РаДуЖнЫй ДнЕвНиЧок

  1. Оффлайн

    РаДуЖнЫй РыВоК

    Посетители

    Сообщений: 1058

    Симпатий: 850

    Трофеев: 6

    Автор темы

    Remembers/Воспоминания

    Твои глаза - горят янтарным блеском,
    А кожа так чиста, как белый снег.
    Прекрасный смех, который мне так нужен,
    Который не услышать мне вовек.

    Чудесных рук твоих прикосновенье,
    Его так не хватает мне давно.
    С тобою проведенные мгновенья-
    Как серия индийского кино.

    И каждый день тебя я вспоминаю,
    Но ты ушла, и больше тебя нет.
    В воспоминаниях далеко улетаю,
    Туда, где ты. За грань живых планет.





    Автор: A-lonsy
    Мисс Дикси нравится это сообщение.
    28 апреля 2014 - 17:18 / #221
  2. Оффлайн

    Мисс Дикси

    Журналисты

    Сообщений: 10813

    Симпатий: 4387

    Трофеев: 9

    РаДуЖнЫй РыВоК, Клаааааааасс :)
    РаДуЖнЫй РыВоК нравится это сообщение.
    28 апреля 2014 - 18:21 / #222
  3. Оффлайн

    РаДуЖнЫй РыВоК

    Посетители

    Сообщений: 1058

    Симпатий: 850

    Трофеев: 6

    Автор темы

    Мисс Дикси,
    Благодарю)
    29 апреля 2014 - 13:41 / #223
  4. Оффлайн

    РаДуЖнЫй РыВоК

    Посетители

    Сообщений: 1058

    Симпатий: 850

    Трофеев: 6

    Автор темы

    Всем привет!
    Давно меня не было...
    Ну что же) вчера праздновала два праздника: мое День Рожденья и День Победы.
    Мама и Папа подарили... ТЕЛЕФОН!
    Серьезно?
    Да,- отвечаю я сама себе.
    Я их чуть было своими мега-обнимашками не задушила)
    Первым же делом на телефон я закачала:
    Все то, что связано с Доктор Ко. Затем немного лошадиных игр.
    Умилялась...)))
    ЛПшка Даша(Первая Даша, та что КВшница:))) Подарила 1000 в конверте в виде...ТАРДИС!))
    Двоюродные сестры подарили так же, 1000 рублей. Младшая подарила открытку и набор для шитья шкатулки. Вторая: сделала самодельную... ТАРДИС:D
    Обожаю моих красавиц)))
    Ну, а сегодня... гуляла. На улице намного лучше погода, чем была неделю назад. Неделю назад у нас было -10 и ветер северо-западный 7- с порывом 15 метров в секунду. А сегодня... +4))))
    Но ветер был, хоть и не сильный.
    Родители гуляют с младшими братишками. Пусть гуляют, итак целый день сидят, бедные)



































    Мисс Дикси нравится это сообщение.
    10 мая 2014 - 18:25 / #224
  5. Оффлайн

    Мисс Дикси

    Журналисты

    Сообщений: 10813

    Симпатий: 4387

    Трофеев: 9

    РаДуЖнЫй РыВоК, Восхитительно!
    РаДуЖнЫй РыВоК нравится это сообщение.
    10 мая 2014 - 18:52 / #225
  6. Оффлайн

    РаДуЖнЫй РыВоК

    Посетители

    Сообщений: 1058

    Симпатий: 850

    Трофеев: 6

    Автор темы

    Итак, всем привет!
    Сегодня я пошла в в школу в... босоножках. Да, смешно. но я случайно забыла куда убрала свои голубые мокасины. А черные туфли оставила и двоюродной сестры дома. Но ничего. Никто не заметил:)
    Писали по геометрии контрольную. Из 9 заданий я выполнила 7- если все правильно, то у меня будет 4.
    По физике тоже писала контрольную Из 8 заданий я выполнила 6. В сетевом городе уже выставили оценку- 3.
    Сейчас сижу и учу литературу.
    "Булат Окуджава
    По Смоленской дороге"

    Вот как он называется. Я его уже выучила. Сейчас доделываю русский. Затем английски, информатику и алгебру)
    В 18:00 иду на каратэ. Домой я вернусь только 21:45. Как всегда)
    Подруга Даша, та что Толкиенистка и Докторманка, подарила мне подарок. Ведь 9 мая мы не учимся-же:)
    И подарила она мне... ежика!Игрушечного, но ежика! А почему я радуюсь? Потому ежик Себастьян был у Радагаста:))
    И еще дракона, дракон Смауг:)
    Отличный подарок для меня, для Толкиенистки.



































    Мисс Дикси нравится это сообщение.
    13 мая 2014 - 14:36 / #226
  7. Оффлайн

    РаДуЖнЫй РыВоК

    Посетители

    Сообщений: 1058

    Симпатий: 850

    Трофеев: 6

    Автор темы

    первая гифка моей сестры:)

    Мисс Дикси нравится это сообщение.
    13 мая 2014 - 14:50 / #227
  8. Оффлайн

    Мисс Дикси

    Журналисты

    Сообщений: 10813

    Симпатий: 4387

    Трофеев: 9

    РаДуЖнЫй РыВоК, ВСЁ классно!
    РаДуЖнЫй РыВоК нравится это сообщение.
    13 мая 2014 - 15:27 / #228
  9. Оффлайн

    РаДуЖнЫй РыВоК

    Посетители

    Сообщений: 1058

    Симпатий: 850

    Трофеев: 6

    Автор темы

    Мисс Дикси,
    спасибо:*
    Мисс Дикси нравится это сообщение.
    17 мая 2014 - 14:43 / #229
  10. Оффлайн

    РаДуЖнЫй РыВоК

    Посетители

    Сообщений: 1058

    Симпатий: 850

    Трофеев: 6

    Автор темы

    Итак, всем привет!
    Времени совсем нет. Через десять минут иду на каратэ. Но могу рассказать немного о сегодняшнем и вчерашнем дне.
    Позавчера я сидела и стрех часов дня до десяти вечера учила историю, не отрываясь. Было тяжело.
    Но я сдала этот экзамен.. на пять! Ю-ху! Я поверить не могу...я.. сдала...ИСТОРИЮ... на пять!))
    Вчера еще получила три пятерки по технологии и и четверку и пятерку по геометрии. А еще по сочинение по русскому четыре и пять)))
    Сегодня выступали на ученик года. Пели песню. Всем понравилось. Мо лучшая подруга Даша выиграла .
    Ну что...ю мало сегодня, но мне пора)































    Мисс Дикси нравится это сообщение.
    17 мая 2014 - 14:49 / #230
  11. Оффлайн

    Мисс Дикси

    Журналисты

    Сообщений: 10813

    Симпатий: 4387

    Трофеев: 9

    РаДуЖнЫй РыВоК, Последний мишка твой?
    РаДуЖнЫй РыВоК нравится это сообщение.
    17 мая 2014 - 14:59 / #231
  12. Оффлайн

    РаДуЖнЫй РыВоК

    Посетители

    Сообщений: 1058

    Симпатий: 850

    Трофеев: 6

    Автор темы

    Мисс Дикси,
    Не-а. просто прикол в том, что глаза у Мишки..))

    Новая звезда Интернета - ежик Марутаро из Японии




















    Мисс Дикси нравится это сообщение.
    17 мая 2014 - 17:47 / #232
  13. Оффлайн

    Мисс Дикси

    Журналисты

    Сообщений: 10813

    Симпатий: 4387

    Трофеев: 9

    РаДуЖнЫй РыВоК, Марутаро я уже выкладывала aiaiai
    РаДуЖнЫй РыВоК нравится это сообщение.
    17 мая 2014 - 17:58 / #233
  14. Оффлайн

    РаДуЖнЫй РыВоК

    Посетители

    Сообщений: 1058

    Симпатий: 850

    Трофеев: 6

    Автор темы

    Мисс Дикси,
    В свой дневничок?:))
    Мисс Дикси нравится это сообщение.
    17 мая 2014 - 18:01 / #234
  15. Оффлайн

    Мисс Дикси

    Журналисты

    Сообщений: 10813

    Симпатий: 4387

    Трофеев: 9

    РаДуЖнЫй РыВоК, Угу. Но всё равно молодец)
    РаДуЖнЫй РыВоК нравится это сообщение.
    17 мая 2014 - 18:04 / #235
  16. Оффлайн

    РаДуЖнЫй РыВоК

    Посетители

    Сообщений: 1058

    Симпатий: 850

    Трофеев: 6

    Автор темы

    Мисс Дикси,
    friend
    Мисс Дикси нравится это сообщение.
    17 мая 2014 - 18:06 / #236
  17. Оффлайн

    РаДуЖнЫй РыВоК

    Посетители

    Сообщений: 1058

    Симпатий: 850

    Трофеев: 6

    Автор темы

    Всем привет!
    Сегодня в школе не было ничего интересного... м-да... мне действительно нечего рассказать. Лишь то, что из-за экзаменов на следующей недели в понедельник, четверг и пятницу мы будем учится с 16:30-20:00. Круто, да?^^
    И что мне делать, у меня каратэ если, что в 19:45 *сарказм*
    Ладно.. держите хороших картинок:)))

    Хозяин, ложи колбасу!


    Боди-арт. Начинайте с хвоста. Это если, что нога девушки:)


    Когда родители - физики.


    Печенюшки


    Здание канала Discovery



    NO COMMENTS









    Для тех, у кого "вкусняшки" не умещаются





    Оригинальненько:)








    Мисс Дикси нравится это сообщение.
    20 мая 2014 - 14:02 / #237
  18. Оффлайн

    Мисс Дикси

    Журналисты

    Сообщений: 10813

    Симпатий: 4387

    Трофеев: 9

    РаДуЖнЫй РыВоК, Ахахах :)
    20 мая 2014 - 16:06 / #238
  19. Оффлайн

    РаДуЖнЫй РыВоК

    Посетители

    Сообщений: 1058

    Симпатий: 850

    Трофеев: 6

    Автор темы

    Новая часть "Одноклассников"))
    Святые далеки - это пустяки!
    Громко смеясь, мы все же сумели войти в дом. Мэтт помог мне снять джинсовку и повесил ее на крючок в прихожей.
    Наконец, успокоившись, я сумела оглядеться. Хм, весьма неплохо.
    Когда входишь в квартиру, сразу оказываешься в большой и просторной прихожей. Возле одной стены — вешалка и шкаф, возле другой — зеркало. Я заглянула в него - мои и без того спутанные волосы запутались еще больше. Мэтт стоял позади меня и разувался. Теперь мне удалось лучше разглядеть кофейное пятно, что отчетливо выделялось на его белой футболке. Упс, кажется, теперь она уже не отстирается…
    Мэтт оперся одной ногой о шкаф и принялся расшнуровывать свои кроссовки.
    - Входи. Чувствуй себя, как дома, - он улыбнулся, как чеширский кот, и вновь потрепал меня по голове, за что получил недовольное: «Эй!»
    Я заправила за ухо выбившуюся прядь и сняла кеды, решив осмотреть его квартиру.
    - Чай или кофе? – услышала я, проходя мимо дверей.
    Я усмехнулась, прикрыв рот ладонью:
    - Глуповатый вопрос, Мэттью. Кофе естественно, – в ответ из кухни послышался доброжелательный смех.
    - Пройди в гостиную, – крикнул Смит. - Если хочешь, - чуть тише добавил он, однако я все равно услышала.
    Пройдя мимо кухни, я увидела стоящего ко мне спиной Мэтта и прошла дальше. Вот и гостиная, а с другой стороны справа - вход… как я полагаю в спальню?
    Войдя в комнату, я обнаружила шкаф со стеклянными дверцами. Именно они и позволили мне разглядеть все книги, что хранил у себя мой одноклассник.
    - «Мастер и Маргарита…» - шумно выдохнула я, перелистывая страницу. Одну за другой. Аккуратно, как с антиквариатом. - Я тебе сказку расскажу. Была на свете одна тетя. И у неё не было детей… - тихо начала я, чтобы Мэттью меня не услышал, но как назло…
    - И счастья вообще тоже не было. И вот она сперва долго плакала, а потом стала злая, – закончил Мэтт. В руках он держал поднос с двумя чашками. Я инстинктивно обернулась, заразив мое «официанта» лукавой улыбкой.
    - Хитрюга, - я медленно, словно кошка, подошла к нему и, взяв в руки чашку, благодарно кивнула: - Спасибо.
    - Что? Что случилось? – в ответ, широко распахнув глаза и открыв рот, я принялась быстро махать руками возле лица, надеясь, что, таким образом, я остужу свой обожженный язык. Чашка с кофе как-то сама по себе оказалась на подносе, который вскоре стоял на тумбочке.
    Мэттью не был идиотом и принялся со всей силы дуть мне прямо в рот.
    - Фоды, обофтус, фоды! – Попыталась выговорить я, предварительно хорошенько стукнув парня по голове. Нет. Кажется, он идиот…
    - Ах, да-да..., я сейчас-сейчас... – засуетился Смит и, убежав на долю секунды в кухню, вернулся со стаканом воды.
    Я, схватив свое «спасение», залпом осушила стакан, и облегчённо вздохнула.
    - Ну, как, лучше? – осторожно спросил парень, забрав у меня из рук стакан. – Прости, я не…
    - Что?! – я чуть повысила голос.
    -Ну… я забыл про молоко. Не думал, что кофе такой горячий… - продолжил Мэттью, и его рука растормошила и без того взлохмаченные волосы. - Что? Что я сделал не так? – удивился он, глядя на то, как я сгибаюсь пополам от неконтролируемого смеха.
    - Я удивляюсь тебе, Мэттью. Ну, почему ты должен извиняться передо мной? А? Это я виновата в том, что обожгла свой язык, – немного успокоившись, объяснила я, делая акцент на «свой». – Ты же знаешь, какая я не терпеливая? – произнесла я с сарказмом и заговорчески ему подмигнула.
    - Ну-ну, - хмыкнул Мэтт, усаживаясь на диван и закидывая ногу на ногу. Он жестом предложил мне сесть рядом с ним.

    - Твой? - как бы невзначай спросила я, когда мужчина достал из тумбочки ноутбук.
    - А чей еще? – удивился Мэтт, нажимая на копку «power».
    - Ну… - опять заправляю за ухо выбившую прядь волос. Господи, я так и знала, что надо было сделать конский хвост. – Может, это ноут твоей дамы сердца? - с усмешкой в голосе говорю я.
    - С чего ты взяла?
    «Hello» - оповещает нас ноутбук. Невольно морщусь и прижимаюсь к своему другу чуть ближе.
    - Знаешь, в квартире холостяка обычно не так чисто как у тебя… - тяну я, следя за тем, как стрелочка двигается из стороны в сторону. Она остановилась на иконке «Google Chrome».
    - Буду считать это комплиментом, - усмехнулся Мэттью и принялся серфить по сети. – На! – с гордостью в голосе произнес он, передавая мне ноутбук, – Читай.
    - Эй, ты куда, мистер? – воскликнула я. Но Мэтт уже убежал, крикнув мне напоследок: «Футболка»
    - А… ну, ладно… - шумно выдохнула я и быстро взглянула на веб-страницу. Это Википедия… «Доктор Кто». Замечательно, только этого мне не хватало! Устало подперев подбородок рукой, я принялась читать.
    «Доктор Кто — культовый британский научно-фантастический телесериал компании «Би-би-си» об инопланетном путешественник во времени, известном как Доктор. Вместе со своими спутниками он…»
    Боковым зрением я заметила, как хозяин квартиры прошел мимо гостиной.
    - Читаешь? – с улыбкой спросил он, оперившись рукой о косяк. В другой руке он держал свою футболку…
    - Д-да… - чуть заикаясь, произнесла я. Чёрт! Мэттью стоял голый по пояс, а я, как какая-то школьница, в прямом смысле, пялилась на него. Да еще, плюс ко всему, грызла ногти. А грызу я ногти лишь тогда, когда волнуюсь.
    Рука снова тянется к прядке волос, что выбилась, и я вновь заправляю ее за ухо. Стало жарко. Невыносимо жарко.
    Я скользнула взглядом по его груди, медленно и изучающе, пыталась запоминать каждую родинку… А их у него много, уж, поверьте.
    У Мэтта тонкая бледная кожа, и каждая родинка ярко вписывается в мозг.
    Так, Элла! Успокойся. Тише-тише. Перестань на него глазеть и все. Вдох-выдох. Вдох-выдох. Молодец. А теперь улыбнись ему, будто все в порядке, и отвернись.
    Так… все плохо. Все очень-очень плохо. Он идет сюда. Сюда. Наверняка хочет спросить, что со мной такое.

    - Ну и где мы читаем? – спросил Мэтт низким голосом так, что внутри успели потухнуть и вновь возродиться несколько тысяч вулканов. Ох, Помпеи прямо.
    - Вот, - я выделила мышкой одно предложение, а Мэтт хмыкнул.
    - Ок. Давай быстрее.
    - Угу,- коротко кивнула я. Сейчас я старалась использовать меньше слов, чтобы мужчина не заметил моего волнения.
    Он ушел, а я продолжила читать:
    «Сериал был успешно возобновлён в 2005 году, при этом нумерация сезонов началась с начала. Кроме того, существуют четыре сериала-ответвления — «Торчвуд» «Приключения Сары Джейн» , «K-9 и компания» (только пилотная серия) и австралийский «K-9»
    - Алло? - послышалось в соседней комнате. - Да, Каз.
    Каз? Каз - это Карен, верно?
    - Нет. А вы где? Уже там? Ладно, мы подъедем через… Элла! – окликнул меня Мэтт, и я вздрогнула от неожиданности.
    - Да? – я изо всех сил старалась не отвлекаться от чтения.
    - Где ты читаешь?
    - «Доктор Кто» наконец вернулся на экраны с эпизодом «Роза» на канале BBC One 26 марта 2005 года», - проинформировала я его. - А что?
    - Не важно, - отмахнулся Мэттью. – Минут через пятнадцать. Ладно, ждите.
    Так, Стэвинсон, продолжай читать. И вновь, вдох-выдох. А все, почему? Потому что я слышу, как он идет.
    Страшно. Страшно? Почему? Ну, наверное, потому что Мэтт – парень, которого я люблю с шестого класса, если не с третьего; потому что спустя десять лет он меня не забыл; потому что я в его доме, а он тут ходит полуголый. И почему мне не должно быть страшно?
    - Ну что, мадемуазель, где читаешь? – и снова этот низкий бархатный голос, заставляющий мой внутренний Везувий проснуться. Я пальчиком указала на слово «Доктор» и Мэттью усмехнулся. – Вот сейчас будет самое интересное. Читай вслух, - Смит перепрыгнул через спинку дивана и плюхнулся возле меня.
    - Зачем? – я даже немного опешила.
    Ну, во-первых, какого черта он мною командует? Во-вторых, и вправду, зачем?
    - Надо, – не без усмешки произнес Мэттью.
    - Хитрожопик, - буркнула я и продолжила чтение. – Личность Доктора всегда была тайной.
    Мэтт медленно ко мне пододвигался, и я не могла не обращать на это внимание. Особенно, когда его рука так «по-дружески» легла мне на талию.
    - Всё, что известно с первых дней показа сериала, — это то, что он эксцентричный инопланетный путешественник великого ума, который сражается с несправедливостью, путешествуя во времени и пространстве на своей старой машине времени, названной ТАРДИС.
    А пальцы так «по-дружески» исследуют изгиб шеи и плеча.

    - ТАРДИС намного больше изнутри, чем снаружи, выглядит как британская полицейская будка 1960-х, и её название является аббревиатурой от Time AndRelative Dimension In Space (TARDIS) – процитировала я и не удержалась от усталого вздоха.
    - Что-то случилось? - Смит оторвался от своего занятия и беспокойно заглянул в мои глаза.
    - Нет, просто… - у меня не получилось подобрать нужные слова, и я отпустила лицо, но через секунду нашла в себе силы и сделала то, о чем мечтала, наверное, всю жизнь.
    - Ой! За что?! – возмутился Мэтт, потирая ушибленное место.
    - А вот за что. Ты ведь играешь в этом сериале? – я ненадолго уклонилась от темы.
    Мэтт положительно кивнул.
    - За то, что, когда я приезжаю Нортгемптон, Анна постоянно плачет, и причитает что-то вроде : «Он не успел», или: «О, Рассел, вернись!» А малышка Дженнифер таскает из сарая красное ведро и, нацепив его на голову, кричит: «Феска! Фесочка-а-а!». Иногда она тащит папину галстук-бабочку и восклицает: «Бабочки – это круто!» Но, что моя мама не любит, так это то, что когда к приходу гостей она покупает фрукты, девчонки съедают все бананы! – с каждым словом я надвигалась на ошалевшего Мэтта, тыча в него пальцем, от чего он удивленно вжимался в диван. Когда между нами осталось лишь несколько сантиметров, я, наконец, поняла всю сущность ситуации. Ведь я почти лежала на актере, и Мэтт смотрел на меня испуганными непонимающими глазами.
    - Серьезно? – только и способен был спросить он.
    - Нет, - я строго мотнула головой, - Есть еще «Святые далеки», но это, на самом деле, пустяки.
    И вот, мы с ним уже смеемся так громко, что не замечаем, как роняем ноутбук. Самое главное прояснилось для меня в этот момент: «Мэтт, я так скучала по тебе!»
    22 мая 2014 - 14:58 / #239
  20. Оффлайн

    РаДуЖнЫй РыВоК

    Посетители

    Сообщений: 1058

    Симпатий: 850

    Трофеев: 6

    Автор темы

    Всем привет! Простите, я знаю, что в дневнике не было записей. И о-очень давно. Но я теперь в лагере. Двадцать первого числа он заканчивается. Там я нашла себе много друзей. Хороших и не очень. Они смешные и веселые.
    Сегодня мы провожали Ильюшку-игрушку. Смешной малый. Переходит в пятый, не помню. Он уехал в час дня, по местному времени. Наш вожатый Слава уехал - и я теперь вожатая. Эта роль не так уж и сложна, но я люблю брать на себя ответственность. Погода.. хм. В один день +13 - дождь и снег. На следующий +35 жара-жара. Затем +25 и через часа два +15 гроза и дождь, но через полчаса + 27. Сегодня 15 и сильный дождь. Круто, да?
    Но это не важно. Не столь важно... но ладно=D
    За все это время, я поняла - я потеряла отличного друга. Не в жизни, а здесь. На Кониках. Но нашла другого. И этого другого зовут... Креветка! Ты знаешь, Серебряш=3
    Спасибо, что читаете.













    19 июня 2014 - 12:38 / #240
  21. Онлайн

    РСЯ

    Реклама

Статистика форума, пользователей онлайн: 0 (за последние 15 минут)

---

Администраторы | Редакторы | Журналисты | Посетители

Создано тем
1560
Всего сообщений
130707
Пользователей
26770
Новый участник
breezyoffice36

Зарегистрироваться
Мини чат
Правила общения в чате
OTM
OTM
Сегодня в 03:00:43

Рыжий Конь, так а какой смысл мне одному шуметь, если больше никому ничего не надо?
Ответить
Рыжий Конь
Рыжий Конь
7 февраля 2024

recourse
Ответить
Рыжий Конь
Рыжий Конь
7 февраля 2024

я смотрю тут совсем все затихло sad
Ответить
OTM
OTM
14 марта 2023

Рыжий Конь, hi
Пофиксил ошибку отображения статей, приношу свои извинения за доставленные неудобства
Ответить
OTM
OTM
13 марта 2023

Azali, я и не сплю.
Наташа сайтом отказалась заниматься, я весьма слабо смыслю в конной тематике, посему писать непроверенную инфу считаю непозволительным. начатая мной тематика питания не набрала популярности. Нетематические статьи я публиковать не буду. Да и не для кого, все давно разбежались по соцсетям. Статистика посещений удручающая. само содержание сайта в том виде, в котором он есть и так обходится в 10% от моей зарплаты в оффлайне. на которую тратится львиная куча времени. Перспектив развития, если честно, на данный момент не наблюдаю, ибо это минимум пол года безвылазной работы на сервере. На данный момент я не могу себе этого позволить, да и изначально в одиночку я сайт не вытянул бы. Пока нон на плаву , так сказать, до "лучших времён". а дальше видно будет
Ответить
Azali
Azali
10 марта 2023

"разбудим" ОТМ и Наташу...без них не справиться...
Ответить
Azali
Azali
10 марта 2023

можно выкладывать статьи, которые смогут заинтересовать даже того человека, который не связан с лошадьми.. это небыстро, поиск информации и тд и тп, но нужно делать небольшие шаги
Ответить
Azali
Azali
10 марта 2023

часто бываю здесь... тяжело понимать, что потеряла, не побоюсь такого выражения, вторую семью... проводила здесь очень много времени, познакомилась благодаря этому сайту с многими интересными людьми. Нужно объединяться и прикладывать совместные усилия, чтобы дать сайту вторую жизнь
Ответить
Azali
Azali
10 марта 2023

Рыжий Конь, спасибо heart
Ответить
Рыжий Конь
Рыжий Конь
8 марта 2023

по ходу сайт совсем загнил, статьи все слетели recourse
Ответить
Рыжий Конь
Рыжий Конь
8 марта 2023

слушайте, реально жутко , заметил тут куча паутин с жирными пауками , ну нельзя же запускать сайт до такой степени , люююдииии , аааа-ууууу, давайте все сюды , будут люди и будут и статьи , и новости и еще кучу всего много чего интересного ))
Ответить
Рыжий Конь
Рыжий Конь
8 марта 2023

Grey, так не идут новые кони , нужно их чем то сюда заманивать what
Ответить
Рыжий Конь
Рыжий Конь
8 марта 2023

OTM, все еще актуально ?
Ответить
Рыжий Конь
Рыжий Конь
8 марта 2023

уважаемые девочки, девушки, женщины, бабушки , поздравляю Вас с международным женским днем 8 марата , желаю Вам всем счастья, любви, хорошего настроения и множество улыбок на ваших лицах! rose
Ответить
Рыжий Конь
Рыжий Конь
8 марта 2023

ууууу , с диким грохотом пустых ведер , и с криком " какая зараза понаставила в проходе пустые ведра и отряхиваясь от паутин к вам пришел Рыжеватто Конятто lol всем привет =)
Ответить
Икадезотта
Икадезотта
24 октября 2022

людям аскетам не нужно общение
Ответить
Grey
Grey
24 июля 2022

Где новые кони, партия требует контенту!
Ответить
OTM
OTM
15 апреля 2022

Рыжий Конь, Напиши Наташе в ВК
Ответить
Рыжий Конь
Рыжий Конь
14 апреля 2022

what
Ответить
Рыжий Конь
Рыжий Конь
3 апреля 2022

ууууу , с диким грохотом пустых ведер , и с криком " какая зараза понаставила в проходе пустые ведра к вам пришел Рыжеватто Конятто lol всем привет =)
Ответить
OTM
OTM
2 марта 2022

МиЛаЯ ВрЕдИнА, Приветик )
как видишь произошло много изменений не в лучшую сторону(
Ответить
МиЛаЯ ВрЕдИнА
МиЛаЯ ВрЕдИнА
28 февраля 2022

всем привет, не была здесь лет 10 уже))
Ответить
OTM
OTM
8 февраля 2022

Волк Огнеглаз, lol
Ответить
Волк Огнеглаз
Волк Огнеглаз
8 февраля 2022

лол я иду в атаку на другую стаю 570 kon kon
Ответить
Волк Огнеглаз
Волк Огнеглаз
8 февраля 2022

wizard моя магия сильна(я волк не конь))) ) я владею всеми стихиями
Ответить
Natali
Natali
17 января 2022

Буду ждать с нетерпением!
Ответить
Natali
Natali
17 января 2022

Рыжий Конь, klass
Ответить
Natali
Natali
17 января 2022

Рыжий Конь, hi
Ответить
Рыжий Конь
Рыжий Конь
17 января 2022

мы тут посовещались и решили выпустить первую часть спецвыпуска видео новостей про Эндо yes
Ответить
Рыжий Конь
Рыжий Конь
17 января 2022

наш корреспондент Пегас прибыл с фото и видео материалами про мерина Эндо про которого я начал рассказывать в своих видео новостях , завтра выйдет продолжение знакомства с этим конем smile
Ответить
Рыжий Конь
Рыжий Конь
17 января 2022

всем привет , первая часть моих не обычных видео новостей про реальных лошадей нашей планеты открыта!
Ответить
Natali
Natali
10 января 2022

Рыжий Конь, hi и тебя с праздниками!
Ответить
Рыжий Конь
Рыжий Конь
9 января 2022

всем привет , всех с прошедшими праздниками , я живой и все норм - просто по работе завал , если мне повезет то я сделаю супер видео выпуск видео новостей от Рыжего Коня , будет очень интересно yes щас в ожидании видеоматериалов от конников разных стран 007
Ответить
Natali
Natali
3 января 2022

wizard
Ответить
OTM
OTM
1 января 2022

Suspiria, с новым годом тебя
kon

И всех остальных, конечно же, тоже.
Ввиду низкой посещаемости оформление новогоднее решил не делать, извините уж
Ответить
Suspiria
Suspiria
31 декабря 2021

С Наступающим Новым годом! heart
Ответить
Natali
Natali
17 декабря 2021

570
Ответить
Natali
Natali
10 декабря 2021

Рыжий Конь, здорово! Идём на дискотеку! musik
Ответить
Рыжий Конь
Рыжий Конь
9 декабря 2021

расколбас ..... блин , как меня все еще колбасит то lol короче музыкальная дискотека ..... музыкалная видео дискотека от Рыжего .... неее, от диско Рыжего Коня вышла ! laughing
Ответить
Natali
Natali
8 декабря 2021

Рыжий Конь, wink
Ответить
Рыжий Конь
Рыжий Конь
7 декабря 2021

Natali, привет , стырила мою задумку про Будвайзер laughing
Ответить
Natali
Natali
4 декабря 2021

Рыжий Конь, и у нас) приветик))
Ответить
Рыжий Конь
Рыжий Конь
4 декабря 2021

ух, всем привет , простите за отсутствие - полностью завяз на работе , у нас зима началась laughing
Ответить
Natali
Natali
30 ноября 2021

wizard
Ответить
OTM
OTM
27 ноября 2021

Suspiria, ничего страшного)) новые материалы пока что добавляются не очень быстро, по этому будешь успевать и с такой периодичностью посещения их читать =)
Ответить
Suspiria
Suspiria
27 ноября 2021

Привеет) как у вас дела? Из-за учёбы совершенно мало времени посещать сайт...
Ответить
Natali
Natali
22 ноября 2021

hi
Ответить
OTM
OTM
20 ноября 2021

Рыжий Конь, варианты есть всегда ;)
Ответить
Рыжий Конь
Рыжий Конь
20 ноября 2021

OTM, с радостью бы - так жить то надо как то ))
Ответить
OTM
OTM
20 ноября 2021

Рыжий Конь, меняй давай быстренько свою ужасную работу на любимую )))
Ответить
Архив сообщений чата
Развернуть
Отправить
Обновить
Последние сообщения:
  • Статьи
  • Форум
  • Альбом
Кто на сайте?
Сейчас на сайте: 45, из них:
Зарегистрированных: 0
Роботов: 2
Популярное:

    Материалов не найдено.

А так же: