Страничка Ириса

  1. Оффлайн

    Сара и Скарлет

    Журналисты

    Сообщений: 723

    Симпатий: 998

    Трофеев: 6

    Автор темы

    Добро пожаловать


    Этот сайт вновь пополнился ещё одним электронным дневником, да-да. Правда, пока никаких инцидентных случаев по их поводу ещё не наблюдалось, и поэтому создание странички в этом разделе никому мешать не будет. Помнится мне, было у меня порядочно дневников в прошлом, но это уже прошло - тогда это были лишь скучные записи и долгое их отсутствие по неуважительным причинам. Сейчас же я твёрдо приняла намерение создать окончательную страницу, на сей раз ежедневно оповещаемая записями, изображениями, цитатами, стихами. Я буду стараться писать как можно красочнее и подробнее, дыбы вам было интересно читать записи, а не серые скучные будни минувших дней. В моём дневнике нет изюминки или того, что не пишут другие, но давайте оставим свои мысли у себя - всё таки вкусы у всех разные, но иногда они совпадают. Впрочем, отступление уже закончилось, приятного чтения вам, господа :3



    17.03.15
    18:30


    Вчера я легла в постель и погрузилась в сон довольно поздно: на спальных часах уже было около часа ночи. Как ни верти, а по неясным причинам я превращаюсь в сову-жаворонка: ложусь поздно, а встаю практически с рассветом.
    Что странно, так на следующий день я проснулась в весьма даже бодром состоянии в шесть часов пятьдесять семь минут. Сквозь шторы было видно, что за окном уже ясное небо и солнце. Моментально встав, я даже успела до семи заправить кровать и отправиться в ванную. Почистив зубы, приняв холодный душ, облачившись в школьную форму и сделав себе тугой хвостик, отправилась на кухню в предвкушении сытного завтрака. И моя интуиция меня не подвела - на столе стояла ещё горячая манная каша с дольками ананаса, которые ещё виднелись из общей массы - остальные буквально утонули в моей тарелке. Я хотела прийти сегодня пораньше и из-за чего за пять минут очистила тарелку, запив компотом. Упаковала в контейнер два бутерброда с плавленным сыром, имбирное печенье и сок, засунула всё это в портфель, и ещё немного повозилась с пальто - застёжки были мне не привычны, да и шарф постоянно пытался "задушить" меня. После недолгой борьбы с одеждой, я всё же смогла удобно всё устроить и мы с мамой отправились к машине.
    У школы я была без двадцати восемь: по дороге встретила свою подругу Злату, и мы вдвоём дальше отправились в учебное здание. Благо, мне не надо теперь постоянно одевать либо штаны либо лосины - на улице тепло и мне разрешают носить короткие сапоги. Со Златой мы ещё порядком провозились с пальто - оно никак не хотело вешаться, да и одна из моих туфель вывалилась их мешка и упала за стул, при этом огласив прежде тихую раздевалку стуком - всё же каблук, как ни как.
    Наконец-то мы со Златой достали мою несчастную туфлю и направились к кабинету математики: она у нас на первом этаже, что весьма удобно. Оказалось, что Злата тоже взяла с собой бутерброд с плавленым сыром, и мы решили потом поменяться половинками от каждого. Сверившись картами по истории и тетрадками по математике, мы стали ожидать других учеников, коротая время просмотром фотографий.
    Мои одноклассники пришли поздно, и дружной толпой: лишь единицы пришли чуть раньше. Вскоре прозвенел звонок, и начался томительный первый урок, на котором мы всё сорок пять минут проверяли домашнее задание в специальных тетрадках - ТПО, а его было очень много. Биологию же мы все ждали с нетерпением - ожидалась лабораторная работа. Перемена в десять минут казалась мне очень долгой. Но всё же урок начался, пусть и двадцать минут мы потратили на зарисовки в тетради и разрешение классных проблем - биолог ещё и наш классный руководитель. Работа с микроскопом мне очень понравилась: мы рассматривали луковую шелуху и дрожжевые грибки - всех их я увидела, да и мой напарник тоже. Первая работа с микроскопом - и всё удачно, я в это не могла поверить, обычно у меня ничего не получается. Особенно вспомнился случай прошлого года - когда я пролила йод. Но благо, всё обошлось. Но ещё интереснее стало тогда, когда в микроскопе мне довелось увидеть инфузорию туфельку - право, не знаю откуда она там. Но ясно было видно два ядра, реснички и две сократические вакуоли. Что не говори, а везение приходит случайно, даже когда его не ждёшь.
    На истории всё как обычно, я поправила свою оценку в четверти с четвёрки на пятёрку, ответив на вопрос. Хотя со стороны, я думаю, он слышался бессвязно. Ну да впрочем, не мне судить.
    Потом физкультура. И баскетбол, по которому я весьма и даже очень преуспела. Жаль конечно, что перед самым уроком у меня разошлись шнурки - одни лишь нитки сплошные. Пришлось сидеть на скамейке освобождённых и коротать время в компании Златы и её шуточек, а также телефона - делать то больше нечего, теория и практика мне известны, что хорошо.
    Дальше я не вижу смысла рассказывать - ничего более интересного не было. Между четвёртым и пятым уроком я забежала в столовую - купить себе поесть. Взяла я "Цезарь", половину отдав Злате вместе с половиной бутерброда. Поели сытно, и Златина пища была ничуть не хуже моей.
    Дома же я принялась за уроки. Радует то, что больше мне надо будет их делать - начинаются проектные дни. Эта мысль лишь приободряла меня сделать всё быстрее и дочитать Паустовского. И что же - за час сделала все уроки, дочитала книгу и съела свой обед - суп с фрикадельками. После сытной трапезы немного подремала на диване, - а значит вставать мне будет завтра ещё легче. Только лучше конечно лечь пораньше. Проснулась я буквально полчаса назад, решила наконец попробовать написать дневник и загрузить фильм "Смерть среди айсбергов". Давно его не смотрела, пора освежить в памяти. Выбирала я мелодраму, ибо драм с меня хватит.
    Вот и вся запись, надеюсь, она была хорошей.



    И, поскольку я обнаружила у себя в домашней библиотеке целую половину полки книг Гюго, я решила выложить его изречение.

    О, женщин знаю я! Они ужасно любят
    Спасать от гибели того, кто их погубит.

    © Виктор Гюго




    Amelia, Shamomile, Malinolisa и ещё 1 нравится это сообщение.
    17 марта 2015 - 19:05 / #1
  2. Оффлайн

    Сара и Скарлет

    Журналисты

    Сообщений: 723

    Симпатий: 998

    Трофеев: 6

    Автор темы

    Как я и намеревалась, и говорила об этом в предыдущей записи - я приняла решение лечь к девяти часам вечера, дабы выспаться к следующему утру. Осуществить это мне почти удалось, выпив перед сном чашку тёплого молока с мёдом - он успокаивает меня и нагоняет сонливость. Окончательно "растаяв", я медленно поплелась в свою кровать, в надежде на крепкий и долгий, при этом приятный сон. Но не вышло. Почти весь час и искала себе удобное место, ворочалась. То подушка утыкалась в нос и мешала дышать, то было слишком жарко под одеялом, то холодно, то подушка начинала колоть шею... В целом, все эти маловажные причины не дали мне заснуть в девять, а лишь на час позже.
    Но, что странно, так просыпаюсь я по будильнику в шесть часов утра, двадцать минут, в прекрасном бодром и ничуть не вялом состоянии, которое обычно преследует меня на протяжение всей учебной недели. Но сегодня... Сна не было ни в одном глазу, во что я сперва не совсем даже поверила. Но, вскоре успокоившись, вскочила с кровати и моментально её заправив, помчалась в ванную мыть голову - при этом ощущая явственный голод и жажду. Я спешила сделать всё как можно быстрее - и поскорее набить свой желудок.
    Вообще я люблю мыть голову, но мыть её мне приходится раза два - шампунем и бальзамом, ибо без бальзама мои волосы не расчешутся. Но это ещё ладно, вот сушить волосы - это я действительно не люблю и терпеть не могу. На мытьё волос ушло минут двадцать, ещё пять на их расчёсывание и пробор. А потом начался томительный спор с самой с собой: посушить ли голову, а потом отправиться завтракать, либо наоборот. Да, звучит странно, но я очень часто спорю со свой второй "я". В конце концов я сошлась на мысли, что сначала я поем, а уж потом посмотрим, что и как.
    На завтрак я обнаружила в холодильнике два сандвича с моцареллой, помидорами и базиликом. Всю неделю мечтала о таком завтраке - и вот, получила. Пищу я умяла очень быстро, не растягивая, ведь всё, что мне нравится я ем сразу, не задерживаясь. После сытной трапезы запила всё венским кофе, убрала в контейнер такие же два треугольных сандвича, только уже с ветчиной и сыром, и отправилась в спальню за феном, да и разбудила маму.
    Пока я сушила свою шевелюру, мама уже успела принять душ и приготовить себе омлет.
    Мы довольно быстро собрались, и на часах было только семь часов пять минут. Контрабандой протащив из своей комнаты книгу, и засунув её и без того тяжёлый портфель, мы выбежали на улицу. Мамина спешка объяснялась тем, что сегодня ей нужно было сделать визит во французское посольство, дабы обеспечить мне поездку во Францию. В итоге у школы я была к половине восьмого. Раздевалка пустовала - никого. В полной тишине и одиночестве раздевшись, отправилась к кабинету русского языка - всё остальное время прокоротала за чтением энциклопедии. Народ подошёл ближе к двадцати минутам, когда я уже не знала, чем себя развлечь.
    Не стану описывать подряд все уроки. Единственное, про что я могу рассказать, так это про физкультуру, которую я впервые полюбила за весь учебный год. В честь последнего урока, решили сыграть в пионербол, в котором я в никакие ворота не иду. Ну, думаю, крышка мне. Но произошло то, чего я не ожидала от самой себя. Шесть раз в мою сторону словно нарочито летел мяч, и пять из них я с закрытыми глазами ловила объект, что стал во второй четвертью инцидентом моего вывихнутого мизинца. В это поверить я просто не могла. На подаче же я впервые за всю историю перекинула через сетку мяч, на расстоянии четырёх метров от неё. Думаю, теперь понятно, чем физ-ра мне понравилась, ведь обычно я считаюсь размазнёй, но сегодня...
    После пионербола отправились со Златой и Лерой в столовую. Злата на Лерины деньги, что взяла взаймы, купила нам обоим два яблочных пирога и чай - всё это я съела моментально и поделила между подругами сандвич. Что не говори, а голодным не останешься.
    Вместо ИЗО у нас был классный час. Все сорок пять минут игралась с бумажкой, а под конец писали заявление на имя директора по поводу каких-то уставов. Что творится в нашей школе?..
    Домой пришла к трём часам. Застала маму дома, но меня тут же потащили в фотоателье, где ещё десять минут выявляли фотографии через компьютер. Всё же окончательно придя домой, и проводив маму с напутствиями к посольству, до закрытия которого оставались считанные минуты, я помыла свои сапоги и тут же бросилась на кухню, в поисках обеда. На обед было картофельное пюре с грибами. Вот полчаса назад решила сделать небольшую запись, да вот только опять немного преувеличила.



    И по такому случаю, что я всю биологию мяла и комкала бумагу, посвящу ей подходящую цитату:

    Доверие как бумага, раз помнешь — идеальным оно уже не будет никогда, как не ровняй.



    Shamomile, Malinolisa, Madly нравится это сообщение.
    18 марта 2015 - 17:12 / #2
  3. Оффлайн

    Сара и Скарлет

    Журналисты

    Сообщений: 723

    Симпатий: 998

    Трофеев: 6

    Автор темы

    21/03/2015
    19:44


    Мои поздние укладывания спать всё ещё продолжаются, но так как уже начались так долго ожидаемые мною весенние каникулы, я позволяю вставать себе к одиннадцати часам утра и ещё долго валяться в постели. Сперва мне хотелось бы перемолвиться парами строчек о вчерашнем дне, а вернее лишь о солнечном затмении.
    В школу я вчера не пошла, дабы свой проект по русскому я уже защитила и получила пятёрку. С самого утра я пыхтела над пятом проектом Арктики, и в итоге у меня получилось хоть как-то ответить на вопросы, которые очень долго прогружались. До часа дня особо ничем и не занималась, читала детективный роман Агаты Кристи и намеревалась загрузить фильм по её же роману ''Десять негритят''. Судя по отзывам, фильм достоин того, чтобы его посмотрели. Я никогда не ошибалась в выборе советского кино, думаю, и сейчас не ошибусь. Но ровно в тринадцать часов пришла няня, и меня повели на соревнования по плаванию, на которых я краем глаза увидела солнечное затмение, которое, признаться честно, не особо меня впечатлило. Невероятным чудом мне удалось занять третье место, - основная проблема была в том, что из-за моих участившихся в этом году болезней я три месяца не занималась плаванием. Но это третье место принесло не совсем то, что я ожидала. Уже сегодня, утром, гнусавая и сопливая я отпиваюсь чаями и кофе. На завтрак я съела очень и очень мало: немного творога с мёдом, но зато выпила залпом три кружки горячего чая. Температура у меня 37 и 8, но зато я могла себя всецело посвятить просмотру планируемого мною ещё вчера фильма ''Десять негритят'', и второй серии третьего сезона сериала ''Шерлок ВВС'', о котором узнала от моей подруги и одноклассницы Насти. Пока загружала эти фильмы в VK, успела приняться за чтение очередного детектива, на сей раз Артура Конан Дойля. Удивительно, но я ещё не читала ''Этюд в багровых тонах'', но уже осилила его несколько минут назад. Я всё ещё хлюпаю носом и сижу за столом с горячей чашкой венского кофе. Чувствую я себя уже гораздо лучше, правда насморк усилился. Думаю, на этом мою запись можно закончить.





    Иметь одинаковый музыкальный вкус - это будто иметь духовную связь.

    Malinolisa, Madly нравится это сообщение.
    21 марта 2015 - 20:01 / #3
  4. Оффлайн

    Сара и Скарлет

    Журналисты

    Сообщений: 723

    Симпатий: 998

    Трофеев: 6

    Автор темы

    Давненько я здесь не писала. Постараюсь что-нибудь чиркнуть к завтрашнему дню, обещаю.

    Malinolisa, Madly нравится это сообщение.
    1 июня 2015 - 20:03 / #4
  5. Оффлайн

    Сара и Скарлет

    Журналисты

    Сообщений: 723

    Симпатий: 998

    Трофеев: 6

    Автор темы

    05.06.15
    18:46




    Утро моё началось рано, в то время как сон длился всего лишь восемь часов. Для многих это покажется уж больно странным – всё-таки как-никак на улице лето, солнце, прекрасная погода. Я даже сама не знаю, что побудило меня встать так рано. Тем более, посмотрев на ночь фильм ужасов*, я думала, что не буду спать вообще всю ночь. Но после я всё никак не могла заснуть, но не потому что боялась, а просто в комнате стояла ужасная духота, и даже открытая форточка не помогала. В Москве стояло полное безветрие. Посему рано утром я проснулась без подушки и одеяла - всё это лежало на полу.
    На завтрак получила манный пудинг с малиновым желе, который вчера принёс домой отец, и запила кокосовой водой (водой, не молоком), которое мне весьма понравилось. Вроде бы обычная вода, но она чуть теплее, и у неё сладкий привкус. В общем, это было «молоко» молодого, ещё зелёного кокоса, которое оказывается, питательнее настоящего кокосового молока.
    После довольно маленького, но сытного и вкусного завтрака отправилась гулять в нашем дворе вместе со старыми одноклассницами – правда, под присмотром их родителей – мои были на работе, но отнюдь не протестовали против моей прогулки.
    С улицы я вернулась домой весьма удачно – тут же после этого по подоконнику забарабанил дождь. Сам дождь я люблю, особенно летний, я не думала, что бегать под дождём в балетках с дырочками будет хорошей затеей. Поэтому я лишь открыла окно, и принялась за чтение книги, правда, надолго меня не потянуло – захотелось поесть. В холодильнике обнаружила в сковородке спагетти болоньезе и салат из помидоров и моцареллы. Пока я ела салат, второе грелось на плите. Всего это мне хватило, я даже отказалась запить всё это моим брусничным морсом, оставив его на потом.
    Вернувшись в комнату, вновь уселась читать книгу, которая меня затянула до шести часов. Когда добрая часть книги была осилена – я решила всё-таки допить морс и оставить в моём дневнике запись. Правда, уж больно долго я собиралась это делать – скоро уезжать во Францию, посему оставшиеся два дня будут посвящены повторению французского языка. Зато во Франции наконец-то я буду отдыхать с моей лучшей подругой.







    Шире открой глаза, живи так жадно, как будто через десять секунд умрешь. Старайся увидеть мир. Он прекраснее любой мечты, созданной на фабрике и оплаченной деньгами. Не проси гарантий, не ищи покоя — такого зверя нет на свете.
    © Рэй Брэдбери

    Madly, Malinolisa нравится это сообщение.
    5 июня 2015 - 19:02 / #5
  6. Оффлайн

    Мисс Дикси

    Журналисты

    Сообщений: 10813

    Симпатий: 4387

    Трофеев: 9

    я не понимаю, что такого хорошего в моем дневнике, что надо брать и сдирать его оформление?
    5 июня 2015 - 21:49 / #6
  7. Оффлайн

    sofydeg

    Посетители

    Сообщений: 450

    Симпатий: 568

    Трофеев: 5

    >>В холодильнике обнаружила в сковородке
    Так где и что обнаружилось? :DD
    5 июня 2015 - 22:03 / #7
  8. Онлайн

    РСЯ

    Реклама

Статистика форума, пользователей онлайн: 0 (за последние 15 минут)

---

Администраторы | Редакторы | Журналисты | Посетители

Создано тем
1560
Всего сообщений
130707
Пользователей
26770
Новый участник
breezyoffice36

Зарегистрироваться
Мини чат
Правила общения в чате
OTM
OTM
Сегодня в 03:00:43

Рыжий Конь, так а какой смысл мне одному шуметь, если больше никому ничего не надо?
Ответить
Рыжий Конь
Рыжий Конь
7 февраля 2024

recourse
Ответить
Рыжий Конь
Рыжий Конь
7 февраля 2024

я смотрю тут совсем все затихло sad
Ответить
OTM
OTM
14 марта 2023

Рыжий Конь, hi
Пофиксил ошибку отображения статей, приношу свои извинения за доставленные неудобства
Ответить
OTM
OTM
13 марта 2023

Azali, я и не сплю.
Наташа сайтом отказалась заниматься, я весьма слабо смыслю в конной тематике, посему писать непроверенную инфу считаю непозволительным. начатая мной тематика питания не набрала популярности. Нетематические статьи я публиковать не буду. Да и не для кого, все давно разбежались по соцсетям. Статистика посещений удручающая. само содержание сайта в том виде, в котором он есть и так обходится в 10% от моей зарплаты в оффлайне. на которую тратится львиная куча времени. Перспектив развития, если честно, на данный момент не наблюдаю, ибо это минимум пол года безвылазной работы на сервере. На данный момент я не могу себе этого позволить, да и изначально в одиночку я сайт не вытянул бы. Пока нон на плаву , так сказать, до "лучших времён". а дальше видно будет
Ответить
Azali
Azali
10 марта 2023

"разбудим" ОТМ и Наташу...без них не справиться...
Ответить
Azali
Azali
10 марта 2023

можно выкладывать статьи, которые смогут заинтересовать даже того человека, который не связан с лошадьми.. это небыстро, поиск информации и тд и тп, но нужно делать небольшие шаги
Ответить
Azali
Azali
10 марта 2023

часто бываю здесь... тяжело понимать, что потеряла, не побоюсь такого выражения, вторую семью... проводила здесь очень много времени, познакомилась благодаря этому сайту с многими интересными людьми. Нужно объединяться и прикладывать совместные усилия, чтобы дать сайту вторую жизнь
Ответить
Azali
Azali
10 марта 2023

Рыжий Конь, спасибо heart
Ответить
Рыжий Конь
Рыжий Конь
8 марта 2023

по ходу сайт совсем загнил, статьи все слетели recourse
Ответить
Рыжий Конь
Рыжий Конь
8 марта 2023

слушайте, реально жутко , заметил тут куча паутин с жирными пауками , ну нельзя же запускать сайт до такой степени , люююдииии , аааа-ууууу, давайте все сюды , будут люди и будут и статьи , и новости и еще кучу всего много чего интересного ))
Ответить
Рыжий Конь
Рыжий Конь
8 марта 2023

Grey, так не идут новые кони , нужно их чем то сюда заманивать what
Ответить
Рыжий Конь
Рыжий Конь
8 марта 2023

OTM, все еще актуально ?
Ответить
Рыжий Конь
Рыжий Конь
8 марта 2023

уважаемые девочки, девушки, женщины, бабушки , поздравляю Вас с международным женским днем 8 марата , желаю Вам всем счастья, любви, хорошего настроения и множество улыбок на ваших лицах! rose
Ответить
Рыжий Конь
Рыжий Конь
8 марта 2023

ууууу , с диким грохотом пустых ведер , и с криком " какая зараза понаставила в проходе пустые ведра и отряхиваясь от паутин к вам пришел Рыжеватто Конятто lol всем привет =)
Ответить
Икадезотта
Икадезотта
24 октября 2022

людям аскетам не нужно общение
Ответить
Grey
Grey
24 июля 2022

Где новые кони, партия требует контенту!
Ответить
OTM
OTM
15 апреля 2022

Рыжий Конь, Напиши Наташе в ВК
Ответить
Рыжий Конь
Рыжий Конь
14 апреля 2022

what
Ответить
Рыжий Конь
Рыжий Конь
3 апреля 2022

ууууу , с диким грохотом пустых ведер , и с криком " какая зараза понаставила в проходе пустые ведра к вам пришел Рыжеватто Конятто lol всем привет =)
Ответить
OTM
OTM
2 марта 2022

МиЛаЯ ВрЕдИнА, Приветик )
как видишь произошло много изменений не в лучшую сторону(
Ответить
МиЛаЯ ВрЕдИнА
МиЛаЯ ВрЕдИнА
28 февраля 2022

всем привет, не была здесь лет 10 уже))
Ответить
OTM
OTM
8 февраля 2022

Волк Огнеглаз, lol
Ответить
Волк Огнеглаз
Волк Огнеглаз
8 февраля 2022

лол я иду в атаку на другую стаю 570 kon kon
Ответить
Волк Огнеглаз
Волк Огнеглаз
8 февраля 2022

wizard моя магия сильна(я волк не конь))) ) я владею всеми стихиями
Ответить
Natali
Natali
17 января 2022

Буду ждать с нетерпением!
Ответить
Natali
Natali
17 января 2022

Рыжий Конь, klass
Ответить
Natali
Natali
17 января 2022

Рыжий Конь, hi
Ответить
Рыжий Конь
Рыжий Конь
17 января 2022

мы тут посовещались и решили выпустить первую часть спецвыпуска видео новостей про Эндо yes
Ответить
Рыжий Конь
Рыжий Конь
17 января 2022

наш корреспондент Пегас прибыл с фото и видео материалами про мерина Эндо про которого я начал рассказывать в своих видео новостях , завтра выйдет продолжение знакомства с этим конем smile
Ответить
Рыжий Конь
Рыжий Конь
17 января 2022

всем привет , первая часть моих не обычных видео новостей про реальных лошадей нашей планеты открыта!
Ответить
Natali
Natali
10 января 2022

Рыжий Конь, hi и тебя с праздниками!
Ответить
Рыжий Конь
Рыжий Конь
9 января 2022

всем привет , всех с прошедшими праздниками , я живой и все норм - просто по работе завал , если мне повезет то я сделаю супер видео выпуск видео новостей от Рыжего Коня , будет очень интересно yes щас в ожидании видеоматериалов от конников разных стран 007
Ответить
Natali
Natali
3 января 2022

wizard
Ответить
OTM
OTM
1 января 2022

Suspiria, с новым годом тебя
kon

И всех остальных, конечно же, тоже.
Ввиду низкой посещаемости оформление новогоднее решил не делать, извините уж
Ответить
Suspiria
Suspiria
31 декабря 2021

С Наступающим Новым годом! heart
Ответить
Natali
Natali
17 декабря 2021

570
Ответить
Natali
Natali
10 декабря 2021

Рыжий Конь, здорово! Идём на дискотеку! musik
Ответить
Рыжий Конь
Рыжий Конь
9 декабря 2021

расколбас ..... блин , как меня все еще колбасит то lol короче музыкальная дискотека ..... музыкалная видео дискотека от Рыжего .... неее, от диско Рыжего Коня вышла ! laughing
Ответить
Natali
Natali
8 декабря 2021

Рыжий Конь, wink
Ответить
Рыжий Конь
Рыжий Конь
7 декабря 2021

Natali, привет , стырила мою задумку про Будвайзер laughing
Ответить
Natali
Natali
4 декабря 2021

Рыжий Конь, и у нас) приветик))
Ответить
Рыжий Конь
Рыжий Конь
4 декабря 2021

ух, всем привет , простите за отсутствие - полностью завяз на работе , у нас зима началась laughing
Ответить
Natali
Natali
30 ноября 2021

wizard
Ответить
OTM
OTM
27 ноября 2021

Suspiria, ничего страшного)) новые материалы пока что добавляются не очень быстро, по этому будешь успевать и с такой периодичностью посещения их читать =)
Ответить
Suspiria
Suspiria
27 ноября 2021

Привеет) как у вас дела? Из-за учёбы совершенно мало времени посещать сайт...
Ответить
Natali
Natali
22 ноября 2021

hi
Ответить
OTM
OTM
20 ноября 2021

Рыжий Конь, варианты есть всегда ;)
Ответить
Рыжий Конь
Рыжий Конь
20 ноября 2021

OTM, с радостью бы - так жить то надо как то ))
Ответить
OTM
OTM
20 ноября 2021

Рыжий Конь, меняй давай быстренько свою ужасную работу на любимую )))
Ответить
Архив сообщений чата
Развернуть
Отправить
Обновить
Последние сообщения:
  • Статьи
  • Форум
  • Альбом
Кто на сайте?
Сейчас на сайте: 74, из них:
Зарегистрированных: 0
Роботов: 2
Популярное:

    Материалов не найдено.

А так же: