Табун “Звёздное пламя“

  1. Оффлайн

    Oldenburger pferde

    Посетители

    Сообщений: 1202

    Симпатий: 263

    Трофеев: 4

    Золотинка,
    (Никак нет, а вот идеи появились:)))
    28 февраля 2014 - 20:46 / #1141
  2. Оффлайн

    Золотинка

    Посетители

    Сообщений: 13045

    Симпатий: 2165

    Трофеев: 9

    Oldenburger pferde,
    ( у ми тоже))))
    28 февраля 2014 - 20:47 / #1142
  3. Оффлайн

    Oldenburger pferde

    Посетители

    Сообщений: 1202

    Симпатий: 263

    Трофеев: 4

    Золотинка,
    (Ну-с, начнём..:)))
    Гунди была у себя в лаборатории, опять что-то перемешивает, взрывает...
    28 февраля 2014 - 20:56 / #1143
  4. Оффлайн

    Золотинка

    Посетители

    Сообщений: 13045

    Симпатий: 2165

    Трофеев: 9

    Фрайджил решил уделить время чисто своему досугу. Пегас расправил крылья. Жеребец вызвал своего феникса и полетел в горы. Только он знал секретное место за горой. Чистые как рудники. Пегас вошёл в воду....
    28 февраля 2014 - 21:04 / #1144
  5. Оффлайн

    Джер

    Посетители

    Сообщений: 10023

    Симпатий: 1677

    Трофеев: 9

    (а я вообще, кавайныйх))))
    Рийка фыркнул и обхватила ноги руками. Было холодно. В Тартаре всегда холодно по ночам. А еще там никогда не встретишь закат, как и рассвет. В ьезвыходности нет солнца. Она вздохнула - было одиноко, а еще хотелось снова стать пегасом.
    28 февраля 2014 - 21:06 / #1145
  6. Оффлайн

    Oldenburger pferde

    Посетители

    Сообщений: 1202

    Симпатий: 263

    Трофеев: 4

    ...Внезапно послышались подземные толчки. Землетрясение мощностью где-то в три балла. Гунди испытывает новую бомбу в подземном поллигоне...Потом всё стихло...
    28 февраля 2014 - 21:23 / #1146
  7. Оффлайн

    Золотинка

    Посетители

    Сообщений: 13045

    Симпатий: 2165

    Трофеев: 9

    ааа........м.м.м.м.м.
    28 февраля 2014 - 22:16 / #1147
  8. Оффлайн

    Oldenburger pferde

    Посетители

    Сообщений: 1202

    Симпатий: 263

    Трофеев: 4

    Золотинка,
    ( Все развлекаются по своему;D)) Но все останутся целы:)))
    Через час Гунди направилась в ангар. Он представлял собой огромное помещение, заставленное полками с различными железяками, какими-то запчастями...Но главной фигурой здесь являлась машина, похожая на громадную железную птицу с тремя шасси вместо лап...Снаружи,в некоторых местах, она была ржавая. Взяв с собой коробку с инструментами, , Гунди подошла сзади, к выхлопной трубе и залезла в неё.
    Между прочим, машина оказалась в двенадцать раз больше лошади в длину, и в семь раз-в высоту.
    Несколько минут кобыла возилась с механизмами,потом пододвинула к машине стойку. Гунди прихватила парочку металлических пластов и залетела на стойку. Кобыла сняла два старых железных куска,присоединила к механизмам три небольших баллона и закрыла дыру новыми пластами. Около пяти часов вороная занималась обшивкой......
    "Ну вот, готов мой звездолёт. Заправить только надо.-думала Гунди, осматривая своё творение. Она залетела на крышу звездолёта и ,открутив люк, залезла внутрь. Две светлые комнаты обустроены довольно-таки уютно. То же можно сказать и о пяти отсеках:водительском, техническом, багажном, а о двух других будет позже...
    1 марта 2014 - 07:38 / #1148
  9. Оффлайн

    Oldenburger pferde

    Посетители

    Сообщений: 1202

    Симпатий: 263

    Трофеев: 4

    Меньше всего времени Гунди потратила на погрузку вещей в багажный отсек-35 минут. Запчасти, топливо для звездолёта, какие-то цепи,сети,еду...Убедившись в том, что всё на месте,кобыла вылезла из космолёта и стала убираться в ангаре. Спустя два часа она закончила и отправилась в лабораторию. Все реактивы, приборы Гунди надёжно спрятала.
    Кобыла убрала с гор электро-щит......
    ...Утро. Первые лучи солнца появились из-за горизонта. Звери и птицы только что начали просыпаться...
    1 марта 2014 - 21:13 / #1149
  10. Оффлайн

    Золотинка

    Посетители

    Сообщений: 13045

    Симпатий: 2165

    Трофеев: 9

    Фрайджил стоял на краю скалы. Камни кучами валились в пропасть. Морской бриз доходил до морды жеребца, обдувая его. Конь мотнул головой. Электро напряжение спало.. Ясно, Гунди куда то собирается. Жеребец почесал под крылом, а затем с громким хлопком взлетел, оттолкнувшись от камней. Взлетев в высь вороной дотронулся ногой воды. Брызги летели во все стороны. Он приземлился около маленького озерца, который врезался в скалу. Тело его покрыл огонь, нырнув под воду, конь попал в пещеру. Воздушный купол переходил через огонёк. Эхо, скрип,скрип. Из пещеры показалась тёмная морда Дерона. Тот молча стукнул копытом по валуну. Он развалился. Появилась печать. Из лба Фрая стал показываться винтовой, длинный чёрный рог. Рогом он вычертивал дымовые знаки. Появилась некая "дыра" в пространстве. Повернув рогом эту дыру, Дерона и Фрайджила стал окружать дым. Внутри жеребцы видели воспоминания, моменты прошлого, будущего.. Кони полетели в бездну. Чёрная полоса вместо горизонта, сверху солнце, снизу что то похожее на воду. Потом вовсе темнота. Просто чёрный куб, без выхода и входа. Фрай встал в воздух. Полная тишина, не малейшего намёка на ветер. Приятное ощущения мурашек, которые пробегают вдоль и поперёк твоего тела. Где то в дали темноты, появилась белая фигура. После, показалась скелет лошади. По всему телу у неё была намотана прозрачная белая ткань. На копытах были нитки. ФРай чего то хотел от неё...
    1 марта 2014 - 21:27 / #1150
  11. Оффлайн

    Oldenburger pferde

    Посетители

    Сообщений: 1202

    Симпатий: 263

    Трофеев: 4

    С пронзительным скрипом открылся люк ангара. Космический корабль выехал на поле. Рёв мотора и турбин был слышен за километр, однако внутри звездолёта было тише.
    Космический корабль набирал скорость, оставляя за собой непрерывный след из заглаженной травы и, покосившихся кое-где, деревьев.
    Вдруг, запищал радар. На экране снова появились линии и точки, скорее похожие на карту.
    "Озеро, гора, вон там...-и кобыла посмотрела на гору-Их трое. Разберусь с ними позже."
    Гунди нажала на кнопку, радар перестал пищать.
    Космолёт оторвался от земли и сложил шасси. Вот он взлетел к верхним слоям атмосферы, вырвался в космос. Кобыла выключила турбины и повернула руль звездолёта...
    2 марта 2014 - 18:53 / #1151
  12. Оффлайн

    Золотинка

    Посетители

    Сообщений: 13045

    Симпатий: 2165

    Трофеев: 9

    (Ждать Еди)
    2 марта 2014 - 18:59 / #1152
  13. Оффлайн

    Oldenburger pferde

    Посетители

    Сообщений: 1202

    Симпатий: 263

    Трофеев: 4

    Золотинка,
    ( Жду на Луне. ;D)))))))
    2 марта 2014 - 19:07 / #1153
  14. Оффлайн

    Золотинка

    Посетители

    Сообщений: 13045

    Симпатий: 2165

    Трофеев: 9

    Oldenburger pferde,
    (:DDDDD)
    2 марта 2014 - 19:26 / #1154
  15. Оффлайн

    Джер

    Посетители

    Сообщений: 10023

    Симпатий: 1677

    Трофеев: 9

    (а я что? :D)
    Золотинка,
    -Мальчики, что же вы такие косячные - знакомым голосом хмыкнула лошадь, тряхнув головой, кобыла изменилась. Теперь это была уже знакомая всем игреневая пегаска Рия.
    - Ну и что же мне делать с вами? - протянула она, зевая, и улеглась на куб, показывая как ей скучно - ро идее я должна вас арестовать, но это так скууучно.
    2 марта 2014 - 20:03 / #1155
  16. Оффлайн

    Oldenburger pferde

    Посетители

    Сообщений: 1202

    Симпатий: 263

    Трофеев: 4

    Золотинка,
    Джер,
    ( Всё, стартую!)
    Космос....Звёзды, планеты, галактики, кометы...Часть Вселенной Гунди созерцала в иллюминатор. Неописуемая красота. А Земля-то какая...Но времени на любование красотой у кобылы мало.Надо лететь...
    -На недельку, до второго,улетаю на Ел-Ёро!-напевала Гунди, уворачиваясь от астероидов-Только сначала слетаю на планету Дерко-сийгёй-панняп-ёрё дэс Ундомюрэ-Хоро-фесёрэ. Посмотрю, что там изменилось без меня.
    Вскоре, вдали, , среди звёзд и астероидов показалась оранжевая точка, вращающаяся вокруг звезды. Корабль быстро приближался к ней...И вот взору Гунди предстала планета чуть больше Земли, серо-голубая, с жёлтыми пятнами.
    2 марта 2014 - 20:37 / #1156
  17. Оффлайн

    Oldenburger pferde

    Посетители

    Сообщений: 1202

    Симпатий: 263

    Трофеев: 4

    Космолёт плавно вошёл в слои атмосферы. Из иллюминатора открылся вид на природу
    Дерко-....................-фесёрэ. Под желтоватым небом расстилались рыжие леса, жёлто-зелёные поля, ярко-синие горы, да лиловые реки и озёра...Вдали показались серые строения города. Туда кобыла и повернула корабль.
    3 марта 2014 - 17:12 / #1157
  18. Оффлайн

    Золотинка

    Посетители

    Сообщений: 13045

    Симпатий: 2165

    Трофеев: 9

    Oldenburger pferde,
    Я лучше тебя почитают *_____*
    3 марта 2014 - 17:19 / #1158
  19. Оффлайн

    Джер

    Посетители

    Сообщений: 10023

    Симпатий: 1677

    Трофеев: 9

    Золотинка,
    ( ты лучше мне ответишь :D)
    3 марта 2014 - 17:20 / #1159
  20. Оффлайн

    Oldenburger pferde

    Посетители

    Сообщений: 1202

    Симпатий: 263

    Трофеев: 4

    Золотинка,
    ( Ну-ну. Скоро возвращу звездолёт обратно. Заказывайте туры по галактикам!:D))))))
    Единимилия нравится это сообщение.
    3 марта 2014 - 17:27 / #1160
  21. Онлайн

    РСЯ

    Реклама

Статистика форума, пользователей онлайн: 0 (за последние 15 минут)

---

Администраторы | Редакторы | Журналисты | Посетители

Создано тем
1560
Всего сообщений
130707
Пользователей
26771
Новый участник
marisabel.tea

Зарегистрироваться
Мини чат
Правила общения в чате
OTM
OTM
Сегодня в 03:00:43

Рыжий Конь, так а какой смысл мне одному шуметь, если больше никому ничего не надо?
Ответить
Рыжий Конь
Рыжий Конь
7 февраля 2024

recourse
Ответить
Рыжий Конь
Рыжий Конь
7 февраля 2024

я смотрю тут совсем все затихло sad
Ответить
OTM
OTM
14 марта 2023

Рыжий Конь, hi
Пофиксил ошибку отображения статей, приношу свои извинения за доставленные неудобства
Ответить
OTM
OTM
13 марта 2023

Azali, я и не сплю.
Наташа сайтом отказалась заниматься, я весьма слабо смыслю в конной тематике, посему писать непроверенную инфу считаю непозволительным. начатая мной тематика питания не набрала популярности. Нетематические статьи я публиковать не буду. Да и не для кого, все давно разбежались по соцсетям. Статистика посещений удручающая. само содержание сайта в том виде, в котором он есть и так обходится в 10% от моей зарплаты в оффлайне. на которую тратится львиная куча времени. Перспектив развития, если честно, на данный момент не наблюдаю, ибо это минимум пол года безвылазной работы на сервере. На данный момент я не могу себе этого позволить, да и изначально в одиночку я сайт не вытянул бы. Пока нон на плаву , так сказать, до "лучших времён". а дальше видно будет
Ответить
Azali
Azali
10 марта 2023

"разбудим" ОТМ и Наташу...без них не справиться...
Ответить
Azali
Azali
10 марта 2023

можно выкладывать статьи, которые смогут заинтересовать даже того человека, который не связан с лошадьми.. это небыстро, поиск информации и тд и тп, но нужно делать небольшие шаги
Ответить
Azali
Azali
10 марта 2023

часто бываю здесь... тяжело понимать, что потеряла, не побоюсь такого выражения, вторую семью... проводила здесь очень много времени, познакомилась благодаря этому сайту с многими интересными людьми. Нужно объединяться и прикладывать совместные усилия, чтобы дать сайту вторую жизнь
Ответить
Azali
Azali
10 марта 2023

Рыжий Конь, спасибо heart
Ответить
Рыжий Конь
Рыжий Конь
8 марта 2023

по ходу сайт совсем загнил, статьи все слетели recourse
Ответить
Рыжий Конь
Рыжий Конь
8 марта 2023

слушайте, реально жутко , заметил тут куча паутин с жирными пауками , ну нельзя же запускать сайт до такой степени , люююдииии , аааа-ууууу, давайте все сюды , будут люди и будут и статьи , и новости и еще кучу всего много чего интересного ))
Ответить
Рыжий Конь
Рыжий Конь
8 марта 2023

Grey, так не идут новые кони , нужно их чем то сюда заманивать what
Ответить
Рыжий Конь
Рыжий Конь
8 марта 2023

OTM, все еще актуально ?
Ответить
Рыжий Конь
Рыжий Конь
8 марта 2023

уважаемые девочки, девушки, женщины, бабушки , поздравляю Вас с международным женским днем 8 марата , желаю Вам всем счастья, любви, хорошего настроения и множество улыбок на ваших лицах! rose
Ответить
Рыжий Конь
Рыжий Конь
8 марта 2023

ууууу , с диким грохотом пустых ведер , и с криком " какая зараза понаставила в проходе пустые ведра и отряхиваясь от паутин к вам пришел Рыжеватто Конятто lol всем привет =)
Ответить
Икадезотта
Икадезотта
24 октября 2022

людям аскетам не нужно общение
Ответить
Grey
Grey
24 июля 2022

Где новые кони, партия требует контенту!
Ответить
OTM
OTM
15 апреля 2022

Рыжий Конь, Напиши Наташе в ВК
Ответить
Рыжий Конь
Рыжий Конь
14 апреля 2022

what
Ответить
Рыжий Конь
Рыжий Конь
3 апреля 2022

ууууу , с диким грохотом пустых ведер , и с криком " какая зараза понаставила в проходе пустые ведра к вам пришел Рыжеватто Конятто lol всем привет =)
Ответить
OTM
OTM
2 марта 2022

МиЛаЯ ВрЕдИнА, Приветик )
как видишь произошло много изменений не в лучшую сторону(
Ответить
МиЛаЯ ВрЕдИнА
МиЛаЯ ВрЕдИнА
28 февраля 2022

всем привет, не была здесь лет 10 уже))
Ответить
OTM
OTM
8 февраля 2022

Волк Огнеглаз, lol
Ответить
Волк Огнеглаз
Волк Огнеглаз
8 февраля 2022

лол я иду в атаку на другую стаю 570 kon kon
Ответить
Волк Огнеглаз
Волк Огнеглаз
8 февраля 2022

wizard моя магия сильна(я волк не конь))) ) я владею всеми стихиями
Ответить
Natali
Natali
17 января 2022

Буду ждать с нетерпением!
Ответить
Natali
Natali
17 января 2022

Рыжий Конь, klass
Ответить
Natali
Natali
17 января 2022

Рыжий Конь, hi
Ответить
Рыжий Конь
Рыжий Конь
17 января 2022

мы тут посовещались и решили выпустить первую часть спецвыпуска видео новостей про Эндо yes
Ответить
Рыжий Конь
Рыжий Конь
17 января 2022

наш корреспондент Пегас прибыл с фото и видео материалами про мерина Эндо про которого я начал рассказывать в своих видео новостях , завтра выйдет продолжение знакомства с этим конем smile
Ответить
Рыжий Конь
Рыжий Конь
17 января 2022

всем привет , первая часть моих не обычных видео новостей про реальных лошадей нашей планеты открыта!
Ответить
Natali
Natali
10 января 2022

Рыжий Конь, hi и тебя с праздниками!
Ответить
Рыжий Конь
Рыжий Конь
9 января 2022

всем привет , всех с прошедшими праздниками , я живой и все норм - просто по работе завал , если мне повезет то я сделаю супер видео выпуск видео новостей от Рыжего Коня , будет очень интересно yes щас в ожидании видеоматериалов от конников разных стран 007
Ответить
Natali
Natali
3 января 2022

wizard
Ответить
OTM
OTM
1 января 2022

Suspiria, с новым годом тебя
kon

И всех остальных, конечно же, тоже.
Ввиду низкой посещаемости оформление новогоднее решил не делать, извините уж
Ответить
Suspiria
Suspiria
31 декабря 2021

С Наступающим Новым годом! heart
Ответить
Natali
Natali
17 декабря 2021

570
Ответить
Natali
Natali
10 декабря 2021

Рыжий Конь, здорово! Идём на дискотеку! musik
Ответить
Рыжий Конь
Рыжий Конь
9 декабря 2021

расколбас ..... блин , как меня все еще колбасит то lol короче музыкальная дискотека ..... музыкалная видео дискотека от Рыжего .... неее, от диско Рыжего Коня вышла ! laughing
Ответить
Natali
Natali
8 декабря 2021

Рыжий Конь, wink
Ответить
Рыжий Конь
Рыжий Конь
7 декабря 2021

Natali, привет , стырила мою задумку про Будвайзер laughing
Ответить
Natali
Natali
4 декабря 2021

Рыжий Конь, и у нас) приветик))
Ответить
Рыжий Конь
Рыжий Конь
4 декабря 2021

ух, всем привет , простите за отсутствие - полностью завяз на работе , у нас зима началась laughing
Ответить
Natali
Natali
30 ноября 2021

wizard
Ответить
OTM
OTM
27 ноября 2021

Suspiria, ничего страшного)) новые материалы пока что добавляются не очень быстро, по этому будешь успевать и с такой периодичностью посещения их читать =)
Ответить
Suspiria
Suspiria
27 ноября 2021

Привеет) как у вас дела? Из-за учёбы совершенно мало времени посещать сайт...
Ответить
Natali
Natali
22 ноября 2021

hi
Ответить
OTM
OTM
20 ноября 2021

Рыжий Конь, варианты есть всегда ;)
Ответить
Рыжий Конь
Рыжий Конь
20 ноября 2021

OTM, с радостью бы - так жить то надо как то ))
Ответить
OTM
OTM
20 ноября 2021

Рыжий Конь, меняй давай быстренько свою ужасную работу на любимую )))
Ответить
Архив сообщений чата
Развернуть
Отправить
Обновить
Последние сообщения:
  • Статьи
  • Форум
  • Альбом
Кто на сайте?
Сейчас на сайте: 100, из них:
Зарегистрированных: 0
Роботов: 2
Популярное:

    Материалов не найдено.

А так же: