Тише, мыши, кот на крыше..

  1. Оффлайн

    Мисс Дикси

    Журналисты

    Сообщений: 10813

    Симпатий: 4387

    Трофеев: 9

    Автор темы

    Линн яростно терла пальцы друг о друга. Она стояла около столика с цветами и никак не решалась подойти. Впервые её компанейский задор куда-то исчез. Девушка усомнилась, правильно ли поступила? Может, оставить подарок и незаметно уйти к себе? Тут все - люди с нормальным достатком, а она в чёрном платье и одета как в довоенное время. Естественно, ей тут не место.. Рыжая тихо развернулась и вышла через французское окно в сад. Цветущий, ухоженный, красивый. Линн вздохнула. "Вот бы и нам такой", - пронеслось к неё в голове. Она пошла по гравиевой дорожке, вдыхая лёгкий аромат растений. Будет, конечно, и у них такой сад. Если она за ним будет ухаживать.. Вдруг кусты сирени рядом зашевелились. Рыжая резко повернула голову, дрожащей рукой нащупав камень. Сжав его в ладони, она медленно подошла к кустам.. Оттуда выскочил бродячий пес, угольно-черный, с удивительными голубыми глазами.
    - Красавец.. - Линн наклонилась и погладила собаку. Та тявкнула, виляя хвостом, и вдруг скрылась, так же неожиданно, как и появилась.
    Странная незнакомка нравится это сообщение.
    21 февраля 2015 - 12:40 / #321
  2. Оффлайн

    млп

    Посетители

    Сообщений: 32

    Симпатий: 13

    Трофеев: 3

    к вам можно?
    21 февраля 2015 - 21:17 / #322
  3. Оффлайн

    Мисс Дикси

    Журналисты

    Сообщений: 10813

    Симпатий: 4387

    Трофеев: 9

    Автор темы

    млп, я уже ответила. Делай анкеты.
    21 февраля 2015 - 21:18 / #323
  4. Оффлайн

    Странная незнакомка

    Посетители

    Сообщений: 255

    Симпатий: 273

    Трофеев: 3

    Факир аккуратно вышел в сад вслед за Линн. Смущение девушки скрыть было невозможно - дрожащие пальцы, потупленный взгляд, безучастность в компании... Неужели всё же уйдёт, ссылаясь на головную боль или резь в животе? Или что-нибудь ещё похуже. Но сейчас надо было чем-то занять гостей, в особенности Линн, отвлечь от мыслей. Иначе будет как-то странно: серая туча среди солнечного дня. Так не пойдёт. Фа уже было приоткрыл рот, чтобы начать, как из кустов выбежал угольно-чёрный пёс с "человечьими", разноцветными глазами - серым и голубым, но в тени казалось, что оба голубые. Гетерохромия... Бродячий, а такой красавец... Шерсть густая, с отливом, так и хочется погладить. Видимо пёс сам желал ласки. Млея под рукой рыжей, он видимо учуял Факира, нырнув в кусты и почти тут же выскочив на него, вспрыгнув на задние лапы, негромко тяфкая. Парень счёл это за то, что пёс просто хочет, чтобы его погладили, но тот некоторое время млел от удовольствия уже во второй раз, а после резко отпрыгнул, схватив брюнета за нижнюю штанину, и "потащил" к выходу, при этом округлив свои изумительные глаза.
    - Он хочет нам что-то сказать... - невнятно пробормотал в адрес Линн Факир, и пёс, словно подтверждая эти слова, подбежал к девушке, начав толкать её мордой сзади.
    Мисс Дикси нравится это сообщение.
    21 февраля 2015 - 21:24 / #324
  5. Оффлайн

    Мисс Дикси

    Журналисты

    Сообщений: 10813

    Симпатий: 4387

    Трофеев: 9

    Автор темы

    Линн резко выпрямилась, широко распахнутыми глазами глядя на брюнета. В них явно был виден дикий ужас. Но когда она увидела, что это всего лишь Факир, то лишь сухо ему кивнула:
    - Подарок в прихожей, в бежевом пакете. Желаю твоему отцу всего наилучшего.
    Пора рвать когти! Линн, осторожно придерживая платье, медленно пошла по гравиевой дорожке прочь.. Но собака быстро подбежала к ней и требовательно, громко залаяла.
    - Объясни ему, - рыжая указала на Факира, - я не понимаю тебя. - девушка вздохнул и прикрыла глаза.. Чувствовала она себя ужасно. Ведёт себя, как не знает что.
    Странная незнакомка нравится это сообщение.
    21 февраля 2015 - 21:31 / #325
  6. Оффлайн

    Странная незнакомка

    Посетители

    Сообщений: 255

    Симпатий: 273

    Трофеев: 3

    Мисс Дикси,
    - Стоп. Во-первых, ты никуда не уйдёшь. Если дала обещание - дала. Или поставишь себя в не самом лучшем свете, - Факир постарался сказать как можно мягче, но вся эта лабуда с "кто богатый, кто бедный", ему уже порядком надоела. Пора принимать меры, - Во-вторых, с собаками я разговаривать не умею, и тем более объяснять ему не буду. В-третьих: ты как хочешь, а я всё же узнаю, что творится в этой Вселенной! - Фа клонил к тем знакам и человеку на четвереньках. Эта собака явно не так проста, как кажется... - Но если хочешь, - можешь уйти. Никто тебя силой не держит, - моментально поменял решение брюнет, и решительным шагом пошёл за псом, который удовлетворительно залаял, добившись того, чтобы его поняли. Как ищейка, он наклонился к земле и "побежал по следу"
    Мисс Дикси нравится это сообщение.
    21 февраля 2015 - 21:50 / #326
  7. Оффлайн

    Мисс Дикси

    Журналисты

    Сообщений: 10813

    Симпатий: 4387

    Трофеев: 9

    Автор темы

    "Как собачку зовёт за собой, грубо-то как", - пронеслось у Линн в голове. Глаза затуманились, в уголках защипало, а подбородок предательски затрясся.. Она до крови прикусила нижнюю губу и, мысленно отругав себя, покорно пошла за молодым человеком, глядя лишь на дорожку и на носки своих туфель. Собака замолчала, энергично виляя хвостом, она бежала впереди, изредка оглядываясь, чтобы проверить, идут ли за ней, или нет.
    Странная незнакомка нравится это сообщение.
    21 февраля 2015 - 22:06 / #327
  8. Оффлайн

    Странная незнакомка

    Посетители

    Сообщений: 255

    Симпатий: 273

    Трофеев: 3

    Мисс Дикси,
    Пёс тем временем прибавил ходу и начал энергичнее махать хвостом. К тому же от него раздавались тихие поскуливания и иногда "ищейка" останавливалась, обнюхивая вокруг себя всё и вся. Наконец она свернула в сквер, тот самый, который ввёл к конюшне. Опасения Факира подтвердились, собака подбежала к воротам конюшни, начав яростно лаять, и прыгать вокруг себя, словно пыталась поймать себя за хвост. Без слов, Фа с металлическим звоном открыл ключом, который он, благо, всегда носил с собой, ворота, пробежав на территорию конного клуба и направившись к зданию конюшни.
    Мисс Дикси нравится это сообщение.
    23 февраля 2015 - 12:07 / #328
  9. Оффлайн

    Мисс Дикси

    Журналисты

    Сообщений: 10813

    Симпатий: 4387

    Трофеев: 9

    Автор темы

    Линн, путаясь в пышных юбках и спотыкаясь на каблучках, быстро влетела во мрак конюшни. Ринувшись к деннику Фройлен, она замерла. Денник был пуст. Медленно осев на пол, Линн не отрывала глаз от денника, к ручке которого была привязана за хвост.. Мертвая мышь. Рыжая даже не плакала. Она просто смотрела на денник с такой болью, с таким ужасом, что становилось страшно любому. Она ни о чем не думала. Ни о том, что родители откажутся искать лошадь, ни о том, что Фройлен, может быть, пасется на лугах в лошадином раю..
    Странная незнакомка нравится это сообщение.
    23 февраля 2015 - 12:14 / #329
  10. Оффлайн

    Странная незнакомка

    Посетители

    Сообщений: 255

    Симпатий: 273

    Трофеев: 3

    В свою очередь Факир подбежал к деннику Хамелона. Жеребец мирно посапывал, но на дверце висела всё та же мёртвая мышь. И теперь уже весь денник был изрисован этими чёртовыми иероглифами жёлтого цвета. Фа просто замер, не в силах пошевелить даже кончиками своих пальцем, но оцепенение длилось недолго. Проблема у Линн была важнее, и он понимал, что потеря лошади для неё просто ужасна, и даже больше. Медленно подойдя к рыжей, он тоже присел на колени, только сзади. Заговаривать он не решился пока, вдруг накинется на него с возмущениями. Тем временем, собака подбежала к Линн, жалобно заскулив и просунув свою мохнатую морду под руку девушки, кося глазами на дохлый трупик и ручку денника, намекая на то, чтобы обнюхать мышь и денник. Вероятно она снова хотела "взять след".
    Мисс Дикси нравится это сообщение.
    23 февраля 2015 - 12:27 / #330
  11. Оффлайн

    Мисс Дикси

    Журналисты

    Сообщений: 10813

    Симпатий: 4387

    Трофеев: 9

    Автор темы

    Линн не обращала внимания на тыкающийся ей в локоть мокрый, холодный собачий нос. Она встала и медленно подошла к пустому деннику, будто бы надеясь, что Фройлен просто спит, закопавшись в опилки.. Но подстилка была даже не измята. Линн провела пальцами по дверце, забыв про мышь. Вдруг девушка заметила длинную рыжую прядь, зацепившуюся за ручку. Волос из хвоста Фройлен.. Она погладила его, повязав вокруг запястья. Не заметив Факира и собаку, она прислонилась спиной к деннику. Жить не хотелось.
    23 февраля 2015 - 12:47 / #331
  12. Оффлайн

    Мисс Дикси

    Журналисты

    Сообщений: 10813

    Симпатий: 4387

    Трофеев: 9

    Автор темы

    Линн пошатнулась и.. упала головой на парту. Потирая лоб и хлопая глазами, она удивленно принялась осматриваться. Кабинет, лекция, университет. Все на месте. Сон? Неужели это был сон? Рыжая нахмурилась. Плохой какой-то сон.. Надо сгонять на конюшню и проверить Фройлен, - решила девушка и открыла тетрадь с конспектами, как вдруг прозвенел звонок. Девушка вскочила из-за парты и вылетела в коридор, чудом не сшибя Лолиту.
    - Прости.. - Линн помогла ей подняться.
    sofydeg нравится это сообщение.
    28 февраля 2015 - 20:16 / #332
  13. Оффлайн

    sofydeg

    Посетители

    Сообщений: 450

    Симпатий: 568

    Трофеев: 5

    Мисс Дикси,
    — Осторожнее, — засмеялась девушка. Общение с Линн пошло ей на пользу, изгоняя из ее тела апатию и вселяя счастье. Ло отряхнула себя, сумку, проверила, не выпало ли что-нибудь, — Тебе повезло - тебя не заметили со сном. Мне бы так, — теперь она лишь шутливо надула губы.
    Мисс Дикси нравится это сообщение.
    28 февраля 2015 - 20:20 / #333
  14. Оффлайн

    Мисс Дикси

    Журналисты

    Сообщений: 10813

    Симпатий: 4387

    Трофеев: 9

    Автор темы

    sofydeg,
    - Мне такой приснилось, - Линн поморщилась, - я хочу кое-что проверить..
    В голове Линн крутилась разная ерунда вроде вещих снов, полицейских, воров, мышей, директоров и рыжих девушек. Она поморгала и помассировала себе виски. Видения улетучились, оставив неприятный осадок. Проверить.
    28 февраля 2015 - 20:22 / #334
  15. Оффлайн

    sofydeg

    Посетители

    Сообщений: 450

    Симпатий: 568

    Трофеев: 5

    Мисс Дикси,
    — Пройдет. Ложись там спать пораньше, таблетки всякие успокоительные пропей, — брюнетка трет переносицу и нахмуривает брови, едва не споткнувшись о чей-то неаккуратно брошенный портфель. Тихо ойкнув, та продолжает движение, — Пошли.
    Мисс Дикси нравится это сообщение.
    28 февраля 2015 - 20:25 / #335
  16. Оффлайн

    ДарБог

    Посетители

    Сообщений: 24

    Симпатий: 4

    Трофеев: 2

    Леофан подошёл ко входу в конюшню. (Напомню, в биографии сказано, что Лео работает на родео и объездке лошадей, а в эту конюшню его пригласили, для того чтобы наконец то укротить Дэ, который в настоящее время бесполезен) Вздохнул и расправил плечи. Надо же было воспроизвести впечатление на этих слабаков, которые позволили нормальной домашней лошади одичать. Но тут он вспомнил, что специально попросил, чтобы не было свидетелей, так как не любил когда следят за тем, как он выполняет свою работу. Сотрудники конюшни было воспротивились, потому что не хотели, чтобы Лео бегал за Дэ по зданию, пытаясь его удержать, но наш укротитель уверил всех, что такого не произойдёт. Он заранее ненавидел этого псевдо-мустанга, потому что знал какой тряпкой он станет.
    В глубине души он, конечно, питал симпатию к этому свободному, непокоримому виду( к которому относился Дэ), но по иронии судьбы объезжал лошадей, делал их сломленными, годными для того, чтобы катать детишек. Представьте, насколько больно видеть как огонь непокорности угасает в блестящих глазах, участвовать в объездке и потом наблюдать, как послушные лошадки открывают рот, позволяя засунуть туда железо. Послушные лошадки, которые минут десять назад были полны дикости, безумия.
    И всё же он открыл дверь и направился к крайнему стойлу, в котором должен был находиться Дэ.
    Мисс Дикси нравится это сообщение.
    2 марта 2015 - 13:44 / #336
  17. Оффлайн

    Valetti

    Посетители

    Сообщений: 121

    Симпатий: 41

    Трофеев: 3

    ДарБог,
    Джен влетела конюшню. Она уже как два дня не навещала Роберта. Ничего не видя, она налетела на человека который стоял перед ней. Джен ойкнула.
    - Вы не ушиблись? - Спросила она на сидящего с ней рядом парня. Она уже хотела помочь ему встать, но незнакомец отверг её предложение. Парень молча встал. Джен впервые растерялась. Не зная что говорить, она вдруг спросила:
    - Как вас зовут?
    ДарБог нравится это сообщение.
    3 марта 2015 - 14:42 / #337
  18. Оффлайн

    ДарБог

    Посетители

    Сообщений: 24

    Симпатий: 4

    Трофеев: 2

    Лео растерялся от неожиданности, но тут же надел свою холодную маску.
    - Леофан - и вдруг добавил - Можно просто Лео - что-то в девушке подтолкнуло его так поступить.
    - А вас как зовут?
    В смущении он не знал как предложить перейти на "ты".
    Valetti нравится это сообщение.
    3 марта 2015 - 17:55 / #338
  19. Оффлайн

    Valetti

    Посетители

    Сообщений: 121

    Симпатий: 41

    Трофеев: 3

    ДарБог,
    - Джен. Джен Эйр. - Сказала девушка и смущённо добавила - Может перейдём на ты?
    Ожидая ответа Джен подошла к своему коню. Было видно, что эти два дня конь был без присмотра. Она налила ему воды. Когда она сделала все дела, снова взглянула на Леофана.
    ДарБог нравится это сообщение.
    4 марта 2015 - 13:58 / #339
  20. Оффлайн

    ДарБог

    Посетители

    Сообщений: 24

    Симпатий: 4

    Трофеев: 2

    Valetti,
    - Оо... Да, конечно - казалось, его застенчивость, как ветром сдуло, и он забыл с какой целью пришёл в эту конюшню, да и не хотел вспоминать.
    - А это твой конь? - поинтересовался Лео, которому стало легче обращаться к девушке, и добавил - Очень красивый.
    4 марта 2015 - 14:10 / #340
  21. Онлайн

    РСЯ

    Реклама

Статистика форума, пользователей онлайн: 0 (за последние 15 минут)

---

Администраторы | Редакторы | Журналисты | Посетители

Создано тем
1560
Всего сообщений
130707
Пользователей
26770
Новый участник
breezyoffice36

Зарегистрироваться
Мини чат
Правила общения в чате
OTM
OTM
Сегодня в 03:00:43

Рыжий Конь, так а какой смысл мне одному шуметь, если больше никому ничего не надо?
Ответить
Рыжий Конь
Рыжий Конь
7 февраля 2024

recourse
Ответить
Рыжий Конь
Рыжий Конь
7 февраля 2024

я смотрю тут совсем все затихло sad
Ответить
OTM
OTM
14 марта 2023

Рыжий Конь, hi
Пофиксил ошибку отображения статей, приношу свои извинения за доставленные неудобства
Ответить
OTM
OTM
13 марта 2023

Azali, я и не сплю.
Наташа сайтом отказалась заниматься, я весьма слабо смыслю в конной тематике, посему писать непроверенную инфу считаю непозволительным. начатая мной тематика питания не набрала популярности. Нетематические статьи я публиковать не буду. Да и не для кого, все давно разбежались по соцсетям. Статистика посещений удручающая. само содержание сайта в том виде, в котором он есть и так обходится в 10% от моей зарплаты в оффлайне. на которую тратится львиная куча времени. Перспектив развития, если честно, на данный момент не наблюдаю, ибо это минимум пол года безвылазной работы на сервере. На данный момент я не могу себе этого позволить, да и изначально в одиночку я сайт не вытянул бы. Пока нон на плаву , так сказать, до "лучших времён". а дальше видно будет
Ответить
Azali
Azali
10 марта 2023

"разбудим" ОТМ и Наташу...без них не справиться...
Ответить
Azali
Azali
10 марта 2023

можно выкладывать статьи, которые смогут заинтересовать даже того человека, который не связан с лошадьми.. это небыстро, поиск информации и тд и тп, но нужно делать небольшие шаги
Ответить
Azali
Azali
10 марта 2023

часто бываю здесь... тяжело понимать, что потеряла, не побоюсь такого выражения, вторую семью... проводила здесь очень много времени, познакомилась благодаря этому сайту с многими интересными людьми. Нужно объединяться и прикладывать совместные усилия, чтобы дать сайту вторую жизнь
Ответить
Azali
Azali
10 марта 2023

Рыжий Конь, спасибо heart
Ответить
Рыжий Конь
Рыжий Конь
8 марта 2023

по ходу сайт совсем загнил, статьи все слетели recourse
Ответить
Рыжий Конь
Рыжий Конь
8 марта 2023

слушайте, реально жутко , заметил тут куча паутин с жирными пауками , ну нельзя же запускать сайт до такой степени , люююдииии , аааа-ууууу, давайте все сюды , будут люди и будут и статьи , и новости и еще кучу всего много чего интересного ))
Ответить
Рыжий Конь
Рыжий Конь
8 марта 2023

Grey, так не идут новые кони , нужно их чем то сюда заманивать what
Ответить
Рыжий Конь
Рыжий Конь
8 марта 2023

OTM, все еще актуально ?
Ответить
Рыжий Конь
Рыжий Конь
8 марта 2023

уважаемые девочки, девушки, женщины, бабушки , поздравляю Вас с международным женским днем 8 марата , желаю Вам всем счастья, любви, хорошего настроения и множество улыбок на ваших лицах! rose
Ответить
Рыжий Конь
Рыжий Конь
8 марта 2023

ууууу , с диким грохотом пустых ведер , и с криком " какая зараза понаставила в проходе пустые ведра и отряхиваясь от паутин к вам пришел Рыжеватто Конятто lol всем привет =)
Ответить
Икадезотта
Икадезотта
24 октября 2022

людям аскетам не нужно общение
Ответить
Grey
Grey
24 июля 2022

Где новые кони, партия требует контенту!
Ответить
OTM
OTM
15 апреля 2022

Рыжий Конь, Напиши Наташе в ВК
Ответить
Рыжий Конь
Рыжий Конь
14 апреля 2022

what
Ответить
Рыжий Конь
Рыжий Конь
3 апреля 2022

ууууу , с диким грохотом пустых ведер , и с криком " какая зараза понаставила в проходе пустые ведра к вам пришел Рыжеватто Конятто lol всем привет =)
Ответить
OTM
OTM
2 марта 2022

МиЛаЯ ВрЕдИнА, Приветик )
как видишь произошло много изменений не в лучшую сторону(
Ответить
МиЛаЯ ВрЕдИнА
МиЛаЯ ВрЕдИнА
28 февраля 2022

всем привет, не была здесь лет 10 уже))
Ответить
OTM
OTM
8 февраля 2022

Волк Огнеглаз, lol
Ответить
Волк Огнеглаз
Волк Огнеглаз
8 февраля 2022

лол я иду в атаку на другую стаю 570 kon kon
Ответить
Волк Огнеглаз
Волк Огнеглаз
8 февраля 2022

wizard моя магия сильна(я волк не конь))) ) я владею всеми стихиями
Ответить
Natali
Natali
17 января 2022

Буду ждать с нетерпением!
Ответить
Natali
Natali
17 января 2022

Рыжий Конь, klass
Ответить
Natali
Natali
17 января 2022

Рыжий Конь, hi
Ответить
Рыжий Конь
Рыжий Конь
17 января 2022

мы тут посовещались и решили выпустить первую часть спецвыпуска видео новостей про Эндо yes
Ответить
Рыжий Конь
Рыжий Конь
17 января 2022

наш корреспондент Пегас прибыл с фото и видео материалами про мерина Эндо про которого я начал рассказывать в своих видео новостях , завтра выйдет продолжение знакомства с этим конем smile
Ответить
Рыжий Конь
Рыжий Конь
17 января 2022

всем привет , первая часть моих не обычных видео новостей про реальных лошадей нашей планеты открыта!
Ответить
Natali
Natali
10 января 2022

Рыжий Конь, hi и тебя с праздниками!
Ответить
Рыжий Конь
Рыжий Конь
9 января 2022

всем привет , всех с прошедшими праздниками , я живой и все норм - просто по работе завал , если мне повезет то я сделаю супер видео выпуск видео новостей от Рыжего Коня , будет очень интересно yes щас в ожидании видеоматериалов от конников разных стран 007
Ответить
Natali
Natali
3 января 2022

wizard
Ответить
OTM
OTM
1 января 2022

Suspiria, с новым годом тебя
kon

И всех остальных, конечно же, тоже.
Ввиду низкой посещаемости оформление новогоднее решил не делать, извините уж
Ответить
Suspiria
Suspiria
31 декабря 2021

С Наступающим Новым годом! heart
Ответить
Natali
Natali
17 декабря 2021

570
Ответить
Natali
Natali
10 декабря 2021

Рыжий Конь, здорово! Идём на дискотеку! musik
Ответить
Рыжий Конь
Рыжий Конь
9 декабря 2021

расколбас ..... блин , как меня все еще колбасит то lol короче музыкальная дискотека ..... музыкалная видео дискотека от Рыжего .... неее, от диско Рыжего Коня вышла ! laughing
Ответить
Natali
Natali
8 декабря 2021

Рыжий Конь, wink
Ответить
Рыжий Конь
Рыжий Конь
7 декабря 2021

Natali, привет , стырила мою задумку про Будвайзер laughing
Ответить
Natali
Natali
4 декабря 2021

Рыжий Конь, и у нас) приветик))
Ответить
Рыжий Конь
Рыжий Конь
4 декабря 2021

ух, всем привет , простите за отсутствие - полностью завяз на работе , у нас зима началась laughing
Ответить
Natali
Natali
30 ноября 2021

wizard
Ответить
OTM
OTM
27 ноября 2021

Suspiria, ничего страшного)) новые материалы пока что добавляются не очень быстро, по этому будешь успевать и с такой периодичностью посещения их читать =)
Ответить
Suspiria
Suspiria
27 ноября 2021

Привеет) как у вас дела? Из-за учёбы совершенно мало времени посещать сайт...
Ответить
Natali
Natali
22 ноября 2021

hi
Ответить
OTM
OTM
20 ноября 2021

Рыжий Конь, варианты есть всегда ;)
Ответить
Рыжий Конь
Рыжий Конь
20 ноября 2021

OTM, с радостью бы - так жить то надо как то ))
Ответить
OTM
OTM
20 ноября 2021

Рыжий Конь, меняй давай быстренько свою ужасную работу на любимую )))
Ответить
Архив сообщений чата
Развернуть
Отправить
Обновить
Последние сообщения:
  • Статьи
  • Форум
  • Альбом
Кто на сайте?
Сейчас на сайте: 35, из них:
Зарегистрированных: 0
Роботов: 2
Популярное:

    Материалов не найдено.

А так же: