Затерянный мир

Удачной вам игры;)
RSS-лента темы
  1. Оффлайн

    Mister Dark

    Посетители

    Сообщений: 43

    Симпатий: 13

    Трофеев: 3

    Не хотел вставлять своё нежелательное слово, но,как я видел по развитию ролевой, Мисс Дикси запретила добавлять водохлебов. Разве не так? В принципе, я решил направить мысли в нужное русло.
    Мисс Дикси нравится это сообщение.
    18 февраля 2015 - 21:04 / #1161
  2. Оффлайн

    Мисс Дикси

    Журналисты

    Сообщений: 10813

    Симпатий: 4387

    Трофеев: 9

    Автор темы

    Mister Dark, спасибо за бдительность! Прочла ещё раз анкету - увидела намёки на МС. Странная незнакомка, исправь навыки. Конь не может быть идеальным; это не БЛ в Лоwади, у которой умения скачут.
    Mister Dark нравится это сообщение.
    18 февраля 2015 - 21:07 / #1162
  3. Оффлайн

    Странная незнакомка

    Посетители

    Сообщений: 255

    Симпатий: 273

    Трофеев: 3

    Mister Dark,
    Извиняйте. Постоянно забываю.
    18 февраля 2015 - 21:08 / #1163
  4. Оффлайн

    Mister Dark

    Посетители

    Сообщений: 43

    Симпатий: 13

    Трофеев: 3

    Странная незнакомка,
    Ничего. Я сам часто так анкеты заполнял. Ничего внезакона тут не произошло. Удачи в ролевой.
    P.S. как же без флуда.
    Странная незнакомка нравится это сообщение.
    18 февраля 2015 - 21:10 / #1164
  5. Оффлайн

    Мисс Дикси

    Журналисты

    Сообщений: 10813

    Симпатий: 4387

    Трофеев: 9

    Автор темы

    Странная незнакомка, но ты принята :з приятной игры
    18 февраля 2015 - 21:22 / #1165
  6. Оффлайн

    Странная незнакомка

    Посетители

    Сообщений: 255

    Симпатий: 273

    Трофеев: 3

    Свежий воздух и тонкий аромат почти застывшей еловой смолы приятно ласкали ноздри того, кто давненько не чувствовал столь приятных ароматов. А обоняние этого жеребца, позвольте заметить, был тонким, за жизнь почувствовавшим немало ароматов. Странно, что многие не ценили этот чудесный дар природы — обоняние. Где-то сзади пробежала рыжая лисица. Вардер повел ухом. «Наверняка эти чудные места привлекают массу всяческой живности. Думаю, я смогу порадовать свой многострадальный желудок здесь. А может не только и желудок», - Луксор притопнул копытом по рыхлому снегу - его отпечаток аккуратно выделился среди остальной цепочки лошадиных следов, уже почти припорошённые снежными хлопьями. Вардер уже заприметил бьющий из земли источник ледяной воды, но, не взирая на это, опустил морду к воде и медленно начал пить, смакуя колкий, свежий, и кажется чуть солоноватый привкус во рту. Спешить в плане еды и воды он не любил никогда. Белый туман, что так манил потеряться в пространстве, медленно протекал от вершин гор до долины. Шум ещё голых веток нагонял все больше спокойствия. Странный звук раздался вдалеке, словно птица стучала своими шпорами по камню. Соловый жеребец оторвался от воды, бросив взгляд на угол тропинки. Но там не появилась пернатая, а обыкновенная очередная наземная лисичка с усталой, но в то же время привычной физиономией. Заметив жеребца, лисичка тихо фыркнула, тут же нырнув в ближайшие кусты. Лишь хмыкнув, Луксор вновь приник к роднику, продолжая поглощать целебную жидкость, которая теперь приобрела вкус еловой хвои.
    Когда жажда была утолена, Луксор приподнял голову, позволив последним каплям со звоном ударяться о замерзшую за ночь землю. Вардер вновь пошевелил ушами, улавливая признаки живых существ. Но нет - тишина стояла кругом. То ли с сожалением, то ли с лукавостью хмыкнув, жеребец направился по тропе вперёд.
    Mister Dark нравится это сообщение.
    21 февраля 2015 - 21:43 / #1166
  7. Оффлайн

    Мисс Дикси

    Журналисты

    Сообщений: 10813

    Симпатий: 4387

    Трофеев: 9

    Автор темы

    Ваниль медленно встала и отряхнулась, сдержав фырканье, чтобы не разбудить Куража. Конь крепко спал, иногда фыркая во сне. Ваниль с любовью на него посмотрела и тихо вышла из пещеры. Ступая по мягкому, пушистому снегу, она рысью бежала среди заснеженных деревьев.. Пока не замерла, увидев впереди гнедого жеребца. Мощный, грациозный, конь поражал силой и изяществом, стоя в тени ели. Ваниль долго на него смотрела, не в силах отвести глаз.. Вдруг сзади послышался хруст снега. Голос Куража печально сказал:
    - Ты лгала мне, Ваниль. Я люблю тебя, а ты меня - нет. Не жить мне больше!..
    Ваниль резко развернулась.. И оказалась в своей родной пещере, рядом с Куражем. Конь мирно спал, её шерсть была тёплая и сухая. Сон? Это всего лишь сон!!

    Магориан, вытянув шею и прижав уши, быстрой рысью двигался по полю, хлюпая талым снегом. Только что он увидел следы медведя, большие и свежие. Голодный, беспощадный зверь бродит в округе, а эти глупые влюбленные Кураж и Ваниль мило дрыхнут в своей пещере.. Надо вернуться! И тут конь вспомнил, что следы видел в совсем другом месте, у утеса с одинокой сосной. "Туда", - решил Сивый.
    Mister Dark нравится это сообщение.
    21 февраля 2015 - 21:55 / #1167
  8. Оффлайн

    Oldenburger pferde

    Посетители

    Сообщений: 1202

    Симпатий: 263

    Трофеев: 4

    Некоторое время кобылы шли молча.Первой тишину нарушила Цунами.
    -Интересно было бы знать,где сейчас Кураж с Ванилью...-задумчиво произнесла буланая.
    -Кураж с Ванилью?-спросила Ютти-Гнедой жеребец с чубарой подружкой...Случайно не брат твой,о котором ты мне рассказывала на Суш-Адорро?Просто я с ними недавно виделась.
    -Он самый,-ответила Цунами и с надеждой посмотрела на вороную-Виделась?Где же?
    -В лесу,когда собирала траву для вас со Шквалом.Я тогда случайно набрела на него и Магориана.Кураж был без сознания,его веткой ударило,а Магориан лежал рядом,согревал.Отнести гнедого тот не мог,из-за вьюги видимость была почти нулевая,и дерева поблизости не увидишь,не говоря уже о пещере,которую я нашла после нескольких минут хождения по лесу.Оставила на деревьях метки,разбудила Ваниль и провела Магориана к пещере.Кстати,сейчас могу и отсюда показать дорогу к ней.
    -Ты спасла моего брата!Ютти,я просто не знаю,как тебя отблагодарить!-воскликнула Цунами и потёрлась мордочкой о шею вороной-Ты просто чудо!Да и Марго...Магориан молодец...Ладно,тогда поскакали скорее к пещере!
    -Вперёд,-и Фурия пустилась в галоп-А по дороге я расскажу тебе кое-что ещё...
    Ютти вкратце поведала обо всех последних событиях,произошедших с Куражём и Ванилью,которые ей доводилось наблюдать.И о встрече с Принцами,и о Руфусе...
    -По-моему,Кураж хотел поговорить с тобой о Руфусе.Разобрались они с этой проблемой или нет-не знаю.Но сама не напоминай им об этом,-предупредила она Цунами-Заведут разговор,тогда уже действуй.
    -Хорошо,посмотрим,как всё обернётся,-сказала буланая-И где я только шаталась...
    Кобылы скакали бок о бок,не отставая друг от друга. Вскоре,меж деревьев показалась пещера.Лошади остановились перед ней и тихо заглянули внутрь. (Миссис Дикси)
    Mister Dark, Флавия нравится это сообщение.
    22 февраля 2015 - 23:31 / #1168
  9. Оффлайн

    Флавия

    Посетители

    Сообщений: 52

    Симпатий: 27

    Трофеев: 3

    Шквал брёл по лесу с весьма подавленным выражением морды, тем самым выражая своё явное неучастие ко всему окружающему. Без Цунами, после того, как он, пустой дурень, баранья голова покинул её и Ютти, мир сразу померк, утерял все свои краски, живость. Душу жеребца переполняло неведомое ранее ему чувство - любовь, искренняя и бескорыстная. То была привязанность к той буланой кобылке, весьма похожая на его мать, и на его самого. Не раз гнедой задавался себе вопросом: что же их связывает крепкими путами? И сейчас получил на это ответ. Сама Шквал давно позабыл это чувство, и почти не помнил его название. На пересохшем языке трепетало имя, сейчас бывшее единственным для него утешением: Цунами, Цунами... Прикрытые веки янтарных, бездонных глаз были пронизаны болью, скорбью об ушедших днях. Белки - как расплавленная смола, а зрачок - как древнее насекомое, затаившееся в глубинах янтаря. Жеребец сам не понимал, что мешало ему вернуться обратно к тому, к чему он рвался. Его переполняло два желания - вернуться к Цунами, рассказать ей всё, что он так долго скрывал, но в то же время покинуть эти места или вообще, уйти из жизни... Нет, гнедой не мог этого допустить. Приблизившись к старому стволу дерева, Шквал в бессилии облокотился лбом о кору растения, глухо простонав. Он даже не услышал громкого треска старых сучьев и кустарников за его спиной, не услышал сопение и фырчанье зверя - настолько сильно жеребец погрузился в свой внутренний мир.
    Но оглушительный и яростный рёв голодного гризли моментально вытащил гнедого из пут своего сознания. Огромное, жаждущее пищи животное приближалось к своей жертве, чью роль сейчас играл беззащитный Шквал - маленький по сравнению с этим зверем. Мускулистая шея напряглась, вязкая и омерзительно пахнущая слюна громко хлопнулась о землю, покрыв собою мелкие травинки. Налитые кровью белки глаз уставились на гнедого, зрачки невероятно сильно сузились, выражая тем самым кровожадность и беспощадность гризли. Едва успев что-либо сообразить или прикинуть у себя в уме, Шквал уже поддавшись страху и инстинкту самосохранения помчался напролом даже в неизвестном ему направлении. Перед глазами были лишь сучья, больно бившие по морде и оставлявшие красные следы, коряги, о который конь спотыкался, но моментально вставал и мчался дальше, лужи, канавы, бугры - словно вся природа встала против жеребца. В голове молоточек отбивал одну лишь цель - спастись, сохранить свою шкуру. Тем временем чем быстрее мчался гнедой, тем больше ему казалось, что зверь уже дышит ему в загривок. Пересекя кустарниковую завесу, Шквал выбежал на ровную поверхность, ещё больше ускорив темп бешеной скачки. И лишь когда перед его глазами промчалась единственная в этой долине плакучая ива, он понял, что от смерти мчится прямо ей же в лапы - впереди был обрыв.
    Остановиться конь не мог. Помирать ему не хотелось, но и быть добычей голодного гризли - такая перспектива тоже не оставляла радужных надежд. Спасти могло лишь чудо, и оно подоспело в самый последний момент.
    Промчавшись по низине, конь помчался мимо густых лиан, что сплелись друг с другом. Одна лишь из них, очень длинная и широкая валялась на земле - видимо из-за своих размеров она упала под своей тяжестью вниз. В голове гнедого моментально появился возможный план спасти себя и не закончить свою жизнь в расцвете сил. Притормозив, и рискуя быть с оторванной ногой, жеребец круто развернулся, и, перекусив лиану зубами поперёк так, что одна её часть образовала кольцо, помчался с нею дальше. Насколько было ему известно, сок лиан действую лучше любого супер клея, поэтому вероятность выжить оставалась. Конь решился на отчаянный поступок.
    Во весь опор он мчался к обрыву, а за ним стелилась лиана, гризли всё ещё преследовал свою добычу, которую так не хотел отпускать. Не взирая на грозящую ему опасность, конь мчался прямо к краю обрыва. Уставшие от быстрого бега конечности подгибались под жеребцом, он сбавлял темп, а гризли тем временем нагонял жеребца. Когда до края пропасти оставалось считанных три метра, Шквал резким рывком головы, что захрустели шейные позвонки закинул лиану на мощный сук дуба, чья часть кроны нависала над обрывом. Уже успевшая склеить круг лиана плотно обхватила сук, и когда гнедой потянул на себя растение, то ещё больше. Ухватив конец лианы, Шквал смело мчался к пропасти. В одно мгновение он оторвался от земли задними копытами, подняв в воздух большие комья земли, и вытянувшись дугой, напряг каждую клеточку своего организма гнедой, всё ещё держа во рту лиану, "упал" в обрыв...
    Протяжный, преисполненный ужасом и злостью на весь мир рёв огласил этот маленькие клочок долины, отдавшись эхом далеко на сотни километров. Мчась на полной скорости, медведь не рассчитал свои силы и полетел прямо в бездну. Словно тряпка повиснув в воздухе, между сушей и бездной, как между гранью жизни и смерти Шквал из последних сил сжимал челюсти, стискивающие стебель лианы. Кое-как выкарабкашись поближе к суку, а заодно и земле, жеребец прикинул его шансы на дальнейшее существование. Раз этот рык был настолько оглушителен, значит кто-то обязательно его услышит и придёт к нему на помощь, иначе придётся подавать сигнал SOS самому. До самой земли он бы не смог допрыгнуть, а того, кто наклонил бы ветку, не было. Оставалось лишь ждать и надеяться...
    Oldenburger pferde нравится это сообщение.
    27 апреля 2015 - 19:01 / #1169
  10. Оффлайн

    Мисс Дикси

    Журналисты

    Сообщений: 10813

    Симпатий: 4387

    Трофеев: 9

    Автор темы

    Флавия, вообще по идее вам надо сделать новую анкету. Раз вы другой человек.
    27 апреля 2015 - 19:41 / #1170
  11. Оффлайн

    Oldenburger pferde

    Посетители

    Сообщений: 1202

    Симпатий: 263

    Трофеев: 4

    Флавия,
    Внезапно,кобылы услышали хруст веток позади себя и резко обернулись в сторону звука. Ютти вытянула шею,тщательно принюхиваясь.
    -Медведь,-настороженно произнесла она-...Судя по звукам...он гнался за кем-то...
    -Я пойду посмотрю,нет ли его поблизости,-и,внимательно оглядываясь по сторонам,Цунами порысила в сторону чащи,Фурия последовала за ней.Вдруг,буланая остановилась и стала судорожно крутить носом по земле.Трава была кое-где сильно примята.
    -Ютти,у меня плохое предчувствие...-сказала Цунами и посмотрела на подругу.В голосе буланой прозвучали нотки волнения.
    -Запах уж больно знакомый,-ответила та.Лошади переглянулись...
    -Шквал!-и обе кинулись по следу.Все мысли Цунами словно ветром сдуло...Шквал...Только бы успеть,только бы с ним ничего не случилось!...
    Ютти же постоянно следила за обстановкой,не сбавляя ходу.Скакала она не так тихо,как обычно,но потише буланой.
    Остановившись у обрыва,Цунами заметила лиану и коня,привязанного к ней.Кобылы ухватились за неё зубами и стали вытягивать Шквала....
    Флавия нравится это сообщение.
    27 апреля 2015 - 20:58 / #1171
  12. Оффлайн

    Мисс Дикси

    Журналисты

    Сообщений: 10813

    Симпатий: 4387

    Трофеев: 9

    Автор темы

    Oldenburger pferde, приостанови игру в связи с заменой 'владельца' Шквала.
    Без выдумки, плиз.. Лошадь чисто физически не может залезть на медведя и царапать его.
    27 апреля 2015 - 21:02 / #1172
  13. Оффлайн

    Флавия

    Посетители

    Сообщений: 52

    Симпатий: 27

    Трофеев: 3

    По-моему я написала, что медведь упал в бездну и погиб оО
    27 апреля 2015 - 21:15 / #1173
  14. Оффлайн

    Мисс Дикси

    Журналисты

    Сообщений: 10813

    Симпатий: 4387

    Трофеев: 9

    Автор темы

    Флавия, опять же, лиана не может выдержать 500-600 кг, сколько весит лошадь..
    РЕБЯТА, ПИШЕМ ТАК, БУДТО ЭТО РЕАЛЬНО!!!
    _Диджей_Эмерли_ нравится это сообщение.
    27 апреля 2015 - 21:36 / #1174
  15. Оффлайн

    Oldenburger pferde

    Посетители

    Сообщений: 1202

    Симпатий: 263

    Трофеев: 4

    Мисс Дикси
    Кураж проснулся и вышел из пещеры. Солнце высоко поднялось над горизонтом,по небу плыли перистые облака. Коня обдало прохладным ветерком,принёсшим с собой белоснежные лепестки с цветущей яблони...
    Жеребец прошёлся вокруг пещеры,задумчиво глядя на окружающую его природу.Под сосной конь увидел подснежники и,аккуратно сорвав их,отнёс в пещеру и положил рядом с Ванилью.
    Неожиданно,что-то привлекло внимание жеребца...Запах.Даже два и причём очень знакомые.Кураж поводил носом перед пещерой...
    -Цуами и...Ютти!-воскликнул жеребец-Они недавно здесь были и...похоже Ютти увела мою сестру с собой...Это нехорошо...Ваниль!Проснииись....
    Конечно,конь и понятия не имел,что Ютти является подругой Цунами,ибо он даже не видел их вместе.
    29 апреля 2015 - 18:07 / #1175
  16. Оффлайн

    Дэринг Ду

    Посетители

    Сообщений: 184

    Симпатий: 144

    Трофеев: 5

    1. Имя:Абигейл
    2. Пол:Кобыла
    3. Возраст:8 лет
    4. Характер (не менее 4-ёх строк), интересы:Смелая,добрая,но меланхоличная кобылка.Очень любит погрустить у реки,помечтать,подумать о вечном...Любит маленьких жеребят,готова сделать все ради этих милых созданий ^^.Абигейл не любит шумных компаний,громкого ржания и ни с кем не дружит.Кобылка щедрая,всегда со всеми поделится.Абигейл очень нравятся цветы.Она часто мечтала в полях,разгуливая среди разных растений.
    5. История (не меньше 6-и строк):Абигейл родилась в неполной семье.Папа бросил жеребую кобылу перед самыми родами.Он ушел,не взглянув на страдающую кобылу.С маленького возраста, Абигейл надолго оставалась одна:её мама болела непонятной болезнью.Тогда,кобылка искала родную кровь в разных взрослых лошадях,которые попадались ей,когда та гуляла.В скоре,мама Абигейл ушла и не вернулась....Первую ночь кобылка не волновалась:мама часто оставляла её надолго.Но когда прошла неделя после исчезновения матери-Абигейл начала паниковать.Судорожно разглядывая каждый кустик и дерево,кобылка обежала почти половину долины,но маму так и не нашла.Прошло уже 7 лет после исчезновения матери,а Абигейл не сдается.Она все так же разглядывает каждый клочок земли долины в поисках матери.
    6. Что хорошо умеет/что не умеет (не меньше 2-ух строк):эта кобылка очень ловка,умеет далеко и высоко прыгать,однако,хорошо отбиваться от разных опасных животных до сих пор не научилась,поэтому,Абигейл почти всегда находится там,где есть хотя бы в километре от нее живая душа.
    7. Пара слов о себе? (не меньше 3-ёх строк):Я?Я меланхоличная кобыла,знаю.Мне не нравятся шумные компании, не люблю знакомится первой.Люблю маленьких животных и жеребят,ведь они-самые преданные,добрые и честные.Я очень люблю свою маму,и не верю,что она умерла.
    8. Фото+внешность (внешность - не меньше 3-ёх строк, а для фото желателен арт):
    Статная изящная кобылка,всегда аккуратна,следит за собой,поэтому ее грива и хвост всегда лоснятся.Шерсть интересной масти:чепрачная,при чем на рыже-гнедой(основной масти),грива тоже интересного цвета:Сплошная черная,но при этом на ней две очень милых "речки" белого цвета.Она - точная копия своей матери.

    13 мая 2015 - 14:52 / #1176
  17. Оффлайн

    Мисс Дикси

    Журналисты

    Сообщений: 10813

    Симпатий: 4387

    Трофеев: 9

    Автор темы

    Дэринг Ду, принята
    но маловато текста
    13 мая 2015 - 15:59 / #1177
  18. Онлайн

    РСЯ

    Реклама

Статистика форума, пользователей онлайн: 0 (за последние 15 минут)

---

Администраторы | Редакторы | Журналисты | Посетители

Создано тем
1560
Всего сообщений
130707
Пользователей
26770
Новый участник
breezyoffice36

Зарегистрироваться
Мини чат
Правила общения в чате
OTM
OTM
Сегодня в 03:00:43

Рыжий Конь, так а какой смысл мне одному шуметь, если больше никому ничего не надо?
Ответить
Рыжий Конь
Рыжий Конь
7 февраля 2024

recourse
Ответить
Рыжий Конь
Рыжий Конь
7 февраля 2024

я смотрю тут совсем все затихло sad
Ответить
OTM
OTM
14 марта 2023

Рыжий Конь, hi
Пофиксил ошибку отображения статей, приношу свои извинения за доставленные неудобства
Ответить
OTM
OTM
13 марта 2023

Azali, я и не сплю.
Наташа сайтом отказалась заниматься, я весьма слабо смыслю в конной тематике, посему писать непроверенную инфу считаю непозволительным. начатая мной тематика питания не набрала популярности. Нетематические статьи я публиковать не буду. Да и не для кого, все давно разбежались по соцсетям. Статистика посещений удручающая. само содержание сайта в том виде, в котором он есть и так обходится в 10% от моей зарплаты в оффлайне. на которую тратится львиная куча времени. Перспектив развития, если честно, на данный момент не наблюдаю, ибо это минимум пол года безвылазной работы на сервере. На данный момент я не могу себе этого позволить, да и изначально в одиночку я сайт не вытянул бы. Пока нон на плаву , так сказать, до "лучших времён". а дальше видно будет
Ответить
Azali
Azali
10 марта 2023

"разбудим" ОТМ и Наташу...без них не справиться...
Ответить
Azali
Azali
10 марта 2023

можно выкладывать статьи, которые смогут заинтересовать даже того человека, который не связан с лошадьми.. это небыстро, поиск информации и тд и тп, но нужно делать небольшие шаги
Ответить
Azali
Azali
10 марта 2023

часто бываю здесь... тяжело понимать, что потеряла, не побоюсь такого выражения, вторую семью... проводила здесь очень много времени, познакомилась благодаря этому сайту с многими интересными людьми. Нужно объединяться и прикладывать совместные усилия, чтобы дать сайту вторую жизнь
Ответить
Azali
Azali
10 марта 2023

Рыжий Конь, спасибо heart
Ответить
Рыжий Конь
Рыжий Конь
8 марта 2023

по ходу сайт совсем загнил, статьи все слетели recourse
Ответить
Рыжий Конь
Рыжий Конь
8 марта 2023

слушайте, реально жутко , заметил тут куча паутин с жирными пауками , ну нельзя же запускать сайт до такой степени , люююдииии , аааа-ууууу, давайте все сюды , будут люди и будут и статьи , и новости и еще кучу всего много чего интересного ))
Ответить
Рыжий Конь
Рыжий Конь
8 марта 2023

Grey, так не идут новые кони , нужно их чем то сюда заманивать what
Ответить
Рыжий Конь
Рыжий Конь
8 марта 2023

OTM, все еще актуально ?
Ответить
Рыжий Конь
Рыжий Конь
8 марта 2023

уважаемые девочки, девушки, женщины, бабушки , поздравляю Вас с международным женским днем 8 марата , желаю Вам всем счастья, любви, хорошего настроения и множество улыбок на ваших лицах! rose
Ответить
Рыжий Конь
Рыжий Конь
8 марта 2023

ууууу , с диким грохотом пустых ведер , и с криком " какая зараза понаставила в проходе пустые ведра и отряхиваясь от паутин к вам пришел Рыжеватто Конятто lol всем привет =)
Ответить
Икадезотта
Икадезотта
24 октября 2022

людям аскетам не нужно общение
Ответить
Grey
Grey
24 июля 2022

Где новые кони, партия требует контенту!
Ответить
OTM
OTM
15 апреля 2022

Рыжий Конь, Напиши Наташе в ВК
Ответить
Рыжий Конь
Рыжий Конь
14 апреля 2022

what
Ответить
Рыжий Конь
Рыжий Конь
3 апреля 2022

ууууу , с диким грохотом пустых ведер , и с криком " какая зараза понаставила в проходе пустые ведра к вам пришел Рыжеватто Конятто lol всем привет =)
Ответить
OTM
OTM
2 марта 2022

МиЛаЯ ВрЕдИнА, Приветик )
как видишь произошло много изменений не в лучшую сторону(
Ответить
МиЛаЯ ВрЕдИнА
МиЛаЯ ВрЕдИнА
28 февраля 2022

всем привет, не была здесь лет 10 уже))
Ответить
OTM
OTM
8 февраля 2022

Волк Огнеглаз, lol
Ответить
Волк Огнеглаз
Волк Огнеглаз
8 февраля 2022

лол я иду в атаку на другую стаю 570 kon kon
Ответить
Волк Огнеглаз
Волк Огнеглаз
8 февраля 2022

wizard моя магия сильна(я волк не конь))) ) я владею всеми стихиями
Ответить
Natali
Natali
17 января 2022

Буду ждать с нетерпением!
Ответить
Natali
Natali
17 января 2022

Рыжий Конь, klass
Ответить
Natali
Natali
17 января 2022

Рыжий Конь, hi
Ответить
Рыжий Конь
Рыжий Конь
17 января 2022

мы тут посовещались и решили выпустить первую часть спецвыпуска видео новостей про Эндо yes
Ответить
Рыжий Конь
Рыжий Конь
17 января 2022

наш корреспондент Пегас прибыл с фото и видео материалами про мерина Эндо про которого я начал рассказывать в своих видео новостях , завтра выйдет продолжение знакомства с этим конем smile
Ответить
Рыжий Конь
Рыжий Конь
17 января 2022

всем привет , первая часть моих не обычных видео новостей про реальных лошадей нашей планеты открыта!
Ответить
Natali
Natali
10 января 2022

Рыжий Конь, hi и тебя с праздниками!
Ответить
Рыжий Конь
Рыжий Конь
9 января 2022

всем привет , всех с прошедшими праздниками , я живой и все норм - просто по работе завал , если мне повезет то я сделаю супер видео выпуск видео новостей от Рыжего Коня , будет очень интересно yes щас в ожидании видеоматериалов от конников разных стран 007
Ответить
Natali
Natali
3 января 2022

wizard
Ответить
OTM
OTM
1 января 2022

Suspiria, с новым годом тебя
kon

И всех остальных, конечно же, тоже.
Ввиду низкой посещаемости оформление новогоднее решил не делать, извините уж
Ответить
Suspiria
Suspiria
31 декабря 2021

С Наступающим Новым годом! heart
Ответить
Natali
Natali
17 декабря 2021

570
Ответить
Natali
Natali
10 декабря 2021

Рыжий Конь, здорово! Идём на дискотеку! musik
Ответить
Рыжий Конь
Рыжий Конь
9 декабря 2021

расколбас ..... блин , как меня все еще колбасит то lol короче музыкальная дискотека ..... музыкалная видео дискотека от Рыжего .... неее, от диско Рыжего Коня вышла ! laughing
Ответить
Natali
Natali
8 декабря 2021

Рыжий Конь, wink
Ответить
Рыжий Конь
Рыжий Конь
7 декабря 2021

Natali, привет , стырила мою задумку про Будвайзер laughing
Ответить
Natali
Natali
4 декабря 2021

Рыжий Конь, и у нас) приветик))
Ответить
Рыжий Конь
Рыжий Конь
4 декабря 2021

ух, всем привет , простите за отсутствие - полностью завяз на работе , у нас зима началась laughing
Ответить
Natali
Natali
30 ноября 2021

wizard
Ответить
OTM
OTM
27 ноября 2021

Suspiria, ничего страшного)) новые материалы пока что добавляются не очень быстро, по этому будешь успевать и с такой периодичностью посещения их читать =)
Ответить
Suspiria
Suspiria
27 ноября 2021

Привеет) как у вас дела? Из-за учёбы совершенно мало времени посещать сайт...
Ответить
Natali
Natali
22 ноября 2021

hi
Ответить
OTM
OTM
20 ноября 2021

Рыжий Конь, варианты есть всегда ;)
Ответить
Рыжий Конь
Рыжий Конь
20 ноября 2021

OTM, с радостью бы - так жить то надо как то ))
Ответить
OTM
OTM
20 ноября 2021

Рыжий Конь, меняй давай быстренько свою ужасную работу на любимую )))
Ответить
Архив сообщений чата
Развернуть
Отправить
Обновить
Последние сообщения:
  • Статьи
  • Форум
  • Альбом
Кто на сайте?
Сейчас на сайте: 100, из них:
Зарегистрированных: 0
Роботов: 2
Популярное:

    Материалов не найдено.

А так же: