Дневник Дарины

Мой первый дневник. Надеюсь, вам понравится)))
RSS-лента темы
  1. Оффлайн

    Milena

    Посетители

    Сообщений: 750

    Симпатий: 227

    Трофеев: 5

    Автор темы

    26 июля 2014 г.
    Извините за моё долгое отсутствие. На неделе приезжал брат + была плохая погода.
    Итак, о сегодняшнем дне.
    Было пасмурно. Я проснулась в 11 часов. Я встала, умылась и пошла завтракать. На улице были огромные лужи, после ливня. С крыш ещё капали капли. Кошка сидела на подоконнике и поджала лапки. Холодно.
    Я помыла посуду и села за ноутбук. Долгое время сидела в ЛоWади и ВК. Я сделала свою лошадку Пегасом (ура!) и пообщалась с подругой.
    Вышло солнце. Я пошла в магазин. Я старалась обходить грязь, потому что не хотелось упасть, как в прошлый раз. За мной шёл пёсик, веля хвостиком. Нужно будет ему купить собачьего корма.
    В магазине были темнокожие девушки. Я никак не смогла по ним определить национальность. Они разговаривали на своём языке, указывая на витрины магазина. Продавщицы тяжело вздыхали и пытались угадать, что они хотят. Когда одна из них хотела спросить, что мне нужно, подошла другая. Видно что-то забыла. Освободилась другая продавщица. Мне пришлось говорить громко, потому что слишком громко (для моих ушей) болтали и смеялись те девушки. Купив всё, я направилась домой. Но я не забыла зайти в соседний магазинчик и купить собачьего корма. Я решила, что дам его подальше от других собак.
    Я зашла в подъезд с пёсиком и наложила ему поесть. Я пришла домой и принялась за уборку. Закончила быстро, потом села за своё "произведение". Просидела за компьютером где-то 2-3 часа. Вскоре пошла смотреть "Шоу "Уральские Пельмени"". Показывали старые концерты "Не вешать хвост, ветеринары!", "Год в сапогах" и "Пинг-понг жив!".
    В 5 я пошла встречать родителей. на меня смотрела наша соседка снизу Баба Маша. Она меня немного бесит. Я заметила, что она тоже выходить встречать их, чтобы поболтать. Я не имею ничего против, но она каждый день спрашивает:"Куда ездили?, "Что собрали?" и "Что купили?". Меня это бесит. А меня она спрашивает: "Ну, и сколько у тебя женихов?". Какие женихи?! Во-первых, мне только 11 лет, куда мне?; во-вторых, я до сих пор верю в единорогов и жду письмо из Хогвартса :D Господи, она меня смешит.
    Я пошла под деревья. Там была ещё мокрая трава. Я сорвала одну травинку и накрутила на свой палец. Так я ходила долго.
    Потом приехали родители. Я встретила их и пошла к Бабе Алле отнести ей продукты. Она пекла блины. Я отдала ей сумку. Она пыталась дать мне блинчик, приговаривая: "Даш, ну он же такой вкусный! Съешь его!". Господи, у вас у всех всегда всё вкусно. У меня одной только получается готовить солёные блины. С кухни вышел какой-то мужчина. Я испугалась и выскочила за дверь. Я добежала до дома.
    Блин... это оказался мой троюродный брат Стефан. Какой же он здоровый О_О. Я боюсь его.
    Мы поужинали. Я снова села играть в ЛоWади и писать своё "произведение", слушая при этом музыку. Я делала три дела сразу))))
    Сегодня новостей нет. День прошёл нормально. Удачи!
    Ах да, вот фотки, которые я сделала на днях.
    Пион (видно мою руку):

    Пёсик:

    Борода и пёсик:
    Золотинка нравится это сообщение.
    26 июля 2014 - 09:26 / #21
  2. Оффлайн

    Milena

    Посетители

    Сообщений: 750

    Симпатий: 227

    Трофеев: 5

    Автор темы

    27 июля 2014 г.
    Сегодня был дождливый день. Я встала, умылась и пошла завтракать. Кошка, как всегда, поджала под себя лапки. Я прошла мимо неё и села за компьютер в ловади. Сидела недолго, потому что тупил Интернет.
    Я села за свою бутылочку. Сколько родители меня не ругали о том, что этих "бутылок" у нас море, я всё равно продолжаю их делать. Правда, эта "бутылка" мне не слишком-то и далась. На неё красовались дырки, а на месте, где она стояла, остались остатки массы, которую я сделала специально для "бутылок" (на кружке учили). Мда... Эксперимент понёс отрицательные результаты. А ну и ладно! Украшения скроют! Я достала ленточки, бусины и кобошоны и стала их приклеивать к пропускам. После нескольких часов я психанула - плохо клеились бусины и ленты на стекло. Я отложила эту работу.
    Пошла в магазин. Я взяла зонтик, т.к. был ливень. На улице бегал кот, пёсик и Борода. Я подошла к ним и погладила их. Жалко... Их бывшие хозяева сидят в тепле и сухости, а они мёрзнут на улице. Где справедливость?..
    Я быстро дошла до магазина. Я боялась, что один порыв ветра и мой зонтик сломается, но нет. Я быстро всё купила и пошла домой.
    Я пришла и села играть за планшет. Потом тупо валялась с кошкой на кровати. Лень было что-нибудь сделать. Я взяла сарубоба, подвязала к нему ленточку и начала водить по кровати. Кошка сначала бросалась на игрушку, потом начала кусать подушку, а потом - меня. Я начала отганять её от себя, но она настойчивая, лезет и лезет. Я бегала по комнатам, спасаясь от кошки. Чтобы задобрить её, я добралась до кухни и наложила "Вискас". Пока она ела, я успела сбежать в свою комнату. Кошка всё ещё носилась по дому, а когда нашла меня, попыталась открыть дверь. Ха-ха-ха! Она закрыта! Не повезло, Муму! Я просидела несколько минут и вышла из комнаты. Кошка лежала на диване. Пронесло. Я закрылась в комнате, включив музыку.
    В 5 я пошла встречать родителей. Немного пораньше приехал Руслан. Он зашёл домой, а я осталась на улице. Я ходила по мокрой траве и рвала саму траву, накручивая на палец. Мне стало холодно. Когда дедушка меня спросил не холодно ли мне,то я ответила, что нет. Соврала... Мне реально было холодно. Я, наверное, простояла 1 час на улице. Ну да, 1 час. Родители позже поехали. Ну, и спрашивается, зачем я на холоде простояла? Я взяла сумки и отнесла их домой.
    Я поужинала после всех, т. к. я решила поужинать после Руслана. Я помыла посуду и пошла писать своё "произведение", слушая музыку. Потом включила телевизор и стала смотреть "Шоу "Уральские Пельмени"". Ну, и теперь эта запись.
    День нормальный, без происшествий) Удачи)
    Золотинка нравится это сообщение.
    27 июля 2014 - 12:58 / #22
  3. Оффлайн

    Milena

    Посетители

    Сообщений: 750

    Симпатий: 227

    Трофеев: 5

    Автор темы

    6 августа 2014 г.
    Сегодня был ясный день. Я встала в 11 часов утра, умылась и позавтракала. Потом села играть в Warcraft 3, который мы недавно установили. После того, как я прошла доп. кампанию, я кое-как уговорила Катьку поиграть со мной по локальной сети. Мы писали друг другу, типо "Я тебя победю!" или "Тебе конец, смертная!". Это было реально смешно.
    Потом мы принялись за уборку. Когда мы убирали комнату, Катя вспомнила, как убиралась несколько лет назад. Она представляла пыль, разбросанные вещи и грязь нежитью, а тряпку и моющие средства - Ночными Эльфами. И вот я с ней представили это и... за 1 час убрали всю квартиру. Ночные Эльфы победили Нежить! УРА!
    Я пошла в магазин через учительский дом. Дул ветер. Вдруг слышу чей-то знакомый голос, а чей я не могу вспомнить. Я поворачиваюсь и... Ой-ой-ой!! Позади шла баба Алла и разговаривала с какой-то старушкой. Не-не, я лучше побыстрей пойду. Не хочется останавливаться, отвечать на вопросы, такие как: "Куда пошла? Что тебе сказали купить?" и, уходя, позади слышать: "А это моя внучка Дашенька. Она мне помогает. Хорошенькая девочка" (такое было). Я скрылась за гаражами и через несколько минут уже была возле магазина. Я всё купила и пошла домой.
    Дома мы (я и сестра) нашли в моём шкафу целый склад резинок и долго думали, куда их деть. Я хотела положить их в сумочку, но Катя меня остановила. К ней вновь пришла идея. Она взяла мою старую собачку (я ей очень-очень дорожу!) и валяющиеся резинки и начала наряжать её. Сначала до меня не доходило, что она делает, но потом дошло. Я взяла заколки и принялась делать тоже, что и Катя. Ну вот, что у нас получилось:


    Сестрёнка, я тебе люблю!
    Потом я села за своё "произведение 2". Первое я решила отложить, а второе начать.Сначала я писала, писала, писала... Потом почувствовала какую-то неловкость и обернулась. Ну, конечно! Рядом стояла Катя и читала мой бред. Я сохранила документ и закрыла программу. Я недовольно посмотрела на сестру, а она сказала: "Ты мой бред читаешь, и тебе он нравится, так? А я не могу читать твой бред? Вдруг мне тоже понравится." Ну, в какой-то степени она права. Я включила Warcraft.
    5 часов. Я побежала встречать родителей, захватив с собой кошачий корм. Я вышла на улицу. Кот лежал на скамейке, поджав лапки. Я развязала пакетик и положила рядом с ним. Он так и набросился на еду. Ну да, голодный. Откуда-то не возьмись прибежал Борода. Он велял хвостиком и облизывался. Он потихоньку приближался к коту, а я топнула и крикнула: "Пошёл вон!". Он лёг на дороге, внимательно следя за котом. А я ходила поблизости, так как пока я есть, он не отберёт.
    Вот и родители. Я забрала сумки и пошла домой. Мы поужинали и я села рисовать. Два часа мучений и я забросила рисование. Села снова за компьютер играть в Warcraft. Потом пошла слушать музыку, после - смотреть телевизор.
    Вот и всё. День нормальный) Удачи вам!
    Золотинка нравится это сообщение.
    6 августа 2014 - 13:57 / #23
  4. Оффлайн

    Milena

    Посетители

    Сообщений: 750

    Симпатий: 227

    Трофеев: 5

    Автор темы

    17 августа 2014 г.
    Сегодня какая-то непонятная погода: то солнечно и тепло, то холодно и пасмурно. Наверное, именно она повлияла на самочувствие моего дедушки. Но он обвинял не ужасную погоду, а таблетку. Ага, знаю я ваши таблеточки! Скоро названия всех вызубрю.Ещё одна моя версия его плохого самочувствия - его лечебная диета, где белок почти запрещён. И не удивительно, что он еле-еле ходит. Мы, конечно, даём ему продукты, содержащие белок, но в ограниченных порциях и через денька так два. Ох-ох, доведёт дедушку эта "лечебная диета"... Всё, выкину это из головы.
    Итак, я встала в 8 часов утра. Родители, естественно, не спали (печально!). Завтракать я отказалась, так как то, что сегодня сготовили, я считала несъедобным... Так считал мой желудок... х)И обоняние подсказывало, что это есть не надо.
    Я пошла слушать музыку. Зачем-то включила на полную катушку музыку и телевизор, делая вид, что смотрю его, хотя там ничего интересного и не показывали. Обычно по утрам там шли новости, музыка, мультики, которые я не любила (я люблю советские). Все эти мультфильмы, по-моему, глупые и неинтересные, созданные, конечно, для маленьких детей. Там же всё предсказуемо, грызть ногти на пальцах с вопросом: "Кто победит: добро или зло" - просто незачем. Я когда-то тоже смотрела их (где-то в 6-7 лет), но перестала и перешла на старые, но любимые советские мультики ("Простоквашино" (мы с мамой его очень любим), "Чебурашка" (любимый дедушкин мультик) и не пожалела. Там хоть какой-то толк есть.
    Ну, я расскажу о нескольких новостях, раз уж не успела написать.
    Во-первых, недавно мы купили третью собаку Альфу (по документам она Елата, но мы её назвали Альфой, так как она напоминала об одной чудной собаке, которая жила у дедушки (дедушка до сих пор её вспоминает и считает её самой лучшей собакой из всех, которые у него были)). Есть ещё несколько - Люся и Вайс (Есаул. Родной брат Альфы). У заводчицы Любы (именно у неё мы покупали собак и теперь она дрессирует их) оставалась Альфа, и мы её забрали. Теперь, когда Вайс или Альфа подходят к кому-нибудь из нашей семьи, то мы спрашиваем: "Ты кто?" (они овчарки и почти одинаковые).
    Во-вторых, 14 сентября будет выставка собак и меня приглашают посмотреть на показательные выступление, где будут выступать Катя с Вайсом. Вайс не участвует в выставке, так как он уже вошёл в категорию "B" и, скорее всего, на всю жизнь. Люся не участвует, так как у неё нет документов (родословной). Насчёт Альфы не знаю.
    В-третьих, Вася (моя сестра Катя. Мы стали называть её по разному: Василиса, Катя, Васька, Вася) хочет дреды. Мало того, что она сделала каре и покрасила их в тёмно-красный цвет, который я принимаю за коричневый и ещё где-то виднеется её прошлый зелёный, она ещё хочет отрастить себе волосы и заплести в косички. Эх, прощайте Васькины волосы, здравствуйте длинные разноцветные косички!
    В-четвёртых, я только что поняла, что всё лето я занималась всякой фигнёй и только несколько раз ходила погулять с подругами, хотя это можно было не считать, с ними гулять просто невозможно. Хотя бы за все три месяца прочитала несколько книг, остались только маленькие рассказы.
    Это все новости. Переходим к моему дню.
    Я бросила наушники, выключила телевизор и в 10 часов пошла в магазин. В это время обычно привозят свежий хлеб.
    В магазине оказалось мало людей, почти сразу обслужили. Я пошла домой. По дороге я повстречала своих одноклассниц: Кристину, Настю Шалаеву (я её не очень-то и люблю), Олю и Ксюшу. И все они на каблуках. Мда... У Насти даже каблук со стразами (о, ужас! Я такие видела только во взрослом магазине.). Куда мир катится? В магазине детской обуви продают туфли на каблуках (просто недавно ездили в магазин обуви выбирать туфли для школы. Половину обуви в детском отделении была на каблуках); одиннадцатилетние девочки уже ходят на шпильках и каблуках, наносят тонну тонального крема и красятся так, что чудовища из фильмов ужасов кажутся мне очень милыми и не страшными созданиями (лично я так считаю). Мы с подругами разговорились, спрашивали у друг друга о каникулах и т.п. Мне кажется, или голоса некоторых моих подруг стали вдруг противными, раздражительными. Хотелось закрыть уши и уйти, но я терпеливо слушала их, ожидая конца разговора. Вообщем-то подруги со мной не долго разговаривали, так как я не слишком хорошо понимала их и была, по-мнению моих подружек, не интересной. Да и я не слишком общительна, а когда общаюсь, то иногда заикаюсь, не могу что-нибудь нормальное сказать, боюсь обидеть человека.
    Когда мы наговорились, я пошла домой. На ногах уже еле-еле держалась, и была идея на четвереньках забраться в квартиру, но я всё таки устояла на ногах и добралась до квартиры. Я разложила продукты и пошла искать свой планшет. Как обычно он должен быть среди стопок книг, которые я уже несколько дней должна была убрать. Под книгами его не оказалось. По привычке заглянула под кровать, удостовериться, что его не взял мой "скелет". Когда-то я считала, что под кроватью живёт скелет и ждёт удобного момента, чтобы схватить меня за ногу и утащить. Я каждые пять минут заглядывала туда и не обнаруживала никакого скелета или другого существа. А жаль...
    Перерыла всю комнату. Пошла переворачивать другую комнату. Там тоже не нашёлся мой планшет. Пошла в другую. Нашла. Он валялся среди бумаг на журнальном столе. Я взяла его и отнесла ко мне в комнату. Теперь возьмёмся за уборку.
    Теперь я не чувствую себя Ночным Эльфом, а простым Орком. Обычно меня так называл Лёша, потому что я такая же некрасивая, как они. Итак, Орда выступает! Нежить - книги, пыль и разбросанные куски ткани! Начинаем бой! Я сложила книги по полкам, выбросила куски ткани, всунула в файл рисунки, пропылесосила и помыла полы. Кажется всё.
    Я пошла смотреть телевизор. Потом пошла встречать родителей.
    На улице было не холодно. Я гуляла под деревьями, собирала уже опавшие жёлтые листья. Конец лета близок...((( И тут выходит из кустов кот и чихает. Я подошла к нему и... Мамочка! Что у него на глазах???!!!! Я немного вскрикнула от ужаса. Слава богу, что дедушка выглядывал из окна и спросил, что случилось. Я только сказала: "У него что-то на глазах!" - и он скинул в мешочке кошачий корм и попросил сфотографировать глаза. Я, опасаясь за своё и кошкино здоровье (не хотелось бегать по ветеринарным клиникам), осторожно позвала его и сфотографировала. Хоть он и бездомное животное, я не хочу, чтобы он умер от какой-то заразы. Надеюсь, родители меня поймут.
    Мимо проходила мелкота во главе с Денисом (они до сих пор играют в игрушки, несмотря на свои 9-10 лет). Они сначала испугались кота, думали, что у него глаза нет, а потом начали ржать, тыкая в его сторону и называя меня "медведем". Ох, как же мне хотелось врезать ему и оставить эффектный фингал под глазом, который бы не прошёл до первого сентября... Но я сдержалась и фыркнула в их сторону. Нечего связываться с мелочью.
    10 минут - и родители тут. Я взяла сумки и занесла их домой. Мы как всегда поужинали. Ещё мы разговаривали с родителями по коту, и они предлагают полечить его, но не знают как. Думают, купить глазные капли или жидкость для промывания. Им тоже жалко кота. Вообщем, когда решим, что будем делать с ним, тогда и напишу.
    На этом всё. День прошёл нормально. Удачи!)
    18 августа 2014 - 01:58 / #24
  5. Оффлайн

    Milena

    Посетители

    Сообщений: 750

    Симпатий: 227

    Трофеев: 5

    Автор темы

    18 августа 2014 г.
    Утро - жуть! Дул сильный ветер, моросил дождик. Пасмурно. Ну и зачем же я думала о холоде? Хотела, чтобы она появилась в жаркую летнюю погоду, когда я так в ней нуждалась, а сейчас-то зачем? Уж слишком жаркой погоды уже неделю нет, только тёплая и непонятная. Поздно слишком пошёл дождик!
    Встала в 6 часов утра. Холодно. Зря открыла вчера перед сном форточку. Я встала и умылась. На завтрак съела помидор, остальное - просто не захотела. Помидоры ем в огромном количестве, как и Вася. Любим готовить салатики с помидорами, но я их не ем. Не слишком-то и люблю. Я села за компьютер дочитывать книгу, которую я так долго искала. Интернет хотя бы нормально работал, не как вчера да и Слава Богу! Я надела наушники и включила музыку.
    Где-то в 11-12 мы засобирались в Елизово. Дедушке нужна была приставка для телевизора, а мне нужны школьные принадлежности. Родители были заняты (маман уехала на процессы, а отчим пошёл грибы собирать с двумя собаками (Люську отдали на дрессировку)), и я с бабушкой и дедушкой поехали на такси. В машине на меня села оса и ползала по моей коленке. Мне немного было страшнова-то. Дедушка рассказывал, что один раз мальчику в рот залетела оса и ужалила ему язык, когда он ел арбуз. С тех пор я шарахаюсь от этих ос, а тут она ползает по мне О_О. Я затрясла рукой в её сторону, чтобы хоть как-то она убралась. Ага, щас! Ползает, ни на что не обращает внимания. Отлично... В кармане моей куртки завалялся чек столетней давности. Я достала его и потихоньку поддевала осу. Но эта оса упрямая, не хотела слезать с моего колена, да ещё и перелетела мне на живот. Наконец, я свернула чек в конус, поддела её снова и отшвырнула на сиденье, а на то место, где она приземлилась, накинула свою куртку, так как застеснялась открывать окно и выкинуть её на ходу. Выйду - вытряхну куртку!
    Мы подъехали к магазину "РадиоТехник". Дед радиотехник (о, наконец-то я разобралась в его прошлой профессии!) и знает, что выбирать. Там и начался весь ужас: бабушка и дедушка долго спорили, покупать им антенну или нет, а я уже успела купить розетки, которые выбрал дедушка до спора с бабушкой. Иногда их споры вызывают головную боль, и я понимаю тех вздыхающих продавцов-консультантов. 15 минут спора - и дедушка сдался. Он всё таки решил взять антенну. Слава Богу!
    Потом поехали покупать мне школьные принадлежности. Я принялась за дневники. Пыталась найти дневник с изображением лошади (ну как же!), но увы, нигде не было и пришлось взять с котёнком, окружённым разноцветными цветами. Он был с магнитом, за что и понравился бабушке, а я хотела такой же с магнитиком, но с машинкой (там был такой дневничок :))). Но бабушка запротестовала, и прозвучала обычная фраза моей мамы и бабушки:"Дарина, ну ты же девочка!" Да мне всё равно, что я девочка! Я что, должна ходить с рюкзачком с принцессами или Винкс??!! Носить розовенькие платьица?! Да, я девочка, но тачку хочу!Не зря же в 6 лет Лёхины машинки ломала, а потом собирала. Да мы с ним конструктор "Лего" покупали, собирали всякую дребедень. Один раз даже удалось Валли собрать. Я всегда буду любить машинки!
    Пришлось взять с кошкой. Встревать в спор с бабушкой тоже не очень хотелось - всю дорогу может ругаться. Зато с тетрадками повезло больше. Сверху была изображена лошадь, а снизу - маФФинка!!!! УРА!!! Взяла 12 тетрадок. А всё равно они до 1-ого сентября не доживут... (их скелет стащит Х)))
    Через 20 минут мы приехали домой. Я кое-как занесла антенну в дом, так как в двух руках у меня были сумки. А тут как назло кошак выбежала. Ну что это такое?! Я кинула сумки и ринулась на третий этаж, куда Мусяк и помчалась. Перехватила у двери Соломатиных (соседей сверху) и посадила к себе на плечо, только потом она перебралась ко мне на спину. Научил, блин, Лёха! Я донесла её до дома.
    И как всегда обед. Я отказалась от обеда и пошла рисовать. Сумки с школьными принадлежностями стояли на пороге моей комнаты. Ну, я к ним не очень питаю интерес, как когда-то было в младших классах. Обычные тетрадки, хоть и с любимыми тачками и лошадками. Не должна же я кружиться с ними в вальсе? Разберу потом.
    Васи и Лёхи нету, но сказали заглянуть к нам завтра. Поэтому несколько дней меня опять может не быть...Но зато я хорошо повеселюсь :) Люблю бесить своего Васяна :)
    Делать было нечего. Хотелось спать... За окном ещё светило яркое солнце, но было как всегда холодно. Я лежала, лежала, лежала...
    Открыла глаза. Кажется, я заснула, потому что солнце начало заходить, и на планшете, который я нащупала на полу (опять мой скелет пытался его стащить?? :))), время показывало 19:47. Ух ты! Мы же собирались на дачу! Я подскочила и выбежала из комнаты и метнулась в гостиную. Странно... все на там сидят и смотрят телевизор за исключением дедушки, который с помощью очков и лупы пытается прочитать инструкцию. Ясно... На дачу мы не едем ((((( Придётся помирать со скуки...
    Но нет! Я найду себе занятие! Из маленького пакетика выглядывали концы спиц и клубки ниток. Вязание! Я так давно этим не занималась! Я схватила спицы и уселась в кресло. Меня только недавно (в 10 лет) научили вязать и то показали изнаночные и лицевые петли + накид. Он мне не очень хорошо удаётся, но мне всё равно. Со временем научусь.
    Мучительный час закончился. Моя голова уже раскалывалась от вязания, а руки просто устали держать спицы. На пальцах остался след ниток и спиц. Я бросила занятие. Меня это взбесило и я села читать.
    Всё. Больше не о чем рассказать. Удачки!)
    18 августа 2014 - 15:37 / #25
  6. Оффлайн

    Nastya Araba

    Посетители

    Сообщений: 4498

    Симпатий: 1160

    Трофеев: 8

    Milena,
    Очень интересно) когда в первый раз заглянула в твой дневник читать не захотелось так как было много, а сейчас я подумала... и прочла))) Я вот тоже скоро буду покупать все к школе, пока только портфель прошлогодний есть из того что к школе нужно :)
    Milena нравится это сообщение.
    19 августа 2014 - 08:58 / #26
  7. Оффлайн

    Milena

    Посетители

    Сообщений: 750

    Симпатий: 227

    Трофеев: 5

    Автор темы

    Nastya Araba,
    Спасибо, что зашла) Пишу много, потому что тут все мои мысли и эмоции, а я очень эмоциональный человечек :)
    Интересно? О, спасибо! Я всегда думала, что я скучный человек и у меня обычная скучная жизнь. Но мой Васян меня немножко изменил и внушил мне, что я хоть и жирный, но нормальный человек и живу я в самой весёленькой жизнью. Куча животных, любящие родители, крутые сёстры и братья, с которыми я бешусь так, что мебель ходуном ходит :) Что ещё нужно для счастья? :)
    У меня тоже прошлогодняя сумка. Она уже немножко поцарапана и искусана моей любимой кошечкой, но в ней ещё можно что-нибудь носить. Мы не всё купили и не купим никогда, так как моя способность всё терять супер сильна, и скоро все эти ручки и тетрадки будут валяться где-нибудь в самом дальнем углу квартиры.
    Удачи с покупками!)
    19 августа 2014 - 09:26 / #27
  8. Оффлайн

    Nastya Araba

    Посетители

    Сообщений: 4498

    Симпатий: 1160

    Трофеев: 8

    Milena,
    О, спасибо. У тебя еще не скучная жизнь. У тебя даже братья-сестры есть. А я вообще одна... мне скучнее( Ну кстати на счет
    ручек,тетрадок карандашей и стиралок я тоже теряю везде и всегда, да так, что потом не найти никогда)
    Milena нравится это сообщение.
    19 августа 2014 - 09:38 / #28
  9. Оффлайн

    Milena

    Посетители

    Сообщений: 750

    Симпатий: 227

    Трофеев: 5

    Автор темы

    Nastya Araba,
    Ну, они редко приезжают, и возможности нормально побесится у меня почти на нуле. Когда они уезжают, я тоже остаюсь одна. Мы не звоним друг другу. И я тебя понимаю))) Мне тоже скучно...
    19 августа 2014 - 09:51 / #29
  10. Оффлайн

    Milena

    Посетители

    Сообщений: 750

    Симпатий: 227

    Трофеев: 5

    Автор темы

    19 августа 2014 г.
    Снова холодное утро. Теперь я реально скучаю по лету. Тупо просидела дома и работала на даче + бесилась с Васяном, переворачивая всю мебель в квартире. Чувствую, скоро к нам придут соседи с жалобами. Штукатурка отвалилась, мебель ходуном ходит - мы это можем. Главное - это надо позвать меня и Васю, рассорить нас, и драка обеспеченна, после которой мы долго ржём друг другу в ухо :) Я и Вася - сила! Х)
    Умылась. Есть опять не захотела: слишком странный видок был у яичницы, да и запах не очень. Зрение и нюх подсказывали - это есть нельзя. Лучше съесть конфетку ^_^ Она вкусно выглядит :) Я взяла конфетку и съела её. Пошла в свою комнату. Взяла "Я познаю мир. Мир загадочного". Эту серию книг я не очень-то и читаю, она мне иногда помогает искать доп. информацию к домашним заданиям. Иногда помогает, иногда - нет. Вообще, это Лёхины книги, ему покупали, но он здесь оставил, мол, пользуйся на здоровье. А я фигнёй страдаю, эти книги только в учебном году в руки беру. А ведь Лёша меня пилит, то что я не читаю их. Буду читать, брателло, буду! Открыла главу "Эффингтонская и Уэстберийская лошади". Заинтересовало. Начала читать.
    Первый абзац меня рассмешил: "Графство Оксфордшир, Англия, хранит тайну. Но хранить её довольно сложно, если она видна за 25 километров. Тайна - это гигантский рисунок белой лошади на склоне горы рядом с Эффингтонским замком..." Тайна, которую видят за 25 километров... :) Прикольненько :). Дальше пошла история... Я захлопнула книгу. Потом дочитаю, книги подождут. А сейчас я в магазин.
    На улице было тепло, но пасмурно. Ну хоть что-то :) Я помчалась в магазин. По дороге встретила Светлану Владимировну - учительницу математики. В конце учебного года она нам сказала, что будет вводная контрольная. Я испугалась. Вдруг не напишу? Будет двойка? Или тройка? Да-да, я слишком испугалась и повторила математику ещё в начале каникул и несколько дней назад. Я хочу получить хотя бы 4 по контрольной. Ну, я не об этом. Мы поразговаривали, а когда я ей сказала то, что я повторяла математику, она меня обняла. Ну да, напугали девочку до смерти, боится получить двойку или тройку, а то её убьют родители. Хотя у меня двойки и тройки по физ-ре были, но родители не обращали на их внимание, мол, не каждый может. Согласна :)
    Потом зашла в магазин. Народ... бесит. Приходилось пропускать людей вперёд: ненавижу когда на меня смотрят и в спину вздыхают. Раздражает дико. Я стояла в сторонке, а потом, когда продавщица освободилась, я подошла и продиктовала список. Купила быстро, и я побежала.
    Остановилась возле скамейки и увидела белого кота. Его глаза были закрыты, а вокруг них было воспаление. Я позвала его. Он только шевельнул ухом и поднял голову, а глазки не открыл... Кажется, он слепой... Я влетела в квартиру, взяла "Китекет. Рагу" и вынесла коту. Я села рядом с ним, чтобы к нему ни одна собака не подошла. Господи, как мне его жалко! Недавно я подслушала разговор одной бабки с нашей соседкой снизу. Речь шла о нём, о коте. Было куча матов, но я поняла, почему его она выбросила. Он всего лишь её поцарапал, а она его в стиральную машинку затолкала (промолчу, кто она). Потом она его вытащила и выбросила на улицу. Конечно, смеха было куча. Потом мы спросила Бабу Машу о той бабке, но ответ последовал такой:"Не было ничего такого! Ни с кем я не разговаривала!" Угу, мне приснилось! Я же видела и слышала! Не стыдно врать?
    Когда он закончил есть, а встала и открыла широко дверь подъезда. Я подтолкнула кота в сторону двери и за шкирку осторожно перенесла его в подъезд. Поднимать его не стала, всего лишь подвела. В подъезд собаки, кроме Бороды, не суются. Борода не тронет его. Он остался сидеть на первом этаже, а я пошла домой.
    Взялась за уборку. Пропылесосила, помыла полы, но свой беспорядок не тронула, рука не поднимается, лень. :) Пошла смотреть фотографии. Кстати, всё таки я покажу вам моего Васяна. Отобрали самые смешные, по нашему мнению, фотографии (Васю надо видеть + дополню мой дневник фотографиями сестрёнки :)):







    Я люблю тебя, Вась)
    Делать было нечего. Пошла мыть кошку. Я налила в ванную немножко воды (тёплой) и осторожно опускала её туда. Она царапалась, пыталась вырваться, но я не сдавалась: так просто я её не отпущу! Я опустила её в воду и начала мыть. Стояла неподвижно. Ну, молодец. Я помыла её и опустила на пол. Ну как же не встряхнутся! Капли полетели в разные стороны. Молодец! Я вытерла её полотенцем и понесла в свою комнату. Но она вырвалась и побежала в гостиную. Я за ней. Ах да, я ещё сфоткала её. По-моему, она похожа на толстую крыску с тоненькими лапками:

    Потом бегала по всем комнатам, чтобы высушить кошку. Она от фена шарахается, а её надо высушить, чтобы она не замёрзла :) Через полчаса я хоть как-то высушила её. Наконец-то!
    Потом 5 часов. Я встретила родителей, мы поужинали и я начала писать эту запись.
    Вот и всё. День прошёл хорошо. Удачи!!!)
    19 августа 2014 - 13:17 / #30
  11. Оффлайн

    Nastya Araba

    Посетители

    Сообщений: 4498

    Симпатий: 1160

    Трофеев: 8

    Milena,
    Хе-хе)) бедная ты и кошка))
    Milena нравится это сообщение.
    19 августа 2014 - 13:27 / #31
  12. Оффлайн

    Milena

    Посетители

    Сообщений: 750

    Симпатий: 227

    Трофеев: 5

    Автор темы

    Nastya Araba,
    да, мы обе пострадали :D
    19 августа 2014 - 14:19 / #32
  13. Оффлайн

    Milena

    Посетители

    Сообщений: 750

    Симпатий: 227

    Трофеев: 5

    Автор темы

    23 августа 2014 г.
    Утро... А нет, день. Хотя какая разница? Встала - и то хорошо :) Я только помню, что ночью по всей квартире галопом (я сначала думала, что это целый табун) носилась кошка, и как мы с ней устроили бой. Она пыталась вытащить мою ногу из под одеяла, чтобы укусить её. Правда щекотно было и больно... Когда мне это надоело, я напала на неё с подушкой. Вот и завязался бой. В одной руке у меня подушка, а в другой - фонарик, чтобы видеть свою "кусачку". Это кошке хорошо - в темноте видит, а у меня ночного виденья нет, приходится использовать фонарик. Хотя он и так мне особо не помогал: два горящих в темноте глаза я узнаю везде.
    Бой, Слава Богу, окончился ничьей. Кошка начала кусать кончик одеяла, а я тупо забралась под одеяло. Так и прошла моя ночь.
    Сейчас 13 часов. Я встала, умылась и пошла завтракать. Как я поняла, по стукам подоконника снаружи, шёл дождь. Ну вот и всё, скоро можно махать ручкой лету. Уже скоро 1-ое сентября... Я уже около недели пытаюсь отговорить родителей не вести меня в парикмахерскую. Хотят, блин, причёску мне сделать красивую. Дорогие мои родители, зачем? За-чем?! Чтобы повыпендриваться перед одноклассниками? Или чтобы я часа так 3 расплетала своё "чудо" на голове и приводила свои волосы в нормальный вид? Не, я так не хочу. Да кто на меня вообще посмотрит? Одна кучка людей, которая постоянно перешёптывается и держит букеты в руках - это ученики, а вторая кучка в сторонке - родители. Они будут всё время смотреть на своё дитё, а на чужих они не обратят внимания. Может краем глаза посмотрят на какую-нибудь девочку или мальчика, но потом сразу отведут глаза на своего ребёночка. Да если я в джинсах и толстовке приду, никто этого не заметит.
    А вообще я не люблю ходить в парикмахерские. Помню, как-то раз мне нужно было подстричь чёлку (подумаешь, немного на глаза лезла) и концы, а я упрямилась, не хотела туда идти. Тогда если Дарина не идёт в парикмахерскую, то парикмахерская идёт к Дарине. :D. Как я тогда капризничала, чтобы меня не подстригали... Как чувствовала. В итоге меня заставили сесть на стул и терпеть прикосновение чужих рук на моих волосах. Всё время она дёргала мои волосы, что-то там ножницами стригла. Когда меня подстригли, я чуть не закричала. Как помню, они были у меня одной длины, а теперь одна половина моих волос длинная, а вторая - короткая. Так же с чёлкой. Вот так теперь и живу, кое-как заплетаюсь.
    Не знаю, удастся ли мне уговорить своих родителей не вести меня в парикмахерскую. Буду надеяться :)
    Сегодня вечером мы поедем в ателье на примерку. Родители решили заказать мне юбку, брюки и жилет, а бегать им по магазинам не очень-то и хочется. Ну да, на такого бегемота, как я, нужного размера одежды не найти :).
    Я села рисовать. Решила нарисовать чёрного грифа. Взяла книжку "Я познаю мир", нашла картинку, начала срисовывать. И вот что получилось:


    О, ужас!
    Я пошла в магазин. Дождик просто моросил. Да, теперь я пожалела, что поверх толстовки надела куртку. Как на Северный Полюс оделась, ей-Богу! Зато тепло :)
    В магазине обслужили не сразу, продавщицы по долгу разговаривали на другом конце магазина. Пришлось ждать... Потом всё купила и пошла домой.
    Приехал Руслан. Хотел пособирать малину. Угу, в такой дождь?! Иди-иди, Русланчик, покушай ягодку :)... Пошёл О_О... Но через два часа вернулся, мол, промок. И не удивительно :)
    Вот и настал час, когда мы должны были ехать. Я собралась и мы поехали в ателье. Всю дорогу я мечтала, чтобы я влезла в брюки, юбку и жилет. Не слишком-то и хотелось по двадцать раз примеряться и ездить туда-сюда. Дождь усиливался, хотя отчим предупреждал, что в Елизово ливень. Это у нас просто моросит, ливень до Коряк вряд ли доберётся.
    Мы останавливаемся около светофора, а тут Руслан в соседней машине. Вот это совпадение! Всего на несколько минут раньше нас он выехал. Он увидел нас, улыбнулся и начал смеяться. Я тоже улыбнулась и помахала ему рукой. Ну что ж, маленькое совпадение за этот день :)
    В ателье одна булавка прицепилась к моим волосам, и мы еле-еле как достали её оттуда. Это уже вторая примерка, а на третью мы поедем числа так 27. Поскорее бы это закончилось...
    Потом поехали снова домой. Мы поужинали и я села за компьютер. Вот я пишу эту запись, потихоньку воюя с кошкой.
    Вот как-то так прошёл мой день. Удачи :)
    23 августа 2014 - 10:38 / #33
  14. Оффлайн

    Milena

    Посетители

    Сообщений: 750

    Симпатий: 227

    Трофеев: 5

    Автор темы

    25 августа 2014 г.
    Не знаю, что хуже: ходить по магазинам с родителями или просто съездить в ателье? Думаю, что это и то, и другое, так как в обоих случаях придётся примерять одежду, а я это делать жесть как не люблю... В ателье меня хоть как-то заставляют примерить сшитое, но только после моих капризов. Вот и настал тот день, когда я и мои родители поехали по магазинам одежды выбирать блузку или рубашку. Ну почему нельзя поступить разумно и в том же ателье, где мы заказали юбку, брюки и жилет, заказать простую рубашку? Нет, скорее всего мои родители позже об этом догадаются, да и я промолчу, а то ляпну что-нибудь не то, скандал начнётся, а крики мои уши не терпят.
    Утро. Зря я тогда думала, что ливень до нас не доберётся - льёт, как из ведра! Муся перебралась ко мне в ноги, место привычного компьютерного кресла, но я её случайно толкнула и она ушла :( Ладно. Умылась, пошла завтракать и только потом узнала, что мы едем в город по магазинам, сейчас (в 11 часов), а то пока мы доедем до города, пройдёт часа два. Меня это не слишком-то и радует...
    Ах да, забыла сказать - сегодня у моего дедушки День рождение! Ему исполняется 77 лет! И мы едем ему выбирать подарок - это единственная причина, почему я с ними поехала. Дедушка, конечно, отказался от подарков: мол, ничего не надо, всё есть. Ну, мы решили ему купить простой маленький скромный подарок - мужские духи. Они у него давно закончились, а дед, чтобы попросить купить, молчит. Он вредный, но я его люблю :)
    Час мы ехали в город. Я всю дорогу ржала над рекламными баннерами, названиями магазинов, куда я не решалась бы пойти. И тут мой смех остановился, когда мы вышли из машины. Торговый центр... Прощай, Дарина! Прощайте Даринины уши! Сейчас они выслушают многое от матери и в магазинах, и дома. Отлично! Просто класс!
    Мы зашли в магазин детской одежды. Я сразу уже поняла, что можно разворачиваться и уходить, но нет, нужно же матери поговорить с этой продавщицей. Ну вот, понеслось... Начали расхваливать. Ну не надо, вы меня смущаете :)
    Кое-как увела оттуда маму. Пошли в другой магазинчик. Там стало хуже: мама сказала примерить рубашку, которую она выбрала. Ну что ж, Даринушка, пора показать весь свой характер :) Я начала капризничать, мол, отстаньте от меня, примерять не буду. Но как мама на меня рявкнула, я взяла рубашку и пошла её примерять. С мамой шутить опасно... Вроде бы она мне подошла. Купили.
    Пошли в парфюмерный отдел и купили дедушки подарок.
    Дальше поехали домой, я больше не могла находиться в этом магазине. Он на меня произвёл самое худшее впечатление :)
    Приехали в 15 часов.
    Когда приехала, начала копаться в папке с рисунками и наткнулась на моих панд:


    О, боже! За что мне Лина Николаевна ставила пятёрки по рисованию?
    Села рисовать. Мама ругалась с компанией "Ростелеком", потому что Интернет тупит просто ужасно, а телевизор вообще ничего не показывает. А потом, когда мама покричала на них, через минут 15 всё включили и теперь Интернет работает прекрасно! Спс, маман! :)
    Почти весь день и вечер я просидела за рисованием. Сначала рисовала скамейку, деревья и ночь, а вечером начала рисовать девочку и вот только что закончила:

    Да, из меня художник не выйдет.
    Это всё. Удачи вам :)
    25 августа 2014 - 15:43 / #34
  15. Оффлайн

    Milena

    Посетители

    Сообщений: 750

    Симпатий: 227

    Трофеев: 5

    Автор темы

    26 августа 2014 г.
    И как всегда моё маленькое весёлое утречко! Почему веселое? Потому что я опять с визгом отбивалась от Муси, у которой разыгралось настроение. Вооружившись двумя подушками (одну из них я сшила :)), я начала бой, а точнее, погоню. Она после первых нескольких ударов пытается выбраться из комнаты, но при этом всё ещё атакует зубами и когтями. Кусается она не больно, даже как-то приятно, щекотно, а когда Муся разозлиться, то может здорово поцарапать. И вот я бегаю по всей квартире, размахивая двумя подушками, пытаясь напугать её. Потом, когда она забралась под кровать, я закрыла дверь в комнату: пусть успокоится :)
    Почти весь день я страдала фигнёй. Хотя нет, после обеда я села рисовать задуманную скамейку, месяц, дерево. Прошлые мои неудачные и незаконченные рисунки до сих пор лежат на стопке книг, и вряд ли я сделаю их лучше. Надо будет посоветоваться с Линой Николаевной, надеюсь, она мне даст хоть какой-нибудь совет, чтобы сделать эти "рисунки" нормальными. А пока что я порчу свой последний рисуночек, который я так долго рисовала. Ну, вот он :( :

    Пошла играть в Орду и Нежить (т.е. убираться). На этот раз победила Нежить, потому что свой творческий беспорядок я не смогла убрать, жалко такую красоту из ручек, листов и карандашей портить :D Хотя я могу его быстро создать, но он будет отличаться от тех, которые я создавала ранее, что меня не совсем-то и радует. Так что оставляю свой вечный творческий беспорядок в шкафу и не подпускаю маму к нему.
    Пошла на улицу мыть машину. Машину помыла кое-как: не достала до крыши. И получилось так, что по краям крыша помыта, а посередине - нет. Рука не дотягивается :( Ладно, Катя, Лёха или Серёга придут и помоют, я ещё маленькая :) Так и оставила, но на всякий случай сказала семье.
    А вот вечерком появились новости. Во-первых, линейка намечается 1 сентября где-то в 11-12 часов. Прощай, лето! *машет ручкой* Я буду тебя ждать! Во-вторых, меня опять баба Алла хочет записать в Г.П.Д. (Группу Продлённого Дня). Туда я не хожу, делаю уроки сама. А если мне что-то не понятно, то я прошу учителей объяснить мне (это происходит редко, иногда когда намечается контрольная работа). А вообще я пытаюсь разобраться во всём сама :) В-третьих, мы можем учиться во вторую смену (днём), связи с беженцами из Украины. Говорят, что кабинетов не хватает и несколько классов переводят во вторую смену. Интересно, как мы будем идти из школы зимой?
    Вот и всё. А теперь я сижу и дорисовываю (раскрашиваю) свои старенькие рисунки. Я нашла их в своём альбоме, который валялся среди книг "Я Познаю Мир". Как я туда его положила? Не помню... Ну, если удастся, то я выложу их сегодня сюда :) Постараюсь закончить как можно раньше (осталось несколько рисунков) :)
    Мисс Дикси, Золотинка нравится это сообщение.
    26 августа 2014 - 15:02 / #35
  16. Оффлайн

    Золотинка

    Посетители

    Сообщений: 13045

    Симпатий: 2165

    Трофеев: 9

    Классно^^ Рисунки красивые. Молодец ;)
    26 августа 2014 - 15:07 / #36
  17. Оффлайн

    Мисс Дикси

    Журналисты

    Сообщений: 10813

    Симпатий: 4387

    Трофеев: 9

    Milena, Это ты рисовала? Молодец!!
    26 августа 2014 - 15:11 / #37
  18. Оффлайн

    Золотинка

    Посетители

    Сообщений: 13045

    Симпатий: 2165

    Трофеев: 9

    Кстати. Дневник попал в топ лучших х). По крайней мере, тема разрабатывается.
    26 августа 2014 - 15:12 / #38
  19. Оффлайн

    Milena

    Посетители

    Сообщений: 750

    Симпатий: 227

    Трофеев: 5

    Автор темы

    Золотинка,
    Мисс Дикси,
    Спасибо!) Рада слышать)
    26 августа 2014 - 15:14 / #39
  20. Оффлайн

    Milena

    Посетители

    Сообщений: 750

    Симпатий: 227

    Трофеев: 5

    Автор темы

    УРА! Я закончила! :) Не думала, что мне пришлось только на нескольких рисунках обвести контур, чтобы он виделся чётче)
    Вот эту девочку я старательно рисовала ещё вчера, но не дорисовала, а перешла к другому неоконченному наброску. Теперь я возвратилась к этому набросочку и дорисовала его + раскрасила.

    Она напомнила мне о моём Васяне.
    Его я нарисовала давно, в 9-10 лет. Блин, до сих пор люблю Зидана ^.^,как Вася Куджу :) :) Хвоста только не хватает.

    А это Жрица Тиренд))) Тоже давно рисовала. Барса не хватает.

    Господи, сколько лет этому рисунку?! Давненько я его не видела)

    Дополнительно.
    Фоткала кошку. Делать нечего было)
    Эта морда... Поймала нужный момент :D

    Кошка спит :)



    Я бы назвала эту фотографию "Кошка умерла" или "Не мешать! Я считаю овц!". Ну или по-другому как-то) В голову ничего не приходит)

    На этом всё :) Удачи)
    Мисс Дикси, Золотинка нравится это сообщение.
    26 августа 2014 - 15:41 / #40
  21. Онлайн

    РСЯ

    Реклама

Статистика форума, пользователей онлайн: 0 (за последние 15 минут)

---

Администраторы | Редакторы | Журналисты | Посетители

Создано тем
1560
Всего сообщений
130707
Пользователей
26770
Новый участник
breezyoffice36

Зарегистрироваться
Мини чат
Правила общения в чате
OTM
OTM
Сегодня в 03:00:43

Рыжий Конь, так а какой смысл мне одному шуметь, если больше никому ничего не надо?
Ответить
Рыжий Конь
Рыжий Конь
7 февраля 2024

recourse
Ответить
Рыжий Конь
Рыжий Конь
7 февраля 2024

я смотрю тут совсем все затихло sad
Ответить
OTM
OTM
14 марта 2023

Рыжий Конь, hi
Пофиксил ошибку отображения статей, приношу свои извинения за доставленные неудобства
Ответить
OTM
OTM
13 марта 2023

Azali, я и не сплю.
Наташа сайтом отказалась заниматься, я весьма слабо смыслю в конной тематике, посему писать непроверенную инфу считаю непозволительным. начатая мной тематика питания не набрала популярности. Нетематические статьи я публиковать не буду. Да и не для кого, все давно разбежались по соцсетям. Статистика посещений удручающая. само содержание сайта в том виде, в котором он есть и так обходится в 10% от моей зарплаты в оффлайне. на которую тратится львиная куча времени. Перспектив развития, если честно, на данный момент не наблюдаю, ибо это минимум пол года безвылазной работы на сервере. На данный момент я не могу себе этого позволить, да и изначально в одиночку я сайт не вытянул бы. Пока нон на плаву , так сказать, до "лучших времён". а дальше видно будет
Ответить
Azali
Azali
10 марта 2023

"разбудим" ОТМ и Наташу...без них не справиться...
Ответить
Azali
Azali
10 марта 2023

можно выкладывать статьи, которые смогут заинтересовать даже того человека, который не связан с лошадьми.. это небыстро, поиск информации и тд и тп, но нужно делать небольшие шаги
Ответить
Azali
Azali
10 марта 2023

часто бываю здесь... тяжело понимать, что потеряла, не побоюсь такого выражения, вторую семью... проводила здесь очень много времени, познакомилась благодаря этому сайту с многими интересными людьми. Нужно объединяться и прикладывать совместные усилия, чтобы дать сайту вторую жизнь
Ответить
Azali
Azali
10 марта 2023

Рыжий Конь, спасибо heart
Ответить
Рыжий Конь
Рыжий Конь
8 марта 2023

по ходу сайт совсем загнил, статьи все слетели recourse
Ответить
Рыжий Конь
Рыжий Конь
8 марта 2023

слушайте, реально жутко , заметил тут куча паутин с жирными пауками , ну нельзя же запускать сайт до такой степени , люююдииии , аааа-ууууу, давайте все сюды , будут люди и будут и статьи , и новости и еще кучу всего много чего интересного ))
Ответить
Рыжий Конь
Рыжий Конь
8 марта 2023

Grey, так не идут новые кони , нужно их чем то сюда заманивать what
Ответить
Рыжий Конь
Рыжий Конь
8 марта 2023

OTM, все еще актуально ?
Ответить
Рыжий Конь
Рыжий Конь
8 марта 2023

уважаемые девочки, девушки, женщины, бабушки , поздравляю Вас с международным женским днем 8 марата , желаю Вам всем счастья, любви, хорошего настроения и множество улыбок на ваших лицах! rose
Ответить
Рыжий Конь
Рыжий Конь
8 марта 2023

ууууу , с диким грохотом пустых ведер , и с криком " какая зараза понаставила в проходе пустые ведра и отряхиваясь от паутин к вам пришел Рыжеватто Конятто lol всем привет =)
Ответить
Икадезотта
Икадезотта
24 октября 2022

людям аскетам не нужно общение
Ответить
Grey
Grey
24 июля 2022

Где новые кони, партия требует контенту!
Ответить
OTM
OTM
15 апреля 2022

Рыжий Конь, Напиши Наташе в ВК
Ответить
Рыжий Конь
Рыжий Конь
14 апреля 2022

what
Ответить
Рыжий Конь
Рыжий Конь
3 апреля 2022

ууууу , с диким грохотом пустых ведер , и с криком " какая зараза понаставила в проходе пустые ведра к вам пришел Рыжеватто Конятто lol всем привет =)
Ответить
OTM
OTM
2 марта 2022

МиЛаЯ ВрЕдИнА, Приветик )
как видишь произошло много изменений не в лучшую сторону(
Ответить
МиЛаЯ ВрЕдИнА
МиЛаЯ ВрЕдИнА
28 февраля 2022

всем привет, не была здесь лет 10 уже))
Ответить
OTM
OTM
8 февраля 2022

Волк Огнеглаз, lol
Ответить
Волк Огнеглаз
Волк Огнеглаз
8 февраля 2022

лол я иду в атаку на другую стаю 570 kon kon
Ответить
Волк Огнеглаз
Волк Огнеглаз
8 февраля 2022

wizard моя магия сильна(я волк не конь))) ) я владею всеми стихиями
Ответить
Natali
Natali
17 января 2022

Буду ждать с нетерпением!
Ответить
Natali
Natali
17 января 2022

Рыжий Конь, klass
Ответить
Natali
Natali
17 января 2022

Рыжий Конь, hi
Ответить
Рыжий Конь
Рыжий Конь
17 января 2022

мы тут посовещались и решили выпустить первую часть спецвыпуска видео новостей про Эндо yes
Ответить
Рыжий Конь
Рыжий Конь
17 января 2022

наш корреспондент Пегас прибыл с фото и видео материалами про мерина Эндо про которого я начал рассказывать в своих видео новостях , завтра выйдет продолжение знакомства с этим конем smile
Ответить
Рыжий Конь
Рыжий Конь
17 января 2022

всем привет , первая часть моих не обычных видео новостей про реальных лошадей нашей планеты открыта!
Ответить
Natali
Natali
10 января 2022

Рыжий Конь, hi и тебя с праздниками!
Ответить
Рыжий Конь
Рыжий Конь
9 января 2022

всем привет , всех с прошедшими праздниками , я живой и все норм - просто по работе завал , если мне повезет то я сделаю супер видео выпуск видео новостей от Рыжего Коня , будет очень интересно yes щас в ожидании видеоматериалов от конников разных стран 007
Ответить
Natali
Natali
3 января 2022

wizard
Ответить
OTM
OTM
1 января 2022

Suspiria, с новым годом тебя
kon

И всех остальных, конечно же, тоже.
Ввиду низкой посещаемости оформление новогоднее решил не делать, извините уж
Ответить
Suspiria
Suspiria
31 декабря 2021

С Наступающим Новым годом! heart
Ответить
Natali
Natali
17 декабря 2021

570
Ответить
Natali
Natali
10 декабря 2021

Рыжий Конь, здорово! Идём на дискотеку! musik
Ответить
Рыжий Конь
Рыжий Конь
9 декабря 2021

расколбас ..... блин , как меня все еще колбасит то lol короче музыкальная дискотека ..... музыкалная видео дискотека от Рыжего .... неее, от диско Рыжего Коня вышла ! laughing
Ответить
Natali
Natali
8 декабря 2021

Рыжий Конь, wink
Ответить
Рыжий Конь
Рыжий Конь
7 декабря 2021

Natali, привет , стырила мою задумку про Будвайзер laughing
Ответить
Natali
Natali
4 декабря 2021

Рыжий Конь, и у нас) приветик))
Ответить
Рыжий Конь
Рыжий Конь
4 декабря 2021

ух, всем привет , простите за отсутствие - полностью завяз на работе , у нас зима началась laughing
Ответить
Natali
Natali
30 ноября 2021

wizard
Ответить
OTM
OTM
27 ноября 2021

Suspiria, ничего страшного)) новые материалы пока что добавляются не очень быстро, по этому будешь успевать и с такой периодичностью посещения их читать =)
Ответить
Suspiria
Suspiria
27 ноября 2021

Привеет) как у вас дела? Из-за учёбы совершенно мало времени посещать сайт...
Ответить
Natali
Natali
22 ноября 2021

hi
Ответить
OTM
OTM
20 ноября 2021

Рыжий Конь, варианты есть всегда ;)
Ответить
Рыжий Конь
Рыжий Конь
20 ноября 2021

OTM, с радостью бы - так жить то надо как то ))
Ответить
OTM
OTM
20 ноября 2021

Рыжий Конь, меняй давай быстренько свою ужасную работу на любимую )))
Ответить
Архив сообщений чата
Развернуть
Отправить
Обновить
Последние сообщения:
  • Статьи
  • Форум
  • Альбом
Кто на сайте?
Сейчас на сайте: 64, из них:
Зарегистрированных: 0
Роботов: 2
Популярное:

    Материалов не найдено.

А так же: