Война в Донстаре.

RSS-лента темы

Какая вы раса?

Люди 17 голосов31,48%
Эльфы 9 голосов16,67%
Акона 18 голосов33,33%
Демоны 10 голосов18,52%
  1. Оффлайн

    _Диджей_Эмерли_

    Посетители

    Сообщений: 3972

    Симпатий: 707

    Трофеев: 5

    Автор темы

    Мисс Дикси
    Авелин улыбнулась и оседлала Мариан.
    -Но я не хочу руководить тобой.-сказала Авелин и шагом отошла к ним.
    Мисс Дикси нравится это сообщение.
    18 января 2015 - 20:43 / #1861
  2. Оффлайн

    Мисс Дикси

    Журналисты

    Сообщений: 10813

    Симпатий: 4387

    Трофеев: 9

    _Диджей_Эмерли_,
    Фабиан промолчал, скормив Аники яблоко. Сев на жеребца, он медленно поехал по улице вперёд..
    _Диджей_Эмерли_ нравится это сообщение.
    18 января 2015 - 20:46 / #1862
  3. Оффлайн

    _Диджей_Эмерли_

    Посетители

    Сообщений: 3972

    Симпатий: 707

    Трофеев: 5

    Автор темы

    Мисс Дикси,
    Авелин поехала в гостиницу в противоположной стороне.
    18 января 2015 - 20:50 / #1863
  4. Оффлайн

    _Диджей_Эмерли_

    Посетители

    Сообщений: 3972

    Симпатий: 707

    Трофеев: 5

    Автор темы

    Зайдя в местную гостиницу она оплатила комнату и по лестнице отправилась на третий этаж. Сев на кресло в комнате и стала читать книгу.

    Мариан стояла в конюшне гостиницы. Ей хватало крыши над головой и еды рядом. Она встала и через двадцать минут уснула. Был почти вечер и начинало смеркаться.
    18 января 2015 - 23:04 / #1864
  5. Оффлайн

    _Диджей_Эмерли_

    Посетители

    Сообщений: 3972

    Симпатий: 707

    Трофеев: 5

    Автор темы

    Ночь Авелин не спала, а сидела у окна. Ночь была ветреная. Небо было чистое и все звезды были хорошо видны. На улицах были погашены огни и ничего не мешало расматривать звезды. На рассвете Авелин вышла на улицу и вышла за стену.
    По бродя некоторое время у ключа она услышала знакомый голос. Обернувшись девушка увидела эльфа, которого она встретила в лесу.
    19 января 2015 - 16:21 / #1865
  6. Оффлайн

    Единорог Starlight

    Посетители

    Сообщений: 3242

    Симпатий: 217

    Трофеев: 4

    И опять я один ну ладно
    Девушка допила свое виски 5-летней выдержки и поправив волосы отправилась гулять по городу.Ночь прекраснейшее время суток для вампира.Я двигалась в неизвестном мне направлении ноги сами вели меня,хотя я не могла ясно рассуждать и анализировать ситуацию как бы этого не хотела.Шляясь по улицам походочкой в развалку и виляя попой я наткнулась на группу парней что явно были в том же состоянии что и я сейчас.Я хотела пройти мимо,но эти упрямые грубияны не очень та и хотели этого,когда они начали ко мне приставать я зажмурившись ударила одного в живот,когда я распахнула глаза,то увидела что ничего не произошло.Мда..раньше я была намного сильнее. Теперь мне ничего не оставалось кроме как орать"Спасите!!!"и бежать что бы пятки сверкали,так я оказывается и бегаю не очень они смогли меня догнать,пока было время я кричала "Спасите!Помогите!Убивают!"
    19 января 2015 - 17:07 / #1866
  7. Оффлайн

    _Диджей_Эмерли_

    Посетители

    Сообщений: 3972

    Симпатий: 707

    Трофеев: 5

    Автор темы

    Единорог Starlight,
    Мне тоже скучно.
    19 января 2015 - 17:22 / #1867
  8. Оффлайн

    _Диджей_Эмерли_

    Посетители

    Сообщений: 3972

    Симпатий: 707

    Трофеев: 5

    Автор темы

    Улица возле таверны. Вечер.
    (Жми!)

    Мисс Дикси нравится это сообщение.
    30 января 2015 - 23:40 / #1868
  9. Оффлайн

    _Диджей_Эмерли_

    Посетители

    Сообщений: 3972

    Симпатий: 707

    Трофеев: 5

    Автор темы

    Новые картинки. Разбираем.










    Мисс Дикси нравится это сообщение.
    9 февраля 2015 - 22:14 / #1869
  10. Оффлайн

    _Диджей_Эмерли_

    Посетители

    Сообщений: 3972

    Симпатий: 707

    Трофеев: 5

    Автор темы

    ___________________________________________










    11 февраля 2015 - 19:46 / #1870
  11. Оффлайн

    _Диджей_Эмерли_

    Посетители

    Сообщений: 3972

    Симпатий: 707

    Трофеев: 5

    Автор темы

    ______________________
    Анкета на Эльфа:
    Имя: Талис.
    Пол: Женский.
    Возраст: 26 лет.
    Талант: Скрытность.
    Характер: Талис очень энергичная и немного задиристая девушка. Ее в тени очень сложно , почти невозможно заметить как и в толпе. Она знает как быстро успокоиться и сохранить хлоднокровие.
    История: Родилась в долийском клане. Мама была охотником а отец магом. При нападении жителей соседней деревни на клан Хранитель охотники и отец Талис вышли на защиту своего клана но несколько эльфов было убито, в их числе был и отец Талис. Его горло было перерезано серпом. Его еле нашли и похоронили как и остальных погибших. Мать долгое время скорбила о своем муже, в то время Талис было 6 месяцев. Не справившись с горем ее мать покончила с собой а Талис она отдала на воспитание своей тете. Талис росла. Научилась стрелять из лука, пользоваться окружением как маскировкой и охотиться. Когда ей исполнилось 17 она отправилась в большой город. Это было ей непривычно. Все жили в больших домах толпами и на улицах было очень шумно и людимо. Она видела как карманник стащил драгоценности у одной очень красивой женщины. Сережки и колье было сделано из чистого золота с красивыми фиолетовыми камнями, а платье из тонкой и гладкой ткани. В городах к эльфам обращались жестоко. Но за городом эльфы были хищниками и им ничего не мешало жить по своим законам.
    В конце своего дня в городе, Талис купила новые стрелы и лошадь. Одна из самых красивых и быстрых , но не сильных.
    *дальше все перечеркнуто*
    Фото:

    _______________________

    Анкета на Акону:
    Кличка: Алли
    Табун: Нет. Ее хозяйка Талис.
    Пол: Женский.
    Возраст: 6 лет.
    Особая способность: Скорость.
    Характер: Характер у нее немного сложный. Если она лезет к тебе мордочкой и если ее погладить она может укусить. Но в основном у нее добрый характер и она не агрессивна.
    История: Всю жизнь она провела в конюшне. Особого о ней ничего не скажешь. Родилась она в конюшне и жила сначала с матерью. Когда достигла определенного возраста ее стали тренировать. Она сразу стала проявлять хорошие способности к спорости и резким поворотам. Но не смотря на нее способности ее долго не покупали. Вот когда ее уже хотели усыпить из-за недостатка средств но ее вовремя успела купить эльфийка и так началась настоящая жизнь Аллии.
    Фото:

    _______________________
    4 апреля 2015 - 20:45 / #1871
  12. Оффлайн

    Nastya Araba

    Посетители

    Сообщений: 4498

    Симпатий: 1160

    Трофеев: 8

    Эйра сидела в парке, ка и оычно в обеденное время начищая свою ненаглядную катану. В последнее время нападений все меньше, а значит и меньше сражений. Мало кто этому не рад, но Эйра из тех людей что живут битвами. Она просто не может без этого! Это так сказать ее второе Я. Со скучающим видом она осмотрела окрестности.
    - Скукааа. - Нараспев протянула она не в силах сдержать в себе это чувство. - Ну подеритесь хоть кто-нибудь! Что за унылая картина! - Уже громче крикнула девушка и состроила недовольную рожицу. Как и всегда: ее оглядели недоуменным взглядом случайно забредшие сюда люди и покрутив у виска пошли дальше. Но даже это не развеселило девушку. Ведь прохожие долго не задерживались и даже наоборот, ускоряли свой шаг оставляя девушку наедине с собой.
    5 апреля 2015 - 21:12 / #1872
  13. Оффлайн

    _Диджей_Эмерли_

    Посетители

    Сообщений: 3972

    Симпатий: 707

    Трофеев: 5

    Автор темы

    Nastya Araba
    -Скучно, да?-рядом с девушкой неожиданно нарисовался эльф со светлыми волосами. Он говорил с девушкой так будто они уже давно знакомы. Из его правого плеча шла кровь и он прикрывал рану куском мокрой ткани. Он видимо тоже был не доволен и во его виду только что слезал в драку.
    5 апреля 2015 - 21:17 / #1873
  14. Оффлайн

    Nastya Araba

    Посетители

    Сообщений: 4498

    Симпатий: 1160

    Трофеев: 8

    _Диджей_Эмерли_,
    Девушка недовольно фыркнула. Очередной "расспрашиватель" обнаружился в поле зрения, но повнимательнее осмотрев эльфа Эйра решила, что не все еще потеряно и он сможет хоть как то разбавить эту скуку.
    - Еще бы! Только по моему скучно тут только мне. Остальных устраивает эта мерзкая неинтересная жизнь. - Эйра на мгновение задумалась и томно вздохнув сказала. - На задание хочу. - Девушка состроила печальное выражение лица и облокотившись о дерево закрыла глаза.
    5 апреля 2015 - 21:29 / #1874
  15. Оффлайн

    _Диджей_Эмерли_

    Посетители

    Сообщений: 3972

    Симпатий: 707

    Трофеев: 5

    Автор темы

    Nastya Araba
    -Я сегодня собирался пойти на охоту. Можешь пойти со мной.-сказал эльф , но уже с легкой ухмылкой.
    -Если ты конечно умеешь стрелять или хотя бы драться.-он уже начал переходить на легкие подколы что бы ее заинтересовать.
    5 апреля 2015 - 21:42 / #1875
  16. Оффлайн

    Nastya Araba

    Посетители

    Сообщений: 4498

    Симпатий: 1160

    Трофеев: 8

    _Диджей_Эмерли_,
    - Ха-ха! - С надменным видом сказала Эйра и недовольно дернула плечом. - Сомневаешься - проверь. - Сказала Эйра подготовив свою катану к бою, но потом передумав и отправив катану лежаь на траве.
    - Боюсь тебя поранить, малыш! - Эйра встала в боевую стойку, напрягла все тело. Как ее и учили: будь готова к стремительной атаке, быстрой защите, к неожиданному нападению сзади и подлому приему спереди. Эйра знала все возможные траэктории движения парня и приняла оптимальную для отражения любой атаки позу.
    - Давай, ты же был не уверен что я умею драться, или так сильно болит рука? - с долей сарказма сказала девушка и хитро ухмыльнулась.
    5 апреля 2015 - 21:49 / #1876
  17. Оффлайн

    _Диджей_Эмерли_

    Посетители

    Сообщений: 3972

    Симпатий: 707

    Трофеев: 5

    Автор темы

    Nastya Araba
    -Хочешь подраться с наемным убийцей? Хорошо, давай.-Эльф достал из сапога маленький нож. Тонкий как игла но длинный.
    -Начнем!-с ухмылкой ответил он и начался бой.
    5 апреля 2015 - 21:53 / #1877
  18. Оффлайн

    Nastya Araba

    Посетители

    Сообщений: 4498

    Симпатий: 1160

    Трофеев: 8

    _Диджей_Эмерли_,
    - ну я тоже не совсем никто. Я отличный охотник. - Эйра ухмыльнулась отбив очередную атаку. Не смотря на то, что драться она умела, и очень даже неплохо, сейчас ей было тяжело. Она почти выдохлас, а незнакомец как не бывало отражал её удачи нападал. Казалось с каждым ударом девушка становилась все слабее, а незнакомец - сильнее. Продолжалось это до тех пор пока Эйра не пропустила удар. Он был нанесен тупым краем ножа но имел таку силу, что Эйра провалилась с ног.
    _Диджей_Эмерли_ нравится это сообщение.
    5 апреля 2015 - 22:16 / #1878
  19. Оффлайн

    _Диджей_Эмерли_

    Посетители

    Сообщений: 3972

    Симпатий: 707

    Трофеев: 5

    Автор темы

    Nastya Araba
    -А ты действительно хороша в бою.-сказал он и подал ей руку что бы она встала.
    -Извини за сильный удар, я не соорентировался.-Он сильно дышал и видимо тоже устал, просто не подавал виду.
    5 апреля 2015 - 22:19 / #1879
  20. Оффлайн

    Nastya Araba

    Посетители

    Сообщений: 4498

    Симпатий: 1160

    Трофеев: 8

    _Диджей_Эмерли_,
    - Не могу не признать что и ты был хорош - Кое-как, не без помощи соперника встав сказала девушка. Она неплохо так устала и сейчас пыталась отдышться мысленно оценивая на что способен этот парень со здоровой рукой если такое он раненый вытворяет.
    - А с рукой что? - поинтересовалась Эйра более-менее отдышавшись.
    5 апреля 2015 - 22:22 / #1880
  21. Онлайн

    РСЯ

    Реклама

Статистика форума, пользователей онлайн: 0 (за последние 15 минут)

---

Администраторы | Редакторы | Журналисты | Посетители

Создано тем
1560
Всего сообщений
130707
Пользователей
26770
Новый участник
breezyoffice36

Зарегистрироваться
Мини чат
Правила общения в чате
OTM
OTM
Сегодня в 03:00:43

Рыжий Конь, так а какой смысл мне одному шуметь, если больше никому ничего не надо?
Ответить
Рыжий Конь
Рыжий Конь
7 февраля 2024

recourse
Ответить
Рыжий Конь
Рыжий Конь
7 февраля 2024

я смотрю тут совсем все затихло sad
Ответить
OTM
OTM
14 марта 2023

Рыжий Конь, hi
Пофиксил ошибку отображения статей, приношу свои извинения за доставленные неудобства
Ответить
OTM
OTM
13 марта 2023

Azali, я и не сплю.
Наташа сайтом отказалась заниматься, я весьма слабо смыслю в конной тематике, посему писать непроверенную инфу считаю непозволительным. начатая мной тематика питания не набрала популярности. Нетематические статьи я публиковать не буду. Да и не для кого, все давно разбежались по соцсетям. Статистика посещений удручающая. само содержание сайта в том виде, в котором он есть и так обходится в 10% от моей зарплаты в оффлайне. на которую тратится львиная куча времени. Перспектив развития, если честно, на данный момент не наблюдаю, ибо это минимум пол года безвылазной работы на сервере. На данный момент я не могу себе этого позволить, да и изначально в одиночку я сайт не вытянул бы. Пока нон на плаву , так сказать, до "лучших времён". а дальше видно будет
Ответить
Azali
Azali
10 марта 2023

"разбудим" ОТМ и Наташу...без них не справиться...
Ответить
Azali
Azali
10 марта 2023

можно выкладывать статьи, которые смогут заинтересовать даже того человека, который не связан с лошадьми.. это небыстро, поиск информации и тд и тп, но нужно делать небольшие шаги
Ответить
Azali
Azali
10 марта 2023

часто бываю здесь... тяжело понимать, что потеряла, не побоюсь такого выражения, вторую семью... проводила здесь очень много времени, познакомилась благодаря этому сайту с многими интересными людьми. Нужно объединяться и прикладывать совместные усилия, чтобы дать сайту вторую жизнь
Ответить
Azali
Azali
10 марта 2023

Рыжий Конь, спасибо heart
Ответить
Рыжий Конь
Рыжий Конь
8 марта 2023

по ходу сайт совсем загнил, статьи все слетели recourse
Ответить
Рыжий Конь
Рыжий Конь
8 марта 2023

слушайте, реально жутко , заметил тут куча паутин с жирными пауками , ну нельзя же запускать сайт до такой степени , люююдииии , аааа-ууууу, давайте все сюды , будут люди и будут и статьи , и новости и еще кучу всего много чего интересного ))
Ответить
Рыжий Конь
Рыжий Конь
8 марта 2023

Grey, так не идут новые кони , нужно их чем то сюда заманивать what
Ответить
Рыжий Конь
Рыжий Конь
8 марта 2023

OTM, все еще актуально ?
Ответить
Рыжий Конь
Рыжий Конь
8 марта 2023

уважаемые девочки, девушки, женщины, бабушки , поздравляю Вас с международным женским днем 8 марата , желаю Вам всем счастья, любви, хорошего настроения и множество улыбок на ваших лицах! rose
Ответить
Рыжий Конь
Рыжий Конь
8 марта 2023

ууууу , с диким грохотом пустых ведер , и с криком " какая зараза понаставила в проходе пустые ведра и отряхиваясь от паутин к вам пришел Рыжеватто Конятто lol всем привет =)
Ответить
Икадезотта
Икадезотта
24 октября 2022

людям аскетам не нужно общение
Ответить
Grey
Grey
24 июля 2022

Где новые кони, партия требует контенту!
Ответить
OTM
OTM
15 апреля 2022

Рыжий Конь, Напиши Наташе в ВК
Ответить
Рыжий Конь
Рыжий Конь
14 апреля 2022

what
Ответить
Рыжий Конь
Рыжий Конь
3 апреля 2022

ууууу , с диким грохотом пустых ведер , и с криком " какая зараза понаставила в проходе пустые ведра к вам пришел Рыжеватто Конятто lol всем привет =)
Ответить
OTM
OTM
2 марта 2022

МиЛаЯ ВрЕдИнА, Приветик )
как видишь произошло много изменений не в лучшую сторону(
Ответить
МиЛаЯ ВрЕдИнА
МиЛаЯ ВрЕдИнА
28 февраля 2022

всем привет, не была здесь лет 10 уже))
Ответить
OTM
OTM
8 февраля 2022

Волк Огнеглаз, lol
Ответить
Волк Огнеглаз
Волк Огнеглаз
8 февраля 2022

лол я иду в атаку на другую стаю 570 kon kon
Ответить
Волк Огнеглаз
Волк Огнеглаз
8 февраля 2022

wizard моя магия сильна(я волк не конь))) ) я владею всеми стихиями
Ответить
Natali
Natali
17 января 2022

Буду ждать с нетерпением!
Ответить
Natali
Natali
17 января 2022

Рыжий Конь, klass
Ответить
Natali
Natali
17 января 2022

Рыжий Конь, hi
Ответить
Рыжий Конь
Рыжий Конь
17 января 2022

мы тут посовещались и решили выпустить первую часть спецвыпуска видео новостей про Эндо yes
Ответить
Рыжий Конь
Рыжий Конь
17 января 2022

наш корреспондент Пегас прибыл с фото и видео материалами про мерина Эндо про которого я начал рассказывать в своих видео новостях , завтра выйдет продолжение знакомства с этим конем smile
Ответить
Рыжий Конь
Рыжий Конь
17 января 2022

всем привет , первая часть моих не обычных видео новостей про реальных лошадей нашей планеты открыта!
Ответить
Natali
Natali
10 января 2022

Рыжий Конь, hi и тебя с праздниками!
Ответить
Рыжий Конь
Рыжий Конь
9 января 2022

всем привет , всех с прошедшими праздниками , я живой и все норм - просто по работе завал , если мне повезет то я сделаю супер видео выпуск видео новостей от Рыжего Коня , будет очень интересно yes щас в ожидании видеоматериалов от конников разных стран 007
Ответить
Natali
Natali
3 января 2022

wizard
Ответить
OTM
OTM
1 января 2022

Suspiria, с новым годом тебя
kon

И всех остальных, конечно же, тоже.
Ввиду низкой посещаемости оформление новогоднее решил не делать, извините уж
Ответить
Suspiria
Suspiria
31 декабря 2021

С Наступающим Новым годом! heart
Ответить
Natali
Natali
17 декабря 2021

570
Ответить
Natali
Natali
10 декабря 2021

Рыжий Конь, здорово! Идём на дискотеку! musik
Ответить
Рыжий Конь
Рыжий Конь
9 декабря 2021

расколбас ..... блин , как меня все еще колбасит то lol короче музыкальная дискотека ..... музыкалная видео дискотека от Рыжего .... неее, от диско Рыжего Коня вышла ! laughing
Ответить
Natali
Natali
8 декабря 2021

Рыжий Конь, wink
Ответить
Рыжий Конь
Рыжий Конь
7 декабря 2021

Natali, привет , стырила мою задумку про Будвайзер laughing
Ответить
Natali
Natali
4 декабря 2021

Рыжий Конь, и у нас) приветик))
Ответить
Рыжий Конь
Рыжий Конь
4 декабря 2021

ух, всем привет , простите за отсутствие - полностью завяз на работе , у нас зима началась laughing
Ответить
Natali
Natali
30 ноября 2021

wizard
Ответить
OTM
OTM
27 ноября 2021

Suspiria, ничего страшного)) новые материалы пока что добавляются не очень быстро, по этому будешь успевать и с такой периодичностью посещения их читать =)
Ответить
Suspiria
Suspiria
27 ноября 2021

Привеет) как у вас дела? Из-за учёбы совершенно мало времени посещать сайт...
Ответить
Natali
Natali
22 ноября 2021

hi
Ответить
OTM
OTM
20 ноября 2021

Рыжий Конь, варианты есть всегда ;)
Ответить
Рыжий Конь
Рыжий Конь
20 ноября 2021

OTM, с радостью бы - так жить то надо как то ))
Ответить
OTM
OTM
20 ноября 2021

Рыжий Конь, меняй давай быстренько свою ужасную работу на любимую )))
Ответить
Архив сообщений чата
Развернуть
Отправить
Обновить
Последние сообщения:
  • Статьи
  • Форум
  • Альбом
Кто на сайте?
Сейчас на сайте: 109, из них:
Зарегистрированных: 0
Роботов: 2
Популярное:

    Материалов не найдено.

А так же: