страничка Нори

в моей страничке вы увидите много чего интересного и не обычного
RSS-лента темы
  1. Оффлайн

    нори

    Посетители

    Сообщений: 3446

    Симпатий: 435

    Трофеев: 3

    Автор темы

    в моей страничке вы увидите много чего интересного и не обычного . Я её буду пополнять почти каждый день разными своими интересами . Тут будут и картинки и видео а так же всякие истории .
    В этой страничке я придумаю игры ( редко ) . Здесь будут не обычные анкеты ( не именно про лошадь ! ) , во всякие праздники .
    И так прежде всего не давно был праздник день святого Валентина . К нему я придумала анкету . Анкеты делаем до 21 февраля !
    Анкета в день святого Валентина
    ИМЯ
    ФАМИЛИЯ
    КОМУ
    ФОТО ВАЛЕНТИНКИ
    это так сказать , как анкета поздравления .
    Ну поехали !

    Всех с днём святого Валентина !
    ИМЯ : Нори
    ФАМИЛИЯ : Скрыто
    КОМУ : Всем
    ФОТО ВАЛЕНТИНКИ : клац
    Лантана, Evaness нравится это сообщение.
    15 февраля 2014 - 01:30 / #1
  2. Оффлайн

    Золотинка

    Посетители

    Сообщений: 13045

    Симпатий: 2165

    Трофеев: 9

    Этих страничек уже.. Пруд пруди. Не забрасывай!
    Мисс Дикси нравится это сообщение.
    16 февраля 2014 - 16:52 / #2
  3. Оффлайн

    нори

    Посетители

    Сообщений: 3446

    Симпатий: 435

    Трофеев: 3

    Автор темы

    Волейбол наш дорог
    Описание : в этой книжке будет не много о жизни лошадей , и она будет связана с волейболом . Может не кто не видел как лошади играют в волейбол , но в этой книжке возможно всё .
    Часть 1 " Новый участник "
    Одним светлым вечером , конь по имени Рой блуждал по улицам ища что то интересное . На одной улице он увидел здание сверху него было написано " Волейбол " , он решил зайти туда . Там он увидел огромный и широкий коридор . Всё было ярко и горели очень светлые лампы . Он вёл к двери которая вела в комнату . Это был спортивный зал где тренировались лошади . Они уже играли в волейбол . Рядом был тренер он увидел как в зал зашёл конь .
    - Проходите пожалуйста в наш зал - воскликнул тренер - Я думаю вы тоже можете участвовать в волейболе , у нас как раз не хватает в красной команде одного участника .
    Где была красная команда , там лошади имели на шее красные фартуки , а где была жёлтая команда там лошади уже носили жёлтые фартуки .
    Рой послушно подошёл к своей новой команде и как раз была его очередь подавать ... У него с первого раза получилось бросать мяч как у настоящего волейболиста ! Все сразу после тренировок кидаться к Рою .
    - Молодец Рой - говорит один из его команды - ты так хорошо кидаешь и ловишь мяч ! да ты прям настоящий волейболист .
    - Ну просто я в детстве мечтал стать волейболистом , я очень увлекался волейболом - отвечает Рой - всё время пытался играть в него хоть без сети но не один . Со мной играл мой папа .
    - Понятно , а как тебя зовут ?
    - Меня зовут Рой , а тебя ?
    - А меня Джеймс , очень приятно познакомится .
    - А как долго ты тут ?
    - Я сюда вступил с самого окончания постройки здания , я был первым из игроков по этому много о волейболе знаю . И кстати ты играешь прям как я , хоть пришёл сюда самым последним . Тебя тренер похвалит .
    - Спасибо , люблю когда меня хвалят , тем боли по волейболу .
    Рой и Джеймс уже стали друзьями . Джеймс предложил провести экскурсию по зданию . В то время за ними следил Рас . Когда то он как и Рой пришёл последним в команду красных . Но уже он был с ними месяц а у него ни чего не получалось в волейболе . За это его от туда выгнали .
    Прошло много лет , но рас всё равно следил какие новости в здание . Иму стало завидно за Роя и он решил ему отомстить .

    продолжение следует
    19 марта 2014 - 20:51 / #3
  4. Оффлайн

    нори

    Посетители

    Сообщений: 3446

    Симпатий: 435

    Трофеев: 3

    Автор темы

    Ладно , теперь не много ближе обо мне .
    Я люблю пегасов и единорогов




    Вот мои предыдущие аватарки ( всё по порядку от первой до последней ) :













    Вот мои любимые фотки ( среди них есть моя ) :








    Сначала скромная и простая , но потом зажигательная и наглая .



    Люблю аватарки показывающие силуэты людей .



    Вот я :



    Вот сестра :



    Вот звери , каких я вместе с семьёй видела ( их ещё куча кроме этих ):







    Вот мои кошки Снежка и Маша названная в часть меня gerl_in_love :





    Ненавижу винкс и МЛП :





    Вот анкеты пони которые кто то когда то накачал мне :







    Потом ещё много чего покажу а сейчас это посмотрите .
    23 марта 2014 - 21:54 / #4
  5. Оффлайн

    Мисс Дикси

    Журналисты

    Сообщений: 10813

    Симпатий: 4387

    Трофеев: 9

    нори, совушки ^^
    24 марта 2014 - 08:10 / #5
  6. Оффлайн

    нори

    Посетители

    Сообщений: 3446

    Симпатий: 435

    Трофеев: 3

    Автор темы

    Мисс Дикси,
    У меня куча сов :


    А вот игра в которую я играла " Аватария "


    Вот цветочек не давно зацвёл , ну давно просто сняла его .


    Вот несколько движущиеся картинки из темы


    Вот открытки :


    Можно и вам добавлять разные вещи какие вы сняли или нашли они могут быть интересные блестящие и классные . Я потом ещё добавлю .



    Мисс Дикси, а Чем тебе нравятся совы ?
    Evaness нравится это сообщение.
    24 марта 2014 - 11:50 / #6
  7. Оффлайн

    нори

    Посетители

    Сообщений: 3446

    Симпатий: 435

    Трофеев: 3

    Автор темы

    Ну странички денника Нори перевернулась и открылась новая страничка , под названием
    Весна , каникулы !
    На этой страничке высылаем фотки и видео весны , самые интересные , и прямо сейчас . Вперёд !
    Вот я решаю поделится с вами яркими видео и картинками весны !

    Ну теперь не большое весеннее видео от Нори !


    Спасибо за просмотр , жду ваших видео и картинок ...
    24 марта 2014 - 12:12 / #7
  8. Оффлайн

    нори

    Посетители

    Сообщений: 3446

    Симпатий: 435

    Трофеев: 3

    Автор темы

    Мисс Дикси,
    эх .. Как жаль , всё равно не кто не будет высылать картинки и видео с весной . Ну может кто ни будь вышлет хотя бы .
    Красивая картинки :


    Школа рисования :


    Продолжение школы рисования :
    24 марта 2014 - 12:32 / #8
  9. Оффлайн

    нори

    Посетители

    Сообщений: 3446

    Симпатий: 435

    Трофеев: 3

    Автор темы

    Цветочки :
    хризантемы

    Морозец :

    Астры :

    Типа роз :

    __________________________________________________
    __________________________________________________
    _________________________________

    Я нагребла несколько картинок для ролевых , кто хочет воруйте :

    __________________________________________________
    __________________________________________________
    _________________________________
    Водное царство картинки с историей , если хотите добавляйте историю про море или про что то морское сюда, на мою страничку !
    В мире есть : море реки , цунами , озёра , болота и т . д . И всё это связано с водой , без воды мы бы не могли жить , когда летом настаёт жажда приходит на помощь вода . С помощью воды можно покупаться и поплавать на речке , озере , море и изредка в океане на корабле . Но ни кому же не приятно плавать в грязной воде полной острых предметов ? Не так - ли ? Просто не которые бросают в воду бутылки , мусор , грязь , бензин . Воду надо беречь ! Не когда не кидайте в воду мусор Вода тоже наш друг !
    24 марта 2014 - 14:02 / #9
  10. Оффлайн

    нори

    Посетители

    Сообщений: 3446

    Симпатий: 435

    Трофеев: 3

    Автор темы

    Планеты мира !
    Меркурий - каждый знает что это самая близкая планета к солнцу , на меркурии жарко . Вот я и хочу придумать историю жизнь в меркурии .
    В середине меркурия можно представить фиолетовое небо , там очень жарко , и супер огромное солнце . Три месяца лета просто не выносимы . не одно растение и не одни воды не смогли прожить такую засуху ! ( По скольку сайт о лошадях я решила придумать лошадь на меркурии ) . Была самая выносимая лошадь какой не было страшно жить на этой жаркой планете . Все жаркие от солнца огни она пережила . Эй было не страшно ведь она была не простая лошадь . А лошадь выносящая Жару , она была пегасом и эта лошадь оказалась в книге легенд меркурия .



    Вы тоже можете придумывать истории про лошадей разных планет , в скором времени я могу придумать для всех планет истории , вы тоже не ленитесь и присылайте свои фантазии , жду !
    24 марта 2014 - 14:23 / #10
  11. Оффлайн

    нори

    Посетители

    Сообщений: 3446

    Симпатий: 435

    Трофеев: 3

    Автор темы

    24.03.2014
    Мне пора на дачу , буду за всеми скучать ((( . Не забывайте про страничку пишите , я жду ...

    Ваша Нори
    РаДуЖнЫй РыВоК, Дружба_это_магия нравится это сообщение.
    24 марта 2014 - 14:28 / #11
  12. Оффлайн

    нори

    Посетители

    Сообщений: 3446

    Симпатий: 435

    Трофеев: 3

    Автор темы

    24.03.2014
    Всем привет я уже приехала на дачу

    Про планеты ( историю сама придумала ) :
    марс : стоял вопрос или есть жизнь на марсе ? Может и нет , но лошадь по имени Данни смогла жить на марсе . Это был просто белый единорог . ( дальше про марс что то сама придумала ) . Лошадь на марсе видела много гор большой высоты . Данни любила играть по полям планеты и днём и ночью , хоть ей и было скучно , но она всё же находила интересы на планете . Она решила как ни будь написать книгу про жизнь на марсе , она не верила что она единственная такая . Очень много страниц она написала . Так же очень много страниц написали про неё , что она смогла жить на марсе , и как она туда попала не кто не знал . В легендарную книжку марса внесли рассказывая про Данни пару её написаных строк :
    Я очень люблю жить на марсе . Там много чего интересного . Конечно я не поверила что я одна без никого , но пришлось смериться , на марсе есть всё для жизни , там есть жизнь , но на жаль только для меня ... ( написано Данни )
    ( Повторяю это моя фантазия )
    24 марта 2014 - 20:43 / #12
  13. Оффлайн

    нори

    Посетители

    Сообщений: 3446

    Симпатий: 435

    Трофеев: 3

    Автор темы

    Ну я на даче , по этому картинки природы вышлю , вы тоже и про весну и про планеты , и картинки природы можете высылать на мою страничку !

    Я обожаю кошечек , собачек , они такие милые . В моём дневнике появляеться страничка :
    Кошки и собачки !
    Вступление : онитакие милые , тем боли когда ещё маленькие . Только , только начинается его жизнь .

    Кошечки тоже милые , тем боли маленькие . Они пушистые и красивые :

    Но про больших кошек и собак тоже нельзя забывать ! Они тоже могут быть спортивными , и классными :

    Спасибо за просмотр , ваша нори ...
    24 марта 2014 - 21:04 / #13
  14. Оффлайн

    нори

    Посетители

    Сообщений: 3446

    Симпатий: 435

    Трофеев: 3

    Автор темы

    Так , теперь я поделюсь своими многими картинками . Можете вставлять и свои самые , самые необыкновенные картинки для моей страничке . Буду рада за фото !!!)))))
    Ну я люблю силуэты :

    Вы тоже можете добавлять свои рисунки ! Ваша нори !
    24 марта 2014 - 22:00 / #14
  15. Оффлайн

    нори

    Посетители

    Сообщений: 3446

    Симпатий: 435

    Трофеев: 3

    Автор темы

    Вот радужные фотки :

    Вот парочку весенних картинок :


    Открываю страничку -Картинки для любителей ...
    Уже на этой страничке я вам покажу картинки для любителей ... ( например : тигров , львов , машин . ) Покажу много разных картинок на одну тему . Удачи ( была ваша нори )
    КАРТИНКИ ДЛЯ ЛЮБИТЕЛЕЙ ТИГРОВ


    КАРТИНКИ ДЛЯ ЛЮБИТЕЛЕЙ СОВ


    КАРТИНКИ ДЛЯ КОННИКОВ

    Буду продолжать картинки , а сейчас с вами была нори )) Всегда спасибо за просмотр )
    24 марта 2014 - 23:04 / #15
  16. Оффлайн

    Мисс Дикси

    Журналисты

    Сообщений: 10813

    Симпатий: 4387

    Трофеев: 9

    нори, так у тебя не дневник, а просто фотоальбом!
    25 марта 2014 - 08:53 / #16
  17. Оффлайн

    нори

    Посетители

    Сообщений: 3446

    Симпатий: 435

    Трофеев: 3

    Автор темы

    Мисс Дикси,
    Понятно , попробую написать о жизни .
    25.03.2014
    Сейчас я на даче , когда я пришла то везде было много разных весенних цветов , больше всего я увидела подснежников .


    Я сегодня встала раньше обычного , много чего успела сделать . Солнце уже поднялось высоко в небо , можно уже было кататься на велосипеде . У меня есть зелёный велосипед середнего размера . Когда мне было ещё 5 лет я училась кататьсяна середнем и большом велосипеде , один велосипед назывался " ласточка " ( большого размера ) , а второй не помню но тоже название птицы , велосипед которого я полюбила очень похож на этот :



    Пока те на базаре я сижу за компьютером , так же ко мне сегодня преходят мои друзья Аня и Маша , Маше 6 лет а Ане 13 как и мне . Больше всего им нравятся мои качели , но всё равно играем вместе . Так же сегодня я иду на фортепиано ( занятие ) . Но тут фортепиано и близко нету , у меня дома только ... Эх не как потренироватся .
    С вами была нори
    25 марта 2014 - 11:59 / #17
  18. Оффлайн

    нори

    Посетители

    Сообщений: 3446

    Симпатий: 435

    Трофеев: 3

    Автор темы


    Я расскажу историю как и почему я выбрала ник , нори , решила добавить эту историю на мою страничку . Сначала я решила добавить ник - нора не нора , а нора . Имя в США такое слышала . Из сериала Aikarli в одной серии , была девочка по имени Нора о_О , с ней серии классные , не знаю почему . Но конечно думала что вы подумаете что я называюсь нора ну и решила поменять нора на нори . Так лучше , заригестрироватся ( кнопка нажата) Добро подаловать , нори
    25 марта 2014 - 20:32 / #18
  19. Оффлайн

    нори

    Посетители

    Сообщений: 3446

    Симпатий: 435

    Трофеев: 3

    Автор темы

    25.03.2014
    Ждала Аню и Машу , но их так и не видела ... Ну зато вчерас ними нагулялась , прошёл день я много слушала музыку и каталась на качелях , день прошёл быстро . Я сегодня не куда не ходила , но день прошёл быстро . Само собой как - то . Ну может потому что я долго была на занятие по музыке , там я всегда задерживаюсь ... Ела суши , смотрела телевизор и ела семечки вместе с сушами ? О_о , ну ладно бывает ... Так сладко прошёл второй день каникул на даче . Конечно день прошёл быстро ! Гуляла и наслаждалась сушами с семичками всего 5 часов ! Нормально ? Вообще почти ничего , ну поздравте ! За то остальное время я проведу с интернетом . Класс . Это ещё везёт что он работает yahhoo , завтра будет такая же жизнь . Но вы не волнуйтесь каждый день будут новые записи , потому что ваша нории дня не проживёт без новых преключений fellow . Не много спасибо Ленуфику . За замечание
    Так у тебя не дневник , а фотоальбом
    мне больше нравится писать всё как дневник , так даже интересней . Не стесняйтесь можетезадавать сюда вопросы popkorn , я отвечу . Моя страничка и я вам допускаю задавание вопросов по поводу меня , всё что угодно не обижусь отвечу .
    25 марта 2014 - 20:58 / #19
  20. Оффлайн

    Золотинка

    Посетители

    Сообщений: 13045

    Симпатий: 2165

    Трофеев: 9

    Все.. Теперь все про вопросы начали... ВОТ ЧТО ЗНАЧИТ ПЛАГИАТ!!!!

    Все.. Теперь все про вопросы начали... ВОТ ЧТО ЗНАЧИТ ПЛАГИАТ!!!!
    Мисс Дикси нравится это сообщение.
    25 марта 2014 - 21:00 / #20
  21. Онлайн

    РСЯ

    Реклама

Статистика форума, пользователей онлайн: 0 (за последние 15 минут)

---

Администраторы | Редакторы | Журналисты | Посетители

Создано тем
1560
Всего сообщений
130707
Пользователей
26770
Новый участник
breezyoffice36

Зарегистрироваться
Мини чат
Правила общения в чате
OTM
OTM
Сегодня в 03:00:43

Рыжий Конь, так а какой смысл мне одному шуметь, если больше никому ничего не надо?
Ответить
Рыжий Конь
Рыжий Конь
7 февраля 2024

recourse
Ответить
Рыжий Конь
Рыжий Конь
7 февраля 2024

я смотрю тут совсем все затихло sad
Ответить
OTM
OTM
14 марта 2023

Рыжий Конь, hi
Пофиксил ошибку отображения статей, приношу свои извинения за доставленные неудобства
Ответить
OTM
OTM
13 марта 2023

Azali, я и не сплю.
Наташа сайтом отказалась заниматься, я весьма слабо смыслю в конной тематике, посему писать непроверенную инфу считаю непозволительным. начатая мной тематика питания не набрала популярности. Нетематические статьи я публиковать не буду. Да и не для кого, все давно разбежались по соцсетям. Статистика посещений удручающая. само содержание сайта в том виде, в котором он есть и так обходится в 10% от моей зарплаты в оффлайне. на которую тратится львиная куча времени. Перспектив развития, если честно, на данный момент не наблюдаю, ибо это минимум пол года безвылазной работы на сервере. На данный момент я не могу себе этого позволить, да и изначально в одиночку я сайт не вытянул бы. Пока нон на плаву , так сказать, до "лучших времён". а дальше видно будет
Ответить
Azali
Azali
10 марта 2023

"разбудим" ОТМ и Наташу...без них не справиться...
Ответить
Azali
Azali
10 марта 2023

можно выкладывать статьи, которые смогут заинтересовать даже того человека, который не связан с лошадьми.. это небыстро, поиск информации и тд и тп, но нужно делать небольшие шаги
Ответить
Azali
Azali
10 марта 2023

часто бываю здесь... тяжело понимать, что потеряла, не побоюсь такого выражения, вторую семью... проводила здесь очень много времени, познакомилась благодаря этому сайту с многими интересными людьми. Нужно объединяться и прикладывать совместные усилия, чтобы дать сайту вторую жизнь
Ответить
Azali
Azali
10 марта 2023

Рыжий Конь, спасибо heart
Ответить
Рыжий Конь
Рыжий Конь
8 марта 2023

по ходу сайт совсем загнил, статьи все слетели recourse
Ответить
Рыжий Конь
Рыжий Конь
8 марта 2023

слушайте, реально жутко , заметил тут куча паутин с жирными пауками , ну нельзя же запускать сайт до такой степени , люююдииии , аааа-ууууу, давайте все сюды , будут люди и будут и статьи , и новости и еще кучу всего много чего интересного ))
Ответить
Рыжий Конь
Рыжий Конь
8 марта 2023

Grey, так не идут новые кони , нужно их чем то сюда заманивать what
Ответить
Рыжий Конь
Рыжий Конь
8 марта 2023

OTM, все еще актуально ?
Ответить
Рыжий Конь
Рыжий Конь
8 марта 2023

уважаемые девочки, девушки, женщины, бабушки , поздравляю Вас с международным женским днем 8 марата , желаю Вам всем счастья, любви, хорошего настроения и множество улыбок на ваших лицах! rose
Ответить
Рыжий Конь
Рыжий Конь
8 марта 2023

ууууу , с диким грохотом пустых ведер , и с криком " какая зараза понаставила в проходе пустые ведра и отряхиваясь от паутин к вам пришел Рыжеватто Конятто lol всем привет =)
Ответить
Икадезотта
Икадезотта
24 октября 2022

людям аскетам не нужно общение
Ответить
Grey
Grey
24 июля 2022

Где новые кони, партия требует контенту!
Ответить
OTM
OTM
15 апреля 2022

Рыжий Конь, Напиши Наташе в ВК
Ответить
Рыжий Конь
Рыжий Конь
14 апреля 2022

what
Ответить
Рыжий Конь
Рыжий Конь
3 апреля 2022

ууууу , с диким грохотом пустых ведер , и с криком " какая зараза понаставила в проходе пустые ведра к вам пришел Рыжеватто Конятто lol всем привет =)
Ответить
OTM
OTM
2 марта 2022

МиЛаЯ ВрЕдИнА, Приветик )
как видишь произошло много изменений не в лучшую сторону(
Ответить
МиЛаЯ ВрЕдИнА
МиЛаЯ ВрЕдИнА
28 февраля 2022

всем привет, не была здесь лет 10 уже))
Ответить
OTM
OTM
8 февраля 2022

Волк Огнеглаз, lol
Ответить
Волк Огнеглаз
Волк Огнеглаз
8 февраля 2022

лол я иду в атаку на другую стаю 570 kon kon
Ответить
Волк Огнеглаз
Волк Огнеглаз
8 февраля 2022

wizard моя магия сильна(я волк не конь))) ) я владею всеми стихиями
Ответить
Natali
Natali
17 января 2022

Буду ждать с нетерпением!
Ответить
Natali
Natali
17 января 2022

Рыжий Конь, klass
Ответить
Natali
Natali
17 января 2022

Рыжий Конь, hi
Ответить
Рыжий Конь
Рыжий Конь
17 января 2022

мы тут посовещались и решили выпустить первую часть спецвыпуска видео новостей про Эндо yes
Ответить
Рыжий Конь
Рыжий Конь
17 января 2022

наш корреспондент Пегас прибыл с фото и видео материалами про мерина Эндо про которого я начал рассказывать в своих видео новостях , завтра выйдет продолжение знакомства с этим конем smile
Ответить
Рыжий Конь
Рыжий Конь
17 января 2022

всем привет , первая часть моих не обычных видео новостей про реальных лошадей нашей планеты открыта!
Ответить
Natali
Natali
10 января 2022

Рыжий Конь, hi и тебя с праздниками!
Ответить
Рыжий Конь
Рыжий Конь
9 января 2022

всем привет , всех с прошедшими праздниками , я живой и все норм - просто по работе завал , если мне повезет то я сделаю супер видео выпуск видео новостей от Рыжего Коня , будет очень интересно yes щас в ожидании видеоматериалов от конников разных стран 007
Ответить
Natali
Natali
3 января 2022

wizard
Ответить
OTM
OTM
1 января 2022

Suspiria, с новым годом тебя
kon

И всех остальных, конечно же, тоже.
Ввиду низкой посещаемости оформление новогоднее решил не делать, извините уж
Ответить
Suspiria
Suspiria
31 декабря 2021

С Наступающим Новым годом! heart
Ответить
Natali
Natali
17 декабря 2021

570
Ответить
Natali
Natali
10 декабря 2021

Рыжий Конь, здорово! Идём на дискотеку! musik
Ответить
Рыжий Конь
Рыжий Конь
9 декабря 2021

расколбас ..... блин , как меня все еще колбасит то lol короче музыкальная дискотека ..... музыкалная видео дискотека от Рыжего .... неее, от диско Рыжего Коня вышла ! laughing
Ответить
Natali
Natali
8 декабря 2021

Рыжий Конь, wink
Ответить
Рыжий Конь
Рыжий Конь
7 декабря 2021

Natali, привет , стырила мою задумку про Будвайзер laughing
Ответить
Natali
Natali
4 декабря 2021

Рыжий Конь, и у нас) приветик))
Ответить
Рыжий Конь
Рыжий Конь
4 декабря 2021

ух, всем привет , простите за отсутствие - полностью завяз на работе , у нас зима началась laughing
Ответить
Natali
Natali
30 ноября 2021

wizard
Ответить
OTM
OTM
27 ноября 2021

Suspiria, ничего страшного)) новые материалы пока что добавляются не очень быстро, по этому будешь успевать и с такой периодичностью посещения их читать =)
Ответить
Suspiria
Suspiria
27 ноября 2021

Привеет) как у вас дела? Из-за учёбы совершенно мало времени посещать сайт...
Ответить
Natali
Natali
22 ноября 2021

hi
Ответить
OTM
OTM
20 ноября 2021

Рыжий Конь, варианты есть всегда ;)
Ответить
Рыжий Конь
Рыжий Конь
20 ноября 2021

OTM, с радостью бы - так жить то надо как то ))
Ответить
OTM
OTM
20 ноября 2021

Рыжий Конь, меняй давай быстренько свою ужасную работу на любимую )))
Ответить
Архив сообщений чата
Развернуть
Отправить
Обновить
Последние сообщения:
  • Статьи
  • Форум
  • Альбом
Кто на сайте?
Сейчас на сайте: 97, из них:
Зарегистрированных: 0
Роботов: 1
Популярное:

    Материалов не найдено.

А так же: