Табун “Звёздное пламя“

  1. Оффлайн

    Золотинка

    Посетители

    Сообщений: 13045

    Симпатий: 2165

    Трофеев: 9

    Oldenburger pferde,
    ФРай фыркнул. Он сделал шаг
    -Гунди.. чего ты нас преследуешь?
    9 февраля 2014 - 21:25 / #1021
  2. Оффлайн

    Oldenburger pferde

    Посетители

    Сообщений: 1202

    Симпатий: 263

    Трофеев: 4

    Золотинка,
    -А ты не догадываешься?-спросила кобыла-Я иду за тобой...
    9 февраля 2014 - 21:34 / #1022
  3. Оффлайн

    Джер

    Посетители

    Сообщений: 10023

    Симпатий: 1677

    Трофеев: 9

    Золотинка,
    (оо, сейчас перестанет :D)

    Полина, извиняюсь.
    Ри спикировала вниз и схватила кобылу зубами за холку, злобно рассмеявшись, игреневая взмыла верх, перекувырнулась и транспортировалась в Тартар вместе со светлой.
    -Еще увидимся, на вас, мальчики, уже подали заявки - ласково прошелестела пегас прежде чем исчезла. Приземлившись в главную резиденцию табуна зла, располагающуюся в Тартаре , она обратилась к Гунди.
    - Жаль мне тебя, светлая. Вот зачем ты связалась с ним,а ? Неужели ты правда думаешь, что Фрай способен любить? Он демон, глупая...демоны никогда...никогда не любят - сказала она, смлтря в глаза единорогу, пока ту окутала клетка. Она была большой...даже огромной, в ней можно было долго бежать и никогда не выбраться), постепенно силуэт Гунди стал растворяться, кобыла попала в темницу, на нижние, хорошо охроняемые этажи. (я извиняюсь, но перса я не покалечила, так что теоритически моя совесть чиста)
    - Глупая, ну зачем же ты с ним связалась - шепнула Рия и мотнула головой, когда светлая исчезла.
    9 февраля 2014 - 21:37 / #1023
  4. Оффлайн

    Золотинка

    Посетители

    Сообщений: 13045

    Симпатий: 2165

    Трофеев: 9

    ( офигенный большой пост, фирменный от меня только завтра, ибо комп сел:((()
    9 февраля 2014 - 21:51 / #1024
  5. Оффлайн

    Джер

    Посетители

    Сообщений: 10023

    Симпатий: 1677

    Трофеев: 9

    Oldenburger pferde,
    (жду поста от тебя, что подойти к гунди и выпустить ее, прошу, не спрашивай толтко, где логика :D)
    9 февраля 2014 - 22:01 / #1025
  6. Оффлайн

    Oldenburger pferde

    Посетители

    Сообщений: 1202

    Симпатий: 263

    Трофеев: 4

    Джер,
    (Ох...:(Я завтра уезжаю, до четверга меня на сайте не будет)
    "Если я выживу в этой тюрьме и выберусь из неё, я отомщу той кобыле так, как мстил всем Фрай.-размышляла Гунди. Тут она услышала какие-то звуки и поскакала галопом на них.Кобыла прибежала к двери, рядом с которой сидели жеребцы-охранники в металлических доспехах . Гунди прислонила к решётке рог и пустила по ней 350 вольт. Охранники погибли в секунду.С помощью электричества кобыла притянула к себе ключи и открыла замок.В один миг почти вся охрана сбежалась к ней.Заключённые прилипли к решёткам,наблюдая за происходящим...
    Как только стражи подошли к Гунди вплотную...по их доспехам проскочили искры, все повалились на землю...
    Гунди понеслась по огромному тёмному коридору...
    9 февраля 2014 - 22:41 / #1026
  7. Оффлайн

    Джер

    Посетители

    Сообщений: 10023

    Симпатий: 1677

    Трофеев: 9

    Oldenburger pferde,
    (эх-эх, что же тут сплошь супергерои-то, даже скучно)
    Перед ней стояла преграда, которую могла открыть только темная магия.
    -Неплохо - хмыкнула Ри и покасилась на Гунди - Хэй, сначала выслушай, что хочу сказать, а потом уже шбайся током, Окей?! Как видишь я не наподаю.
    9 февраля 2014 - 22:55 / #1027
  8. Оффлайн

    Oldenburger pferde

    Посетители

    Сообщений: 1202

    Симпатий: 263

    Трофеев: 4

    Джер,
    ( А куда ещё электричество девать?)
    -Не слепая ещё,-Гунди с холодной улыбкой посмотрела на игреневую-Что надо?
    9 февраля 2014 - 23:29 / #1028
  9. Оффлайн

    Джер

    Посетители

    Сообщений: 10023

    Симпатий: 1677

    Трофеев: 9

    Oldenburger pferde,
    Кобыла пихнула ее за угол, чтобы их не заметили.
    - Короче, сейчас бежишь налево до конца коридора, расшибаешь люк и бежишь на все три стороны, Тартар не считаем. Защиту я сняла. Тебя ясно?(пусть они чуть-чуть поболтают, Ок?)
    9 февраля 2014 - 23:33 / #1029
  10. Оффлайн

    Oldenburger pferde

    Посетители

    Сообщений: 1202

    Симпатий: 263

    Трофеев: 4

    Джер,
    -Ясно...От моей мести ты отделалась-кобыла с любопытством посмотрела на Рию.
    9 февраля 2014 - 23:49 / #1030
  11. Оффлайн

    Джер

    Посетители

    Сообщений: 10023

    Симпатий: 1677

    Трофеев: 9

    Oldenburger pferde,
    - Детеа, это просто работа, ничего личного. И да, не говори, что я тебя выпустила, скажем так, не в наших интересах развязывать войну между тартаром и раем, победителя не будет, все это понимает, поэтому,. держись от Фрая подальше, если уж наплевать на всех, пожалей себя...демоны никогда не влюбляются, такова жизнь - на секунду Ри стала грустной, взмахнув голлвой, она толкнула ее - вали шустрее, пока наши не прочухали.
    10 февраля 2014 - 00:09 / #1031
  12. Оффлайн

    Золотинка

    Посетители

    Сообщений: 13045

    Симпатий: 2165

    Трофеев: 9

    ( да тут и без меня норм..Э-х-э)
    10 февраля 2014 - 08:02 / #1032
  13. Оффлайн

    Джер

    Посетители

    Сообщений: 10023

    Симпатий: 1677

    Трофеев: 9

    Золотинка,
    ( я могу исправить :D)
    Рия расправила крылья и, проводив кобылу взглядом, отправилась наверх. Отдав кое-какие листочки, кобылка вылетела наверх. Три дня выходных - это же потрясающе. Сделав пару кувырков, она понеслась бесцельно парить над землей
    10 февраля 2014 - 16:17 / #1033
  14. Оффлайн

    Prinzessa Luna

    Посетители

    Сообщений: 27

    Симпатий: 3

    Трофеев: 2

    1. Луна
    2. Кобыла
    3. Бессмертна
    4. Сторона: (зло, добро) добро
    5. Принцесса
    6. Добрый, мудрый и покладистый
    7. Фото:

    10 февраля 2014 - 16:20 / #1034
  15. Оффлайн

    Золотинка

    Посетители

    Сообщений: 13045

    Симпатий: 2165

    Трофеев: 9

    Джер,
    ( ну что?-_-)
    10 февраля 2014 - 16:33 / #1035
  16. Оффлайн

    Джер

    Посетители

    Сообщений: 10023

    Симпатий: 1677

    Трофеев: 9

    Ри сделал тройной кувырок, а затем, вынырнув, стремительно понеслась к Солнцу, порезвившись сверху, она спикировала вниз, сложив крылья. Бешеная скорость, земля приближалась, но... в метре от нее игреневая с хлопком раскрыла крылья и полетела над землей, а потом снова начала кувыркаться в воздухе. Кобыла не замечала ничего вокруг, глаза горели страстью, а в голове горелв только одна мысль "быстрее, выше". Казалось, случись сейчас Аппокплипсис , кобыла все равно не заметит.
    10 февраля 2014 - 19:14 / #1036
  17. Оффлайн

    Золотинка

    Посетители

    Сообщений: 13045

    Симпатий: 2165

    Трофеев: 9

    (мОзг мозг МОЗГ!!! Он не работает)
    10 февраля 2014 - 20:50 / #1037
  18. Оффлайн

    Oldenburger pferde

    Посетители

    Сообщений: 1202

    Симпатий: 263

    Трофеев: 4

    "Я так понимаю,что этой кобылке очень понравился Фрай, -подумала Гунди-Чтож...Я не ревную.Дружба бы с ней не помешала...Надо бы чуть притихнуть,а то ещё кто-нибудь слетится..."
    Выбравшись из тюрьмы, кобыла полетела к горам.А вокруг её дома царил....хаос, ,сотворённый Фрайем и Дероном.
    " Проведу-ка я один эксперимент...-и Гунди подошла к какой-то мёртвой лошади, , прислонила к ней рог и из него направила электрический ток в сердце убитой, постепенно увеличивая напряжение. Через некоторое время оно застучало. Электрический ток растёкся по всему телу....Вскоре лошадь открыла глаза, душа её вернулась на место. Гунди облегчённо вздохнула и направилась к погибшему единорогу.Проведя с ним ту же самую процедуру, , она ушла к себе, в горы.
    А та кобыла, которую Гунди оживила первой, долго наблюдала за своей спасительницей, потом карьером понеслась в табун добра....
    12 февраля 2014 - 20:02 / #1038
  19. Оффлайн

    Золотинка

    Посетители

    Сообщений: 13045

    Симпатий: 2165

    Трофеев: 9

    Дерон воздыхая как бедный и несчастный, бродил вокруг леса. Ему было фиолетого на Рию и Гунди. Он, конечно, был ы ступоре поведения Фрая. И поэтому дулся на него, и клялся вернутся в Тартар. Увы, гордость не позволяла.
    Жеребец порысил дальше, постепенно тело облепили доспехи, или некая лёгкая боевая амуниция. Дер перепрыгнул через бревно, ловко рыская среди деревьев. Крылья, превратились в кучку пепла. Небо не для него. Вороной на рыси влетел в поворот. Оказался около крутого утёса.
    Фрайджил дрифтовал позади. Золотой, "нырнув" под ветку дерева, а затем с разбегу как на льду переехал через валун, который лежал посреди дороги. На нос упал лист, фыркнув, тем самым столкнув этот надоедливый зелёный представитель флоры. Фрай взглянул в небо, вспоминая прошлое... Подняв голову, он заметил как все покрыло белое полотно туман. Жеребец пришурился. Он вовремя остановился у края. Пару камней падали в низ, издавая эхо..
    12 февраля 2014 - 21:04 / #1039
  20. Оффлайн

    Oldenburger pferde

    Посетители

    Сообщений: 1202

    Симпатий: 263

    Трофеев: 4

    Гунди восстановила защиту своего дома-кольца железных гор. Над ним появился электро-купол, усиленный. Вокруг него появилось несколько камней, фиолетовых с синей полосой. Теперь без разрешения хозяйки под купол не мог забраться даже демон.
    Гунди медитировала...
    12 февраля 2014 - 23:49 / #1040
  21. Онлайн

    РСЯ

    Реклама

Статистика форума, пользователей онлайн: 0 (за последние 15 минут)

---

Администраторы | Редакторы | Журналисты | Посетители

Создано тем
1560
Всего сообщений
130707
Пользователей
26771
Новый участник
marisabel.tea

Зарегистрироваться
Мини чат
Правила общения в чате
OTM
OTM
Сегодня в 03:00:43

Рыжий Конь, так а какой смысл мне одному шуметь, если больше никому ничего не надо?
Ответить
Рыжий Конь
Рыжий Конь
7 февраля 2024

recourse
Ответить
Рыжий Конь
Рыжий Конь
7 февраля 2024

я смотрю тут совсем все затихло sad
Ответить
OTM
OTM
14 марта 2023

Рыжий Конь, hi
Пофиксил ошибку отображения статей, приношу свои извинения за доставленные неудобства
Ответить
OTM
OTM
13 марта 2023

Azali, я и не сплю.
Наташа сайтом отказалась заниматься, я весьма слабо смыслю в конной тематике, посему писать непроверенную инфу считаю непозволительным. начатая мной тематика питания не набрала популярности. Нетематические статьи я публиковать не буду. Да и не для кого, все давно разбежались по соцсетям. Статистика посещений удручающая. само содержание сайта в том виде, в котором он есть и так обходится в 10% от моей зарплаты в оффлайне. на которую тратится львиная куча времени. Перспектив развития, если честно, на данный момент не наблюдаю, ибо это минимум пол года безвылазной работы на сервере. На данный момент я не могу себе этого позволить, да и изначально в одиночку я сайт не вытянул бы. Пока нон на плаву , так сказать, до "лучших времён". а дальше видно будет
Ответить
Azali
Azali
10 марта 2023

"разбудим" ОТМ и Наташу...без них не справиться...
Ответить
Azali
Azali
10 марта 2023

можно выкладывать статьи, которые смогут заинтересовать даже того человека, который не связан с лошадьми.. это небыстро, поиск информации и тд и тп, но нужно делать небольшие шаги
Ответить
Azali
Azali
10 марта 2023

часто бываю здесь... тяжело понимать, что потеряла, не побоюсь такого выражения, вторую семью... проводила здесь очень много времени, познакомилась благодаря этому сайту с многими интересными людьми. Нужно объединяться и прикладывать совместные усилия, чтобы дать сайту вторую жизнь
Ответить
Azali
Azali
10 марта 2023

Рыжий Конь, спасибо heart
Ответить
Рыжий Конь
Рыжий Конь
8 марта 2023

по ходу сайт совсем загнил, статьи все слетели recourse
Ответить
Рыжий Конь
Рыжий Конь
8 марта 2023

слушайте, реально жутко , заметил тут куча паутин с жирными пауками , ну нельзя же запускать сайт до такой степени , люююдииии , аааа-ууууу, давайте все сюды , будут люди и будут и статьи , и новости и еще кучу всего много чего интересного ))
Ответить
Рыжий Конь
Рыжий Конь
8 марта 2023

Grey, так не идут новые кони , нужно их чем то сюда заманивать what
Ответить
Рыжий Конь
Рыжий Конь
8 марта 2023

OTM, все еще актуально ?
Ответить
Рыжий Конь
Рыжий Конь
8 марта 2023

уважаемые девочки, девушки, женщины, бабушки , поздравляю Вас с международным женским днем 8 марата , желаю Вам всем счастья, любви, хорошего настроения и множество улыбок на ваших лицах! rose
Ответить
Рыжий Конь
Рыжий Конь
8 марта 2023

ууууу , с диким грохотом пустых ведер , и с криком " какая зараза понаставила в проходе пустые ведра и отряхиваясь от паутин к вам пришел Рыжеватто Конятто lol всем привет =)
Ответить
Икадезотта
Икадезотта
24 октября 2022

людям аскетам не нужно общение
Ответить
Grey
Grey
24 июля 2022

Где новые кони, партия требует контенту!
Ответить
OTM
OTM
15 апреля 2022

Рыжий Конь, Напиши Наташе в ВК
Ответить
Рыжий Конь
Рыжий Конь
14 апреля 2022

what
Ответить
Рыжий Конь
Рыжий Конь
3 апреля 2022

ууууу , с диким грохотом пустых ведер , и с криком " какая зараза понаставила в проходе пустые ведра к вам пришел Рыжеватто Конятто lol всем привет =)
Ответить
OTM
OTM
2 марта 2022

МиЛаЯ ВрЕдИнА, Приветик )
как видишь произошло много изменений не в лучшую сторону(
Ответить
МиЛаЯ ВрЕдИнА
МиЛаЯ ВрЕдИнА
28 февраля 2022

всем привет, не была здесь лет 10 уже))
Ответить
OTM
OTM
8 февраля 2022

Волк Огнеглаз, lol
Ответить
Волк Огнеглаз
Волк Огнеглаз
8 февраля 2022

лол я иду в атаку на другую стаю 570 kon kon
Ответить
Волк Огнеглаз
Волк Огнеглаз
8 февраля 2022

wizard моя магия сильна(я волк не конь))) ) я владею всеми стихиями
Ответить
Natali
Natali
17 января 2022

Буду ждать с нетерпением!
Ответить
Natali
Natali
17 января 2022

Рыжий Конь, klass
Ответить
Natali
Natali
17 января 2022

Рыжий Конь, hi
Ответить
Рыжий Конь
Рыжий Конь
17 января 2022

мы тут посовещались и решили выпустить первую часть спецвыпуска видео новостей про Эндо yes
Ответить
Рыжий Конь
Рыжий Конь
17 января 2022

наш корреспондент Пегас прибыл с фото и видео материалами про мерина Эндо про которого я начал рассказывать в своих видео новостях , завтра выйдет продолжение знакомства с этим конем smile
Ответить
Рыжий Конь
Рыжий Конь
17 января 2022

всем привет , первая часть моих не обычных видео новостей про реальных лошадей нашей планеты открыта!
Ответить
Natali
Natali
10 января 2022

Рыжий Конь, hi и тебя с праздниками!
Ответить
Рыжий Конь
Рыжий Конь
9 января 2022

всем привет , всех с прошедшими праздниками , я живой и все норм - просто по работе завал , если мне повезет то я сделаю супер видео выпуск видео новостей от Рыжего Коня , будет очень интересно yes щас в ожидании видеоматериалов от конников разных стран 007
Ответить
Natali
Natali
3 января 2022

wizard
Ответить
OTM
OTM
1 января 2022

Suspiria, с новым годом тебя
kon

И всех остальных, конечно же, тоже.
Ввиду низкой посещаемости оформление новогоднее решил не делать, извините уж
Ответить
Suspiria
Suspiria
31 декабря 2021

С Наступающим Новым годом! heart
Ответить
Natali
Natali
17 декабря 2021

570
Ответить
Natali
Natali
10 декабря 2021

Рыжий Конь, здорово! Идём на дискотеку! musik
Ответить
Рыжий Конь
Рыжий Конь
9 декабря 2021

расколбас ..... блин , как меня все еще колбасит то lol короче музыкальная дискотека ..... музыкалная видео дискотека от Рыжего .... неее, от диско Рыжего Коня вышла ! laughing
Ответить
Natali
Natali
8 декабря 2021

Рыжий Конь, wink
Ответить
Рыжий Конь
Рыжий Конь
7 декабря 2021

Natali, привет , стырила мою задумку про Будвайзер laughing
Ответить
Natali
Natali
4 декабря 2021

Рыжий Конь, и у нас) приветик))
Ответить
Рыжий Конь
Рыжий Конь
4 декабря 2021

ух, всем привет , простите за отсутствие - полностью завяз на работе , у нас зима началась laughing
Ответить
Natali
Natali
30 ноября 2021

wizard
Ответить
OTM
OTM
27 ноября 2021

Suspiria, ничего страшного)) новые материалы пока что добавляются не очень быстро, по этому будешь успевать и с такой периодичностью посещения их читать =)
Ответить
Suspiria
Suspiria
27 ноября 2021

Привеет) как у вас дела? Из-за учёбы совершенно мало времени посещать сайт...
Ответить
Natali
Natali
22 ноября 2021

hi
Ответить
OTM
OTM
20 ноября 2021

Рыжий Конь, варианты есть всегда ;)
Ответить
Рыжий Конь
Рыжий Конь
20 ноября 2021

OTM, с радостью бы - так жить то надо как то ))
Ответить
OTM
OTM
20 ноября 2021

Рыжий Конь, меняй давай быстренько свою ужасную работу на любимую )))
Ответить
Архив сообщений чата
Развернуть
Отправить
Обновить
Последние сообщения:
  • Статьи
  • Форум
  • Альбом
Кто на сайте?
Сейчас на сайте: 142, из них:
Зарегистрированных: 0
Роботов: 2
Популярное:

    Материалов не найдено.

А так же: