Сайт о лошадях Loshadiya.ru » Форум » Основное » Игры и конкурсы » Ролевые игры » Школа магии. Учимся с единорогами!

Школа магии. Учимся с единорогами!

  1. Оффлайн

    Золотинка

    Посетители

    Сообщений: 13045

    Симпатий: 2165

    Трофеев: 9

    Nastya Araba,
    Айден на секунду замер, держа во рту чай (я ржу. представляя эту сцену с его лицом хд). Проглотив его, он даже не изменился в лице
    -Я магией не занимаюсь. Я там проездом. Но что-то попробовать намудрить могу, но не говорю, что она не превратится в жабу-хмыкнул рыжий- все в ваших руках- отмахивался Айден прикрыв глаза
    12 августа 2014 - 19:06 / #321
  2. Оффлайн

    Nastya Araba

    Посетители

    Сообщений: 4498

    Симпатий: 1160

    Трофеев: 8

    Автор темы

    Золотинка,
    -Попробуй, похоже до школы я ее не донесу. - сказала девушка услышав как хрустят все ее кости при каждом движении.
    12 августа 2014 - 19:09 / #322
  3. Оффлайн

    Единорог Starlight

    Посетители

    Сообщений: 3242

    Симпатий: 217

    Трофеев: 4

    Золотинка,
    Nastya Araba,
    А Венди не понимала что происходит и таким образом упала со стула.На руку упавшей Венди наступил официант от увиденного он упал на клиента,тот ударил официанта он полетел на совсем другого,и так продолжилось пока кто то не толкнул Айдена так что он полетел на Венди,а еще кто то случайно уронил Эйру.Все это время Венди спокойно лежала на полу
    12 августа 2014 - 19:09 / #323
  4. Оффлайн

    Nastya Araba

    Посетители

    Сообщений: 4498

    Симпатий: 1160

    Трофеев: 8

    Автор темы

    Единорог Starlight,
    (ШО ТЫ ТВОРИШЬ!!!!!! ТЫ ПРОСТО НЕ ПРЕДСТАВЛЯЕШЬ ЧТО ПРОИЗОЙДЕТ ЕСЛИ эЙРУ КТОТО ПОЦЕЛУЕТ "СЛУЧАЙНО")

    Эйра вдруг мгновенно переменилась в лице. Она подняла Венди и вдруг как заорет!
    - КТО ЭТО СДЕЛАЛ!!!! ГДЕ ЭТА МРАЗЬ! ПРИБЬЮ ГАДЮКУ! - Эйра начала все крушить и в итоге ее прибило столом (ХЗ как это могло произойти.)
    12 августа 2014 - 19:12 / #324
  5. Оффлайн

    Золотинка

    Посетители

    Сообщений: 13045

    Симпатий: 2165

    Трофеев: 9

    Единорог Starlight,
    (Так лучше)
    Айден вовремя спотхватился, ухватившись за стул, он ловко поймал поднос который летел прямо в Венди,и, отодвинув официанта так же быстро усадил синеволосую на место. Закатив глаза и прикрыв лицо рукой, он стал что- то варганить над головой Венди. Все черепки склеились, и, мозг девчушки нормализовался. Посмотрев на ее руку, парень изогнул бровь. Будет синяк. Проведя указательным пальцем по ране. та затянулась
    -Я свободен?-хмыкнул рыжий, глядя на разъяренную Эйру
    12 августа 2014 - 19:13 / #325
  6. Оффлайн

    Единорог Starlight

    Посетители

    Сообщений: 3242

    Симпатий: 217

    Трофеев: 4

    Nastya Araba,
    Золотинка,
    Венди очнулась от небольшого шока
    -А где я?..И вообще кто я?..А кто вы?!..-девочка панически схватилась за голову и начала осматриваться, посмотрев на парня она чихнула...и улетела к стойке, почесав нос она встала
    -Ой мой затыло-проворчала Венди потирая болящий зад головы
    12 августа 2014 - 19:18 / #326
  7. Оффлайн

    Золотинка

    Посетители

    Сообщений: 13045

    Симпатий: 2165

    Трофеев: 9

    Единорог Starlight,
    Парень молча показал на Эйру, а сам, встав с места, зашагал к выходу
    12 августа 2014 - 19:21 / #327
  8. Оффлайн

    Scarlet Mary

    Посетители

    Сообщений: 58

    Симпатий: 4

    Трофеев: 2

    Анкеты на человека.
    Имя: Люси Хартфилия.
    Возраст: 17.
    Пол: ж.
    История: Она является членом семьи Хартфлия, одной из самых богатых и влиятельных семей. Однако, в связи с ее отчужденными отношениями с отцом и смерти ее матери, Лейлы Хартфилии, она ушла из дома, чтобы следовать своим путём и стать независимой, блуждая по миру. Так и попала в школу магии.
    Характер: Люси очень гордится своей внешностью. Несмотря на то, что она немного поверхностна, она умная, добрая, по-настоящему заботливый человек. Люси имеет страсть к литературе. Её любимые цвета: голубой и розовый. Люси очень добра к своим небесным духам и отказывается использовать их в качестве щита. Она всегда сражается вместе с ее духами и относится к ним как к людям, в отличие от ряда других заклинателей небесных Духов, которые рассматривают их как простые инструменты. Люси пойдёт на многое, чтобы сделать их счастливыми, даже ценой своей жизни.
    Факультет: Аквантис.
    Особо изучаемый предмет: Нету. (Магия владение небесными духами. Открывая им проход в наш мир с помощью ключей).





    Зверёк с которым она постоянно ходит: Ключ Малого Пса: Призывает Малого Пса, Николя.

    12 августа 2014 - 19:25 / #328
  9. Оффлайн

    Единорог Starlight

    Посетители

    Сообщений: 3242

    Симпатий: 217

    Трофеев: 4

    Золотинка,
    Венди ничего не поняла из укозаний парня, посмотрев на девушку она пожала плечами.Внезапно(да внезапно) девочка побежала за Айденом
    -Извините, но не могли бы вы помочь мне дойти до дома?-вежливо попросила она схватив парня за рукав(если он есть) девочка с жалобными глазами смотрела на парня, как котэ в сапогах
    -Да и не нравиться мне она.Вдруг она маньячка-прошипела девочка смотря на Эйру подозрительным взглядом
    12 августа 2014 - 19:41 / #329
  10. Оффлайн

    Джер

    Посетители

    Сообщений: 10023

    Симпатий: 1677

    Трофеев: 9

    Выпив кофе и расплатившись, рыжая встала из-за стола и направилась к выходу, щелкнув пальцами, она еле забетно улыбнулась краешком рта, когда одежда высушилась, выгладилась и избавилась от грязи, в прочем это было бесполезно, так как дождь на улице никто не отменял. Шурша красными кедами по асфальту, Ария высмотрела у прохожей девушки наушники, щелчок, и вот они уже лежат в кармане рыжей, а перед прохожей сверкает красным пятитысячная купюра. За технику девушка расплатилась с лихвой, для нее не проблема, новые наколдует, а простому человеку для счастья этого вполне достаточно, он даже забудет о том, что наушники у него когда-то существовали, по крайней мере Ария позаботиться об этом. И вот в ушах снова знакомые втычки и слышатся знакомые биты. Скользнув в завесу дождя, Ария принялась бродить по автотрассе, так быстрее, а машин она не боитс, посмотрела бы на того смельчака, который решил бы на нее наехать.
    12 августа 2014 - 19:53 / #330
  11. Оффлайн

    Золотинка

    Посетители

    Сообщений: 13045

    Симпатий: 2165

    Трофеев: 9

    Единорог Starlight,
    Он хмыкнул, а затем, его губы изогнулись в саркастичном изгибе
    -Ну.. Нет- резко но мягко ответил Айден, засовывая руки в карманы- ну нужно от меня чего-то требовать. Венди. (он знает ее имя?!) Я помог, и ты меня никогда не видела.-шепнул парень, телепортировавшись за спину синеволосой. Да. он научился парочке фокусам у деканов, и присмотрел еще многие в библиотеке.-ты меня не видела.- один хлопок в ладоши, и. Венди даже забыла. что сегодня она видела Айдена. нет, парня она помнит, а то что видела его сегодня, нет. Тоже Самое произошло и с Эйрой. Похлопав Венди по плечу. Айден скользнул в переулок, натягивая капюшон и потуже затягивая сумку.
    И снова, скользящими шажками парень двигался меж домов, проскакивая бандитов и исполняя все свои желания
    12 августа 2014 - 20:19 / #331
  12. Оффлайн

    Джер

    Посетители

    Сообщений: 10023

    Симпатий: 1677

    Трофеев: 9

    Возврашаться в школу не хотелось, домой тоже, рыжая свернула за угол и уселась на лавочке, смотря на встреных прохожих. Подумать только, ведь все это разные люди, у каждого своя судьба, свои трудности. Каждый думает, то именно его проблемы самые важные и тяжелые, самые неразрешаемые. Отчего это? Пчему все они, такие разные, становятся, если их рассмотреть, такими одинаковыми и скучными. Все похожи друг на друга, как заезженные шаблоны, и между тем думают, что именно они - особенные. Щелкнув пальцами, девушка подарила частичку надежды каждому из них, частичку, с помощью которой они смогут исполнить мечту, одну, но самую заметную. Ария сама не знала, заяем ей это, ведь по сути доброй феей она никогда не была, просто вдруг захотелось сделать этот мир капельку добрее. Хмыкув и ухмыльнувшись своему внезапному порыву, рфжая полностью погрузилась в музыку, тихонько напевая слова.
    12 августа 2014 - 20:55 / #332
  13. Оффлайн

    Единорог Starlight

    Посетители

    Сообщений: 3242

    Симпатий: 217

    Трофеев: 4

    Золотинка,
    -Откуда он знает мое имя?..Ой я все вспомнила-радостно произнесла Венди и тоже направилась к выходу.Дождь,а дождь все лил и лил, девочка пока добралась до школы промокла полностью.Все таки большой мир ее не любит.Ну кто может думать что его любят,после обстрела чемоданами.Переодевшись синевласка надумала заглянуть к тете,узнать как ее дела.Окончательно одевшись Венди направилась в кабинет Арии,но прежде чем выйти за дверь она почувствовала странный запах.От девочки воняло как от мокрой псины.Нахмурившись девочка пошла мыться.После просмотра душа она убедилась что кроме нее здесь никого нет.Со спокойной душой она принялась засиживаться в душе и лепить ушки из пены.(:з)После выхода из душа она опять переоделась и направилась в кабинет тетушки Арии,но ни тут то было,по приходу в кабинет она узнала что ее тети там нет.Девочка загрустила так как очень хотела увидеть тетю,но видимо не судьба. Повесив голову она вернулась в комнату общежития,положив тортик на стол она принялась поедать сладость.Торт был сладким и в нем было много крема,Венди не любила изобилие крема по этому ела торт без всякой капли радости...
    Прошло немного времени от торта осталась только половина.Девочка надумала сходить в библиотеку,развеяться,почитать какой нибудь приключенческий фэнтези и немного расслабиться.Собрав волосы в конский хвост Венди направилась в библиотеку...
    12 августа 2014 - 21:13 / #333
  14. Оффлайн

    Золотинка

    Посетители

    Сообщений: 13045

    Симпатий: 2165

    Трофеев: 9

    Скользя между домов, парень с головой окунулся в мир битов и мелодией. Спокойных и энергичный. С закрытыми глазами, он бред по улице, иногда двигая губами, под такт музыки. Иногда даже, делал какие то манипуляции ногамии руками, качал головой в такт. Особенно, которая была очень заводная, весёлая. Хоть и не замысловатая, но такая.. Душевная. Чёрные кеды почти высохли, а значит можно спокойно посетить какой-нибудь парк и всё-таки согласится на предложение Кира. Позабавится с его "дамами". Нет, Айден не был таким, но сейчас ему захотелось побыть в роле мужлана. На одну ночь, не более.
    Фыркнув, парень облакотился об стенку здания. Сейчас его задача, дождаться заказчика и передать ему деньги, а тот наркоту. Рыжий не долго ждал, так как к зданию подъехал джип с затанироваными окнами. Оттуда вышел мужчина. Толстый. Айден молча отдал ему сумку с деньгам, а в замен получил немаленький пакетик с белым порошком.
    - У меня есть к тебе предложение-тишину прервал грубый голос мужчины
    -И какое?.- парень изогнул бровь
    - Надо в вашей академии убрать одного чувачка. Он учится на факультете.. Этих.. Аквантис- хмыкнул тот- пушку я тебе дам. Согласен? Расплачусь чем хочешь. Зовут его Найт Ворф- проворчал шатен
    - согласен. Но, не кого из моих ты не трогаешь. Я знаю, чтона Кира у ттебя свои сщеты.
    - Хорошо. Но девок из вашего факультета я все равно заберу
    - мне на них плевать. Главное не трогай.. Пару Особ. А иначе найду.. И пущу пулю вокруг глаз
    - кого именно
    - я позже скажу
    - хорошо.
    После парочки фраз, мужчина уехал, а Айден пошёл дальше
    ( у мен есть идейуа и интрига. Ваххх. Я сам от себя в шоке, если моя идея осуществиться)
    12 августа 2014 - 21:30 / #334
  15. Оффлайн

    МиЛаЯ ВрЕдИнА

    Посетители

    Сообщений: 8383

    Симпатий: 456

    Трофеев: 6

    (поролит кто нибудь со мной?)
    12 августа 2014 - 21:57 / #335
  16. Оффлайн

    Scarlet Mary

    Посетители

    Сообщений: 58

    Симпатий: 4

    Трофеев: 2

    (Если что то Nastya Araba, приняла мою анкету и её вид без единорога. :3 )
    Люси седела в библиотеке, она целый день не отходила от интересной книги. Это была книга о приключениях. Перед ней стояли два столбика с книгами, видимо она не только 1 книгу прочитала за день. Рядом с ней как обычно стоял Николь и разглядывал картинки в книгах. И дрожал.
    12 августа 2014 - 22:27 / #336
  17. Оффлайн

    Джер

    Посетители

    Сообщений: 10023

    Симпатий: 1677

    Трофеев: 9

    Встав с лавки, девушка принялась скользить по улицам, маневрируя между потоков воды. Капли стекали по кожаной куртке, оставляя дорожки, как на автомобильнм стекле. Проводив одну такую до носков красных кед, девушка подняла взгляд к небу. Тучи даже и не думали прекращать поливать людей, они извергали все новые и новые порции жидкости, обильно усеивая ей землю. Небеса плакали, затянутые сплошной серой завесой. Плакал город шумом гудков стад автомоболий, застрявших то тут, то там. Рыжая ухмыльнулась краешком рта и, развертувшись прямо по середине пути, поменяла на корню свое направление движени. Раз уж день навсегда потерян для науки и для девушки в целом, пояему бы не повесилиться? Зайдя в душное здание клуба Ария щелкнула пальцами и наконец почувствовала на себе сухую одежду, а не мокрую холодную и липкую. Красные кедф пробрались сквозь тесную толпу и шумы битов к барной стойке. Заказав пару коктейле, девушка принлвсь ждть, попутно пользусь услагами беспроводной связи, и шаря на просторах сети.
    12 августа 2014 - 22:52 / #337
  18. Оффлайн

    Единорог Starlight

    Посетители

    Сообщений: 3242

    Симпатий: 217

    Трофеев: 4

    Венди сидела в библиотеке читая книги.Она была сама не своя,многие знают ее и не часто видели девочку такой грустной.Расстроенная отсутствием своей тети синевласка продолжала читать.Не слишком приятно оказаться одной в огромной библиотеке и друзья не часто к ней заглядывают.Ее тетя она всегда думает как она,не болеет ли.С такими мыслями всегда Венди проводит день.Беспокоится о взрослой тете думаете это глупо?Если тетя заменила ей родную мать,она заботилась о ней как о собственном ребенке,а Венди отплачивает ей тем же.
    После долгого чтения девочка успокоилась и снова начала улыбаться.Поставив книги на свои места она пошла к себе.Одев тонкую курточку Венди взяла зонт и направилась в кафе.Выйдя на улицу ей было очень хорошо.Свежесть-запах цветов с каплями дождя.С такими мыслями голубоглазка продолжала идти в направлении кафетерия что был не далеко от парка.Прошло примерно 20 минут.
    Венди наконец дошла до заведения.Заказав себе чашку кофе с шоколадными печеньками,она принялась наслаждаться днем.
    -"Зачем о ней беспокоится она взрослая женщина сама справиться"-Девочка отбросила все свое беспокойство и продолжила трапезу. Закончив с кофе синевалска заказала холодный чай маленькую бутылку.Взяв свой заказ она вышла из кафе и направилась в парк что находиться неподалеку.Дойдя примерно до середины парка девочка села зарисовывать пейзаж этого места.Сделав очередной набросок она принялась придавать краски этой бесцветной картине.Венди вздохнула с облегчением ведь она никогда так не расслаблялась. Очередной улыбнувшись себе девочка пошла дальше осматривать всегда одинаковый,но не перестающий удивлять парк...
    12 августа 2014 - 23:23 / #338
  19. Оффлайн

    Золотинка

    Посетители

    Сообщений: 13045

    Симпатий: 2165

    Трофеев: 9

    Выдохнув, Айден вернулся в академию, плюхнувшись на диван. Качаясь на стуле, парень бурчал песню под нос, ловко закидывая книги на полки. Хмыкнув, рыжий засунул в уши наушники, закрыв глаза. Примерно через час к нему подошёл его дядя, с довльной физиономией. Высунув наушники из ушей, он с равнодушным лийом вопросительно взглянул на дядюшку.
    -Ты поступаешь. И без разговоров. - строго сказал тот- завтра идёшь на первое занятие.
    что? Да как ты посмел?- спокойно прорычал парень я не пойду.
    -пойдешь
    -нет
    -да
    -Нееет
    -ты сам хотел!
    - Ладно..- он не хотел спорить, и, забывшись. Уснул
    Дядя поправил очки. Засыпая.
    Следующим утром рыжий проснулся от звука будильника. Умывшись и искупавшись, Айден одел тёмные джинсы, чёрные кеды, белую футболку и чёрную кожаную куртку с капюшоном. Стандартный набор. Засунув в уши красные наушники, парень подхватил сумку и отправился ы академию. Войдя в свой кабинет, парень плюхнулся на последнюю парту и стал тыкать пальцем в учебник, дожидаясь декана. ( Джер, ведешь мой класс хд)
    12 августа 2014 - 23:32 / #339
  20. Оффлайн

    Единорог Starlight

    Посетители

    Сообщений: 3242

    Симпатий: 217

    Трофеев: 4

    Вернувшись домой Венди поужинала и легла спать.Поутру синевласка умылась и оделась сегодня у нее было отличное настроение.Девочка с импровизировала и поэтому одела коричневые джинсовые шорты,зеленая майка,бежевого цвета курточка и алые кеды.Венди заплела волосы косу обычно от нее такого не увидишь.Многие удивились сегодняшнему виду девочки.Синевалска дошла до класса и села предпоследнюю парту достав учебник она ожидала выхода Арии что ведет у них этот предмет:
    -"Интересно.Что скажет тетя когда увидит это?Ну не буду волноваться сегодня самый лучший день,даже дождь кончился"-Девочка легко улыбнулась думая о своем вольном "наряде".Голубоглазая обернулась и увидела Айдена,заметив его Венди резко отвернулась и покраснела
    -"Моя вчерашняя выходка!О боже все мне конец если я не сосредоточусь мне конец"-синевласка опять запаниковала окрасившись красным
    -"Он учиться в Аквантисе?..А-а-а-а-а-а-а это еще хуже теперь я буду видеть его каждый день"-она не могла выдержать такого рода поворот событий.Через некоторое время Венди успокоилась и принялась за учебу...
    12 августа 2014 - 23:51 / #340
  21. Онлайн

    РСЯ

    Реклама

Статистика форума, пользователей онлайн: 0 (за последние 15 минут)

---

Администраторы | Редакторы | Журналисты | Посетители

Создано тем
1560
Всего сообщений
130707
Пользователей
26770
Новый участник
breezyoffice36

Зарегистрироваться
Мини чат
Правила общения в чате
OTM
OTM
Сегодня в 03:00:43

Рыжий Конь, так а какой смысл мне одному шуметь, если больше никому ничего не надо?
Ответить
Рыжий Конь
Рыжий Конь
7 февраля 2024

recourse
Ответить
Рыжий Конь
Рыжий Конь
7 февраля 2024

я смотрю тут совсем все затихло sad
Ответить
OTM
OTM
14 марта 2023

Рыжий Конь, hi
Пофиксил ошибку отображения статей, приношу свои извинения за доставленные неудобства
Ответить
OTM
OTM
13 марта 2023

Azali, я и не сплю.
Наташа сайтом отказалась заниматься, я весьма слабо смыслю в конной тематике, посему писать непроверенную инфу считаю непозволительным. начатая мной тематика питания не набрала популярности. Нетематические статьи я публиковать не буду. Да и не для кого, все давно разбежались по соцсетям. Статистика посещений удручающая. само содержание сайта в том виде, в котором он есть и так обходится в 10% от моей зарплаты в оффлайне. на которую тратится львиная куча времени. Перспектив развития, если честно, на данный момент не наблюдаю, ибо это минимум пол года безвылазной работы на сервере. На данный момент я не могу себе этого позволить, да и изначально в одиночку я сайт не вытянул бы. Пока нон на плаву , так сказать, до "лучших времён". а дальше видно будет
Ответить
Azali
Azali
10 марта 2023

"разбудим" ОТМ и Наташу...без них не справиться...
Ответить
Azali
Azali
10 марта 2023

можно выкладывать статьи, которые смогут заинтересовать даже того человека, который не связан с лошадьми.. это небыстро, поиск информации и тд и тп, но нужно делать небольшие шаги
Ответить
Azali
Azali
10 марта 2023

часто бываю здесь... тяжело понимать, что потеряла, не побоюсь такого выражения, вторую семью... проводила здесь очень много времени, познакомилась благодаря этому сайту с многими интересными людьми. Нужно объединяться и прикладывать совместные усилия, чтобы дать сайту вторую жизнь
Ответить
Azali
Azali
10 марта 2023

Рыжий Конь, спасибо heart
Ответить
Рыжий Конь
Рыжий Конь
8 марта 2023

по ходу сайт совсем загнил, статьи все слетели recourse
Ответить
Рыжий Конь
Рыжий Конь
8 марта 2023

слушайте, реально жутко , заметил тут куча паутин с жирными пауками , ну нельзя же запускать сайт до такой степени , люююдииии , аааа-ууууу, давайте все сюды , будут люди и будут и статьи , и новости и еще кучу всего много чего интересного ))
Ответить
Рыжий Конь
Рыжий Конь
8 марта 2023

Grey, так не идут новые кони , нужно их чем то сюда заманивать what
Ответить
Рыжий Конь
Рыжий Конь
8 марта 2023

OTM, все еще актуально ?
Ответить
Рыжий Конь
Рыжий Конь
8 марта 2023

уважаемые девочки, девушки, женщины, бабушки , поздравляю Вас с международным женским днем 8 марата , желаю Вам всем счастья, любви, хорошего настроения и множество улыбок на ваших лицах! rose
Ответить
Рыжий Конь
Рыжий Конь
8 марта 2023

ууууу , с диким грохотом пустых ведер , и с криком " какая зараза понаставила в проходе пустые ведра и отряхиваясь от паутин к вам пришел Рыжеватто Конятто lol всем привет =)
Ответить
Икадезотта
Икадезотта
24 октября 2022

людям аскетам не нужно общение
Ответить
Grey
Grey
24 июля 2022

Где новые кони, партия требует контенту!
Ответить
OTM
OTM
15 апреля 2022

Рыжий Конь, Напиши Наташе в ВК
Ответить
Рыжий Конь
Рыжий Конь
14 апреля 2022

what
Ответить
Рыжий Конь
Рыжий Конь
3 апреля 2022

ууууу , с диким грохотом пустых ведер , и с криком " какая зараза понаставила в проходе пустые ведра к вам пришел Рыжеватто Конятто lol всем привет =)
Ответить
OTM
OTM
2 марта 2022

МиЛаЯ ВрЕдИнА, Приветик )
как видишь произошло много изменений не в лучшую сторону(
Ответить
МиЛаЯ ВрЕдИнА
МиЛаЯ ВрЕдИнА
28 февраля 2022

всем привет, не была здесь лет 10 уже))
Ответить
OTM
OTM
8 февраля 2022

Волк Огнеглаз, lol
Ответить
Волк Огнеглаз
Волк Огнеглаз
8 февраля 2022

лол я иду в атаку на другую стаю 570 kon kon
Ответить
Волк Огнеглаз
Волк Огнеглаз
8 февраля 2022

wizard моя магия сильна(я волк не конь))) ) я владею всеми стихиями
Ответить
Natali
Natali
17 января 2022

Буду ждать с нетерпением!
Ответить
Natali
Natali
17 января 2022

Рыжий Конь, klass
Ответить
Natali
Natali
17 января 2022

Рыжий Конь, hi
Ответить
Рыжий Конь
Рыжий Конь
17 января 2022

мы тут посовещались и решили выпустить первую часть спецвыпуска видео новостей про Эндо yes
Ответить
Рыжий Конь
Рыжий Конь
17 января 2022

наш корреспондент Пегас прибыл с фото и видео материалами про мерина Эндо про которого я начал рассказывать в своих видео новостях , завтра выйдет продолжение знакомства с этим конем smile
Ответить
Рыжий Конь
Рыжий Конь
17 января 2022

всем привет , первая часть моих не обычных видео новостей про реальных лошадей нашей планеты открыта!
Ответить
Natali
Natali
10 января 2022

Рыжий Конь, hi и тебя с праздниками!
Ответить
Рыжий Конь
Рыжий Конь
9 января 2022

всем привет , всех с прошедшими праздниками , я живой и все норм - просто по работе завал , если мне повезет то я сделаю супер видео выпуск видео новостей от Рыжего Коня , будет очень интересно yes щас в ожидании видеоматериалов от конников разных стран 007
Ответить
Natali
Natali
3 января 2022

wizard
Ответить
OTM
OTM
1 января 2022

Suspiria, с новым годом тебя
kon

И всех остальных, конечно же, тоже.
Ввиду низкой посещаемости оформление новогоднее решил не делать, извините уж
Ответить
Suspiria
Suspiria
31 декабря 2021

С Наступающим Новым годом! heart
Ответить
Natali
Natali
17 декабря 2021

570
Ответить
Natali
Natali
10 декабря 2021

Рыжий Конь, здорово! Идём на дискотеку! musik
Ответить
Рыжий Конь
Рыжий Конь
9 декабря 2021

расколбас ..... блин , как меня все еще колбасит то lol короче музыкальная дискотека ..... музыкалная видео дискотека от Рыжего .... неее, от диско Рыжего Коня вышла ! laughing
Ответить
Natali
Natali
8 декабря 2021

Рыжий Конь, wink
Ответить
Рыжий Конь
Рыжий Конь
7 декабря 2021

Natali, привет , стырила мою задумку про Будвайзер laughing
Ответить
Natali
Natali
4 декабря 2021

Рыжий Конь, и у нас) приветик))
Ответить
Рыжий Конь
Рыжий Конь
4 декабря 2021

ух, всем привет , простите за отсутствие - полностью завяз на работе , у нас зима началась laughing
Ответить
Natali
Natali
30 ноября 2021

wizard
Ответить
OTM
OTM
27 ноября 2021

Suspiria, ничего страшного)) новые материалы пока что добавляются не очень быстро, по этому будешь успевать и с такой периодичностью посещения их читать =)
Ответить
Suspiria
Suspiria
27 ноября 2021

Привеет) как у вас дела? Из-за учёбы совершенно мало времени посещать сайт...
Ответить
Natali
Natali
22 ноября 2021

hi
Ответить
OTM
OTM
20 ноября 2021

Рыжий Конь, варианты есть всегда ;)
Ответить
Рыжий Конь
Рыжий Конь
20 ноября 2021

OTM, с радостью бы - так жить то надо как то ))
Ответить
OTM
OTM
20 ноября 2021

Рыжий Конь, меняй давай быстренько свою ужасную работу на любимую )))
Ответить
Архив сообщений чата
Развернуть
Отправить
Обновить
Последние сообщения:
  • Статьи
  • Форум
  • Альбом
Кто на сайте?
Сейчас на сайте: 46, из них:
Зарегистрированных: 0
Роботов: 2
Популярное:

    Материалов не найдено.

А так же: