Тише, мыши, кот на крыше..

  1. Оффлайн

    Странная незнакомка

    Посетители

    Сообщений: 255

    Симпатий: 273

    Трофеев: 3

    Факир молча проводил взглядом удаляющуюся Линн, и нехотя с сожалением вздохнул, но тут же взял себя в руки. Может когда-нибудь они и станут лучшими друзьями, а может даже больше? И всё же слегка поддав пятками в бока Хамелеона, Фа поспешил выехать из этого тёмного и совсем не уютного места.
    Через десять минут парень уже был на территории конюшни, и даже в самом её здании: молча чистил Хамелеона, который уже успел отдавить ему вторую ногу. Когда с чисткой было покончено, брюнет скормил жеребцу морковку и, прошептав самые лучшие пожелания, бросил взгляд на всё ещё желтеющий иероглиф, вышел из конюшни. Факир на некоторое время остановился у ограды: лучи заходящего солнца окрашивали небо в розовые тона, и пушистые облака растянулись по всему небосводу.
    Мисс Дикси нравится это сообщение.
    18 февраля 2015 - 18:54 / #301
  2. Оффлайн

    Мисс Дикси

    Журналисты

    Сообщений: 10813

    Симпатий: 4387

    Трофеев: 9

    Автор темы

    Спустя день после страшного нападения в парке на Фройлен, когда часы показывали около двух часов дня, на уютной кухне в доме Марчмонтов состоялся нелёгкий разговор.
    - Линн, сходи, отнести! Не одевайся, просто сбегай, - Эмили протягивала дочери пакет с печеньем.
    - Мам, ты чего? Зачем это нести им? У них наверняка есть еда получше! - бушевала девушка, взмахивая руками.
    После трёх минут она сдалась. Линн нацепила простой джинсовый сарафан поверх белой майки, захватила пакет с черничной выпечкой и поспешила к дому Факира.
    Найдя его среди красивых особняков, она поднесла было пальчик к кнопке звонка.. Как поняла, что не сможет это сделать. Колени подгибались. Она вспотела. Не могу.. Даже предлога нет..
    Странная незнакомка нравится это сообщение.
    18 февраля 2015 - 19:22 / #302
  3. Оффлайн

    _Диджей_Эмерли_

    Посетители

    Сообщений: 3972

    Симпатий: 707

    Трофеев: 5

    Анкета на лошадь:
    1. Кличка: Диковинка. ( Полное имя ) Диковинка с Востока.
    2. Пол: женский.
    3. Возраст: 5.7 лет.
    4. Характер: Характер у нее довольно спокойный и терпеливый. Она любимая лошадь у детей которые приезжают в конюшню на разные праздники благодаря своей окраске и спокойному характеру. Она всю жизнь провела в конюшне и привыкла подчинятся приказам и любит выполнять разные сложные задачи. Хотя когда она была жеребенком она была довольно резвой и её было не легко поймать. Она росла и стала привыкать к спокойной жизни в конюшне. Из-за своего спокойного и плавного характера она больше принимала участий в джигитовке, дамской езде, вольтижировке и выездке. Конечно больше всего она участвовала в выездке и дамской езде. И из-за этого она получила свое имя Диковенка с Востока. По странной причине раньше у нее не было хозяина. Кто то не мог за ней ухаживать как надо а что то говорил что она слишком спокойная.
    5. Биография: Диковинка родилась в конюшне. Она была не очень красивым жеребенком, но она носилась играла и прыгала когда ее и остальных выводили на улицу. Тогда ее было сложно поймать. Она все это превращала в игру и люди это хорошо понимали. Когда она немного подросла ее шкура начала принимать красивый оттенок и перелив. Ее начали тренировать. Конечно она сразу не стала делать что то серьезное, ей стали развивать обычные способности: бег, прыжки, повороты и т.д.
    Когда она еще подросла она стала местной "звездочкой". Она выйграла много призов в разных конкурсах и соревнованиях. Так как постоянного хозяина у нее не было она занималась с тренерами. Это было довольно интересно и сложно. Профисианалы не боятся эксперементировать.
    (Это уже от лица Диковинки.)
    Однажды на одном из конкурсов я повредила ногу при беге и придавила своего наездника. Он обощелся несколькими ушибами и царапинами, а я несколько недель пробыла у ветеринара. Я стояла на месте и медленно передвигалась. Это было мучительно. После этого случая я перестала быстро бегать. Конечно я бегала но уже не так быстро как раньше.
    6. Родители:
    Вихрь-отец, Казачка-мать.
    7. Экстерьер: У Диковинки гнедая масть и арабская порода. Большая ее особенность это сильные задние ноги. Они очень высокие прыжки и лягается она не слабо. Раньше она быстро бегала ноя уже говорила по какой причине она перестала бегать так что, это уже не ее особенность, так что "была". У Диковинки очень гладкая и мягкая шерсть (не знаю как это еще назвать) и красивый окрас, хоть он идин из самых разпрастраненных.
    8. Владелец (конного клуба): Так она пренадлежит конному клубу, но отвечает за нее в основном Элисса Эшворд.


    Анкета на человека:
    1. Имя: Элисса Эшворд.
    2. Пол: Женский.
    3. Возраст: 20 лет.
    4. Характер: В основном у нее приятный и доверчивый характер. Её очень легко обидеть и довести до слез, даже если на нее накричать у нее на глазах начинают наворачиваться слезы. Она ненавидит находиться "между двух огней" и всегда пытается помирить поссорившихся друзей. Часто выступает в роли судьи, психолога. Всегда готова выслушать и понять собеседника. Иногда бывает агрессивна и принимать необоснованные решения. Из-за быстро принятых решений и под влиянием агрессии она иногда ссорилась со своими друзьями. Но все же она заботлива и добра даже к незнакомым людям. Эллиса верный, добрый и понимающий друг, этого у нее не отнять.(Ладно, что-то я затянула.)
    5. Биография: Родилась Элисса в достаточно богатой семье. Живет ее семья в двух этажном доме с чердаком, но чердак довольно большой и его можно считать третьим этажом. Живут они не так далеко от города но и не близко.( Сорок минут на машине. ). До девятнадцати лет она жила в городе с бабушкой, что бы ходить в школу. Когда она вернулась домой она заявила что не пойдет в институт и будет жить дома зарабатывая мелким СВОИМ бизнасом. После этого между Элиссой и ее мамой начался скандал. Элисса психанула и надев наушники побродила по дороге в неизвестную сторону. Она шла довольно долго. Начал моросить дождь и песчано-земляная дорога стала пачкать сапоги девушки. Вдруг она увидела лошадей посящихся на поле. Она никогда не видела их в этой местности, или она зашла так далеко. Пройдя немного дальше она увидела что-то на подобии конюшни. Она подошла к зданию и увидела очень красивых лошадей с красивой раскраской. Она познакомилась с некоторыми учениками конюшни и быстро подружилась. Элисса решила тоже заняться конным спортом. Боли она не боялась и ухаживать за животными очень любила. У нее дома была одна собака терьер, сиамская кошка и красноухая черепашка.( :3 ) Через час она вернулась домой и сразу же помирилась с мамой. Она очень за нее волновалась и разрешила завести свой бизнес. После этого инцидента Элисса расказала маме про конюшню и попросила ее разрешения записаться туда. Та дала согласие.
    6. Страхи, слабости: С тринадцати лет Элисса играла в хорроры и вообще была геймером. Из-за частой игры в страшные игры у нее появилась эклуофобия( Боязнь темноты. ) аракнофобия ( Боязнь насекомых. ). У нее есть слабость, она страшно доверчивая. Она может говорит что "Я верю во второй шанс" хотя продолжает дружить с людьми которые ее не раз предавали. У нее до сих пор есть тяга к играм и очень любит фантастический мир с замками, драконами, грифонами, магией и эльфами. Она ведется на все это как выпускница на банку пива на выпускном.
    7. Внешность, фото: Светлая кожа с легким румянцем. Длинные светло-русые волосы, почти всегда распущенные или заплетенные в легкую косу. Сего-голубые глаза. Рост у нее 173 сантиметра. Одевается она как то, не по моде. Как я говорила она любит фантастические миры и часто косплеела. Ее считали странной потому что она одевалась не по времени.
    19 февраля 2015 - 19:15 / #303
  4. Оффлайн

    Мисс Дикси

    Журналисты

    Сообщений: 10813

    Симпатий: 4387

    Трофеев: 9

    Автор темы

    _Диджей_Эмерли_, лошадь частная, но катает детей? Может, она конюшенная?
    _Диджей_Эмерли_ нравится это сообщение.
    19 февраля 2015 - 19:29 / #304
  5. Оффлайн

    _Диджей_Эмерли_

    Посетители

    Сообщений: 3972

    Симпатий: 707

    Трофеев: 5

    Мисс Дикси
    Ну...вроде поняла твое недовольство. Ща попробую исправить.
    ____________
    Так нормально?
    19 февраля 2015 - 19:32 / #305
  6. Оффлайн

    Джер

    Посетители

    Сообщений: 10023

    Симпатий: 1677

    Трофеев: 9

    Мисс Дикси,
    Аренда, прокат уже не актуальны?..
    19 февраля 2015 - 19:32 / #306
  7. Оффлайн

    Мисс Дикси

    Журналисты

    Сообщений: 10813

    Симпатий: 4387

    Трофеев: 9

    Автор темы

    Джер, тогда пусть автор напишет о них.

    _Диджей_Эмерли_, это частная конюшня. Праздники обычно в других, простых КСК есть, на которых приглашают детей... Ну да ладно. Принята.
    _Диджей_Эмерли_ нравится это сообщение.
    19 февраля 2015 - 19:38 / #307
  8. Оффлайн

    Странная незнакомка

    Посетители

    Сообщений: 255

    Симпатий: 273

    Трофеев: 3

    Мисс Дикси,
    Положение спасала миссис Мориссон. Она зачем-то подбежала к двери, видимо собиралась уже в который раз оглядеть сад, в котором и должно было проходить празднество. Заметив на пороге Линн, она узнала её по примерным описаниям Факира, когда тот всё же рассказал тот случай, и почему он так поздно вернулся.
    - О, Линн! Здравствуй, проходи! - защебетала миролюбиво женщина, пошире открыв дверь и приглашая рыжую войти, - не обращай внимания на этот ужасный беспорядок, - миссис Элен придирчивым взглядом окинула коробки, валявшиеся в коридоре, - Факир всё уберёт, и, надеюсь, он успеет до прихода отца. У него сегодня юбилей, - уже почти шёпотом сказала хлопотавшая миссис Элен, пытаясь на ходу убрать с дороги коробки. При упоминании об уборке из района верхнего этажа донеслось недовольное бурчание, а после что-то упало на пол.
    - Наверное опять кот чего-нибудь натворил, - пробурчала миссис Элен, только сейчас заметив в руках Линн, коробку, но решила не смущать девушку, и лишь поправила свой аккуратный, но всё же с торчащими прядками волос каштановый пучок.

    _Диджей_Эмерли_,

    Так, по-моему, в правилах нужно было арт использовать, а не фото?
    Мисс Дикси, _Диджей_Эмерли_ нравится это сообщение.
    20 февраля 2015 - 19:30 / #308
  9. Оффлайн

    Мисс Дикси

    Журналисты

    Сообщений: 10813

    Симпатий: 4387

    Трофеев: 9

    Автор темы

    Странная незнакомка, мы с ней договорились и, так как я являюсь автором ролевой, прошу тебя не волноваться по данному поводу.

    Линн осталась стоять на пороге, заламывая пальцы. Она неловко потеребила пакет, робко заглянула внутрь прохода. М-да, в их доме поместиться целых два её родных дома.. Везёт же некоторым людям!..
    - Здравствуйте, миссис Моррисон, - рыжая неуклюже поклонилась, - я.. Э-э-э.. Не надолго.. Я приду позже.. Мама попросила занести печенье.. - девушка густо покраснела и протянула пакет, что-то шепча себе под нос.
    Странная незнакомка нравится это сообщение.
    20 февраля 2015 - 19:38 / #309
  10. Оффлайн

    _Диджей_Эмерли_

    Посетители

    Сообщений: 3972

    Симпатий: 707

    Трофеев: 5

    Странная незнакомка,
    Ты уже придираешься.
    20 февраля 2015 - 19:45 / #310
  11. Оффлайн

    Мисс Дикси

    Журналисты

    Сообщений: 10813

    Симпатий: 4387

    Трофеев: 9

    Автор темы

    _Диджей_Эмерли_, в ПС напиши ей об этом; не забудь, ты принята! Пиши посты)
    _Диджей_Эмерли_ нравится это сообщение.
    20 февраля 2015 - 19:50 / #311
  12. Оффлайн

    Странная незнакомка

    Посетители

    Сообщений: 255

    Симпатий: 273

    Трофеев: 3

    Мисс Дикси,
    Миссис Мориссон аккуратно приняла из рук смущённой и зардевшейся Линн пакет, прижав к себе, и выдержав небольшую паузу, благодарно произнесла:
    - Спасибо... Линн, честно, нам давно не делали... Таких подарков. Будем ждать тебя, - завершила робко миссис Мориссон, и тут, словно что-то вспомнив, засеменила на кухню, поставив пакет на самое видное место, а сама порылась в буфете, выудив оттуда в свою очередь ещё один тканевый пакетик. Выйдя к девушке, миссис Элен протянула в руки Линн пакет, и, ещё раз поблагодарив за подарок, мило улыбнулась в конец смущённой Линн.

    _Диджей_Эмерли_,
    У меня просто вызвало это удивление. Я не придиралась, а просто поинтересовалась. Нельзя принимать всё всерьёз.
    Мисс Дикси, _Диджей_Эмерли_ нравится это сообщение.
    20 февраля 2015 - 20:06 / #312
  13. Оффлайн

    Мисс Дикси

    Журналисты

    Сообщений: 10813

    Симпатий: 4387

    Трофеев: 9

    Автор темы

    Странная незнакомка,
    - Спасибо, - еле слышно пискнула Линн и попятилась назад, старательно изучая свои ноги в потертых кроссовках. Она прижала пакет к груди и круто развернулась на каблуках, быстро идя по дороге. Рыжая почти выбежала из сада. Ей очень понравилась мама Факира.. И ей было до невозможного стыдно дарить домашние печенья, приходить в одежде, которая почти мала к этой милой женщине..
    Вернувшись домой, она тихо закрыла за собой дверь. Линн не хотела сейчас разговаривать с матерью, и неслышно прошмыгнула к себе в комнату.
    Странная незнакомка нравится это сообщение.
    20 февраля 2015 - 20:12 / #313
  14. Оффлайн

    млп

    Посетители

    Сообщений: 32

    Симпатий: 13

    Трофеев: 3

    К Вам можно? или я не избранная? и мне нельзя?
    20 февраля 2015 - 20:46 / #314
  15. Оффлайн

    Мисс Дикси

    Журналисты

    Сообщений: 10813

    Симпатий: 4387

    Трофеев: 9

    Автор темы

    млп, анкета + качественный пост = ты принята/не принята
    20 февраля 2015 - 20:54 / #315
  16. Оффлайн

    Странная незнакомка

    Посетители

    Сообщений: 255

    Симпатий: 273

    Трофеев: 3

    - Факир! Приходила Линн принесла выпечку, - миссис Элен уже перебралась окончательно на кухню, в который раз поворчав на счёт "ужасного беспорядка", - с черникой! - добавила Элен, пытаясь докричаться до Факира, который тем временем пытался разобраться с одеждой и одновременно дочитать книгу. Упоминание о Линн произвело магическую реакцию: выбежав на лестничный переход, Фа переспросил, словно сомневался в достоверности слов матери:
    - Линн? Выпечка?
    - Да-да, ты не ослышался. Кстати, не забудь поблагодарить, когда она придёт.
    Сверху послышалось "угуканье", и хлопнула дверь. Вновь что-то упало, и послышались кошачьи "вопли". Фа опять наступил коту на хвост. Но вскоре всё стихло, и во всём доме воцарилась торжественная тишина.
    Мисс Дикси нравится это сообщение.
    20 февраля 2015 - 21:04 / #316
  17. Оффлайн

    Мисс Дикси

    Журналисты

    Сообщений: 10813

    Симпатий: 4387

    Трофеев: 9

    Автор темы

    Линн придирчиво оглядывала себя в большом старомодном зеркале, доставшемся ей от прабабушки. В отражении хмурила личико стройная девушка с рыжими волосами, уложенными в пучок, оставив некоторые пряди спадать у висков, одетая в старое длинное чёрное платье. На ногах были простые туфли-лодочки. М-да, девушку с растрепанной копной волос и в грязных, с шерстью бриджах, в засаленной жилетке, пахнущей конем, было просто не узнать, хотя свой собственный вид её далеко не устраивал. "Как на похороны", - фыркнула она про себя. "Ещё вуали чёрной не хватает".
    Линн осторожно спустилась по лестнице, придерживая платье. Сегодня занятий в университете нет, торопиться не надо. Забрав подарок, представлявший собой древние наручные часы прапрадеда по папиной линии, девушка скривилась:
    - На месте именинника я бы продала его в музей.
    Хотя другого презента у них не было. Рыжая накинула серое пальто и вышла из дома, попрощавшись с мамой.
    Через пятнадцать минут Линн подошла к особняку Моррисонов. Она медленно постучала в дверь. Глубоко вдохнув, она стала ждать, пока её откроют..
    Странная незнакомка нравится это сообщение.
    20 февраля 2015 - 21:18 / #317
  18. Оффлайн

    _Диджей_Эмерли_

    Посетители

    Сообщений: 3972

    Симпатий: 707

    Трофеев: 5

    День был немного холодный. Времени было после обеда( 2:17 ) Я с Диковинкой тренировались в выездке во дворе. И еще я решила испытать мое новое снаряжение. Оно было вполне удобным и теплым, но все же для меня немного тесноват. Я привыкла к свободной и теплой одежде. Через несколько десятков раз у нас все же вышло. После я слезла с Диковинки и достала из кармана сахар. Я ее не часто боловала, но егодня она это заслужила.
    -Молодец девочка.-сказала я и погладила лошадь по морде.
    __________________________
    Элисса вывела меня на улицу и мы стати тренировать новое движение для выездки. Это было немного сложно и мне нужно было время что бы выучить это движение. После разминки и на двадцатый раз повторения движения у нас получилось. Я действительно устала. Элисса слезла с меня и дала мне сахарок и погладила по мордочке.

    Все окей.)))
    20 февраля 2015 - 21:19 / #318
  19. Оффлайн

    Мисс Дикси

    Журналисты

    Сообщений: 10813

    Симпатий: 4387

    Трофеев: 9

    Автор темы

    _Диджей_Эмерли_, надо только арты. Анкету ещё простила, но воздержись от фото, пожалуйста. Спасибо.
    _Диджей_Эмерли_ нравится это сообщение.
    20 февраля 2015 - 21:20 / #319
  20. Оффлайн

    Странная незнакомка

    Посетители

    Сообщений: 255

    Симпатий: 273

    Трофеев: 3

    Мисс Дикси,
    Факир уже успел перевернуть весь свой шкаф до дна и кучей свалить одежду на диване, из-за чего некоторая из них уже валялась на ковре, а неизвестно откуда появившийся здесь старый шарф матери устроился на абажуре. в конце-концов из общей массы беспорядка были вычислены белая, с иголочки рубашка и серые джинсы. Фа воздержался от чёрных штанов, иначе он бы приобрёл деловой стиль. Помимо Линн на празднество были приглашены Хед, Сьюзанн и Ирен*. Родители, да и сам Факир не любили большую толкотню, поэтому решили обойтись только четырьмя гостями. Миссис Элен, вдохновлённая щедростью и скромностью Линн, с нетерпением ждала именно эту гостью. Вскоре в дверь послышался робкий удар чей-то маленькой руки и, миссис Элен, уже успевшая облачиться в алое облегающее платье и привести в порядок свои волосы на голове, со вздохом облегчения увидела Линн, с улыбкой предложить войти. В то же время звякнула входная калитка, и в дом также вошёл Хед, а а за ним Сьюзанн. Последней пришла Ирен. Когда вся маленькая компания была в сборе, миссис Элен кратко сверилась со своей записной книжечкой и, пригласив молодых людей пройти в сад, который она сегодня тщательно прибрала, сама засеменила на кухню, откуда сразу же запахло свежей выпечкой, в том числе и той, что принесла Линн.
    Мисс Дикси нравится это сообщение.
    21 февраля 2015 - 12:29 / #320
  21. Онлайн

    РСЯ

    Реклама

Статистика форума, пользователей онлайн: 0 (за последние 15 минут)

---

Администраторы | Редакторы | Журналисты | Посетители

Создано тем
1560
Всего сообщений
130707
Пользователей
26770
Новый участник
breezyoffice36

Зарегистрироваться
Мини чат
Правила общения в чате
OTM
OTM
Сегодня в 03:00:43

Рыжий Конь, так а какой смысл мне одному шуметь, если больше никому ничего не надо?
Ответить
Рыжий Конь
Рыжий Конь
7 февраля 2024

recourse
Ответить
Рыжий Конь
Рыжий Конь
7 февраля 2024

я смотрю тут совсем все затихло sad
Ответить
OTM
OTM
14 марта 2023

Рыжий Конь, hi
Пофиксил ошибку отображения статей, приношу свои извинения за доставленные неудобства
Ответить
OTM
OTM
13 марта 2023

Azali, я и не сплю.
Наташа сайтом отказалась заниматься, я весьма слабо смыслю в конной тематике, посему писать непроверенную инфу считаю непозволительным. начатая мной тематика питания не набрала популярности. Нетематические статьи я публиковать не буду. Да и не для кого, все давно разбежались по соцсетям. Статистика посещений удручающая. само содержание сайта в том виде, в котором он есть и так обходится в 10% от моей зарплаты в оффлайне. на которую тратится львиная куча времени. Перспектив развития, если честно, на данный момент не наблюдаю, ибо это минимум пол года безвылазной работы на сервере. На данный момент я не могу себе этого позволить, да и изначально в одиночку я сайт не вытянул бы. Пока нон на плаву , так сказать, до "лучших времён". а дальше видно будет
Ответить
Azali
Azali
10 марта 2023

"разбудим" ОТМ и Наташу...без них не справиться...
Ответить
Azali
Azali
10 марта 2023

можно выкладывать статьи, которые смогут заинтересовать даже того человека, который не связан с лошадьми.. это небыстро, поиск информации и тд и тп, но нужно делать небольшие шаги
Ответить
Azali
Azali
10 марта 2023

часто бываю здесь... тяжело понимать, что потеряла, не побоюсь такого выражения, вторую семью... проводила здесь очень много времени, познакомилась благодаря этому сайту с многими интересными людьми. Нужно объединяться и прикладывать совместные усилия, чтобы дать сайту вторую жизнь
Ответить
Azali
Azali
10 марта 2023

Рыжий Конь, спасибо heart
Ответить
Рыжий Конь
Рыжий Конь
8 марта 2023

по ходу сайт совсем загнил, статьи все слетели recourse
Ответить
Рыжий Конь
Рыжий Конь
8 марта 2023

слушайте, реально жутко , заметил тут куча паутин с жирными пауками , ну нельзя же запускать сайт до такой степени , люююдииии , аааа-ууууу, давайте все сюды , будут люди и будут и статьи , и новости и еще кучу всего много чего интересного ))
Ответить
Рыжий Конь
Рыжий Конь
8 марта 2023

Grey, так не идут новые кони , нужно их чем то сюда заманивать what
Ответить
Рыжий Конь
Рыжий Конь
8 марта 2023

OTM, все еще актуально ?
Ответить
Рыжий Конь
Рыжий Конь
8 марта 2023

уважаемые девочки, девушки, женщины, бабушки , поздравляю Вас с международным женским днем 8 марата , желаю Вам всем счастья, любви, хорошего настроения и множество улыбок на ваших лицах! rose
Ответить
Рыжий Конь
Рыжий Конь
8 марта 2023

ууууу , с диким грохотом пустых ведер , и с криком " какая зараза понаставила в проходе пустые ведра и отряхиваясь от паутин к вам пришел Рыжеватто Конятто lol всем привет =)
Ответить
Икадезотта
Икадезотта
24 октября 2022

людям аскетам не нужно общение
Ответить
Grey
Grey
24 июля 2022

Где новые кони, партия требует контенту!
Ответить
OTM
OTM
15 апреля 2022

Рыжий Конь, Напиши Наташе в ВК
Ответить
Рыжий Конь
Рыжий Конь
14 апреля 2022

what
Ответить
Рыжий Конь
Рыжий Конь
3 апреля 2022

ууууу , с диким грохотом пустых ведер , и с криком " какая зараза понаставила в проходе пустые ведра к вам пришел Рыжеватто Конятто lol всем привет =)
Ответить
OTM
OTM
2 марта 2022

МиЛаЯ ВрЕдИнА, Приветик )
как видишь произошло много изменений не в лучшую сторону(
Ответить
МиЛаЯ ВрЕдИнА
МиЛаЯ ВрЕдИнА
28 февраля 2022

всем привет, не была здесь лет 10 уже))
Ответить
OTM
OTM
8 февраля 2022

Волк Огнеглаз, lol
Ответить
Волк Огнеглаз
Волк Огнеглаз
8 февраля 2022

лол я иду в атаку на другую стаю 570 kon kon
Ответить
Волк Огнеглаз
Волк Огнеглаз
8 февраля 2022

wizard моя магия сильна(я волк не конь))) ) я владею всеми стихиями
Ответить
Natali
Natali
17 января 2022

Буду ждать с нетерпением!
Ответить
Natali
Natali
17 января 2022

Рыжий Конь, klass
Ответить
Natali
Natali
17 января 2022

Рыжий Конь, hi
Ответить
Рыжий Конь
Рыжий Конь
17 января 2022

мы тут посовещались и решили выпустить первую часть спецвыпуска видео новостей про Эндо yes
Ответить
Рыжий Конь
Рыжий Конь
17 января 2022

наш корреспондент Пегас прибыл с фото и видео материалами про мерина Эндо про которого я начал рассказывать в своих видео новостях , завтра выйдет продолжение знакомства с этим конем smile
Ответить
Рыжий Конь
Рыжий Конь
17 января 2022

всем привет , первая часть моих не обычных видео новостей про реальных лошадей нашей планеты открыта!
Ответить
Natali
Natali
10 января 2022

Рыжий Конь, hi и тебя с праздниками!
Ответить
Рыжий Конь
Рыжий Конь
9 января 2022

всем привет , всех с прошедшими праздниками , я живой и все норм - просто по работе завал , если мне повезет то я сделаю супер видео выпуск видео новостей от Рыжего Коня , будет очень интересно yes щас в ожидании видеоматериалов от конников разных стран 007
Ответить
Natali
Natali
3 января 2022

wizard
Ответить
OTM
OTM
1 января 2022

Suspiria, с новым годом тебя
kon

И всех остальных, конечно же, тоже.
Ввиду низкой посещаемости оформление новогоднее решил не делать, извините уж
Ответить
Suspiria
Suspiria
31 декабря 2021

С Наступающим Новым годом! heart
Ответить
Natali
Natali
17 декабря 2021

570
Ответить
Natali
Natali
10 декабря 2021

Рыжий Конь, здорово! Идём на дискотеку! musik
Ответить
Рыжий Конь
Рыжий Конь
9 декабря 2021

расколбас ..... блин , как меня все еще колбасит то lol короче музыкальная дискотека ..... музыкалная видео дискотека от Рыжего .... неее, от диско Рыжего Коня вышла ! laughing
Ответить
Natali
Natali
8 декабря 2021

Рыжий Конь, wink
Ответить
Рыжий Конь
Рыжий Конь
7 декабря 2021

Natali, привет , стырила мою задумку про Будвайзер laughing
Ответить
Natali
Natali
4 декабря 2021

Рыжий Конь, и у нас) приветик))
Ответить
Рыжий Конь
Рыжий Конь
4 декабря 2021

ух, всем привет , простите за отсутствие - полностью завяз на работе , у нас зима началась laughing
Ответить
Natali
Natali
30 ноября 2021

wizard
Ответить
OTM
OTM
27 ноября 2021

Suspiria, ничего страшного)) новые материалы пока что добавляются не очень быстро, по этому будешь успевать и с такой периодичностью посещения их читать =)
Ответить
Suspiria
Suspiria
27 ноября 2021

Привеет) как у вас дела? Из-за учёбы совершенно мало времени посещать сайт...
Ответить
Natali
Natali
22 ноября 2021

hi
Ответить
OTM
OTM
20 ноября 2021

Рыжий Конь, варианты есть всегда ;)
Ответить
Рыжий Конь
Рыжий Конь
20 ноября 2021

OTM, с радостью бы - так жить то надо как то ))
Ответить
OTM
OTM
20 ноября 2021

Рыжий Конь, меняй давай быстренько свою ужасную работу на любимую )))
Ответить
Архив сообщений чата
Развернуть
Отправить
Обновить
Последние сообщения:
  • Статьи
  • Форум
  • Альбом
Кто на сайте?
Сейчас на сайте: 67, из них:
Зарегистрированных: 0
Роботов: 2
Популярное:

    Материалов не найдено.

А так же: