Война в Донстаре.

RSS-лента темы

Какая вы раса?

Люди 17 голосов31,48%
Эльфы 9 голосов16,67%
Акона 18 голосов33,33%
Демоны 10 голосов18,52%
  1. Оффлайн

    _Диджей_Эмерли_

    Посетители

    Сообщений: 3972

    Симпатий: 707

    Трофеев: 5

    Автор темы

    Мисс Дикси
    -Обращения.-сказала Авелин.
    Мисс Дикси нравится это сообщение.
    3 января 2015 - 21:49 / #1521
  2. Оффлайн

    Мисс Дикси

    Журналисты

    Сообщений: 10813

    Симпатий: 4387

    Трофеев: 9

    _Диджей_Эмерли_,
    - А, моего обращения.. Небось моих вопле Марион напугалась? - горько усмехнулся он.
    4 января 2015 - 08:54 / #1522
  3. Оффлайн

    Странная незнакомка

    Посетители

    Сообщений: 255

    Симпатий: 273

    Трофеев: 3

    Анкета на Акону:
    Кличка: Аластор; Муди (англ. Alastor Moody, в альтернативном переводе — Аластор Хмури)
    Табун: -
    Пол: Жеребец
    Возраст: 6 лет
    Особая способность: Умеет на время "растворяться" в воздухе.
    Характер: Аластор - это замкнутый в своих мыслях жеребец, часто зацикливающийся на личных проблемах и долго идущий напролом к их решению, пока не доберётся до главного корня. Хитрюга и обманщик, никогда не упустит случай обмануть какую-нибудь "размазню" по его мнению, правда "до ручки" ни за что не дойдёт. Он - особая смесь из альтруиста и эгоиста. Вы спросите, как же это возможно? На что я вам отвечу: Муди одновременно готов пойти на риск ради других, защитить слабого, или оказать помощь, но при этом может резко поменять своё решение и потребовать "свою долю". Причём побольше, чем у другого. Мало словоохотлив, редко заговаривает первым. Но если уж кто-то пожелал поговорить с ним, то от него стоит ожидать либо холодность и равнодушие, либо в крайнем случае негатив. Аластор - жеребец, которому всё равно, какое место и положение он занимает в обществе. В драки, ссоры - не лезет, считает это "развлечением слабых", то есть тех, кто скрывает своё ничтожество под личностью выскочки. Если кто-то и скажет, что он мямля, - то дальше ситуация будет развиваться примерно так: жеребец томно вздохнёт, пробурчит себе что-то под нос, повернётся к крупу той персоне, что его так назвала, и фыркнув, с ядовитой ухмылкой, произнесёт "Мне всё равно". И преспокойно удалится. Любит проливные дожди и снегопад, в такую погоду его всё же можно назвать вменяемым. Муди фиолетово, будут ли прохожие крутить копытом у виска, только он скроется вдали. Всё таки найти с ним общий язык можно, если Вам удастся стерпеть его несносный темперамент. Прямолинейная и безбашенная персона. С кобылами он более менее учтив и вежлив, а с жеребцами - проблема. Ненавидит воду и всё с ней связанное, в водоём его "даже калачом не заманишь".
    Думаю, вы очень сильно удивитесь, узнав, что Аластор очень сильно привязан к Лили, с ней он ласков и даже, можно сказать, нежен. Если его и спросят, как они нашли общий язык, такие разные между собой, жеребец лишь горько усмехнётся и почти прошепчет: "Жаль, что ты не знаешь про то, что ласка и доброта могут изменить всё". Думаю, на этой ноте, и можно закончить повествование о характере Муди.
    История: Его история не так уж и длинна, так что рассказать о ней можно всего лишь пару слов. В ней успели отразиться и коварство, и обман, и ложь, и несчастье.
    Аластор жил однообразной и скучной жизнью жеребёнка, обречённого на вечное одиночество. Он родился в дикой природе, и жил там с матерью, отцом и сестрой Химерой. С самого рождения жеребца было ясно, что жеребец вырастет с не простым нравом. Его рождение произошло на ночь девятого февраля, в холодную, дождливую непогоду. Его с детства тянуло к звёздам, ко Вселенной, но любил те продолжительные безлунные ночи, когда можно было мысленно соединять мерцающие точки в созвездия... Но в один день, в их мир вторглись люди, более вооружённые и властные. Мать и отца люди забрали в плен, а сестра погибла прямо у Муди на глазах. Самого же жеребёнка оглушили, и тот потерял сознание.
    Вскоре предсказание о не простом характере жеребца подтвердилось - будучи на конюшне, он был самым буйным и неспокойным, не подпускающего к себе близко людей. За это вся конюшня возненавидела коня, позволяя ему делать всё что угодно. Лишь мерцающие звёзды по ночам приводили в чувство молодого коня, яркие и далёкие.
    Через год жеребчик сбежал из конюшни. Он отделился от крова, где ему были предоставлены все условия жизни, но Аластора не сильно это беспокоило. В дикой природе жеребчик присоединился к небольшой группе лошадей, и очень скоро завоевал высокое положение среди жеребят. Но даже будучи лидером среди младших, жеребец никогда не опускался до жестокого обращения.
    Место, где обосновался он, было прекрасным. Здесь пахло сосновой смолой и хвоей, а луговая трава всегда была свежей и хрустящей. Но постоянная жизнь в достатке была не для Муди. Когда охранники табуна мирно дремали, рыжий пробрался на волю и выбрался в лес. В лесу он повстречал гризли. Ровным счётом он не знал ничего: ни методов борьбы, ничего. Но молодая девушка спасла ему жизнь, убив хищника, и тот вскоре подружившись с ней. Он быстро привык к тому, что они постоянно выходили по утрам в лес, и вскоре сам немного изменился в характере. К тому же Муди стал первоклассным шпионом и обманщиком.
    Фото:

    Мисс Дикси, _Диджей_Эмерли_ нравится это сообщение.
    4 января 2015 - 12:58 / #1523
  4. Оффлайн

    Мисс Дикси

    Журналисты

    Сообщений: 10813

    Симпатий: 4387

    Трофеев: 9

    Странная незнакомка, Грюм, ахах.. Принята, но только что у нас с анкетой на человека?
    Странная незнакомка нравится это сообщение.
    4 января 2015 - 13:01 / #1524
  5. Оффлайн

    Странная незнакомка

    Посетители

    Сообщений: 255

    Симпатий: 273

    Трофеев: 3

    Мисс Дикси,
    Да-да, именно Грозный Глаз... Человек? Я же присылала её (см. страницу 72)
    4 января 2015 - 13:07 / #1525
  6. Оффлайн

    Мисс Дикси

    Журналисты

    Сообщений: 10813

    Симпатий: 4387

    Трофеев: 9

    Странная незнакомка, у нас возникли вопросы по истории персонажа, особенно по знакомству с Аконой. Я верю, что ты скопировала свою же анкету из другой ролевой, но твоя и моя история знакомств лошади и человека совпадает. Не могла бы ты переделать её, например, эта девушка лошадь спасла и т.д.
    4 января 2015 - 13:08 / #1526
  7. Оффлайн

    Странная незнакомка

    Посетители

    Сообщений: 255

    Симпатий: 273

    Трофеев: 3

    Мисс Дикси,
    Могу. Всё то же самое, только лошадь встретила гризли, а девушка спасла. Идёт?
    4 января 2015 - 13:13 / #1527
  8. Оффлайн

    Мисс Дикси

    Журналисты

    Сообщений: 10813

    Симпатий: 4387

    Трофеев: 9

    Странная незнакомка, идет.
    4 января 2015 - 13:17 / #1528
  9. Оффлайн

    _Диджей_Эмерли_

    Посетители

    Сообщений: 3972

    Симпатий: 707

    Трофеев: 5

    Автор темы

    Мисс Дикси
    -Что тут смешного?!-возмутилась девушка и скрестила руки.
    -Ладно! Тебе нужен покой. Я пошла.-сказала девушка и вышла из палатки. Она подошла к своей лошади и погладила ее по мордочке.
    Мисс Дикси нравится это сообщение.
    4 января 2015 - 13:58 / #1529
  10. Оффлайн

    Мисс Дикси

    Журналисты

    Сообщений: 10813

    Симпатий: 4387

    Трофеев: 9

    _Диджей_Эмерли_,
    Фабиан вздохнул, ругая себя. После полнолуний он отличался несдержанностью, агрессией, мог легко нагрубить, а потом приходил в ужас от содеянного. Зарывшись руками в свои курчавые волосы, он понял, что хочет поговорить с Аники. Аники его бы понял, ну и что, что он - конь и не умеет говорить? Во время полнолуний храбрый жеребец сдерживал чудовищного волка, потом утром ласкался к окоченевшему и перенесшему жуткие боли оборотню, он приносил яблоки, дикие семена своему хозяину. Наконец Фабиан вскочил. По ногу пробежал рой мурашек от непривычного ощущения, и оборотень прошелся, дабы размять ноги. Найдя в небольшом деревянном шкафчике с резьбой свой свитер, шапку, кожаную куртку и брюки, парень оделся и осторожно выскользнул из палаты - врачи вряд ли разрешили ему выйти. Медленно, крадучись преодолев коридоры, он вышел на снег и свистнул. Раздалось знакомое фырканье, и конь, издающий радостное ржание, понесся навстречу хозяину.
    - Аники, я тебя люблю, - прошептал Фабиан, зарываясь носом в гриву коня. Тот нежно фыркнул.
    _Диджей_Эмерли_ нравится это сообщение.
    4 января 2015 - 14:07 / #1530
  11. Оффлайн

    _Диджей_Эмерли_

    Посетители

    Сообщений: 3972

    Симпатий: 707

    Трофеев: 5

    Автор темы

    Мисс Дикси,
    Авелин немного разозленная направилась в сторону рощи. У нее было не празнечное настроение иона хотела побыть одна. Авелин знала об одном очень красивом месте. Это была в пещере. В ее центре было озеро но над ним небыло потолка.(Я не знаю как это еще объяснить.) Хоть и была зима, но там все цвело в каждое время года. Девушка села на камень на берегу и опустила оголенные ноги в воду. Вода была прохладная, но приятна. Девушка немного успокоилась, сняла снаряжение и целиком нырнула в воду. Пруд был достаточно глубоким два или три метра в глубину.
    4 января 2015 - 16:38 / #1531
  12. Оффлайн

    _Диджей_Эмерли_

    Посетители

    Сообщений: 3972

    Симпатий: 707

    Трофеев: 5

    Автор темы

    Я удаляю всех персонажей кроме Авелин и Зеврана! Все я предупредила.
    Мисс Дикси нравится это сообщение.
    4 января 2015 - 16:45 / #1532
  13. Оффлайн

    Странная незнакомка

    Посетители

    Сообщений: 255

    Симпатий: 273

    Трофеев: 3

    Зима - одна из тех земных волшебниц, что приносит с собой красоту и холод, плюсы и минусы. В дни января всё засыпано снегом, белым, пушистым, холодным снегом, искрящийся под лучами холодного солнца. Завывает ветер, осыпаются снежные шапки с пушистых еловых лап, что разносят вокруг себя слабый, но ощущаемый аромат смолы и молодых, зелёных шишек. Деревья пригибаются под тяжестью снега. Если "повезёт", то можно попасть в снегопад, ощущая, как снежинки оседают на волосах, носу, щеках... Приятно, что ещё сказать.
    Лили вышла за пределы деревни, кое-как накинув шапку, так, что один её край сползал на ухо, полностью закрывая его, в то время как противоположное оставалось открытым. На ходу завязала клетчатый шерстяной шарф, всё таки, как никак, зима. Пальто было распахнуто, развеваясь от порывов ветра, но девушка не обращала на это внимания. Пустившись бегом по заснеженной дороге, Лили на ходу поправила кое-как шапку, придерживая правой рукой пальто, чтобы снова на распахнулось. Прядки рыжих, огненных волос выбились из под шапки, норовя залезть в глаза, нос и рот. Оставляя за собой вереницу аккуратных следов, девушка забежала в лес, и уже более мерным шагом, выдыхая облачка пара, и напевая себе песенку детства на свой корявый французский манер (Копия меня):


    Выбежав на небольшую полянку, она негромко присвистнула. Послышался стук копыт по обледенелой поверхности и радостное ржание вперемешку с фырканьем. На поляну выбежал жеребец, но вы наверное уже догадались, что это был Аластор. Подбежав к девушке, конь мягко ткнулся в щёку рыжеволосой. Тихо посмеявшись, Лили обняла одной рукой мордочку жеребца, другой поглаживая его по бархатистым ушкам.
    - Ты хорошо выспался, гляжу я, - мягко сказала девушка, отойдя на шаг назад, и присев на корточки.
    Дело в том, что когда в Донстар приходила зима, Муди было невозможно затащить на конюшню, - до того конь любил снег. Полагаясь на доверие и смышлёность Аластора, девушка не боялась оставлять его на ночь в лесу. К тому же им было известно тайное место, где жеребец и ночевал.
    Положительно фыркнув на вопрос Лили, конь мотнул головой в сторону города.
    - Ах, да, сегодня тренировка. Оказывается, у тебя память лучше, чем у меня, - негромко рассмеялась, вскакивая на спину Муди Лили. Ездила она без седла. Мягко похлопав коня по шее, рыжеволосая рысью тронулась к пункту назначения.
    4 января 2015 - 16:45 / #1533
  14. Оффлайн

    _Диджей_Эмерли_

    Посетители

    Сообщений: 3972

    Симпатий: 707

    Трофеев: 5

    Автор темы

    Странная незнакомка,
    А разве пишется не Алистер?
    4 января 2015 - 16:46 / #1534
  15. Оффлайн

    Странная незнакомка

    Посетители

    Сообщений: 255

    Симпатий: 273

    Трофеев: 3

    _Диджей_Эмерли_,
    Аластор. Именно Аластор
    4 января 2015 - 16:47 / #1535
  16. Оффлайн

    Мисс Дикси

    Журналисты

    Сообщений: 10813

    Симпатий: 4387

    Трофеев: 9

    _Диджей_Эмерли_,
    Наконец оторвавшись от Аники, Фабиан тяжело вздохнул. В груди вместе с болью от раны засел стыд - он накричал на Авелин.. Рассеянно скользя взглядом по заснеженным елям, он увидел дорожку следов девушки, полузанесенных снегом. Обострившееся чутьё оборотня уловило еле различимый цветочный аромат..
    - Аники! - гнедой быстро подбежал к парню, и тот взобрался на скакуна. Поскакав на запах по лесу, они добрались до пещеры. Спешившись, Фабиан подошёл поближе и увидел озеро, а вокруг - лето.. Вдруг в воде показалась девичья головка, которая опять нырнула. Рядом на берегу лежала одежда Авелин. Оборотень развернулся на каблуках и крепко зажмурился, для надёжности закрыв глаза руками. Но Аники и сквозь загрубевшие ладони шатена разглядел пунцовые щёки хозяина.
    _Диджей_Эмерли_ нравится это сообщение.
    4 января 2015 - 19:50 / #1536
  17. Оффлайн

    _Диджей_Эмерли_

    Посетители

    Сообщений: 3972

    Симпатий: 707

    Трофеев: 5

    Автор темы

    Мисс Дикси
    (Я прибавила сладости:3 )
    Вывернув из воды Авелин увидела Фабиана. Она резко нырнула по шею в воду и вся разкраснелась.
    -Что ты тут делаешь!?-возмутилась девушка но на лице не было видно злости. Она была...не против.
    Мисс Дикси нравится это сообщение.
    4 января 2015 - 20:08 / #1537
  18. Оффлайн

    Мисс Дикси

    Журналисты

    Сообщений: 10813

    Симпатий: 4387

    Трофеев: 9

    _Диджей_Эмерли_, без намеков :D тут дети.
    Фабиан что-то глухо и невнятно пробубнил, заливаясь багровой краской. Отчаянно краснея, он с силой зажимал глаза. Аники насмешливо на них глядел.
    - Ты.. Ты не можешь одеться? Я хочу извиниться.

    Аники отвернулся и принялся жевать траву. Эти людские заморочки.. Конь покачал головой.
    _Диджей_Эмерли_ нравится это сообщение.
    4 января 2015 - 20:12 / #1538
  19. Оффлайн

    _Диджей_Эмерли_

    Посетители

    Сообщений: 3972

    Симпатий: 707

    Трофеев: 5

    Автор темы

    Мисс Дикси
    -Спасибо.-сказала девушка Анику и вышла из воды. Она быстро завернулась в полотенце.
    -Сейчас можно.-сказала Авелин Фабиану и собрала свою одежду что бы переодеться за кустом.
    Мисс Дикси нравится это сообщение.
    4 января 2015 - 20:24 / #1539
  20. Оффлайн

    Мисс Дикси

    Журналисты

    Сообщений: 10813

    Симпатий: 4387

    Трофеев: 9

    _Диджей_Эмерли_,
    Аники фыркнул, потерся о неё мордой. К коню подошёл покрасневший Фабиан и, нервно теребя бахрому своего шарфа. Наконец он начал:
    - Авелин, я прошу твоего прощения за свою грубость, я был неправ, - оборотень кашлянул.
    _Диджей_Эмерли_ нравится это сообщение.
    5 января 2015 - 09:39 / #1540
  21. Онлайн

    РСЯ

    Реклама

Статистика форума, пользователей онлайн: 0 (за последние 15 минут)

---

Администраторы | Редакторы | Журналисты | Посетители

Создано тем
1560
Всего сообщений
130707
Пользователей
26771
Новый участник
marisabel.tea

Зарегистрироваться
Мини чат
Правила общения в чате
OTM
OTM
Сегодня в 03:00:43

Рыжий Конь, так а какой смысл мне одному шуметь, если больше никому ничего не надо?
Ответить
Рыжий Конь
Рыжий Конь
7 февраля 2024

recourse
Ответить
Рыжий Конь
Рыжий Конь
7 февраля 2024

я смотрю тут совсем все затихло sad
Ответить
OTM
OTM
14 марта 2023

Рыжий Конь, hi
Пофиксил ошибку отображения статей, приношу свои извинения за доставленные неудобства
Ответить
OTM
OTM
13 марта 2023

Azali, я и не сплю.
Наташа сайтом отказалась заниматься, я весьма слабо смыслю в конной тематике, посему писать непроверенную инфу считаю непозволительным. начатая мной тематика питания не набрала популярности. Нетематические статьи я публиковать не буду. Да и не для кого, все давно разбежались по соцсетям. Статистика посещений удручающая. само содержание сайта в том виде, в котором он есть и так обходится в 10% от моей зарплаты в оффлайне. на которую тратится львиная куча времени. Перспектив развития, если честно, на данный момент не наблюдаю, ибо это минимум пол года безвылазной работы на сервере. На данный момент я не могу себе этого позволить, да и изначально в одиночку я сайт не вытянул бы. Пока нон на плаву , так сказать, до "лучших времён". а дальше видно будет
Ответить
Azali
Azali
10 марта 2023

"разбудим" ОТМ и Наташу...без них не справиться...
Ответить
Azali
Azali
10 марта 2023

можно выкладывать статьи, которые смогут заинтересовать даже того человека, который не связан с лошадьми.. это небыстро, поиск информации и тд и тп, но нужно делать небольшие шаги
Ответить
Azali
Azali
10 марта 2023

часто бываю здесь... тяжело понимать, что потеряла, не побоюсь такого выражения, вторую семью... проводила здесь очень много времени, познакомилась благодаря этому сайту с многими интересными людьми. Нужно объединяться и прикладывать совместные усилия, чтобы дать сайту вторую жизнь
Ответить
Azali
Azali
10 марта 2023

Рыжий Конь, спасибо heart
Ответить
Рыжий Конь
Рыжий Конь
8 марта 2023

по ходу сайт совсем загнил, статьи все слетели recourse
Ответить
Рыжий Конь
Рыжий Конь
8 марта 2023

слушайте, реально жутко , заметил тут куча паутин с жирными пауками , ну нельзя же запускать сайт до такой степени , люююдииии , аааа-ууууу, давайте все сюды , будут люди и будут и статьи , и новости и еще кучу всего много чего интересного ))
Ответить
Рыжий Конь
Рыжий Конь
8 марта 2023

Grey, так не идут новые кони , нужно их чем то сюда заманивать what
Ответить
Рыжий Конь
Рыжий Конь
8 марта 2023

OTM, все еще актуально ?
Ответить
Рыжий Конь
Рыжий Конь
8 марта 2023

уважаемые девочки, девушки, женщины, бабушки , поздравляю Вас с международным женским днем 8 марата , желаю Вам всем счастья, любви, хорошего настроения и множество улыбок на ваших лицах! rose
Ответить
Рыжий Конь
Рыжий Конь
8 марта 2023

ууууу , с диким грохотом пустых ведер , и с криком " какая зараза понаставила в проходе пустые ведра и отряхиваясь от паутин к вам пришел Рыжеватто Конятто lol всем привет =)
Ответить
Икадезотта
Икадезотта
24 октября 2022

людям аскетам не нужно общение
Ответить
Grey
Grey
24 июля 2022

Где новые кони, партия требует контенту!
Ответить
OTM
OTM
15 апреля 2022

Рыжий Конь, Напиши Наташе в ВК
Ответить
Рыжий Конь
Рыжий Конь
14 апреля 2022

what
Ответить
Рыжий Конь
Рыжий Конь
3 апреля 2022

ууууу , с диким грохотом пустых ведер , и с криком " какая зараза понаставила в проходе пустые ведра к вам пришел Рыжеватто Конятто lol всем привет =)
Ответить
OTM
OTM
2 марта 2022

МиЛаЯ ВрЕдИнА, Приветик )
как видишь произошло много изменений не в лучшую сторону(
Ответить
МиЛаЯ ВрЕдИнА
МиЛаЯ ВрЕдИнА
28 февраля 2022

всем привет, не была здесь лет 10 уже))
Ответить
OTM
OTM
8 февраля 2022

Волк Огнеглаз, lol
Ответить
Волк Огнеглаз
Волк Огнеглаз
8 февраля 2022

лол я иду в атаку на другую стаю 570 kon kon
Ответить
Волк Огнеглаз
Волк Огнеглаз
8 февраля 2022

wizard моя магия сильна(я волк не конь))) ) я владею всеми стихиями
Ответить
Natali
Natali
17 января 2022

Буду ждать с нетерпением!
Ответить
Natali
Natali
17 января 2022

Рыжий Конь, klass
Ответить
Natali
Natali
17 января 2022

Рыжий Конь, hi
Ответить
Рыжий Конь
Рыжий Конь
17 января 2022

мы тут посовещались и решили выпустить первую часть спецвыпуска видео новостей про Эндо yes
Ответить
Рыжий Конь
Рыжий Конь
17 января 2022

наш корреспондент Пегас прибыл с фото и видео материалами про мерина Эндо про которого я начал рассказывать в своих видео новостях , завтра выйдет продолжение знакомства с этим конем smile
Ответить
Рыжий Конь
Рыжий Конь
17 января 2022

всем привет , первая часть моих не обычных видео новостей про реальных лошадей нашей планеты открыта!
Ответить
Natali
Natali
10 января 2022

Рыжий Конь, hi и тебя с праздниками!
Ответить
Рыжий Конь
Рыжий Конь
9 января 2022

всем привет , всех с прошедшими праздниками , я живой и все норм - просто по работе завал , если мне повезет то я сделаю супер видео выпуск видео новостей от Рыжего Коня , будет очень интересно yes щас в ожидании видеоматериалов от конников разных стран 007
Ответить
Natali
Natali
3 января 2022

wizard
Ответить
OTM
OTM
1 января 2022

Suspiria, с новым годом тебя
kon

И всех остальных, конечно же, тоже.
Ввиду низкой посещаемости оформление новогоднее решил не делать, извините уж
Ответить
Suspiria
Suspiria
31 декабря 2021

С Наступающим Новым годом! heart
Ответить
Natali
Natali
17 декабря 2021

570
Ответить
Natali
Natali
10 декабря 2021

Рыжий Конь, здорово! Идём на дискотеку! musik
Ответить
Рыжий Конь
Рыжий Конь
9 декабря 2021

расколбас ..... блин , как меня все еще колбасит то lol короче музыкальная дискотека ..... музыкалная видео дискотека от Рыжего .... неее, от диско Рыжего Коня вышла ! laughing
Ответить
Natali
Natali
8 декабря 2021

Рыжий Конь, wink
Ответить
Рыжий Конь
Рыжий Конь
7 декабря 2021

Natali, привет , стырила мою задумку про Будвайзер laughing
Ответить
Natali
Natali
4 декабря 2021

Рыжий Конь, и у нас) приветик))
Ответить
Рыжий Конь
Рыжий Конь
4 декабря 2021

ух, всем привет , простите за отсутствие - полностью завяз на работе , у нас зима началась laughing
Ответить
Natali
Natali
30 ноября 2021

wizard
Ответить
OTM
OTM
27 ноября 2021

Suspiria, ничего страшного)) новые материалы пока что добавляются не очень быстро, по этому будешь успевать и с такой периодичностью посещения их читать =)
Ответить
Suspiria
Suspiria
27 ноября 2021

Привеет) как у вас дела? Из-за учёбы совершенно мало времени посещать сайт...
Ответить
Natali
Natali
22 ноября 2021

hi
Ответить
OTM
OTM
20 ноября 2021

Рыжий Конь, варианты есть всегда ;)
Ответить
Рыжий Конь
Рыжий Конь
20 ноября 2021

OTM, с радостью бы - так жить то надо как то ))
Ответить
OTM
OTM
20 ноября 2021

Рыжий Конь, меняй давай быстренько свою ужасную работу на любимую )))
Ответить
Архив сообщений чата
Развернуть
Отправить
Обновить
Последние сообщения:
  • Статьи
  • Форум
  • Альбом
Кто на сайте?
Сейчас на сайте: 88, из них:
Зарегистрированных: 0
Роботов: 2
Популярное:

    Материалов не найдено.

А так же: