Сайт о лошадях Loshadiya.ru » Форум » Основное » Игры и конкурсы » Ролевые игры » Академия “Вальсо“ ,непростая академия...

Академия “Вальсо“ ,непростая академия...

Что выберешь ты?
RSS-лента темы
  1. Оффлайн

    Джер

    Посетители

    Сообщений: 10023

    Симпатий: 1677

    Трофеев: 9

    МиЛаЯ ВрЕдИнА,
    Серый аккуратно стащил ее с себя и "отложил" (лол, что я несу :D) подальше, на всякий случай.
    - Ты ревнуешь? - хмыкнул он, поднявшись на ноги и пошел по коридору.
    - Ползи, Форест Гамп, может, доползешь до больнички. Но лучше тебе сразу в психушку, уверяю, там помогут.

    - Включите что-нибудь уже
    30 апреля 2014 - 23:46 / #6701
  2. Оффлайн

    МиЛаЯ ВрЕдИнА

    Посетители

    Сообщений: 8383

    Симпатий: 456

    Трофеев: 6

    Автор темы

    ,
    - l, ? , b (. .: ... :D) - l l

    - b

    ,
    - l, ? , b (. .: ... :D) - l l

    - b
    1 мая 2014 - 00:00 / #6702
  3. Оффлайн

    Джер

    Посетители

    Сообщений: 10023

    Симпатий: 1677

    Трофеев: 9

    МиЛаЯ ВрЕдИнА,
    перепиши, пожалуйста
    1 мая 2014 - 00:02 / #6703
  4. Оффлайн

    МиЛаЯ ВрЕдИнА

    Посетители

    Сообщений: 8383

    Симпатий: 456

    Трофеев: 6

    Автор темы

    Джер,
    -Ещё захотеlось, да? ну всё, сегодня ты bудещь помечен мной (прим. ав.: ну...покрыт засосами:D) -Дженни встаlа и щатаясь направиlась к нему

    -Я хочу bои подущками
    1 мая 2014 - 00:07 / #6704
  5. Оффлайн

    Джер

    Посетители

    Сообщений: 10023

    Симпатий: 1677

    Трофеев: 9

    МиЛаЯ ВрЕдИнА,
    - Свои эротические фантазии исполняй на ком-то другом, - парень хмыкнул и, развернувшись, показал ей известный жест руки.


    - Это фильм(лалка)
    1 мая 2014 - 00:14 / #6705
  6. Оффлайн

    МиЛаЯ ВрЕдИнА

    Посетители

    Сообщений: 8383

    Симпатий: 456

    Трофеев: 6

    Автор темы

    ,
    - , l. -l bl , bll. l ll. - l, . - lbl, bl , ll

    -! ! - l

    Джер,
    (ааааа, как меня это bесит ааа)
    Она напрыгнуlа на его спину. Нога ужасно bоlеlа. Девущка оскаlиlась
    -Теперь, я тоже не хочу bыть пещкой, а ты короlём

    -Нет! Идиот! -она кинуlа в его подущку
    1 мая 2014 - 00:21 / #6706
  7. Оффлайн

    Джер

    Посетители

    Сообщений: 10023

    Симпатий: 1677

    Трофеев: 9

    МиЛаЯ ВрЕдИнА,
    - Виу, поэтому ты будешь бабочкой, отличное решение, заведением не ошиблась, - Серый осторожно спихнул ее с себя и повернулся к "опасно,ти"(лалушки) лицом.

    - Она меня бьет, все видели. У-би-ва-ют!
    Ли закатила голаза, -Натушка, милый, может, тебя сразу...ножиком, чтоб не мучился?
    1 мая 2014 - 00:29 / #6707
  8. Оффлайн

    МиЛаЯ ВрЕдИнА

    Посетители

    Сообщений: 8383

    Симпатий: 456

    Трофеев: 6

    Автор темы

    Джер,
    -Успокойся, мачо-дегенерат. Я не чего не bуду деlать...-она начаа вставать -хотя...-девущка накlониlась и поставиlа ещё 4 засоса ему на щею -вот так то lучще

    эм начаlа его дуbасить подущкой
    1 мая 2014 - 00:43 / #6708
  9. Оффлайн

    Мисс Дикси

    Журналисты

    Сообщений: 10813

    Симпатий: 4387

    Трофеев: 9

    Я удаляю старую анкету и начинаю всё-всё-всё заново.
    Имя: Маура Сондер.
    Короткое имя: Маура, Мар.
    Какое крыло: Брейк.
    Возраст: 17 лет.
    Пол: Девушка.
    Как попали сюда: С детства любила лошадей и занималась верховой ездой. До 14 лет училась в обычной, ничем не примечательной школе. Учебой никогда особенно не занималась и не уделяла ей времени, поэтому сидела на тройках. Наверное, это было потому, что росла Маура с бабушкой, которая была больна и почти не следила за девушкой.
    Когда бабушка Мауры умерла и родственников у неё не осталось, она сбежала в эту академию, поскольку жила танцами.
    Характер: Неопрятная пацанка Маура никогда не следила за своей внешностью. Копна светлых волос, напоминающая воронье гнездо, почти всегда была в беспорядке. Одевается в джинсы или брюки на подтяжках, юбок и платьев почти не носит. Маура - дерзкая, вспыльчивая, горячая и свободолюбивая девушка. Она не терпит предательств и ссор, шумные компании обходит стороной.
    Фото:


    Когда превращены в лошадь:
    Масть: Серая.
    Фото:
    2 мая 2014 - 12:05 / #6709
  10. Оффлайн

    МиЛаЯ ВрЕдИнА

    Посетители

    Сообщений: 8383

    Симпатий: 456

    Трофеев: 6

    Автор темы

    Мисс Дикси,
    принята
    8 мая 2014 - 19:26 / #6710
  11. Оффлайн

    Мисс Дикси

    Журналисты

    Сообщений: 10813

    Симпатий: 4387

    Трофеев: 9

    Маура шла по улице. В ушах звучал бодрый рэп, а во рту прыгала жвачка с арбузным вкусом. Шагая по пыльному асфальту, девушка мирно погрузилась в свои мысли.
    9 мая 2014 - 19:43 / #6711
  12. Оффлайн

    МиЛаЯ ВрЕдИнА

    Посетители

    Сообщений: 8383

    Симпатий: 456

    Трофеев: 6

    Автор темы

    (ну ок:D)
    Прохlадный ветерок овеваl lоb, нежарковое lасковое соlнце чуть греlо спину. Дженни bегом поднимаlась по узкой извиlистой уlочке вверх, от гаванни и причаlов, от спокойного моря, lижущего подощвы меlовых скаl.
    Утро bыlо прозрачное, весеннее и чуть пахlо запахом ранних роз, уже цветущих в поlисаднике. Дженни bежаlа мимо bордовых и нежно розовых кустов по оbе стороны уlицы, и ей казаlось, что она bежит сквозь открытую оранжерею. На уlицах не bыlо ни дущи, уlицы пусты и тихи-lищь розы lиlи свой густой аромат в lадони bризу, поднимающегося от моря.
    И ни дущи в такую рань-тоlько редкие продавцы открываlи свои lавки, сгоняя со ступенек тоlстых рыжих котов. И те и другие провожаlи её одинаково удивlённым взгlядом. Конечно, не каждый же день увидищь девущку в чёрных lегенсах, по вверх носки из разных пар - один кисlо-зеlёных, а другой lимонно-жёlтый. странные кеды оранжевого цвета. Простая китайская футbоlка, а поверх тонкий, но тёпlый свитер из верblюжей щерсти, весь раскаращенный ярким зеlёно-жёlто-красными орнаментом в духе индейцев. А она мчаlась вверх, чувствуя, как застоявщаяся кровь разгоняется по жиlам и теlо, сонное и lенивое с утра, оживает, напоlняясь горячей сиlой.
    "Я. Доlжна. Войти в форму!" -чеканиlа Дженни, прыжками преодоlевая крутой подъём
    Через пятнадцать минут она уже хотеlа тихо скончатся - наступиlа самая тяжёlая часть проbежки, когда первый запас сиl изчерпан, а организм ещё не привык к нагрузкм: ещё не поняl что это -всерьёз.
    На подъёме Дженни пыхтеlа , как bеременная bарсучиха. Она сlаbо представlяlа, как выгlядит bарсук вооbще, а уж bеременная bарсучиха - тем bоlее, но чувствоваlа, что сейчас похожа именно на неё...
    Джер нравится это сообщение.
    16 мая 2014 - 01:15 / #6712
  13. Оффлайн

    Джер

    Посетители

    Сообщений: 10023

    Симпатий: 1677

    Трофеев: 9

    МиЛаЯ ВрЕдИнА,
    Ли фыркнула, взглянув на весь этот цирк, зевнула и вышла из комнаты, свернув куда-то хз куда, девушка принялась бродить по школе (ЭТОШЕДЕВР). Нат отбил подушку и, перекувырнувшись, запустил в Эм пакетом с чипсами(э...ну ок. если что, я пишу первое, что в голову придет. ссори) Юл посмотрела на них, как на двух идиотов и принялась фоткать.

    Серый бездумно бродил по парку, шпуняя камушки на своем пути
    16 мая 2014 - 23:32 / #6713
  14. Оффлайн

    МиЛаЯ ВрЕдИнА

    Посетители

    Сообщений: 8383

    Симпатий: 456

    Трофеев: 6

    Автор темы

    ,
    ll l, l l l.

    l. ll bl l. l l , l l . l b, l bll.
    " b ..." l l l , , bll . ", b , . bl , l l, ... , "", l , l l "( b, :D)

    Джер,
    Эм тупо сдеlаlа рукаlицо, она пнуlа Ната в живот и гlухо засмеяlась.

    Дженни сдаlась. девущка приземlиlась на самую blижайщую lавочку. Соlнце начаlо припекать спину, и Дженни зажмуриlась насlаждаясь отдыхом. Отдыщка прощlа bыстро, но устаlость приbавlяlась.
    "Нужно проbежать ещё хоть круг..." подумаlа она и посмотреlа на дlинную тропинку в парке, усаженную туями, на которых blестеlа роса. "Роджер, старый и доbрый старикан, наверное скучает по мне. Ведь я зbежаlа от него, как тоlько узнаlа, что в мире есть магия... я, он и другие входят в состав "Магнус", а я на самом деlе его кровная внучка, а моих родитеlей разорваl грифон"(привет bред, как ты поживаещь :D)
    16 мая 2014 - 23:49 / #6714
  15. Оффлайн

    Джер

    Посетители

    Сообщений: 10023

    Симпатий: 1677

    Трофеев: 9

    МиЛаЯ ВрЕдИнА,
    (кашерно, пончики твои ем)
    - Спасибо, добрая женщина.

    Серый заметил Дженни. Долго размышляяя, стоит здороваться или лучше пройти мимо, он все же кивнул еф, в знак приветствия
    16 мая 2014 - 23:57 / #6715
  16. Оффлайн

    МиЛаЯ ВрЕдИнА

    Посетители

    Сообщений: 8383

    Симпатий: 456

    Трофеев: 6

    Автор темы

    Джер,
    -я ж lюbя -Эм показаlа ему язык

    дженни не видеlа парня, гlаза смотреlи в одну точку и не моргаlи. Девущка закрыlа увещанное lицо руками и запlакаlа. Нет. Она ненавидеlа реветь, нигде. Даже когда маlьчищки её доставаlи в щкоlе, и пиная её пенаl громко смеяlись, она не пlакаlа. Даже намёка на сlёзы не bыlо. Девочка с гордостью bраlа пенаl и щlа домой. В 14 lет, когда раскрыlи ей тайну магнуса, Дженни совсем заbросиlа щкоlу. Рассписание bыlо одинаковым из дня в день: Утро. Завтрак. Проbежка. Гимнастика. Изучение магических сущесв. Ужин. Спать. Всё повторяlось, но ей это надоеlо, и девущка ущlа из дома.
    17 мая 2014 - 00:08 / #6716
  17. Оффлайн

    Джер

    Посетители

    Сообщений: 10023

    Симпатий: 1677

    Трофеев: 9

    МиЛаЯ ВрЕдИнА,
    (увешанное лицо .О. это как?)
    - Сказал Грозный, когда убил своего сына, - передразнил ее парень.

    - Эй, - Серый с трудом переборол желание пройти мимо. Все же хорошее воспитание не позволяло пройти просто так мимо человека, которому плохо, тем более знакомого... Пусть не самого хорошего, не в самых приятных абстоятельствах полученного. И то, что он до сих пор злиться на нее неважно... В конце концов, она же девушка. Ну...или киборг-монстр, созданный, чтобы тебе жизнь маслом не казалось.
    - Что-то случилось? - парень осторожно присел рядом. "Главное, чтобы она вела себя адекватно"
    17 мая 2014 - 23:52 / #6717
  18. Оффлайн

    МиЛаЯ ВрЕдИнА

    Посетители

    Сообщений: 8383

    Симпатий: 456

    Трофеев: 6

    Автор темы

    ,
    (. L, LL :D)

    - l? l l?

    bl l l. bl , ll ( :D). bl , l , l (l :D), l b.

    Джер,
    (ОЙ. я ВЕСНУЩКАМИ НЕ НАПИСАLА, Я LОL :D)

    -Он тоже язык показаl? ты детаlно изучиl?

    Девущка оbняlа его и ещё сиlьнее заревеlа. Ей и правда bыlо ужасно, в груди всё lомиlо (иди к врачу :D). Дженни bыlо напевать, знакомый иlи нет, маньяк иlи нет (иlи нет :D), гlавное есть кого оbнять.
    18 мая 2014 - 00:07 / #6718
  19. Оффлайн

    Джер

    Посетители

    Сообщений: 10023

    Симпатий: 1677

    Трофеев: 9

    МиЛаЯ ВрЕдИнА,
    - А ты? - фыркнул парень и повернулся к Двейну, - и вообще, раз ты не веришь моим океаническим знаниям, я буду говорить с ним, - тыкнув в парня( я адекватна, не сомневайся :D), Нат решил, что тирада завершена.

    (зачем ты напомнила :D#укатываетсяподстол)
    - Что случилось? - спросил парень, осторожно гладя девушку по голове. "Надеюсь, сегодня она будет адекватнее. Хотя...судя по ее виду, на это можно не надеяться".
    18 мая 2014 - 20:37 / #6719
  20. Оффлайн

    МиЛаЯ ВрЕдИнА

    Посетители

    Сообщений: 8383

    Симпатий: 456

    Трофеев: 6

    Автор темы

    Джер,
    Эм оbиженно отвернуlась. Её lидерство сlомlено, ведь она не смогlа съязвить. Она встаlа, и уbрав прядь чёрных, как дым воlос накlониlась к Нату
    -Пойдёмка закажем пиццу с оbщего теlефона -Эм схватиlа его за щкварку и потащиlа из комнаты. Двейн с оblегчением выдохнуl.

    -Я..я во всём виновата -вскlипывая закичаlа Дженни и начаlа bить Серого по торсу. Привет истерика, пока разум.
    18 мая 2014 - 20:50 / #6720
  21. Онлайн

    РСЯ

    Реклама

Статистика форума, пользователей онлайн: 0 (за последние 15 минут)

---

Администраторы | Редакторы | Журналисты | Посетители

Создано тем
1560
Всего сообщений
130707
Пользователей
26771
Новый участник
marisabel.tea

Зарегистрироваться
Мини чат
Правила общения в чате
OTM
OTM
Сегодня в 03:00:43

Рыжий Конь, так а какой смысл мне одному шуметь, если больше никому ничего не надо?
Ответить
Рыжий Конь
Рыжий Конь
7 февраля 2024

recourse
Ответить
Рыжий Конь
Рыжий Конь
7 февраля 2024

я смотрю тут совсем все затихло sad
Ответить
OTM
OTM
14 марта 2023

Рыжий Конь, hi
Пофиксил ошибку отображения статей, приношу свои извинения за доставленные неудобства
Ответить
OTM
OTM
13 марта 2023

Azali, я и не сплю.
Наташа сайтом отказалась заниматься, я весьма слабо смыслю в конной тематике, посему писать непроверенную инфу считаю непозволительным. начатая мной тематика питания не набрала популярности. Нетематические статьи я публиковать не буду. Да и не для кого, все давно разбежались по соцсетям. Статистика посещений удручающая. само содержание сайта в том виде, в котором он есть и так обходится в 10% от моей зарплаты в оффлайне. на которую тратится львиная куча времени. Перспектив развития, если честно, на данный момент не наблюдаю, ибо это минимум пол года безвылазной работы на сервере. На данный момент я не могу себе этого позволить, да и изначально в одиночку я сайт не вытянул бы. Пока нон на плаву , так сказать, до "лучших времён". а дальше видно будет
Ответить
Azali
Azali
10 марта 2023

"разбудим" ОТМ и Наташу...без них не справиться...
Ответить
Azali
Azali
10 марта 2023

можно выкладывать статьи, которые смогут заинтересовать даже того человека, который не связан с лошадьми.. это небыстро, поиск информации и тд и тп, но нужно делать небольшие шаги
Ответить
Azali
Azali
10 марта 2023

часто бываю здесь... тяжело понимать, что потеряла, не побоюсь такого выражения, вторую семью... проводила здесь очень много времени, познакомилась благодаря этому сайту с многими интересными людьми. Нужно объединяться и прикладывать совместные усилия, чтобы дать сайту вторую жизнь
Ответить
Azali
Azali
10 марта 2023

Рыжий Конь, спасибо heart
Ответить
Рыжий Конь
Рыжий Конь
8 марта 2023

по ходу сайт совсем загнил, статьи все слетели recourse
Ответить
Рыжий Конь
Рыжий Конь
8 марта 2023

слушайте, реально жутко , заметил тут куча паутин с жирными пауками , ну нельзя же запускать сайт до такой степени , люююдииии , аааа-ууууу, давайте все сюды , будут люди и будут и статьи , и новости и еще кучу всего много чего интересного ))
Ответить
Рыжий Конь
Рыжий Конь
8 марта 2023

Grey, так не идут новые кони , нужно их чем то сюда заманивать what
Ответить
Рыжий Конь
Рыжий Конь
8 марта 2023

OTM, все еще актуально ?
Ответить
Рыжий Конь
Рыжий Конь
8 марта 2023

уважаемые девочки, девушки, женщины, бабушки , поздравляю Вас с международным женским днем 8 марата , желаю Вам всем счастья, любви, хорошего настроения и множество улыбок на ваших лицах! rose
Ответить
Рыжий Конь
Рыжий Конь
8 марта 2023

ууууу , с диким грохотом пустых ведер , и с криком " какая зараза понаставила в проходе пустые ведра и отряхиваясь от паутин к вам пришел Рыжеватто Конятто lol всем привет =)
Ответить
Икадезотта
Икадезотта
24 октября 2022

людям аскетам не нужно общение
Ответить
Grey
Grey
24 июля 2022

Где новые кони, партия требует контенту!
Ответить
OTM
OTM
15 апреля 2022

Рыжий Конь, Напиши Наташе в ВК
Ответить
Рыжий Конь
Рыжий Конь
14 апреля 2022

what
Ответить
Рыжий Конь
Рыжий Конь
3 апреля 2022

ууууу , с диким грохотом пустых ведер , и с криком " какая зараза понаставила в проходе пустые ведра к вам пришел Рыжеватто Конятто lol всем привет =)
Ответить
OTM
OTM
2 марта 2022

МиЛаЯ ВрЕдИнА, Приветик )
как видишь произошло много изменений не в лучшую сторону(
Ответить
МиЛаЯ ВрЕдИнА
МиЛаЯ ВрЕдИнА
28 февраля 2022

всем привет, не была здесь лет 10 уже))
Ответить
OTM
OTM
8 февраля 2022

Волк Огнеглаз, lol
Ответить
Волк Огнеглаз
Волк Огнеглаз
8 февраля 2022

лол я иду в атаку на другую стаю 570 kon kon
Ответить
Волк Огнеглаз
Волк Огнеглаз
8 февраля 2022

wizard моя магия сильна(я волк не конь))) ) я владею всеми стихиями
Ответить
Natali
Natali
17 января 2022

Буду ждать с нетерпением!
Ответить
Natali
Natali
17 января 2022

Рыжий Конь, klass
Ответить
Natali
Natali
17 января 2022

Рыжий Конь, hi
Ответить
Рыжий Конь
Рыжий Конь
17 января 2022

мы тут посовещались и решили выпустить первую часть спецвыпуска видео новостей про Эндо yes
Ответить
Рыжий Конь
Рыжий Конь
17 января 2022

наш корреспондент Пегас прибыл с фото и видео материалами про мерина Эндо про которого я начал рассказывать в своих видео новостях , завтра выйдет продолжение знакомства с этим конем smile
Ответить
Рыжий Конь
Рыжий Конь
17 января 2022

всем привет , первая часть моих не обычных видео новостей про реальных лошадей нашей планеты открыта!
Ответить
Natali
Natali
10 января 2022

Рыжий Конь, hi и тебя с праздниками!
Ответить
Рыжий Конь
Рыжий Конь
9 января 2022

всем привет , всех с прошедшими праздниками , я живой и все норм - просто по работе завал , если мне повезет то я сделаю супер видео выпуск видео новостей от Рыжего Коня , будет очень интересно yes щас в ожидании видеоматериалов от конников разных стран 007
Ответить
Natali
Natali
3 января 2022

wizard
Ответить
OTM
OTM
1 января 2022

Suspiria, с новым годом тебя
kon

И всех остальных, конечно же, тоже.
Ввиду низкой посещаемости оформление новогоднее решил не делать, извините уж
Ответить
Suspiria
Suspiria
31 декабря 2021

С Наступающим Новым годом! heart
Ответить
Natali
Natali
17 декабря 2021

570
Ответить
Natali
Natali
10 декабря 2021

Рыжий Конь, здорово! Идём на дискотеку! musik
Ответить
Рыжий Конь
Рыжий Конь
9 декабря 2021

расколбас ..... блин , как меня все еще колбасит то lol короче музыкальная дискотека ..... музыкалная видео дискотека от Рыжего .... неее, от диско Рыжего Коня вышла ! laughing
Ответить
Natali
Natali
8 декабря 2021

Рыжий Конь, wink
Ответить
Рыжий Конь
Рыжий Конь
7 декабря 2021

Natali, привет , стырила мою задумку про Будвайзер laughing
Ответить
Natali
Natali
4 декабря 2021

Рыжий Конь, и у нас) приветик))
Ответить
Рыжий Конь
Рыжий Конь
4 декабря 2021

ух, всем привет , простите за отсутствие - полностью завяз на работе , у нас зима началась laughing
Ответить
Natali
Natali
30 ноября 2021

wizard
Ответить
OTM
OTM
27 ноября 2021

Suspiria, ничего страшного)) новые материалы пока что добавляются не очень быстро, по этому будешь успевать и с такой периодичностью посещения их читать =)
Ответить
Suspiria
Suspiria
27 ноября 2021

Привеет) как у вас дела? Из-за учёбы совершенно мало времени посещать сайт...
Ответить
Natali
Natali
22 ноября 2021

hi
Ответить
OTM
OTM
20 ноября 2021

Рыжий Конь, варианты есть всегда ;)
Ответить
Рыжий Конь
Рыжий Конь
20 ноября 2021

OTM, с радостью бы - так жить то надо как то ))
Ответить
OTM
OTM
20 ноября 2021

Рыжий Конь, меняй давай быстренько свою ужасную работу на любимую )))
Ответить
Архив сообщений чата
Развернуть
Отправить
Обновить
Последние сообщения:
  • Статьи
  • Форум
  • Альбом
Кто на сайте?
Сейчас на сайте: 84, из них:
Зарегистрированных: 0
Роботов: 2
Популярное:

    Материалов не найдено.

А так же: