Прованс

  1. Оффлайн

    МиЛаЯ ВрЕдИнА

    Посетители

    Сообщений: 8383

    Симпатий: 456

    Трофеев: 6

    Отдыщка закончиlась, а вот пот тёк с lица градом. Авен щlа медlенно разгlядывая статных фризов и караbардинцев
    -Интересно, скоlько же такой красавец стоит -она припаlа к рещётке денника и стаlа разгlядывать вороного, как смоlь жереbца, который жеваl сена и вниматеlьно смотреl на Авен
    -400.000 фунтов стоит тоlько жереbёнок этого фриза -ответиl гоlос (да, да именно гоlос :D). Она оbернуlась, а перед ней стояl мужчина в возрасте, с не bоlьщой сединой на гоlове и усами
    -Ого. Ничего сеbе, мне bы прищlось вкаlывать, тоlько чтоbы прикоснутся к нему -удивlённо ответиlа Авен и повернуlась оbратно, чтоbы посмотреть на эту чёрную диковинку.
    -Почему же? -старичок подощёl к деннику и отвориl дверь. Жереbец с lюbопытством начаl вертеть ущами и стучать копытом разгоняя соlому в стороны. -Иди, не bойся. Погlадь его. -уlыbнуlся старик и закрыхтеl одевая на него недоуздок. Кстати, откуда он его взяl, у него же в руках не чего не bыlо. Магия хогвартца какого то короче. Авен нетерпеlиво защlа в денник и осторожно стаlа гlадить щею поднимаясь вверх
    -По правде говоря, даже сам граф bоится ездить на нём. Он не воспринимает и bоится lюдей, кажется, кроме меня и теbя. Вот почему его испоlьзуют тоlько в качестве производитеlя
    -То есть, он неоbъезжен? -она перевеlа взгlяд с вороного на старичка
    -Я пытаlся, но старость не позвоlят.
    Sнежинка, Nastya Araba нравится это сообщение.
    4 июня 2014 - 21:10 / #81
  2. Оффлайн

    Кошарико

    Посетители

    Сообщений: 256

    Симпатий: 86

    Трофеев: 5

    Джер,
    -Я слишком добр ко всем слугам. Так что, меня уже не исправить. -Рейн пожал плечами. -У нас в саду растут две сакуры...Знаете, они так красиво цветут. Я вообще люблю цветы. Особенно розы.. Вы их выращиваете?
    Рейн вопросительно посмотрел на девушку. Ему много о чем хотелось спросить у девушки, но быть таким надоедливым не стоит.
    «Где же носиться Лиреан? Было бы не плохо, если бы он сейчас пришел..» - подумал Рейн задавая этот вопрос себе уже несколько раз.

    Ну, а тем временем:
    Лиреан отправлялся обратно в поместье. Время отдыха уже закончилось, и пора приступать к новой работе. Дворецкий решил проехать через парк и заметил вполне знакомого жеребца. Белая роза, похоже, тоже его узнала. Дикий змей.
    «Что он тут делает? А где господин?»
    Лиреан слез с Белой розы и подошел к жеребцу. Жеребец кивнул головой в сторону поместья.
    -Он там? Боже мой, он вроде не предупреждал меня, что в гости поедет..
    Дикий змей недовольно фыркнул.
    -Понял. –Лиреан махнул рукой и подошел к воротам.
    Знакомый силуэт. Господин? Почему он такой грязный и кто эта девушка? Лиреан повертелся и так и эдак у ворот.
    -Господин! –крикнул громко Лиреан.
    Рейн услышал знакомый голос и повернулся к воротам.
    -О, это же мой дворецкий. Какой ветер его тут носит?
    Nastya Araba нравится это сообщение.
    4 июня 2014 - 21:20 / #82
  3. Оффлайн

    луна няшка

    Забанен

    Сообщений: 6287

    Симпатий: 1364

    Трофеев: 7

    Я принята? Простите, я нетерпеливая.
    4 июня 2014 - 21:22 / #83
  4. Оффлайн

    Sнежинка

    Посетители

    Сообщений: 310

    Симпатий: 187

    Трофеев: 3

    Золотинка,
    - Если честно, то я случайно прошла мимо вашего поместья. Просто в саду вашего графа растёт столько прекрасных цветов, я просто не могла оторвать глаз! - и Джаннет заикаясь добавила, - не стесняйтесь, вы тоже человек, и вы свободный человек, как и все, даже если вы служанка. Я вас не заставляю, меня слушаться, просто будьте более раскованны, - и на её лице появилась лучезарная улыбка.
    Nastya Araba, Золотинка нравится это сообщение.
    4 июня 2014 - 21:23 / #84
  5. Оффлайн

    Резвая-Ruffian

    Посетители

    Сообщений: 2310

    Симпатий: 392

    Трофеев: 5

    Я тоже принята, ли..Сори..
    4 июня 2014 - 21:23 / #85
  6. Оффлайн

    Sнежинка

    Посетители

    Сообщений: 310

    Симпатий: 187

    Трофеев: 3

    Резвая-Ruffian,
    Подождите немного, автор сам решит, когда у него будет время и он сможет принять Вашу анкету.
    Nastya Araba нравится это сообщение.
    4 июня 2014 - 21:28 / #86
  7. Оффлайн

    Золотинка

    Посетители

    Сообщений: 13045

    Симпатий: 2165

    Трофеев: 9

    Sнежинка,
    Ева пожала плечами, бегло просматривая себя глазами
    -Я уже привыкла. Мне самой удобней- так же широко улыбнулась светловолосая, посматривая на небо.
    Покачав головой, девушка заметила, что похолодало. Поежившись, она не хотела оставлять Графиню тут просто так, ну, как то не вежливо.
    -Хотите, я вынесу вам зеленого чая? Он лучший из лучших!- проявила уважение белобрысая, с ноткой гордости говоря о своем чае.- я могу вас провести в беседку, Господин любит Принимать Гостей.- что бы не смущать Графиню, обнадежила Кэлм, покорно дожидаясь ответа.
    Sнежинка, Nastya Araba нравится это сообщение.
    4 июня 2014 - 21:41 / #87
  8. Оффлайн

    Nastya Araba

    Посетители

    Сообщений: 4498

    Симпатий: 1160

    Трофеев: 8

    Sнежинка,
    Эйра ничего не поняла. Но увидев небольшой беспорядок в комнате она принялась за уборку. Нет, все было чисто, но с расстановкой некоторых украшений было немного нелепо что Эйра исправила. Она сделала все по французской моде так что графине должно было понравиться.
    5 июня 2014 - 00:03 / #88
  9. Оффлайн

    Sнежинка

    Посетители

    Сообщений: 310

    Симпатий: 187

    Трофеев: 3

    Золотинка,
    - Если вас это не затруднит, то я бы не отказалась от небольшой чашечки чая, - и Джаннет спрыгнула с лошади, привязав её к ближайшему дереву. Растрепав её холку и скормив кусочек красного яблока, она учтиво вошла в сад. Теперь графиня увидела ещё большее разнообразие цветов, и ей казалось, что её сад по сравнению с этим просто мелочь. Беседка была небольшой, но довольно уютно. Присев на краешек стула (ну или чего там), она стала оглядывать поместье и всё окружающее его.
    Nastya Araba нравится это сообщение.
    5 июня 2014 - 10:27 / #89
  10. Оффлайн

    Золотинка

    Посетители

    Сообщений: 13045

    Симпатий: 2165

    Трофеев: 9

    Sнежинка,
    Ева кивнула, прибегая на Кухню и захватив поднос с чаем и плюшечками (:3), она достаточно быстро вернулась, приподнося чашку чая
    - держите - широко улыбнулась девушка, снимая с головы надоедливый платок.- если хотите, у нас только что вкусные плюшки приготовили. - предупредила белобрысая, моментально полхватывая свой цветок, снова уткнувшись в жёлтую середину
    Sнежинка, Nastya Araba нравится это сообщение.
    5 июня 2014 - 10:38 / #90
  11. Оффлайн

    Sнежинка

    Посетители

    Сообщений: 310

    Симпатий: 187

    Трофеев: 3

    Золотинка,
    (Плюшечки :3 ням)

    Джаннет вежливо поблагодарила учтивую служанку, и отпила глоточек чая. Он был тёплый, и от согревал, ведь Джаннет то и дело обдавал вечерний холодок ветра. Плюшки были большие, воздушные и слегка присыпанные пудрой. Графиня очень любила и отдавала предпочтение этому лакомству. Съев только две плюшки, дабы съедать всё не стояло в рамках графского этикета, она покопалась в своей сумочке и достала 5 золотых, протянув их Еве.
    - Держи, это тебе за тёплый приём, - и Джаннет приветливо улыбнулась. Сделав книксен, она поспешила уехать, чтобы служанка не вернула деньги. Графиня считала, что она их заслужила. Выйдя из поместья, она вскочила на Лаванду.
    - До свидания, мне было приятно в вашей компании, надеюсь мы ещё встретимся, - и Джаннет ровной рысью поскакала по аллее к мостовой. Вот и поместье. Заведя в денник Лаванду, и лично почистив её, расседлав и прочее, она направилась себе в комнату. Открыв дверь, она заметила, какой порядок в ней царит и даже немного замолчала. Наконец обретя дар речи, она заикаясь поблагодарила Эйру.
    Золотинка, Nastya Araba нравится это сообщение.
    5 июня 2014 - 10:50 / #91
  12. Оффлайн

    Nastya Araba

    Посетители

    Сообщений: 4498

    Симпатий: 1160

    Трофеев: 8

    Sнежинка,
    -Да что вы, эт я так, от нечего делать. - Эйра засмущалась. Ее поблагодарила сама графиня! А Эйра сделала всего лишь уборку. - Так зачем вы меня звали? -поинтересовалась Эйра.
    Sнежинка нравится это сообщение.
    5 июня 2014 - 11:20 / #92
  13. Оффлайн

    Sнежинка

    Посетители

    Сообщений: 310

    Симпатий: 187

    Трофеев: 3

    Nastya Araba,
    - Знаешь, я как-то уже и забыла, - графиня немного замялась. Ей было неловко, что она позвала служанку, а та потратила время впустую, - Вы уж извините меня, - начала было графиня, но Эйра её остановила.
    5 июня 2014 - 11:50 / #93
  14. Оффлайн

    Nastya Araba

    Посетители

    Сообщений: 4498

    Симпатий: 1160

    Трофеев: 8

    Sнежинка,
    -Не положено вам извиняться перед служанкой. Вы все-таки графиня. - Эйра направилась к выходу. - А мне наверное пора, а то в доме хозяина еще не прибрано. Жаль конечно уезжать от вас, но... au revoir - Эйра направилась к двери.
    Sнежинка нравится это сообщение.
    5 июня 2014 - 12:01 / #94
  15. Оффлайн

    Sнежинка

    Посетители

    Сообщений: 310

    Симпатий: 187

    Трофеев: 3

    Nastya Araba,
    Золотинка,
    - До свидания, надеюсь мы ещё увидимся, - невнятно пробормотала графиня вероятно самой себе и уселась в кресло. Она задумалась о всём, что с ней произошло: воры, деньги, граф, та служанка, Эйра... Всё это слилось в одну однородную кашу, и Джаннет сразу в ней запуталась. Достав белый лист бумаги, и обмакнув перо в чернильницу, она стала писать письмо графу, у которого прислуживала Ева Кэлм.

    Добрый вечер.
    Те деньги, что я вам вручила можете потратить на что угодно, возвращать их не надо. Спасибо за чай, надеюсь граф не очень обидится на то, что я у вас незванно погостила. Спасибо за всё, что вы сделали, если граф спросит про деньги - скажите всю правду, остальное если что возьму я.

    С уважением, графиня Джаннет Лакроа.


    Упаковав письмо, она отнесла его дворецкому. Тот покрутил в руках лист бумаги, и задумчиво почесав затылок сказала конюху запрячь экипаж. Когда всё было готово, они скрылись в направлении усадьбы того графа.
    5 июня 2014 - 15:13 / #95
  16. Оффлайн

    Золотинка

    Посетители

    Сообщений: 13045

    Симпатий: 2165

    Трофеев: 9

    Ева помогла прибираться на кухне, продолжая всем лучезарно улыбаться. Сейчас хоть и было рано, но все суетились и работа кипела, да, в Поместье всегда кипит работа. Убедилась блондинка, улыбнувшись поварам. Так и продолжалось некоторое время. Белобрысая бегала. суетилась вместе со всеми. Дворецкие все шептали, чего хочет Господин. И все говорили по разному. на свой лад.
    И вот, комнату постепенно начали прорываться солнечные лучи. Которые были сначала в маленьких комнатках, а затем, смогли осветить и до того темный коридор, заставляя служанок и горничных передвинуть нежно-красные шторы, давая свету пробиться в темные углы.
    Это привлекло Еву, которое все это время хлопотала над пылью, чуть отхлынув от работы, девушка подошла к окну.
    Под еще темными ночными облаками и над горизонтом начало подниматься яркое дневное светило. Оно восходило, словно сказочная птица феникс, и разбрасывало свои многочисленные лучики во все стороны, которые прорывались везде и всюду.Только на ранний рассвет можно было смотреть, не напрягая зрения.
    Это была просто необыкновенная красота, и чувство прекрасного взяло свое.
    Девушка тепло улыбнулась, а затем, резко сменилась в лице. Опустив глаза в пол, он скрестила руки на груди, наклонив голову набок.
    -"Жизнь — скучная и бессмысленная штука. Всё начинается с возвышенных надежд, которые потом рушатся. Мы понимаем, что все мы умрём, так и не найдя ответа на самые главные вопросы. Мы развиваем все эти тягомотные идеи, которые просто по-разному объясняют нашу реальную жизнь, но не дают нам никаких ценных знаний о великом, настоящем. По сути, мы проживаем короткую жизнь, полную разочарований, а потом умираем. Заполняем жизнь работой и семьей, создавая иллюзию, что все к лучшему.. Но все сплошной обман.."- размышляла белобрысая, все еще удерживая на своем лице легкую ухмылку, с участием зубов. Мотнув головой, девушка услышала зов одного Дворецкого, что ей пришло письмо.
    Вернувшись в "реальность" девчушка взяла письмо из рук Дворецкого, поблагодарив его. Открыв конверт, она прочитала письмо, а затем, снова его закрыла, кладя в свой карман, который был на каждом фартуке.
    Сейчас, Кэлм снова помогала на Кухне, а затем принялась стирать и убирать, не ощущая не каких эмоций, только с улыбкой на лице-поддельной улыбкой. Девушка всегда с гордостью выполняла свою работу. Каждый день. Устало выдыхая. Она не часто носила очки, изредка. Сейчас работа вошла в привычное русло.
    5 июня 2014 - 15:54 / #96
  17. Оффлайн

    Nastya Araba

    Посетители

    Сообщений: 4498

    Симпатий: 1160

    Трофеев: 8

    у кого свободные персы?
    5 июня 2014 - 18:14 / #97
  18. Оффлайн

    Кошарико

    Посетители

    Сообщений: 256

    Симпатий: 86

    Трофеев: 5

    Лиреан вернулся обратно в поместье.Осталось ещё куча работы.Дворецкий начал с того, что бы прибраться на кухне.
    -Ну кто так убирается?-Лиреан указал пальцем на черный пол.
    Двое ребят-Джо и Лира, виновато посмотрели на Лиреана.От работы их спасает только одно: У них очень большие и милые глаза,он чувствуют себя виноватыми.Парень с синими волосами тихо сказал.
    -Я перепутал уголь и порошок.
    -Как можно перепутать уголь и порошок?!
    -Господи,Лиреан,это же Джо.Чего ты хотел от него?-Лира развела руками.
    -Чистоты,дисциплины и хорошей работы.-коротко ответил дворецкий.
    Выбора нет.Либо эти идиоты разрушают дом полностью,либо Лиреан все исправляет. Конечно же,лучше второй вариант.Лиреан взял швабру и ведро.
    -Отойдите..
    Парень закатал рукава до локтя,окунул швабру в ведро и принялся мыть полы.Впрочем,он не плохой уборщик.От черных пятен ни осталось ни следа.
    Одна работа уже выполнена.Лиреан отправился в конюшню кормить и чистить лошадей.Парень взял побольше сена и положил в кормушку для лошадей.Белая роза дернула Лиреана за рукав.
    -Что то не так,Роза?
    Кобыла фыркнула и ткнула носом в сено.Лиреан порылся в сене и нашел ножик.
    -Наверное,я его случайно туда уронил.-Лиреан улыбнулся лошади.
    -Зачем тебе собой нож?-спросил Лэй,который закончил чистить седло.
    -Мало ли что.-Лиреан махнул рукой и продолжил кормить лошадей.
    Время на отдых уже не будет.Жара усилилась,граф возможно приедет не скоро,и работы выше крыши.И так каждый день.
    5 июня 2014 - 19:42 / #98
  19. Оффлайн

    МиЛаЯ ВрЕдИнА

    Посетители

    Сообщений: 8383

    Симпатий: 456

    Трофеев: 6

    Авен и старик выщlи из денника, но жереbец явно не хотеl оставатсся в одиночестве и прощмыгнуl за ними. Девущка успеlа схватить вороного за недоуздок. Явно вороной хотеl удрать из этого помещения, но уbежать из-за стражи bы всё равно даlеко не смог. Кстати стража, ведь Авен ещё надо выbратся из поместья графа как можно скорее, пока стража не догадается куда она уbежаlа.
    -Странно, в конющне пусто, никого из конюхов, кроме нас нету -заметиlа зеlеновоlая оттягивая пlаток на гоlову, пока старик не заметиl её зеlёных lоконов, а то ещё маlо lи что подумает.
    -Да...пустовато что то. -огlядеlся соbеседник Авен -Я тут уже 25 lет раbотаю, частенько конющня пустует, вот тоlько кроме меня, теbя и lощадей никаких lюдей нет.
    -Вы мне поможете?...-замяlась Авен, прогlатывая посlедний сlог. Она держаlа вороного за недоуздок, но он всё норовиl повернутся к выходу.
    -Есlи мне это bудет под сиlу -засмеяlся старик, и его живот стаl прыгать в ритме смеха (это хип-хопчик, детка :D)
    -Вы можете мне одоlжить коня на время...Я тут сlучайно вооbще...Ну как сlучайно. За мной гонится стража, они думают, что я воровка, а я вооbще хотеlа прикlючений -оживиlась Авен и в её гlазах загореlась звезда спасения
    -Деточка, да ты оказывается bойкая. А я то думаl, почему твоё пlатье разорванно -старик уlыbнуlся -Но вот коня дать я теbе не могу, граф может заметить
    -Ну дедущка, ну прощу вас. У меня дома отец гоlодный, ему нужно еду готовить и жереbчик в поlе остаlся -она умоlяюще посмотреlа на него
    -Ну lадно...Я теbя прикрою. Завтра ночью коня приведёщь сюда, и чтоbы он bыl кормlенный
    -Хорощо -запрыгаlа Авен. Наконец она уйдёт от сюда, а точнее уедет. Авен lовко пригнуlа на изящную спину. Она резко развернуlа его. Езда верхом bез седlа и уздечки удаваlось даже lучще, чем с ними. Она могlа чувствовать lощадь и управlять ей даже bез этих bездеlущек. Жереbец порысиl по конющне (Езда в конюшне может bыть опасна. Никогда не ездите в ней верхом), но потом пуlей выlетеl из открытых ворот
    -Его кlичка Black crows -сlова уносиl ветер, но Авен рассlыщаlа из. Она доlжна найти ворота.
    Как и сlедоваlось доказать, её увидеlи стражи
    -Вон она! lовите её.
    5 июня 2014 - 22:23 / #99
  20. Оффлайн

    Adele

    Посетители

    Сообщений: 38

    Симпатий: 39

    Трофеев: 2

    Имя(здесь же указываем и титул, если он, конечно, есть) Адель, графиня.
    2. Возраст. 19
    3. Пол. жен.
    4. Должность(для нетитулированных персонажей)----
    5. Характер. Адель женственная, недолюбливает шумных компаний. Она шутлива, в какое-то время серьёзна. Друзья всегда пытаются отгадать характер девушки, но всегда мимо. Она способная, аккуратная, главная её изюминка это то что она никогда никого не просила о помощи. Адель привыкла делать всё в одиночку. Она хорошо воспитана, не терпит когда её дразнят, образованная вообщем она такая какая есть.
    6. История. Адель графиня, а значит родилась в семье графов. С самого рождения она любила лошадей. Она росла и её любовь росла в месте с ней. На уроках в школе, она карандашом рисовала лошадей. А когда этой любовью она вывела родителей они купили ей лошадь Мэри. Пол дня Адель проводила то в конюшне то на тренировках. Она превосходно каталась и вскоре её кобылка родила двух жеребцов. Адель сидела в конюшне ночами и её родителям это стало надоедать. Они посадили девушку под домашний арест. Адель плакала в подушку, отцу стало её жалко и он разрешил ей проводить больше времени с лошадьми. После долгих тренировок, Адель и Мэри выпустили на соревнования. Они старались как могли, в итоге получили первое место. Радость Адель была неописуема. Всё было хорошо до тех пор как один из жеребцов Мэри не заболел. Его увезли вместе с матерью, а второго жеребца оставили. Адель ухаживала за ним как могла. Она назвала его Гром. За его непобедимый характер. Девушка стала больше грустить... Но скоро привезли жеребца и его мать. Адель быстро начала придумывать ему имя. Она назвала его Спирит. Да-да Спирит. В детстве девушка очень любила смотреть этот мультик. Её любовь осталась и запомнилась на молодом жеребце по кличке Спирит. Адель не надо было выбирать на ком кататься: После болезни Спирита его не допускали на тренировки, Мэри была слишком стара, Адель ездила на Громе.
    7. Внешность(арт). У неё светлые волосы, она всегда носит чёрный ободок.


    1. Кличка. Гром.
    2. Пол. муж.
    3. Порода. араб
    4. Возраст. 8
    5. Характер. непобедимый, сильный.
    6. История. полная история отсутствует, хозяйка Адель, мать Мэри, брат Спирит.
    7. Внешность/Фото. араб, гнедая масть со звездой во лбу.
    7 июня 2014 - 11:49 / #100
  21. Онлайн

    РСЯ

    Реклама

Статистика форума, пользователей онлайн: 0 (за последние 15 минут)

---

Администраторы | Редакторы | Журналисты | Посетители

Создано тем
1560
Всего сообщений
130707
Пользователей
26770
Новый участник
breezyoffice36

Зарегистрироваться
Мини чат
Правила общения в чате
OTM
OTM
Сегодня в 03:00:43

Рыжий Конь, так а какой смысл мне одному шуметь, если больше никому ничего не надо?
Ответить
Рыжий Конь
Рыжий Конь
7 февраля 2024

recourse
Ответить
Рыжий Конь
Рыжий Конь
7 февраля 2024

я смотрю тут совсем все затихло sad
Ответить
OTM
OTM
14 марта 2023

Рыжий Конь, hi
Пофиксил ошибку отображения статей, приношу свои извинения за доставленные неудобства
Ответить
OTM
OTM
13 марта 2023

Azali, я и не сплю.
Наташа сайтом отказалась заниматься, я весьма слабо смыслю в конной тематике, посему писать непроверенную инфу считаю непозволительным. начатая мной тематика питания не набрала популярности. Нетематические статьи я публиковать не буду. Да и не для кого, все давно разбежались по соцсетям. Статистика посещений удручающая. само содержание сайта в том виде, в котором он есть и так обходится в 10% от моей зарплаты в оффлайне. на которую тратится львиная куча времени. Перспектив развития, если честно, на данный момент не наблюдаю, ибо это минимум пол года безвылазной работы на сервере. На данный момент я не могу себе этого позволить, да и изначально в одиночку я сайт не вытянул бы. Пока нон на плаву , так сказать, до "лучших времён". а дальше видно будет
Ответить
Azali
Azali
10 марта 2023

"разбудим" ОТМ и Наташу...без них не справиться...
Ответить
Azali
Azali
10 марта 2023

можно выкладывать статьи, которые смогут заинтересовать даже того человека, который не связан с лошадьми.. это небыстро, поиск информации и тд и тп, но нужно делать небольшие шаги
Ответить
Azali
Azali
10 марта 2023

часто бываю здесь... тяжело понимать, что потеряла, не побоюсь такого выражения, вторую семью... проводила здесь очень много времени, познакомилась благодаря этому сайту с многими интересными людьми. Нужно объединяться и прикладывать совместные усилия, чтобы дать сайту вторую жизнь
Ответить
Azali
Azali
10 марта 2023

Рыжий Конь, спасибо heart
Ответить
Рыжий Конь
Рыжий Конь
8 марта 2023

по ходу сайт совсем загнил, статьи все слетели recourse
Ответить
Рыжий Конь
Рыжий Конь
8 марта 2023

слушайте, реально жутко , заметил тут куча паутин с жирными пауками , ну нельзя же запускать сайт до такой степени , люююдииии , аааа-ууууу, давайте все сюды , будут люди и будут и статьи , и новости и еще кучу всего много чего интересного ))
Ответить
Рыжий Конь
Рыжий Конь
8 марта 2023

Grey, так не идут новые кони , нужно их чем то сюда заманивать what
Ответить
Рыжий Конь
Рыжий Конь
8 марта 2023

OTM, все еще актуально ?
Ответить
Рыжий Конь
Рыжий Конь
8 марта 2023

уважаемые девочки, девушки, женщины, бабушки , поздравляю Вас с международным женским днем 8 марата , желаю Вам всем счастья, любви, хорошего настроения и множество улыбок на ваших лицах! rose
Ответить
Рыжий Конь
Рыжий Конь
8 марта 2023

ууууу , с диким грохотом пустых ведер , и с криком " какая зараза понаставила в проходе пустые ведра и отряхиваясь от паутин к вам пришел Рыжеватто Конятто lol всем привет =)
Ответить
Икадезотта
Икадезотта
24 октября 2022

людям аскетам не нужно общение
Ответить
Grey
Grey
24 июля 2022

Где новые кони, партия требует контенту!
Ответить
OTM
OTM
15 апреля 2022

Рыжий Конь, Напиши Наташе в ВК
Ответить
Рыжий Конь
Рыжий Конь
14 апреля 2022

what
Ответить
Рыжий Конь
Рыжий Конь
3 апреля 2022

ууууу , с диким грохотом пустых ведер , и с криком " какая зараза понаставила в проходе пустые ведра к вам пришел Рыжеватто Конятто lol всем привет =)
Ответить
OTM
OTM
2 марта 2022

МиЛаЯ ВрЕдИнА, Приветик )
как видишь произошло много изменений не в лучшую сторону(
Ответить
МиЛаЯ ВрЕдИнА
МиЛаЯ ВрЕдИнА
28 февраля 2022

всем привет, не была здесь лет 10 уже))
Ответить
OTM
OTM
8 февраля 2022

Волк Огнеглаз, lol
Ответить
Волк Огнеглаз
Волк Огнеглаз
8 февраля 2022

лол я иду в атаку на другую стаю 570 kon kon
Ответить
Волк Огнеглаз
Волк Огнеглаз
8 февраля 2022

wizard моя магия сильна(я волк не конь))) ) я владею всеми стихиями
Ответить
Natali
Natali
17 января 2022

Буду ждать с нетерпением!
Ответить
Natali
Natali
17 января 2022

Рыжий Конь, klass
Ответить
Natali
Natali
17 января 2022

Рыжий Конь, hi
Ответить
Рыжий Конь
Рыжий Конь
17 января 2022

мы тут посовещались и решили выпустить первую часть спецвыпуска видео новостей про Эндо yes
Ответить
Рыжий Конь
Рыжий Конь
17 января 2022

наш корреспондент Пегас прибыл с фото и видео материалами про мерина Эндо про которого я начал рассказывать в своих видео новостях , завтра выйдет продолжение знакомства с этим конем smile
Ответить
Рыжий Конь
Рыжий Конь
17 января 2022

всем привет , первая часть моих не обычных видео новостей про реальных лошадей нашей планеты открыта!
Ответить
Natali
Natali
10 января 2022

Рыжий Конь, hi и тебя с праздниками!
Ответить
Рыжий Конь
Рыжий Конь
9 января 2022

всем привет , всех с прошедшими праздниками , я живой и все норм - просто по работе завал , если мне повезет то я сделаю супер видео выпуск видео новостей от Рыжего Коня , будет очень интересно yes щас в ожидании видеоматериалов от конников разных стран 007
Ответить
Natali
Natali
3 января 2022

wizard
Ответить
OTM
OTM
1 января 2022

Suspiria, с новым годом тебя
kon

И всех остальных, конечно же, тоже.
Ввиду низкой посещаемости оформление новогоднее решил не делать, извините уж
Ответить
Suspiria
Suspiria
31 декабря 2021

С Наступающим Новым годом! heart
Ответить
Natali
Natali
17 декабря 2021

570
Ответить
Natali
Natali
10 декабря 2021

Рыжий Конь, здорово! Идём на дискотеку! musik
Ответить
Рыжий Конь
Рыжий Конь
9 декабря 2021

расколбас ..... блин , как меня все еще колбасит то lol короче музыкальная дискотека ..... музыкалная видео дискотека от Рыжего .... неее, от диско Рыжего Коня вышла ! laughing
Ответить
Natali
Natali
8 декабря 2021

Рыжий Конь, wink
Ответить
Рыжий Конь
Рыжий Конь
7 декабря 2021

Natali, привет , стырила мою задумку про Будвайзер laughing
Ответить
Natali
Natali
4 декабря 2021

Рыжий Конь, и у нас) приветик))
Ответить
Рыжий Конь
Рыжий Конь
4 декабря 2021

ух, всем привет , простите за отсутствие - полностью завяз на работе , у нас зима началась laughing
Ответить
Natali
Natali
30 ноября 2021

wizard
Ответить
OTM
OTM
27 ноября 2021

Suspiria, ничего страшного)) новые материалы пока что добавляются не очень быстро, по этому будешь успевать и с такой периодичностью посещения их читать =)
Ответить
Suspiria
Suspiria
27 ноября 2021

Привеет) как у вас дела? Из-за учёбы совершенно мало времени посещать сайт...
Ответить
Natali
Natali
22 ноября 2021

hi
Ответить
OTM
OTM
20 ноября 2021

Рыжий Конь, варианты есть всегда ;)
Ответить
Рыжий Конь
Рыжий Конь
20 ноября 2021

OTM, с радостью бы - так жить то надо как то ))
Ответить
OTM
OTM
20 ноября 2021

Рыжий Конь, меняй давай быстренько свою ужасную работу на любимую )))
Ответить
Архив сообщений чата
Развернуть
Отправить
Обновить
Последние сообщения:
  • Статьи
  • Форум
  • Альбом
Кто на сайте?
Сейчас на сайте: 183, из них:
Зарегистрированных: 0
Роботов: 2
Популярное:

    Материалов не найдено.

А так же: