Война в Донстаре.

RSS-лента темы

Какая вы раса?

Люди 17 голосов31,48%
Эльфы 9 голосов16,67%
Акона 18 голосов33,33%
Демоны 10 голосов18,52%
  1. Оффлайн

    Единорог Starlight

    Посетители

    Сообщений: 3242

    Симпатий: 217

    Трофеев: 4

    _Диджей_Эмерли_,
    Вам вроде демоны нужны были.-.Ну лыдно я не в обиде, буду гнать сам с собой
    9 января 2015 - 19:44 / #1721
  2. Оффлайн

    _Диджей_Эмерли_

    Посетители

    Сообщений: 3972

    Симпатий: 707

    Трофеев: 5

    Автор темы

    Единорог Starlight,
    Я не про демонов. Демоны чудовища, звери, они не имею т разума им бы убить и погладить побольше душ что бы их было больше.
    Давай сыграем.
    Мисс Дикси нравится это сообщение.
    9 января 2015 - 20:26 / #1722
  3. Оффлайн

    Мисс Дикси

    Журналисты

    Сообщений: 10813

    Симпатий: 4387

    Трофеев: 9

    Все оглядываются на неотразимого всадника, а Сириус посылает женщинам обаятельные улыбки, заставляя представительниц прекрасного пола заливаться смущенным румянцем. Шаги Отто гулко отдаются среди шума ярмарки; красивый конь и седок привлекают всеобщее внимание..
    9 января 2015 - 23:07 / #1723
  4. Оффлайн

    Единорог Starlight

    Посетители

    Сообщений: 3242

    Симпатий: 217

    Трофеев: 4

    Девушка очнулась в лесу на дереве,вся мокрая.Не знаю каким образом,но она не заметила тучи что к вечернему времени сгущались,и становились все темнее и темнее.Ну а ночью естественно пошел дождь.Ливень был жуткий,моросящий и пронзающий,но под кромкой деревьев это было не очень заметным.
    Осматриваясь вокруг я видела только мощные стволы великих деревьев и их вечно-зеленые листья,что всегда остаются молодыми и хрупкими. Спустившись на землю я первым делом начала искать тропу по которой сюда забрела,но вчера со мной приключилась очень интересная история.
    После того как я отпустила жеребца,я побрела по лесной тропе.Ветер сдувал листья с моего пути,он манил меня идти дальше и я послушала его совет"Хоть куда,только подальше от Майклсонов"подумала осторожно ступая по тропинке,вдруг сзади я услышала шорох,кто-то или что-то наступило на ветку,Лилиан насторожилась,встав в боевую стойку она окликнула лес"Кто здесь?"спросила я,будто бы мне кто-то ответит и ответил.По моим следам за мной шла стая оборотней,что очень давно хотели порвать меня на британский флаг, было бы их чуть я бы справилась,но их было слишком много,оценив ситуацию я пригрозила им что за мною стоят сами Майклсоны,первые из вампиров,это не сильно их напугало,так как они не глупы и знают что я здесь одна,а кругом лес о котором я ничего не знаю в отличии от этих ребят.Один из них набросился на меня я отбилась,и кинула его в своих,пока волки как пресноводные черепахи пытались встать,я спасала свою шкуру,я бежала как могла,но волки нагоняли и становились все ближе и ближе,увидев подходящее дерево я используя свою ловкость и способности вампира забралась на одну из ветвей грозного дуба,что с виду стоит тут уже более тысяч лет.Я спаслась,но это стоило мне раненой руки и яда вервульфов в крови,прикрывая рану рукой я села на ветку упираясь об ствол,мое сознание начало меня покидать и я заснула.
    Идя куда-то по прямой линии не смотря на гряз,холод и то что я мокрая.Уже вечерело,дойдя до тропы я поняла меня загнали обратно в город где остановились Майклсоны"Была не была"подумала я и направилась к городским воротом у которых меня уже ждали мои друзья, они улыбались,улыбка их была тепла и так добра,я улыбнулась в ответ,зазывая их обниматься я ждала момента сказать что скучала:
    -Я скучала-тихо промолвила я
    -Мы знаем-так же тихо ответили хором ребята,и мы все стояли у моста рядом с воротами,наслаждались закатом и в конце концов оказались все мокрые.Таким образом мы сидели до самой ночи,дождавшись луны и путеводных звезд мы отправились в путь как дружная семья.
    10 января 2015 - 12:10 / #1724
  5. Оффлайн

    Золотинка

    Посетители

    Сообщений: 13045

    Симпатий: 2165

    Трофеев: 9

    Этой ночью было полнолуние. Обычно Менма не обращал внимания на фазы луны, но сегодня его что-то насторожило. Плохое предчувствие тяготило душу. А может, просто устал? С его работой это вполне реально, особенно, когда каждую ночь приходится ловить этих чертовых тварей. Нежить? Парень с трудом бы их так назвал. Мелкая сошка, не более.Только вот, где прячется их хозяин? Надоело уже ловить этот мелкий сброд. Да и наскучило. Шатен и так слишком долго задержался в этом вшивом городишке. Тихие шаги нарушали повисшую темень на улице. Парень направлялся в храм, как его здесь называют. Они вправду верят, что здесь есть что-то священное? Глупость. Это милое строение уже давно перестало таковым являться, а сами люди уже давно потеряли веру. Только, словно по привычке все продолжают ходить в этот Храм. Грешник надеялся, что сегодня он уничтожит этого вампира. Ему уже осточертела эта игра в кошки-мышки, которая затянулась на слишком долгий срок. И плевать, что за него его гнилую голову платят не маленькие деньги. Но, как-нибудь обойдется, ибо у него есть не плохой счет в банке, на ближайшие несколько лет точно хватит. Да, это не единственный вампир, но шатен не мальчик по вызову, чтобы бежать на каждый зов.
    Дьявол остановился у самых дверей злополучного Храма. Железные двери. Только вот рисунок на них какой-то необычный для святого места. Шатен хмыкнул, и уже, готовый пнуть дверь, удивился. Со скрипом врата сами распахнулись, словно по чьему-то безмолвному приказу. Своего рода приглашение, которое красноглазый с радостью принял. Но перед тем как войти, Менма взглянул на ночное небо. Прямо над Храмом застыла полная луна. Возможно, это не слишком хороший знак, однако парень не умел сдаваться.
    Под сводами слышалось едва различимое пение. Хор? Откуда он в таком месте? Дверь, за спиной юноши с глухим стуком захлопнулась, отрезая парня от внешнего мира. Кажется, в этом месте был свой собственный мир. По размышлению парня, такую иллюзию мог создать только высший Вампир. С одной стороны-это плохо, с другой- хотя бы развеет скуку.Честно,слишком давно Люциферу не попадались достойные противники. Надоело охотиться на нечисть, которая постоянно прячется от страха по углам, только вот жизнь это им все равно не спасает. Хах. Наивные кровососы. Хмыкнув, парень промял пальцы, а на улице завыл Кьюби.
    - Мне еще долго ждать или продолжишь от меня прятаться?- надменно хмыкнул Менма, совершенно непоколебимо осматривая помещение.
    Ответом на вопрос парня стала звенящая тишина. Уже не слышно даже пения, будто мир в одно мгновение умер, канул во тьму, изжевал свое бренное время. Где-то сбоку от парня раздался тихий вздох. Но парень стоял на месте, даже не поворачиваясь. Он знал, что даже если повернется, никого не увидит.
    - А мне хотелось бы еще немного поиграть,- наивно-обиженным тоном произнес парень, появившийся у Алтаря. Шатен если сдерживал смех, готовый в любой момент рассмеяться, когда взглянул на вампира. Он был не старше Менмы, если же судить по виду, то по возрасту парень даже судить не стал. Этому мальцу могло быть пару сотен до тысячи лет. А его сила, парень надменно фыркнул, даже не представлялась, насколько она могла быть велика. Наверное, было слишком поспешно связываться с этим кровососом, но отступать- поздно.
    - Ты прав, слишком поздно искать выход- с выдохом, произнес брюнет. Он направился прямо к Люциферу- Ну чего ты, охотник? Можешь только с низшими справится?-усмехнулся он, впритых подойдя к парню. Огонь был разведен.
    - Ты умеешь читать мысли,- это скорее было утверждение, чем вопрос. Грешник хмыкнул, даже не моргнул.. Парень встретился с ним взглядом. Конечно, это было полное нарушение правил, но он не пытался приручить Менму. Этот вампир позволил прочесть его, как открытую книгу. Заглянуть в прошлое, узнать многие секреты, чтобы.. Парень не мог сказать, по какой причине он дал это сделать.
    Но, не будем растягивать время. Менма вылез из воспоминаний брюнета, резко отпрыгнув назад. Опомнившись, вампир телепортировался на второй этаж, размеренно стуча пальцами по периллам. Он цокнул, смотря на Дьявола. Люцифер лишь фыркнул, призвав Кьюби. Серый волк выпрыгнул из легкой, сероватой дымки и быстрыми прыжками оказался около Менмы. Тот ловко вспрыгнул на спину своего друга, и, натянув стрелу своего арбалета, выстрелил в вампира, но тот лишь подставил руку, и стрела отлетела в сторону. Волк зарычал, и, поставив шатена на место, во время свиста бросился на вампира. Тот не ожидал такого поворота, поэтому поддался волку, дав тому полоснуть себя по животу. Живых по близости нет, и пить кровь и лечиться-не у кого. Хихикнув, парень снова стрельнул арбалетом, попав в руку брюнета. Но, зачем церемонится.. Парень фыркнул, он хотел закончить свое задание до рассвета. Помяв шею и пальцы, парень подозвал волка, и тот, молниеносно оказался около Менмы. Парень дотронулся до волка и щелкнул пальцами. Вампир, сам того не понимая, полетел в воздух, зависнув на небольшой высоте.
    - не хочу тратить на тебя время, -хмыкнул шатен, проведя рукой вверх. Еще раз щелкнув пальцами, парень разорвал вампира на кусочки. К его ногам подкатилась голова, хихикнув. Он положил ее в мешок, медленно зашагав за своей наградой
    Рядом плелся волк, держа во рту вскрученную руку вампира. Он радостно помахивал хвостом, как собака, которая закапывает свою кость.
    -Фи, Мишель, это не гигиенично- наигранно фикнул он, заставив волка выплюнуть добычу
    Получив деньги, красноглазый пошлепал прямо в сторону таверны, развеяться.
    Oldenburger pferde нравится это сообщение.
    10 января 2015 - 14:47 / #1725
  6. Оффлайн

    Мисс Дикси

    Журналисты

    Сообщений: 10813

    Симпатий: 4387

    Трофеев: 9

    Отто резвой рысью бежал по темному, кривому переулку, то и дело прижимая уши. Сириус, откинувшись назад и держась ногами, выпускал из трубки колечки, оставляя за собой легкий дымовой шлейф. Вздохнув, Бродяга невнятно пожаловался коню:
    - Вот скажи, Отто, что за жизнь у меня?.. никаких сражений, ничего.. Эх.. - он выпустил особенно большое колечко и, поморщившись, сел. Взмахом головы отбросив упавшие на лоб черный пряди, парень потрепал коня по холке..

    Фабиан спешился и, скрестив ноги, уселся на холодный камень. Демонов пока нет, придется ещё ждать.. Аники утомился - он просто лениво бродит вокруг и ест жухлую траву.. Вот бы ему тоже стать конём - ешь то, чего природа дает. Полнолуние уже послезавтра, об этом давали знать частые головные боли, как сейчас. Скривившись, шатен откинул упавшие на лоб волосы и погладил подошедшего жеребца по холке, совсем так, как это сделал другой парень в городе..
    10 января 2015 - 19:03 / #1726
  7. Оффлайн

    Странная незнакомка

    Посетители

    Сообщений: 255

    Симпатий: 273

    Трофеев: 3

    Лили выбежала чуть раньше Эмилии, уже успев подбежать к Аластору и вскочить на фыркающего жеребца. Ни слова не сказав Пантере, девушка легонько ударила пятками ног в бок Муди, и галопом направила его по направлению выхода из города, вскоре скрывшись за домами.

    Начало POV Хайтер
    Я медленной, развалистой походкой, ощущая, как льняная сумка со звонкими хлопками ударяется о моё и без того болевшее бедро, спускалась по мраморной лестнице, хлопая ладонью руки по перрилам, иногда останавливаясь и восстанавливая перед собой образ той девушки, которая так нелепо со мной столкнулась. Глаза, янтарные и блестящие, словно два огонька мерещились мне в полутёмном холле библиотеки. Кого-то она мне напоминала, но я даже не знаю, кого. Но чувство, чувство памяти не обмануть. Это... это знакомый мне человек, около неё мне стало как то... теплее, что ли. Ай, ладно, пора уже отвлечься от этих мыслей и попрыгать по крышам домов. Бастард уже наверное заждался меня.
    И я, вприпрыжку выбежала во двор, подбежав к жеребцу, который при виде меня радостно замахал хвостом и навострил ушки.
    - Ну что, ты не прочь немного размять конечности? - спросила я его, трепля по холке.
    Бастард издал радостное ржание, и потёрся мордочкой о мою щёку, оставив на ней мокрый след. Приглушённо рассмеявшись, я вскочила на Лиса и тот словно по команде подпрыгнул на высоту в пять метров, очутившись на крыше четырёхэтажного дома. Прохожие то ли удивлённо, то ли испуганно охнули, проводив нас изумлёнными взглядами. Вдали вы наверное напоминали огромную блоху, которая с лёгкостью преодолевает несколько кварталов. Моей целью был тёмный и узкий, грязный переулок, где можно было вальяжно усесться меж ветвей старой ивы, и болтая в воздухе ногами. Как хорошо, что мы скачем не по улицам. Иначе бы наша бешеная скачка вызвала бы целые тучи грязных брызг, недавно оттаявшего снега. А тем временем, переулок приближался. Довольно-таки странно, со стороны я вроде бы хрупкая девушка с застенчивым взглядом, а внутри настоящая коза-ягоза. Поразительно, что ещё скажешь.
    Конец POV Хайтер
    10 января 2015 - 19:42 / #1727
  8. Оффлайн

    Мисс Дикси

    Журналисты

    Сообщений: 10813

    Симпатий: 4387

    Трофеев: 9

    Сириус оглянулся - в тишине переулка ему послышался гулкий стук копыт. Бродяга лениво отвернулся, попыхивая трубкой и беззаботно болтая ногами. Ему уже все равно - парень, девушка, или вообще животное.. Колечки дыма, словно большие серые пончики, плясали вокруг парня, окружая его аурой дыма. Отто навострил уши и перешел на шаг. Сириус удивленно поглядел на коня, чуть ли не свисая с него:
    - Ты чего? Всё в норме? - конь помотал головой, и Сириус махнул рукой, поняв, что понимать язык лошадей он никогда не сможет.
    10 января 2015 - 19:47 / #1728
  9. Оффлайн

    Странная незнакомка

    Посетители

    Сообщений: 255

    Симпатий: 273

    Трофеев: 3

    Мисс Дикси,

    Девушка и Бастард перепрыгивали с крыш домов, заставляя старую черепицу падать вниз, на мощёный камнем переулок. Мда, шум стоял порядочный, такой, что Хайтер приходилось зажмуриваться и строить скривлённое выражение лица. Впереди виднелась одинокая чёрная точка, медленно продвигающаяся вперёд. Светловолосая надеялась, что они им не помешают. Подпрыгнув несколько раз, Бастард очутился на уровне с уже ставшей человеком, парнем верхом на лошади, точкой, Хайт лишь хмыкнула, и очередной раз взлетела в воздух, преодолевая разрыв между крышами. Плащ под порывами ветра с щёлканьем ударился о спину, и они с очередным шумом приземлились на чью-то ярко-жёлтую крышу. Новенькая, жалко конечно, что оба они оставили на ней "отпечатки для истории". Хотя какой нормальный человек будет смотреть на крышу? Никто, ответ напрашивается сам. Присвистнув, девушка направила Лиса к старой иве, напрочь забыв про того незнакомца на коне. между тем, одна из черепичек упала прямо около Сириуса. Девушка не заметила, куда именно упал предмет, и как можно спокойнее протянула:
    - Я Вас не ударила?
    10 января 2015 - 20:00 / #1729
  10. Оффлайн

    Мисс Дикси

    Журналисты

    Сообщений: 10813

    Симпатий: 4387

    Трофеев: 9

    Странная незнакомка, мне немного трудно ролевить с POV. попробуй, пожалуйста, обычно писать и да, учти, Бродяга первый не подойдет :)
    10 января 2015 - 20:07 / #1730
  11. Оффлайн

    Странная незнакомка

    Посетители

    Сообщений: 255

    Симпатий: 273

    Трофеев: 3

    Мисс Дикси,
    Так и мой тоже... Надо что-то придумать, такое, скажем, опасное, или что-то в этом роде.
    10 января 2015 - 20:10 / #1731
  12. Оффлайн

    Мисс Дикси

    Журналисты

    Сообщений: 10813

    Симпатий: 4387

    Трофеев: 9

    Странная незнакомка, лееень. ну плиз, ради дикси
    10 января 2015 - 20:11 / #1732
  13. Оффлайн

    Странная незнакомка

    Посетители

    Сообщений: 255

    Симпатий: 273

    Трофеев: 3

    Мисс Дикси,
    Готово
    10 января 2015 - 20:17 / #1733
  14. Оффлайн

    Мисс Дикси

    Журналисты

    Сообщений: 10813

    Симпатий: 4387

    Трофеев: 9

    Странная незнакомка,
    Сириус медленно выпускает очередное колечко, пристальным взглядом окидывая незнакомку. Отто с любопытством глядит на всадницу и лошадь - может, познакомиться? Бродяга же нехотя прерывает молчание и, лениво заправив прядь волос за ухо, наконец соизволит ответить:
    - Нет. Почему ты должна была меня ударить?
    10 января 2015 - 20:22 / #1734
  15. Оффлайн

    Единорог Starlight

    Посетители

    Сообщений: 3242

    Симпатий: 217

    Трофеев: 4

    Пройдено не мало городов,исследовано не мало гробниц и курганов,но я все таки устала от этой жизни.Майклсоны покинули меня, разошлись кто куда и все равно на тех кто любит.Сейчас я временно проживаю в маленьком городке,название ему-Скайтуррим.Находиться этот городок на вершине Южного Хребта Донстара,так как гора,а точнее сам горный хребет не маленький,на нем поместил небольшой городок.Тут и таверны,кузницы,торговые лавки,даже есть своя гильдия называется Небесная башня.В этой гильдии практикуются маги что не попали в высшее учреждение,ну и просто некоторые жители Скайтуррима,и я в их числе.В пост администрации поступают заказы на истребление каких либо тварей,награды за голову главарей криминальных сообществ и многое другое.Это мое третье задание и я уже устала от этой работы,ребята тут конечно славные,но заказы не очень.И так мы все собрались в поход к захоронению человека по имени Виалар, как обычно туча трупов,ловушки,недовольные зомби-психи и конечно старый гроб с гниющим телом мага или кого еще.Наконец закончив с этим заданием и тоннами паутины в волосах я направилась смотреть за мое любимое время суток в этом городе-на сумерки. Ночью город как будто окружен магией и капелькою чуда,ведь такой прекрасный вид открывается с вершины,пейзаж просто чудесен: Чистое ночное небо усыпанное со всех сторон звездами,луна что ярко освещает лес в непроглядной мгле,лес засыпанный белоснежным снегом что переливает в свете луны,но самое красивое явление здесь это-полярное сияние.Здесь его видно так близко что кажется можно провести рукой через этот поток разноцветных лучей.В Скайтуримме и днем не плохо,падающий снег отражает солнечный свет и таким образом создается впечатление чего-то волшебного и неизведанного.
    Сразу приехав сюда я успела подружиться со своей командой.С кого же начать?Точно!Оливер с ним я познакомилась в первую очередь симпатичный парень,мускулистого телосложения,блондин,многое о себе думает,правда что мне в нем не нравиться он с меня ростом, отличный берсерк,всегда готов кинуться в наступление;Сара маг,но она все равно владеет магией лучше меня в несколько раз,довольно красивая девушка с русыми волосами и зелеными глазами,интеллигентная,для своих годов она слишком мудрая,наивная всегда покупается на шутки Оливера,а после обижается,мне приходиться заставлять парня просить прошение и успокаивать Сару; Бастиан он у нас и лучник и воин,ну точнее убийца-вор,парень симпатичный,молчаливый и замкнутый всегда спокоен как гора;Женевьева в команде значится лучником,самодовольная и вредная личность,она как металлическая стена такая же недоступная и закрытая,рыжая бестия,я иногда даже не понимаю почему мы ругаемся,хотя мы с ней очень похожи.Я значусь в команде лекарем-алхимиком,плюс у меня есть рапира что бы защищаться,магия мне нужна только для того что бы поддерживать своих в схватке с кем либо или чем либо,не важно, главное мы быстро срослись,Олли даже пытается ухаживать за мной,но у него нет шансов,потому что мое сердце занято другим,я и сама не знаю кем,но кем то определенно.
    Не так уж и давно мы взялись за одно как нам казалось легкое задание,нам как обычно надо было сходить в курган,но не тут то было,в контракте не уточнялось какой это будет курган,увидев это чудо света мы все чуть не упали,раскинув рты на три-девять земель.Мы стояли так примерно несколько минут пока в меня не полетела стрела,всегда так либо в меня летит стрела,либо на меня накидывается безумное существо,и как всегда мне самой приходиться с ним справляться.В этот раз был особый случай в меня полетела не одна стрела,и не две,а сразу 20-22 стрелы,в этот момент мои глаза раздулись как шары ведь впервые в моей жизни на меня летит такая туча стрел,к моему счастью я успела установить защитное поле,если бы не оно меня бы продырявило везде где только можно.Очнувшись от шока ребята кинулись крушить и кромсать всех на своем пути,одна Сара делала маникюр:
    -Ты чего сидишь и ногти точишь?Иди помогай!-сказала я девушке что сидела рядом,но в ответ лишь молчание,окинув ее своим грозным взглядом я повторила фразу,в ответ снова молчание.В итоге мне это надоело,я ушла от Сары,но та продолжала сидеть на снегу и заниматься своими ногтями,возмутившись я отняла у нее пилочку,ее пилочку,девушка разозлилась и убила всех вокруг один заклинанием
    -Довольна?-недовольно русая посмотрела на меня и сверлила взглядом,на лице читалось"Убью!"я отошла от переполненной гневом Сары и спряталась за спиной Бастиана его она не тронет.Успокоившись мы все зашли внутрь изнутри оно казалось еще больше чем снаружи,я начала записывать все наше окружение в свой дневник,дописав я последовала за ребятами,паутина,пыль и заросли,ну это естественно,мы спускались все ниже и ниже,наконец мы добрались до конца где по большой идеи должна быть гробница,но тут кроме подземного леса больше ничего,красота природы,записав и этот момент в свой дневник,я как и все отправилась искать гробик со скелетом.но мне как обычно везет на такое и из гробика вылез полноценный маг,не гнилой,не облезший просто поражение для моего мозг,вдруг эта тварь набросилась на меня с кинжалом читая какое-то заклинание,проведя по моему лбу лезвием он начал иссушать мои милы вампира,наложив на меня заклятие бессмертия,боли и страданий.Заметив это ребята побежали ко мне на помощь,я и не знала что Оливер оборотень,но мне было не до этого.Каким то удивительном образом они убили мага,а я освободилась от заклинания,и только я подумала что все прошло и начала радоваться как на меня,упал луч света такой обжигающий,но без вреда для моего тела,пострадала только моя внутренняя сущность,а все остальное в порядке,очнулась я уже в гильдии на своей кровати,рядом сидел Олли с бутылкой виски,когда я спросила что случилось он подбежал и обнял меня,я была в шоке чего это он обниматься лезет,он отпустил меня,я спустилась вниз где меня как пострадавшую ждала оплата за физический и моральный ущерб,в приз я получила красивое ожерелье,ребята сказали мне что оно было даровано тем самым магом что чуть не убил меня,даже сама Женевьева полезла обниматься,когда я спросила сколько же меня не было,они ответили что примерно две недели,вот тогда я очумела,ну и сразу забыла после этой беседы,все устроились по своим местам и начали пировать за мое возвращение на этот свет.
    Золотинка, Мисс Дикси нравится это сообщение.
    10 января 2015 - 22:45 / #1735
  16. Оффлайн

    Странная незнакомка

    Посетители

    Сообщений: 255

    Симпатий: 273

    Трофеев: 3

    Мисс Дикси,
    Хайтер сдвинула на переносице брови, и немного нервным тоном достаточно резко спросила у Сириуса:
    - Разве черепица не попала в Вас? - её немного раздражало, что она застряла здесь по собственной глупости, и теперь может не успеть к своему любимому месту, если его не займут коты, которых девушка терпеть не могла.
    11 января 2015 - 19:17 / #1736
  17. Оффлайн

    Мисс Дикси

    Журналисты

    Сообщений: 10813

    Симпатий: 4387

    Трофеев: 9

    Странная незнакомка,
    Сириус задумчиво пожевал трубку. Колечки заметались в бешеном вихре. Вдруг он лучезарно улыбнулся, показав ряд великолепно белых, ровных зубов:
    - Разумеется, нет - ваш покорный слуга цел, здоров и невредим.
    Интересно, как эта девушка отнесется к его имени? Бродяга фыркнул.
    Странная незнакомка нравится это сообщение.
    11 января 2015 - 19:21 / #1737
  18. Оффлайн

    Странная незнакомка

    Посетители

    Сообщений: 255

    Симпатий: 273

    Трофеев: 3

    Мисс Дикси,
    Хайтер прикусила кончик губы, изумлённо подняв брови, и сощурив глаза. Посмотрев куда-то вдаль, девушка обречённо выдохнула, но уже более спокойно произнесла:
    - Хм, по-моему слуг у меня нет, - в голосе чувствовалась ирония, ведь девушка ясно поняла, что сказано это в переносном смысле. Усмехнувшись про себя, и приподняв кончик рта в улыбке, стала ожидать ещё чего-нибудь необычного от этого незнакомца, преспокойно попыхивающий трубкой.
    Бастард внимательно осматривал Отто, от долго недвижения помахивая хвостом и тщетно пытаясь найти выход из этого диалога. Ему не терпелось подпрыгнуть ещё метров на пять, но есть риск, что они вызывут не самое нормальное мнение о себе, да и к тому же Хайт может упасть и сломать шею с позвоночником... Нет, придётся терпеть. От недовольства, и от одиночества, Лис решился начать разговор:
    - А Вы, собственно говоря, куда направлялись?
    11 января 2015 - 21:15 / #1738
  19. Оффлайн

    Мисс Дикси

    Журналисты

    Сообщений: 10813

    Симпатий: 4387

    Трофеев: 9

    Странная незнакомка,
    - Никуда, - беззаботно ответил парень, - а ты? - гордо вздернутый подбородок, прямая осанка и голос с приятной хрипотцой - блэковские отличительные знаки. Отто нетерпеливо фыркает; он устал стоять на одном месте..
    12 января 2015 - 07:04 / #1739
  20. Оффлайн

    Единорог Starlight

    Посетители

    Сообщений: 3242

    Симпатий: 217

    Трофеев: 4

    Сегодня ночь была не такая яркая как обычно,но полярное сияние никто не отменял,наблюдая за этим чудом в облаках,царили на небе синеватые тучи и пробивающиеся через них лучики луны.Я стояла у забора нашей гильдии ,в руках у меня была бутылка недорогого вина,я конечно не пьяница,но выпить за свое возрождение обязательно,я плохо помню что произошло,но я уверена что я жива благодаря моим друзьям.За спиной я услышала хруст снега что недавно опал на землю,этой могучей скалы,обернувшись я увидела Бастиана,это было неожиданно,что сегодня много удивительных событий.Меня обняла Женевьева,Бастиан вышел посмотреть на небо,я в шоке:
    -Что ты здесь делаешь?-все еще в шоковом состоянии спросила я у брюнета
    -Это я должен спросить что ты делаешь на моей территории расслабления?-ответил он мне на вопрос вопросом скрестив руки на груди он безразлично посмотрел на меня,я же в этот момент растерялась и чуть не упала в низ с горы,но меня поймали
    -Спасибо-улыбнувшись сказала я-Стоп!Это твое место?Я не думала что ты любишь или увлекаешься наблюдением за ночным небом-опять же удивленно сказала смотря в глаза парня,я не могла отцепить от него взгляда,но пришлось,так как я подскользнулась и упала на демона я быстро слезла с него давая возможность подняться,извинившись я стремительно ушла прочь.Зайдя в комнату я выдохнула с облегчением. это было так странно обычно я не падаю на мужчин,да и вино не пью,что происходит.Я на минуту отвлеклась и ко мне в комнату залетел Олли с криками"Новое задание!"я резко прикрыла уши:
    -Что на тебя нашло?!-раздраженно поинтересовалась я,парень не ответил,только потащил меня за собой-Дай одеться!-крикнула я блондину и выдернула свою руку,быстро одевшись я снова дала свою руку Оливеру-Чего так долго?-кинул он нахально затягивая меня за собой,выйдя на улицу мы всей командой скатились вниз по горе,во всем виноват мой проводник,что выбежал на всех и подскользнулся, что за день такой все сегодня падают,все в прямом смысле.
    Докатившись до подножья мы оказались на льду замерзшей реки,что протекала рядом,очнувшись мы все попытались встать,но хрупкий ледок начал трещать по швам(по сути их нет),все замерли,а наша спасительница Сара читала заклинание полета что на короткое время должно было дать нам возможность летать,но кое-какой остолоп помешал нашей спасительнице это сделать,и мы все канули под лед. Наши проблемы были бы ничтожны мы могли бы согреться выйдя из оков ледяных,но(у меня всегда есть "но")лед проломился полностью и река потекла по своему руслу:
    -Твою м*ть!-выругалась наша нервная лучница-Вот выберемся и...я...тебя...Оливгрев...убью!-захлебываясь ледяной водой прокричала парню Женевьева,утекая вниз по водопаду-Еще лучше-пробурчала сквозь воду рыжая,и мы все упали в след за девушкой. Очнувшись (опять!сколько можно фантазия ты меня убиваешь) мы все собрались в одном месте,кто прижался к близкому,кто сидел в гордом одиночестве заставляя свою пятую точку греться самой,ну я лично развела костер я не любитель сидеть прижавшись друг к другу,костер разведен(с кем?о.о)все удобно расселись по местам кто куда,я села рядом с...я села одна на снег,рядом лежало бревно,но на нем не осталось места,а сидеть на коленях у кого нибудь не ловко.Отсидев и заморозив свой задик,я спросила у Олли куда надо держать курс:
    -Что?!?!?!-резко вскрикнули мы и одарили парня злобным взглядом-Туда?Нетушки я хочу жить-возразила Женевьева блондину когда тот указал дорогу-Мне тоже жить хочется,я многое повидала не оставлять же,надо возможным потомкам рассказать-парировала я слова Оливера,большая часть людей со мной согласилась,часть людей что не сошла с ума-Я думал что это принесет нам большие деньги-робко ответил паренек на обвинения-Не думай,Олли!-прокричала Ева-Эй!Не кричи на него он хотел как лучше-отмахнула я рыжую на себя-Как лучше?!Ты смеешься мы все там погибнем это место ад на земле,если не хуже.Понимаешь?-разъяснила мне Ева-Ладно раз уж взялись,то закончим начатое-предложила с невероятным спокойствием я,все кивнули в знак согласия,и мы направились туда.



    Шпиль неба как его называют находиться рядом с активным вулканом и если начнется извержение нам всем конец,но это не единственная опасность, шпиль неба полон всяких тварей,демоны,разбойники,крысы и призраки,все они очень агрессивны и не собираются отступать при лицезрении нашей команды.Все вздохнули ведь придется пройти долгий путь до вершины,тем более не легкий,было бы легче с более сильной гильдией,но ребята верят в себя и я поверю:
    -Ну вперед...-сказала я и мы направились в башню,примерно через 5 часов мы дошли до вершины-Твою дивизию,Олли.Я думала что это будет сложно,но что бы на столько-сказала я и упала на кучу уже упавший членов всей команды-Ну где же босс?-в шутку спросила Женевьева и тут по ее просьбе прилетел дракон-Я же пошутила-начала хныкать рыжая-О,боже-я подняла взгляд на змея-На фига ты шутила?-резко посмотрев на девушку кинула я-Что же нам делать?-спросил Бастиан-Наверное...Бежать!!!!-вскрикнула я и побежала оттуда прочь не послушались моего совета и побежали за мной,мы только добежали до выхода как эта тварь,перегородила нам путь своей челюстью-А что теперь делать?-спросила Сара-Может попробуем завалить этого ящера?-развела руки я,и мы попробовали,но это не обвенчалось успехом для нас,после мне в голову пришла безумная идея и я осуществила ее-Извините,Мистер Дракон,не могли бы вы найти себе более подходящее место для гнездовья,например тот вулкан там тепло и уютно,нежели здесь мерзнуть на холоде-улыбнулась я предлагая дракозябре покинуть шпиль и отправиться к вулкану-Хм...Отличное предложение,я возвращаю вам башню-сказал дракон,у всех по открывались рты я не думала что это сработает,но это сработало.Мы были так счастливы что вернули себе шпиль и что получим кучу денег за это задание,в итоге мы вернулись домой с наградой,устроив пир,все ушли спать я же пошла смотреть на свое небо,и тут опять хруст снега и снова Бастиан:
    -Прости я опять заняла твое место-робко произнесла я указывая пальцем на землю
    -Нет все нормально-ответил парень и встал рядом со мной наверное это была самая красивая и яркая ночь в моей жизни.
    _Диджей_Эмерли_, Золотинка нравится это сообщение.
    12 января 2015 - 16:48 / #1740
  21. Онлайн

    РСЯ

    Реклама

Статистика форума, пользователей онлайн: 0 (за последние 15 минут)

---

Администраторы | Редакторы | Журналисты | Посетители

Создано тем
1560
Всего сообщений
130707
Пользователей
26770
Новый участник
breezyoffice36

Зарегистрироваться
Мини чат
Правила общения в чате
OTM
OTM
Сегодня в 03:00:43

Рыжий Конь, так а какой смысл мне одному шуметь, если больше никому ничего не надо?
Ответить
Рыжий Конь
Рыжий Конь
7 февраля 2024

recourse
Ответить
Рыжий Конь
Рыжий Конь
7 февраля 2024

я смотрю тут совсем все затихло sad
Ответить
OTM
OTM
14 марта 2023

Рыжий Конь, hi
Пофиксил ошибку отображения статей, приношу свои извинения за доставленные неудобства
Ответить
OTM
OTM
13 марта 2023

Azali, я и не сплю.
Наташа сайтом отказалась заниматься, я весьма слабо смыслю в конной тематике, посему писать непроверенную инфу считаю непозволительным. начатая мной тематика питания не набрала популярности. Нетематические статьи я публиковать не буду. Да и не для кого, все давно разбежались по соцсетям. Статистика посещений удручающая. само содержание сайта в том виде, в котором он есть и так обходится в 10% от моей зарплаты в оффлайне. на которую тратится львиная куча времени. Перспектив развития, если честно, на данный момент не наблюдаю, ибо это минимум пол года безвылазной работы на сервере. На данный момент я не могу себе этого позволить, да и изначально в одиночку я сайт не вытянул бы. Пока нон на плаву , так сказать, до "лучших времён". а дальше видно будет
Ответить
Azali
Azali
10 марта 2023

"разбудим" ОТМ и Наташу...без них не справиться...
Ответить
Azali
Azali
10 марта 2023

можно выкладывать статьи, которые смогут заинтересовать даже того человека, который не связан с лошадьми.. это небыстро, поиск информации и тд и тп, но нужно делать небольшие шаги
Ответить
Azali
Azali
10 марта 2023

часто бываю здесь... тяжело понимать, что потеряла, не побоюсь такого выражения, вторую семью... проводила здесь очень много времени, познакомилась благодаря этому сайту с многими интересными людьми. Нужно объединяться и прикладывать совместные усилия, чтобы дать сайту вторую жизнь
Ответить
Azali
Azali
10 марта 2023

Рыжий Конь, спасибо heart
Ответить
Рыжий Конь
Рыжий Конь
8 марта 2023

по ходу сайт совсем загнил, статьи все слетели recourse
Ответить
Рыжий Конь
Рыжий Конь
8 марта 2023

слушайте, реально жутко , заметил тут куча паутин с жирными пауками , ну нельзя же запускать сайт до такой степени , люююдииии , аааа-ууууу, давайте все сюды , будут люди и будут и статьи , и новости и еще кучу всего много чего интересного ))
Ответить
Рыжий Конь
Рыжий Конь
8 марта 2023

Grey, так не идут новые кони , нужно их чем то сюда заманивать what
Ответить
Рыжий Конь
Рыжий Конь
8 марта 2023

OTM, все еще актуально ?
Ответить
Рыжий Конь
Рыжий Конь
8 марта 2023

уважаемые девочки, девушки, женщины, бабушки , поздравляю Вас с международным женским днем 8 марата , желаю Вам всем счастья, любви, хорошего настроения и множество улыбок на ваших лицах! rose
Ответить
Рыжий Конь
Рыжий Конь
8 марта 2023

ууууу , с диким грохотом пустых ведер , и с криком " какая зараза понаставила в проходе пустые ведра и отряхиваясь от паутин к вам пришел Рыжеватто Конятто lol всем привет =)
Ответить
Икадезотта
Икадезотта
24 октября 2022

людям аскетам не нужно общение
Ответить
Grey
Grey
24 июля 2022

Где новые кони, партия требует контенту!
Ответить
OTM
OTM
15 апреля 2022

Рыжий Конь, Напиши Наташе в ВК
Ответить
Рыжий Конь
Рыжий Конь
14 апреля 2022

what
Ответить
Рыжий Конь
Рыжий Конь
3 апреля 2022

ууууу , с диким грохотом пустых ведер , и с криком " какая зараза понаставила в проходе пустые ведра к вам пришел Рыжеватто Конятто lol всем привет =)
Ответить
OTM
OTM
2 марта 2022

МиЛаЯ ВрЕдИнА, Приветик )
как видишь произошло много изменений не в лучшую сторону(
Ответить
МиЛаЯ ВрЕдИнА
МиЛаЯ ВрЕдИнА
28 февраля 2022

всем привет, не была здесь лет 10 уже))
Ответить
OTM
OTM
8 февраля 2022

Волк Огнеглаз, lol
Ответить
Волк Огнеглаз
Волк Огнеглаз
8 февраля 2022

лол я иду в атаку на другую стаю 570 kon kon
Ответить
Волк Огнеглаз
Волк Огнеглаз
8 февраля 2022

wizard моя магия сильна(я волк не конь))) ) я владею всеми стихиями
Ответить
Natali
Natali
17 января 2022

Буду ждать с нетерпением!
Ответить
Natali
Natali
17 января 2022

Рыжий Конь, klass
Ответить
Natali
Natali
17 января 2022

Рыжий Конь, hi
Ответить
Рыжий Конь
Рыжий Конь
17 января 2022

мы тут посовещались и решили выпустить первую часть спецвыпуска видео новостей про Эндо yes
Ответить
Рыжий Конь
Рыжий Конь
17 января 2022

наш корреспондент Пегас прибыл с фото и видео материалами про мерина Эндо про которого я начал рассказывать в своих видео новостях , завтра выйдет продолжение знакомства с этим конем smile
Ответить
Рыжий Конь
Рыжий Конь
17 января 2022

всем привет , первая часть моих не обычных видео новостей про реальных лошадей нашей планеты открыта!
Ответить
Natali
Natali
10 января 2022

Рыжий Конь, hi и тебя с праздниками!
Ответить
Рыжий Конь
Рыжий Конь
9 января 2022

всем привет , всех с прошедшими праздниками , я живой и все норм - просто по работе завал , если мне повезет то я сделаю супер видео выпуск видео новостей от Рыжего Коня , будет очень интересно yes щас в ожидании видеоматериалов от конников разных стран 007
Ответить
Natali
Natali
3 января 2022

wizard
Ответить
OTM
OTM
1 января 2022

Suspiria, с новым годом тебя
kon

И всех остальных, конечно же, тоже.
Ввиду низкой посещаемости оформление новогоднее решил не делать, извините уж
Ответить
Suspiria
Suspiria
31 декабря 2021

С Наступающим Новым годом! heart
Ответить
Natali
Natali
17 декабря 2021

570
Ответить
Natali
Natali
10 декабря 2021

Рыжий Конь, здорово! Идём на дискотеку! musik
Ответить
Рыжий Конь
Рыжий Конь
9 декабря 2021

расколбас ..... блин , как меня все еще колбасит то lol короче музыкальная дискотека ..... музыкалная видео дискотека от Рыжего .... неее, от диско Рыжего Коня вышла ! laughing
Ответить
Natali
Natali
8 декабря 2021

Рыжий Конь, wink
Ответить
Рыжий Конь
Рыжий Конь
7 декабря 2021

Natali, привет , стырила мою задумку про Будвайзер laughing
Ответить
Natali
Natali
4 декабря 2021

Рыжий Конь, и у нас) приветик))
Ответить
Рыжий Конь
Рыжий Конь
4 декабря 2021

ух, всем привет , простите за отсутствие - полностью завяз на работе , у нас зима началась laughing
Ответить
Natali
Natali
30 ноября 2021

wizard
Ответить
OTM
OTM
27 ноября 2021

Suspiria, ничего страшного)) новые материалы пока что добавляются не очень быстро, по этому будешь успевать и с такой периодичностью посещения их читать =)
Ответить
Suspiria
Suspiria
27 ноября 2021

Привеет) как у вас дела? Из-за учёбы совершенно мало времени посещать сайт...
Ответить
Natali
Natali
22 ноября 2021

hi
Ответить
OTM
OTM
20 ноября 2021

Рыжий Конь, варианты есть всегда ;)
Ответить
Рыжий Конь
Рыжий Конь
20 ноября 2021

OTM, с радостью бы - так жить то надо как то ))
Ответить
OTM
OTM
20 ноября 2021

Рыжий Конь, меняй давай быстренько свою ужасную работу на любимую )))
Ответить
Архив сообщений чата
Развернуть
Отправить
Обновить
Последние сообщения:
  • Статьи
  • Форум
  • Альбом
Кто на сайте?
Сейчас на сайте: 87, из них:
Зарегистрированных: 0
Роботов: 2
Популярное:

    Материалов не найдено.

А так же: