“Тайна голубой бабочки...“

Правда интересно?
RSS-лента темы
  1. Оффлайн

    РаДуЖнЫй РыВоК

    Посетители

    Сообщений: 1058

    Симпатий: 850

    Трофеев: 6

    Автор темы

    Джер,
    (Оу,чувак ты крут!)
    Увидев Ингрид девушка крикнула знакомой- Привет Инга!
    3 марта 2014 - 16:16 / #61
  2. Оффлайн

    Золотинка

    Посетители

    Сообщений: 13045

    Симпатий: 2165

    Трофеев: 9

    Дурацкий дождь. Он просто капал на нервы парня. Саша взвыл. Он обязан навестить конюшню. Может там Патриотка поранилась? Или умерает? Что за глупости.. Но беспокойство зашкаливало. Выбежав под дождь парень превротил свои чёрные кеды в шлепки, футболка обмокла и облепило тело парня. Джинсы валились от количества воды внутри них. Шапка из тонкого меха просто обмякла и стала мешком для скопления воды. Саша привысил скорость. Ударив ногой по грязевой Луже, капли полетели прямо на джинсы. Они были чуть ли не коричневые. Красный свет на переходе, ловко проскочив мимо машин, что бы окончательно не промокнуть Александр готов сделать что угодно. Мурашки пробежали по всем частям тела. Казалось, что уже все клетки на теле парня промокли до нитки. С одеждой это и произошло. Светло-русый прыгнул через четыре ступеньки. Пропустив старушку, он влетел в автобус. Легкая музыка, много народу. С челки парня капала вода, из футболки, джинсов и кед валилась целая "река". Прохожие со своими серыми зонтами и чёрными костюмами смотрели на него с презрением. Саша не любил одевать что то чёрное и строгое, скорее он оденет мешок на голову, чем это. Лучше что то пёстрое и позитивное. Его остановка. Выпрыгнув из автобуса парень помчался к конюшне. Вбежав в неё, он поспешно прискокал к деннику Патриотки.
    - Патри..- погладив арабку по мордочке прошепал тот
    Серая выталкивала его, он мокрый, встал тут опилки портить. Он улыбнулся. Почесав затылок Саша пошёл в на улицу, на веранду. На душе было спокойно...
    3 марта 2014 - 16:47 / #62
  3. Оффлайн

    Единорог Starlight

    Посетители

    Сообщений: 3242

    Симпатий: 217

    Трофеев: 4

    Криста немного опоздала но пришла в конюшню поздоровалась со всеми и начала ухаживать за своей кобылкой
    3 марта 2014 - 16:49 / #63
  4. Оффлайн

    Золотинка

    Посетители

    Сообщений: 13045

    Симпатий: 2165

    Трофеев: 9

    Усевшись на деревяшку, парень посмотрел в даль, перебирая свой браслет. Он хмыкнул, очень дождливо
    3 марта 2014 - 16:57 / #64
  5. Оффлайн

    Джер

    Посетители

    Сообщений: 10023

    Симпатий: 1677

    Трофеев: 9

    Золотинка,
    Ингрид надоело сидеть без дела, девушка подошла к леваде Мушкета и , накинув на вороного недоуздок, вывела из стойла. Чистить коня по примеру Рина не хотелось - уж слишком лень, тренироваться тоже, потому девушка повела вороного жеребца по дорожкам - пусть и дождь, и слякоть. В Англии всегда была такая погода, а потому ей не привыкать. Лужа. Девушка аккуратно обошла ее, а вот Мушкет решил смачно вписаться к нее, в итоге все ее содержимое красовалось на джинсах и пальто девушки.
    - Мушкет, - тихо прошелестела Инга с пылающими злостью глазами. Шатенка сделала шаг навстречу коню, но тот отшатнулся назад, таким образом протащив девушка по лужи. Дно небольшой замкнутой экологической системы оказалось крайне скользким, потому девушка с бульком приземлилась в нее, промокнув до нитки. Мушкет понял, что дела плохи, а потому решил удрать наутек. Помчавшись в сторону веранды, жеребец плавно обошел Александра, а вот насквозь мокрая Ингрид подскользнулась на грязи и, не вписавшись в поворот, впечаталась в Сашку, нос больно ссаднило от столкновения, а Мушкет довольный стоял в сторонке и смотрел на хозяйку щенячьими глазками.

    3 марта 2014 - 16:59 / #65
  6. Оффлайн

    луна няшка

    Забанен

    Сообщений: 6287

    Симпатий: 1364

    Трофеев: 7

    Ифрит спокойно смотрел на насекомых,они ползали по травинкам и падали.Ифрит зевнул и лёг под деревом.
    3 марта 2014 - 17:00 / #66
  7. Оффлайн

    Золотинка

    Посетители

    Сообщений: 13045

    Симпатий: 2165

    Трофеев: 9

    Джер,
    Саша отлетел в сторону, ударившись об стенку веранды
    - "промок, а теперь ещё голову ушиб. Что мне спокойно не живется"- подумал тот и гневно бросил взгляд на коня-" ну ну. У меня такая же"- с нотками сочувствия девушке подумал Саша.
    Александр встал, зажав кожу на спине он скривился. Больно. Через футболку просвечивалась ободранная об дерево плоть. Да, да. Главное девушка. Подойдя к Ингрид, парень наклонился, оперевшись об колени
    - досталась больше всех мне. Ну возможно и вам досталось. Короче, не ушиблась?- у парня не было принципов, он сразу перешёл на " ты".
    Хмыкнув он подтянул кеды, которые уже были мокрыми кусками ткани.
    3 марта 2014 - 17:07 / #67
  8. Оффлайн

    Джер

    Посетители

    Сообщений: 10023

    Симпатий: 1677

    Трофеев: 9

    Золотинка,
    (Сашка меня радует даже больше Золотинке, ахах, это, ахах)
    - Я прошу извинить меня за столь внезапное вписывание в вас. Короче, не очень, но спина у тебя, блин, как камень. - спародировав "спасителя", а посовместительству еще и личное устройство торможения, девушка дотронулась до носа. Кровь, кажется. "Ну да, красное, с запахом железа, из разбитого носа - конечно это манна небесная, Инга!" - хмыкнула про себя девушка и с каким-то тупым остервенением переводила взгляд с крови на руке на коня, с коня на парня и обратно. - В общем спасибо за сочувствие, ага. - пробормотала та, смотря на то, как вороной пытается протаранить подобно ей Сашку. - отойди! - крикнула она, провожая "милого коняшечку" глазами.
    3 марта 2014 - 17:20 / #68
  9. Оффлайн

    Золотинка

    Посетители

    Сообщений: 13045

    Симпатий: 2165

    Трофеев: 9

    Джер,
    Парень потер затылок. Он хмыкнул и посмотрел на коня. " ещё один Патриот- идиот"- подумал тот и снова хмыкнув, помог дквушке поднятся. Сняв свою шапку он болезненно посмотрел на неё. Бедненькая..- пробормотал тот и погладил ее - несчастная моя... Саша посмотрел на Ингу.
    - да, извиняю вас, мисс.- пародировал он ее, может и хорошо, но не искусно.- если вы не знаете, нужно засунуть в нос вату, закинуть голову и ждать пока та пройдёт. Ну, это если вы не знаете заявил тот взъерошив светлые волосы. Парень дотронулся до раны на спине. Болело, очень болело. - пееррееккииссьь- пропел тот и порхнул к аптечке которая лежала рядом -" вот как чувствовал"- подумал тот и влил в рану перекись водорода. Скривившись, он подал вату девушке " надеюсь, она знает что это такое."
    3 марта 2014 - 17:35 / #69
  10. Оффлайн

    Джер

    Посетители

    Сообщений: 10023

    Симпатий: 1677

    Трофеев: 9

    Золотинка,
    - Знаю я, что такое вата! - не выдержала Ингрид, приняв "подарок", - в следующий раз сделай лицо попроще, а то все по нему видно. - хмыкнула Инга и попыталась остановить кровь. Увы, кровь останавливаться не собиралась. Девушка разозлилась и зло посмотрела на вату. - И да, может хватит скакать с "вы" на "ты", раздрожает, если честно. - девушка зло посмотрела на коня, который как ни в чем не бывало уничтожал первые весенние ростки. "Прибью когда-нибудь" - подумала она и перевела взгляд на попутчика. - Извини, кстати, как бы.
    3 марта 2014 - 18:22 / #70
  11. Оффлайн

    Золотинка

    Посетители

    Сообщений: 13045

    Симпатий: 2165

    Трофеев: 9

    Джер,
    - извиняю. - хмыкнул парень, он приложил руку к шее. Рана на боку кровоточила. Парень поставил руки на пояс. Он зашагал в конюшню
    3 марта 2014 - 18:40 / #71
  12. Оффлайн

    Джер

    Посетители

    Сообщений: 10023

    Симпатий: 1677

    Трофеев: 9

    Золотинка,
    Поймав наконец-то Мушкета девушка зашагала к конюшне.
    -Ты у меня еще поплатишься, шит. - буркнула она, взглянув на радостного и довольного вороного коня. Эх, Мушкет-Мушкет. Заведя коня в стойло, она бросила на него испепеляющий взгляд и подошла к остальным.
    3 марта 2014 - 18:47 / #72
  13. Оффлайн

    Единорог Starlight

    Посетители

    Сообщений: 3242

    Симпатий: 217

    Трофеев: 4

    (Я здесь кажется единственный кто про погуду пишет)
    Криста накормила свою кобылку которая убьет кого угодно если он тронет ее хозяйку ну или просто так, закончив ласкать кобылу она подошла к своим раненым товарищам
    3 марта 2014 - 19:03 / #73
  14. Оффлайн

    Золотинка

    Посетители

    Сообщений: 13045

    Симпатий: 2165

    Трофеев: 9

    Патриотка Ждала Сашу. Парень подошёл к кобыле, взяв щетки он стал чистить ее. Серая фыркала, била парня хвостом по лицу. Короче, обычная чистка
    РаДуЖнЫй РыВоК нравится это сообщение.
    3 марта 2014 - 22:15 / #74
  15. Оффлайн

    РаДуЖнЫй РыВоК

    Посетители

    Сообщений: 1058

    Симпатий: 850

    Трофеев: 6

    Автор темы

    Рэйел подъехала к своему коню
    .
    -Ох,Шашка, как же я скучаю по тем временам...вот бы узнать,кто подсунул ту бабочку...
    4 марта 2014 - 14:33 / #75
  16. Оффлайн

    Золотинка

    Посетители

    Сообщений: 13045

    Симпатий: 2165

    Трофеев: 9

    РаДуЖнЫй РыВоК,
    Саша посмотрел на девушку. Он погладил Патриотку и посмотрел на Шашкк
    - красивый коняшка. - хмыкнул парень
    Кобыла толкала его в плечо
    РаДуЖнЫй РыВоК нравится это сообщение.
    4 марта 2014 - 16:05 / #76
  17. Оффлайн

    Мисс Дикси

    Журналисты

    Сообщений: 10813

    Симпатий: 4387

    Трофеев: 9

    Лиз убиралась в конюшне. Она немного злилась, потому что хотела ехать на прогулку - а тут уборка. Но ради Фанни можно и потерпеть.
    4 марта 2014 - 16:47 / #77
  18. Оффлайн

    РаДуЖнЫй РыВоК

    Посетители

    Сообщений: 1058

    Симпатий: 850

    Трофеев: 6

    Автор темы

    Золотинка,
    Спасибо-Рейчел мило улыбнулась-а как тебя зовут?Я раньше тебя ни видела. Ты новенький?
    5 марта 2014 - 12:04 / #78
  19. Оффлайн

    Мисс Дикси

    Журналисты

    Сообщений: 10813

    Симпатий: 4387

    Трофеев: 9

    РаДуЖнЫй РыВоК, поиграй со мной? :)
    Девушка пошла в кафе. Заказала себе кофе и печенькие с шоколадом.
    5 марта 2014 - 16:29 / #79
  20. Оффлайн

    Джер

    Посетители

    Сообщений: 10023

    Симпатий: 1677

    Трофеев: 9

    Рин накинул на Черныша узду и было уже повел его к конюшне, как заметил хмурую тень, ведущую вороного и упирающегося скакуна.
    - Эй, Инга, что стряслось? - весело крикнул он, поглаживая друга по гриве, на что получил только хмурый взгляд и жест руки, который, как рафаэло, вместо тысячи слов. Хмыкнув, парень перехватил кожаный ремень от амуниции в другую руку и продолжил свой путь к лошадиному дому. По дороге вороной решил поиграть. Осторожно толкнув парня в спину, конь заржал. Ну как тут отказать?! Парень обернулся, протянул Чернышу яблочко - удивительно, как он до сих пор не слопал его вместе с курткой? - и толкнул в плечо. Конь якобы недовольно заржал и насупился. Рин засмеялся. Повернувшись на сто восемдесят градусов, парень перекинул узду в другую руку и обежал брыкающегося коня. Вскочил на спину - Черныш козлит, но парень слишком хорошо знает своего друга, чтобы понять - он просто играется. Мягко ударил по бокам. Конь взвился и понес к конюшне. Ведь намного лучше, чем скучно идти, верно? И плевать на дождь. Кстати, из-за туч уже начинает выглядывать солнышко. Копыта Черныша шлепали по лужам грязи и воды, прилипали, к слову сказать, к только что вымытым бокам жеребца и новым джинсам всадника. Рин только улыбался в ответ на непогоду. "Танки грязи не боятся!".
    - Всем приветос. - крикнул он, спрыгнув с коня у самой конюшни, и повел вороного в стойло.
    - Нагулялся уже. - буркнул он в ответ на препирания коня и завел его в стойло, где стоял вороной жеребец чистокровной верховой породы, а вокруг, тихо ругаясь на немецком, скакала девушка, пытавшаяся распутать его свалявшуюся гриву и затыкающую нос левой рукой.
    - Да что случилось, Ингрид? - не выдержал он, но в ответ получил лишь молчание.
    5 марта 2014 - 19:21 / #80
  21. Онлайн

    РСЯ

    Реклама

Статистика форума, пользователей онлайн: 0 (за последние 15 минут)

---

Администраторы | Редакторы | Журналисты | Посетители

Создано тем
1560
Всего сообщений
130707
Пользователей
26770
Новый участник
breezyoffice36

Зарегистрироваться
Мини чат
Правила общения в чате
OTM
OTM
Сегодня в 03:00:43

Рыжий Конь, так а какой смысл мне одному шуметь, если больше никому ничего не надо?
Ответить
Рыжий Конь
Рыжий Конь
7 февраля 2024

recourse
Ответить
Рыжий Конь
Рыжий Конь
7 февраля 2024

я смотрю тут совсем все затихло sad
Ответить
OTM
OTM
14 марта 2023

Рыжий Конь, hi
Пофиксил ошибку отображения статей, приношу свои извинения за доставленные неудобства
Ответить
OTM
OTM
13 марта 2023

Azali, я и не сплю.
Наташа сайтом отказалась заниматься, я весьма слабо смыслю в конной тематике, посему писать непроверенную инфу считаю непозволительным. начатая мной тематика питания не набрала популярности. Нетематические статьи я публиковать не буду. Да и не для кого, все давно разбежались по соцсетям. Статистика посещений удручающая. само содержание сайта в том виде, в котором он есть и так обходится в 10% от моей зарплаты в оффлайне. на которую тратится львиная куча времени. Перспектив развития, если честно, на данный момент не наблюдаю, ибо это минимум пол года безвылазной работы на сервере. На данный момент я не могу себе этого позволить, да и изначально в одиночку я сайт не вытянул бы. Пока нон на плаву , так сказать, до "лучших времён". а дальше видно будет
Ответить
Azali
Azali
10 марта 2023

"разбудим" ОТМ и Наташу...без них не справиться...
Ответить
Azali
Azali
10 марта 2023

можно выкладывать статьи, которые смогут заинтересовать даже того человека, который не связан с лошадьми.. это небыстро, поиск информации и тд и тп, но нужно делать небольшие шаги
Ответить
Azali
Azali
10 марта 2023

часто бываю здесь... тяжело понимать, что потеряла, не побоюсь такого выражения, вторую семью... проводила здесь очень много времени, познакомилась благодаря этому сайту с многими интересными людьми. Нужно объединяться и прикладывать совместные усилия, чтобы дать сайту вторую жизнь
Ответить
Azali
Azali
10 марта 2023

Рыжий Конь, спасибо heart
Ответить
Рыжий Конь
Рыжий Конь
8 марта 2023

по ходу сайт совсем загнил, статьи все слетели recourse
Ответить
Рыжий Конь
Рыжий Конь
8 марта 2023

слушайте, реально жутко , заметил тут куча паутин с жирными пауками , ну нельзя же запускать сайт до такой степени , люююдииии , аааа-ууууу, давайте все сюды , будут люди и будут и статьи , и новости и еще кучу всего много чего интересного ))
Ответить
Рыжий Конь
Рыжий Конь
8 марта 2023

Grey, так не идут новые кони , нужно их чем то сюда заманивать what
Ответить
Рыжий Конь
Рыжий Конь
8 марта 2023

OTM, все еще актуально ?
Ответить
Рыжий Конь
Рыжий Конь
8 марта 2023

уважаемые девочки, девушки, женщины, бабушки , поздравляю Вас с международным женским днем 8 марата , желаю Вам всем счастья, любви, хорошего настроения и множество улыбок на ваших лицах! rose
Ответить
Рыжий Конь
Рыжий Конь
8 марта 2023

ууууу , с диким грохотом пустых ведер , и с криком " какая зараза понаставила в проходе пустые ведра и отряхиваясь от паутин к вам пришел Рыжеватто Конятто lol всем привет =)
Ответить
Икадезотта
Икадезотта
24 октября 2022

людям аскетам не нужно общение
Ответить
Grey
Grey
24 июля 2022

Где новые кони, партия требует контенту!
Ответить
OTM
OTM
15 апреля 2022

Рыжий Конь, Напиши Наташе в ВК
Ответить
Рыжий Конь
Рыжий Конь
14 апреля 2022

what
Ответить
Рыжий Конь
Рыжий Конь
3 апреля 2022

ууууу , с диким грохотом пустых ведер , и с криком " какая зараза понаставила в проходе пустые ведра к вам пришел Рыжеватто Конятто lol всем привет =)
Ответить
OTM
OTM
2 марта 2022

МиЛаЯ ВрЕдИнА, Приветик )
как видишь произошло много изменений не в лучшую сторону(
Ответить
МиЛаЯ ВрЕдИнА
МиЛаЯ ВрЕдИнА
28 февраля 2022

всем привет, не была здесь лет 10 уже))
Ответить
OTM
OTM
8 февраля 2022

Волк Огнеглаз, lol
Ответить
Волк Огнеглаз
Волк Огнеглаз
8 февраля 2022

лол я иду в атаку на другую стаю 570 kon kon
Ответить
Волк Огнеглаз
Волк Огнеглаз
8 февраля 2022

wizard моя магия сильна(я волк не конь))) ) я владею всеми стихиями
Ответить
Natali
Natali
17 января 2022

Буду ждать с нетерпением!
Ответить
Natali
Natali
17 января 2022

Рыжий Конь, klass
Ответить
Natali
Natali
17 января 2022

Рыжий Конь, hi
Ответить
Рыжий Конь
Рыжий Конь
17 января 2022

мы тут посовещались и решили выпустить первую часть спецвыпуска видео новостей про Эндо yes
Ответить
Рыжий Конь
Рыжий Конь
17 января 2022

наш корреспондент Пегас прибыл с фото и видео материалами про мерина Эндо про которого я начал рассказывать в своих видео новостях , завтра выйдет продолжение знакомства с этим конем smile
Ответить
Рыжий Конь
Рыжий Конь
17 января 2022

всем привет , первая часть моих не обычных видео новостей про реальных лошадей нашей планеты открыта!
Ответить
Natali
Natali
10 января 2022

Рыжий Конь, hi и тебя с праздниками!
Ответить
Рыжий Конь
Рыжий Конь
9 января 2022

всем привет , всех с прошедшими праздниками , я живой и все норм - просто по работе завал , если мне повезет то я сделаю супер видео выпуск видео новостей от Рыжего Коня , будет очень интересно yes щас в ожидании видеоматериалов от конников разных стран 007
Ответить
Natali
Natali
3 января 2022

wizard
Ответить
OTM
OTM
1 января 2022

Suspiria, с новым годом тебя
kon

И всех остальных, конечно же, тоже.
Ввиду низкой посещаемости оформление новогоднее решил не делать, извините уж
Ответить
Suspiria
Suspiria
31 декабря 2021

С Наступающим Новым годом! heart
Ответить
Natali
Natali
17 декабря 2021

570
Ответить
Natali
Natali
10 декабря 2021

Рыжий Конь, здорово! Идём на дискотеку! musik
Ответить
Рыжий Конь
Рыжий Конь
9 декабря 2021

расколбас ..... блин , как меня все еще колбасит то lol короче музыкальная дискотека ..... музыкалная видео дискотека от Рыжего .... неее, от диско Рыжего Коня вышла ! laughing
Ответить
Natali
Natali
8 декабря 2021

Рыжий Конь, wink
Ответить
Рыжий Конь
Рыжий Конь
7 декабря 2021

Natali, привет , стырила мою задумку про Будвайзер laughing
Ответить
Natali
Natali
4 декабря 2021

Рыжий Конь, и у нас) приветик))
Ответить
Рыжий Конь
Рыжий Конь
4 декабря 2021

ух, всем привет , простите за отсутствие - полностью завяз на работе , у нас зима началась laughing
Ответить
Natali
Natali
30 ноября 2021

wizard
Ответить
OTM
OTM
27 ноября 2021

Suspiria, ничего страшного)) новые материалы пока что добавляются не очень быстро, по этому будешь успевать и с такой периодичностью посещения их читать =)
Ответить
Suspiria
Suspiria
27 ноября 2021

Привеет) как у вас дела? Из-за учёбы совершенно мало времени посещать сайт...
Ответить
Natali
Natali
22 ноября 2021

hi
Ответить
OTM
OTM
20 ноября 2021

Рыжий Конь, варианты есть всегда ;)
Ответить
Рыжий Конь
Рыжий Конь
20 ноября 2021

OTM, с радостью бы - так жить то надо как то ))
Ответить
OTM
OTM
20 ноября 2021

Рыжий Конь, меняй давай быстренько свою ужасную работу на любимую )))
Ответить
Архив сообщений чата
Развернуть
Отправить
Обновить
Последние сообщения:
  • Статьи
  • Форум
  • Альбом
Кто на сайте?
Сейчас на сайте: 80, из них:
Зарегистрированных: 0
Роботов: 2
Популярное:

    Материалов не найдено.

А так же: