Я и лошадь из табуна неба...

  1. Оффлайн

    Nastya Araba

    Посетители

    Сообщений: 4498

    Симпатий: 1160

    Трофеев: 8

    Автор темы

    Я жила тогда в Шотландии, гуляла в лесу, слушала пение птиц, но однажды, я шла по лесу и увидела на поляне прекрасную лошадь! я сначала испугалась и спряталась за дерево, но потом мне захотелось увидеть это прекрасное создание, я решилась и выглянула из-за дерева.
    Эта лошадь была настолько прекрасна что я не могла оторвать от нее глаз! Незаметно для себя я вышла из-за дерева и пошла к ней. Она была белоснежной, с гривой цвета неба, глазами похожими на бездну которые как будто затягивали меня в свою глубину... Я подходила все ближе а лошадь не убегала, я решила подойти совсем близко. Я уже совсем почти касалась её но она не убегала! Но вдруг она встрепенулась, засияла ярким светом и умчалась так быстро что я не увидела даже в каком направлении она убежала!
    Немного расстроенная я пошла домой. По дороге я как обычно слушала птиц, пела сама и наслаждалась природой, но вдруг я увидела нечто такое, чего я раньше никогда не видела. Прямо передо мной стоял целый табун лошадей! Точно таких же как и та которую я видела на поляне в лесу. Это было таким прекрасным зрелищем что у меня аж дух захватывало!

    Конец первой части))) уверяю их будет не меньше 30!!!!!!!!!!!
    OTM, Елена авдеенкова, Фризочка Машенька и ещё 8 нравится это сообщение.
    4 октября 2012 - 16:40 / #1
  2. Оффлайн

    Nastya Araba

    Посетители

    Сообщений: 4498

    Симпатий: 1160

    Трофеев: 8

    Автор темы

    я хотела написать все вместе...забыла дописать, а писать все вместе не охота
    7 ноября 2012 - 19:03 / #41
  3. Оффлайн

    Nastya Araba

    Посетители

    Сообщений: 4498

    Симпатий: 1160

    Трофеев: 8

    Автор темы

    что не смотрите?????
    9 ноября 2012 - 13:44 / #42
  4. Оффлайн

    Natali

    Редакторы

    Сообщений: 456

    Симпатий: 659

    Трофеев: 6

    Nastya Araba,
    смотрим!! и очень нравится))
    9 ноября 2012 - 14:20 / #43
  5. Оффлайн

    Nastya Araba

    Посетители

    Сообщений: 4498

    Симпатий: 1160

    Трофеев: 8

    Автор темы

    Natali,
    спасибо огромное! скоро продолжение выложу))))))))
    9 ноября 2012 - 19:39 / #44
  6. Оффлайн

    Nastya Araba

    Посетители

    Сообщений: 4498

    Симпатий: 1160

    Трофеев: 8

    Автор темы

    Я жила тогда в Шотландии, гуляла в лесу, слушала пение птиц, но однажды, я шла по лесу и увидела на поляне прекрасную лошадь! я сначала испугалась и спряталась за дерево, но потом мне захотелось увидеть это прекрасное создание, я решилась и выглянула из-за дерева.
    Эта лошадь была настолько прекрасна что я не могла оторвать от нее глаз! Незаметно для себя я вышла из-за дерева и пошла к ней. Она была белоснежной, с гривой цвета неба, глазами похожими на бездну которые как будто затягивали меня в свою глубину... Я подходила все ближе а лошадь не убегала, я решила подойти совсем близко. Я уже совсем почти касалась её но она не убегала! Но вдруг она встрепенулась, засияла ярким светом и умчалась так быстро что я не увидела даже в каком направлении она убежала!
    Немного расстроенная я пошла домой. По дороге я как обычно слушала птиц, пела сама и наслаждалась природой, но вдруг я увидела нечто такое, чего я раньше никогда не видела. Прямо передо мной стоял целый табун лошадей! Точно таких же как и та которую я видела на поляне в лесу. Это было таким прекрасным зрелищем что у меня аж дух захватывало!
    Все лошади стоял и мирно ели траву, но одна из них почему то все время поднимала голову. Я решила что смогу их не вспугнуть и подойти ближе. Я приближалась, они не обращали на меня внимания, я подошла совсем близко! Ничего. Я протянула руку и ... ДОТРОНУЛАСЬ !!!!! Это была та самая, не спокойная лошадь. Я начала её гладить, я не могла поверить что она никуда не уходит и даже не сопротевляется! Я сказала:
    ---- Если на свете и есть чудеса, то они только в лошадях!--- но вдруг я услышала
    --- Ты преувеличиваешь! Кстати как тебя зовут?
    Я была настолько удивлена что не могла даже ответить! Я уже догадывалась что это была та самая лошадь которую я гладила, но не могла заставить себя в это поверить.
    это я с той лошадью



    В моей голове кружились мысли о том что я сошла с ума, что я сплю, и много еще чего.Переборов страх я сказала
    ---Меня зовут Арабелла, а как тебя зовут, прекрасное созданье!?
    ---Я Эрика, лошадь из табуна неба. Я с табуном пасусь тут каждый день.
    За то короткое время пока Эрика говорила у меня накопилась куча вопросов к ней.
    ---Эрика, а почему вы пасетесь именно здесь? Почему ты из "табуна неба" и почему он так называется? Почему ты умеешь...
    ---Погоди, погоди, давай по порядку, хорошо? Так, что ты там первое спросила?
    ---Почему вы пасетесь именно здесь, вот что я спросила.
    ---Арабелла, здесь мы пасемся потому что тут есть волшебное поле, в котором мы скрываемся от врагов, да и тра...
    ---А у вас разве есть враги? --- Ничего не понимая спросила я.
    ---Да, и их много, назвать их тебе я немогу, так как даже если их назвать случаются беды...
    ---Если ты из табуна неба, значит враги у вас тьма и...--- не успела я договорить как темные тучи начали заволакивать небо.
    --- Быстрей в тот просвет!--- закричала Эрика--- скорей! скорей! его сейчас заволокут тучи!!!!!
    Я не знала что делать, Эрика пыталась взлететь, но осталось так мало солнечного света, что она не могла просто этого сделать. Я решила что мне во что бы то ни стало надо её спасти!
    Вдруг, у меня мелькнула мысль, что если привести Эрику домой и включить лампу дневного света, её природу можно обмануть, тоесть она будет думать что свет натуральный! но как же Эрика сможет добежать до моего дома... И вдруг... Все те лошади которые были уже над тучами, стали всем табуном топтаться по туче, появился просвет и струя света упала на Эрику, она приободрилась , но все же не могла взлететь и поэтому вместе со мной побежала к дому. Табун вместе с нами бежал так как только свет из под копыт лошадей давал ей сил.
    Наконец мы были дома, как только мы пришли я включила все лампы которые только были у меня в доме... и это... помогло! Эрика сразу приободрилась и даже пыталась взлететь! Но я ей сказала что лучше этого не делать, вы сами хоть представляете что быбыло если бы лошадь летала по маленькой комнате!
    Вскоре Эрике захотелось спать, а так как она привыкла спать на облаке мне пришлось отдать ей свою перину.
    На следующий день я мирно спала,но вдруг проснулась от страшного грохота! Я встала и пошла в ту комнату где была Эрика. Я вошла туда, но Эрики там не было. Я пошла на кухню и только идя по коридору увидела луч света упавший на дощатый пол. У меня мелькнула мысль и я побежала к двери на улицу и как ожидала увидела там Эрику.
    ---Эрика! Что ты делаешь?---спросила я смотря на Эрику--- и зачем ты выбиваешь дверь?
    ---Мне нужно к солнцу!Мне нужно к солнцу!Мне нужно к солнцу!--- как запрагроммированная твердила она.Это уже не та Эрика которая вчера разговаривала со мной как одной из сестер. Сейчас у неё одна цель - идти к солнцу.
    Я теперь оканчательно запуталась в том что делает Эрика, вроде она хочет к солнцу и это ясно, а сама как будто подменяна. Да и солнце у меня не внушает доверия, я присмотрелась и заметила, что свет "солнца" слишком уж похож на свет электрической лампы.
    У нас в доме было много солнечных очков. Я взяла 2 пары и решила проверить что это за "солнце". Взглянув в очки мне все стало ясно, за окном стоял прожектор.
    Я одела сразу две пары очков на эрику и она как будто проснулась
    ---Где я? Почему я не сплю? и зачем эти очки?---В недоумении спросила Эрика
    --- Я и сама не знаю почему ты не спишь---Сказала я и нежно прижалась к Эрике, но тяжесть от того что кому то эрика не подуше у меня осталась, смутная тревога была в моей душе...
    К обеду по правде засветило солнце, мы с Эрикой решили выйти на улицу. Все кругом радовалось солнцу: птицы, звери, даже деревья как то по особенному засияли своими листочками. Радовались все, кроме... Эрики.
    ---Эрика, почему ты такая грусная ---Спросила я не понимая что не так.
    ---Да так ничего---ответила еще больше погруснев Эрика--- прото понимаешь...
    Дальше она ничего не сказала. Она как будто боролась сама с собой, как будто она хотела что то сказать а её кто то обрывал.
    ----Эрика, если ты мне веришь, то прошу, скажи в чем дело!
    ---Арабелла, я тебе верю, ты мой лучший друг и поэтому я тебе скажу, мне надо в свой мир, мне кажется что там произошло что то ужасное! А ладно, хочешь расскажу тебе древнее предание?
    ---А что еще за предание? Это одно из правил о котором нельзя забывать лошадям из табуна неба?
    ---Что то типо того, ну вообщем... Лошади из табуна неба свободные животные, они могут делать что хотят но только до тех пор пока лошадь не приручит человек, он может подойти (если получится), погладить лошадь и уйти, а лошадь если не пойдет за ним может умереть от того что не найдет свой город в котором светит всегда солнце, а если она захочет уйти от того человека без его ведома и не попроив у него разрешния она никогда не найдет свой город!
    ---Ого! Именно по этому ты грусная?
    ---Да, я боюсь что я его не найду! Вдруг он улетел от беды ведь ты сама помнишь про прожектор этот, что то не так там, кто то хочет что бы на земле не осталось не одной лошади из табуна неба...
    ---Я разрешаю тебе, лети--- сказала я и стала настолько грусной что помойму даже солнце стало сиять чуть тускнее.
    И вправду солнце стало светит тускло а Эрика почуствовала недомогание.
    ---Что то мне плохо стало, пойдем домой?
    ---Пошли конечно, а то ты не сможешь идти вообще.
    Вдруг стало почти совсем темно и Эрика еле-еле шла. Я думала что она вообще не сможет идти, но мы были у порога дома и я успокоилась. Войдя в дом Эрика рухнула на пол. Я сначала включила свет и стала ждать пока Эрика проснется. Настал вечер, а потом и ночь. Мне захотелось спать и я не выключая света легла прямо рядом с Эрикой.
    На следующий день Эрика меня разбудила:
    ---Арабелла, Арабелла! Вставай! Мы на берег моря пойдем!
    ---На какой еще ерек моя? Это вообще что такое?--- Спросони сказала я.
    ---Разшифровываю! Ерек это БЕРЕГ, а моя это МОРЯ! Поняла?
    ---Ну както да.--- Почти ничего не поняв сказала я.---А зачем нам на берег моря?
    ---Увидишь!---Таинственно сказала Эрика---А теперь полетели!
    Неуспела я оглянуться как мы с Эрикой были уже в воздуха а через секунду уже у моря. Тут я взглянула на Эрику стоящую у берега и увидела такое:


    Она была прекрасна! Она сияла как ангел, да и выглядела также, она была чудесной! Я даже не могу описать те чувства которые я испытала!Мне казалось что я снова вперые вижу Эрику , но только в другом месте, чучуть оторвавшись от Эрики я вдруг увидела среди облаков летающий город!
    ---Эрика! Это же летающий город!--- И вдруг у Эрики появились крылья и она полетела! Вот она уже стоит на одном из облаков...

    Она летала, радовалась, веселилась, она не мола поверить что она в облаках! В своем городе! Она долго резвилась.
    А потом спустилась на воду и сказала:


    ---Прости что я не спросила у тебя разрешения, ты же меня простишь?
    ---Прощу конечно! Но с условием, мы взлетим с тобой в облака!
    Не успела я договорить как появилась другая прекрасная лошадь - Гирнемус. Он парил в облаках опускаясь к Эрике.



    Гирнемус - был и вправду красавец, белый как снег, на фоне ночного неба... А кстати, почему ночного? Ведь только что был день?
    ---Эрика, а кто этот Гирнемус? Почему он появился и сразу наступила ночь? Почему у него на голове и шее украшение?
    ---Ого! столько вопросов и все про Гирнемуса, уж не влюбилась ли ты?---С усмешкой сказала Эрика--- Ладно, мне как то все равно влюбилась ты или нет, но ответить отвечу, только одной историей...
    Когда то давно жили король и королева табуна неба. Все было хорошо,только вот не было ночи, а работать без перерыва сама понимаешь, тяжело. Ну и решил тогда король что если будет у них дочь, то она будет королевой дня, а если будет сын, то он будет королем ночи. А потом так и повелось - дочка, королева дня, сын, король ночи. Это было не удобно так как король видел дочь только раз в жизни - после рождения, а королева сына. Вот почему когда появился Гирнемус вокруг него настала ночь...
    --- Тоесть ты хочешь сказать, что ты королева дня, а Гирнемус король ночи!!!!!!! Это вы тогда еще и брат с сестрой!
    ---Ну как то так...
    --- А что ты раньше не говорила! Эрика! А почему кстати ты была так неспокойна когда я к тебе подходила в табуне?
    ---Просто понимаешь, у каждой лошади нашего табуна есть предчуствие своего хозяина. Мы можем прожить и 2 000 лет и 30 000 лет, но будем ждать хозяина, настоящего...
    ---Как то у вас все сложно--- сказала я не представляя как бы я могла выполнить столько всяких обязательств.--- Разве вы не можете выбрать хозяина себе сами?
    ---Нет, не можем....---сказала Эрика.
    ---Эрика, можно один вопрос? Сколько тебе лет?
    ---Не удивляйся, мне 520 000 лет.---Сказала Эрика и засмеялась, а я уже упала в обморок.
    Очнулась я дома, в своей кровати, все было как обычно: стол, стул, зеркало, но что то было не так. Да,что то явно было не так! Я поняла! От куда то я чуяла запах... ЗАВТРАКА! Точно, пахло яишницей, колбасой и приятным кофе! Так, теперь разберемся, кто это мог сделать? Зайти никто не мог, потому что были бы следы в моей комнате, да и сплю я не крепко, от звуков просыпаюсь ото всяких.
    ---Собаки у меня нет, хотя даже смешно было бы представить себе собаку жарящую яишницу и наводящую кофе!--- стала размышлять я уже вслух. И тут меня осенило!--- Есть же Эрика!---закричала я--- но все равно,а она как навела кофе и приготовила яишницу? Есть только один способ это узнать...---- и я побежала вниз по леснице, на кухню.
    Я прокралась на кухню и застыла на месте.Оказалось я еще очень плохо знаю Эрику. Описывая её в самом начале рассказа я не заметила у нее на голове цветка, светло-розового цветка. А сейчас этот цветок сиял и на моих глазах появились пудинг, мороженное,конфеты и еще много вкусности!Но тут Эрика меня увидела и...
    Все стала усердно прятать все это за себя. Я начала подходить ближе как вдруг Эрика отвернулась, пошуршала и снова стала ко мне лицом.Вроде не изменилась, но все пропало.
    --- Привет Эрика, как дела? Что делаешь?--- спросила я как будто ничего не видела. Ожидая услышать "Да так, ничего... ты сегодня рановато проснулась что то..." ответа вообще не последовало. Эрика как то затопталась по особенному. как будто хотела сказать что то и не говорила, она вообще редко молчит для меня было открытием что она на вопрос не дает ответа! обычно она как пулемет начинает тараторит без умолку почему я ей редко задаю вопросы.
    ---Эрика! Мы тут не в молчанку играем! --- но ответа также не последовало. Я уже стала боятся что Эрика тогда повернулась что бы все съесть и откусила яз... Так вот где разгадка! Она же все в рот запихнула!А как же она с набитым ртом разговаривать то будет!
    ---Эрика, я уже поняла что ты все в рот запихнула, давай уже жуй и объясняй что и как.--- и как это не удивительно но Эрика начала быстро-быстро жевать похрумкивая при этом конфетами. Когда она основную часть всего что было у неё напиханов рот прожевала, Эрика решила объясниться:
    ---Понимаешь, Арабелла...
    maria, Анфиса, кабылица нравится это сообщение.
    16 ноября 2012 - 19:17 / #45
  7. Оффлайн

    maria

    Посетители

    Сообщений: 138

    Симпатий: 97

    Трофеев: 5

    КРУТО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    16 ноября 2012 - 20:09 / #46
  8. Оффлайн

    Nastya Araba

    Посетители

    Сообщений: 4498

    Симпатий: 1160

    Трофеев: 8

    Автор темы

    Очнулась я дома, в своей кровати, все было как обычно: стол, стул, зеркало, но что то было не так. Да,что то явно было не так! Я поняла! От куда то я чуяла запах... ЗАВТРАКА! Точно, пахло яишницей, колбасой и приятным кофе! Так, теперь разберемся, кто это мог сделать? Зайти никто не мог, потому что были бы следы в моей комнате, да и сплю я не крепко, от звуков просыпаюсь ото всяких.
    ---Собаки у меня нет, хотя даже смешно было бы представить себе собаку жарящую яишницу и наводящую кофе!--- стала размышлять я уже вслух. И тут меня осенило!--- Есть же Эрика!---закричала я--- но все равно,а она как навела кофе и приготовила яишницу? Есть только один способ это узнать...---- и я побежала вниз по леснице, на кухню.
    Я прокралась на кухню и застыла на месте.Оказалось я еще очень плохо знаю Эрику. Описывая её в самом начале рассказа я не заметила у нее на голове цветка, светло-розового цветка. А сейчас этот цветок сиял и на моих глазах появились пудинг, мороженное,конфеты и еще много вкусности!Но тут Эрика меня увидела и...
    Все стала усердно прятать все это за себя. Я начала подходить ближе как вдруг Эрика отвернулась, пошуршала и снова стала ко мне лицом.Вроде не изменилась, но все пропало.
    --- Привет Эрика, как дела? Что делаешь?--- спросила я как будто ничего не видела. Ожидая услышать "Да так, ничего... ты сегодня рановато проснулась что то..." ответа вообще не последовало. Эрика как то затопталась по особенному. как будто хотела сказать что то и не говорила, она вообще редко молчит для меня было открытием что она на вопрос не дает ответа! обычно она как пулемет начинает тараторит без умолку почему я ей редко задаю вопросы.
    ---Эрика! Мы тут не в молчанку играем! --- но ответа также не последовало. Я уже стала боятся что Эрика тогда повернулась что бы все съесть и откусила яз... Так вот где разгадка! Она же все в рот запихнула!А как же она с набитым ртом разговаривать то будет!
    ---Эрика, я уже поняла что ты все в рот запихнула, давай уже жуй и объясняй что и как.--- и как это не удивительно но Эрика начала быстро-быстро жевать похрумкивая при этом конфетами. Когда она основную часть всего что было у неё напиханов рот прожевала, Эрика решила объясниться:
    ---Понимаешь, Арабелла...


    продолжение следует!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    16 ноября 2012 - 20:14 / #47
  9. Оффлайн

    Катя12

    Посетители

    Сообщений: 66

    Симпатий: 30

    Трофеев: 5

    ЖДУ С НЕТЕРПЕНИЕМ!!!!!!!!!!!!!!!
    16 ноября 2012 - 20:21 / #48
  10. Оффлайн

    Nastya Araba

    Посетители

    Сообщений: 4498

    Симпатий: 1160

    Трофеев: 8

    Автор темы

    Катя12,
    ты тут! продолжение минуток через 15-20

    продолжение будет дописано к предыдущему моему сообщению!
    16 ноября 2012 - 20:25 / #49
  11. Оффлайн

    волчица телайла

    Посетители

    Сообщений: 402

    Симпатий: 272

    Трофеев: 5

    Табун крейков.Табун крейков напровлялся в Каритей самый большой город в пегасии.Капитан крейков был Джо самы сильный умный.Крейки напровлялись во все крылья.Крейки решили оддохнуть на поляне.Джо спустился первым штобы провереть нетли волков.Потом спустились остальные.наступила ночь крейки легли спать но только Джо не стал спать.Джо заметил штото страное в лесу и пошел в лес.Там было темно страшно.Джо наконец нашол этот силует.Это была раненая лошадь.Джо спрашивает:"Ты кто.Я Морго прошу помоги мое крыло ранено.Ладно иди в мой табун и я тебе помогу.хорошо я согласна"-Так морго стала жить в табуне крейков.Они отправились дальше в Каритей.Потом они летели 5 дней и на 6 день прилетели но не в Каритей а в деревне порто там они встретили Кото маленького пони.Он им говорит:"Эй лошади прошу помогите мне найти моего папу прошу"-Ладно сказал Джо:"беги за нами"-Сказала Морго.Они полетели дальше.Кото заметил своего отца и сказал Джо.Все лошади опустились вокруг папы Кото были волки но Джо победил их всех.Пони ушли в деревню а лошади полетели в Каритей и они прибыли в Каритей.
    16 ноября 2012 - 21:44 / #50
  12. Оффлайн

    Nastya Araba

    Посетители

    Сообщений: 4498

    Симпатий: 1160

    Трофеев: 8

    Автор темы

    волчица телайла,
    если ты не заметила, тут рассказ-сказку пишу я! и прошусвоих рассказов тут не писать!
    16 ноября 2012 - 22:12 / #51
  13. Оффлайн

    Веченза

    Посетители

    Сообщений: 57

    Симпатий: 56

    Трофеев: 5

    ага! ага!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    16 ноября 2012 - 22:29 / #52
  14. Оффлайн

    Игуана 2

    Посетители

    Сообщений: 339

    Симпатий: 227

    Трофеев: 5

    Когда продолжение
    Жду с нетерпением...
    Этот рассказ
    Мне очень по любу...

    И я готова его читать
    Хоть целый вечер или день!
    И мне он нравиться о-пять!

    И даже я готова
    Начать...
    То, что никогда не начинала!
    И когда я его читаю, то я ме-чта-ю-ю-ю!

    И я готова его читать
    Хоть целый вечер или день!
    И мне он нравится о-пять!

    И когда я пишу
    Этот стишок,
    То я
    Мечта-ю!

    И я готова его читать
    Хоть целый вечер или день!
    И мне он нравиться опять,
    Когда я сплю или не сплю-ю-ю-ю-ю-ю!


    Ой, что-то стишками получается!
    17 ноября 2012 - 08:39 / #53
  15. Оффлайн

    maria

    Посетители

    Сообщений: 138

    Симпатий: 97

    Трофеев: 5

    Прикольные рассказы Nastya Araba! bravo klass
    17 ноября 2012 - 11:05 / #54
  16. Оффлайн

    Nastya Araba

    Посетители

    Сообщений: 4498

    Симпатий: 1160

    Трофеев: 8

    Автор темы

    спасибо)))))))))))))))))))))))))
    17 ноября 2012 - 13:58 / #55
  17. Оффлайн

    Кобыла

    Посетители

    Сообщений: 479

    Симпатий: 188

    Трофеев: 5

    Классные. Мне так не когда не чего не добится
    17 ноября 2012 - 14:05 / #56
  18. Оффлайн

    maria

    Посетители

    Сообщений: 138

    Симпатий: 97

    Трофеев: 5

    Ты наверное будеш писателем Nastya Araba! write
    17 ноября 2012 - 14:08 / #57
  19. Оффлайн

    Nastya Araba

    Посетители

    Сообщений: 4498

    Симпатий: 1160

    Трофеев: 8

    Автор темы

    maria,
    невольно вспоминается песня "Все может быть, все может быть!..."
    17 ноября 2012 - 14:16 / #58
  20. Оффлайн

    Nastya Araba

    Посетители

    Сообщений: 4498

    Симпатий: 1160

    Трофеев: 8

    Автор темы

    продолжение,
    ---Понимаешь Арабелла, у меня есть дар, дар творить невозможное для меня и для тех кто мне дорог. Вот я пыталась сделать что то для тебя аты все узнала раньше чем я успела тебе рассказать об этом. Этот дар проявляется через несколько дней после встречи со связанным с тобой человеком. Понимаешь, ты для меня очень дорога, иначе ничего не получилось бы иты была бы без завтрака!--- сказала Эрика готовя все снова. меня конечно растрогали её слова о том что я ей дорога, но меня мучал вопрос: почему я бы осталась без завтрака?
    ---Спасибо за твои добрые слова, но почему я осталась бы без завтрака?
    ---А! Вот я трава! Забыла сказать тебе что у нас всю еду украли!
    "Продолжение следует!"-подумала я. Началось прожектором, а продолжается отсутствием еды! Да что за напасти у меня тут! может сказать Эрике что бы она сделала так что бы все эти мучения и напасти прекратились?
    ---Эрика, а ты можешь сделать так, что бы эти напасти прошли, что бы все было мирно и спокойно!
    --- Ну если ты так хочешь...--- став совсем грусной сказала Эрика.--- Просто пойми, ничего не бывает спроста, а напасти эти из-за меня и когда пропадут они, пропаду и я! Не волнуйся, это как бы испытание, еще последнее осталось, если ты его пройдешь, то мы будем всегда вместе и улетим в летучий город!
    ---А что за испытание?
    --- Там я не долж...
    Тут все прервалось и Эрика исчезла! Вот так просто исчезла даже не сияя как обычно, просто пропала и все!
    Natali нравится это сообщение.
    17 ноября 2012 - 20:06 / #59
  21. Оффлайн

    Принцесса_Селлестя

    Посетители

    Сообщений: 4

    Симпатий: 2

    Трофеев: 4

    а дальше пиши скорей angry
    17 ноября 2012 - 20:37 / #60
  22. Онлайн

    РСЯ

    Реклама

Статистика форума, пользователей онлайн: 0 (за последние 15 минут)

---

Администраторы | Редакторы | Журналисты | Посетители

Создано тем
1560
Всего сообщений
130707
Пользователей
26770
Новый участник
breezyoffice36

Зарегистрироваться
Мини чат
Правила общения в чате
OTM
OTM
Сегодня в 03:00:43

Рыжий Конь, так а какой смысл мне одному шуметь, если больше никому ничего не надо?
Ответить
Рыжий Конь
Рыжий Конь
7 февраля 2024

recourse
Ответить
Рыжий Конь
Рыжий Конь
7 февраля 2024

я смотрю тут совсем все затихло sad
Ответить
OTM
OTM
14 марта 2023

Рыжий Конь, hi
Пофиксил ошибку отображения статей, приношу свои извинения за доставленные неудобства
Ответить
OTM
OTM
13 марта 2023

Azali, я и не сплю.
Наташа сайтом отказалась заниматься, я весьма слабо смыслю в конной тематике, посему писать непроверенную инфу считаю непозволительным. начатая мной тематика питания не набрала популярности. Нетематические статьи я публиковать не буду. Да и не для кого, все давно разбежались по соцсетям. Статистика посещений удручающая. само содержание сайта в том виде, в котором он есть и так обходится в 10% от моей зарплаты в оффлайне. на которую тратится львиная куча времени. Перспектив развития, если честно, на данный момент не наблюдаю, ибо это минимум пол года безвылазной работы на сервере. На данный момент я не могу себе этого позволить, да и изначально в одиночку я сайт не вытянул бы. Пока нон на плаву , так сказать, до "лучших времён". а дальше видно будет
Ответить
Azali
Azali
10 марта 2023

"разбудим" ОТМ и Наташу...без них не справиться...
Ответить
Azali
Azali
10 марта 2023

можно выкладывать статьи, которые смогут заинтересовать даже того человека, который не связан с лошадьми.. это небыстро, поиск информации и тд и тп, но нужно делать небольшие шаги
Ответить
Azali
Azali
10 марта 2023

часто бываю здесь... тяжело понимать, что потеряла, не побоюсь такого выражения, вторую семью... проводила здесь очень много времени, познакомилась благодаря этому сайту с многими интересными людьми. Нужно объединяться и прикладывать совместные усилия, чтобы дать сайту вторую жизнь
Ответить
Azali
Azali
10 марта 2023

Рыжий Конь, спасибо heart
Ответить
Рыжий Конь
Рыжий Конь
8 марта 2023

по ходу сайт совсем загнил, статьи все слетели recourse
Ответить
Рыжий Конь
Рыжий Конь
8 марта 2023

слушайте, реально жутко , заметил тут куча паутин с жирными пауками , ну нельзя же запускать сайт до такой степени , люююдииии , аааа-ууууу, давайте все сюды , будут люди и будут и статьи , и новости и еще кучу всего много чего интересного ))
Ответить
Рыжий Конь
Рыжий Конь
8 марта 2023

Grey, так не идут новые кони , нужно их чем то сюда заманивать what
Ответить
Рыжий Конь
Рыжий Конь
8 марта 2023

OTM, все еще актуально ?
Ответить
Рыжий Конь
Рыжий Конь
8 марта 2023

уважаемые девочки, девушки, женщины, бабушки , поздравляю Вас с международным женским днем 8 марата , желаю Вам всем счастья, любви, хорошего настроения и множество улыбок на ваших лицах! rose
Ответить
Рыжий Конь
Рыжий Конь
8 марта 2023

ууууу , с диким грохотом пустых ведер , и с криком " какая зараза понаставила в проходе пустые ведра и отряхиваясь от паутин к вам пришел Рыжеватто Конятто lol всем привет =)
Ответить
Икадезотта
Икадезотта
24 октября 2022

людям аскетам не нужно общение
Ответить
Grey
Grey
24 июля 2022

Где новые кони, партия требует контенту!
Ответить
OTM
OTM
15 апреля 2022

Рыжий Конь, Напиши Наташе в ВК
Ответить
Рыжий Конь
Рыжий Конь
14 апреля 2022

what
Ответить
Рыжий Конь
Рыжий Конь
3 апреля 2022

ууууу , с диким грохотом пустых ведер , и с криком " какая зараза понаставила в проходе пустые ведра к вам пришел Рыжеватто Конятто lol всем привет =)
Ответить
OTM
OTM
2 марта 2022

МиЛаЯ ВрЕдИнА, Приветик )
как видишь произошло много изменений не в лучшую сторону(
Ответить
МиЛаЯ ВрЕдИнА
МиЛаЯ ВрЕдИнА
28 февраля 2022

всем привет, не была здесь лет 10 уже))
Ответить
OTM
OTM
8 февраля 2022

Волк Огнеглаз, lol
Ответить
Волк Огнеглаз
Волк Огнеглаз
8 февраля 2022

лол я иду в атаку на другую стаю 570 kon kon
Ответить
Волк Огнеглаз
Волк Огнеглаз
8 февраля 2022

wizard моя магия сильна(я волк не конь))) ) я владею всеми стихиями
Ответить
Natali
Natali
17 января 2022

Буду ждать с нетерпением!
Ответить
Natali
Natali
17 января 2022

Рыжий Конь, klass
Ответить
Natali
Natali
17 января 2022

Рыжий Конь, hi
Ответить
Рыжий Конь
Рыжий Конь
17 января 2022

мы тут посовещались и решили выпустить первую часть спецвыпуска видео новостей про Эндо yes
Ответить
Рыжий Конь
Рыжий Конь
17 января 2022

наш корреспондент Пегас прибыл с фото и видео материалами про мерина Эндо про которого я начал рассказывать в своих видео новостях , завтра выйдет продолжение знакомства с этим конем smile
Ответить
Рыжий Конь
Рыжий Конь
17 января 2022

всем привет , первая часть моих не обычных видео новостей про реальных лошадей нашей планеты открыта!
Ответить
Natali
Natali
10 января 2022

Рыжий Конь, hi и тебя с праздниками!
Ответить
Рыжий Конь
Рыжий Конь
9 января 2022

всем привет , всех с прошедшими праздниками , я живой и все норм - просто по работе завал , если мне повезет то я сделаю супер видео выпуск видео новостей от Рыжего Коня , будет очень интересно yes щас в ожидании видеоматериалов от конников разных стран 007
Ответить
Natali
Natali
3 января 2022

wizard
Ответить
OTM
OTM
1 января 2022

Suspiria, с новым годом тебя
kon

И всех остальных, конечно же, тоже.
Ввиду низкой посещаемости оформление новогоднее решил не делать, извините уж
Ответить
Suspiria
Suspiria
31 декабря 2021

С Наступающим Новым годом! heart
Ответить
Natali
Natali
17 декабря 2021

570
Ответить
Natali
Natali
10 декабря 2021

Рыжий Конь, здорово! Идём на дискотеку! musik
Ответить
Рыжий Конь
Рыжий Конь
9 декабря 2021

расколбас ..... блин , как меня все еще колбасит то lol короче музыкальная дискотека ..... музыкалная видео дискотека от Рыжего .... неее, от диско Рыжего Коня вышла ! laughing
Ответить
Natali
Natali
8 декабря 2021

Рыжий Конь, wink
Ответить
Рыжий Конь
Рыжий Конь
7 декабря 2021

Natali, привет , стырила мою задумку про Будвайзер laughing
Ответить
Natali
Natali
4 декабря 2021

Рыжий Конь, и у нас) приветик))
Ответить
Рыжий Конь
Рыжий Конь
4 декабря 2021

ух, всем привет , простите за отсутствие - полностью завяз на работе , у нас зима началась laughing
Ответить
Natali
Natali
30 ноября 2021

wizard
Ответить
OTM
OTM
27 ноября 2021

Suspiria, ничего страшного)) новые материалы пока что добавляются не очень быстро, по этому будешь успевать и с такой периодичностью посещения их читать =)
Ответить
Suspiria
Suspiria
27 ноября 2021

Привеет) как у вас дела? Из-за учёбы совершенно мало времени посещать сайт...
Ответить
Natali
Natali
22 ноября 2021

hi
Ответить
OTM
OTM
20 ноября 2021

Рыжий Конь, варианты есть всегда ;)
Ответить
Рыжий Конь
Рыжий Конь
20 ноября 2021

OTM, с радостью бы - так жить то надо как то ))
Ответить
OTM
OTM
20 ноября 2021

Рыжий Конь, меняй давай быстренько свою ужасную работу на любимую )))
Ответить
Архив сообщений чата
Развернуть
Отправить
Обновить
Последние сообщения:
  • Статьи
  • Форум
  • Альбом
Кто на сайте?
Сейчас на сайте: 95, из них:
Зарегистрированных: 0
Роботов: 2
Популярное:

    Материалов не найдено.

А так же: