Прованс

  1. Оффлайн

    Nastya Araba

    Посетители

    Сообщений: 4498

    Симпатий: 1160

    Трофеев: 8

    -Ну что за денек такой, я скоро умру от вечных стычек с полом. Ну все! Я тебе объявляю войну пол! - крикнула Эйра на всю конюшню. Пара других конюхов вышла из стоил и недоумевающе посмотрели на Эйру. Та только помахала всем рукой и приветливо сказала. - Salut!(тобишь привет) - и убежала куда-нибудь подальше. Она оказалась в каком-то заброшенном помещении. Ее глаза загорелись и девушка начала его обследовать.
    - Юху! Сколько старых вещей! - Эйра перебирала старинные кастрюли и подсвечники. Всё здесь было так интересно что Эйра просто светилась от радости. Помимо всяких кухонных принадлежностей тут были и сундучки на которых висели замки. Это еще больше подогревало интерес Эйры. Осмотрев то что было открыто Эйра принялась за то, что было покрыто тайной (ну тоесть замком). Ей не стоило и малейшего труда открыть старый замок на одном из самых больших сундуков так как раньше не отличались вычурностью ключей и подобрать отмычку из Эйриной коллекции было не трудно. Открыв этот огроменный сундук Эйра разочаровалась. В нем лежали какие-то дурацкие старые платья. Другие сундуки девушке открывать даже не хотелось и она вернулась на конюшню. Принявшись за уборку очередного стойла девушка опять повеселела. Работа с лошадьми или же для лошадей ей очень нравилась и в любой ситуации поднимала ей настроение.
    4 июня 2014 - 11:00 / #61
  2. Оффлайн

    Sнежинка

    Посетители

    Сообщений: 310

    Симпатий: 187

    Трофеев: 3

    Джаннет примчалась в усадьбу. Спрыгнув с Лаванды, он подхватив полы юбки помчалась к себе на третий этаж.
    - Госпожа, что с вами? - спросила ошеломлённая Луиза.
    - Это я могу сказать только графу, - тихо сказала Джаннет, и подошла к своему туалетному столику. Приведя себя в порядок, она выбрала себе чистое, недавно накрахмаленное платье, воткнула в волосы декоративную розу, и попрощавшись со служанкой помчалась вниз. Там она отвела Лаванду в её денник, хорошенько почистила, расседлала и сказала конюхам помыть её на газоне в саду. Те послушно вывели кобылу и углубились вместе с ней в сад.
    "Сейчас, закончится приём, вот тогда и поеду к графу", - подумала Джаннет, и присела на парковую скамейку. Вот во двор вбежал конюх, и оповестил о прибытии Великобританских послов. Графиня мгновенно встала, подправила причёску, и лёгким шагом направилась к гостям. Каждый из них низко поклонился, а затем проходил во двор. Когда все вошли, Джаннет провела их в сад, в плетёную беседку, где были готовы фарфоровые чашечки с чаем и в центре возвышалась ваза с гортензиями.
    Приём длился недолго, обсудив все дела, послы не замедлили удалиться. Облегченно вздохнув, девушка побежала на конюшню, на этот раз к табличке с серебряными буквами: Naples (Неаполь). Выведя из денника серого жеребца, Джаннет оседлала его, и рысью направилась к графу.
    Вот и знакомые ворота. Девушка спрыгнула с лошади, и постучала. Ей открыл садовник.
    - Простите, могу ли я видеть графа?
    - У него сейчас встреча с послами, подождите в этой беседке, - садовник указал на небольшую беседочку. Джаннет кивнула, и присела на краешек стула, разглядывая различные цветы в саду графа.
    4 июня 2014 - 11:15 / #62
  3. Оффлайн

    Nastya Araba

    Посетители

    Сообщений: 4498

    Симпатий: 1160

    Трофеев: 8

    Sнежинка,
    К графине вышла служанка. Это была Эйра. Мило улыбнувшись девушка начала разговор.
    - Bonjour! Не желаете чашечку чая? - поинтерисовалась Эйра. Увидев у себя на платье пятнышко Эйра дико заволновалась. Ей было ужасно стыдно. А вдруг графиня уже увидела? Что же она подумает о ней и графе. Нанял тут граф какую-то оборванку. Улыбка постепенно сходила с лица Эйры.
    4 июня 2014 - 11:25 / #63
  4. Оффлайн

    Sнежинка

    Посетители

    Сообщений: 310

    Симпатий: 187

    Трофеев: 3

    Nastya Araba,
    - Я бы не отказалась, - графиня мило улыбнулась, и добавила, - Держитесь увереннее, - она даже не заметила того пятнышка, из-за которого девушка так переволновалась, - Вы видно служанка графа? Я графиня Джаннет, мне нужно срочно кое-что ему сказать. Вы не знаете, когда у него закончится приём?
    4 июня 2014 - 11:30 / #64
  5. Оффлайн

    Nastya Araba

    Посетители

    Сообщений: 4498

    Симпатий: 1160

    Трофеев: 8

    Sнежинка,
    -Да, я его служанка.Думаю не пройдет и десяти минут как его прием закончиться, правда боюсь придется после этого еще какое-то время подождать. Просто это не совсем обычный прием. - Эйра задумалась.


    Но не просшло и нескольких секунд как Эйра опомнившись вернулась к графине.
    -Может желаете чего-нибудь к чаю? Наш повар приготовил сегодня великолепные эклеры.
    4 июня 2014 - 11:37 / #65
  6. Оффлайн

    Золотинка

    Посетители

    Сообщений: 13045

    Симпатий: 2165

    Трофеев: 9

    Утреннее солнце медленно тянулось по небу, только недавно оторвавшись от линии горизонта. Наступило очередное утро, не предвещавшее в этот день ничего особенно. Оно начиналось так, как начиналось каждое утро в последнее время, и ничем не выделялось. Легкий летний ветерок гулял по лесу, едва колыша зеленую листву деревьев.
    Сейчас лучи солнца хищно скользили по шторам медленно спускаясь на лицо девчушки, которая валялась на кровати. Поморщив носик, она сладко потянулась, понимая, что еще слишком рано вставать, так как сейчас спят даже повара.
    Разлепив глаза, девушка широко зевнула, потирая глаза. Встав, Кэлм заметила, что ее волосы не в лучшем состоянии. Подойдя к скромному зеркальцу, молодая особа стала с неким хлопком расчесывать белокурые волосы, которые доставали уже, ну, почти до поясницы. Завязав их в два хвоста по бокам, девушка тяжело вздохнула, понимая, что ей еще надо платье одевать..
    Кое как одевшись, девушка бесшумно пробежала по коридору в такую родную Кухню, где уже хлопотали мужчины и в воздухе витали разнообразные сладкие, горькие, резкие запахи. Белобрысая улыбнулась такой спокойной и теплой атмосфере, сразу начиная жестикулировать руками
    -Bonjour!-громким и звонким голосом выкрикнула Ева, улыбаясь широкой улыбкой.
    Все полуулыбнулись, искоса посматривая на жизнерадостную Кэлм. Только этот черноволосый, обладатель красных глаз вообще не среагировал на приветствие, снисходительно глядя на служанку.
    -Ева? Что ты делаешь на кухне? Твоя задача служить Графу, а не расхаживать тут- грубым и низким голосом прорычал парень, метая молнии из глаз.
    Еще немножко, и Ева вспылит. От части он прав, но.. Чего он тут раскомандовался!? Девушка сжала серебряный поднос, сейчас она хотела его запульнуть, но она же пример правильного поведения... Ну конечно, что же.
    -Иди, Господин хотел что бы стол был хорошо накрыт.-скомандовал дворецкий.
    Ева качнула головой, забирая пищу Господина и неся ее вниз. Накрыв на стол, девушка должна была подготовить еще и одежду. Побежав наверх, она захватила рубашку и побежала в комнату Графа. Постучав в дверь, девушка замялась, сегодня она впервые увидит Графа, ведь она его еще даже не видела.
    Открыв дверь, глаза белобрысой залил солнечный свет, сейчас Господин уже проснулся и стоял у большого окна, не видя служанку.
    Девушке выпал шанс подробно осмотреть комнату. Так. Она была вся в красный тонах, на стенах, ковре, на кровати- были золотые узоры, что придавали блеск комнате. Вся она была отделана темным деревом, отполированным и красиво сделанным. Картины в золотой раме были развешаны по всему периметру. Похоже, Граф большой любитель искусства.
    -Доброе утро, Господин. Вот ваша рубашка.- девушка скромно улыбнулась, принимая багряный оттенок кожи. Беспокоилась она о том, что скажет Граф на ее хвосты? Это ведь слишком по детски, хоть девчушка сама еще ребенок.
    Светловолосый мужчина посмотрел на девушку. без тени стеснения рассматривая ее. Ему приглянулись те самые хвостики. Он улыбнулся, увидев смущенность подчиненной.
    - Ты чего? За рубашку спасибо. Но я не кусаюсь- блондин мягко улыбнулся, забирая свою рубашку из маленьких рук Кэлм и улыбнулся, чуть дотронувшись до волос девушки. Хотелось бы их потискать, но не хотелось пугать девушку.
    Кивнув, Ева поспешно вышла из комнаты. чуть хлопнув большой дверью. Тяжело выдохнув, светловолосая поплелась на улицу, в помещении было слишком жарко, а на улице есть прекрасная скамейка возле ворот с чудесным садом. Хотелось бы его посетить.
    Незаметно выйдя из дома, белобрысая втянула воздух в грудь, а затем выдохнула, садясь на приятную скамейку цвета топленного шоколада. Откинув голову, девушка достала книгу, уткнувшись в нее с головой. Сейчас голубоглазая забавно покачивала ногами, наслаждаясь тишиной.
    Sнежинка нравится это сообщение.
    4 июня 2014 - 13:43 / #66
  7. Оффлайн

    Sнежинка

    Посетители

    Сообщений: 310

    Симпатий: 187

    Трофеев: 3

    Nastya Araba,
    - Нет, спасибо, - Джаннет продолжила рассматривать цветы. Сколько их тут было! Гортензии, глориозы, розы Пьер де Ронсар! Многие цветы выращивались и у неё в саду, но здесь их было такое количество! Но вот графиня услышала звон чашек. Служанка принесла чай в фарфоровой чашечке.
    - Спасибо, - она немного глотнула от чая. Зелёный, её любимый. Выпив постепенно всю чашечку, она спросила у Эйры:
    - Как тебя зовут? Было бы неприлично обращаться к тебе не зная имени, - Джаннет дружелюбно улыбнулась.
    4 июня 2014 - 14:31 / #67
  8. Оффлайн

    Nastya Araba

    Посетители

    Сообщений: 4498

    Симпатий: 1160

    Трофеев: 8

    Sнежинка,
    - Не думаю что это особо важно, я всего лишь служанка и не достойна представляться перед вами. Я просто служанка, можете так ко мне обращаться когда что-нибудь понадобиться.
    4 июня 2014 - 14:35 / #68
  9. Оффлайн

    Sнежинка

    Посетители

    Сообщений: 310

    Симпатий: 187

    Трофеев: 3

    Nastya Araba,
    Джаннет хотела было что-то возразить, но тут на крыльцо вышел граф. Он был одет в расшитую рубашку, панталоны и трико. Заметив графиню, он подошёл к ней.
    - Вы что-то хотели спросить, госпожа Джаннет?
    - Да, но я это я могу сказать только вам.
    - Что же в этом секретного, здесь все свои?
    - Нет, это касается только вас.
    Граф немного помолчал, и подумав сказал:
    - Хорошо, я провожу вас в комнату где я обычно встречаю послов, там мы всё и обсудим.
    Джаннет согласилась, и последовала за графом. Вверх по винтовой лестнице, они дошли до 2-ого этажа. Там граф прошёл вдоль коридора, и остановился около большой резной двери. Открыв её, он приказал слугам выйти, и пригласил Джаннет к креслу.
    - Я вас слушаю, так что же вы хотите сказать?
    - Граф, не у вас ли сегодня пропали деньги?
    - У меня, вы на счёт них? - граф заволновался, и начал отбивать по столу пальцами.
    - Да. Я знаю где они, - Джаннет говорила спокойно, лишь иногда запинаясь.
    - Где же? - граф вскочил из кресла и начал теребить накрахмаленный воротник.
    - В лесу, около озера. Лучше будет сразу забрать деньги, ведь воры сегодня же поспешат их проверить.
    - Я вызову работников, и они откопают деньги. Вы покажете дорогу и место.
    - Как скажете, - и графиня открыла дверь. Спустившись по лестнице вниз, она вышла в сад, заметив служанку, она знаками показала, что надо собираться. Затем, придерживая полы юбки, она вышла за ворота и вскочила на Лаванду. Та лишь фыркала и рыла копытом землю. Дождавшись, пока граф выйдет из конюшни, она галопом припустила к полю, по направлению к лесу.
    Знакомый поворот, гладь спокойного озера, те кусты... Джаннет подъехала к восточному берегу и указала на еле видный бугорок земли. Слуги быстро раскопали сундук. Все франки были целы.
    - Я, я даже не знаю как вас отблагодарить. Просите, что вам угодно! - граф был очень рад и поэтому хотел тоже сделать приятное.
    - Нет, спасибо. Этого добра у меня хватает, только позвольте вас попросить об одном.
    - О чём же?
    Джаннет немного помолчала, но потом осмелилась.
    - Не могли вы дать немного прислуге?
    Граф лишь усмехнулся, а дал каждому по мешочку франков. Графиня подмигнула Эйре, и попрощавшись со всеми ускакала себе в поместье. Там она быстро написала Эйре письмо, чтобы приходила к ней в усадьбу сегодня вечером, ей нужно кое-что с ней обсудить. Залепив письмо сургучной печатью, она отдала его дворецкому и тот в исправности его передал. Наконец-то Джаннет могла расслабиться.
    Золотинка нравится это сообщение.
    4 июня 2014 - 14:53 / #69
  10. Оффлайн

    Nastya Araba

    Посетители

    Сообщений: 4498

    Симпатий: 1160

    Трофеев: 8

    Sнежинка,
    За окном шел дождь. Вдруг кто-то постучался в дверь поместья. Эйра быстро подбежав к двери открыла ее. На пороге стоял мокрый дворецкий. Девушка стразу же пригласила его пройти в дом, но тот отказывался ссылаясь на то что ему нужно срочно возвращаться. Но Эйра была непреклонна. Затолкав дворецкого в дом она усадила его за стол. Напоив чаем и высушив его фрак Эйра села рядом с дворецким.
    -Что же привело вас в такой ненастный час в наше поместье? - поинтересовалась Эйра. Дворецкий вынул из кармана письмо дворецкий вручил его Эйре. Девушка было рванула уже к графу но дворецкий остановил ее. Эйра даже подпрыгнула от неожиданности когда увидела что письмо ей. Быстро открыв его и прочитав Эйра схватила зонтик и направилась на конюшню за лошадью. Но дворецкий снова ее остановил и указал на карету на которой он приехал. Быстро домчавшись до поместья Они вышли. Дворецкий проводил Эйру в комнату к графине.
    - Здравствуйте мадмуазель. - сказала Эйра и поклонилась.
    4 июня 2014 - 15:14 / #70
  11. Оффлайн

    луна няшка

    Забанен

    Сообщений: 6287

    Симпатий: 1364

    Трофеев: 7

    Анкета:
    1. Имя. Агреппина Бланши. Графиня.
    2. Возраст. 20 лет
    3. Пол. Женский
    4. Характер. Имя Агреппина обозначает дикая лошадь (мустанг). Но характер у неё совершенно другой, она сдержанная, уверенная в себе. Агреппинна очень серьёзная девушка, которая так же серьёзно относится к учёбе. Но она может и поменять свой настрой, стать улыбчивой, дружелюбной и весёлой. Она добродушная, спокойная, миролюбивая, и главный бриллиант девушки – её умение ладить как с людьми, так и с животными. Агреппина недолюбливает хулиганов, а точнее тех, кто издевается над ней. Так же она не любит долго находиться в комнате, ведь ей хочется повидать своего любимого коня – арабского чистокровного жеребца по имени Блэйз или просто Блэй.
    5. История. Агреппина, как и все графы с графинями родилась в семье графов. У их семьи было пять чистокровных лошадей. Агреппина всегда любила находиться в конюшне, ухаживать за лошадьми. Ездить на лошади она начала в семь лет. Ещё в шесть лет отец сажал её на лошадь и вёл их в поле, где она не могла управлять лошадью, поскольку он держал её, ведь граф боялся за неё. В семь лет она уже пробовала управлять маленькой лошадью, Французским верховым пони. Так и шло её обучение. В тринадцать лет Агреппина прекрасно управляла лошадью, тогда граф задумался о том, чтобы четырнадцатилетние Агреппины запомнилось её на всю жизнь, ведь он захотел подарить ей лошадь, зная то, что она очень ответственная и наверняка сможет справить с собственной лошадью. И тогда у неё появился жеребёнок, которого она назвала Блэй. Так и проходила у неё жизнь, с лошадьми…
    6. Внешность. Блондинка с длинными волосами, среднего роста. Достаточно худая девушка, средние руки и ноги. Маленький размер ноги. Карие глаза.

    1. Кличка. Блэйз, Блэй
    2. Пол. Конь
    3. Порода. Арабская чистокровная
    4. Возраст. 6 лет 7 месяцев
    5. Характер. Добродушный, буйный, энергичный, весёлый, покладистый, смелый, умный, сообразительный. Любит плавать, бегать и преодолевать препятствия. Не любит искать лёгких путей. Непоседа, часто сбегает. Были кучи таких случаев, когда Агреппина находила его в лесу, в поле, около реки и т.д. Конь очень сильно любит груши, хоть и ест он их редко. Так же, Блэй очень хитрый, он часто обманывает конюхов и Агреппину.
    6. История. Родился от двух чистокровных арабских скакунов. Мать звали Звездой, а отца Ромом. Окрас он унаследовал от своего отца, а характер от матери. В 7 месяцев его отдали Агреппине в качестве подарка. Четырнадцатилетняя девочка ему сразу пригляделась. Она не держала в руках палку, она не была сурова. Через неделю началось обучение жеребёнка под седло. Сначала его водили шагом, потом рысью и галопом. Вскоре на него положили седло и опять же начали водить его шагом, рысью, галопом. Через год и 2 месяца он был готов. Через некоторое время на нём стала ездить Агреппина.
    7. Внешность/Фото. Голова небольшого размера, вогнутый профиль, маленькие уши и широкие ноздри. Грациозная шея, косо поставленные длинные плечи, красиво очерченная холка. Ровная короткая спина, широкая грудь. Твердые ноги с четко отбитыми сухожилиями. Высоко посаженный, мягкий и шелковистый хвост.
    Sнежинка, Золотинка нравится это сообщение.
    4 июня 2014 - 15:21 / #71
  12. Оффлайн

    Кошарико

    Посетители

    Сообщений: 256

    Симпатий: 86

    Трофеев: 5

    Лиреан натянул повод на себя, и лошадь остановилась.
    -Жарко,не правда ли?Поедем ка в реке..-Парень развернул лошадь в другую сторону.
    Уставшим шагом,лошадь двинулась в сторону реки.Она конечно находилась далеко,но такая жара...Лиреан снял с себя черный жакет и положил перед собой.Никогда так жарко не было.Казалось,что город находиться на сковородке.Красные волосы Лиреана были влажными от пота,уставший вид и мокрая спина.Но надо двигаться дальше.Кто же знал,что такой день будет очень жарким?
    Наконец,Лиреан и Белая роза приблизились к реке.Белая роза не удержалась и жадно стала пить холодную воду.У реки было прохладно.Деревья окружали реку,прохладный ветер.Идеальные условия.Лиреан слез с лошади и сел на траву.Парень опустил свою бледноватую руку в холодную воду.Вода прозрачная и очень чистая. Солнце мало проникает сюда,но на воде были видны яркие огоньки.Хорошо..
    4 июня 2014 - 15:41 / #72
  13. Оффлайн

    Sнежинка

    Посетители

    Сообщений: 310

    Симпатий: 187

    Трофеев: 3

    Nastya Araba,
    - Здравствуй, проходи, - девушка указала рукой на кресло в бархатной обивке с золотым рисунком на нём - пегасом. В камине приятно потрескивал огонь, между кресел стоял маленький столик с вазой, где стояли розы. Позвав служанку и попросив принести по чашечке чая, она заняла своё место в кресле.
    - Эйра, то что я сейчас скажу, очень важно, - Джаннет сделала паузу, и продолжила, - нет не могу. Лучше я скажу это тебе с следующий раз, когда придёт время. И предоставив комнату Эйре, девушка вышла из поместья. Оседлав Лаванду, она поехала к другой усадьбе.
    4 июня 2014 - 19:07 / #73
  14. Оффлайн

    Золотинка

    Посетители

    Сообщений: 13045

    Симпатий: 2165

    Трофеев: 9

    Ева продолжала сидеть на скамейке, изучающим взглядом разглядывая округу. Девчушка была вне себя от радости, восхищаясь такой красотой. Красивые цветы, ухоженные кустики и деревья. Теплая погода, прекрасные арки, свежие и нежные запахи от роз.. Вдыхая этот запах, белобрысая невольно улыбнулась "а-ля тридцать два зуба". Но, только сейчас, Кэлм хотела узнать время..И.. Торопливо встав, белобрысая побежала в Поместье. Сейчас она уже поднималась по винтовой лестнице, где ее ждали местные сплетницы, которые постоянно бездельничали.
    - Эй, Ева! Что, опять весь день на улице просидела, да? Ты смотри, вот узнает граф - схлопочешь! Схлопочешь, схлопочешь! - Почти в унисон заявили две горничные и засмеялись.
    Светловолосая терпеливо улыбнулась им и закивала.Голова побаливала, а еще и этот громкий смех.. Но не стоило обижать этих болтушек - а то еще действительно из мести возьмут и расскажут все графу. Как же это утомляло. Сейчас Еве хотелось скорее добраться до своей комнаты и потихоньку начать свое обычное утро, но уж никак не хотелось стоять здесь и выслушивать всякую ерунду.
    - Ну что-то ты неразговорчивая.. Кстати, слышала о том, что твориться в городе? Как, опять нет?! Евааа, ты зря живешь! - Одна из них всплеснула руками, досадуя на ничего не знающую девчушку.
    Девочка тихо вздохнула. Служанки явно никуда не спешили и могли стоять на лестнице хоть полдня, пока их не погонят отсюда, заставляя работать.-" Вот трещотки. Они хоть что-то делают, кроме болтовни, мне интересно?"-Кэлм с тоской огляделась. Сейчас бы не помешало чудо, которое заставило бы этих болтушек работать. Но какое чудо, мы же не в сказке живем?
    - Ээ.. Да, это очень интересно, спасибо, что рассказали. - Ева улыбнулась еще доброжелательней. На самом деле она даже не слышал о чем ей рассказывали.- Но я пойду...
    Не утруждаясь дослушать что ей ответят, белобрысая быстро спустилась по лестнице, надеясь, что служанки будут слишком заняты обсуждением сплетен и им будет не до нее. Девчушка прислушался к разговору на лестнице. К сожалению, горничные поднялись выше и их разговор был едва различим. Недовольно фыркнув, она погрозила служанкам кулаком. Точнее не им, а куда-то наверх, надеясь, что эти бездельницы почувствуют ментальный посыл и настрой на работу. -"Даже я неспособна столько лениться и болтать. Ох уж эти Горничные.." Покачав головой, Ева продолжила свой путь вниз по лестнице.
    Sнежинка нравится это сообщение.
    4 июня 2014 - 19:39 / #74
  15. Оффлайн

    Sнежинка

    Посетители

    Сообщений: 310

    Симпатий: 187

    Трофеев: 3

    Золотинка,
    Джаннет шагом, прямо как в выездке ехала по мощённой камнями улице. Края её юбки то и дело загибались, но девушка не обращала на это внимания. Гиацинт воткнутый между волос, придавал ей скромный, и не вызывающий вид. По её краям начали появляться деревья, и девушка поняла, что въезжает в аллею. Вдыхая аромат цветков, она постепенно успокаивалась от дневной суеты. День близился к вечеру, воздух наполнялся приятной прохладой. Постепенно Джаннет абсолютно забыла о своих проблемах и уже весёлая улыбка озарила её лицо. Проезжая мимо усадьбы, где пышно цвёл сад. Девушка остановилась, и как заворожённая смотрела на эти нежные бутоны и лепестки, даже самая маленькая роза приводила её в неописуемый восторг. Она так засмотрелась на всё это, что даже не заметила, как из дома вышла служанка. Джаннет углубилась в чудесный мир цветов, одурманивающий запах, всё это чуть было не свело её с ума. Цветы, цветы, только цветы. Ведь Джаннет очень любила подолгу восхищаться этими представителями флоры. Но тут девушка заметила девушку на скаймейке, и начала её осматривать. Небогатая одежда, ноль украшений, но даже без этих вещей девушка выглядела по своему великолепно.
    Золотинка нравится это сообщение.
    4 июня 2014 - 20:05 / #75
  16. Оффлайн

    Золотинка

    Посетители

    Сообщений: 13045

    Симпатий: 2165

    Трофеев: 9

    Sнежинка,
    Ева наклонила голову набок, не замечая на себе взгляда девушки. Одета она была действительно скромно. Обычное, серое платье с белым фартуком, без каких любо побрякушек и блестяшек. Светловолосая осмотрелась и заметила около себя розовый цветок, который сразу же привлек ее внимание. Это была красивая розовая космея. Служанка аккуратно сорвала цветок и встала с места. Потянувшись, она подошла ближе к большому дереву и села рядом, принявшись крутить у своего лица космею и всматриваться в тонкие розовые лепестки. Девушка уткнулась носом в желтую серединку цветка и начала вдыхать приятный запах. Кэлм была полностью расслабленной, и не заботилась ни о чем.
    Sнежинка нравится это сообщение.
    4 июня 2014 - 20:30 / #76
  17. Оффлайн

    Джер

    Посетители

    Сообщений: 10023

    Симпатий: 1677

    Трофеев: 9

    Автор темы

    Кошарико,
    Было немного неловко ощущать на себе пристальный взгляд графа, девушка поежилась - про себя, незаметно для остальных, как умела это делать только она и, улыбнувшись, проговорила.
    - Спасибо, ваша похвала греет мое сердце, но, право, не стоит. Это моя работа и вполне естественно и даже правильно, что я делаю ее хорошо, а работаю я здесь с детства, отец прмучил.
    4 июня 2014 - 20:47 / #77
  18. Оффлайн

    Sнежинка

    Посетители

    Сообщений: 310

    Симпатий: 187

    Трофеев: 3

    Золотинка,
    Джаннет стало неловко, что произвела на девушку такое впечатления и поэтому решила немного её разговорить.
    - Добрый вечер, - он учтиво слезла с Лаванды и сделала книксен, - Как вас зовут, мисс? - Джаннет тихонько улыбалась, на щеках появился приятный румянец. Ей было неловко и приятно одновременно, она старалась держаться как можно приветливее, так как не хотела произвести впечатление богатой зазнайки.
    Золотинка нравится это сообщение.
    4 июня 2014 - 20:53 / #78
  19. Оффлайн

    Золотинка

    Посетители

    Сообщений: 13045

    Симпатий: 2165

    Трофеев: 9

    Sнежинка,
    Девушка отвлеклась от космеи, даже не изменившись в лице. На ее лице была лишь прямая дорожка из губ. Сейчас она аккуратно отложила цветок и встала, поклонившись.
    - Бонжур, мадмуазель! - теперь, поняв что происходит, девушка резко изменилась, из тучки превратившись в улыбчивое солнышко- Эм.. Я всего лишь служанка, это не важная информация- широко улыбнулась блондинка, говоря более звонким голосом.- А что привело вас к нам, мадам?- поинтересовалась девушка, откидывая надоедливые хвосты из светлых волос
    Sнежинка нравится это сообщение.
    4 июня 2014 - 21:07 / #79
  20. Оффлайн

    Резвая-Ruffian

    Посетители

    Сообщений: 2310

    Симпатий: 392

    Трофеев: 5

    Анкета:1. Имя(здесь же указываем и титул, если он, конечно, есть): Ребекка Клэп
    2.Возраст. 17 лет
    3. Пол. Жен., девушка.
    4. Должность(для нетитулированных персонажей): Конюх, очень любит лошадей.
    5. Характер. Ребекка дерзкая девушка, но иногда она добрая, нежная, манящая. Эта девушка очень выносливая, сильная и спортивная. Не смотря на то что она добрая Ребекка может не сдержаться и наговорить много плохого, поэтому лучше не попадаться на её обзор когда она злая.
    6. История.- дочь матери одиночки которая живет не подалеку от графа. Ребекка увидела лошадей когда её старшая сестра Луиза выводила их на прогулку. Луиза зарабатывала этим на своё и мамино содержание. Малышка попросила сестренку погладить Грацию(так звали кобылу). Луиза немного нагнула морду кобылы и Ребекка протянула свою маленькую ладонь. С тех пор прошло 4 года... Мама Ребекки и Луизы умерла от страшной болезни, это было большой травмой для Ребекки. Тогда девушке было 14 лет и она уже вместе с сестрой каждое утро ходила в конюшню. Ребекка теперь работала там полностью- чистила стойла, кормила лошадей и иногда посла их на лугу. Девчонке очень нравилась одна кобылка. Вороной было 3 года. Эта была Резвая, Ребекка видела как её мама Шенаниганс родила малышку. Девушке было приказано ухаживать за Резвой. Поэтому Ребекка каждое утро чистила её кормила, а потом одевала узду и выходила на прогулку по лесу. Бывало она задерживалась до позднего вечера и поэтому Луиза ругала её.
    7. Внешность(арт). Светлые волосы, голубые глаза.





    1. Кличка.Резвая
    2. Пол.Жен
    3. Порода. -
    4. Возраст. 3 года
    5. Характер. Резвая- миролюбивая, дружелюбная кобылка. Она очень веселая, имеет пестрый характер. Не смотря на свой характер, она в меру серьёзная, но, и легкомысленна. Авантюристка, от части. Энергичная непоседа, некогда не задержится на одном месте..) Она очень добрая, но лучше не попадаться под горячую руку. Часто не сдержевает языка. Поможет. Поможет даже обидчикам. Зла долго не держит. Любит новые знакомства и настоящих друзей!Скептик, ну, еще любит в вязыватся в авантюры.
    6. История. Резвая родилась на конюшне графа 17 апреля. Её мать зовут Шенаниганс, а отца Ревьюер. Малышка сразу после того как отрыть глаза встала на ноги и сделала не спеша свой первый шаг. Затем второй и третий, сразу было видно что у неё крепкие ножки. Так было когда вороная подросла её пустили на ипподром и там она показала себя, а со стороны на неё смотрела Ребекка. Каждый вечер Резвая гуляла со своей любимой девушкой-наездницой.
    7. Внешность/Фото.Глаза темно-шоколадного оттенка, вороная, блестящая шерстка. Копыта короткие. Круп перестроен, сужен, прекрасен для бега. Шерсть дикая, жесткая и вечно в пыли. Длинная челка, постоянно спадающая на глаза. Морда чуть напоминает арабскую, но нос утолшен. Грудь широкая, крепкого массива.

    4 июня 2014 - 21:09 / #80
  21. Онлайн

    РСЯ

    Реклама

Статистика форума, пользователей онлайн: 0 (за последние 15 минут)

---

Администраторы | Редакторы | Журналисты | Посетители

Создано тем
1560
Всего сообщений
130707
Пользователей
26770
Новый участник
breezyoffice36

Зарегистрироваться
Мини чат
Правила общения в чате
OTM
OTM
Сегодня в 03:00:43

Рыжий Конь, так а какой смысл мне одному шуметь, если больше никому ничего не надо?
Ответить
Рыжий Конь
Рыжий Конь
7 февраля 2024

recourse
Ответить
Рыжий Конь
Рыжий Конь
7 февраля 2024

я смотрю тут совсем все затихло sad
Ответить
OTM
OTM
14 марта 2023

Рыжий Конь, hi
Пофиксил ошибку отображения статей, приношу свои извинения за доставленные неудобства
Ответить
OTM
OTM
13 марта 2023

Azali, я и не сплю.
Наташа сайтом отказалась заниматься, я весьма слабо смыслю в конной тематике, посему писать непроверенную инфу считаю непозволительным. начатая мной тематика питания не набрала популярности. Нетематические статьи я публиковать не буду. Да и не для кого, все давно разбежались по соцсетям. Статистика посещений удручающая. само содержание сайта в том виде, в котором он есть и так обходится в 10% от моей зарплаты в оффлайне. на которую тратится львиная куча времени. Перспектив развития, если честно, на данный момент не наблюдаю, ибо это минимум пол года безвылазной работы на сервере. На данный момент я не могу себе этого позволить, да и изначально в одиночку я сайт не вытянул бы. Пока нон на плаву , так сказать, до "лучших времён". а дальше видно будет
Ответить
Azali
Azali
10 марта 2023

"разбудим" ОТМ и Наташу...без них не справиться...
Ответить
Azali
Azali
10 марта 2023

можно выкладывать статьи, которые смогут заинтересовать даже того человека, который не связан с лошадьми.. это небыстро, поиск информации и тд и тп, но нужно делать небольшие шаги
Ответить
Azali
Azali
10 марта 2023

часто бываю здесь... тяжело понимать, что потеряла, не побоюсь такого выражения, вторую семью... проводила здесь очень много времени, познакомилась благодаря этому сайту с многими интересными людьми. Нужно объединяться и прикладывать совместные усилия, чтобы дать сайту вторую жизнь
Ответить
Azali
Azali
10 марта 2023

Рыжий Конь, спасибо heart
Ответить
Рыжий Конь
Рыжий Конь
8 марта 2023

по ходу сайт совсем загнил, статьи все слетели recourse
Ответить
Рыжий Конь
Рыжий Конь
8 марта 2023

слушайте, реально жутко , заметил тут куча паутин с жирными пауками , ну нельзя же запускать сайт до такой степени , люююдииии , аааа-ууууу, давайте все сюды , будут люди и будут и статьи , и новости и еще кучу всего много чего интересного ))
Ответить
Рыжий Конь
Рыжий Конь
8 марта 2023

Grey, так не идут новые кони , нужно их чем то сюда заманивать what
Ответить
Рыжий Конь
Рыжий Конь
8 марта 2023

OTM, все еще актуально ?
Ответить
Рыжий Конь
Рыжий Конь
8 марта 2023

уважаемые девочки, девушки, женщины, бабушки , поздравляю Вас с международным женским днем 8 марата , желаю Вам всем счастья, любви, хорошего настроения и множество улыбок на ваших лицах! rose
Ответить
Рыжий Конь
Рыжий Конь
8 марта 2023

ууууу , с диким грохотом пустых ведер , и с криком " какая зараза понаставила в проходе пустые ведра и отряхиваясь от паутин к вам пришел Рыжеватто Конятто lol всем привет =)
Ответить
Икадезотта
Икадезотта
24 октября 2022

людям аскетам не нужно общение
Ответить
Grey
Grey
24 июля 2022

Где новые кони, партия требует контенту!
Ответить
OTM
OTM
15 апреля 2022

Рыжий Конь, Напиши Наташе в ВК
Ответить
Рыжий Конь
Рыжий Конь
14 апреля 2022

what
Ответить
Рыжий Конь
Рыжий Конь
3 апреля 2022

ууууу , с диким грохотом пустых ведер , и с криком " какая зараза понаставила в проходе пустые ведра к вам пришел Рыжеватто Конятто lol всем привет =)
Ответить
OTM
OTM
2 марта 2022

МиЛаЯ ВрЕдИнА, Приветик )
как видишь произошло много изменений не в лучшую сторону(
Ответить
МиЛаЯ ВрЕдИнА
МиЛаЯ ВрЕдИнА
28 февраля 2022

всем привет, не была здесь лет 10 уже))
Ответить
OTM
OTM
8 февраля 2022

Волк Огнеглаз, lol
Ответить
Волк Огнеглаз
Волк Огнеглаз
8 февраля 2022

лол я иду в атаку на другую стаю 570 kon kon
Ответить
Волк Огнеглаз
Волк Огнеглаз
8 февраля 2022

wizard моя магия сильна(я волк не конь))) ) я владею всеми стихиями
Ответить
Natali
Natali
17 января 2022

Буду ждать с нетерпением!
Ответить
Natali
Natali
17 января 2022

Рыжий Конь, klass
Ответить
Natali
Natali
17 января 2022

Рыжий Конь, hi
Ответить
Рыжий Конь
Рыжий Конь
17 января 2022

мы тут посовещались и решили выпустить первую часть спецвыпуска видео новостей про Эндо yes
Ответить
Рыжий Конь
Рыжий Конь
17 января 2022

наш корреспондент Пегас прибыл с фото и видео материалами про мерина Эндо про которого я начал рассказывать в своих видео новостях , завтра выйдет продолжение знакомства с этим конем smile
Ответить
Рыжий Конь
Рыжий Конь
17 января 2022

всем привет , первая часть моих не обычных видео новостей про реальных лошадей нашей планеты открыта!
Ответить
Natali
Natali
10 января 2022

Рыжий Конь, hi и тебя с праздниками!
Ответить
Рыжий Конь
Рыжий Конь
9 января 2022

всем привет , всех с прошедшими праздниками , я живой и все норм - просто по работе завал , если мне повезет то я сделаю супер видео выпуск видео новостей от Рыжего Коня , будет очень интересно yes щас в ожидании видеоматериалов от конников разных стран 007
Ответить
Natali
Natali
3 января 2022

wizard
Ответить
OTM
OTM
1 января 2022

Suspiria, с новым годом тебя
kon

И всех остальных, конечно же, тоже.
Ввиду низкой посещаемости оформление новогоднее решил не делать, извините уж
Ответить
Suspiria
Suspiria
31 декабря 2021

С Наступающим Новым годом! heart
Ответить
Natali
Natali
17 декабря 2021

570
Ответить
Natali
Natali
10 декабря 2021

Рыжий Конь, здорово! Идём на дискотеку! musik
Ответить
Рыжий Конь
Рыжий Конь
9 декабря 2021

расколбас ..... блин , как меня все еще колбасит то lol короче музыкальная дискотека ..... музыкалная видео дискотека от Рыжего .... неее, от диско Рыжего Коня вышла ! laughing
Ответить
Natali
Natali
8 декабря 2021

Рыжий Конь, wink
Ответить
Рыжий Конь
Рыжий Конь
7 декабря 2021

Natali, привет , стырила мою задумку про Будвайзер laughing
Ответить
Natali
Natali
4 декабря 2021

Рыжий Конь, и у нас) приветик))
Ответить
Рыжий Конь
Рыжий Конь
4 декабря 2021

ух, всем привет , простите за отсутствие - полностью завяз на работе , у нас зима началась laughing
Ответить
Natali
Natali
30 ноября 2021

wizard
Ответить
OTM
OTM
27 ноября 2021

Suspiria, ничего страшного)) новые материалы пока что добавляются не очень быстро, по этому будешь успевать и с такой периодичностью посещения их читать =)
Ответить
Suspiria
Suspiria
27 ноября 2021

Привеет) как у вас дела? Из-за учёбы совершенно мало времени посещать сайт...
Ответить
Natali
Natali
22 ноября 2021

hi
Ответить
OTM
OTM
20 ноября 2021

Рыжий Конь, варианты есть всегда ;)
Ответить
Рыжий Конь
Рыжий Конь
20 ноября 2021

OTM, с радостью бы - так жить то надо как то ))
Ответить
OTM
OTM
20 ноября 2021

Рыжий Конь, меняй давай быстренько свою ужасную работу на любимую )))
Ответить
Архив сообщений чата
Развернуть
Отправить
Обновить
Последние сообщения:
  • Статьи
  • Форум
  • Альбом
Кто на сайте?
Сейчас на сайте: 159, из них:
Зарегистрированных: 0
Роботов: 2
Популярное:

    Материалов не найдено.

А так же: