Война в Донстаре.

RSS-лента темы

Какая вы раса?

Люди 17 голосов31,48%
Эльфы 9 голосов16,67%
Акона 18 голосов33,33%
Демоны 10 голосов18,52%
  1. Оффлайн

    Мисс Дикси

    Журналисты

    Сообщений: 10813

    Симпатий: 4387

    Трофеев: 9

    _Диджей_Эмерли_, а теперь дико
    Вдруг Фабиан вскочил. Его что-то тянуло в город, тянуло сильно и не отпускало. Парень подошел к Аники, погладил его:
    - Все отрастет, не волнуйся. Еще заедем, купим тебе бальзам.. Кстати, где Авелин? - сидя на коне, оборотень задумался, а не связано его влечение в город и отсутствие Авелин? Послав Аники в галоп, Фабиан предался раздумьям о нелегкой судьбе вервольфа..
    Добрался до места он к вечеру. Уже стемнело, и Фабиан зажег ветку, превратив ее в факел. Спешившись с Аники, юноша повел гнедого к тяжелым воротам. Проскользнув в полумрак, он крадучись преодолел улицы.. Вдруг он увидел рыжую копну Авелин. Девушка стояла, высоко подняв фонарик над головой, а сзади к ней приближалась тень. Человек в костюме шута на цыпочках подошел к рыжей и занес острый кинжал над головой девушки.. Реакция оборотня сработала мгновенно. Фабиан метнулся к девушке и вытянул руку.. Оружие вонзилось в его локоть. Пошатнувшись, Фабиан с трудом вытащил кинжал и метнул его в шута. Тот упал..
    _Диджей_Эмерли_ нравится это сообщение.
    7 января 2015 - 18:48 / #1621
  2. Оффлайн

    _Диджей_Эмерли_

    Посетители

    Сообщений: 3972

    Симпатий: 707

    Трофеев: 5

    Автор темы

    Мисс Дикси
    -А? Фабиан?-Авелин обернулась на странную картину. Она не сразу но узнала странного шута-убийцу.
    -Цецерон!-девушка кинулась к нему что бы помочь. Она резко вытащила кинжал из его руки и зажала чуть выше раны что бы остановить кровотичение.
    7 января 2015 - 19:42 / #1622
  3. Оффлайн

    Мисс Дикси

    Журналисты

    Сообщений: 10813

    Симпатий: 4387

    Трофеев: 9

    _Диджей_Эмерли_, кому она помогла?
    7 января 2015 - 19:48 / #1623
  4. Оффлайн

    _Диджей_Эмерли_

    Посетители

    Сообщений: 3972

    Симпатий: 707

    Трофеев: 5

    Автор темы

    Мисс Дикси,
    убийце. Она обиделась на Фабиана.
    7 января 2015 - 19:54 / #1624
  5. Оффлайн

    Oldenburger pferde

    Посетители

    Сообщений: 1202

    Симпатий: 263

    Трофеев: 4

    Тем временем,Эмили осматривала в кузнице металлические ногавки и мечи.Фурия дожидалась хозяйку у входа...
    7 января 2015 - 20:07 / #1625
  6. Оффлайн

    Мисс Дикси

    Журналисты

    Сообщений: 10813

    Симпатий: 4387

    Трофеев: 9

    _Диджей_Эмерли_, ааа, ясно..
    Оборотень скривился и поднялся. Увидев Авелин, помогающей шутку, он разинул рот и тупо стоял, забыв про раненую руку. Аники весело заржал, увидев лицо хозяина.
    - Простите, прости Авелин, я вынужден откланяться, - сухо сказал Фабиан, запрыгивая на жеребца. Рука безвольно повисла, жгучая боль лилась по ней, но парень ускакал из города вон. Стражники хотели было задержать странного Седока, но он скрылся в лесу.
    _Диджей_Эмерли_ нравится это сообщение.
    7 января 2015 - 20:11 / #1626
  7. Оффлайн

    _Диджей_Эмерли_

    Посетители

    Сообщений: 3972

    Симпатий: 707

    Трофеев: 5

    Автор темы

    Мисс Дикси
    Авелин погрустрела. Она посмотрела на Цецерона.
    -Извини его. Что ты тут делаешь.-шут посмотрел на нее и резко обрадовался.
    -Аве-Аве-Авелин!-Цецерон резко обнял девушку с причудлевым смехом.
    Мисс Дикси нравится это сообщение.
    7 января 2015 - 20:29 / #1627
  8. Оффлайн

    Странная незнакомка

    Посетители

    Сообщений: 255

    Симпатий: 273

    Трофеев: 3

    Лили распахнула глаза, уставившись в потолок, и подпрыгивая на кровати. Руки у неё были скрещены на груди, а взгляд был неясным и пустым. Поджав губы, девушка мерно вдыхала и выдыхала морозный воздух, что проникал в комнату через приоткрытое окно. Позволив своей правой руке свеситься за край кровати, рыжеволосая, отвела взгляд с потолка, склонив голову набок, и пристально рассматривая сухие цветы, связанные кожаной тесёмкой, что лежали на тумбе. Каждое утро Лили отрывала от букетика засохший цветок или листик, после кладя его в рот, и глотая. Зачем она это делала? А просто это уже вошло в привычку. К тому же, сухие травы распространяли приятный привкус по всей области рта и горла. Так и сейчас, девушка лениво сползла с кровати, и медленной, развалистой походкой подошла к букетику, оторвав целый бутон. Тщательно его прожевав и проглотив, рыжеволосая поправила кривой пучок на голове, заколотый костяной "щепочкой", Лили открыла дверь своей комнаты, и спустилась по винтовой лестнице на первый этаж. Наскоро позавтракав лепёшкой с маслом и молоком, девушка умылась холодной водой, и накинув на себя шапку с шарфом, подхватила сумку, и выбежала во двор. Распахнув калитку, рыжеволосая бегом помчалась по уже превратившейся в кашу дорожке на лесную опушку. Как обычно, Лили присвистнула, тем самым подозвав Аластора. Потрепав жеребца по холке, девушка скормила коню несколько морковок и яблоко, с лёгкостью вскочила на его спину, и галопом помчалась по уже почти оттаявшей долине в Солитьюд.
    В город рыжеволосая прибыла через час. Уже рысью вбежав в ворота города, Лили тем же аллюром преодолела пару кварталов, выехав на бурную ярмарку. Сегодня был праздничный день, и тренировки обычно по таким дням не проходили. А в лазарет ей сегодня к трём часам. А сейчас часы на площади показывали только 13 часов дня. Приободрившись, Лили привязала Муди к деревянному столбу, а сама отправилась разгуливать по улице. Сколько вещичек здесь только не продавалось: и скованные из металла подковы на стену и различные украшение, льняные ткани, блестящее на солнце оружие и звенящие своей тетивой тугие луки. Девушка же обошлась лишь тем, что купила за 20 золотых колчан стрел для своего лука, несколько штук яблок в меду, и кинжал в кожаном футляре. Убрав всё это в свою сумку, рыжеволосая вернулась к Аластору. Тот с нетерпением ждал, когда вернётся хозяйка и даст ему что-то вкусное. Усмехаясь, Лили дала жеребцу кусочек яблока, и улыбнувшись, оседлала его, и направилась к лазарету.
    Успела она как раз вовремя: ей как-раз дали поручение купить несколько лекарств. Мигом съездив в лекарственную лавку, девушка до шести часов просидела в лазарете, помогая раненым. К концу "рабочего дня", у рыжеволосой немного болела голова и кололо в боку. Но лишь прикусив губу, Лили направилась к кузнице, чтобы забрать свои наконечники для стрел, заказанные ею на прошлой неделе. Оставив Муди около кузницы, девушка распахнула дверь, почувствовав приятный звон колокольчика. В лавке стояла ещё один человек, но рыжеволосая не могла понять точно, кто это, ибо на нём был капюшон цвета индиго. (Oldenburger Pferde)
    Oldenburger pferde нравится это сообщение.
    7 января 2015 - 20:33 / #1628
  9. Оффлайн

    Мисс Дикси

    Журналисты

    Сообщений: 10813

    Симпатий: 4387

    Трофеев: 9

    _Диджей_Эмерли_,
    Когда Аники доскакал до реки, где они сидели, Фабиан спрыгнул с коня и просто сел на камень. Ударил кулаком по земле. Все ясно. Все! У неё был выбор - раненый в локоть Фабиан и раненый шут. Она выбрала шута. Конечно, он лучше нищего оборотня! Пусть так. Он будет рад за неё, с ним ей даже лучше и безопаснее.
    Руку он перебинтовал, вложив палочку как спицы. Больно - но терпеть надо. Эта боль - ничто по сравнению с тем, что причинила ему Авелин.
    7 января 2015 - 20:36 / #1629
  10. Оффлайн

    Единорог Starlight

    Посетители

    Сообщений: 3242

    Симпатий: 217

    Трофеев: 4

    Окинув улицы города своим на все подряд плюющим взглядом вампирша оценивала стены домов,сканирую двери и окна.Не любитель она шастать по улицам ночью,но как и все твари с клыками ей надо кушать,а точнее пить.Пройдя пару безлюдных фонарей она заметила вдалеке силуэт надеясь вцепиться в него клыками и осушить его жизненный запас крови в объеме 5 литров она кинулась бежать на встречу своей жертве,но тут ее ждал большой сюрприз это был не человек,а вышедший на охоту очень недовольный вампир.Заметив мою героиню мужчина обернулся в надежде что это человек вампиренок вцепился в ее шею с надеждой наконец то насытиться,поняв что кровушка принадлежит не той персоне он отцепил свою челюсть от шеи девушки стоявшей в шоковом состоянии:
    -Ты оборзел?!-возмущенно спросила девушка рядом стоящего незнакомца
    -Может быть-с веселой ухмылкой на лице произнес вампир
    -Твою...истерику.Сколько можно Клаус каждый раз одно и то же?-с недоумением в голосе спросила она своего знакомого
    -Я не знаю может тогда когда ты уже будешь отличать меня от людей-предложил мужчина накрывая девчушку своим пронзающим взглядом
    -Ладно,прости,осознаю виновата.Не всегда ведь увидишь старого,даже очень друга-хихикая ответила на просьбу вампира Натаниэль
    Мисс Дикси нравится это сообщение.
    7 января 2015 - 20:38 / #1630
  11. Оффлайн

    _Диджей_Эмерли_

    Посетители

    Сообщений: 3972

    Симпатий: 707

    Трофеев: 5

    Автор темы

    Мисс Дикси
    Когда Цецерон отпустил Авелин она немного улыбнулась.
    -Кто это был?-спросил шут.
    -Это мой друг...ну как друг, он мне больше чем друг.-сказала Авелин и немного покраснела.
    -Я обиделась на него и не стала ему помогать. Как никак ты мой брат.-сказала Авелин. Она давно его не видела.
    -Тебя хотят убить.-сказал Цецерон и с его лица исчезла сумашедшая улыбка.
    Мисс Дикси нравится это сообщение.
    7 января 2015 - 20:42 / #1631
  12. Оффлайн

    Мисс Дикси

    Журналисты

    Сообщений: 10813

    Симпатий: 4387

    Трофеев: 9

    Мне наплевать на все. Я порву с ней, - жёстко решил Фабиан и, улыбнувшись, сел на Аники:
    - Поехали, купим тебе бальзам.. - потрепав скакуна по холке, он вскочил на гнедого и отправил в галоп. Перед глазами мелькали деревья, проносились поля. Вскоре они добрались до города. Стараясь не думать об Авелин, оборотень приехал на ярмарку. Вот и знахарка, продающая бальзам. Купив лекарство (перед этим он получил деньги), Фабиан прыснул немного на гриву коня. Удивительно! Волосы опять блестели чернотой, будто их и не срезали. Но радость испарилась - он опять один..
    (Диджей,завтра пришлю анкету на курящего красавчика, обожающего быструю езду, этакого плохого парня).
    _Диджей_Эмерли_ нравится это сообщение.
    7 января 2015 - 20:51 / #1632
  13. Оффлайн

    Oldenburger pferde

    Посетители

    Сообщений: 1202

    Симпатий: 263

    Трофеев: 4

    Странная незнакомка,
    -Мне вот эти пожалуйста,из алюминия,-сказала Эмили,указывая на ногавки-Передние.Если можно,дайте две или три пары,разных размеров.
    Девушка вышла из лавки стала примерять ногавки на лошадь.Вторая пара почти идеально села на скакательных суставах.
    -Сколько стоят,-спросила Эмили у продавца.
    -Две тысячи золотых,-ответил кузнец,коренастый мужчина,лет пятидесяти.
    -Беру,-Эмили отдала деньги и положила покупку в сумку.
    Тут Пантера заметила рыжеволосую девушку(Странная незнакомка),но не сразу обратила на неё внимания

    Тем временем,Фурия стояла на улице,рядом с Аластором,дожидаясь хозяйку.
    -Ну скоро она уже выйдет?-тихо возмущалась кобыла.
    7 января 2015 - 20:53 / #1633
  14. Оффлайн

    _Диджей_Эмерли_

    Посетители

    Сообщений: 3972

    Симпатий: 707

    Трофеев: 5

    Автор темы

    Мисс Дикси,
    (Ты меня бросаешь?)
    Мисс Дикси нравится это сообщение.
    7 января 2015 - 20:55 / #1634
  15. Оффлайн

    Мисс Дикси

    Журналисты

    Сообщений: 10813

    Симпатий: 4387

    Трофеев: 9

    _Диджей_Эмерли_, разумеется, нет. Я предлагаю вот что: пусть она извиниться перед ним (т.к. он уже первым извинялся), и все будет, как говорится, чики-пуки
    _Диджей_Эмерли_ нравится это сообщение.
    7 января 2015 - 20:57 / #1635
  16. Оффлайн

    Единорог Starlight

    Посетители

    Сообщений: 3242

    Симпатий: 217

    Трофеев: 4

    _Диджей_Эмерли_,
    (Слишком резкое заявление)
    Мисс Дикси нравится это сообщение.
    7 января 2015 - 20:57 / #1636
  17. Оффлайн

    Единорог Starlight

    Посетители

    Сообщений: 3242

    Симпатий: 217

    Трофеев: 4

    Кстати _Диджей_Эмерли_, вот это Солитьюд

    Мисс Дикси нравится это сообщение.
    7 января 2015 - 21:09 / #1637
  18. Оффлайн

    Единорог Starlight

    Посетители

    Сообщений: 3242

    Симпатий: 217

    Трофеев: 4

    Злосчастный вампир которого она встретила давно она с друзьями не общалась,и все время что она живет она заводит новых и теряет старых.Есть в ее кампании троица сумасшедших что не собираются умирать,возможно они когда нибудь покинут ее сердце и воспоминания,но ее душа,она всегда их помнит.Душа(которой по сути и нет вовсе)помнит все ее встречи за тысячелетия жизни этой с виду юной дамы. Любительница испить кого то заживо очешуела от увиденного вся троица в одном месте"Надо бежать"перелетела через мозг фраза,которую она повторяет уже несколько столетий.Резко отвернувшись вампирша гордо и стремительно зашагала прочь от великолепной троицы"Хоть бы не узнали" повторялось в голове девушки что достаточно далеко ушла от своих друзей.Стуча своими черными туфлями что подарило ей трио вампиров-первородных,с большой надеждой убежать от этих психов что из за нее могут порвать друг-друга,разнести город или того хуже,но все равно платить придется именно Натаниэль уж такая у нее участь,это то что приготовила ей судьба,в которую она скажем так не верит,как и в совпадения.
    Оглянувшись девушка с облегчением вздохнула и опираясь об стенку какого-то здания начала переводить дух,с осторожностью осматриваясь вокруг.Все таки ее нашли.Обломался уход от ужаса,бедная девушка боится попасть под горячую руку и опять за все платить" Нетушки!Я сваливаю" подумала Натаниэль и опять же пока братья и сестра цапались она попыталась удрать,но попытка не пытка,старший брат все таки поймал ее:
    -Куда то собралась?-поинтересовался Элайджо держа в крепкой хватке ворот вампирши
    -Зачем так грубо?-встала на защиту девушки Ребекка
    -Перестаньте меня на всех хватит-заявила Натаниэль,но ей сказали не вмешиваться в семейное дело-Я вас обниму если вы перестанете ругаться и убивать друг-дружку.Идет?-после она пожалела о сказанном ведь ей чуть все кости не переломали.Особенно был рад Клаус давно он не обнимался со своей подругой,которую сам же обратил,когда то у них был роман,но теперь у них только дружеские отношения.Разговор длился долго с наступлением рассвета парни предложили сходить в таверну и выпить за встречу и за еще что-то.
    Мисс Дикси нравится это сообщение.
    7 января 2015 - 21:19 / #1638
  19. Оффлайн

    Странная незнакомка

    Посетители

    Сообщений: 255

    Симпатий: 273

    Трофеев: 3

    Oldenburger pferde,
    - Знаешь, я тоже часто задаюсь этим вопросом, когда её отправляют с заданиями в лекарственную лавку, - Аластор недовольно фыркнул, дёрнув мордой и топнув ногой. Фразу он отчеканил быстро, словно подготовил её заранее, ожидая, что Фурия что-то скажет.
    Одна из капель упала жеребцу на спину. Ещё одна, ещё, ещё. В глазах у Муди блеснул задорный огонёк, словно в предвкушении чего-то особенного. Покачнувшись из стороны в сторону, конь изучающим взглядом посмотрел на вороную. Ему была жутка интересна эта кобыла. Учтиво шаркнув копытом, Аластор вежливо спросил:
    - И часто Вам приходится так долго ждать свою хозяйку? - он обращался к кобыле на Вы, как к любому незнакомцу, в то время, когда был вменяем.

    Лили особого внимания посетительнице не уделила. Положив перед продавцом тысячу золотых, девушка забрала льняной мешочек с 50-тью наконечниками, и попрощавшись, ещё ненадолго задержалась перед витриной со специальными пластинами для вставления перьев к стрелам.
    7 января 2015 - 21:20 / #1639
  20. Оффлайн

    _Диджей_Эмерли_

    Посетители

    Сообщений: 3972

    Симпатий: 707

    Трофеев: 5

    Автор темы

    Единорог Starlight,
    Да ну?! bravo no
    7 января 2015 - 21:24 / #1640
  21. Онлайн

    РСЯ

    Реклама

Статистика форума, пользователей онлайн: 0 (за последние 15 минут)

---

Администраторы | Редакторы | Журналисты | Посетители

Создано тем
1560
Всего сообщений
130707
Пользователей
26770
Новый участник
breezyoffice36

Зарегистрироваться
Мини чат
Правила общения в чате
OTM
OTM
Сегодня в 03:00:43

Рыжий Конь, так а какой смысл мне одному шуметь, если больше никому ничего не надо?
Ответить
Рыжий Конь
Рыжий Конь
7 февраля 2024

recourse
Ответить
Рыжий Конь
Рыжий Конь
7 февраля 2024

я смотрю тут совсем все затихло sad
Ответить
OTM
OTM
14 марта 2023

Рыжий Конь, hi
Пофиксил ошибку отображения статей, приношу свои извинения за доставленные неудобства
Ответить
OTM
OTM
13 марта 2023

Azali, я и не сплю.
Наташа сайтом отказалась заниматься, я весьма слабо смыслю в конной тематике, посему писать непроверенную инфу считаю непозволительным. начатая мной тематика питания не набрала популярности. Нетематические статьи я публиковать не буду. Да и не для кого, все давно разбежались по соцсетям. Статистика посещений удручающая. само содержание сайта в том виде, в котором он есть и так обходится в 10% от моей зарплаты в оффлайне. на которую тратится львиная куча времени. Перспектив развития, если честно, на данный момент не наблюдаю, ибо это минимум пол года безвылазной работы на сервере. На данный момент я не могу себе этого позволить, да и изначально в одиночку я сайт не вытянул бы. Пока нон на плаву , так сказать, до "лучших времён". а дальше видно будет
Ответить
Azali
Azali
10 марта 2023

"разбудим" ОТМ и Наташу...без них не справиться...
Ответить
Azali
Azali
10 марта 2023

можно выкладывать статьи, которые смогут заинтересовать даже того человека, который не связан с лошадьми.. это небыстро, поиск информации и тд и тп, но нужно делать небольшие шаги
Ответить
Azali
Azali
10 марта 2023

часто бываю здесь... тяжело понимать, что потеряла, не побоюсь такого выражения, вторую семью... проводила здесь очень много времени, познакомилась благодаря этому сайту с многими интересными людьми. Нужно объединяться и прикладывать совместные усилия, чтобы дать сайту вторую жизнь
Ответить
Azali
Azali
10 марта 2023

Рыжий Конь, спасибо heart
Ответить
Рыжий Конь
Рыжий Конь
8 марта 2023

по ходу сайт совсем загнил, статьи все слетели recourse
Ответить
Рыжий Конь
Рыжий Конь
8 марта 2023

слушайте, реально жутко , заметил тут куча паутин с жирными пауками , ну нельзя же запускать сайт до такой степени , люююдииии , аааа-ууууу, давайте все сюды , будут люди и будут и статьи , и новости и еще кучу всего много чего интересного ))
Ответить
Рыжий Конь
Рыжий Конь
8 марта 2023

Grey, так не идут новые кони , нужно их чем то сюда заманивать what
Ответить
Рыжий Конь
Рыжий Конь
8 марта 2023

OTM, все еще актуально ?
Ответить
Рыжий Конь
Рыжий Конь
8 марта 2023

уважаемые девочки, девушки, женщины, бабушки , поздравляю Вас с международным женским днем 8 марата , желаю Вам всем счастья, любви, хорошего настроения и множество улыбок на ваших лицах! rose
Ответить
Рыжий Конь
Рыжий Конь
8 марта 2023

ууууу , с диким грохотом пустых ведер , и с криком " какая зараза понаставила в проходе пустые ведра и отряхиваясь от паутин к вам пришел Рыжеватто Конятто lol всем привет =)
Ответить
Икадезотта
Икадезотта
24 октября 2022

людям аскетам не нужно общение
Ответить
Grey
Grey
24 июля 2022

Где новые кони, партия требует контенту!
Ответить
OTM
OTM
15 апреля 2022

Рыжий Конь, Напиши Наташе в ВК
Ответить
Рыжий Конь
Рыжий Конь
14 апреля 2022

what
Ответить
Рыжий Конь
Рыжий Конь
3 апреля 2022

ууууу , с диким грохотом пустых ведер , и с криком " какая зараза понаставила в проходе пустые ведра к вам пришел Рыжеватто Конятто lol всем привет =)
Ответить
OTM
OTM
2 марта 2022

МиЛаЯ ВрЕдИнА, Приветик )
как видишь произошло много изменений не в лучшую сторону(
Ответить
МиЛаЯ ВрЕдИнА
МиЛаЯ ВрЕдИнА
28 февраля 2022

всем привет, не была здесь лет 10 уже))
Ответить
OTM
OTM
8 февраля 2022

Волк Огнеглаз, lol
Ответить
Волк Огнеглаз
Волк Огнеглаз
8 февраля 2022

лол я иду в атаку на другую стаю 570 kon kon
Ответить
Волк Огнеглаз
Волк Огнеглаз
8 февраля 2022

wizard моя магия сильна(я волк не конь))) ) я владею всеми стихиями
Ответить
Natali
Natali
17 января 2022

Буду ждать с нетерпением!
Ответить
Natali
Natali
17 января 2022

Рыжий Конь, klass
Ответить
Natali
Natali
17 января 2022

Рыжий Конь, hi
Ответить
Рыжий Конь
Рыжий Конь
17 января 2022

мы тут посовещались и решили выпустить первую часть спецвыпуска видео новостей про Эндо yes
Ответить
Рыжий Конь
Рыжий Конь
17 января 2022

наш корреспондент Пегас прибыл с фото и видео материалами про мерина Эндо про которого я начал рассказывать в своих видео новостях , завтра выйдет продолжение знакомства с этим конем smile
Ответить
Рыжий Конь
Рыжий Конь
17 января 2022

всем привет , первая часть моих не обычных видео новостей про реальных лошадей нашей планеты открыта!
Ответить
Natali
Natali
10 января 2022

Рыжий Конь, hi и тебя с праздниками!
Ответить
Рыжий Конь
Рыжий Конь
9 января 2022

всем привет , всех с прошедшими праздниками , я живой и все норм - просто по работе завал , если мне повезет то я сделаю супер видео выпуск видео новостей от Рыжего Коня , будет очень интересно yes щас в ожидании видеоматериалов от конников разных стран 007
Ответить
Natali
Natali
3 января 2022

wizard
Ответить
OTM
OTM
1 января 2022

Suspiria, с новым годом тебя
kon

И всех остальных, конечно же, тоже.
Ввиду низкой посещаемости оформление новогоднее решил не делать, извините уж
Ответить
Suspiria
Suspiria
31 декабря 2021

С Наступающим Новым годом! heart
Ответить
Natali
Natali
17 декабря 2021

570
Ответить
Natali
Natali
10 декабря 2021

Рыжий Конь, здорово! Идём на дискотеку! musik
Ответить
Рыжий Конь
Рыжий Конь
9 декабря 2021

расколбас ..... блин , как меня все еще колбасит то lol короче музыкальная дискотека ..... музыкалная видео дискотека от Рыжего .... неее, от диско Рыжего Коня вышла ! laughing
Ответить
Natali
Natali
8 декабря 2021

Рыжий Конь, wink
Ответить
Рыжий Конь
Рыжий Конь
7 декабря 2021

Natali, привет , стырила мою задумку про Будвайзер laughing
Ответить
Natali
Natali
4 декабря 2021

Рыжий Конь, и у нас) приветик))
Ответить
Рыжий Конь
Рыжий Конь
4 декабря 2021

ух, всем привет , простите за отсутствие - полностью завяз на работе , у нас зима началась laughing
Ответить
Natali
Natali
30 ноября 2021

wizard
Ответить
OTM
OTM
27 ноября 2021

Suspiria, ничего страшного)) новые материалы пока что добавляются не очень быстро, по этому будешь успевать и с такой периодичностью посещения их читать =)
Ответить
Suspiria
Suspiria
27 ноября 2021

Привеет) как у вас дела? Из-за учёбы совершенно мало времени посещать сайт...
Ответить
Natali
Natali
22 ноября 2021

hi
Ответить
OTM
OTM
20 ноября 2021

Рыжий Конь, варианты есть всегда ;)
Ответить
Рыжий Конь
Рыжий Конь
20 ноября 2021

OTM, с радостью бы - так жить то надо как то ))
Ответить
OTM
OTM
20 ноября 2021

Рыжий Конь, меняй давай быстренько свою ужасную работу на любимую )))
Ответить
Архив сообщений чата
Развернуть
Отправить
Обновить
Последние сообщения:
  • Статьи
  • Форум
  • Альбом
Кто на сайте?
Сейчас на сайте: 60, из них:
Зарегистрированных: 0
Роботов: 2
Популярное:

    Материалов не найдено.

А так же: