Истории ваших поняш.

Вам интересно узнать историю каждого выдуманного пони? Вы Брони? Ваше место сдесь! Выкладываем историю, портрет наших пони и делимся информацией о мультике!
RSS-лента темы

Вы брони?

Да, я настоящая броняшка! 12 голосов80%
Нет. 3 голосов20%
  1. Оффлайн

    Фризочка Машенька

    Посетители

    Сообщений: 431

    Симпатий: 645

    Трофеев: 6

    Автор темы

    Привет всем брони! На этой страничке мы делимся всяческими историями, а так же информацией о новых трейлерах или клипов из мультфильма- "Мой маленький пони- дружба это магия!". Тут можно флудить и разговаривать, делать все что захотите! Доброо пожаловать на страничку всех БРОНИ!
    Итак, создаем небольшую анкетку вашей поняшки и описываем её жизнь на каждый день!
    Имя:
    Возраст:
    Вид:
    Внешность:
    Характер:
    Умения:
    Биография:
    История получения кьютимарки( не обязательно. Этот пункт строго по желанию).
    Портрет:

    Анкета моей поняшки:
    Имя: Пайтинг Браш
    Возраст: 20 лет кобылке
    Вид: Единорог.
    Внешность:Стройная молодая кобылочка обладает рыжей гривой и оранжевым тельцем. Пэй всегда носит различные прически, но чаще всегда( на работе) использует прямые локоны. Хвост короткий, такой же как и грива. Глаза голубые, часто подкрашивает веки светло-оранжевым оттенком. На переднем правом копытце иногда носит различные аксессуары, так же украшает и задние.
    Характер:Никогда не отстает от сестры, хотя и не любит шутки. Всегда мечтательная и романтичная, так же все время ходит с некой задумчивостью на мордашке, но с посетителями всегда улыбчива. Всегда готова помочь окружающим. Легкомысленная- часто делает, а потом думает "зачем я это сделала"? Всегда общительна и дружелюбна.
    Умения:Отлично разбирается с оттенками для различной одежды, и аксессуаров к ней. Так же легко может нарисовать любую картину(эскиз платья или просто модной одежды). Неплохо разбирается в моде. Магия- телекинез(перемещение сразу нескольких вещей), перемещение( может перемещаться на расстояние от 5 до 8 м), защитный барьер, заклинание на поиск драгоценностей.
    Биография:Пэй жила вместе со своей сестрой в Кантерлоте. Когда обе они получили кьютимарки и выросли, сестры купили небольшое здание, которое вскоре стало их собственным бутиком. Пайтинг рисовала модели и эскизы платий, а Флайнинг же шила по ним платья. Так, вскоре они стали знаменитыми в Кантерлоте, и в их бутик стало заходить много посетителей. Сестры поняли, что мода это их бизнес, и не стали экспериментировать дальше. Так постепенно шла жизнь дизайнеров, но, им не хватало одного- любви. Родители их переехали в Филлидельфию, поэтому сестрички были намерены найти себе вторую половинку.
    История получения кьютимарки( не обязательно. Этот пункт строго по желанию).
    Портрет:



    И вот, моя вторая анкета:
    Имя: Misty Fly/Мисти Флай/Мисти/Флай.
    Возраст: 25 лет
    Вид: Пегас
    Внешность:Мисти спортивного телосложения кобылка. Окрас шерсти имеет телесный цвет(только намного светлее, но белым не назовешь), грива голубой со светленькими полосками. Глаза округленной формы, голубого цвета. Обычно носит летные очки, и форму Вондерболтов.
    Характер:Мисти- общительная и дружелюбная кобылка. В детстве была скромная и тихая, но как пегаска вступила в команду Вондерболтов, у нее брали репортажи и вообще- она стала больше общаться, и так она стала общительней. Всегда протянет копыто помощи, даже в самой страшной и трудной ситуации. Никогда не бросает друзей, готова сдержать самый важный секрет. Всегда самостоятельная и смелая.
    Умения:Может создать ураган одна, когда то подняла одна воду в Клаудсдейл, но сейчас этого достичь вряд ли может.
    Биография:Мисти родилась в семье пегасов, в Кантерлоте. С самого детства, Флай увлекалась полетами, и её увлечения стали судьбой пегасочки. После получения кьютимарки( что было в 11 лет) родители все таки решили отдать свою дочурку в летную академию. Та поступила на начальные курсы. Все уроки и задания в летной академии давались малышки легко, почему и закончила академию на отлично. В двадцать лет, её приняли в команду Вондерболтов. В этой команде Мисти познакомилась с двумя кобылками, и с двумя жеребцами. С одной, она сдружилась особенно. Звали ту пегаску Флитфут. Она была такой же смелой и общительной. Вообщем-жизнь у Флай стала прекрасной. Она покинула родительский дом, и отправилась жить вместе с коллегами, в резиденции Вондерболст. Часто пегаска навещала своих родных, приносила им различные новости из академии( где та была начальным тренером).
    История получения кьютимарки:
    В этот день шел дождь. Дождь не прекращался уже около недели. Даже самые опытные пегасы-синоптики не могли прекратить это дело. Мисти было очень скучно. Родители в этот день уехали по делам и оставили малышку одну. Странная и очень опасная мысль пронеслась в голове пегаски. "А что если...Если создать ураган, который выжмет всю воду из туч?"-подумала Флай. Выйдя из дома, она с опасением взглянула на небо.
    - Я должна это сделать! Ради Принцесс Луны и Селестии!-громко сказала молодая пегасочка и отошла на небольшую территорию. Она начала кружится, создавая небольшой ураганчик. Вскоре, он стал все больше и больше, а вскоре-засосал и облака. Все небо разом очистилось, и выглянуло солнце. Улыбнувшись, Мисти стала взлетать к верху, от чего вскоре ураган начал понемножку рассеиваться. Жители Кантерлота вышли, что бы посмотреть на происходящее. Они увидели Мисти, и её уже почти "потухший" ураган и захлопали в копыта.
    -Это нечто! Маленькая пегасочка смогла это, смогла!-доносились голоса разного пола. Когда Флай приземлилась на землю, она увидела на своем боку кьютимарку.
    Портрет:



    Желаю всем добра, вы няшки!

    РаДуЖнЫй РыВоК, пепа нравится это сообщение.
    20 августа 2013 - 13:27 / #1
  2. Оффлайн

    РаДуЖнЫй РыВоК

    Посетители

    Сообщений: 1058

    Симпатий: 850

    Трофеев: 6

    Имя:Спиди Дэш
    Возраст:15
    Вид:супер быстрая крутая пегаска
    Внешность:как на фото похожа чем-то на Радугу Дэш
    Характер:Крутая одная обожает леать ненавижу проигрыши как крутая пацанка
    Умения:Colofour Rainbow
    Биография:потом
    История получения кьютимарки( не обязательно. Этот пункт строго по желанию).
    Портрет:


    сама рисвоала







    _Диджей_Эмерли_ нравится это сообщение.
    20 августа 2013 - 13:37 / #2
  3. Оффлайн

    Фризочка Машенька

    Посетители

    Сообщений: 431

    Симпатий: 645

    Трофеев: 6

    Автор темы

    Окей, хорошая анкета)
    20 августа 2013 - 13:50 / #3
  4. Оффлайн

    Фризочка Машенька

    Посетители

    Сообщений: 431

    Симпатий: 645

    Трофеев: 6

    Автор темы

    У кого какие новости?
    20 августа 2013 - 13:50 / #4
  5. Оффлайн

    Фризочка Машенька

    Посетители

    Сообщений: 431

    Симпатий: 645

    Трофеев: 6

    Автор темы

    Мне очень понравился ролик "Дети ночи". Озвучка хорошая, да и сам по себе классный ролик. Имеет смысл.
    РаДуЖнЫй РыВоК, LoVe ФлАтЕрШаЙ LoVe нравится это сообщение.
    20 августа 2013 - 22:13 / #5
  6. Оффлайн

    РаДуЖнЫй РыВоК

    Посетители

    Сообщений: 1058

    Симпатий: 850

    Трофеев: 6

    Фризочка Машенька,
    Это моя стаья)))А мне понравился фанатсткий мультфильм Приключение Баттона
    21 августа 2013 - 12:36 / #6
  7. Оффлайн

    Фризочка Машенька

    Посетители

    Сообщений: 431

    Симпатий: 645

    Трофеев: 6

    Автор темы

    РаДуЖнЫй РыВоК,
    Да! Он тоже потрясающий) А за статью спасибо, очень классная)
    21 августа 2013 - 12:51 / #7
  8. Оффлайн

    Резвая-Ruffian

    Посетители

    Сообщений: 2310

    Симпатий: 392

    Трофеев: 5

    Имя:Рейнб Деш
    Возраст:15
    Вид:супер быстрая крутая пегаска
    Внешность:Как на фотке супер крутая
    Характер:Крутая РЕйнбоу
    Умения:Радужный удар
    Биография:потом
    История :Посмотрите в мультике)
    Портрет:
    21 августа 2013 - 14:40 / #8
  9. Оффлайн

    Фризочка Машенька

    Посетители

    Сообщений: 431

    Симпатий: 645

    Трофеев: 6

    Автор темы

    Резвая-Ruffian,
    Хорошая анкета
    21 августа 2013 - 14:55 / #9
  10. Оффлайн

    Резвая-Ruffian

    Посетители

    Сообщений: 2310

    Симпатий: 392

    Трофеев: 5

    Фризочка Машенька,
    Спасибо)
    21 августа 2013 - 15:46 / #10
  11. Оффлайн

    LoVe ФлАтЕрШаЙ LoVe

    Посетители

    Сообщений: 925

    Симпатий: 293

    Трофеев: 4

    Фризочка Машенька,
    а можно сделать не свою анкету а про Флаттершай?
    21 августа 2013 - 16:30 / #11
  12. Оффлайн

    РаДуЖнЫй РыВоК

    Посетители

    Сообщений: 1058

    Симпатий: 850

    Трофеев: 6

    Фризочка Машенька,
    Эй что можно было и не своих пони придумывать?Блинн
    21 августа 2013 - 18:01 / #12
  13. Оффлайн

    Фризочка Машенька

    Посетители

    Сообщений: 431

    Симпатий: 645

    Трофеев: 6

    Автор темы

    Конечно!
    РаДуЖнЫй РыВоК,
    LoVe ФлАтЕрШаЙ LoVe,
    Все можно
    РаДуЖнЫй РыВоК, LoVe ФлАтЕрШаЙ LoVe нравится это сообщение.
    21 августа 2013 - 19:07 / #13
  14. Оффлайн

    РаДуЖнЫй РыВоК

    Посетители

    Сообщений: 1058

    Симпатий: 850

    Трофеев: 6

    Фризочка Машенька,
    Блин я так бы Рейнбоу Дэш взяла:))
    21 августа 2013 - 19:09 / #14
  15. Оффлайн

    Фризочка Машенька

    Посетители

    Сообщений: 431

    Симпатий: 645

    Трофеев: 6

    Автор темы

    РаДуЖнЫй РыВоК,
    Можешь взять Деринг Ду...А почему бы и нет? Ты можешь взять Рейнбоу. Резвая ведь девушку взяла, а ты поняшу)
    РаДуЖнЫй РыВоК нравится это сообщение.
    21 августа 2013 - 19:18 / #15
  16. Оффлайн

    РаДуЖнЫй РыВоК

    Посетители

    Сообщений: 1058

    Симпатий: 850

    Трофеев: 6

    Фризочка Машенька,
    friend friend friend
    22 августа 2013 - 08:00 / #16
  17. Оффлайн

    LoVe ФлАтЕрШаЙ LoVe

    Посетители

    Сообщений: 925

    Симпатий: 293

    Трофеев: 4

    Имя: Флаттершай
    Возраст: 15
    Вид: Пегас
    Внешность: пегас нежно-жёлтого окраса с розовыми гривой и хвостом, цвет глаз - бирюзовый. Олицетворяет собой Элемент Гармонии Доброту. Кьютимарк Флаттершай – три розовокрылые бабочки, ее талант уникален среди пегасов и не связан с управлением погодой – она умеет общаться с животными.
    Характер: Флаттершай очень застенчива и нерешительна, она "боится собственной тени" (с) Рейнбоу Дэш. Флаттершай очень любит животных (кроме, пожалуй, взрослых драконов, которых до смерти боится), ей куда проще общаться с животными чем с другими пони. Флаттершай предпочитает решать любые конфликты мирно, находя сначала суть проблемы, однако когда дело доходит до действий, может только пищать и легонько пинать обидчика. При сильных переживаниях, Флаттершай может вести себя очень странно для такой тихой натуры. В эпизоде Sonic Rainboom, после радужного удара Флаттершай, не помня себя, неистово ликует, в эпизодах Dragonshy и Stare Master в опасных ситуация демонстрирует чудеса храбрости, а в эпизоде The Best Night Ever впадает в ярость (фанаты окрестили это ее состояние как "flutterrage").
    Биография: биография в котегории: "История получения кьютимарки"

    История получения кьютимарки: В детстве Флаттершай жила в Клаудсдейле, она очень плохо летала, и никогда не спускалась на землю. Впервые оказавшись на земле, Флаттершай была поражена животными, птицами и насекомыми, которых никогда не видела в Клаудсдейле. Внезапный радужный удар Рейнбоу позволил Флатершай обнаружить в себе способность общаться с животными.
    Портрет:


    РаДуЖнЫй РыВоК нравится это сообщение.
    22 августа 2013 - 11:40 / #17
  18. Оффлайн

    РаДуЖнЫй РыВоК

    Посетители

    Сообщений: 1058

    Симпатий: 850

    Трофеев: 6

    Люди моно новую анкету сделать?
    Имя:Спиди Дэш
    Возраст:15
    Вид:супер быстрая крутая пегаска
    Внешность:как на фото похожа чем-то на Радугу Дэш
    Характер:Крутая одная обожает леать ненавижу проигрыши как крутая пацанка
    Умения:Colofour Rainbow-цветная радуга или же цветной шлейф.Момент когда пони набирает такую скорость,что её тело окрашивается в различные цвета и за ней простираетться шлейф разных цветов.
    Биография:Спиди Дэш пегаска живущая пегасополисе,но её родители переехали в КлаудСдейл там она познакомилась со своей родственницей Рэйнбоу.Ей нравиться летать.Её кьютимарка в виде молнии окрашанная в разные цвета.
    История получения кьютимарки:У Спиди есть подруга по имени Мариппоса(От испанского или итальянского Бабочка)Которая по характеру чем то схожа с Флаттершай,очень застенчивая и и 2 мальчика и 1 девочка начали ее задирать обзывать и Мариппоса упала с облака и тогда Спиди что есть сил заорала на этих задир и полетела за подругой и вот когда она уже достигала земли она поймала свою подружки вмахнула в небо и за ней простиралася цветной шлейфю
    Портрет:




    ее сестра Лайтни:



    Спиди и ее подруга Твинкл Стар:

    Я и сестричка







    Её настоящий младший брат Тру Мьюзик

    Твинкл Стар одна из ее лучших друзей





    Это Смайли

    Названная сестренка Лайтни

    22 августа 2013 - 13:35 / #18
  19. Оффлайн

    Фризочка Машенька

    Посетители

    Сообщений: 431

    Симпатий: 645

    Трофеев: 6

    Автор темы

    LoVe ФлАтЕрШаЙ LoVe,
    Хорошая анкета) Молодец)
    А кому какие поняши нравятся? Мне например, Бон-бон, Твайлайт, Флаттершай и Эпплджек.
    24 августа 2013 - 19:05 / #19
  20. Оффлайн

    Фризочка Машенька

    Посетители

    Сообщений: 431

    Симпатий: 645

    Трофеев: 6

    Автор темы

    РаДуЖнЫй РыВоК,
    Хорошая анкета) И тут все можно! Эта тема без правил!)
    24 августа 2013 - 19:06 / #20
  21. Онлайн

    РСЯ

    Реклама

Статистика форума, пользователей онлайн: 0 (за последние 15 минут)

---

Администраторы | Редакторы | Журналисты | Посетители

Создано тем
1560
Всего сообщений
130707
Пользователей
26770
Новый участник
breezyoffice36

Зарегистрироваться
Мини чат
Правила общения в чате
OTM
OTM
Сегодня в 03:00:43

Рыжий Конь, так а какой смысл мне одному шуметь, если больше никому ничего не надо?
Ответить
Рыжий Конь
Рыжий Конь
7 февраля 2024

recourse
Ответить
Рыжий Конь
Рыжий Конь
7 февраля 2024

я смотрю тут совсем все затихло sad
Ответить
OTM
OTM
14 марта 2023

Рыжий Конь, hi
Пофиксил ошибку отображения статей, приношу свои извинения за доставленные неудобства
Ответить
OTM
OTM
13 марта 2023

Azali, я и не сплю.
Наташа сайтом отказалась заниматься, я весьма слабо смыслю в конной тематике, посему писать непроверенную инфу считаю непозволительным. начатая мной тематика питания не набрала популярности. Нетематические статьи я публиковать не буду. Да и не для кого, все давно разбежались по соцсетям. Статистика посещений удручающая. само содержание сайта в том виде, в котором он есть и так обходится в 10% от моей зарплаты в оффлайне. на которую тратится львиная куча времени. Перспектив развития, если честно, на данный момент не наблюдаю, ибо это минимум пол года безвылазной работы на сервере. На данный момент я не могу себе этого позволить, да и изначально в одиночку я сайт не вытянул бы. Пока нон на плаву , так сказать, до "лучших времён". а дальше видно будет
Ответить
Azali
Azali
10 марта 2023

"разбудим" ОТМ и Наташу...без них не справиться...
Ответить
Azali
Azali
10 марта 2023

можно выкладывать статьи, которые смогут заинтересовать даже того человека, который не связан с лошадьми.. это небыстро, поиск информации и тд и тп, но нужно делать небольшие шаги
Ответить
Azali
Azali
10 марта 2023

часто бываю здесь... тяжело понимать, что потеряла, не побоюсь такого выражения, вторую семью... проводила здесь очень много времени, познакомилась благодаря этому сайту с многими интересными людьми. Нужно объединяться и прикладывать совместные усилия, чтобы дать сайту вторую жизнь
Ответить
Azali
Azali
10 марта 2023

Рыжий Конь, спасибо heart
Ответить
Рыжий Конь
Рыжий Конь
8 марта 2023

по ходу сайт совсем загнил, статьи все слетели recourse
Ответить
Рыжий Конь
Рыжий Конь
8 марта 2023

слушайте, реально жутко , заметил тут куча паутин с жирными пауками , ну нельзя же запускать сайт до такой степени , люююдииии , аааа-ууууу, давайте все сюды , будут люди и будут и статьи , и новости и еще кучу всего много чего интересного ))
Ответить
Рыжий Конь
Рыжий Конь
8 марта 2023

Grey, так не идут новые кони , нужно их чем то сюда заманивать what
Ответить
Рыжий Конь
Рыжий Конь
8 марта 2023

OTM, все еще актуально ?
Ответить
Рыжий Конь
Рыжий Конь
8 марта 2023

уважаемые девочки, девушки, женщины, бабушки , поздравляю Вас с международным женским днем 8 марата , желаю Вам всем счастья, любви, хорошего настроения и множество улыбок на ваших лицах! rose
Ответить
Рыжий Конь
Рыжий Конь
8 марта 2023

ууууу , с диким грохотом пустых ведер , и с криком " какая зараза понаставила в проходе пустые ведра и отряхиваясь от паутин к вам пришел Рыжеватто Конятто lol всем привет =)
Ответить
Икадезотта
Икадезотта
24 октября 2022

людям аскетам не нужно общение
Ответить
Grey
Grey
24 июля 2022

Где новые кони, партия требует контенту!
Ответить
OTM
OTM
15 апреля 2022

Рыжий Конь, Напиши Наташе в ВК
Ответить
Рыжий Конь
Рыжий Конь
14 апреля 2022

what
Ответить
Рыжий Конь
Рыжий Конь
3 апреля 2022

ууууу , с диким грохотом пустых ведер , и с криком " какая зараза понаставила в проходе пустые ведра к вам пришел Рыжеватто Конятто lol всем привет =)
Ответить
OTM
OTM
2 марта 2022

МиЛаЯ ВрЕдИнА, Приветик )
как видишь произошло много изменений не в лучшую сторону(
Ответить
МиЛаЯ ВрЕдИнА
МиЛаЯ ВрЕдИнА
28 февраля 2022

всем привет, не была здесь лет 10 уже))
Ответить
OTM
OTM
8 февраля 2022

Волк Огнеглаз, lol
Ответить
Волк Огнеглаз
Волк Огнеглаз
8 февраля 2022

лол я иду в атаку на другую стаю 570 kon kon
Ответить
Волк Огнеглаз
Волк Огнеглаз
8 февраля 2022

wizard моя магия сильна(я волк не конь))) ) я владею всеми стихиями
Ответить
Natali
Natali
17 января 2022

Буду ждать с нетерпением!
Ответить
Natali
Natali
17 января 2022

Рыжий Конь, klass
Ответить
Natali
Natali
17 января 2022

Рыжий Конь, hi
Ответить
Рыжий Конь
Рыжий Конь
17 января 2022

мы тут посовещались и решили выпустить первую часть спецвыпуска видео новостей про Эндо yes
Ответить
Рыжий Конь
Рыжий Конь
17 января 2022

наш корреспондент Пегас прибыл с фото и видео материалами про мерина Эндо про которого я начал рассказывать в своих видео новостях , завтра выйдет продолжение знакомства с этим конем smile
Ответить
Рыжий Конь
Рыжий Конь
17 января 2022

всем привет , первая часть моих не обычных видео новостей про реальных лошадей нашей планеты открыта!
Ответить
Natali
Natali
10 января 2022

Рыжий Конь, hi и тебя с праздниками!
Ответить
Рыжий Конь
Рыжий Конь
9 января 2022

всем привет , всех с прошедшими праздниками , я живой и все норм - просто по работе завал , если мне повезет то я сделаю супер видео выпуск видео новостей от Рыжего Коня , будет очень интересно yes щас в ожидании видеоматериалов от конников разных стран 007
Ответить
Natali
Natali
3 января 2022

wizard
Ответить
OTM
OTM
1 января 2022

Suspiria, с новым годом тебя
kon

И всех остальных, конечно же, тоже.
Ввиду низкой посещаемости оформление новогоднее решил не делать, извините уж
Ответить
Suspiria
Suspiria
31 декабря 2021

С Наступающим Новым годом! heart
Ответить
Natali
Natali
17 декабря 2021

570
Ответить
Natali
Natali
10 декабря 2021

Рыжий Конь, здорово! Идём на дискотеку! musik
Ответить
Рыжий Конь
Рыжий Конь
9 декабря 2021

расколбас ..... блин , как меня все еще колбасит то lol короче музыкальная дискотека ..... музыкалная видео дискотека от Рыжего .... неее, от диско Рыжего Коня вышла ! laughing
Ответить
Natali
Natali
8 декабря 2021

Рыжий Конь, wink
Ответить
Рыжий Конь
Рыжий Конь
7 декабря 2021

Natali, привет , стырила мою задумку про Будвайзер laughing
Ответить
Natali
Natali
4 декабря 2021

Рыжий Конь, и у нас) приветик))
Ответить
Рыжий Конь
Рыжий Конь
4 декабря 2021

ух, всем привет , простите за отсутствие - полностью завяз на работе , у нас зима началась laughing
Ответить
Natali
Natali
30 ноября 2021

wizard
Ответить
OTM
OTM
27 ноября 2021

Suspiria, ничего страшного)) новые материалы пока что добавляются не очень быстро, по этому будешь успевать и с такой периодичностью посещения их читать =)
Ответить
Suspiria
Suspiria
27 ноября 2021

Привеет) как у вас дела? Из-за учёбы совершенно мало времени посещать сайт...
Ответить
Natali
Natali
22 ноября 2021

hi
Ответить
OTM
OTM
20 ноября 2021

Рыжий Конь, варианты есть всегда ;)
Ответить
Рыжий Конь
Рыжий Конь
20 ноября 2021

OTM, с радостью бы - так жить то надо как то ))
Ответить
OTM
OTM
20 ноября 2021

Рыжий Конь, меняй давай быстренько свою ужасную работу на любимую )))
Ответить
Архив сообщений чата
Развернуть
Отправить
Обновить
Последние сообщения:
  • Статьи
  • Форум
  • Альбом
Кто на сайте?
Сейчас на сайте: 58, из них:
Зарегистрированных: 0
Роботов: 1
Популярное:

    Материалов не найдено.

А так же: