Табун “Звёздное пламя“

  1. Оффлайн

    Oldenburger pferde

    Посетители

    Сообщений: 1202

    Симпатий: 263

    Трофеев: 4

    Золотинка,
    -Действительно,турбины-в хлам,с горечью произнесла кобыла,осмотрев Цуно-Хорошо,что двигатель и выхлопная система остались целы.
    "А ты уверен,что я повезу вас домой?-обратился Цуно к Дерону-До Земли придётся лететь 2375000 километров.А меня хватит максимум на 500000."
    4 июня 2014 - 12:37 / #1561
  2. Оффлайн

    Золотинка

    Посетители

    Сообщений: 13045

    Симпатий: 2165

    Трофеев: 9

    Oldenburger pferde,
    (Хочу ссору, и уделить внимание своим персонажам :3)
    Оба жеребца остановились.
    -Мы не домой?!- разгневанно прошипел жеребец, у которого начали вытягиваться передние клыки.- Не домой.. значит?.. Ты нас продашь, или же в свою авантюру..!?- прорычал Дерон, ему не хотелось не кого слушаться, не кому подчинятся.
    Фрайджил хоть и молчал, но от части был согласен с Дероном. Сведя брови на переносице, огненный просто... Толкнул вороного в плечо и развернулся, хотя найти путь именно домой. Сейчас его посетило неприятное чувство, которое заставило сердце сжаться сотнями иглами.
    - "Фрай! Фрай! Куда ты идешь!? Дерон там сейчас эту кобылу разорвет!- грубо взревел внутри жеребца Курама.
    Внезапно обстановка резко сменилась. Теперь Фрайджил находился в знакомой комнате с детства, с высоким потолком и какими-то зеленоватыми стенами. Под ногами была вода. Не было и звука, только капель нарушала гробовую тишину. Недалеко впереди находилась большая клетка, сдерживающая что-то страшное и зловещее.
    — Курама? — огненный скептически изогнул бровь, он был в этой комнате только тогда, когда им овладевала злость и ненависть.
    В ответ на его вопрос послышался громкий рык. Фрай махнул хвостом, ухмыльнувшись
    — Что? — зловещим голосом прорычал Кьюби.- я тебя не звал.
    Фрай замолк, рассматривая большую клетку, с красными прутьями которые, похоже. тянулись до бесконечности. За ней была кромешная тьма, только красные огоньки и белые зубы были видны. Сейчас показалась морда Курамы-лиса, которая была в раз 50 была больше жеребца. На его лице играла полуулыбка-полуухмылка.
    -Ладно. Тебе плохо будет, ты сейчас уязвим- хмыкнул рыжий, высунув свой коготь из прутьев и, продкнув им жеребца. Боли не было, это всего лишь подсознание.
    Фрайджил открыл глаза, оказавшись там, где он и был. Хмыкнув, конь толкнул Дерона и заставил перейти чуток чакры Кьюби к нему
    -"Успокойся, не злись. Гунди нам еще пригодится."- игривый голос в голове Дерона заставил того вздрогнуть
    -"Курама? Курама!"-мысленно жеребчик запрыгал
    -"А теперь, пока слушайся ее. Потом избавимся от этой пегаски. Только Фрайджилу нечего не говори, знаешь, он не любит пачкать копыта"- мысленно пролепетал Лис, неожиданно покидая голову Дерона
    -И о чем вы там говорили?-ухмыльнулся Фрай, который не мог слышать их разговор, ибо они с Кьюби разные организмы.
    -Не о чем- наигранно пожал плечами Дерон.
    Сейчас жеребцы поднимались в Цуно (так, да?)
    Джер нравится это сообщение.
    4 июня 2014 - 13:01 / #1562
  3. Оффлайн

    Oldenburger pferde

    Посетители

    Сообщений: 1202

    Симпатий: 263

    Трофеев: 4

    Золотинка,
    (Да.А Курама-лис?)
    Гунди прижала уши и настороженно взглянула на жеребцов.
    "Сколько лететь до Горной планеты?-мысленно спросила она у Цуно.
    "35000 километров,недалеко,-ответил тот и переключился на закрытую телепатию,дабы жеребцы не слышали его и кобылу-Будь осторожна с жеребцами,они хотят избавиться от тебя.Да и лис этот мне не нравится..."
    -Летим на Горную,-холодно сказала вороная-Там нас никто не достанет.Отремонтирую Цуно и вывезу вас на Землю.
    Гунди села за руль.Пронзительно заскрипели лопасти турбин.
    (Скоро выложу портрет Цуника)
    Джер нравится это сообщение.
    4 июня 2014 - 13:19 / #1563
  4. Оффлайн

    Золотинка

    Посетители

    Сообщений: 13045

    Симпатий: 2165

    Трофеев: 9

    Oldenburger pferde,
    (Да. Курама-имя вид-лис, а называют его- Кьюби или девятихвостый)
    Жеребцы сели на свои места. Лишь Фрайджил закрыв глаза, беседовал с Курамой в своем подсознании. Дерон же дулся на своего Биджу
    4 июня 2014 - 13:47 / #1564
  5. Оффлайн

    Oldenburger pferde

    Посетители

    Сообщений: 1202

    Симпатий: 263

    Трофеев: 4

    Золотинка,
    (А кто такой Биджу?)
    Разогнавшись до нужной скорости,Цуно не взлетел,а выпрыгнул в воздух,оттолкнувшись всеми тремя шасси.Вскоре, скрип прекратился,раздался тихий гул мотора.Корабль вылетел в открытый космос.
    Гунди положила голову на руль и прикрыла глаза.Жеребцы,Кьюби,Цуно,центр Вселенной...Всё это перемешалось в голове кобылы.
    "Не переживай,-мысленно пытался поддержать её Цуно-Как только у меня будут починены турбины,я что-нибудь придумаю...Однако,вас троих крайне необходимо доставить в центр Вселенной..."
    Вскоре,в иллюминаторе показалась серо-зелёная планета.Звездолёт пересёк атмосферу,включил турбины.Одна из них сразу же заглохла.Кое как долетев на второй турбине до высочайших гор,корабль приземлился на левое крыло,немного подмяв его.
    Гунди вылезла из корабля,и сразу же полезла отвинчивать горячие турбины.
    4 июня 2014 - 14:16 / #1565
  6. Оффлайн

    Золотинка

    Посетители

    Сообщений: 13045

    Симпатий: 2165

    Трофеев: 9

    Oldenburger pferde,
    (Ну-у.. Это что то типа эпицентра Вселенной, только в живом существе. Благодаря этим Биджу хвостатым (девятихвостый самый сильный и них, а у Дерона восьмихвостый) они живут. Этих Биджу запечатывают в жеребятах разных кланов, что бы они сдерживали их гнев ( Там не разрушили планету или что то типа того) Так же, их джинчуурики (кто их сдерживает) могут брать их силу. Вот. :D Ты наверное нечего не поняла, т.к. надо вникать в это. Моя фантазия разыгралась)
    Деро сразу вышел из звездолета, продолжая ругаться сам с собой. Фрай же вышел не спеша, сразу взлетев. разминая крылья
    4 июня 2014 - 14:28 / #1566
  7. Оффлайн

    Oldenburger pferde

    Посетители

    Сообщений: 1202

    Симпатий: 263

    Трофеев: 4

    Золотинка,
    (Для меня это было очень даже понятное объяснение,вникла быстро.) :))
    Части корабля почти каждую секунду с грохотом падали на землю,а кобылы уж и не видать- она забралась в "дебри" труб и проводов.
    К ночи было полностью разобрано левое крыло,однако,шум не затих.Используя рог в качестве фонаря,Гунди принялась за правое крыло.
    Внезапно,в темноте замелькали золотистые точки...
    4 июня 2014 - 14:48 / #1567
  8. Оффлайн

    Золотинка

    Посетители

    Сообщений: 13045

    Симпатий: 2165

    Трофеев: 9

    Oldenburger pferde,
    Фрайджил приземлился на горку, всматриваясь в темноту.Дерон же ннастороженно мотал ушами.
    4 июня 2014 - 15:33 / #1568
  9. Оффлайн

    Oldenburger pferde

    Посетители

    Сообщений: 1202

    Симпатий: 263

    Трофеев: 4

    Золотинка,
    Гунди будто бы не интересовала окружающая обстановка на данный момент.Она всё ещё занималась звездолётом. Иногда,кобыла убегала в пещеру,находившуюся напротив корабля,и выносила оттуда запчасти.
    Одна пара золотистых "глаз" стала потихоньку перемещаться к кораблю...
    Когда Гунди в очередной раз поскакала за запчастью,она наткнулась на существо,которое решилось приблизиться к ней.Вороная лишь громко фыркнула и порысила в пещеру.Радостно взвизгнув,существо двинулось за ней.Выйдя наружу,кобыла что-то бросила ему.По всей долине раздалось громкое звучное чавканье.Через пять минут пара золотистых "глаз" снова приблизилась к Гунди,потом- двигалась вслед за ней до пещеры и обратно.
    Тем временем, золотистые точки все ближе подбирались к Фрайджилу и Дерону.
    4 июня 2014 - 19:50 / #1569
  10. Оффлайн

    Золотинка

    Посетители

    Сообщений: 13045

    Симпатий: 2165

    Трофеев: 9

    Oldenburger pferde,
    Дерон вздрогнул, он стал всматриваться в золостые точки, а зачем то, что то буркнул
    -Эй!- воскликнул жеребец, наклоняясь
    Фрай же даже не обратил внимания, равнодушно мотнув хвостом, и, просто прошел мимо точек, взлетая
    4 июня 2014 - 19:57 / #1570
  11. Оффлайн

    Oldenburger pferde

    Посетители

    Сообщений: 1202

    Симпатий: 263

    Трофеев: 4

    Золотинка,
    Почувствовав что-то неладное,золотистые точки отпрянули от Дерона.Следившие за Фрайем выстроились по его следу.Тем временем у гундиной тропы выстроилась толпа златоглазых зрителей,и ещё одно существо моталось за кобылой туда-сюда.
    4 июня 2014 - 20:16 / #1571
  12. Оффлайн

    Золотинка

    Посетители

    Сообщений: 13045

    Симпатий: 2165

    Трофеев: 9

    Фрайджил расправился крылья, отрываясь от земли. Сейчас снова удивительное затишье, которого давно не было. Конь медленно летал вокруг их эдакой базы, мысленно проклиная свой клан. Естественно, жеребец любил не такую "жизнь-погоню" а лишь детективные расследования, не выходившие за грани.. Хм.. Земли.
    4 июня 2014 - 20:39 / #1572
  13. Оффлайн

    Oldenburger pferde

    Посетители

    Сообщений: 1202

    Симпатий: 263

    Трофеев: 4

    Золотинка,
    К утру златоглазые быстро разъехались,оставив на траве непрерывные следы от колёс.У Звездолёта осталась лишь...знакомая нам Фольви,живой автомобиль иссиня-чёрного цвета.Уставившись своими овальными,приплюснутыми со стороны капота, глазками-фарами на Гунди,машинка изредка стучала мордочкой по кораблю.Кобыла кинула что-то в сторону небольшого леса,и Фольви уехала.
    Цуно расправил левое крыло.Солнечные блики пробежали по новой фиолетовой обшивке и двум серебристым турбинам.Вмятин- как не бывало.Вот только с правого крыла кобыла разобрала лишь турбины.
    "Ты хоть отдохни что-ли,-подумал Цуно-Совсем ничего не ела.Не спала."
    "Успеется,-ответила Гунди,заменяя провод-Ты лучше объясни,как мы поступим с Фрайджилом и Дероном."
    "Дай-ка ещё подумать...-и,опустив крыло,Цуно углубился в размышления...
    5 июня 2014 - 14:42 / #1573
  14. Оффлайн

    Sнежинка

    Посетители

    Сообщений: 310

    Симпатий: 187

    Трофеев: 3

    Ронда бродила по лесу. Глаза светились голубым светом, из ноздрей шёл ледяной пар. Рисунки на крыльях тоже слабо светились, ведь кобыла шла по лесу Мрака. Хвост был абсолютно чёрный, длинный и стелился по земле. Грива отливала голубым светом, освещая левую сторону от лошади. Что-то вроде железного пластины висело у неё на шее, в самом её центре поблёскивал голубой камень. Сама кобыла была чёрной, как ночь. Там, где ступали её копыта оставался мерцающий голубоватый свет, который впоследствии исчезал. На лице Ронды была видна недобрая ухмылка.
    - Ничего, осталось найти последний, и тогда я совершу это, - сказала сама себе она о том, что было известно только ей, и направилась к выходу из леса, к горам.
    5 июня 2014 - 14:59 / #1574
  15. Оффлайн

    Золотинка

    Посетители

    Сообщений: 13045

    Симпатий: 2165

    Трофеев: 9

    Солнце светило ярко, не давая спокойно смотреть на небо. Все было спокойно как не когда, только одно мешало- они на неизвестной планете. Планета похожая на землю, с лесами, горами.. Но не животными, а лишь машинами.

    Дерон стоял на пригорке, всматриваясь в лес, его голову заняли философские мысли, не давая покою жеребцу. Он расслабился, чувствуя как чакра биджу растекается по венам, вызывая приятное ощущение.Сотни миссий, которые они проходили месте с Фрайджилом, опасные походы, сложные задания.. Его вера бы давно угасла, если бы не твёрдая воля огненного. Еще с детства, когда его клан не истребили..

    Вороной тяжело выдохнул, понимая, что нечего уже не вернуть. Махнув хвостом, он зашагал к кораблю.
    5 июня 2014 - 15:15 / #1575
  16. Оффлайн

    Oldenburger pferde

    Посетители

    Сообщений: 1202

    Симпатий: 263

    Трофеев: 4

    Золотинка,
    Вдруг,Цуно вскочил на шасси и со скоростью молнии заехал на вершину ближайшей горы.
    "Что случилось?-спросила Гунди,повиснув кверху ногами под крылом звездолёта.
    " Над нашей планетой только что пролетели восемь кораблей Терронка,-ответил тот,покрутив носом в воздухе- Они направляются к Млечному пути...В Солнечную систему.Примерно через семьдесят часов они там будут.Нам лучше пока туда не лететь."
    Корабль съехал вниз и встал на своё место.Кобыла продолжила ремонт.
    5 июня 2014 - 16:11 / #1576
  17. Оффлайн

    Золотинка

    Посетители

    Сообщений: 13045

    Симпатий: 2165

    Трофеев: 9

    Oldenburger pferde,
    (что-то как то уныло.. Т3Т)

    Фрайджил улегся на небольшом камне, разговаривая с Дероном
    5 июня 2014 - 16:14 / #1577
  18. Оффлайн

    Oldenburger pferde

    Посетители

    Сообщений: 1202

    Симпатий: 263

    Трофеев: 4

    Золотинка,
    (Попробую исправить ситуацию.)
    Вороная провела весь день у космолёта.Вечером,ближе к ночи,корабль был уже готов к вылёту.Гунди поскакала к озеру,искупаться.Прыгнув в озеро с валуна,она нечаянно обрызгала жеребцов.
    -Корабль готов,-сообщила она-Можем вылетать.
    5 июня 2014 - 16:52 / #1578
  19. Оффлайн

    Золотинка

    Посетители

    Сообщений: 13045

    Симпатий: 2165

    Трофеев: 9

    Oldenburger pferde,
    Дерон фыркнул. Он надулся и сразу хитро улыбнулся
    -Тогда я тоже искупаюсь!-он бросился в воду, начиная обрызгивать Гунди.
    Фрайджил скептически изогнул бровь, встав, он отсел подальше.
    5 июня 2014 - 16:58 / #1579
  20. Оффлайн

    Oldenburger pferde

    Посетители

    Сообщений: 1202

    Симпатий: 263

    Трофеев: 4

    Золотинка,
    Кобыла лишь взмахнула крыльями.Капли воды полетели на Дерона.Гунди села на берегу и посмотрела на вороного.
    "Дерон будто бы что-то задумал,-размышляла она-Взгляд у него хитрый.Да и Фрайджил при побеге смотрел на меня как-то...специфично..."
    5 июня 2014 - 17:15 / #1580
  21. Онлайн

    РСЯ

    Реклама

Статистика форума, пользователей онлайн: 0 (за последние 15 минут)

---

Администраторы | Редакторы | Журналисты | Посетители

Создано тем
1560
Всего сообщений
130707
Пользователей
26770
Новый участник
breezyoffice36

Зарегистрироваться
Мини чат
Правила общения в чате
OTM
OTM
Сегодня в 03:00:43

Рыжий Конь, так а какой смысл мне одному шуметь, если больше никому ничего не надо?
Ответить
Рыжий Конь
Рыжий Конь
7 февраля 2024

recourse
Ответить
Рыжий Конь
Рыжий Конь
7 февраля 2024

я смотрю тут совсем все затихло sad
Ответить
OTM
OTM
14 марта 2023

Рыжий Конь, hi
Пофиксил ошибку отображения статей, приношу свои извинения за доставленные неудобства
Ответить
OTM
OTM
13 марта 2023

Azali, я и не сплю.
Наташа сайтом отказалась заниматься, я весьма слабо смыслю в конной тематике, посему писать непроверенную инфу считаю непозволительным. начатая мной тематика питания не набрала популярности. Нетематические статьи я публиковать не буду. Да и не для кого, все давно разбежались по соцсетям. Статистика посещений удручающая. само содержание сайта в том виде, в котором он есть и так обходится в 10% от моей зарплаты в оффлайне. на которую тратится львиная куча времени. Перспектив развития, если честно, на данный момент не наблюдаю, ибо это минимум пол года безвылазной работы на сервере. На данный момент я не могу себе этого позволить, да и изначально в одиночку я сайт не вытянул бы. Пока нон на плаву , так сказать, до "лучших времён". а дальше видно будет
Ответить
Azali
Azali
10 марта 2023

"разбудим" ОТМ и Наташу...без них не справиться...
Ответить
Azali
Azali
10 марта 2023

можно выкладывать статьи, которые смогут заинтересовать даже того человека, который не связан с лошадьми.. это небыстро, поиск информации и тд и тп, но нужно делать небольшие шаги
Ответить
Azali
Azali
10 марта 2023

часто бываю здесь... тяжело понимать, что потеряла, не побоюсь такого выражения, вторую семью... проводила здесь очень много времени, познакомилась благодаря этому сайту с многими интересными людьми. Нужно объединяться и прикладывать совместные усилия, чтобы дать сайту вторую жизнь
Ответить
Azali
Azali
10 марта 2023

Рыжий Конь, спасибо heart
Ответить
Рыжий Конь
Рыжий Конь
8 марта 2023

по ходу сайт совсем загнил, статьи все слетели recourse
Ответить
Рыжий Конь
Рыжий Конь
8 марта 2023

слушайте, реально жутко , заметил тут куча паутин с жирными пауками , ну нельзя же запускать сайт до такой степени , люююдииии , аааа-ууууу, давайте все сюды , будут люди и будут и статьи , и новости и еще кучу всего много чего интересного ))
Ответить
Рыжий Конь
Рыжий Конь
8 марта 2023

Grey, так не идут новые кони , нужно их чем то сюда заманивать what
Ответить
Рыжий Конь
Рыжий Конь
8 марта 2023

OTM, все еще актуально ?
Ответить
Рыжий Конь
Рыжий Конь
8 марта 2023

уважаемые девочки, девушки, женщины, бабушки , поздравляю Вас с международным женским днем 8 марата , желаю Вам всем счастья, любви, хорошего настроения и множество улыбок на ваших лицах! rose
Ответить
Рыжий Конь
Рыжий Конь
8 марта 2023

ууууу , с диким грохотом пустых ведер , и с криком " какая зараза понаставила в проходе пустые ведра и отряхиваясь от паутин к вам пришел Рыжеватто Конятто lol всем привет =)
Ответить
Икадезотта
Икадезотта
24 октября 2022

людям аскетам не нужно общение
Ответить
Grey
Grey
24 июля 2022

Где новые кони, партия требует контенту!
Ответить
OTM
OTM
15 апреля 2022

Рыжий Конь, Напиши Наташе в ВК
Ответить
Рыжий Конь
Рыжий Конь
14 апреля 2022

what
Ответить
Рыжий Конь
Рыжий Конь
3 апреля 2022

ууууу , с диким грохотом пустых ведер , и с криком " какая зараза понаставила в проходе пустые ведра к вам пришел Рыжеватто Конятто lol всем привет =)
Ответить
OTM
OTM
2 марта 2022

МиЛаЯ ВрЕдИнА, Приветик )
как видишь произошло много изменений не в лучшую сторону(
Ответить
МиЛаЯ ВрЕдИнА
МиЛаЯ ВрЕдИнА
28 февраля 2022

всем привет, не была здесь лет 10 уже))
Ответить
OTM
OTM
8 февраля 2022

Волк Огнеглаз, lol
Ответить
Волк Огнеглаз
Волк Огнеглаз
8 февраля 2022

лол я иду в атаку на другую стаю 570 kon kon
Ответить
Волк Огнеглаз
Волк Огнеглаз
8 февраля 2022

wizard моя магия сильна(я волк не конь))) ) я владею всеми стихиями
Ответить
Natali
Natali
17 января 2022

Буду ждать с нетерпением!
Ответить
Natali
Natali
17 января 2022

Рыжий Конь, klass
Ответить
Natali
Natali
17 января 2022

Рыжий Конь, hi
Ответить
Рыжий Конь
Рыжий Конь
17 января 2022

мы тут посовещались и решили выпустить первую часть спецвыпуска видео новостей про Эндо yes
Ответить
Рыжий Конь
Рыжий Конь
17 января 2022

наш корреспондент Пегас прибыл с фото и видео материалами про мерина Эндо про которого я начал рассказывать в своих видео новостях , завтра выйдет продолжение знакомства с этим конем smile
Ответить
Рыжий Конь
Рыжий Конь
17 января 2022

всем привет , первая часть моих не обычных видео новостей про реальных лошадей нашей планеты открыта!
Ответить
Natali
Natali
10 января 2022

Рыжий Конь, hi и тебя с праздниками!
Ответить
Рыжий Конь
Рыжий Конь
9 января 2022

всем привет , всех с прошедшими праздниками , я живой и все норм - просто по работе завал , если мне повезет то я сделаю супер видео выпуск видео новостей от Рыжего Коня , будет очень интересно yes щас в ожидании видеоматериалов от конников разных стран 007
Ответить
Natali
Natali
3 января 2022

wizard
Ответить
OTM
OTM
1 января 2022

Suspiria, с новым годом тебя
kon

И всех остальных, конечно же, тоже.
Ввиду низкой посещаемости оформление новогоднее решил не делать, извините уж
Ответить
Suspiria
Suspiria
31 декабря 2021

С Наступающим Новым годом! heart
Ответить
Natali
Natali
17 декабря 2021

570
Ответить
Natali
Natali
10 декабря 2021

Рыжий Конь, здорово! Идём на дискотеку! musik
Ответить
Рыжий Конь
Рыжий Конь
9 декабря 2021

расколбас ..... блин , как меня все еще колбасит то lol короче музыкальная дискотека ..... музыкалная видео дискотека от Рыжего .... неее, от диско Рыжего Коня вышла ! laughing
Ответить
Natali
Natali
8 декабря 2021

Рыжий Конь, wink
Ответить
Рыжий Конь
Рыжий Конь
7 декабря 2021

Natali, привет , стырила мою задумку про Будвайзер laughing
Ответить
Natali
Natali
4 декабря 2021

Рыжий Конь, и у нас) приветик))
Ответить
Рыжий Конь
Рыжий Конь
4 декабря 2021

ух, всем привет , простите за отсутствие - полностью завяз на работе , у нас зима началась laughing
Ответить
Natali
Natali
30 ноября 2021

wizard
Ответить
OTM
OTM
27 ноября 2021

Suspiria, ничего страшного)) новые материалы пока что добавляются не очень быстро, по этому будешь успевать и с такой периодичностью посещения их читать =)
Ответить
Suspiria
Suspiria
27 ноября 2021

Привеет) как у вас дела? Из-за учёбы совершенно мало времени посещать сайт...
Ответить
Natali
Natali
22 ноября 2021

hi
Ответить
OTM
OTM
20 ноября 2021

Рыжий Конь, варианты есть всегда ;)
Ответить
Рыжий Конь
Рыжий Конь
20 ноября 2021

OTM, с радостью бы - так жить то надо как то ))
Ответить
OTM
OTM
20 ноября 2021

Рыжий Конь, меняй давай быстренько свою ужасную работу на любимую )))
Ответить
Архив сообщений чата
Развернуть
Отправить
Обновить
Последние сообщения:
  • Статьи
  • Форум
  • Альбом
Кто на сайте?
Сейчас на сайте: 84, из них:
Зарегистрированных: 0
Роботов: 2
Популярное:

    Материалов не найдено.

А так же: