Сайт о лошадях Loshadiya.ru » Форум » Уголок пользователя » Денник Рыжего Коня » Студия видео новостей от Рыжего Коня

Студия видео новостей от Рыжего Коня

Теперь видео новости от Рыжего Коня будет тут=)
RSS-лента темы
  1. Оффлайн

    Рыжий Конь

    Редакторы

    Сообщений: 558

    Симпатий: 1070

    Трофеев: 7

    Автор темы

    Студия видео новостей от Рыжего Коня
    Natali нравится это сообщение.
    28 сентября 2021 - 12:30 / #1
  2. Оффлайн

    Рыжий Конь

    Редакторы

    Сообщений: 558

    Симпатий: 1070

    Трофеев: 7

    Автор темы

    и так всем привет кто смотрит видео новости от Рыжевато Конято lol в эфире тестовый выпуск видео новостей и кстати первый в новой студии , да -у меня новая студия ( taina только почему то покрасили в зеленый цвет стены и потолок -но это не страшно потом перекрасим) , и так в эфире перв..... это я уже говорил , ( taina все таки отвлекает это все зеленое ) так, продолжим hello здрасте ,Конь, очень приятно , Конь, очень приятно , Конь очень приятно , и так , все кто (из старых двуногих ) кто тут был то помнят мои видео новости (да именно двуногие ! у меня то четыре ноги а у вас две ) помнят мои видео новости , они были не только о лошадях но и о других животных , о людях и так далее , так как наш сайт ожил благодаря замечательным людям - да,да, тебе ОТМчик-тот который читает эту тему и тебе Natali которая тоже читает эту тему , ну и еще одному человеку с которым я так близко не знаком но тоже ему благодарен за то что они взяли и просто подняли этот сайт на ноги , конечно то что тут было когда сайт забросили это словами не написать -но и не буду, есть очень плохой человек которого так и хочется покусать и лягнуть так что бы он долго летел -но я не скажу кто он ( taina но кое кто знает о ком я пишу), и все таки приятно вернутся туда где ты пробыл очень много времени ,общался с друзьями -было все и ссоры , и словесные перепалки и лубофф winked короче все было , а самое главное что было всегда тепло и уютно тут , конечно щас уже такого нет но я надеюсь что скоро опять станет так же весело и уютно тут и будет много народу , чат оживет как и в былые времена - писали так что не успевали и читать сообщения ,как видите мне выдали -нет, выделили отдельный денник в котором будет все (кроме того самого чего нельзя тут )это удобней тем что не надо по всему форуму искать мои темы и по этому я попросил технического мастера нашего сайта построить мне денник , у меня как видите появились нове проекты - и они будут и дальше появляться, что то я заболтался , и так начнем:
    hello всем привет, в эфире тестовый и первый выпуск видео новостей от Рыжего Коня bravo
    ну и собственно ведущий Рыжевато Конято собственной персоны winked
    многие из вас сталкивались с смешными ситуациями связанные с лошадьми , ну есть и не смешные но это в зависимости от результатов произошедшего
    такие результаты можно посмотреть в этом видео ролике

    забавно смотреть на эти лошадиные морды yes
    в следующем ролике есть все и падения, и смешные лошади - самое главное что из двуногих не кто серьёзно не пострадал yes

    ну теперь отойдем от лошадок и перейдем к нашим пушистым кошакам и собачкам
    кошки , коты тоже бывают вытворяют такое что это доводит до смеха и собаки тоже так доводят людей до смеха ,
    как они это делают можно увидеть в следующем ролике smile

    ну а на этой веселой ноте я с вами прощаюсь до новых встреч by (напомню что это был первый тестовый выпуск видео новостей от Рыжего Коня hello
    OTM, Natali нравится это сообщение.
    30 сентября 2021 - 18:45 / #2
  3. Оффлайн

    Рыжий Конь

    Редакторы

    Сообщений: 558

    Симпатий: 1070

    Трофеев: 7

    Автор темы

    всем привет , в эфире второй выпуск видео новостей от Рыжего Коня и в студии ведущий Рыжий Конь hello сегодня поговорим о рекламе , да- о этой занудной рекламе которая всем уже надоела , но я буду говорить не о той самой рекламе которую вы видите каждый день на своих телеелевизорах- поговорим мы сегодня о рекламе где актеры это лошади , да- среди лошадей есть и свои звезды рекламного бизнеса , в рекламе снимаются разные лошади разных мастей и пород , иногда одни просто скачут, другие танцуют, третьи играют в снежки , в каждой такой рекламе все получается красиво и весело , такую рекламу можно и смотреть в перерывах между фильмами , а теперь давайте посмотрим такую рекламу с лошадьми , вот первый рекламный ролик мне понравился - снято все очень красиво smile
    известный автомобильный производитель снял рекламу своих машин с помощью лошадей , и причем он ее снял на суперском уровне , получился очень забавный ролик естественно он не обошелся без компьютерной помощи посмотрите сами smile

    а вот в следующем ролике почти нет какой компьютерной технологии , все снято в живую , не верите ? а я говорю правду - все актеры снимались почти без использование компьютерной графики , все равно не верите ? а придется поверить -так как есть видео ролик о том как снимали этот самый ролик (я потом его вам покажу)
    ну собственно посмотрите сами smile

    да, да,да- это те самые красавцы которые рекламируют пиво -мы к ним еще вернемся в следующих выпусках yes
    а вот следующий ролик в комментариях не нуждается , тут и так все понятно winked

    а вот еще одна забавная и смешная реклама с пони , получилось очень забавно winked

    в продолжении темы о танцующих пони есть еще один короткий но забавный ролик smile

    эта же компания продолжила снимать рекламные ролики с участием пони -вот очередной ролик smile

    чуете ?чуете?- лошадино-понячей романтикой понесло winked
    ну а следующий ролик я комментировать не буду - смотрите сами yes

    ну и в завершение выпуска я хочу вам предложить посмотреть на не обычное конное шоу (правдя я сам не понял что и как там но мне оно понравилось )

    ну и на этом я с вами прощаюсь до новых встреч , с вами был Рыжеватто Конятто winked
    Natali нравится это сообщение.
    4 октября 2021 - 14:47 / #3
  4. Оффлайн

    Рыжий Конь

    Редакторы

    Сообщений: 558

    Симпатий: 1070

    Трофеев: 7

    Автор темы

    всем привет, в эфире спец выпуск видео новостей от Рыжего Коня
    это спец выпуск посвящен моей теме про хобби хорсинг , и так начнем write
    как вы уже видели в статье я рассказал про хобби хорсинг почти все , но фотографий не достаточно что бы ощутить всю полноту этого интересного вида спорта , как я уже писал что этот вид спорта начинает развиваться на нашей планете под названием Земля (кто не знает что это такое и где она то эта планета третий шарик от звезды по имени Солнце lol ) так вот ,хобби хорсинг прискакал к нам из Финляндии и проскакав через Россию привлек своим вниманием детей разных возрастов , как все это выглядит ы можете посмотреть в следующем видеоролике smile

    ну теперь вы узнали все плюсы этого спорта , а минусов нет -я так считаю yes
    ну теперь давайте перейдем к соревнования по хобби хорсингу , конкур :
    в конкуре хобби хорсинга все так же как и в реальном конкуре с лошадьми , маршрут,препятствия ,прыжки , судьи .
    можете сами посмотреть как в Крыму прошли такие соревнования winked
    скажу вам честно то мне было весело смотреть это ролик lol
    Выездка : ну собственно про выездку я думаю нет смысла рассказывать и показывать - вы и так знаете как это выглядит yes
    так же как и в конным спорте в хобби хорсинге есть падения , с одной стороны падения кажется смешными но от таких падений можно что нибудь сделать не хорошее для себя , я думал как закончить свой выпуск и решил что я закончу его подборкой видосов про хобби хорсинг winked


    вот на этом видео все сделано как и в реальной конюшне и я считаю что это правильно - так как все это начинает обучать и готовить к реальной конюшне , можно таким образом обучать первым навыкам работы с лошадьми smile
    а теперь давайте не много отойдет от этого вида спорта и перейдем к другому похожему (только по моему для таких лошадок нет отдельного вида спорта - но я думаю что он появится) winked

    ну а для таких лошадок я думаю надо делать все виды конного спорта lol

    на этом я с вами прощаюсь , с вами был Рыжеватто Конятто winked
    OTM, Natali нравится это сообщение.
    6 октября 2021 - 15:32 / #4
  5. Оффлайн

    Рыжий Конь

    Редакторы

    Сообщений: 558

    Симпатий: 1070

    Трофеев: 7

    Автор темы

    всем привет , в эфире Рыжеватто Конятто с видео новостями winked
    лошадь - что это такое ? это пол тонны красивого , элегантного ,умного , быстрого и смешного создания - которое твердо и на всегда вошло в нашу жизнь , лошади преданные животные и смешные - от того что они иногда выделывают становится очень смешно , можете сами посмотреть lol

    особенно смешно наблюдать за жеребятами , они все очень смешные lol

    но все равно что и жеребята что и взрослые лошади все смешные , обычным людям которые не посвящены в конную жизнь этого не знают - а конники это все знают , потому что они постоянно это наблюдают yes

    по красоте эти создания превзошли всех животных , множество пород - но все равно все они красивые в независимо от породы и масти ,давайте посмотрим подборку самых красивых лошадей от канала "Tоп 10" smile

    такие красные создания под названием лошадь стоят не малых денег , породистые лошади дорогие - а на сколько дорогие вы можете узнать из следующих роликов


    кроме красоты лошади еще и сильные животные , а есть такие силачи что можно только позавидовать , о таких силачах нам расскажет Белый Кот smile

    ну и в конце выпуска я специально для вас подготовил несколько красивых видео роликов smile и на этом Рыжеватто Конятто с вами прощается до новых встреч by , беригите себя и не болейте smile


    OTM, Natali нравится это сообщение.
    4 ноября 2021 - 12:10 / #5
  6. Оффлайн

    Рыжий Конь

    Редакторы

    Сообщений: 558

    Симпатий: 1070

    Трофеев: 7

    Автор темы

    всем привет , простите за мое отсутствие - у меня прибавилось работы с наступлением зимы , что бы не вам не было скучно и грустно я приглашаю вас всех в космическое путешествие по нашей вселенной yes , мы посетим все наши планеты ,Луна, Марс, Сатурн ,Юпитер и много чего другого интересного и познавательного ждет вас в нашем путешествии , ну готовы ? winked тогда оправляемся в путешествие по нашей вселенной , а помогут нам в этом путешествии ребята из National Geographic smile
    ой! совсем забыл what на канале Рыжего коня в ютубе теперь обновление, вы можете увидеть виртуальные американские дороги, каньоны, штаты и много чего другого интересного глазами водителя-дальнобойщика, который колесит на своем верном железном коне Kenworth K100-E (модель того самого грузовика из к\ф "ТЕРМИНАТОР) , так же можно увидеть поездки на разных тягачах и по Европе , н и естественно будут и работы на нашей ферме , так что заходите и смотрите прямые трансляции , начало трансляций в 22.30 по мск yes ( taina ссылку на канал вы можете найти в разделе Виртуальная ферма )
    Natali нравится это сообщение.
    4 декабря 2021 - 11:37 / #6
  7. Оффлайн

    Рыжий Конь

    Редакторы

    Сообщений: 558

    Симпатий: 1070

    Трофеев: 7

    Автор темы

    ююю, комон беби lol во меня колбасит то ! lol всем привет ,в эфире раскол....... простите , а хотя фиг с ним , в эфире расколбасные музыкальные новости от Рыжего Коня yeees а музыкальные потому что сегодня я вам расскажу про одного талантливого музыканта Arminа Kpperа , родился он ............ а в прочем пропущу его биографию и приступим к просмотру его работ , этот музыкант делает музыку из обычных звуков и даже с помощью котов или кошек и иногда крыс , интересно ? ну давайте посмотрим на первую его работу smile
    довольно таки не обычно но вышел хороший клип
    а вот следующая его работа это просто что то с чем то , в прочем смотрите и слушайте сами smile
    получилось класно yes
    а вот следующая его работа это просто шедевр! смотрите сами smile

    понравилось ? ну тогда смотрите еще winked

    ну что продолжаем ? поооеехаали kon

    не останавливаемся и продолжаем веселую дискотеку от Рыжего Коня bully

    красиво вышло . klass .. но мы продолжаем дальше bully
    для тех кто присоединился напомню : это музыкальные диско новости от Рыжего Коня
    для тех кто боится крыс : не бойтесь следующего ролика - в нем есть крыса ! бууу lol

    bully ну что не устали ? ну тогда продолжаем дальше 570


    без остановок мы мчимся дальше


    ну что ? не устали ? ну тогда продолжаем наш марафон kon







    ну и на этом все - а то у меня уже подковы расхлябались от такой дискотеки , с вами был Рыжий Конь , до новых встреч fellow
    Natali нравится это сообщение.
    9 декабря 2021 - 20:25 / #7
  8. Оффлайн

    Natali

    Редакторы

    Сообщений: 456

    Симпатий: 659

    Трофеев: 6

    musik
    10 декабря 2021 - 15:53 / #8
  9. Оффлайн

    Рыжий Конь

    Редакторы

    Сообщений: 558

    Симпатий: 1070

    Трофеев: 7

    Автор темы

    Всем привет , в эфире виде...... фото новости от Рыжего Коня , сегодня необычный выпуск , прогуливаясь про просторам интернета я наткнулся но одну лошадь которая меня сильно удивила , что же в ней удивительного ? а в том что эта лошадь слепая , да,да- она слепая на оба глаза , так как Коней не учили иностранному языку то мне пришлось все переводить через гугл переводчик и если что то будет корявое то вы уж меня простите , и так знакомьтесь мерин по кличке Эндо породы Аппалуза , у этого коняши удалили глаза, потому что он страдал рецидивирующим увеитом лошадей, также известным как «лунная слепота».
    Студия видео новостей от Рыжего Коня
    Студия видео новостей от Рыжего Коня

    Сколько ему лет я не знаю и что и как тоже не знаю , но что бы узнать я пинками под зад отправил нашего корреспондента Пегаса что бы он побольше разузнал про этого коня и как он нароет нужный материал мы все про него узнаем и посмотрим как он живет , скажу только одно - живет он замечательно , и он прекрасно ориентируется в окружающем мире , но как? он же слепой , скажете вы , у нас у лошадей кроме зрения есть много способов ориентироваться в окружающем мире - о них вы узнаете позже в процессе рассказа про удивительную жизнь Эндо о которой я вам полностью расскажу и покажу в следующих выпусках , так что ждем нашего корреспондента Пегаса с материалами про Эндо smile
    Студия видео новостей от Рыжего Коня
    Студия видео новостей от Рыжего Коня
    Natali нравится это сообщение.
    17 января 2022 - 12:05 / #9
  10. Оффлайн

    Рыжий Конь

    Редакторы

    Сообщений: 558

    Симпатий: 1070

    Трофеев: 7

    Автор темы

    всем еще раз привет , мы тут посовещались и решили сделать спецвыпуск видео новостей про Эндо сразу после прибытия нашего спецкора Пегаса .
    Упомяну у меня есть эксклюзивное разрешение на размещение видео и фото материалов про коня Эндо на этом сайте , чем я любезно благодарен Девушке Морган -хозяйке Эндо rose публикация фото и видео материалов с этого сайта запрещена!
    И так начнем : наш спецкор Пегас побеседовал с Эндо и вот что он ему рассказал :
    спецкор Пегас:Эндо, расскажи пожалуйста нашим российским пользователям сайта про лошадей Лошадия ру как ты попал к этой замечательной девушке Морган ?
    Эндо: Когда Морган было тринадцать, бабушка позволила ей выбрать одну из своих лошадей в табуне. Морган выбрал меня, когда мне было всего несколько месяцев. Я родился в июне 2000 года .
    Студия видео новостей от Рыжего Коня

    спецкор ПегасПочему у тебя такая необычная кличка?
    Эндо: Морган говорила , что выбрала меня, потому что у меня было другое присутствие, чем у других жеребят. Даже когда я был маленьким, очевидно, у меня была сильная и уникальная личность.
    Морган наткнулась на префикс Эндо в медицинской книге. Это означает "внутри, внутренне, поглощающее или содержащее". Морган хотела закончить название, как означающее что-то красивое или могущественное внутри, но так и не закончил его полностью. Сегодня он закончен как Эндо Слепой. Таким образом, я надеюсь, что в некотором смысле я представляю, что внутри слепых есть сила, мужество и решимость.Когда Морган впервые заполучила меня она не знала как надеть недоуздок.
    Морган была почти полностью самоучкой. Она узнала, что работает, а что нет, методом проб и ошибок. Этот подход, возможно, действительно помог нам в чем-то, потому что это та же самая техника, которую она так эффективно использовала, когда мне пришлось удалить глаза
    Студия видео новостей от Рыжего Коня

    спецкор ПегасЭндо, что случилось с твоими глазами ?
    Эндо: Когда мне было 8 лет, Морган заметила, что я начал часто щуриться. У меня действительно болели глаза, и в летние месяцы они часто слезились. Морган вызвала ветеринара, как только поняла, что что-то не так. В конце концов мне поставили диагноз Лошадиный рецидивирующий увеит, глаукома и катаракта.
    спецкор ПегасЭндо, наверное можно было бы спасти зрение то ?
    Эндо: Морган пыталась уменьшить мои болезненные вспышки, устраняя пыль и другие раздражения глаз в моем окружении. Она выставляла меня на улицу только на ночь и ежедневно давала мне пероральные противовоспалительные препараты.
    Ветеринар навещал меня несколько раз в месяц, чтобы лечить прописанной глазной мазью и более сильными пероральными препаратами, но, к сожалению, ничто не помогало. Мои глаза просто становились все более и более болезненными.
    спецкор ПегасЭндо, когда приняли это ужасное решение ?
    Эндо: Несмотря на все попытки применения ветеринарных средств, я часто испытывал сильную боль. Я перестал есть, потому что было больно жевать, и лекарство, которое я получал, чтобы попытаться уменьшить боль от воспаления, повлияло на мой аппетит. Когда у моего правого глаза произошла очень опасная вспышка, они приняли решение удалить глаз, чтобы уменьшить мою боль.
    Студия видео новостей от Рыжего Коня

    Эндо:Сразу после операции я был очень напуган. В первую ночь Морган нашла меня дрожащей в моем стойле, когда пришла проведать меня. Она осталась со мной в ту ночь, и ее присутствие заставило меня чувствовать себя в безопасности.
    Студия видео новостей от Рыжего Коня

    Продолжение следует ......
    Natali нравится это сообщение.
    17 января 2022 - 19:24 / #10
  11. Оффлайн

    Natali

    Редакторы

    Сообщений: 456

    Симпатий: 659

    Трофеев: 6

    Очень жаль Эндо sad Ждём продолжения рассказа!
    17 января 2022 - 19:55 / #11
  12. Оффлайн

    Рыжий Конь

    Редакторы

    Сообщений: 558

    Симпатий: 1070

    Трофеев: 7

    Автор темы

    всем привет , в эфире спец выпуск от Рыжего Коня (продолжение истории про Эндо)
    спецкор Пегас: расскажи пожалуйста что делала Морган что бы подготовить тебя ко всему этому ?
    Эндо:Морган начала приучать меня к слепоте, завязывала мне глаза на короткие промежутки времени. Сначала я действительно дрожал от страха, и мне было страшно двигаться.

    Морган осталась со мной, разговаривая со мной и лаская меня, пытаясь заверить меня, что все будет хорошо. Через 15 минут Морган уговорила меня сделать один шаг вперед, а затем она немедленно сняла повязку.

    Мое доверие к Морган помогло сделать 2-ю попытку более плавной, и Морган смогла провести меня по арене с повязкой на глазах. Однако с 3-й попытки я стал умным и понял, как немедленно снять повязку, что сделало практику для будущего без зрения немного сложной задачей!

    Студия видео новостей от Рыжего Коня

    спецкор Пегас:Эндо, а ты можешь гулять с другими лошадьми ?
    Эндо:Когда я ослеп, Морган искала для меня постоянного спутника, чтобы он не был один в своей темноте. Она нашла миниатюрную кобылу по имени Корица, которая была в плохой форме и нуждалась в лучшем доме.

    Корица теперь живет со мной в моем стойле и на пастбище. Однако она больше привязана к стаду, чем я, поэтому она остается дома, когда я путешествую, чтобы не нарушать мою концентрацию, когда я в дороге. Я очень хорошо приспособился к тому, чтобы быть без моей мини-кобылы, когда я путешествую, но я всегда рад, что она ждет меня, когда мы возвращаемся домой.
    Студия видео новостей от Рыжего Коня

    спецкор Пегас :Эндо, а когда удалили второй твой глаз ?
    Эндо: Как и предсказывал ветеринар, второй глаз был удален примерно через 6 месяцев после первого. Я восстановился гораздо быстрее и с большей уверенностью, чем после первой операции.
    Все это время, которое Морган провела со мной, помогая мне научиться чувствовать свое окружение без моего зрения, помогло облегчить переход в слепоту.
    спецкор Пегас :Эндо,что ты можешь делать сейчас? можно ли на тебе ездить?
    Эндо:Я могу сделать все, что может сделать зрячая лошадь. Я соревнуюсь, езжу по тропе, путешествую, прыгаю, выполняю работу свободы и участвую в любом другом новом опыте, который становится доступным. Они говорят, что я огромный фаворит толпы на выставках по всей территории Соединенных Штатов и Канады.
    Мы с Морган даже выступали в театральном шоу под открытым небом.
    Мы с Морган соревновались на самом высоком уровне и добились награды Национального чемпиона в дисциплине, требующей высокого уровня выездки и препятствий.
    Под руководством Морган мы смогли перемещаться по мостам, воротам, сложным маневрам через столбы и прыжкам, используя связь и командную работу.
    Морган заставляет меня прыгать всего несколькими голосовыми репликами. Мы всегда практиковали высоту соревнований дома во время подготовки к предстоящим соревнованиям, чтобы я мог предположить, что все прыжки на эту высоту. Так Морган оберегала меня.
    Поскольку мы были наказаны за использование голосовых команд, Морган использовала в основном невербальные сигналы, чтобы безопасно провести меня через препятствия.
    Чтобы подняться на мост, она касается моего локтя носком ботинка, когда мне нужно поднять ногу выше, например, когда я делаю шаг на мост.
    Заключительный этап соревнований-это скоростной раунд, который является моим любимым. Я хочу идти быстро, потому что я знаю, что Морган будет держать меня в безопасности, конкурировать действительно весело. Мне все равно, что я не вижу. Идти быстро-это слишком весело!
    Студия видео новостей от Рыжего Коня

    Студия видео новостей от Рыжего Коня

    Эндо:Я упоминал, что я актер?
    Мы с Морган играли в "Ночной кобыле"театра Caravan Farm.
    Хорошо, хорошо, у меня не было слов, но я был звездой шоу. Я знаю так много трюков, что мне не нужны были слова, чтобы очаровать аудиторию. Я думаю, что Морган любила возможность показать их всех!
    Я действительно начал любить выступать, когда узнал, что аплодисменты означают "хороший мальчик". Часто я предлагал некоторые дополнительные трюки, чтобы заставить аудиторию хлопать еще немного.
    Я также научился слушать "Endo go" на сцене с помощью раций, и я попытался выйти на сцену самостоятельно. Команде пришлось переключиться на thumbs up, чтобы я не мог предвидеть свое появление!


    Это было нечестно...!!!
    Студия видео новостей от Рыжего Коня
    Студия видео новостей от Рыжего Коня


    Я просто люблю Морган...
    Мы были вместе с тех пор, как я был жеребенком, и у нас была какая-то особая связь с самого начала.
    Вместе мы прошли через столько приключений, боролись с нашими проблемами со здоровьем, но мы всегда были рядом друг с другом, что бы ни случилось.
    Морган поставили диагноз волчанка незадолго до того, как у меня появились первые вспышки. Я должен был узнать, как помочь Морган, прежде чем настанет ее очередь сделать это за меня.

    Мы команда, настоящая команда, мы двое!
    Студия видео новостей от Рыжего Коня


    Эндо: уважаемые пользователи сайта Коники ру, я хотел бы вам сказать только одно - если у вас есть цель в жизни то вы ее должны добиваться любым путем , у меня есть цель и я к ней иду хоть я и ослеп, я живу и продолжаю жить дальше , у меня такая цель -жить дальше не смотря на все что происходит со мной , я много что понял и многому научился и не стал отходить назад а наоборот - я продолжаю идти твердо вперед!
    3 апреля 2022 - 12:21 / #12
  13. Онлайн

    РСЯ

    Реклама

Статистика форума, пользователей онлайн: 0 (за последние 15 минут)

---

Администраторы | Редакторы | Журналисты | Посетители

Создано тем
1560
Всего сообщений
130707
Пользователей
26770
Новый участник
breezyoffice36

Зарегистрироваться
Мини чат
Правила общения в чате
Рыжий Конь
Рыжий Конь
Сегодня в 15:41:07

recourse
Ответить
Рыжий Конь
Рыжий Конь
Сегодня в 15:39:26

я смотрю тут совсем все затихло sad
Ответить
OTM
OTM
14 марта 2023

Рыжий Конь, hi
Пофиксил ошибку отображения статей, приношу свои извинения за доставленные неудобства
Ответить
OTM
OTM
13 марта 2023

Azali, я и не сплю.
Наташа сайтом отказалась заниматься, я весьма слабо смыслю в конной тематике, посему писать непроверенную инфу считаю непозволительным. начатая мной тематика питания не набрала популярности. Нетематические статьи я публиковать не буду. Да и не для кого, все давно разбежались по соцсетям. Статистика посещений удручающая. само содержание сайта в том виде, в котором он есть и так обходится в 10% от моей зарплаты в оффлайне. на которую тратится львиная куча времени. Перспектив развития, если честно, на данный момент не наблюдаю, ибо это минимум пол года безвылазной работы на сервере. На данный момент я не могу себе этого позволить, да и изначально в одиночку я сайт не вытянул бы. Пока нон на плаву , так сказать, до "лучших времён". а дальше видно будет
Ответить
Azali
Azali
10 марта 2023

"разбудим" ОТМ и Наташу...без них не справиться...
Ответить
Azali
Azali
10 марта 2023

можно выкладывать статьи, которые смогут заинтересовать даже того человека, который не связан с лошадьми.. это небыстро, поиск информации и тд и тп, но нужно делать небольшие шаги
Ответить
Azali
Azali
10 марта 2023

часто бываю здесь... тяжело понимать, что потеряла, не побоюсь такого выражения, вторую семью... проводила здесь очень много времени, познакомилась благодаря этому сайту с многими интересными людьми. Нужно объединяться и прикладывать совместные усилия, чтобы дать сайту вторую жизнь
Ответить
Azali
Azali
10 марта 2023

Рыжий Конь, спасибо heart
Ответить
Рыжий Конь
Рыжий Конь
8 марта 2023

по ходу сайт совсем загнил, статьи все слетели recourse
Ответить
Рыжий Конь
Рыжий Конь
8 марта 2023

слушайте, реально жутко , заметил тут куча паутин с жирными пауками , ну нельзя же запускать сайт до такой степени , люююдииии , аааа-ууууу, давайте все сюды , будут люди и будут и статьи , и новости и еще кучу всего много чего интересного ))
Ответить
Рыжий Конь
Рыжий Конь
8 марта 2023

Grey, так не идут новые кони , нужно их чем то сюда заманивать what
Ответить
Рыжий Конь
Рыжий Конь
8 марта 2023

OTM, все еще актуально ?
Ответить
Рыжий Конь
Рыжий Конь
8 марта 2023

уважаемые девочки, девушки, женщины, бабушки , поздравляю Вас с международным женским днем 8 марата , желаю Вам всем счастья, любви, хорошего настроения и множество улыбок на ваших лицах! rose
Ответить
Рыжий Конь
Рыжий Конь
8 марта 2023

ууууу , с диким грохотом пустых ведер , и с криком " какая зараза понаставила в проходе пустые ведра и отряхиваясь от паутин к вам пришел Рыжеватто Конятто lol всем привет =)
Ответить
Икадезотта
Икадезотта
24 октября 2022

людям аскетам не нужно общение
Ответить
Grey
Grey
24 июля 2022

Где новые кони, партия требует контенту!
Ответить
OTM
OTM
15 апреля 2022

Рыжий Конь, Напиши Наташе в ВК
Ответить
Рыжий Конь
Рыжий Конь
14 апреля 2022

what
Ответить
Рыжий Конь
Рыжий Конь
3 апреля 2022

ууууу , с диким грохотом пустых ведер , и с криком " какая зараза понаставила в проходе пустые ведра к вам пришел Рыжеватто Конятто lol всем привет =)
Ответить
OTM
OTM
2 марта 2022

МиЛаЯ ВрЕдИнА, Приветик )
как видишь произошло много изменений не в лучшую сторону(
Ответить
МиЛаЯ ВрЕдИнА
МиЛаЯ ВрЕдИнА
28 февраля 2022

всем привет, не была здесь лет 10 уже))
Ответить
OTM
OTM
8 февраля 2022

Волк Огнеглаз, lol
Ответить
Волк Огнеглаз
Волк Огнеглаз
8 февраля 2022

лол я иду в атаку на другую стаю 570 kon kon
Ответить
Волк Огнеглаз
Волк Огнеглаз
8 февраля 2022

wizard моя магия сильна(я волк не конь))) ) я владею всеми стихиями
Ответить
Natali
Natali
17 января 2022

Буду ждать с нетерпением!
Ответить
Natali
Natali
17 января 2022

Рыжий Конь, klass
Ответить
Natali
Natali
17 января 2022

Рыжий Конь, hi
Ответить
Рыжий Конь
Рыжий Конь
17 января 2022

мы тут посовещались и решили выпустить первую часть спецвыпуска видео новостей про Эндо yes
Ответить
Рыжий Конь
Рыжий Конь
17 января 2022

наш корреспондент Пегас прибыл с фото и видео материалами про мерина Эндо про которого я начал рассказывать в своих видео новостях , завтра выйдет продолжение знакомства с этим конем smile
Ответить
Рыжий Конь
Рыжий Конь
17 января 2022

всем привет , первая часть моих не обычных видео новостей про реальных лошадей нашей планеты открыта!
Ответить
Natali
Natali
10 января 2022

Рыжий Конь, hi и тебя с праздниками!
Ответить
Рыжий Конь
Рыжий Конь
9 января 2022

всем привет , всех с прошедшими праздниками , я живой и все норм - просто по работе завал , если мне повезет то я сделаю супер видео выпуск видео новостей от Рыжего Коня , будет очень интересно yes щас в ожидании видеоматериалов от конников разных стран 007
Ответить
Natali
Natali
3 января 2022

wizard
Ответить
OTM
OTM
1 января 2022

Suspiria, с новым годом тебя
kon

И всех остальных, конечно же, тоже.
Ввиду низкой посещаемости оформление новогоднее решил не делать, извините уж
Ответить
Suspiria
Suspiria
31 декабря 2021

С Наступающим Новым годом! heart
Ответить
Natali
Natali
17 декабря 2021

570
Ответить
Natali
Natali
10 декабря 2021

Рыжий Конь, здорово! Идём на дискотеку! musik
Ответить
Рыжий Конь
Рыжий Конь
9 декабря 2021

расколбас ..... блин , как меня все еще колбасит то lol короче музыкальная дискотека ..... музыкалная видео дискотека от Рыжего .... неее, от диско Рыжего Коня вышла ! laughing
Ответить
Natali
Natali
8 декабря 2021

Рыжий Конь, wink
Ответить
Рыжий Конь
Рыжий Конь
7 декабря 2021

Natali, привет , стырила мою задумку про Будвайзер laughing
Ответить
Natali
Natali
4 декабря 2021

Рыжий Конь, и у нас) приветик))
Ответить
Рыжий Конь
Рыжий Конь
4 декабря 2021

ух, всем привет , простите за отсутствие - полностью завяз на работе , у нас зима началась laughing
Ответить
Natali
Natali
30 ноября 2021

wizard
Ответить
OTM
OTM
27 ноября 2021

Suspiria, ничего страшного)) новые материалы пока что добавляются не очень быстро, по этому будешь успевать и с такой периодичностью посещения их читать =)
Ответить
Suspiria
Suspiria
27 ноября 2021

Привеет) как у вас дела? Из-за учёбы совершенно мало времени посещать сайт...
Ответить
Natali
Natali
22 ноября 2021

hi
Ответить
OTM
OTM
20 ноября 2021

Рыжий Конь, варианты есть всегда ;)
Ответить
Рыжий Конь
Рыжий Конь
20 ноября 2021

OTM, с радостью бы - так жить то надо как то ))
Ответить
OTM
OTM
20 ноября 2021

Рыжий Конь, меняй давай быстренько свою ужасную работу на любимую )))
Ответить
Рыжий Конь
Рыжий Конь
20 ноября 2021

OTM, привет , да ужасно - работа ,работа, работа
Ответить
Архив сообщений чата
Развернуть
Отправить
Обновить
Последние сообщения:
  • Статьи
  • Форум
  • Альбом
Кто на сайте?
Сейчас на сайте: 82, из них:
Зарегистрированных: 0
Роботов: 2
Популярное:

    Материалов не найдено.

А так же: