Табун “Звёздное пламя“

  1. Оффлайн

    Сапфира

    Посетители

    Сообщений: 926

    Симпатий: 293

    Трофеев: 4

    1. Имя Сапфира.
    2. Пол женский
    3. Возраст 3 года
    4. Сторона: (зло, добро) Добро
    5. Должность в табуне: кем назначат
    6. Характер добрый,непокорный свободолюбивый
    7. Фото:
    26 марта 2014 - 14:54 / #1441
  2. Оффлайн

    Джер

    Посетители

    Сообщений: 10023

    Симпатий: 1677

    Трофеев: 9

    Рия тряхнула головой. Кобылка скучала. Она наконец поняла, чего ей не хватает. Общения... Хотя с ее работой ни о какой дружбе речь идти и не может. Она же... тартарианка, черт возьми. Игреневая встряхнула гривой и взлетела в небо, покружив, она опустилась в небольшой сад и замерла. Кажется, она здесь не одна.
    - Ну, привет, Ри, - хмыкнул конь, появляясь из-за ее спины. Кобылка тут же обернулась и взглянула на внезапно появившегося тартарианца.
    - Здравствуй, Джер, - старательно скрывая раздражение тем, что ее снова назвали "Ри", кобылка внимательно наблюдала за движениями мечника. На этот раз она не даст себя обмануть.
    - Милая, давай не будем портить этот чудесный денек длинными разговорами, ты же прекрасно знаешь зачем я здесь, - слащаво начал он и надменно взглянул на нее, - пора платить по счетам.
    Коварная ухмылка. Рия скривилась. Ей нечего было противопоставить этому наглому жеребцу. А еще он опять издевался, ведь прекрасно знает, что она терпеть не может слова "милая", произнесенного из уст этого бирюзового коня.
    - Да будет кровь, - хмыкнул он и топнул копытом, струйка крови потекла из разреза между крыльями, пока он был совсем маленьким и еще не дошел до "корня" крыла, но Рия знала, что порез будет разрастаться, пока кобыла не принесет мечнику то, чего он хочет.
    - Постарайся добыть это за три дня, ты же умничка и справишься -нагло усмехнулся он, - а иначе - жест, лишающий пегаску крыльев. Конь расхохотался и исчез.
    Рия скривилась. Крылья - наиболее болезненное место в теле пегаса. Понятно, что о полетах можно забыть.
    - Пообщалась, - хмуро изрекла она и зашагала вглубь сада.

    Oldenburger pferde нравится это сообщение.
    26 марта 2014 - 15:07 / #1442
  3. Оффлайн

    Oldenburger pferde

    Посетители

    Сообщений: 1202

    Симпатий: 263

    Трофеев: 4

    "Да,на Феррого с парковками дефицит,но...О,местечко,-и Гунди вместила свой звездолётик между двумя громадными крейсерами-Бедняги феррогонцы,к ним пол-вселенной раз в год слетается на гонки,а планета-размером с Землю."
    Вороная надела на глаза черные очки с лиловой окантовкой,для защиты от яркого света.Телепортировавшись ко входу в салон,вороная вошла туда и,вынув какую-то глянцевую бумажку,прошла через охрану.
    26 марта 2014 - 15:07 / #1443
  4. Оффлайн

    Золотинка

    Посетители

    Сообщений: 13045

    Симпатий: 2165

    Трофеев: 9

    Я прислонилась лбом к холодному камню. Темнота за преградами совсем не пугала, наоборот, она успокаивала меня так же, как и приятное удовлетворение, царившее в душе. Моей, но не твоей.
    Голубые глаза твои, внимательно смотрящие на преграду, были неспокойны. В них были видны и тревога, и непонимание, и даже страх. Кого ты боишься? Меня? Себя? Нас?
    Губы что-то шептали. А, может быть, даже кричали. Звали, манили и приглашали. Твои, не мои.
    Я с трудом понимал, что отвлечься от своих мыслей мне трудно. Но нужно собраться с силами и, наконец, обратить на тебя внимание. Видимо ответ разочаровал тебя, так как ты отвернулась от меня и снова стала смотреть в даль. «Ну, ничего. Пока ничего…» - мысленно хмыкнул я, потянувшись к сладостям. Шуршание травы привлекло внимание Фрая, но, заметив, что это всего-навсего я, он вернул свой взгляд к окну. Ну что за конь? «Перед ним стоит кобыла, а он – ноль внимания!» - возмутилась, было, я. «Сама виновата», - ехидно прошептала игнёвая лошадь внутри меня. «Ну и что? – рассерженно ответила я. – Он сам напросился!»
    Мисс Дикси, Чёрная Орхидея, Sнежинка нравится это сообщение.
    26 марта 2014 - 15:14 / #1444
  5. Оффлайн

    Крисалис

    Посетители

    Сообщений: 968

    Симпатий: 541

    Трофеев: 6

    Кара ещё раз вздохнула.
    "Свобода?.. Какой в ней прок, если я всё время одна?"
    Крылья и гриву трепал ветер, шептавший что-то на своём древнем языке. Что он говорит? Кара никогда этого не понимала.
    "Зачем тебе общение? Дурацкие разговоры с однобокими, картонными существами, которые не видят ничего дальше своего носа. Односторонние беседы на тему "Сегодня солнце слишком яркое" или, там, "Сейчас ветер должен утихнуть."
    Кобыла скривилась.
    "Ну уж нет, одной быть лучше!"
    Под чёрными копытами лошади разлетелись мелкие камни.
    "Может, тебе стоит побыть в компании?" - Звякнул непрошеный голосок в её голове. Один маленький огонёк, отделившись от её хвоста, сверкнул перед глазами лошади. Маленький, горячий огонёк, вокруг которого водили хоровод алые искорки.
    Кобыла качнула головой.
    "Мне не нужна компания. Исчезни!"
    Огонёк растворился в прохладном воздухе.
    26 марта 2014 - 15:24 / #1445
  6. Оффлайн

    Джер

    Посетители

    Сообщений: 10023

    Симпатий: 1677

    Трофеев: 9

    1. Имя Тангелиан, Танг
    2. Пол м
    3. Возраст 30 лет
    4. Сторона: (зло, добро) зло
    5. Должность в табуне воин-разведчик
    6. Характер Танг - скрытный конь, любящий при этом совать свой нос в чужие тайны. Он саркастичен и напорист, обычно насмехается над кем-то, либо просто пропускает объект мимо, будто его и вовсе нет. Кроме того у Тангелиана есть одна неприятная особенность - он презирает всех и вся, как светлых, так и темных. Однако у такой непробиваемый машины, есть и минусы - жеребец до сих пор не раскрыл свой магический дар и питает непреодолимую тягу к музыке.
    26 марта 2014 - 15:28 / #1446
  7. Оффлайн

    Золотинка

    Посетители

    Сообщений: 13045

    Симпатий: 2165

    Трофеев: 9

    Он не ответил. Все продолжал вглядываться в темноту, которая необычайно рано вступила в свои права, несмотря на май-месяц, - была всего половина девятого.
    Вздохнув, я снова принялась за старое, а именно за разглядывание своего друга. «Друга?» - не менее ехидно, чем в прошлый раз, спросила внутренняя Сакура (одаа) «Ну, не совсем уж и друга, - честно призналась я, заранее убедившись в том, что говорю не вслух., - да и что ты спрашиваешь? Ты и сама все прекрасно знаешь».
    Соловый. Голубоглазый блондин по человечески… Мечта любой лошади. Но принадлежу ли я к их числу? Не знаю…
    Но… если я так бесцеремонно готова разглядывать его спину, сильные ноги, мягкие волосы, голубые глаза.. «Эй, подруга! Остановись! – запротестовала внутренняя Сакура. – Если уж ты умудрилась влюбиться в это блондинистое чудо на ножках, что, может быть, скажешь ему об этом?»....
    Рин неумолимо развернулся, вглядываясь в мои глаза.
    -Рин..-что то встало в горле. я встала и отошла.. "Черт! Рин!"
    Мисс Дикси, Чёрная Орхидея нравится это сообщение.
    26 марта 2014 - 15:29 / #1447
  8. Оффлайн

    Джер

    Посетители

    Сообщений: 10023

    Симпатий: 1677

    Трофеев: 9

    Рия вздохнула. Кобыла улеглась на камень под сводами деревьев. Она не сможет. Просто не сможет так поступить, тогда что? Да, игреневая лишится крыльев, самого дорого в ее жизни. Или же... Раз она сделала этот выбор, значит, потеря крыльев не была самой страшной в ее жизни, гораздо сложнее ей было потерять его... А ведь принеси она его магии вряд ли бы он с ней разговаривал. Вот интересно, и когда она умудрилась влюбиться по гланды в этого заносчивого индюка. "Мешок с костями" - напомнила себе кобыла и решительно поднялась. Нет. Когда это она изменяла своим принципам. Крылья - важнее. Да и вообще, Рия, имей гордость, твою мать!
    (романтика :D)
    26 марта 2014 - 15:43 / #1448
  9. Оффлайн

    Oldenburger pferde

    Посетители

    Сообщений: 1202

    Симпатий: 263

    Трофеев: 4

    "Он тоже с Земли...-подумала Гунди,заметив за стеклом Рина-Что ему нужно здесь?Как он добрался сюда?..."
    Она не стала зацикливать внимание на жеребце.Пробираясь сквозь толпу инопланетян разных окрасов и размеров, кобыла подошла к огромному золотому звездолёту в стеклянной "колбе".От него вороная прошла к приоткрытым дверям и вошла в длинный,мало освещённый коридор.Пройдя до конца,она открыла дверь в кабинет.
    За круглым столом сидел феррогонец- светло-коричневый леопард с бирюзовыми пятнами.На шее блестели три синих шипа.
    Побеседовав с ним о чём-то на феррогонском языке,Гунди взяла синий шарик и заполнила анкету.Леопард выдал кобыле пропуск на гонки.
    Выйдя из кабинета,вороная телепортировалась к себе в корабль.Настроив будильник,она улеглась в пас-отсеке.
    26 марта 2014 - 15:46 / #1449
  10. Оффлайн

    Сапфира

    Посетители

    Сообщений: 926

    Симпатий: 293

    Трофеев: 4

    Эм....я могу участвовать?
    26 марта 2014 - 15:47 / #1450
  11. Оффлайн

    Золотинка

    Посетители

    Сообщений: 13045

    Симпатий: 2165

    Трофеев: 9

    Сакура сидела на платформе перед звездалётом и пыталась вспомнить и проанализировать все, что происходило в последнее время. С тех пор, как она в последний раз видела Фрая, прошел уже месяц. Никто не знал, где он живет, какой у него номер , есть ли адрес в сети и где он вообще может быть. Волнение и тревога все нарастали. Даже в администрации ей не смогли ничего сказать. Он как сквозь землю провалился. А самое страшное было то, что всем вокруг было наплевать на это. Никого из ребят не волновало, что пропал один из их товарищей. Когда Сакура пыталась заговорить об этом, от нее просто отмахивались, а потом стали подшучивать. Казалось, даже вожакам не было до этого никакого дела.
    Но ведь это неправильно! Только что, буквально несколько минут назад, из звзёдолета вывели жеребца, а когда он стал сопротивляться, его просто огрели дубинкой по голове и уволокли в летающую машину. И это никого не волновало. Почему? За что? Кто это? Сакуре казалось, что эти вопросы мучили сейчас только ее. Все вокруг смеялись, разговаривали о чем-то, обсуждали вчерашний матч или сегодняшнюю вечеринку. И так было во всем. Лошади просто абстрагировались от проблем других, оттого, что происходит вокруг.
    Кобыла вздохнула и посмотрела на книгу у себя в перед ногами. Рей Бредбери «451о по фаренгейту». Это была та самая книга, которую он ей подарил. Она нашла и прочитала ее. Действительно, сейчас таких не пишут. Мы просто живем в таком мире. Конечно, у нас не сжигают книги и лошадей вместе с ними, не сажают в тюрьму за вольные мысли и не запрещают мечтать. Только в остальном наша жизнь слишком похожа на ту, которая описывается в книге, чтобы не казалась, что вот-вот приду лошади с числом «451» на форме и начнут сжигать все подряд. И если ты будешь гореть вместе со всем, никто даже не обернется. до тебя дела нет…
    Джер, Oldenburger pferde, Чёрная Орхидея нравится это сообщение.
    26 марта 2014 - 16:43 / #1451
  12. Оффлайн

    Сапфира

    Посетители

    Сообщений: 926

    Симпатий: 293

    Трофеев: 4

    Я принята?..
    26 марта 2014 - 18:36 / #1452
  13. Оффлайн

    Oldenburger pferde

    Посетители

    Сообщений: 1202

    Симпатий: 263

    Трофеев: 4

    Пишу от лица Гунди)
    Месяц не спала.А перед гонками надо бы...Но сначала изучу трассу.Гонки,как-никак,на приз вселенной...Феррого,потом созвездие Пегаса,галактика №5683,планеты:Цер,Нево,№79,№693...Созвездие Псов,галактика №8932.........................
    А финиш на Феррого.На пятьсот тысяч километров всего три пит-стопа,ядерными отходами там не заправят.Надо бы к ним на завод космолётов телепортироваться,там хранилище имеется...
    А денег у меня-кот наплакал,но на десять баллонов хватит,потрачу все.......
    Надо же,повезло,хватило на двенадцать.Телепорт.......
    ....А в лабораторном отсеке...небольшой беспорядочек.Ну где же инструкция?!!Сейчас буду тихонечко на себя орать...Да она чуть в щёлочь не попала,тьфу!Ну и растяпа же я!Радий и полоний на месте...Главное-не подорвать корабль.................
    .....Двенадцать бомб из четырнадцати баллонов с отходами.На трассу хватит.В техотсеке ещё сотка взрывчатки сложена....23:07 по местному времени.Спать.............Как там Фрай на Земле?Дерон?Ри?...Воюют может с кем?........
    Фрай,где ты?....Гунди,спи!Завтра гонка,потом подумаешь о Фрае.........................Нет!Я не могу не думать о нём...
    Что с ним?...Гунди,ты месяц не спала!Потом.......................................
    .........
    ....................(Напевает во сне)Wherever you go, whatever you do,I will be right here...Я ещё сплю...Что?!Мелодия будильника...Подъём!!На гонки!
    Топливо есть,аппаратура в норме............Теперь надо выехать...Ну какой инопланетянин вписал свой корабль за моим!Сама виновата,надо было ближе к старту ставить.А там мест опять не было.Пусть сам со своим кораблём разбирается.....
    Мать моя кобыла!....Да тут больше тысячи звездолётов!!! И я буду лететь в этой куче!Одних "Шухстеров" почти половина!Самые быстрые корабли во Вселенной...Быстренько ищем место на старте.Куда лезешь,"Шухстер" зелёный!Синий "Гайбеко",нет.Это моё место!А передо мной ещё два ряда.....Приз:золотой "Шухстер-77",последняя модель и 7 миллионов тегейров...Денежки...И зачем я записалась в гонку?...Как всегда...Коли проиграю,так улечу. Расслабься Гунди,гоняй в удовольствие.....На старт...Включаю турбины.Двигатель-на первую передачу....Внимание......Турбины работают на полную мощность,держу тормоз.............
    Взлёт!Тормоза,встретимся на финише......Да они тут ещё и толкаются!...Атмосферу пересекла.Турбины выключаем,атомный двигатель- на третью передачу!Газу!Четвёртая пере...Да я половину "Шухстеров обогнала!Бак ещё полон...............Шестая...Седьмая передача,впереди три "Шухстера",больше никого.Полечу над ними.чуть сзади...Созвездие Пегаса впереди...Лечу,меня никто не трогает....Бумц!"Кордяго" жёлтый,полосатый.Иди к ним,я выше вас двигаюсь!Над "Шухстерами"!...№5683,Цер.Серая,с белыми полосками.А на розовом спутничке Цера сидят зрители.Их больше миллиарда......Нево,ярко-алая,с двумя спутниками.И на них болельщики...Планета №79,пролетели....№80...81.............90..........
    ...№100.Теперь летим к планете №693......А вот и она.Болельщики ликуют.Видимо,водитель "Шухстера 75" - знаменитость,лучший гонщик.....№697.За меня никто не болеет,меня никто не знает.Это хорошо....№700...701...А вот и планета 710,надо сворачивать."Шухстер-75" рулит!.......Созвездие Псов,галактика №8932.........Всем сиренево до меня,я здесь никто...Планета Костанего.....Пока никто.......Созвездие Псов пролетели,двигаемся к созвездию Андромеды...Галактика Gold№55....Галактика Водоворот...Ведёт "Шухстер-76",красный....Созвездие Дракона,скоро финиш...Прибавим газу.Скорость-2000 километров в секунду.....5000 км/с...Сзади все!ВСЕ!!!....12000 км/с..........................Феррого...Лечу на автопилоте,
    корабль сам поддерживает скорость.Активирую турбины.Отпустила газ...Лечу на первой скорости...Выключила двигатель.Вхожу в атмосферу.....Снижаемся........Зрители в недоумении,в изумлении,шоке......Бумц!!!Приземлилась...Тормоза!
    Срочно надо притормозить,иначе врежусь в судей!....
    ...Ффухх!...Шухстеры только приземлились.Я первая...Теперь можно спокойно занять чужое место на парковке...... О!Награждение,чуть не проехала!Так,народу много.Гунди,не дрожи,иди уверенно.Голова- с гордым поставом. Глаза- холодные,даже под очками...
    Первое место.Золотая медаль,7 миллионов тегейров и "Шухстер-77"!!!...Горжусь своим звездолётом "Цуно-737"...Не зря два года на него потратила...
    Теперь полечу на...
    -Извините!-мои раздумья были прерваны чубарым аликорном.Гнедой,с белым пятном на крупе,покрытым коричневатыми пятнами.Конь серьёзно посмотрел на меня.
    -Вы не могли бы продать свой "Цуно-737"?Возьму за 10 миллионов тегейров!
    -Нет,-сухо отрезала я-И за 20 не продам.
    -40 миллионов тегейров,50,100!-взгляд гнедого стал упёртым.
    -И за 150 миллионов не продам,-холодно посмотрела не него сквозь очки и ушла.
    -200,300 миллионов!-заорал чубарый-500!
    -Нет!-спокойно ответила я и порысила к кораблям.Достала из под "Шухстера" прицепной крюк и закрепила его за шасси Цуно.Мой корабль заслужил отдых.
    Я залезла в золотой звездолёт и села за руль
    Золотинка, Джер, Чёрная Орхидея нравится это сообщение.
    26 марта 2014 - 20:14 / #1453
  14. Оффлайн

    Золотинка

    Посетители

    Сообщений: 13045

    Симпатий: 2165

    Трофеев: 9

    Деронт лежал в лесу, изредка перебирая ногами крупинки песка
    26 марта 2014 - 22:40 / #1454
  15. Оффлайн

    Джер

    Посетители

    Сообщений: 10023

    Симпатий: 1677

    Трофеев: 9

    Oldenburger pferde,
    (я, пожалуй, перестану ролевить и буду читать твои посты :D)
    26 марта 2014 - 22:55 / #1455
  16. Оффлайн

    Золотинка

    Посетители

    Сообщений: 13045

    Симпатий: 2165

    Трофеев: 9

    Охохохохо. Надо бы что нидь написать, да побольше ( я на это не способен, ибо я не для ролевых игр)
    26 марта 2014 - 23:21 / #1456
  17. Оффлайн

    Джер

    Посетители

    Сообщений: 10023

    Симпатий: 1677

    Трофеев: 9

    Золотинка,
    (да, надо, только мне кучу листов бетить)
    26 марта 2014 - 23:22 / #1457
  18. Оффлайн

    Золотинка

    Посетители

    Сообщений: 13045

    Симпатий: 2165

    Трофеев: 9

    Полина, ты такая великая ролевичка.
    Джер, Oldenburger pferde нравится это сообщение.
    26 марта 2014 - 23:26 / #1458
  19. Оффлайн

    Золотинка

    Посетители

    Сообщений: 13045

    Симпатий: 2165

    Трофеев: 9

    (Вот моё творчество, писал не долго. Я не понимаю, когда я таких слов нахватался)
    Тик- так… Беспрерывно и неторопливо.
    Тик-так… Беспристрастно и апатично.
    Тик-так… Правдиво и необратимо.
    Что же представляет собой время?... Невозвратимое течение, внутри которого происходят все реальные процессы и явления, являющиеся фактами. Кажется так?...
    Нет, для меня время уже давно превратилось из чего-то философского и возвышенного в источник каждодневной боли, страданий и самообмана. Возникает вполне лирический вопрос: « почему?» Да потому, что я был рожден ничтожеством и, к сожалению, никто и ничего не может поделать против моей внутренней сущности. Я уже до коликов осточертел даже самому себе! Ума не приложу, как меня всё ещё терпят окружающие?! Как?! Если я противен даже себе?!
    Я, я, я - как же надоело!!! Я – чёртов эгоист! Нет, так точно больше не может продолжаться, хватит! Слышишь, Дерон, хватит!
    Ах да, как же я не представился?! Я потерял свет и, впрочем, наверное, и самого себя в то мгновение, когда потухло моё солнце. Тавтология, не правда ли?... Нет, это предыстория моей смерти… Хотя, скорее, не предыстория моей смерти, а всего лишь конец моей жизни, так правильнее.
    Моё тело всё ещё дышит, а сердце всё ещё отбивает непроизвольный ритм, хотя, я бы отдал всё, чтобы прекратить эту пытку длинной в жизнь.
    Нет, я снова ошибаюсь, вот такой я – никогда не умел называть вещи своими именами, моя жизнь закончилась ровно в то мгновение, когда умерла моя душа, теперь биение сердца – это всего лишь пытка длинной в существование. Да, именно существование.
    Вот вы, например, когда–нибудь пробовали жить без души? Нет. Я так и думал. Тогда, лучше никогда и не пытайтесь удержать рядом любимых людей, а лучше и не любите вовсе. Тогда, возможно, никогда и не окунётесь в пучину страданий, в которой существую я сейчас.
    Страданий - не физических, а моральных… Физическая боль не ощущается на бренной оболочке, которая осталась единственным подтверждением того, что когда–то я, действительно, был человеком… Моя душа, я уверен, давно гуляет по облакам, держа за руку единственную, который когда–то была для меня важна… Но, если всё и правда обстоит так, то что за боль терзает меня все эти годы? Я всегда считал, что моральная боль оставляет свои отпечатки именно в душе…
    Тогда почему, хоть души в моём теле давно не осталось и следа, меня всё ещё мучают эти ужасные видения прошлого? Почему? Почему?! Почему?! Одни вопросы… Наверное, вы бы сказали, что мне давно пора отпустить прошлое и с головой окунуться в настоящие? Если так, то могу вас заверить: если в этом самом настоящем я встречу хоть одну лошадь, способную искренне улыбаться, я убью ее не задумываясь. Потому, что это я заслужил способность улыбаться!Я ведь уже говорил, я – самовлюблённый эгоист!
    Эгоизм – единственная эмоция, которую я сейчас могу испытывать, наверное, просто потому, что для того, чтобы любить себя, не нужно иметь душу.
    Но, моя жизнь никогда уже не будет такой, какой могла бы быть, она кончилась, когда за их улыбки оставило этот мир моё солнце.. Цена жизни слишком высока! А ведь, не один из них никогда больше, в сущности, и не вспомнит о тебе! Твоя жертва стала напрасной, ведь, не пережив в своей жизни настоящей боли, эти люди никогда и не поймут ценности этой самой жизни!
    Глупо, но я всей душой ненавижу этих людей, которые могут улыбаться после твоей смерти! По сути, их жизнь построена на твоих костях! Ненавижу! Фрай, какой же я стала эгоистом! Хотя, наверное, стоило стать таким, чтобы начать отчётливо понимать такие элементарные вещи…
    Что ж, похоже, я окончательно свихнулся, раз уже начал разговаривать со своим подсознанием… Впрочем, сегодня я могу позволить себе всё, что угодно.
    Сегодня мой личный праздник. Все окружающие празднуют День своего Рождения, я же давно забыла, даже в каком родилась году, не говоря уже о точной дате.
    29 Августа я, из года в год, отмечаю День собственной смерти.
    Да, Хината, сегодня я не горюю над твоей могилой, как делаю каждый божий день, а, скорее, слушаю реквием по собственной душе.
    И, всё-таки, я эгоист. С момента нашей общей кончины прошло ровно десять лет, символично, не правда ли? Но, сегодня я дал самому себе обещание не думать о твоей смерти, хотя бы раз за всё это время, лучше подумаю о своей…
    ... Дерон открыл глаза. Стоя возле плиты, которая впивалась в землю. Чёрного цвета. На камне было высечено имя "Хината. Клан тьмы."
    Бросив свой наполненный злостью взгляд на плиту, тот вспомнил силуэт Рина. Того козла, который видите ли случайно Убил Хинату своим газом во время битвы с Люцифером. Скотина. Тварь. Так и хотелось вырвать ему глотку, сожрать её а над трупом издеваться.
    Что бы из глаз его лилась кислота, и он познал всю боль жеребца. Та же Сакура, ушла с ним, оставив Фрайджила и его вместе. Улетели, ушли как крысы с тонущего корабля. Убили обоих, Хината, Хината, Хината..
    Начался дождь. Дерон улыбнулся, глаза закрыла чёлка. Он любил дождь, ведь он скрывает слёзы. Тут пластина исчезла. Дерон оказался в своей пещере.
    Могила его подруги в другом измерении, которое создал Дерон своими копытами.. Ужасно.. Тот лёг на каменный, холодный пол пещеры, закрывая глаза..
    Джер, Oldenburger pferde, Мисс Дикси и ещё 1 нравится это сообщение.
    27 марта 2014 - 13:05 / #1459
  20. Оффлайн

    Джер

    Посетители

    Сообщений: 10023

    Симпатий: 1677

    Трофеев: 9

    Золотинка,
    (почему я ржала, читая такой печальный пост? я псих .-. псих-псих. кстати, мне понравилось, ага.)

    (все, к черту, пишу пов, не умею я вести нормальное повествование)
    Я прикрыла глаза и легла под деревом. Осталось два с половиной дня. Сорок восемь плюс двенадцать часов за которые я должна совершить это. И к черту, что сорок восемь плюс двенадцать равно шестьдесят - не могу я считать! Так, наверное, стоит рассказать откуда я знаю Джера. Да так... когда-то работали вместе. Ага, конечно, опять вру, как могут работать вместе следопыт и мечник? Правильно, никак. Просто я опять ленюсь шевелить своими мыслями и вспоминать случившееся. Хотя, так и быть, вспоминай Рийка, вспоминай. Все началось с того, что игреневая пегаска когда-то была полной дурой. Да-да, вечно влипала в неприятности - и нет, не надо меня перебивать. Представьте, тогда я влипала чаще! - еще больше дерзила и постоянно совала свой нос в чужие дела, нет, сейчас я этим не занимаюсь. Да что вы пристали - работа у меня такая! Ну и влипла я...серьезно влипла. Ну, подумаешь нахамила какому-то дерзкому жеребчику! Ну... правда потом выяснилось, что он сын какого-то там большого коня, хех. Ну тогда-то меня и выручил Джер. Уж не знаю, как ему удалось разрулить эту ситуацию, но меня действительно оставили в покое и я даже получила работу - которая правда меня задолбала, кхым, неважно. Тогда он и сказал, что придет время платить по заслугам. Я пропуситла эти слова мимо ушей, говорю же, была легкомысленной идиоткой. Нет, сейчас я не такая. Да, заткнись ты, дожили, разговариваю сама с собой. Правда сейчас это неважно, есть проблемы и покруче раздвоения личности.

    Так, что мы имеем... Либо я отбираю магию у Дерона( и, Люцифер его знает, как не это сделать), либо я лишаюсь крыльев. В первом случае мне мстит Фрайджил(хех, Рия, с каких это пор ты боишься огненного пегасика), Гунди, естественно, тоже, ну и еще куча всяких разных... Во втором я становлюсь обычной игреневой кобылкой и лишаюсь самого главного в моей жизни.

    - Самого? Ну, ну, - засмеялась внутренний голос.

    - Да, самого, заткнись, пожалуйста!

    - Ну, ладно, са-а-а-амого, так самого. Только меня-то не обманывай, я лучше знаю, - захихикал он и пакостливо засел где-то внутри меня.

    Гррр....однажды, я тебя прибью. И плевать, что ты - часть меня!

    Итак, Рия, подытожить можно только тем, что ты влипла. И да, давай бери руки в ноги или как-там и иди добивайся своих крыльев, то есть ставь крест на том "самом главном", по мнению внутреннего голоса, и становись изгоем, которого будут пытаться постоянно убить. Брависсимо, Джер! Зато теперь тебе точно будет весело. Спасибо, друг, блин...

    Oldenburger pferde, Мисс Дикси, Чёрная Орхидея и ещё 1 нравится это сообщение.
    27 марта 2014 - 13:29 / #1460
  21. Онлайн

    РСЯ

    Реклама

Статистика форума, пользователей онлайн: 0 (за последние 15 минут)

---

Администраторы | Редакторы | Журналисты | Посетители

Создано тем
1560
Всего сообщений
130707
Пользователей
26770
Новый участник
breezyoffice36

Зарегистрироваться
Мини чат
Правила общения в чате
OTM
OTM
Сегодня в 03:00:43

Рыжий Конь, так а какой смысл мне одному шуметь, если больше никому ничего не надо?
Ответить
Рыжий Конь
Рыжий Конь
7 февраля 2024

recourse
Ответить
Рыжий Конь
Рыжий Конь
7 февраля 2024

я смотрю тут совсем все затихло sad
Ответить
OTM
OTM
14 марта 2023

Рыжий Конь, hi
Пофиксил ошибку отображения статей, приношу свои извинения за доставленные неудобства
Ответить
OTM
OTM
13 марта 2023

Azali, я и не сплю.
Наташа сайтом отказалась заниматься, я весьма слабо смыслю в конной тематике, посему писать непроверенную инфу считаю непозволительным. начатая мной тематика питания не набрала популярности. Нетематические статьи я публиковать не буду. Да и не для кого, все давно разбежались по соцсетям. Статистика посещений удручающая. само содержание сайта в том виде, в котором он есть и так обходится в 10% от моей зарплаты в оффлайне. на которую тратится львиная куча времени. Перспектив развития, если честно, на данный момент не наблюдаю, ибо это минимум пол года безвылазной работы на сервере. На данный момент я не могу себе этого позволить, да и изначально в одиночку я сайт не вытянул бы. Пока нон на плаву , так сказать, до "лучших времён". а дальше видно будет
Ответить
Azali
Azali
10 марта 2023

"разбудим" ОТМ и Наташу...без них не справиться...
Ответить
Azali
Azali
10 марта 2023

можно выкладывать статьи, которые смогут заинтересовать даже того человека, который не связан с лошадьми.. это небыстро, поиск информации и тд и тп, но нужно делать небольшие шаги
Ответить
Azali
Azali
10 марта 2023

часто бываю здесь... тяжело понимать, что потеряла, не побоюсь такого выражения, вторую семью... проводила здесь очень много времени, познакомилась благодаря этому сайту с многими интересными людьми. Нужно объединяться и прикладывать совместные усилия, чтобы дать сайту вторую жизнь
Ответить
Azali
Azali
10 марта 2023

Рыжий Конь, спасибо heart
Ответить
Рыжий Конь
Рыжий Конь
8 марта 2023

по ходу сайт совсем загнил, статьи все слетели recourse
Ответить
Рыжий Конь
Рыжий Конь
8 марта 2023

слушайте, реально жутко , заметил тут куча паутин с жирными пауками , ну нельзя же запускать сайт до такой степени , люююдииии , аааа-ууууу, давайте все сюды , будут люди и будут и статьи , и новости и еще кучу всего много чего интересного ))
Ответить
Рыжий Конь
Рыжий Конь
8 марта 2023

Grey, так не идут новые кони , нужно их чем то сюда заманивать what
Ответить
Рыжий Конь
Рыжий Конь
8 марта 2023

OTM, все еще актуально ?
Ответить
Рыжий Конь
Рыжий Конь
8 марта 2023

уважаемые девочки, девушки, женщины, бабушки , поздравляю Вас с международным женским днем 8 марата , желаю Вам всем счастья, любви, хорошего настроения и множество улыбок на ваших лицах! rose
Ответить
Рыжий Конь
Рыжий Конь
8 марта 2023

ууууу , с диким грохотом пустых ведер , и с криком " какая зараза понаставила в проходе пустые ведра и отряхиваясь от паутин к вам пришел Рыжеватто Конятто lol всем привет =)
Ответить
Икадезотта
Икадезотта
24 октября 2022

людям аскетам не нужно общение
Ответить
Grey
Grey
24 июля 2022

Где новые кони, партия требует контенту!
Ответить
OTM
OTM
15 апреля 2022

Рыжий Конь, Напиши Наташе в ВК
Ответить
Рыжий Конь
Рыжий Конь
14 апреля 2022

what
Ответить
Рыжий Конь
Рыжий Конь
3 апреля 2022

ууууу , с диким грохотом пустых ведер , и с криком " какая зараза понаставила в проходе пустые ведра к вам пришел Рыжеватто Конятто lol всем привет =)
Ответить
OTM
OTM
2 марта 2022

МиЛаЯ ВрЕдИнА, Приветик )
как видишь произошло много изменений не в лучшую сторону(
Ответить
МиЛаЯ ВрЕдИнА
МиЛаЯ ВрЕдИнА
28 февраля 2022

всем привет, не была здесь лет 10 уже))
Ответить
OTM
OTM
8 февраля 2022

Волк Огнеглаз, lol
Ответить
Волк Огнеглаз
Волк Огнеглаз
8 февраля 2022

лол я иду в атаку на другую стаю 570 kon kon
Ответить
Волк Огнеглаз
Волк Огнеглаз
8 февраля 2022

wizard моя магия сильна(я волк не конь))) ) я владею всеми стихиями
Ответить
Natali
Natali
17 января 2022

Буду ждать с нетерпением!
Ответить
Natali
Natali
17 января 2022

Рыжий Конь, klass
Ответить
Natali
Natali
17 января 2022

Рыжий Конь, hi
Ответить
Рыжий Конь
Рыжий Конь
17 января 2022

мы тут посовещались и решили выпустить первую часть спецвыпуска видео новостей про Эндо yes
Ответить
Рыжий Конь
Рыжий Конь
17 января 2022

наш корреспондент Пегас прибыл с фото и видео материалами про мерина Эндо про которого я начал рассказывать в своих видео новостях , завтра выйдет продолжение знакомства с этим конем smile
Ответить
Рыжий Конь
Рыжий Конь
17 января 2022

всем привет , первая часть моих не обычных видео новостей про реальных лошадей нашей планеты открыта!
Ответить
Natali
Natali
10 января 2022

Рыжий Конь, hi и тебя с праздниками!
Ответить
Рыжий Конь
Рыжий Конь
9 января 2022

всем привет , всех с прошедшими праздниками , я живой и все норм - просто по работе завал , если мне повезет то я сделаю супер видео выпуск видео новостей от Рыжего Коня , будет очень интересно yes щас в ожидании видеоматериалов от конников разных стран 007
Ответить
Natali
Natali
3 января 2022

wizard
Ответить
OTM
OTM
1 января 2022

Suspiria, с новым годом тебя
kon

И всех остальных, конечно же, тоже.
Ввиду низкой посещаемости оформление новогоднее решил не делать, извините уж
Ответить
Suspiria
Suspiria
31 декабря 2021

С Наступающим Новым годом! heart
Ответить
Natali
Natali
17 декабря 2021

570
Ответить
Natali
Natali
10 декабря 2021

Рыжий Конь, здорово! Идём на дискотеку! musik
Ответить
Рыжий Конь
Рыжий Конь
9 декабря 2021

расколбас ..... блин , как меня все еще колбасит то lol короче музыкальная дискотека ..... музыкалная видео дискотека от Рыжего .... неее, от диско Рыжего Коня вышла ! laughing
Ответить
Natali
Natali
8 декабря 2021

Рыжий Конь, wink
Ответить
Рыжий Конь
Рыжий Конь
7 декабря 2021

Natali, привет , стырила мою задумку про Будвайзер laughing
Ответить
Natali
Natali
4 декабря 2021

Рыжий Конь, и у нас) приветик))
Ответить
Рыжий Конь
Рыжий Конь
4 декабря 2021

ух, всем привет , простите за отсутствие - полностью завяз на работе , у нас зима началась laughing
Ответить
Natali
Natali
30 ноября 2021

wizard
Ответить
OTM
OTM
27 ноября 2021

Suspiria, ничего страшного)) новые материалы пока что добавляются не очень быстро, по этому будешь успевать и с такой периодичностью посещения их читать =)
Ответить
Suspiria
Suspiria
27 ноября 2021

Привеет) как у вас дела? Из-за учёбы совершенно мало времени посещать сайт...
Ответить
Natali
Natali
22 ноября 2021

hi
Ответить
OTM
OTM
20 ноября 2021

Рыжий Конь, варианты есть всегда ;)
Ответить
Рыжий Конь
Рыжий Конь
20 ноября 2021

OTM, с радостью бы - так жить то надо как то ))
Ответить
OTM
OTM
20 ноября 2021

Рыжий Конь, меняй давай быстренько свою ужасную работу на любимую )))
Ответить
Архив сообщений чата
Развернуть
Отправить
Обновить
Последние сообщения:
  • Статьи
  • Форум
  • Альбом
Кто на сайте?
Сейчас на сайте: 79, из них:
Зарегистрированных: 0
Роботов: 2
Популярное:

    Материалов не найдено.

А так же: