Война в Донстаре.

RSS-лента темы

Какая вы раса?

Люди 17 голосов31,48%
Эльфы 9 голосов16,67%
Акона 18 голосов33,33%
Демоны 10 голосов18,52%
  1. Оффлайн

    Мисс Дикси

    Журналисты

    Сообщений: 10813

    Симпатий: 4387

    Трофеев: 9

    Странная незнакомка,
    Сириус лениво махнул рукой, развернулся на потертых каблуках и зашагал к Отто, остановившемуся у общественной конной кормушки. Вскочив ему на спину, Бродяга достал из кармана яблоко и разломил его, одну половину отдав коню, а другую он съел сам. Девушка оставила неприятный осадок в душе парня - он привык, чтобы ему не грубили, ну, аристократ ведь, особа, наиболее приближенная к королевскому двору..

    _Диджей_Эмерли_,
    Фабиан с трудом залез на Аники.
    - Вряд ли, - выдавил он.
    Странная незнакомка нравится это сообщение.
    17 января 2015 - 07:00 / #1801
  2. Оффлайн

    Странная незнакомка

    Посетители

    Сообщений: 255

    Симпатий: 273

    Трофеев: 3

    Мисс Дикси,
    Тем временем Элен уже пропустила плакучую иву. Вероятно, она всё же решила посетить лазарет, и в её голове проносились примерно такие вялые и туманные мысли:
    "Тоже мне, спаситель. Сразу видно, аристократ, а ещё позволяет себе такие вещи, думая что раз он "чистокровный", ему можно всё. Уж лучше я бы вообще с ним разговор не начинала, с этим хамом высокомерным"
    Фыркнув, девушка отбросила свисавшую прядь волос, и с трудом выдерживала непосильную тяжесть в голове и расплывавшуюся картину перед глазами. Она уже не чувствовала, и не могла показать, где рана, только красная рука напоминала об этом. В плече до локтя невыносимо жгло, словно рану посыпали солью. Издавая глухие стоны, девушка, словно бессильная кукла с трудом держалась в седле жеребца. Прохожие на улицах поражённо шарахались, испуганно вскрикивая и отходя назад. Но Элен было уже всё равно. Обида, рана, одиночество - всё это уже взяло свою сторону. Глаза закрывались, а подбородок грозил ударяться о грудь. И так уже получалось несколько раз, но светловолосая лишь дёргала головой, и пыталась как можно дольше продержаться с открытыми глазами, но картина становилась ещё туманнее и белее. Потом снова всё это повторялось, и так бы шло до бесконечности, пока девушка действительно не почувствовала, что теряет сознание. Белые палатки с красным крестом уже виднелись совсем близко, но не в силах совладать с болью и потерей крови, Элен закрыла глаза, и уронила голову вниз. Что было дальше, - она узнала из разговора с медсестрой - Лили.

    Элен с трудом раскрыла слипшиеся веки глаз, и с сперва ей показалось, что она всё ещё едет верхом на Бастарде, ибо весь мир вокруг неё "скакал". Глухо простонав, девушка повернула голову направо, и увидела склонившуюся над неё рыжеволосую девушку, в белом одеянии. И только сейчас светловолосая почувствовала, как Бастард уткнулся в её щёку своим мокрым, бархатистым носиком. Слабо улыбнувшись, Элен протянула бледную, тонкую руку к его ганашу, и пройдясь по шёрстке кончиками пальцев, бессильно уронила её на бок кровати.
    - Он не отходил от тебя всё время. Мы не могли его увести. После операции он так и остался около тебя, - мягким голосом сказала рыжая девушка, прикладывая ко лбу больной примочку с целебными травами.
    - После... операции? Но... что было после того, как я потеряла сознание? - приглушённым, тихим голосом, с неким волнением поинтересовалась девушка.
    - Тебя сразу занесли в лазарет. Лекари сказали, что у тебя слишком глубокая рана и сильная потеря крови, и что придётся зашивать. Шансов на то, что ты выживешь было минимальное количество. После того, как тебе ввели обезболивающее... - Лили сделала паузу, и глубоко вздохнув, прикусила нижнюю губу. Она боялась испугать бедную девушку.
    - Что, потом? - сохраняя спокойствие в свою очередь поинтересовалась Элен.
    - ... потом врачи боролись за твою жизнь, и успели как раз вовремя. После того, как они зашили рану, ты стала постепенно "оживать", и меня оставили дежурить около тебя вместе с ним, - медсестра кивнула головой в сторону Бастарда.
    Сдавленно кивнув, Элен облизнула сухие губы, опять же тяжело вздохнув, перевернула голову в середину, и посмотрела в потолок, скрестив на груди руки. На глаза навернулись слёзы, из-за того, что благодаря какому-то Бродяге, который даже не удостоверился о её самочувствии и нагло её обругал, она бы могла сейчас бы быть в мире Ином. Одна из слезинок стекла по щеке, оставив за собой мокрый след. Началось томительное, ожидаемое молчание. Тишина... Сейчас тишина стала её лучшим другом. Вместе с одиночеством... Наконец, нервно теребя прядь волос, рыжеволосая встала, и тихо встала, и договорив:
    - Я оставлю тебе открытыми створки ткани, чтобы ты смогла смотреть на улицу. Я буду навещать тебя, пока ты не выздоровеешь.
    - А когда, я... буду здорова?
    - К сожалению... - медсестра явно замялась, вдавливая носок сапога в землю, - к сожалению только через две недели...
    - Через две недели... - охнула светловолосая, и со стоном откинулась на спинку койки, здоровой рукой сняв примочку со лба, и растирая её висок.
    - Не бойся, они пролетят быстро, - постаралась подбодрить больную Лили, - я вернусь сюда в семь часов, может захвачу с собой что-нибудь, - улыбнулась на последних словах рыжеволосая, и хотела было уйти, но её задержал голос Элен:
    - А... Как тебя зовут?
    - Лили, - простенько ответила девушка, и подмигнув, вышла из-под полотняных сводов палатки, даже не дождавшись ответного имени от больной.
    Протянув руку в сторону уходящей Лили, девушка резко остановила её, и повернула голову влево. Около койки лежала её походная кожаная сумка. Стоп. Она же ходила сегодня в библиотеку. А значит, есть чем убить время.
    Подбодрившись, Элен достала старую, без переплёта толстую, внушающих размеров книжку, раскрыла на первой странице, и углубилась в чтение, напрочь забыв про больную руку и про всё то, что произошло до этого.
    Мисс Дикси нравится это сообщение.
    17 января 2015 - 11:27 / #1802
  3. Оффлайн

    _Диджей_Эмерли_

    Посетители

    Сообщений: 3972

    Симпатий: 707

    Трофеев: 5

    Автор темы

    Мисс Дикси
    -Может тогда в деревню? Куда ты хочешь?-спросила девушка и Мариан подошла к ним поближе.
    Мисс Дикси нравится это сообщение.
    17 января 2015 - 15:40 / #1803
  4. Оффлайн

    Мисс Дикси

    Журналисты

    Сообщений: 10813

    Симпатий: 4387

    Трофеев: 9

    _Диджей_Эмерли_,
    - В город.. Мне нужно в город.. - прошептал Фабиан, повиснув на шее Аники. Смертельно бледный, он тяжело и хрипло дышал, а гнедой жеребец особенно мягко шел, чтобы не причинять хозяину боли.

    Большие, тяжелые тучи сгустились у гор на севере; дул пронизывающий холодом ветер. Не нужно было быть прорицателем, чтобы знать о приближении скорой и очень сильной грозы.
    Сириус поплотнее запахнулся в свою отбитую мехом куртку, поправил мешок с пожитками на плече и послал Отто в рысь. Мягко, медленно переступая ногами, конь бодро двигался к пабу "Хвосторога", приютившемуся в тупике темного переулка.
    _Диджей_Эмерли_, Странная незнакомка нравится это сообщение.
    17 января 2015 - 16:10 / #1804
  5. Оффлайн

    Странная незнакомка

    Посетители

    Сообщений: 255

    Симпатий: 273

    Трофеев: 3

    Наступило семь часов. Как и обещала, Лили пришла в условленное время, да и ещё с небольшим запасом лекарств, книг и пищи.
    - Почти всё это пригодится тебе. Так, два лекарства, рисовые лепёшки, мандарины - ну, а как же без них, кусок мяса и энциклопедия о мифических существах, - кстати очень интересная и познавательная книжка, - процитировала Лили, аккуратно распределив все вещи по деревянным шкафчикам, стоявшие в палатке, - как я смотрю, ты не скучала, - рыжая внимательно посмотрела на обложку огромной книги, которую держала на коленях светловолосая.
    - А? Что? - оторвалась от чтения Элен, выглядывая из-под книжки, - а, ты принесла нужные вещи. Спасибо за них, да и за то, что навещаешь, а то я бы тут погибла от одиночества, - усмехнулась девушка, и, заложив страницу, захлопнула книжку, убрав её в сумку, - я так тебе и не представилась. Я - Элен. А то общаемся, а ты меня не знаешь, - на лице светловолосой появилась робкая улыбка.
    - Ну что же, рада знакомству, Элен, - и рыжеволосая протянула девушке руку. Та слабо пожала её, и прикусив кончик губы, выжидающе посмотрела на Лили.
    - Прости, мне надо спешить, иначе в городе все переполошатся, узнав, что я не пришла вовремя. Ты уж извини, меня и так ещё ждёт проверка, - не замедлила затараторить её новая знакомая, заметив выжидающий взгляд на лице Элен.
    - Какая проверка? - сощурив глаза полюбопытствовала девушка.
    - Так сказать... на знания, - неловко рассмеялась Лили, покрепче запахивая пальто, - ожидается гроза, - перевела она разговор на другую тему, - Створки я оставлю, у нас хороший навес, не промокнешь. Заодно свежий воздух лечит, - сказала рыжая, и кивнув головой, в знак прощания, вышла из-под сводов палатки, свернув налево, к конюшне где обычно содержались скакуны больных и сотрудников лазарета. Вздохнув, девушка погладила по ганашу Лиса.
    - Опять мы будем одни, Бастард. Вернее, буду одна я. Ибо сейчас тебе необходимо размять конечности. Ты же знаешь, какие будут потом последствия.
    Жеребец фыркнул, высказывая всем своим видом, что не оставит её одну, даже если это плохо на нём отразится.
    - Бастард, куда я могу деться с моей рукой? Здесь стража, ничего не случится. Давай, иначе будешь ляжешь на койку вслед за мной, - с иронией, пусть и в плохом смысле пошутила Элен, похлопав по боку коня.
    Глухо проржав, серый махнул хвостом, и рысцой выбежал из палатки, и подбежав к первому из домов, в мгновение ока очутился на его крыше, и вскоре скрылся в направлении тихих, узких переулков, в то время, как светловолосая начала поглощать пищу.
    Мисс Дикси нравится это сообщение.
    17 января 2015 - 17:16 / #1805
  6. Оффлайн

    Мисс Дикси

    Журналисты

    Сообщений: 10813

    Симпатий: 4387

    Трофеев: 9

    Фабиан, не дождавшись ответа Авелин, пустил Аники в галоп и понесся в город. Он соврал любимой девушке - в аптеку он не хотел, а хотел сливочного пива, сладковатого, горячего.. Жажда этой ванильной, с корицей пенной жидкости грызла его изнутри, и оборотень не мог дождаться, когда же Аники добежит до города. Конь несся быстро, стремительно переставляя сильные ноги, а талый снег вздымался вверх, опадая на землю, просыпающуюся ото сна. Разбрызгивая лужи, всадник и конь приблизились к дороге, и скакать уже стало легче. На пути они встречали редких лесных зверей - зайцев, оленей...
    ***

    Сириус зашел в таверну, предусмотрительно привязав Отто к столбу. Скрипнув дверью, он вальяжной походочкой направился к стойке и заказал огненного виски. Получив свою кружку, Бродяга дошел до столика у вешалок и сделал большой глоток. Поморщившись, он обтер губы салфеткой - н-да, манер ему не отнять, - и принялся задумчиво разглядывать других посетителей..
    ***

    Фабиан наконец добрался до города. Переведя дыхание, он соскочил с коня и подбежал к "Хвостороге", насвистывая грустную песенку. Оставив Аники у общественной кормушки для лошадей, парень юркнул в паб и зашагал было к своему любимому столику.. Он он был занят. За столиком восседал, по-хозяйски раскинув руки, очень красивый парень с длинными черными волосами, достающими ему до мочек ушей. Глаза у незнакомца были ясные и пронзительные, и больше всего поражал их цвет - ярко-синий, словно летнее небо. Фабиан прокашлялся и подошел к столику.
    - Вы не против, если я тут сяду? - теребя свой карман, спросил он.
    - Валяй, - прозвучал ответ. Оборотень сел и принялся думать, как начать разговор. за одним же столиком сидят, как ни как.. Но тут на помощь пришел этот незнакомец:
    - Ты кто? - он с интересом принялся изучать Фабиана.
    Фабиану сделалось неловко. Он живо представил, как говорит этому молодому человеку: "Фабиан Пруэтт. Полукровка. Оборотень", а тот вскакивает из-за столика и уходит за заведения.. Поэтому он ограничился лишь коротким:
    - Фабиан. А вы?
    ***

    Сириус тут же оценил парня. Робкий, застенчивый, но под этой оболочкой кроется сильная личность, яркая и дикая. Такому можно открыться.. Удивительный он человек, Бродяга.. И Сириус наклонился к Фабиану и хрипло шепнул:
    - Сириус Блэк.
    Шатен распахнул свои глаза. Сириус не понял, какой же у них цвет - парень сидел в тени. Но, по его приоткрытому из удивления рту, он понял, что ему известна их семья.
    - Ты.. ты - сбежавший сын Блэков?
    - Он самый, - усмехнулся Бродяга, поигрывая салфеткой и непринужденно делая глотки виски.
    Странная незнакомка, _Диджей_Эмерли_ нравится это сообщение.
    17 января 2015 - 17:34 / #1806
  7. Оффлайн

    Странная незнакомка

    Посетители

    Сообщений: 255

    Симпатий: 273

    Трофеев: 3

    Элен встала с койки и подошла к выходу, придерживая обмотанную руку. Не понятно, почему ей так долго надо здесь торчать? Ведь уже сколько раз попадала в такие переделки, и всё хорошо оборачивалось в её сторону. Вздохнув, девушка облокотилась о деревянную балку. Она не знала в Солитьюде почти каждую семью, и ей было не трудно за 5 минут перечислить почти все фамилии живущих здесь семей. На фамилии Блэк она о чём задумалась, что говорило её напряжённое лицо.
    "Вроде бы обычная аристократичная семья, но когда-то из их семьи убежал ребёнок... Не связаны ли между собой эти два события: этот Бродяга, и побег? Хотя... Как связь может быть между ними? Пф, чушь собачья." - пронеслось в голове девушки. Фыркнув, она ещё на секунду о чём-то задумалась, и через минут, стремглав подбежала к столику, и лихорадочно достала клочок бумаги и огрызок карандаша, начав быстро что-то чирикать на обрывке. Дописав, и поставив жирную точку, она резкими движениями убрала всё в сумку, огляделась, и, накинув на себя пальто, выбежала из палатки, бегом помчавшись по направлению к той самой плакучей иве, придерживая бинт другой рукой. Словно она вспомнила что-то важное, что оставлять просто так было нельзя.
    На записке же, печатными буквами было написано: "Не ищите меня". Светловолосая сбежала из-под опеки лекарей, возвращаясь под своды жизни городского сыщика.
    Мисс Дикси нравится это сообщение.
    17 января 2015 - 17:52 / #1807
  8. Оффлайн

    Мисс Дикси

    Журналисты

    Сообщений: 10813

    Симпатий: 4387

    Трофеев: 9

    - Закрой рот, дружище, ты привлекаешь внимание, - прошипел Сириус уголком рта, - ты хочешь, чтобы меня словили и вернули к моей дражайшей матушке?
    - Н-нет.. - промямлил Фабиан, вскакивая из-за стола, - может, проедемся по улице?
    Сириус молча кивнул и вышел на улицу, держа спину до невозможности прямо. Фабиан невольно сам выпрямился - не ходить же сгорбленным..
    - Ты пьешь огненное виски? - удивился Фабиан, вставая на кормушку и оттуда залезая на Аники, который с интересом поглядывал на Отто.
    - Да. - лаконично отозвался Блэк, отвязывая своего жеребца.
    - И давно?
    - Впервые попробовал в десять лет. Мы с Регом, это мой брат, поспорили: выпью ли я папино пиво, или нет? Ну я пролез в библиотеку, и стащил бутылку, но ошибся и взял виски. Папаша с матушкой уехали. Мы пошли уже по коридору, но нам попался старый дворецкий. Ну, Рег кинул в него хлебную булку с пылу с жару, и мы побежали к нам в крыло, но нас застукал другой противный слуга. Рег, отвлекая его, кинул в него еще одну булку, ну, мы ведь набрали еды, а я сделал ноги к себе в комнату, - рассказал Сириус. Фабиан улыбнулся - этот парень, наверняка, отличный друг..
    Странная незнакомка, _Диджей_Эмерли_ нравится это сообщение.
    17 января 2015 - 18:07 / #1808
  9. Оффлайн

    Единорог Starlight

    Посетители

    Сообщений: 3242

    Симпатий: 217

    Трофеев: 4

    Подножье горы где я жила, горы жители которой меня предали, но теперь это не должно меня волновать.Я захотела исследовать шахты Скайтуррима, но мне нужно разрешение.Ради какой-то бумажки переть в город предателей-оборотней,я не хочу, а что делат, придется.Я шла по главной улице Скайтуррима, осматривая прохожих, мне на глаза попались Олли, Демон, Ева и Сара моя бывшая команда,.Дойдя до главы города я попросила разрешение спуститься в шахты, они согласились, но одну меня не отправили проводники мне выше названные люди.К вечеру мы были уже у входа в шахты, все предостеригались, ну а я просто распахнула двери и пошла вперед не обращая внимания на моих проводников.Мы прошли по этим туннелям примерно несколько сотен метров вниз, и тут возникла не большая проблема в виде огромного камня, он просто надвилась на землей, расстояние где то 40 см.Упрямая я полезла под каменьи выползла на другой стороне, с помощью магии я подняла валун чуть повыше что бы остальные смогли пройти.Пройти успел только брюнет, потому что поднимать какой либо предмет с помощь телекинеза очень тяжело, так как надо влажиаать свои силы в ньютонах.Чуть не придавив Бастиана я все таки смогла подержать камень до того кае он упал, мы с демоном остались по нкжной для меня стороне, остальные по ту сторону глыбы.Сказав что с нами все хорошо, я потащила за собой парня.Мы прошли далекий путь по шахтам в итоге тупик, я недоумевала как тут может быть тупик, на карте двемеров тупика не было.Я злобно пнула бедную стенку и на ней показалась плитка, я нажала на плиту после стенка ушла в ад.Мы с Бастианом обменялись взглядами и пошли дальше, вот что я хотела увидеть, по двемерской задумке тут должен быть город с тонной магических артефактов,.Увидев эту красоту освященную тусклым светом лучистых грибов что проросли до самого потолка.Моей радости не было предела, я сама не заметила как запрыгнула на шею брюнета, от чего тот чутькне славился.Мы пошли дальше и все-таки дошли до этого чертового хранилища, я уже была аккуратнее, но мой партнер чуть не умер, слава богам что я была рядом и успела создать щит.Поблагодарив меня, он уже был более внимательным, я успешно дошла до конца и начала запихивать себе в сумку предметы.Закончив воровать, я предложила сматываться отсюда пока нас не завалило, он согласился со мной, я не очень вовремя вспомнила что наш путь на верх прегрождает огромный камень.У меня началась паника, меня успокоили крепкие руки моего проводника.Сосредоточивщись я попыталась с помощью телепортации переместить нас обратно в здание городского совета, и получилось, мы в обнимку прыгали от счастья после поняли что это было лишним. Прекратив скакать на месте я обратилась к главе города с благодарностью, и захотела по скорей удалиться отсюда, попрощавшись с ребятами я отправилась в путь.
    _Диджей_Эмерли_ нравится это сообщение.
    17 января 2015 - 19:50 / #1809
  10. Оффлайн

    _Диджей_Эмерли_

    Посетители

    Сообщений: 3972

    Симпатий: 707

    Трофеев: 5

    Автор темы

    Мисс Дикси
    Авелин только зашла в ворота города как увидела Фабиана. Она с Мариан подошла к нему у нее бчьи немного недовольное лицо.
    -И что это было?-она так резко связалась в разговор что это было даже неожиданно и даже не прилично. Мариан стояла с гордо поднятой головой и смотрела куда то в даль.
    Мисс Дикси нравится это сообщение.
    18 января 2015 - 07:38 / #1810
  11. Оффлайн

    Мисс Дикси

    Журналисты

    Сообщений: 10813

    Симпатий: 4387

    Трофеев: 9

    _Диджей_Эмерли_,
    - Это было, - Сириус театрально взмахнул рукой, - это было схождение родственных душ..
    Фабиан открыл рот и закрыл.
    _Диджей_Эмерли_ нравится это сообщение.
    18 января 2015 - 09:25 / #1811
  12. Оффлайн

    _Диджей_Эмерли_

    Посетители

    Сообщений: 3972

    Симпатий: 707

    Трофеев: 5

    Автор темы

    Мисс Дикси
    -Нет. Ты не понял. Зачем ты так рванул? Я пока пыталась выйти из леса убила двух волков и несколько демонов!-у двушки на поесе висел окровавленный меч а на спине щит. Щит был исцарапан, как острыми и сильными когтями.
    Мисс Дикси нравится это сообщение.
    18 января 2015 - 10:19 / #1812
  13. Оффлайн

    Мисс Дикси

    Журналисты

    Сообщений: 10813

    Симпатий: 4387

    Трофеев: 9

    _Диджей_Эмерли_,
    - Не твоё дело, женщ.. - начал было Сириус,но Фабиан его перебил:
    - Прости. Но даже если я там был, волки с демонами не ушли бы.
    _Диджей_Эмерли_ нравится это сообщение.
    18 января 2015 - 10:49 / #1813
  14. Оффлайн

    _Диджей_Эмерли_

    Посетители

    Сообщений: 3972

    Симпатий: 707

    Трофеев: 5

    Автор темы

    Мисс Дикси
    Девушка улыбнулась.
    -Ну так что ты хотел в городе?-девушка не отводила взгляда от Фабиана, она старалась не смотреть на незнакомца.
    Мисс Дикси нравится это сообщение.
    18 января 2015 - 11:16 / #1814
  15. Оффлайн

    Мисс Дикси

    Журналисты

    Сообщений: 10813

    Симпатий: 4387

    Трофеев: 9

    _Диджей_Эмерли_,
    - Я.. - Сириус наступил Фабиану на ногу и, сощурив глаза так, что они превратились в щелочки, заявил:
    - Это касается только меня и его.
    _Диджей_Эмерли_ нравится это сообщение.
    18 января 2015 - 11:27 / #1815
  16. Оффлайн

    _Диджей_Эмерли_

    Посетители

    Сообщений: 3972

    Симпатий: 707

    Трофеев: 5

    Автор темы

    Мисс Дикси
    -Фабиан, а кто это?-Авелин все же посмотрела на него. Ее глаза были как два изумруда. Яркий темно-зеленый цвет глаз красиво выделялся.
    Мисс Дикси нравится это сообщение.
    18 января 2015 - 11:34 / #1816
  17. Оффлайн

    Мисс Дикси

    Журналисты

    Сообщений: 10813

    Симпатий: 4387

    Трофеев: 9

    _Диджей_Эмерли_,
    - Это С.. - Сириус зажал ему рот и, ослепительно улыбаясь, сказал:
    - Бродяга.
    Фабиан наконец вырвался от него и недовольно смотрел на свои сапоги.
    _Диджей_Эмерли_ нравится это сообщение.
    18 января 2015 - 11:37 / #1817
  18. Оффлайн

    _Диджей_Эмерли_

    Посетители

    Сообщений: 3972

    Симпатий: 707

    Трофеев: 5

    Автор темы

    Мисс Дикси
    -Ага. Я Авелин.-девушка протянула руку бродяге. Она тоже улыбнулась ему но в душе не доверяла.
    Мисс Дикси нравится это сообщение.
    18 января 2015 - 12:18 / #1818
  19. Оффлайн

    Мисс Дикси

    Журналисты

    Сообщений: 10813

    Симпатий: 4387

    Трофеев: 9

    _Диджей_Эмерли_, Бродяга как прозвище.
    Сириус осторожно пожал ей руку, и сразу отдернул, как рукопожатие кончилось. Вытолкнув вперед Фабиана, медленно пятившегося к привязанному у столба Аники, он отошел и вскочил на Отто. Отбросив длинную челку, Сириус шутливо отдал честь и галопом ускакал.

    _Диджей_Эмерли_ нравится это сообщение.
    18 января 2015 - 12:35 / #1819
  20. Оффлайн

    _Диджей_Эмерли_

    Посетители

    Сообщений: 3972

    Симпатий: 707

    Трофеев: 5

    Автор темы

    Мисс Дикси,
    -Он странный.-сказала Авелин и подошла к Фабиану.
    -Может в таверну? Выпьем сливочного пива за мой счёт?-девушка смешливо улыбнулась и подкинула в воздух мешочек монет и тут же поймала.
    Мисс Дикси нравится это сообщение.
    18 января 2015 - 12:59 / #1820
  21. Онлайн

    РСЯ

    Реклама

Статистика форума, пользователей онлайн: 0 (за последние 15 минут)

---

Администраторы | Редакторы | Журналисты | Посетители

Создано тем
1560
Всего сообщений
130707
Пользователей
26770
Новый участник
breezyoffice36

Зарегистрироваться
Мини чат
Правила общения в чате
OTM
OTM
Сегодня в 03:00:43

Рыжий Конь, так а какой смысл мне одному шуметь, если больше никому ничего не надо?
Ответить
Рыжий Конь
Рыжий Конь
7 февраля 2024

recourse
Ответить
Рыжий Конь
Рыжий Конь
7 февраля 2024

я смотрю тут совсем все затихло sad
Ответить
OTM
OTM
14 марта 2023

Рыжий Конь, hi
Пофиксил ошибку отображения статей, приношу свои извинения за доставленные неудобства
Ответить
OTM
OTM
13 марта 2023

Azali, я и не сплю.
Наташа сайтом отказалась заниматься, я весьма слабо смыслю в конной тематике, посему писать непроверенную инфу считаю непозволительным. начатая мной тематика питания не набрала популярности. Нетематические статьи я публиковать не буду. Да и не для кого, все давно разбежались по соцсетям. Статистика посещений удручающая. само содержание сайта в том виде, в котором он есть и так обходится в 10% от моей зарплаты в оффлайне. на которую тратится львиная куча времени. Перспектив развития, если честно, на данный момент не наблюдаю, ибо это минимум пол года безвылазной работы на сервере. На данный момент я не могу себе этого позволить, да и изначально в одиночку я сайт не вытянул бы. Пока нон на плаву , так сказать, до "лучших времён". а дальше видно будет
Ответить
Azali
Azali
10 марта 2023

"разбудим" ОТМ и Наташу...без них не справиться...
Ответить
Azali
Azali
10 марта 2023

можно выкладывать статьи, которые смогут заинтересовать даже того человека, который не связан с лошадьми.. это небыстро, поиск информации и тд и тп, но нужно делать небольшие шаги
Ответить
Azali
Azali
10 марта 2023

часто бываю здесь... тяжело понимать, что потеряла, не побоюсь такого выражения, вторую семью... проводила здесь очень много времени, познакомилась благодаря этому сайту с многими интересными людьми. Нужно объединяться и прикладывать совместные усилия, чтобы дать сайту вторую жизнь
Ответить
Azali
Azali
10 марта 2023

Рыжий Конь, спасибо heart
Ответить
Рыжий Конь
Рыжий Конь
8 марта 2023

по ходу сайт совсем загнил, статьи все слетели recourse
Ответить
Рыжий Конь
Рыжий Конь
8 марта 2023

слушайте, реально жутко , заметил тут куча паутин с жирными пауками , ну нельзя же запускать сайт до такой степени , люююдииии , аааа-ууууу, давайте все сюды , будут люди и будут и статьи , и новости и еще кучу всего много чего интересного ))
Ответить
Рыжий Конь
Рыжий Конь
8 марта 2023

Grey, так не идут новые кони , нужно их чем то сюда заманивать what
Ответить
Рыжий Конь
Рыжий Конь
8 марта 2023

OTM, все еще актуально ?
Ответить
Рыжий Конь
Рыжий Конь
8 марта 2023

уважаемые девочки, девушки, женщины, бабушки , поздравляю Вас с международным женским днем 8 марата , желаю Вам всем счастья, любви, хорошего настроения и множество улыбок на ваших лицах! rose
Ответить
Рыжий Конь
Рыжий Конь
8 марта 2023

ууууу , с диким грохотом пустых ведер , и с криком " какая зараза понаставила в проходе пустые ведра и отряхиваясь от паутин к вам пришел Рыжеватто Конятто lol всем привет =)
Ответить
Икадезотта
Икадезотта
24 октября 2022

людям аскетам не нужно общение
Ответить
Grey
Grey
24 июля 2022

Где новые кони, партия требует контенту!
Ответить
OTM
OTM
15 апреля 2022

Рыжий Конь, Напиши Наташе в ВК
Ответить
Рыжий Конь
Рыжий Конь
14 апреля 2022

what
Ответить
Рыжий Конь
Рыжий Конь
3 апреля 2022

ууууу , с диким грохотом пустых ведер , и с криком " какая зараза понаставила в проходе пустые ведра к вам пришел Рыжеватто Конятто lol всем привет =)
Ответить
OTM
OTM
2 марта 2022

МиЛаЯ ВрЕдИнА, Приветик )
как видишь произошло много изменений не в лучшую сторону(
Ответить
МиЛаЯ ВрЕдИнА
МиЛаЯ ВрЕдИнА
28 февраля 2022

всем привет, не была здесь лет 10 уже))
Ответить
OTM
OTM
8 февраля 2022

Волк Огнеглаз, lol
Ответить
Волк Огнеглаз
Волк Огнеглаз
8 февраля 2022

лол я иду в атаку на другую стаю 570 kon kon
Ответить
Волк Огнеглаз
Волк Огнеглаз
8 февраля 2022

wizard моя магия сильна(я волк не конь))) ) я владею всеми стихиями
Ответить
Natali
Natali
17 января 2022

Буду ждать с нетерпением!
Ответить
Natali
Natali
17 января 2022

Рыжий Конь, klass
Ответить
Natali
Natali
17 января 2022

Рыжий Конь, hi
Ответить
Рыжий Конь
Рыжий Конь
17 января 2022

мы тут посовещались и решили выпустить первую часть спецвыпуска видео новостей про Эндо yes
Ответить
Рыжий Конь
Рыжий Конь
17 января 2022

наш корреспондент Пегас прибыл с фото и видео материалами про мерина Эндо про которого я начал рассказывать в своих видео новостях , завтра выйдет продолжение знакомства с этим конем smile
Ответить
Рыжий Конь
Рыжий Конь
17 января 2022

всем привет , первая часть моих не обычных видео новостей про реальных лошадей нашей планеты открыта!
Ответить
Natali
Natali
10 января 2022

Рыжий Конь, hi и тебя с праздниками!
Ответить
Рыжий Конь
Рыжий Конь
9 января 2022

всем привет , всех с прошедшими праздниками , я живой и все норм - просто по работе завал , если мне повезет то я сделаю супер видео выпуск видео новостей от Рыжего Коня , будет очень интересно yes щас в ожидании видеоматериалов от конников разных стран 007
Ответить
Natali
Natali
3 января 2022

wizard
Ответить
OTM
OTM
1 января 2022

Suspiria, с новым годом тебя
kon

И всех остальных, конечно же, тоже.
Ввиду низкой посещаемости оформление новогоднее решил не делать, извините уж
Ответить
Suspiria
Suspiria
31 декабря 2021

С Наступающим Новым годом! heart
Ответить
Natali
Natali
17 декабря 2021

570
Ответить
Natali
Natali
10 декабря 2021

Рыжий Конь, здорово! Идём на дискотеку! musik
Ответить
Рыжий Конь
Рыжий Конь
9 декабря 2021

расколбас ..... блин , как меня все еще колбасит то lol короче музыкальная дискотека ..... музыкалная видео дискотека от Рыжего .... неее, от диско Рыжего Коня вышла ! laughing
Ответить
Natali
Natali
8 декабря 2021

Рыжий Конь, wink
Ответить
Рыжий Конь
Рыжий Конь
7 декабря 2021

Natali, привет , стырила мою задумку про Будвайзер laughing
Ответить
Natali
Natali
4 декабря 2021

Рыжий Конь, и у нас) приветик))
Ответить
Рыжий Конь
Рыжий Конь
4 декабря 2021

ух, всем привет , простите за отсутствие - полностью завяз на работе , у нас зима началась laughing
Ответить
Natali
Natali
30 ноября 2021

wizard
Ответить
OTM
OTM
27 ноября 2021

Suspiria, ничего страшного)) новые материалы пока что добавляются не очень быстро, по этому будешь успевать и с такой периодичностью посещения их читать =)
Ответить
Suspiria
Suspiria
27 ноября 2021

Привеет) как у вас дела? Из-за учёбы совершенно мало времени посещать сайт...
Ответить
Natali
Natali
22 ноября 2021

hi
Ответить
OTM
OTM
20 ноября 2021

Рыжий Конь, варианты есть всегда ;)
Ответить
Рыжий Конь
Рыжий Конь
20 ноября 2021

OTM, с радостью бы - так жить то надо как то ))
Ответить
OTM
OTM
20 ноября 2021

Рыжий Конь, меняй давай быстренько свою ужасную работу на любимую )))
Ответить
Архив сообщений чата
Развернуть
Отправить
Обновить
Последние сообщения:
  • Статьи
  • Форум
  • Альбом
Кто на сайте?
Сейчас на сайте: 41, из них:
Зарегистрированных: 0
Роботов: 2
Популярное:

    Материалов не найдено.

А так же: