Табун Свободы

Это табун свободных лошадей
RSS-лента темы
  1. Оффлайн

    Мисс Дикси

    Журналисты

    Сообщений: 10813

    Симпатий: 4387

    Трофеев: 9

    Фанни пошла к лесу и вдруг встретила Горелого и Афину. Она покосилась на них и сорвала лечебную траву.
    10 апреля 2014 - 18:28 / #6341
  2. Оффлайн

    Олимпия

    Посетители

    Сообщений: 452

    Симпатий: 153

    Трофеев: 4

    луна няшка,
    - Привет, - лениво ответила она посмотрела на косяк журавлей в небе.
    10 апреля 2014 - 18:29 / #6342
  3. Оффлайн

    луна няшка

    Забанен

    Сообщений: 6287

    Симпатий: 1364

    Трофеев: 7

    Олимпия,
    -Журавли-сказал конь и улыбнулся
    Конь подметил Фанни, но по её виду он понял, она не хочет разговаривать.
    Олимпия нравится это сообщение.
    10 апреля 2014 - 18:30 / #6343
  4. Оффлайн

    Олимпия

    Посетители

    Сообщений: 452

    Симпатий: 153

    Трофеев: 4

    луна няшка,
    Афина кивнула головой и встала на ноги.
    - Я пойду к ручью, наберу целебной воды. Думаю тебе это не очень интересно... - сомнительно сказала она.
    10 апреля 2014 - 18:31 / #6344
  5. Оффлайн

    луна няшка

    Забанен

    Сообщений: 6287

    Симпатий: 1364

    Трофеев: 7

    Олимпия,
    -Да, не очень - сказал он и пошёл в глубину леса
    10 апреля 2014 - 18:33 / #6345
  6. Оффлайн

    Мисс Дикси

    Журналисты

    Сообщений: 10813

    Симпатий: 4387

    Трофеев: 9

    Кобыла сорвала траву и приложила её к больной ноге. Ушиб был большой. Внезапно боль утихла - это растение подействовало на воспалённую кожу, нежно охладив её.
    10 апреля 2014 - 18:34 / #6346
  7. Оффлайн

    Олимпия

    Посетители

    Сообщений: 452

    Симпатий: 153

    Трофеев: 4

    Афина купалась в ручье
    даше4ка1 нравится это сообщение.
    11 апреля 2014 - 17:27 / #6347
  8. Оффлайн

    Золотинка

    Посетители

    Сообщений: 13045

    Симпатий: 2165

    Трофеев: 9

    ( ВсОоо эта тема должна быть рабочей. Это ведь Старый Добрый Табун Свободы: 3)

    Сумрак ходил по границе своего табуна, патрулируя его. В последнее время появилось слишком много выскочек из вне, которые пытались завоевать статус вожака. Хоть Сумрак и был ещё молод, но его навыки и выносливость были развиты на все сто, ведь за свои 6 лет он повидал многое, как 10-летний жеребец. Проходя мимо границы с Табуном Свободы, жеребец прищурился, ища между деревьев Фортиссимо. Но той, привычной коню караковой кобылы не было. Она долго не появлялась, что суток задело вороного. Как же он любил с ней спорить! А может...? Нет! Он просто к ней привык. Нечего более. Но его вытащили из его мыслей.
    - Сир, на границе Табуна Реки была замечена странная чалая кобыла. Что прикажете делать?- со всей учтивостью спросил гнедой, мощный конь.
    - Спросить откуда она. Если что, принять все необходимые меры.- не поварачиваясь строго ответил вороной, всем своим видом показывая свою раздраженность.
    Кивнув, он скрылся в ветвях
    -Фортиссимо, где же ты? Надеюсь, нечего не случилось с тобой..- подумал темногривый, бросая томный взгляд в сторону границе с табуном-союзником. Сейчас, жеребец так же скрылся меж деревьев...
    Джер нравится это сообщение.
    4 августа 2014 - 19:10 / #6348
  9. Оффлайн

    Джер

    Посетители

    Сообщений: 10023

    Симпатий: 1677

    Трофеев: 9

    Автор темы

    Золотинка,
    (Ссори, скорость медленная, сейчас исправить не смогу, да и пс не грузит, приеду домой, исправлю)
    4 августа 2014 - 21:36 / #6349
  10. Оффлайн

    Золотинка

    Посетители

    Сообщений: 13045

    Симпатий: 2165

    Трофеев: 9

    Джер,
    (А ну ОК, хорошо)
    5 августа 2014 - 12:50 / #6350
  11. Оффлайн

    Джер

    Посетители

    Сообщений: 10023

    Симпатий: 1677

    Трофеев: 9

    Автор темы

    Золотинка,
    (Эх-эх, ностальгия...нет, я тоже буду ее оживлять *0*)

    - Патруль от границы с речным племенем прибыл, все спокойно, - этот возглас так некстати ворвался в мирный и сспокойный сон кобылы, приоткрыв глаза, Форти тут же их закрыла - как хорошо спать. Но преданность табуну иголками прошлась по крупу, заставляя караковую подняться и выйти на поляну, нет, она поступила непростительно дерзко проспав до полудня. Стараясь быть как можо не заметнее, Фортиссимо прибилась к патрулю, идущему к водопою. Жара уже четверть луны стояла страшная, так что воинм приходилось носить мох, пропитанный озерной водой в лагерь для жеребят, стариков и королев, которые были не в состоянии покинуть границы поляны самостоятельно. Хорошо хоть больных не было - воительница даже не представляла, как бы они справлялись с засухой, будь еще и они. Но вот копыта зашуршали по каменистому обрыву и кобылка позволила себе на мгновнье отвлечься от печальных мыслей. Совсем близко была границы с табуном тене, и на мгновенье Фортиссимо внимательно всмотрелась в темные просветы меж вековечных сосен - но все бфо тихо и спокойно, и Фортиссимо могла лишь вздыхать о прекрасном вожаке чужого табуна. Но он был так язвителен с ней, что караковая решила больше не приближаться к нему - ее табуну от этого никакой пользы, а у Сумрака и без нее хватает кобыл одна другой краше.
    - Фортиссимо, поживее, - окрикнули ее, и та, удво сила, понеслась вперед. Нет, долг важнее, а остальное подождет.
    Золотинка нравится это сообщение.
    7 августа 2014 - 22:54 / #6351
  12. Оффлайн

    Золотинка

    Посетители

    Сообщений: 13045

    Симпатий: 2165

    Трофеев: 9

    Джер,
    ( Ути-пуся:3 Я тебе шатать буду:D)


    Сумрак лежал в поле. Сейчас, он тяжело дышал от недавней пробежки. Конечно, хотелось тепла. Но через ветви не пробивался не один лучик. Табун Теней славился не только своими воинами-которые скользят как тени в ночи, не только вороными мастями, но и климатом. На всей территории и на границе, тёмно, так что, близко нечего не увидишь. Сумрак сладко зевнул. Услышав шорох, он подскачил. Ведь он лежал близко к границе.
    Через пару прыжков он уже был предельно близко к Табуну Свободы. Увидев знакомую моську, жеребец невольно ухмыльнулся
    - А вот и ты, моя игрушечка- хищно ухмыльнулся вороной, безшумно двигаясь поперёк группы разведчиков
    Джер нравится это сообщение.
    7 августа 2014 - 23:43 / #6352
  13. Оффлайн

    Джер

    Посетители

    Сообщений: 10023

    Симпатий: 1677

    Трофеев: 9

    Автор темы

    Золотинка,
    (И вносить, не забывай меня вносить, ведь я переодически выношусь :D)
    - А вот и не твоя, - ухмыльнулась Форти и с особым удовольствием запустила в вороную морду мокрый мох, вода тут же высвободилась и потоками заструилась во гладкой черной шерсти, - так лучше, не забывай принимать ванны, а то блохи заведуться, - расплылась в улыбке та и отвесила поклон,косясь глазами в сторону своих сотабунников, но те, как назло, уже унеслись вперед.
    7 августа 2014 - 23:53 / #6353
  14. Оффлайн

    Золотинка

    Посетители

    Сообщений: 13045

    Симпатий: 2165

    Трофеев: 9

    Джер,
    (Азаза. Я тебя внёс. И пошатал чуток:D
    - Ой, ой. Какие мы храбрые.- жеребец развернулся, и, копнув ногами землю, те быстро полетели в кобылу. Мокрая грязь запуталась в гриве, в хвосте, и, размазалась по всему телу -Ммм.. Когда твоего лица не видно, тебе идёт грязь- Лучезарно улыбнулся вороной-только, солнце, не злись, а то серый волк заберет
    Конь стал копать ногой ямку, явно что-то вспоминая
    8 августа 2014 - 00:01 / #6354
  15. Оффлайн

    Джер

    Посетители

    Сообщений: 10023

    Симпатий: 1677

    Трофеев: 9

    Автор темы

    Золотинка,
    (Теперь я внесеный и пошатанный :D)
    Скривившись от грязи, которой теперь итак хватало, Фортиссимо стала дергать голово по ветру, стараясь сделать так, чтобы воздух унес подальше от нее противную зловонную жижу, - ничуть не меняешься, как был дураком, так им и остался, жаль мне твой табун с таким-то вожаком, - слишком поздно воительница поняла, что взболтнула лишнего, слишком поздно осознала, что заигралась в собственной лжи. И что делать дальше - непонятно, оставаться - опасно и неловко, уходить - бегство. Подобрав мох, Форти развернулась и шагом направилась к озеру, как-никак в лагерь с пустыми лапами нельзя.
    8 августа 2014 - 00:10 / #6355
  16. Оффлайн

    Золотинка

    Посетители

    Сообщений: 13045

    Симпатий: 2165

    Трофеев: 9

    Джер,
    Да, лучезарности в жеребце явно поубавилось. Разорвать кобылу было в его стиле, но, она сбежала как последняя олениха(:D Бемби расстроиться). Фыркнув, конь прижал уши, снова скрываясь в ветвях.
    Пройдя чуток подальше, конь скривился в отвращении. Не кого-то, а себя. Может, она не права. Отказаться от должности вожака и уйти к чертям? Слишком легко. Исчезнуть?Так поступают только трусы. Слишком много вопросов, и слишком мало ответов. Качнув головой, конь направился к табуну. Гордость взыграла в жеребце, хвалясь за своих воинов и воительниц. Но, сразу исчезла, понимая, что Сумрак может оказаться плохим вожаком. Решив снять стрессч , конь загорцевал в глубь своих владений, дабы открыть своему взору озеро Предков. Ведь кроме старейшин о нем не кто не знает. Помимо вожака.
    Вода была кристально чистая, прохладная и такая.. Душевная. Все заботы улетучились, и, вороной как не в чем не бывало нежился в прохладной воде.
    8 августа 2014 - 00:22 / #6356
  17. Оффлайн

    Джер

    Посетители

    Сообщений: 10023

    Симпатий: 1677

    Трофеев: 9

    Автор темы

    Золотинка,
    (Мы должны разыскать поледнюю олениху и подарить ее бемби #генийгениусгениусович)
    Набрав воды во второй раз, кобылка зацокала копытами по камнистому берегу, намереваясь скрыться в тени деревьев от посторонних глаз, ей не хотелось, чтобы ее увидел кто-то, тем более, что у табуна Теней в свое время прозябала она достаточно. Все, довольно! Она воительница, а не тряпка, и должна вести себя, как воительница. Полил дождь, удивленно взглянув в небо, Форти обомляла - только было солнце, и вот весьнебосвод, как бусинами, усеян тучами, но до сезона дождей еще столько врнмени, как неужели так рано? Капли хлестали по лицу, небо разверзало свою пасть все шире ишире,в рванув вперед, кобылка направилась к лагерю, с трудом пробираясь сквозь превратившуюся в грязь землю, точно такую же, как та, которой недавно обрфзгал ее сумрак.
    (Не помнишь, как звали мою кобылку, она все с снегом и его сестрой тусила #память - такая память)
    8 августа 2014 - 00:29 / #6357
  18. Оффлайн

    Золотинка

    Посетители

    Сообщений: 13045

    Симпатий: 2165

    Трофеев: 9

    Джер,
    ( Бемби давно надо пати среди его устроить)
    ( Ария у тебя тусила со снегом и Селеной:D)
    Табуну Теней дождь был не страшен. Их скрывал плотный навес из веток из листьев. Но и без минусов не обошлось. Землю редко насыщала вода, и, поэтому, разнообразия в Табуне воителей не было. Безвкусная но сочная трава, жеские, как кора, листья, и, острые ветви кустарников. Да. Но, не кто не жаловался. Пока.
    Сумрак продолжал плавать, но, как услышал что по их "крыше" долбит дождь, конь решил проверить свой табун. Галопом помчавшись туда, с души как камень сняло. Сейчас самые младшие жеребята спали, постарше тренировались, целители бродили где-то, разведчики на разведке. Да, все, как обычно. Улыбнувшись, жеребец попреветствовал всех своих "дам", которые за ним ухлестывали. Пора дать им шанс. Надо же уже задуматьсяо личной жизни ( та дам даам). Особенно той игневой.. Нечего такая, вроде (пика-мастер)
    -Сумрак!. Может.. Прогуляемся?.- смущенно пролепетала симпотичная лошадка. Но, Сумрака она не интересовала. Пустышка. Как и большая масса. Может, только внешностью.
    - Давай- сухо ответил ворон, скривившись
    Игневая подпрыгнула от счастья, поскакав в сторону так называемой поляны "Любви" ( дом-2емнп).
    Придя туда, лошадь плюхнулась в траву. Поманив и Сумрака(:D).
    Конь тоже осел, Игннвая потерлась мордочкой об моську коня (чмоки млин). Подскачив, Сумрак развернулся
    -Прости, мне пора- прохрипел он, направляясь куда-то далеко
    Но, игневая не собиралась уступать, такая реакция вороного ей даже понравилась
    теперь ьы мой..- ухмыльнцлась она, бросаясь в голоп
    8 августа 2014 - 00:45 / #6358
  19. Оффлайн

    Джер

    Посетители

    Сообщений: 10023

    Симпатий: 1677

    Трофеев: 9

    Автор темы

    Золотинка,
    (С вами Ксения Лошабчак и сегодня мы будем обсуждать бегство Сумрака от кобылы, имени которой он даже не знает. Как поведет себя отвергнутая избранница? Оставайтесь с нами и узнаете! А я повторяю, что с вами телепроект дом 2 и его ослепительная-животрепущущая и бла-бла-бла ведущая - Ксения Лошабчак!)

    Вбежав на поляну кобыла поняла, что тепрь в воде никто не нуждается, скорее даже наоборот, не знали куда ее теперь девать.
    - Фортиссимо, ты где была так долго? - окликнул ее кто-то, и кобылка не нашла ничего лучше, чем ответить, что решила пройтись другой дорогой. В принципе, это была правда, а о столкновении воительницы с вожаком чужого табуна никому знать не обязательно, тем более, что эти столкновения она собиралась прекратить. Мимо пролетел радостный Сапфир, "первое самостоятельное задание" - услышала Форти и порадовалась за светлого жеребчика. Табун Свободы поднимается, а значит, почеу бы не радоваться? Проскочила буланая Ария, быстро скрывшись в лесу. Она продиралась сквозь жидкую грязь и ветви к полянке, где можно было порезвиться.
    "Собирем сухой мох для подстилок, пока он еще есть" - услышала призыв кобылка и отправилась в чащу леса, как назло суххой мох был только на границе с табуном Тене. Там деревья росли чаще, а хвойные породы встречались чаще, а значит, сухим растение оставалось дольше. "Звездное племя,почему ты так издеваешься надо мной? Неужели не принимаешь?" - расстроенно подумала воительница и бросилась капьером вглубь леса, обдирая до крови ветками деревьев кожу и разбразгивая капли грязи.
    Золотинка нравится это сообщение.
    8 августа 2014 - 09:58 / #6359
  20. Оффлайн

    Золотинка

    Посетители

    Сообщений: 13045

    Симпатий: 2165

    Трофеев: 9

    Джер,
    ( Наступил 318 день нашей телестройки, и сегодня, мы узнаем много интересного. И так, главная интрига дня с кем же останется Сумрак? С прекрасной Фортиссимо или игневой кобылой? Покончит ли Форти самоубийством?:D Залетит ли Либржа от Гыбозыва? Узнаем после короткой рекламы на телеканале ТЛТ. Дом-9 понюхай парашу)


    Дождь продолжал стучать по ветвям деревьев, заставляя навес опасно прогибатся. Гремел гром, в далеке было видно, как гроза пускает свои вольты в землю. Была объявлена тревога-навес может прорваться, уничтожив пол лагеря Табуна Теней. Жеребят, Королёв и пожилых лошадей отвели подальше от опасной зоны, там остался только Сумрак, целитель и пару разведчиков-воинов. Сумрак понял, что ситуация опасна как для репутации его табуна, так и для безопасности.
    -Сир, нужно действовать тихо шепнула вороно-пегая кобыла, с опаской глядя наверх-что прикажите делать? - спросила обладательница сорочьих глаз
    Сумрак хмыкнул, дернув ухом
    - Нужно перенаправить поток воды с нашего навеса- холодно прохрипел жеребец, внушая уважение и страх в сердца воинов
    -Но.. Куда?- с опаской спросил уже соловый жеребец, показывая своим видом подчиненность вожаку
    - Нас разделяет ручей с табуном Реки. Так что, вон по тем лианам можно перенаправить поток воды. Не навредтв не себе, не соседям.- так же холодно, но более настойчиво и уверенно ответил Сумрак, продолжая смотреть вверх
    Все присутствующие молча качнули головой, зарысив к ручью. Тягая за лианы, ветви прогибались, появлялись ямки, куда стекала вода. Затем, как только подвели к ручью, один гнедой ждал команды. Ибо если он дернет без неё, его просто снесет.
    -м.. Давай!- как только гнедой услышал это, он моршиинальео дернул и со всей дури ринулся вперёд. Вода хлынула неумолимым потоком, размывая все и вся на своём пути. Но, все прошло успешно. Вернув все на свои места, Сумрак облегченно выдохнул. А все поняли и снова восхитились своим вожаком.
    Вороной устало прикрыл глаза, направляясь к Границе с Табуном Свободы, сейчас там разведка, и, конь любил там отдыхать. Ведь не кто не знал, что когда-то жеребец принадлежал Табуну Свободы. Только старейшины, но, они обещали, что никому не расскажут (вот это поворот).

    Снежный рысил по лесу. От нетерпения фырча, с лучезарной улыбкой, светло-серый радости постукивал копытами по камешкам. Через несколько дней он станет воином, и получит свое новое имя! А с Остролапкой( я всё-таки пригляделась к твоему варианту. Теперь она всегда была Остролапкой>:D) он больше видится не сможет. Ведь ей ещё долго оставаться оруженосцем. Но, не будем о грустном! Первые задания, первые звания, первые кобылки (ехохо).. Конечно, Снежный был один из тех, кто хотели получить своё место в Звездом Племени, занять почетное место в сердцах своих детей и предков! Но, жеребец мечтал ещё о почти невозможном- когда-нибудь занять место вожака или создать свой табун. Хотя, он понимал, что всего лишь простолюдин. И что о своей мечте можно и забыть. До смерти быть верным табуну, и не посегать на место главы Табуна. Ещё одной мечтой было, завоевать уважение Табуна Теней. Ведь уважение заслужили в истории Свободы только несколько жеребцов.. Ведь считается, что в Тенях служат нечистые силы, потому то у них самые выносливые и сильные воины. Конечно, и Табун Свободы тоже поднимит своих воинов, чего бы это не стояло!
    Снежный на столько сильно углубился в свои раздумья, как незаметил, что оказался на территории Табуна Ветра. Вой.. Прощай жизнь несчастная. Конь галопом помчался обратно, но его засекли. Путь перегородили несколько разведчиков, с недружелюбным видом
    -ты кто?!- рявкнул буланый жеребец, скалясь
    - Извините, я случайно суда забрел.. Я с Табуна Свободы уверенно но тихо пробормотал светло-серый
    Кони пошептались. Они устали, и, знали что табун свободы очень дружелюбный
    -Иди- надавил другой, топнув ногой
    Снежный пересек границу, нет, проблем не надо. Он некому не расскажет. Некому! Тогда Еди ему задаст.. Ой Задаст.. И о должности воина можно не мечтать.
    Загорцевав прочь от границы, СнежНый легко в кустах, сразу же провалившись в сон.

    Остролапка же, старалась избегать Вожака, дабы не получить новое задание. Устало ввдохнув, она тоже уснула
    8 августа 2014 - 16:08 / #6360
  21. Онлайн

    РСЯ

    Реклама

Статистика форума, пользователей онлайн: 0 (за последние 15 минут)

---

Администраторы | Редакторы | Журналисты | Посетители

Создано тем
1560
Всего сообщений
130707
Пользователей
26770
Новый участник
breezyoffice36

Зарегистрироваться
Мини чат
Правила общения в чате
OTM
OTM
Сегодня в 03:00:43

Рыжий Конь, так а какой смысл мне одному шуметь, если больше никому ничего не надо?
Ответить
Рыжий Конь
Рыжий Конь
7 февраля 2024

recourse
Ответить
Рыжий Конь
Рыжий Конь
7 февраля 2024

я смотрю тут совсем все затихло sad
Ответить
OTM
OTM
14 марта 2023

Рыжий Конь, hi
Пофиксил ошибку отображения статей, приношу свои извинения за доставленные неудобства
Ответить
OTM
OTM
13 марта 2023

Azali, я и не сплю.
Наташа сайтом отказалась заниматься, я весьма слабо смыслю в конной тематике, посему писать непроверенную инфу считаю непозволительным. начатая мной тематика питания не набрала популярности. Нетематические статьи я публиковать не буду. Да и не для кого, все давно разбежались по соцсетям. Статистика посещений удручающая. само содержание сайта в том виде, в котором он есть и так обходится в 10% от моей зарплаты в оффлайне. на которую тратится львиная куча времени. Перспектив развития, если честно, на данный момент не наблюдаю, ибо это минимум пол года безвылазной работы на сервере. На данный момент я не могу себе этого позволить, да и изначально в одиночку я сайт не вытянул бы. Пока нон на плаву , так сказать, до "лучших времён". а дальше видно будет
Ответить
Azali
Azali
10 марта 2023

"разбудим" ОТМ и Наташу...без них не справиться...
Ответить
Azali
Azali
10 марта 2023

можно выкладывать статьи, которые смогут заинтересовать даже того человека, который не связан с лошадьми.. это небыстро, поиск информации и тд и тп, но нужно делать небольшие шаги
Ответить
Azali
Azali
10 марта 2023

часто бываю здесь... тяжело понимать, что потеряла, не побоюсь такого выражения, вторую семью... проводила здесь очень много времени, познакомилась благодаря этому сайту с многими интересными людьми. Нужно объединяться и прикладывать совместные усилия, чтобы дать сайту вторую жизнь
Ответить
Azali
Azali
10 марта 2023

Рыжий Конь, спасибо heart
Ответить
Рыжий Конь
Рыжий Конь
8 марта 2023

по ходу сайт совсем загнил, статьи все слетели recourse
Ответить
Рыжий Конь
Рыжий Конь
8 марта 2023

слушайте, реально жутко , заметил тут куча паутин с жирными пауками , ну нельзя же запускать сайт до такой степени , люююдииии , аааа-ууууу, давайте все сюды , будут люди и будут и статьи , и новости и еще кучу всего много чего интересного ))
Ответить
Рыжий Конь
Рыжий Конь
8 марта 2023

Grey, так не идут новые кони , нужно их чем то сюда заманивать what
Ответить
Рыжий Конь
Рыжий Конь
8 марта 2023

OTM, все еще актуально ?
Ответить
Рыжий Конь
Рыжий Конь
8 марта 2023

уважаемые девочки, девушки, женщины, бабушки , поздравляю Вас с международным женским днем 8 марата , желаю Вам всем счастья, любви, хорошего настроения и множество улыбок на ваших лицах! rose
Ответить
Рыжий Конь
Рыжий Конь
8 марта 2023

ууууу , с диким грохотом пустых ведер , и с криком " какая зараза понаставила в проходе пустые ведра и отряхиваясь от паутин к вам пришел Рыжеватто Конятто lol всем привет =)
Ответить
Икадезотта
Икадезотта
24 октября 2022

людям аскетам не нужно общение
Ответить
Grey
Grey
24 июля 2022

Где новые кони, партия требует контенту!
Ответить
OTM
OTM
15 апреля 2022

Рыжий Конь, Напиши Наташе в ВК
Ответить
Рыжий Конь
Рыжий Конь
14 апреля 2022

what
Ответить
Рыжий Конь
Рыжий Конь
3 апреля 2022

ууууу , с диким грохотом пустых ведер , и с криком " какая зараза понаставила в проходе пустые ведра к вам пришел Рыжеватто Конятто lol всем привет =)
Ответить
OTM
OTM
2 марта 2022

МиЛаЯ ВрЕдИнА, Приветик )
как видишь произошло много изменений не в лучшую сторону(
Ответить
МиЛаЯ ВрЕдИнА
МиЛаЯ ВрЕдИнА
28 февраля 2022

всем привет, не была здесь лет 10 уже))
Ответить
OTM
OTM
8 февраля 2022

Волк Огнеглаз, lol
Ответить
Волк Огнеглаз
Волк Огнеглаз
8 февраля 2022

лол я иду в атаку на другую стаю 570 kon kon
Ответить
Волк Огнеглаз
Волк Огнеглаз
8 февраля 2022

wizard моя магия сильна(я волк не конь))) ) я владею всеми стихиями
Ответить
Natali
Natali
17 января 2022

Буду ждать с нетерпением!
Ответить
Natali
Natali
17 января 2022

Рыжий Конь, klass
Ответить
Natali
Natali
17 января 2022

Рыжий Конь, hi
Ответить
Рыжий Конь
Рыжий Конь
17 января 2022

мы тут посовещались и решили выпустить первую часть спецвыпуска видео новостей про Эндо yes
Ответить
Рыжий Конь
Рыжий Конь
17 января 2022

наш корреспондент Пегас прибыл с фото и видео материалами про мерина Эндо про которого я начал рассказывать в своих видео новостях , завтра выйдет продолжение знакомства с этим конем smile
Ответить
Рыжий Конь
Рыжий Конь
17 января 2022

всем привет , первая часть моих не обычных видео новостей про реальных лошадей нашей планеты открыта!
Ответить
Natali
Natali
10 января 2022

Рыжий Конь, hi и тебя с праздниками!
Ответить
Рыжий Конь
Рыжий Конь
9 января 2022

всем привет , всех с прошедшими праздниками , я живой и все норм - просто по работе завал , если мне повезет то я сделаю супер видео выпуск видео новостей от Рыжего Коня , будет очень интересно yes щас в ожидании видеоматериалов от конников разных стран 007
Ответить
Natali
Natali
3 января 2022

wizard
Ответить
OTM
OTM
1 января 2022

Suspiria, с новым годом тебя
kon

И всех остальных, конечно же, тоже.
Ввиду низкой посещаемости оформление новогоднее решил не делать, извините уж
Ответить
Suspiria
Suspiria
31 декабря 2021

С Наступающим Новым годом! heart
Ответить
Natali
Natali
17 декабря 2021

570
Ответить
Natali
Natali
10 декабря 2021

Рыжий Конь, здорово! Идём на дискотеку! musik
Ответить
Рыжий Конь
Рыжий Конь
9 декабря 2021

расколбас ..... блин , как меня все еще колбасит то lol короче музыкальная дискотека ..... музыкалная видео дискотека от Рыжего .... неее, от диско Рыжего Коня вышла ! laughing
Ответить
Natali
Natali
8 декабря 2021

Рыжий Конь, wink
Ответить
Рыжий Конь
Рыжий Конь
7 декабря 2021

Natali, привет , стырила мою задумку про Будвайзер laughing
Ответить
Natali
Natali
4 декабря 2021

Рыжий Конь, и у нас) приветик))
Ответить
Рыжий Конь
Рыжий Конь
4 декабря 2021

ух, всем привет , простите за отсутствие - полностью завяз на работе , у нас зима началась laughing
Ответить
Natali
Natali
30 ноября 2021

wizard
Ответить
OTM
OTM
27 ноября 2021

Suspiria, ничего страшного)) новые материалы пока что добавляются не очень быстро, по этому будешь успевать и с такой периодичностью посещения их читать =)
Ответить
Suspiria
Suspiria
27 ноября 2021

Привеет) как у вас дела? Из-за учёбы совершенно мало времени посещать сайт...
Ответить
Natali
Natali
22 ноября 2021

hi
Ответить
OTM
OTM
20 ноября 2021

Рыжий Конь, варианты есть всегда ;)
Ответить
Рыжий Конь
Рыжий Конь
20 ноября 2021

OTM, с радостью бы - так жить то надо как то ))
Ответить
OTM
OTM
20 ноября 2021

Рыжий Конь, меняй давай быстренько свою ужасную работу на любимую )))
Ответить
Архив сообщений чата
Развернуть
Отправить
Обновить
Последние сообщения:
  • Статьи
  • Форум
  • Альбом
Кто на сайте?
Сейчас на сайте: 59, из них:
Зарегистрированных: 0
Роботов: 2
Популярное:

    Материалов не найдено.

А так же: