My Little Pony - Friendship is magic!

Эта теме посвящена одному из самый лучших мультиков во всём мире - My Little Pony - Friendship is magic! Тут всё про пони: фотографии, видеозаписи, мои фанфики и фанарты, цитаты и уроки дружбы из мультфильма, новости пони! Думаю вам здесь понравится
RSS-лента темы
  1. Оффлайн

    Sunflowers33

    Посетители

    Сообщений: 410

    Симпатий: 743

    Трофеев: 6

    Автор темы

    Спасибо огромное Лорен Фауст, за создание этого замечательного сериала. Наверное если бы не он, я так бы и не узнала, что такое настоящая дружба, а так с каждой серии я приобретаю, бесценны опыт, как правильно дружить! И я познакомилась с несравненными отличными друзьями Твайлайт Спаркл, Реймбоу Деш, Пинки Пай, Флатершай, Апплджек, Рарити и с ещё множеством пони! Спасибо!
    My Little Pony - Friendship is magic!
    18 апреля 2013 - 14:43 / #1
  2. Оффлайн

    Sunflowers33

    Посетители

    Сообщений: 410

    Симпатий: 743

    Трофеев: 6

    Автор темы

    Божие коровки, нам счастье принесли.
    Хлопни ты в копытце,
    И крупом потряси!
    ( Стишок Твайлайт Спаркал и Принцессы Каденс).
    18 апреля 2013 - 14:45 / #2
  3. Оффлайн

    РаДуЖнЫй РыВоК

    Посетители

    Сообщений: 1058

    Симпатий: 850

    Трофеев: 6

    А это табун? dont_know
    Если так то моно быть Раудгой7Плизик rose
    Флатершай нравится это сообщение.
    18 апреля 2013 - 15:07 / #3
  4. Оффлайн

    Sunflowers33

    Посетители

    Сообщений: 410

    Симпатий: 743

    Трофеев: 6

    Автор темы

    Я посмотрела все сезоны одного из самых замечательных мультиков на свете - My Little Pony - Friendship is magic! Я обожаю абсолютно все серии, но очень бы хотелось поделиться с вами моим мнением последний серии 2 сезона. Последняя серия это просто не что! Все серии отличные, но последняя -это просто шедевр, а Принцесса Каденс и Шайнинг Армор - самая лучшая пара на свете. Несколькими словами серия великолепна!





    РаДуЖнЫй РыВоК, эпл джеки, Evaness нравится это сообщение.
    18 апреля 2013 - 15:11 / #4
  5. Оффлайн

    Sunflowers33

    Посетители

    Сообщений: 410

    Симпатий: 743

    Трофеев: 6

    Автор темы

    Дружба - это магия, магия сердца, то что с начала Твайлат казалось неважным, то потом стало бесценным!

    РаДуЖнЫй РыВоК, эпл джеки, Evaness нравится это сообщение.
    18 апреля 2013 - 15:18 / #5
  6. Оффлайн

    Sunflowers33

    Посетители

    Сообщений: 410

    Симпатий: 743

    Трофеев: 6

    Автор темы

    РаДуЖнЫй РыВоК, нет это не табун, я написала что эта тема о пони здесь цитаты, фотографии видеозаписи итд. Табунов здесь достаточно, а здесь именно говорим о пони, так что ролей тут нет!
    18 апреля 2013 - 15:24 / #6
  7. Оффлайн

    РаДуЖнЫй РыВоК

    Посетители

    Сообщений: 1058

    Симпатий: 850

    Трофеев: 6

    А я хочу поделиться своим мнением о последней серии 3 сезона.Многие считают что это не серии-а мюзикл и серия сделана на скорую руку,но лично мне серия понравилась,не только тем что в этой серии много музыки или же Искорка стала Принцессой Сумеречной Искоркой:)В этой серии много смысла как и во всех остальных если вы смотрели эту серию то поймете её смысл.










    Sunflowers33, лошадёнка, Мисс Дикси и ещё 1 нравится это сообщение.
    18 апреля 2013 - 15:28 / #7
  8. Оффлайн

    РаДуЖнЫй РыВоК

    Посетители

    Сообщений: 1058

    Симпатий: 850

    Трофеев: 6

    Sunflowers33,
    Молодец.......а то и вправду табунов-ГРУБО ГОВОРЯ-МНОГО
    Мисс Дикси нравится это сообщение.
    18 апреля 2013 - 15:31 / #8
  9. Оффлайн

    РаДуЖнЫй РыВоК

    Посетители

    Сообщений: 1058

    Симпатий: 850

    Трофеев: 6

    18 апреля 2013 - 15:34 / #9
  10. Оффлайн

    Sunflowers33

    Посетители

    Сообщений: 410

    Симпатий: 743

    Трофеев: 6

    Автор темы

    РаДуЖнЫй РыВоК, большое спасибо и за комплимент и за предложение, но мне некогда играть в табуне, просто я вечно забываю туда заходить, так что прошу прошения.
    РаДуЖнЫй РыВоК, Мисс Дикси нравится это сообщение.
    18 апреля 2013 - 15:41 / #10
  11. Оффлайн

    РаДуЖнЫй РыВоК

    Посетители

    Сообщений: 1058

    Симпатий: 850

    Трофеев: 6

    Цитата: Sunflowers33
    , большое спасибо и за комплимент и за предложение, но мне некогда играть в табуне, просто я вечно забываю туда заходить, так что прошу прошения.

    А ты возьми второстепенного персонажа.......или троистпенного
    Мисс Дикси нравится это сообщение.
    18 апреля 2013 - 15:44 / #11
  12. Оффлайн

    РаДуЖнЫй РыВоК

    Посетители

    Сообщений: 1058

    Симпатий: 850

    Трофеев: 6

    Хотите я сюда выложи не большие ляпы из мульта?
    Evaness нравится это сообщение.
    18 апреля 2013 - 15:45 / #12
  13. Оффлайн

    РаДуЖнЫй РыВоК

    Посетители

    Сообщений: 1058

    Симпатий: 850

    Трофеев: 6

    Вот эти к примеру


    Мисс Дикси, Evaness нравится это сообщение.
    18 апреля 2013 - 15:49 / #13
  14. Оффлайн

    Sunflowers33

    Посетители

    Сообщений: 410

    Симпатий: 743

    Трофеев: 6

    Автор темы

    А теперь настало время выложить мой один из самых лучших фанфиков про пони!
    Элемент верности - сердце дружбы! Часть первая!
    - Без верности, не будет и честности, без честности и доброты, без доброты и щедрости, без щедрости радости, а без всего этого не бывать и дружбе. Ты всё понял?! - произнёс высокий, ужасающей голос в тёмном, холодном зале.
    - Да моя госпожа, я сделаю всё, как ты и велела, - робко, со страхом произнёс ещё один голос.
    - Встань между этими пони, выбей из колеи ту, что бьёт с горяча и приведи мне их принцессу! Ха - Ха, - ещё громче, словно гром говорил голос, так что трещина побежала по стенам.

    - Наша принцесса, принцесса едет, ну - ка пони собрались, - взволновано говорила мэр города Понивилля, перешагивая с одного копытца на другое. - О великая и прекрасная принцесса Твайлат Спаркл мы рады приветствовать вас у нас в Понивилле.
    - Мэр перестаньте, это же я Твайлат, просто Твайлат, - сказала Твайлат выйдя из своей колесницы.
    Лицо её радовалось возвращением в любимый Понивилль и она с нетерпением ждала главного - встречи со своими лучшими друзьями. Вдруг над её головой прогремел радужный удар. И Рарити, Пинки Пай, Апплджек, Реймбоу Деш и Флатершай со смехом выбежали ей на встречу. Твайлайт ,не сдерживая эмоций, с радостным криком побежала им навстречу.
    - Девочки я по вам так скучала, что даже сказать не могу как, я так рада что я снова с вами, - обнимая их и смеясь говорила Твайлайт.
    - Твайлайт мы тоже по тебе ужасно скучали, - в один голос прокричали её лучшие друзья!
    - Девочки идёмте в Сахарный уголок, у меня для вас очень важный разговор, скорее для тебя Реймбоу, - с грустным видом сказал Твайлайт Спаркл, так что даже Реймбоу Деш напугала!
    Продолжение следует ...
    Мисс Дикси, Evaness нравится это сообщение.
    18 апреля 2013 - 16:14 / #14
  15. Оффлайн

    Sunflowers33

    Посетители

    Сообщений: 410

    Симпатий: 743

    Трофеев: 6

    Автор темы

    РаДуЖнЫй РыВоК, ну ладно выложила и выложила, но не надо, лучше что - нибудь хорошее!
    Мисс Дикси, Flattershay, Evaness нравится это сообщение.
    18 апреля 2013 - 16:17 / #15
  16. Оффлайн

    Sunflowers33

    Посетители

    Сообщений: 410

    Симпатий: 743

    Трофеев: 6

    Автор темы

    Элемент верности - сердце дружбы! Часть вторая!
    В Сахарном уголке пони смеялись и веселились, каждый рассказывал Твайлат, как тут у них дела, а Твайлат в свою очередь рассказывала как идут дела в королевства! Нет и сомнений в том, что Апплджек, Флатершай, Реймбоу, Рарити, Пинки и Твайлат, хотели лишь одного снова быть вместе!
    - И так девочки, Реймбоу у меня плохие новости, - с грустным выражением лица вымолвила Твайлат, - дело в том, что мне завтра нужно срочно уехать в Филадельфию, на них опять напали парасприты и пробыть мне там нужно от 2 - 3 недель и выходит я не смогу быть на твоём дне рождении Реймбоу!
    - Фух, Твайла, ты меня напугала своим этим взглядом, я думала что- то ужасное случилось, ты не переживая, конечно я бы хотела чтобы ты была с нами на таком важном дне для меня, но день рождение подождёт! Мы просто с девочками немного повеселимся, но настоящий день рождения мы устроим, только тогда когда ты сможешь приехать, - уверено, как всегда сказала Реймбоу Деш.
    - Какое облегчение, - сказала Твайлайт.
    - Ну девочки давайте веселиться, - закричала Пинки Пай и все пони дружно рассмеялись!

    На следующий день Реймбоу встала очень рано, хотя они все вчера сидели допоздна, не хотели упускать ни минутки общения с Твайлайт. Твайлат уехала ещё ночью и е друзья конечно же её проводили.
    Реймбоу бежала лёгкой рысцой к ратуши напевая, что до её дня рождения осталось всего 14 дней. Вдруг её с ног сбила Пинки, крича:
    - Реймбоу новый пони - новый пони поселился в Понивилле, ты знаешь, что это означает?
    - Эээ... на одного пони в Понивилле станет больше?
    - Нет! Мы должны устроить вечеринку для него и подружить его с нашими друзьями, как новоприбывшего! Быстрее надо собрать Аппли, Флати и Рарити - все вместе отнесём приглашения на вечеринку! Вииии!

    Как только все друзья собрались, они отправились к дому Линдеграунда - новоприбывшего пони.
    Пинки постучала в дверь. Дверь тихонько отворилась и в дверях показался высокий белый пегас с светло - жёлтой гривой, красивыми глазами и приветливой улыбкой. На его спине сидел голубой феникс, который то и дело нервно взмахивал крыльями.
    - Ну, Блускай успокойся это наши надеюсь будущие друзья, - спокойно и ровно пытался успокоить птицу Линдеграунд, - здравствуйте, я Линдеграунд, не давно приехавший пони - пегас, может войдёте?
    - О с удовольствием, - сказала Рарити.
    - Ух ты, - разом вырвалось у всех пони, вошедших в дом Линдеграунда.
    У него был огромный дом и по обстановке сразу можно было понять какой он пони. На стенах были вывешены портреты Вандерболтов, на полках стояли кубки и медали за лучшие полёты и за победу в родео. Дом был аккуратно убран и выглядел очень уютно.
    - Линдеграунд, а вы?
    - Реймбоу Деш.
    - Флатершай.
    - Рарити.
    - Апплджек.
    - Пинки Пай.
    - Нам очень приятно с тобой познакомиться и в честь того что ты только не давно прибыл мы решили устроить для тебя вечеринку, мы делаем их для всех новоприбывших пони - радостно выкрикнула Пинки Пай.
    - Да и нам очень приятно, что ты будешь жить тут у нас, тебе тут определённо понравиться. Понивилль - самый лучший город на свете, - рассказала Апплджек.
    - О это так мило с вашей стороны я обожаю вечеринки...
    - А ты, что знаешь Вандеболтов, - перебила Линдеграунда взволнованная Реймбоу Деш.
    - Реймбоу, погоди. Так что ты придёшь? - поинтересовалась Рарити.
    - Определённо, вот только выберу наряд, у меня много разных костюмов из новый коллекции, да и сам я сшил весьма не плохие наряды, так что обязательно приду! - пообещал Линдеграунд.
    - О какие манеры, - восхитилась Рарити.
    Продолжении следует...

    Мисс Дикси, Flattershay, Evaness нравится это сообщение.
    19 апреля 2013 - 16:42 / #16
  17. Оффлайн

    Amelia

    Посетители

    Сообщений: 1253

    Симпатий: 783

    Трофеев: 6

    Классно!!!
    Evaness нравится это сообщение.
    19 апреля 2013 - 16:58 / #17
  18. Оффлайн

    РаДуЖнЫй РыВоК

    Посетители

    Сообщений: 1058

    Симпатий: 850

    Трофеев: 6

    Sunflowers33,
    сама придумала
    Evaness нравится это сообщение.
    19 апреля 2013 - 17:21 / #18
  19. Оффлайн

    Золотинка

    Посетители

    Сообщений: 13045

    Симпатий: 2165

    Трофеев: 9

    опа! ещё одно зборище любителей пони
    РаДуЖнЫй РыВоК нравится это сообщение.
    19 апреля 2013 - 18:05 / #19
  20. Оффлайн

    РаДуЖнЫй РыВоК

    Посетители

    Сообщений: 1058

    Симпатий: 850

    Трофеев: 6

    Золотинка,
    И что?Опа опть волк на сайте про лошадей...и что?
    Мисс Дикси, Evaness нравится это сообщение.
    19 апреля 2013 - 18:12 / #20
  21. Онлайн

    РСЯ

    Реклама

Статистика форума, пользователей онлайн: 0 (за последние 15 минут)

---

Администраторы | Редакторы | Журналисты | Посетители

Создано тем
1560
Всего сообщений
130707
Пользователей
26770
Новый участник
breezyoffice36

Зарегистрироваться
Мини чат
Правила общения в чате
OTM
OTM
Сегодня в 03:00:43

Рыжий Конь, так а какой смысл мне одному шуметь, если больше никому ничего не надо?
Ответить
Рыжий Конь
Рыжий Конь
7 февраля 2024

recourse
Ответить
Рыжий Конь
Рыжий Конь
7 февраля 2024

я смотрю тут совсем все затихло sad
Ответить
OTM
OTM
14 марта 2023

Рыжий Конь, hi
Пофиксил ошибку отображения статей, приношу свои извинения за доставленные неудобства
Ответить
OTM
OTM
13 марта 2023

Azali, я и не сплю.
Наташа сайтом отказалась заниматься, я весьма слабо смыслю в конной тематике, посему писать непроверенную инфу считаю непозволительным. начатая мной тематика питания не набрала популярности. Нетематические статьи я публиковать не буду. Да и не для кого, все давно разбежались по соцсетям. Статистика посещений удручающая. само содержание сайта в том виде, в котором он есть и так обходится в 10% от моей зарплаты в оффлайне. на которую тратится львиная куча времени. Перспектив развития, если честно, на данный момент не наблюдаю, ибо это минимум пол года безвылазной работы на сервере. На данный момент я не могу себе этого позволить, да и изначально в одиночку я сайт не вытянул бы. Пока нон на плаву , так сказать, до "лучших времён". а дальше видно будет
Ответить
Azali
Azali
10 марта 2023

"разбудим" ОТМ и Наташу...без них не справиться...
Ответить
Azali
Azali
10 марта 2023

можно выкладывать статьи, которые смогут заинтересовать даже того человека, который не связан с лошадьми.. это небыстро, поиск информации и тд и тп, но нужно делать небольшие шаги
Ответить
Azali
Azali
10 марта 2023

часто бываю здесь... тяжело понимать, что потеряла, не побоюсь такого выражения, вторую семью... проводила здесь очень много времени, познакомилась благодаря этому сайту с многими интересными людьми. Нужно объединяться и прикладывать совместные усилия, чтобы дать сайту вторую жизнь
Ответить
Azali
Azali
10 марта 2023

Рыжий Конь, спасибо heart
Ответить
Рыжий Конь
Рыжий Конь
8 марта 2023

по ходу сайт совсем загнил, статьи все слетели recourse
Ответить
Рыжий Конь
Рыжий Конь
8 марта 2023

слушайте, реально жутко , заметил тут куча паутин с жирными пауками , ну нельзя же запускать сайт до такой степени , люююдииии , аааа-ууууу, давайте все сюды , будут люди и будут и статьи , и новости и еще кучу всего много чего интересного ))
Ответить
Рыжий Конь
Рыжий Конь
8 марта 2023

Grey, так не идут новые кони , нужно их чем то сюда заманивать what
Ответить
Рыжий Конь
Рыжий Конь
8 марта 2023

OTM, все еще актуально ?
Ответить
Рыжий Конь
Рыжий Конь
8 марта 2023

уважаемые девочки, девушки, женщины, бабушки , поздравляю Вас с международным женским днем 8 марата , желаю Вам всем счастья, любви, хорошего настроения и множество улыбок на ваших лицах! rose
Ответить
Рыжий Конь
Рыжий Конь
8 марта 2023

ууууу , с диким грохотом пустых ведер , и с криком " какая зараза понаставила в проходе пустые ведра и отряхиваясь от паутин к вам пришел Рыжеватто Конятто lol всем привет =)
Ответить
Икадезотта
Икадезотта
24 октября 2022

людям аскетам не нужно общение
Ответить
Grey
Grey
24 июля 2022

Где новые кони, партия требует контенту!
Ответить
OTM
OTM
15 апреля 2022

Рыжий Конь, Напиши Наташе в ВК
Ответить
Рыжий Конь
Рыжий Конь
14 апреля 2022

what
Ответить
Рыжий Конь
Рыжий Конь
3 апреля 2022

ууууу , с диким грохотом пустых ведер , и с криком " какая зараза понаставила в проходе пустые ведра к вам пришел Рыжеватто Конятто lol всем привет =)
Ответить
OTM
OTM
2 марта 2022

МиЛаЯ ВрЕдИнА, Приветик )
как видишь произошло много изменений не в лучшую сторону(
Ответить
МиЛаЯ ВрЕдИнА
МиЛаЯ ВрЕдИнА
28 февраля 2022

всем привет, не была здесь лет 10 уже))
Ответить
OTM
OTM
8 февраля 2022

Волк Огнеглаз, lol
Ответить
Волк Огнеглаз
Волк Огнеглаз
8 февраля 2022

лол я иду в атаку на другую стаю 570 kon kon
Ответить
Волк Огнеглаз
Волк Огнеглаз
8 февраля 2022

wizard моя магия сильна(я волк не конь))) ) я владею всеми стихиями
Ответить
Natali
Natali
17 января 2022

Буду ждать с нетерпением!
Ответить
Natali
Natali
17 января 2022

Рыжий Конь, klass
Ответить
Natali
Natali
17 января 2022

Рыжий Конь, hi
Ответить
Рыжий Конь
Рыжий Конь
17 января 2022

мы тут посовещались и решили выпустить первую часть спецвыпуска видео новостей про Эндо yes
Ответить
Рыжий Конь
Рыжий Конь
17 января 2022

наш корреспондент Пегас прибыл с фото и видео материалами про мерина Эндо про которого я начал рассказывать в своих видео новостях , завтра выйдет продолжение знакомства с этим конем smile
Ответить
Рыжий Конь
Рыжий Конь
17 января 2022

всем привет , первая часть моих не обычных видео новостей про реальных лошадей нашей планеты открыта!
Ответить
Natali
Natali
10 января 2022

Рыжий Конь, hi и тебя с праздниками!
Ответить
Рыжий Конь
Рыжий Конь
9 января 2022

всем привет , всех с прошедшими праздниками , я живой и все норм - просто по работе завал , если мне повезет то я сделаю супер видео выпуск видео новостей от Рыжего Коня , будет очень интересно yes щас в ожидании видеоматериалов от конников разных стран 007
Ответить
Natali
Natali
3 января 2022

wizard
Ответить
OTM
OTM
1 января 2022

Suspiria, с новым годом тебя
kon

И всех остальных, конечно же, тоже.
Ввиду низкой посещаемости оформление новогоднее решил не делать, извините уж
Ответить
Suspiria
Suspiria
31 декабря 2021

С Наступающим Новым годом! heart
Ответить
Natali
Natali
17 декабря 2021

570
Ответить
Natali
Natali
10 декабря 2021

Рыжий Конь, здорово! Идём на дискотеку! musik
Ответить
Рыжий Конь
Рыжий Конь
9 декабря 2021

расколбас ..... блин , как меня все еще колбасит то lol короче музыкальная дискотека ..... музыкалная видео дискотека от Рыжего .... неее, от диско Рыжего Коня вышла ! laughing
Ответить
Natali
Natali
8 декабря 2021

Рыжий Конь, wink
Ответить
Рыжий Конь
Рыжий Конь
7 декабря 2021

Natali, привет , стырила мою задумку про Будвайзер laughing
Ответить
Natali
Natali
4 декабря 2021

Рыжий Конь, и у нас) приветик))
Ответить
Рыжий Конь
Рыжий Конь
4 декабря 2021

ух, всем привет , простите за отсутствие - полностью завяз на работе , у нас зима началась laughing
Ответить
Natali
Natali
30 ноября 2021

wizard
Ответить
OTM
OTM
27 ноября 2021

Suspiria, ничего страшного)) новые материалы пока что добавляются не очень быстро, по этому будешь успевать и с такой периодичностью посещения их читать =)
Ответить
Suspiria
Suspiria
27 ноября 2021

Привеет) как у вас дела? Из-за учёбы совершенно мало времени посещать сайт...
Ответить
Natali
Natali
22 ноября 2021

hi
Ответить
OTM
OTM
20 ноября 2021

Рыжий Конь, варианты есть всегда ;)
Ответить
Рыжий Конь
Рыжий Конь
20 ноября 2021

OTM, с радостью бы - так жить то надо как то ))
Ответить
OTM
OTM
20 ноября 2021

Рыжий Конь, меняй давай быстренько свою ужасную работу на любимую )))
Ответить
Архив сообщений чата
Развернуть
Отправить
Обновить
Последние сообщения:
  • Статьи
  • Форум
  • Альбом
Кто на сайте?
Сейчас на сайте: 73, из них:
Зарегистрированных: 0
Роботов: 1
Популярное:

    Материалов не найдено.

А так же: