Война в Донстаре.

RSS-лента темы

Какая вы раса?

Люди 17 голосов31,48%
Эльфы 9 голосов16,67%
Акона 18 голосов33,33%
Демоны 10 голосов18,52%
  1. Оффлайн

    Странная незнакомка

    Посетители

    Сообщений: 255

    Симпатий: 273

    Трофеев: 3

    Oldenburger pferde,
    Учтиво кивнув головой в знак благодарности, девушка сглотнула, и направила рысью Муди за Эмилией, стараясь не подавать виду, что знает здесь всё, и с трудом сдерживаясь, чтобы не выйти вперёд.
    - Да ладно тебе. Может быть нас и отпустят, - подбодрил Аластор, обратившись к Фурии.
    8 января 2015 - 11:39 / #1661
  2. Оффлайн

    _Диджей_Эмерли_

    Посетители

    Сообщений: 3972

    Симпатий: 707

    Трофеев: 5

    Автор темы

    Мисс Дикси
    -я обиделась на тебя тогда! Он мой брат я не видела его несколько лет! Каждый раз когда я хотела с тобой поговорить я видела тебя все с новой девушкой. Ты одной из них рассказал что ты оборотень! Я если бы она донесла на тебя страже?! Тебя бы...тебя бы..-девушка никак не могла договорить последнее слово. В ней было такое чувство что она сейчас заплачет. Она скрестила руки а груди, подняла плечи и опустила голову.
    Мисс Дикси нравится это сообщение.
    8 января 2015 - 11:42 / #1662
  3. Оффлайн

    Единорог Starlight

    Посетители

    Сообщений: 3242

    Симпатий: 217

    Трофеев: 4

    В наверное мирном городе наступило темное время суток и после долгого дневного сна вампиры решили выйти поохотиться на ничего не подозревающих горожан.И тут у парней возникла идея:
    -А давайте кто больше убьет?-предложил Элайджо,услышав это Клаус хитро ухмыльнулся,ну а я и Ребекка с недоумевающим взглядом посмотрели на мужчин что стояли на против нас,после мы обменялись тем же взглядом.Ребекка была несогласна со своими братьями:
    -Мы девушки и не собираемся убивать кого попало что бы только выиграть у вас-противопоставила свои женские силы против братьев.Я отшагнула назад что бы не попасть опять под горячую ссору родственников:
    -Вы тут разбирайтесь,а я пойду прогуляюсь,если повезет поем-улыбнулась я и начала по тихому отступать,но меня опять поймал один из братьев только теперь это был Клаус и это было уже намного смелее чем сделал его брат.Увидев руки блондина у себя на талии,я посмотрела на него взглядом дьявола,в моих глаза читалось"Убью тварь!"резко убрав руки с моей тазовой кости,вампир побежал прочь от гнева моего:
    -Тебе не сбежать от меня,Майклсон!-крикнула я в след парню что как в пятую точку ужаленный бежал прочь,подальше от разъяренной девушки что может его покалечить,но не убить"Твари первородные бессмертны"пролетело у меня на головой эта фраза."Попытка не пытка " вторая фраза что пролетела у меня в голове.Ну а я все так же прямо следовала за младшим Майклсоном:
    -Может хватит?-предложил мне Клаус,но лучше бы он этого не делал,стенка дома за которым он стоял в тот же миг разлетелась во все концы мира.Стоящий в шоковом состоянии парень не мог двинуться,но я ему помогла чуть подтолкнув через два дома которые он пролетел на сквозь.Перешагивая через обломки домов я все ближе и ближе была к своей цели переломать все кости Клаусу Майклсону за то что он сделал.Встав с руинных обломков второго дома Клаус подбежал ко мне и слегка подтолкнул,так подтолкнул что я потеряла сознание и пробила 4 дома,после последний из них упал на меня.Я все таки встала выбралась из обломков и шатаясь я приближалась к парню.Бессильная девушка подошла к мужчине и начала тихо бить его по груди при этом почти падая.Окончательно я упала на руки Клауса со словами"Неси меня"я удобно расположилась на руках Майклсона младшего,а тот в свою очередь раздвинул руки,ну а я с прекрасным звуком стука упала на землю.Наверное вовремя подоспели остальные члены этой чокнутой семейки:
    -Что произошло?-с волнением в голосе произнесла блондинка
    -Вы видели она первая начала швырять меня-сказал в свою защиту парень
    -Уже не важно кто начал,надо отнести ее в таверну,ей нужен отдых после такой драки-заботливые слова спали с уст старшего Майклсона и они все дружной семьей отнесли меня в комнату
    _Диджей_Эмерли_, Мисс Дикси нравится это сообщение.
    8 января 2015 - 11:43 / #1663
  4. Оффлайн

    Oldenburger pferde

    Посетители

    Сообщений: 1202

    Симпатий: 263

    Трофеев: 4

    Странная незнакомка,
    -Пожалуй,отпустят,-ответила кобыла и подмигнула жеребцу.
    Всадница подняла голову,глядя под крыши домов.Полупрозрачная,голубоватая дымка перемещалась от окна к окну.
    "Демон,-пронеслось в голове Эмили и она сильнее сжала шенкелями бока лошади.
    -Извините,я на минутку отъеду,-сказала девушка,обращаясь к Лили.
    Кобыла галопом понеслась в переулок.Вот только его перекрыли телегой...Ничего.Фурия прыгнула через неё.В полёте,ассасинка оттолкнулась от спины лошади и словно кошка,в прыжке набросилась на демона.Сверкнула сталь скрытого клинка...И демон,издав истошный вопль,превратился в белый пепел.На землю упал маленький кожаный мешочек.Эмили,схватившись одной рукой за шею Фурии,взяла другой рукой мешочек и запрыгнула на лошадь.Вороная вернулась к Аластору и Лили.
    -Я вас не сильно задержала?-учтиво спросила Пантера рыжеволосую.
    -Вот так мы и работаем,-улыбнувшись,сказала Фурия.
    8 января 2015 - 12:05 / #1664
  5. Оффлайн

    Мисс Дикси

    Журналисты

    Сообщений: 10813

    Симпатий: 4387

    Трофеев: 9

    _Диджей_Эмерли_,
    Оборотень вскинул голову, жёлтые глаза яростно блеснули:
    - Во-первых, она сама об этом догадалась и я был этому далеко не рад. Во-вторых, другая девица отрезала Аники пол-гривы. И ты берешь на себя смелость утверждать, что они были мне большим, чем знакомыми? Тебя хотели убить; твоей смерти я бы себе не простил. Ты кинулась к нему, хотя рана была у него небольшая - я намеренно кинул оружие, чтобы лишь напугать. У меня же был раздроблен локоть, - он засучил рукав куртки - показалась забинтованная рука, по ткани расползалось багровое пятно, - но ты предпочла кинуться к нему. Впрочем, я понимаю. Братская любовь будет лучше любви нищего оборотня. Ты сделала верный выбор. Прощай, Авелин. - Фабиан сухо кивнул и, развернувшись на каблуках, ушёл к пабу. Туда должен был вернуться Аники. Хотя он вел себя спокойно, в душе человек рыдал, а волк, хохоча, говорил: "Ты оборотень, из-за этого она тебя бросила!"

    Аники, побродив ещё немного, возвратился к пабу. Фабиан ждал его; хозяин и конь молча выехали из города. Каждый потерял самое важное - человек - любовь, а конь - весёлых друзей.
    _Диджей_Эмерли_, Oldenburger pferde нравится это сообщение.
    8 января 2015 - 12:38 / #1665
  6. Оффлайн

    _Диджей_Эмерли_

    Посетители

    Сообщений: 3972

    Симпатий: 707

    Трофеев: 5

    Автор темы

    Мисс Дикси
    -А тебе будет все равно что ты сделаешь меня несчастной? Тебе все равно что я буду страдать без тебя?-девушка кинула эти слова ему в след, развернулась и направилась к таверне. Это был большой город и в нем было несколько таверн и разных забегаловок. Лицо девушки покраснело и по щекам покатились слезы. "Идиотка. Я ему безразлична, он мне не нужен" воительница говорила в ее голове, но нежная и любящая девушка давала ей сильный отпор.

    Мариан свободно бродила по улице города. Ее походка была не спешной, она не ввязывалась в жизнь Авелин как та ее просила. На спине кобылы сидел фенек. Он дремал. Вообще фенеки очень резвые существа но зимой и весной они большее время спали.
    Мисс Дикси, Oldenburger pferde нравится это сообщение.
    8 января 2015 - 12:50 / #1666
  7. Оффлайн

    Мисс Дикси

    Журналисты

    Сообщений: 10813

    Симпатий: 4387

    Трофеев: 9

    _Диджей_Эмерли_,
    Фабиан решил, что переночует на постоялом дворе в Коукворте, а на утро отправится охотиться за демонами. Это единственное занятие, которое может себе позволить оборотень. Аники клевал носом, идя медленно и тихо, а уже стемнело.. Вот показались огоньки деревушки, уютными искорками горящими во тьме.
    8 января 2015 - 13:15 / #1667
  8. Оффлайн

    Странная незнакомка

    Посетители

    Сообщений: 255

    Симпатий: 273

    Трофеев: 3

    Я бы хотела добавить ещё одного персонажа, сестру Лили (в истории не упомянуто, т.к. Лили даже о ней не знала)

    Имя: Хайтер, Хайт
    Кличка: -
    Пол: Девушка
    Возраст: 21 год
    Умение(Вор, воин, маг): Шпион
    Характер: Наверное самое необычное в характере Хайт это то, что девушка непредсказуема и может моментально менять свои решения, даже без твёрдой надежды на успех. Ей свойственна некоторая лояльность по отношению к другим и чужому мнению, пересекающееся одним путём с безграничным спокойствием в любой ситуации, которое Хайт показывает как на деле, так и на словах и эмоциях. Упряма, если уж поймала за кончик какую-либо мысль, то уже не отпустит никогда, пока не докажет свою точку зрения, даже если та бредовая. Её главное отличие от остальных - это сильное эмоциональное воздействие на других людей, Хайт одной улыбкой или словом может поддержать или поднять дух. Рассудительная девушка, которая поможет другим в трудную минуту, весьма тактична, всегда принимает решение, прежде чем сделать какой-либо шаг, который решит ее дальнейшее будущее. Настойчива и целеустремлённа, но это хорошая для нее черта, ведь редко кто будет так упрямо двигаться к цели, но при этом стараясь обходить всякие препятствия на пути. Но иногда ей приходится останавливаться и забывать об своей цели, что дается ей с небольшим трудом. Энергична, общительна, активна, любит ввязываться в нелепые авантюры, особенно если рядом будет ещё один "товарищ", главное получить максимум удовольствия от ударов судьбы, которая может запихнуть их в самый отдалённый угол. Ненавидит большие и шумные компании, с большим удовольствием поговорит по душам с одним человеком, чем будет терпеть весь гам и ор от кучки неграмотных людей. Её прерогативой было собственное будущее, и первым делом осуществление планов. Исполнительна, но если считает полученное задание неразумным, может его оспорить, но в случае необходимости выполнит. К своим обязанностям старается относиться ответственно. Вежлива и совершенно равнодушна по отношению к "орущим" людям, которые даже если и решили вывести Хайт из себя, то удастся им это не скоро. И это ещё мягко сказано. Она словно непробиваемая каменная стена, через которую не проходит ни единый звук. Великодушна, ударить слабого и немощного - нет, это не в её части. Но и на больших не полезет. Вообще Хайтер питает полную хладнокровность к ссорам и дракам, и пытается их всячески обходить стороной. В важной помощи не откажет никогда, но если дело - сущий пустяк, тогда лучше Хайтер не звать. У девушки прекрасный мозг стратега и воображение творческой личности. Любит встревать в опасности или рисковать собой, скажем, прыгать в воду с высокого утёса - вот это по нам. Что? Вы уже отказываетесь? Жаль. А то я могла бы спровадить Вас в подземелье с пауками, чтобы мы вместе изучили его закоулки...
    История: Как нам известно из истории Лили, её воспитывала вдова, а родителей по слухам увели тролли. Но: прочитав историю Хайтер, Вам придётся забыть все эти сплетни, и послушать истинный сказ:
    Да, Хайт и Лили родные сёстры, но обе они никогда не знали о существовании друг друга. Обе родились в Солитьюде, но их пути никогда не пересекались между собой за эти 20 лет, пусть и девушки обе часто навещали этот город. Ибо на следующий день после рождения сестёр, исчезла Лили. Она, а не родители, и не Хайтер. Мать была безутешна. Напрасные поиски ни к чему не привели, только сильнее запутали клубок. В те времена надвигалась суровая война, и многие спешили уйти из этих мест. Так же сделали и родители Хайт, уехав жить в лесную деревню. Там девочку и воспитывали, решив ни слова не говорить о том, что у неё была сестра, пока девочке не исполнится 15 лет.
    Хайтер росла здоровым и крепким ребёнком, часто попадающий в нелепые ситуации. Словно специально, она каждый день выдумывала новую каверзу или нелепую шутку, вызывая смех у родителей. Уже тогда у неё начали зарождаться существенные черты будущего характера. Как и Лили, девочка имела способность метаморфмагии, но в отличие от сестры использовала её она довольно редко и познала рано. Хайт с детства обучали обращаться с оружием, ездить верхом, скрываться от врагов и шпионить. Всё это тогда считалось высшими умениями среди людей, особенно, когда в те времена окружных лесах развелись оборотни. В целом, её жизнь была довольно однообразной и монотонной, словно в проекторе плёнку начинают крутить всё заново и заново. До 11 лет. У Хайтер умерли родители от чахотки, от болезни, которая захватывала тогда целые города. Перед смертью мать рассказала девочке о Лили, тайну, которую они скрывали от неё 11 лет. Именно в тот момент Хайт решила во что бы то ни стало найти свою сестру. Похоронив родителей, девочка уехала в Солитьюд, устроившись помощницей в лазарет. Странно казалось бы: маленькая, хрупкая девочка, в самый разгар войны и в самом центре города. Девочка снимала квартиру у одной женщины, которая быстро заменила ей родную мать: она была доброй, великодушной и щедрой вдовой. Основными обязанностями у Хайтер были покупка лекарств на деньги лазарета и присутствие на операциях, чтобы подавать нужные инструменты. На них девочка с трудом сдерживалась, чтобы не высказать отвращение, смешанное с жалостью к стонавшим от боли и ужаса людям. По вечерам, когда Хайт возвращалась домой, она обычно зарывалась в одеяло и выливала в слезах все свои чувства, накопившееся за день. Бывало, что в свободное время девочка отправлялась в лес, тренируясь с мечом, "убивая" воображаемых противников. Любила она и пошпионить, искусно где-нибудь спрятавшись и наблюдая за другими. На одной из таких прогулок Хайтер и обнаружила жеребёнка Аконы. Правда, при очень серьёзных обстоятельствах. Жеребчик был при смерти: тогда стояла суровая зима, с крепкими морозами, что облачка пара на время застывали в воздухе, после исчезая. Проявив сострадание, девушка спасла молодого коня, выходив его и вскоре привязавшись к нему. Он получил кличку Бастард, но девушка коротко звала его по кличке: Лис. Дело состояло в том, что он как и хозяйка был хитёр и изворотлив, прямо настоящая лиса. До того момента Хайт уже и забыла про то, что мечтала найти свою сестру. Надежды уже почти что потускнели, углубившись внутрь её подсознания. А Бастард... Он напомнил девушке о данном себе слове, и теперь, когда у неё появился друг, Хайтер уже твёрдо надеется на успех. В 19 лет девушка стала главным шпионом солитьюдской полиции, и мирно жила, расследуя преступления вместе со своими "коллегами" до 21 года, в свободное время объезжая город в поисках Лили.
    Проклятье(Оборотень, вампир): -
    Фото:



    Кличка: Бастард; Лис
    Табун: -
    Пол: Жеребец
    Возраст: 7 лет
    Особая способность: Бастард может очень высоко прыгнуть, скажем, до крыши трёхэтажного дома он точно достигнет, а то и до пятиэтажного.
    Характер: Ревнивый и не танцующий под чужую дудку Бастард, казалось имеет странное прозвище - Лис. Но на самом деле эта кличка идеально подходит к нраву серого жеребца. Он достаточно спокоен и терпелив, но если уж попался особо назойливый и бестактный собеседник, то Лис может выказать вспышку гнева и ярости. Мудр и умён не по годам. Кстати, мы совсем забыли о прозвище: Лисом его зовут по следующей причине. Этот жеребец чрезвычайно хитёр и ловок, ну прямо настоящий рыжий прохвост. Но с другой стороны - это внимательный, собранный и вежливый конь, готовый вытерпеть любые бредни собеседника. Это странно, но это так, ибо не многий знают, что у этой персоны достаточно разносторонний характер. Прежде чем решать проблему, Бастард первоначально тщательно всё анализирует, а уж потом берётся за решение. Выносливый, самоотверженный, умеющий делать выбор между сложными вещами. Часто недооценивает себя и свои силы, не заносчив. Может оставить о себе неправильное мнение, чаще всего из-за своего легкомыслия. Как и Хайтер он необщителен, но в отличие от неё умеет настроиться на волну общения. Дружелюбен, но это смотря когда. Преданный и верный друг Хайт, всегда старается ему помочь или указать полезную услугу. Часто учатся друг друга на своих ошибках. Может достаточно резко и неожиданно дать непредвиденный ответ собеседнику. Тайны и секреты вороной жеребчик крепко хранит у себя внутри, не поддастся ни на какие уговоры. Лис - это не кроважадный мститель, но обиды он помнит долго. Остроумен от мозга до костей.
    История: Жеребчик уже родился на воле. А если быть точным, то на окраине между лесом и горами. За свою жизнь Бастард часто допускал множество ошибок, но никаких повинностей за собой не несёт. Его родителями были известны как щедрые и благородные лошади, и эта частичка перешла Лису по наследству. Но серого тянуло к самостоятельной жизни, поэтому тот ушёл от своих сородичей, когда ему исполнился 1 год. Жеребчика тянуло к приключениям, он был склонен путешествовать, а не стоять на одном месте. Чувство полной самостоятельности возрастало в нём каждый день. И никто не знал, что один момент может повернуть его жизнь совершенно в другую сторону.
    Всё произошло на одной из прогулок, когда до ушей Бастарда не дошло рычание, и жар обдал всё его тело. Медведь. Инстинкт самосохранения взял верх над страхом. Подогнув голову, жеребец решил провести чудовище хитростью. Резко развернувшись, он карьером бросился назад. Заметив движение, зверь пронзительно зарычал, и бросился в погоню. Постепенно Лис осознал, что совершил непоправимую ошибку. Нельзя было двигаться! Но было поздно. Мысли в голове у коня смешались в одну массу, а тем временем дыхание хищника чувствовалось в холке, и один из когтей полоснул его по бедру. Хитрость оборачивалась страхом, бег - побегом. Уже не видя ничего, жеребец стремглав промчался сквозь еловую завесу, и нырнул в воду. Но зверь хотел ещё немного поиздеваться над избранной жертвой. Опустив коготь под воду, медведь ранил жеребца в морду и круп. Корчась в муках, Лис захватил ртом воду и поплыл ко дну.
    Он очнулся на берегу. Раны зарубцевели, но следы от них остались. Стояла зима. От холодной воды у Бастарда всё горело, было невыносимо жарко, как в раскалённой печи. Его спасла рыжеволосая девушка, и двухлетний Лис скоро привязался к ней, готовый следовать за ней, хоть на край света. Она же вернула его к жизни, выходив и поставив на ноги. Девушку звали Хайтер, он вырос рядом с ней и вдвоём они стали шпионами солитьюдской полиции. Вместе они раскрыли несколько краж и преступлений, и вскоре были на слуху у многих жителей города.
    Фото:

    8 января 2015 - 14:03 / #1668
  9. Оффлайн

    _Диджей_Эмерли_

    Посетители

    Сообщений: 3972

    Симпатий: 707

    Трофеев: 5

    Автор темы

    И ясное дело рыжая
    Мисс Дикси нравится это сообщение.
    8 января 2015 - 14:07 / #1669
  10. Оффлайн

    Странная незнакомка

    Посетители

    Сообщений: 255

    Симпатий: 273

    Трофеев: 3

    _Диджей_Эмерли_,
    Они же близнецы -_-
    _Диджей_Эмерли_ нравится это сообщение.
    8 января 2015 - 14:08 / #1670
  11. Оффлайн

    Мисс Дикси

    Журналисты

    Сообщений: 10813

    Симпатий: 4387

    Трофеев: 9

    Что-то слишком много тут рыжих. Не похоже, что девушка - метаморф.
    _Диджей_Эмерли_ нравится это сообщение.
    8 января 2015 - 14:12 / #1671
  12. Оффлайн

    Странная незнакомка

    Посетители

    Сообщений: 255

    Симпатий: 273

    Трофеев: 3

    Мисс Дикси,
    Ох, у меня нет другого арта
    8 января 2015 - 14:15 / #1672
  13. Оффлайн

    Мисс Дикси

    Журналисты

    Сообщений: 10813

    Симпатий: 4387

    Трофеев: 9

    Странная незнакомка,
    Ох, можно ведь на DA зайти
    _Диджей_Эмерли_,
    Ответь, плиз. Или ещё кто-нибудь. Да, анкету прислать не смогу.
    8 января 2015 - 14:20 / #1673
  14. Оффлайн

    Странная незнакомка

    Посетители

    Сообщений: 255

    Симпатий: 273

    Трофеев: 3

    Мисс Дикси,
    Поменяла
    8 января 2015 - 14:22 / #1674
  15. Оффлайн

    Мисс Дикси

    Журналисты

    Сообщений: 10813

    Симпатий: 4387

    Трофеев: 9

    Странная незнакомка, ох, принята :D
    Странная незнакомка нравится это сообщение.
    8 января 2015 - 14:30 / #1675
  16. Оффлайн

    _Диджей_Эмерли_

    Посетители

    Сообщений: 3972

    Симпатий: 707

    Трофеев: 5

    Автор темы

    Мисс Дикси
    На следующее утро Авелин направилась искать вервольфа. Она расспрашивала жителей детей бездомных и никто его не видел. Девушка села на свою лошадь и решила отправиться в соседнюю деревушку. Подумав "если год ее в городе надо спросить в деревне может повезет" вотельница не хотела его потерять и не упускала поиски. Приехав в деревню она опять начала распрашивать.

    Странная незнакомка,
    Ага:)
    Мисс Дикси нравится это сообщение.
    8 января 2015 - 15:00 / #1676
  17. Оффлайн

    Мисс Дикси

    Журналисты

    Сообщений: 10813

    Симпатий: 4387

    Трофеев: 9

    _Диджей_Эмерли_,
    Фабиан не терпеливо постукивал пальцами по данной стойке. Он уже выспался, пришёл к завтраку, а владелец постоялого двора скрылся! Наконец его терпение лопнуло. Оборотень вытряхнул из мешочка деньги, написал быструю записку и взял кружку сливочного пива. Вообще Фабиан любит сливочное пиво - это лёгкий напиток почти без алкоголя. Глотнув теплую жидкость, он растаял. Ммм..
    _Диджей_Эмерли_ нравится это сообщение.
    8 января 2015 - 15:05 / #1677
  18. Оффлайн

    _Диджей_Эмерли_

    Посетители

    Сообщений: 3972

    Симпатий: 707

    Трофеев: 5

    Автор темы

    Мисс Дикси
    Сзади к нему подбежала Авелин и с разбега обняла его. Она стояла е него за спиной и не отпускала.
    -Я не могу отпустить тебя.-спрошептала она.
    Мисс Дикси нравится это сообщение.
    8 января 2015 - 15:16 / #1678
  19. Оффлайн

    Мисс Дикси

    Журналисты

    Сообщений: 10813

    Симпатий: 4387

    Трофеев: 9

    _Диджей_Эмерли_,
    Фабиан поперхнулся. Утерев пену с губ, он прокашлялся:
    - Авелин?
    Оглянувшись, юноша в этом убедился. Положив ей руки на плечи, сказал:
    - Я должен, Авелин. Хватит мне уже без дела шататься. Свидимся! - по-отечески поцеловав рыжую в лоб, он махнул рукой и ушёл в конюшню - седлать Аники. Охота на демонов - дело серьёзное, и без амуниции никак.
    _Диджей_Эмерли_ нравится это сообщение.
    8 января 2015 - 15:24 / #1679
  20. Оффлайн

    _Диджей_Эмерли_

    Посетители

    Сообщений: 3972

    Симпатий: 707

    Трофеев: 5

    Автор темы

    Мисс Дикси
    -Но я люблю тебя!-Авелин побежала за ним и в конюшне это ему сказала. Она сама этого не ожидала но всё равно ждала ответа.

    Мисс Дикси
    Если знаешь англиский прошу.
    Мисс Дикси нравится это сообщение.
    8 января 2015 - 15:28 / #1680
  21. Онлайн

    РСЯ

    Реклама

Статистика форума, пользователей онлайн: 0 (за последние 15 минут)

---

Администраторы | Редакторы | Журналисты | Посетители

Создано тем
1560
Всего сообщений
130707
Пользователей
26770
Новый участник
breezyoffice36

Зарегистрироваться
Мини чат
Правила общения в чате
OTM
OTM
Сегодня в 03:00:43

Рыжий Конь, так а какой смысл мне одному шуметь, если больше никому ничего не надо?
Ответить
Рыжий Конь
Рыжий Конь
7 февраля 2024

recourse
Ответить
Рыжий Конь
Рыжий Конь
7 февраля 2024

я смотрю тут совсем все затихло sad
Ответить
OTM
OTM
14 марта 2023

Рыжий Конь, hi
Пофиксил ошибку отображения статей, приношу свои извинения за доставленные неудобства
Ответить
OTM
OTM
13 марта 2023

Azali, я и не сплю.
Наташа сайтом отказалась заниматься, я весьма слабо смыслю в конной тематике, посему писать непроверенную инфу считаю непозволительным. начатая мной тематика питания не набрала популярности. Нетематические статьи я публиковать не буду. Да и не для кого, все давно разбежались по соцсетям. Статистика посещений удручающая. само содержание сайта в том виде, в котором он есть и так обходится в 10% от моей зарплаты в оффлайне. на которую тратится львиная куча времени. Перспектив развития, если честно, на данный момент не наблюдаю, ибо это минимум пол года безвылазной работы на сервере. На данный момент я не могу себе этого позволить, да и изначально в одиночку я сайт не вытянул бы. Пока нон на плаву , так сказать, до "лучших времён". а дальше видно будет
Ответить
Azali
Azali
10 марта 2023

"разбудим" ОТМ и Наташу...без них не справиться...
Ответить
Azali
Azali
10 марта 2023

можно выкладывать статьи, которые смогут заинтересовать даже того человека, который не связан с лошадьми.. это небыстро, поиск информации и тд и тп, но нужно делать небольшие шаги
Ответить
Azali
Azali
10 марта 2023

часто бываю здесь... тяжело понимать, что потеряла, не побоюсь такого выражения, вторую семью... проводила здесь очень много времени, познакомилась благодаря этому сайту с многими интересными людьми. Нужно объединяться и прикладывать совместные усилия, чтобы дать сайту вторую жизнь
Ответить
Azali
Azali
10 марта 2023

Рыжий Конь, спасибо heart
Ответить
Рыжий Конь
Рыжий Конь
8 марта 2023

по ходу сайт совсем загнил, статьи все слетели recourse
Ответить
Рыжий Конь
Рыжий Конь
8 марта 2023

слушайте, реально жутко , заметил тут куча паутин с жирными пауками , ну нельзя же запускать сайт до такой степени , люююдииии , аааа-ууууу, давайте все сюды , будут люди и будут и статьи , и новости и еще кучу всего много чего интересного ))
Ответить
Рыжий Конь
Рыжий Конь
8 марта 2023

Grey, так не идут новые кони , нужно их чем то сюда заманивать what
Ответить
Рыжий Конь
Рыжий Конь
8 марта 2023

OTM, все еще актуально ?
Ответить
Рыжий Конь
Рыжий Конь
8 марта 2023

уважаемые девочки, девушки, женщины, бабушки , поздравляю Вас с международным женским днем 8 марата , желаю Вам всем счастья, любви, хорошего настроения и множество улыбок на ваших лицах! rose
Ответить
Рыжий Конь
Рыжий Конь
8 марта 2023

ууууу , с диким грохотом пустых ведер , и с криком " какая зараза понаставила в проходе пустые ведра и отряхиваясь от паутин к вам пришел Рыжеватто Конятто lol всем привет =)
Ответить
Икадезотта
Икадезотта
24 октября 2022

людям аскетам не нужно общение
Ответить
Grey
Grey
24 июля 2022

Где новые кони, партия требует контенту!
Ответить
OTM
OTM
15 апреля 2022

Рыжий Конь, Напиши Наташе в ВК
Ответить
Рыжий Конь
Рыжий Конь
14 апреля 2022

what
Ответить
Рыжий Конь
Рыжий Конь
3 апреля 2022

ууууу , с диким грохотом пустых ведер , и с криком " какая зараза понаставила в проходе пустые ведра к вам пришел Рыжеватто Конятто lol всем привет =)
Ответить
OTM
OTM
2 марта 2022

МиЛаЯ ВрЕдИнА, Приветик )
как видишь произошло много изменений не в лучшую сторону(
Ответить
МиЛаЯ ВрЕдИнА
МиЛаЯ ВрЕдИнА
28 февраля 2022

всем привет, не была здесь лет 10 уже))
Ответить
OTM
OTM
8 февраля 2022

Волк Огнеглаз, lol
Ответить
Волк Огнеглаз
Волк Огнеглаз
8 февраля 2022

лол я иду в атаку на другую стаю 570 kon kon
Ответить
Волк Огнеглаз
Волк Огнеглаз
8 февраля 2022

wizard моя магия сильна(я волк не конь))) ) я владею всеми стихиями
Ответить
Natali
Natali
17 января 2022

Буду ждать с нетерпением!
Ответить
Natali
Natali
17 января 2022

Рыжий Конь, klass
Ответить
Natali
Natali
17 января 2022

Рыжий Конь, hi
Ответить
Рыжий Конь
Рыжий Конь
17 января 2022

мы тут посовещались и решили выпустить первую часть спецвыпуска видео новостей про Эндо yes
Ответить
Рыжий Конь
Рыжий Конь
17 января 2022

наш корреспондент Пегас прибыл с фото и видео материалами про мерина Эндо про которого я начал рассказывать в своих видео новостях , завтра выйдет продолжение знакомства с этим конем smile
Ответить
Рыжий Конь
Рыжий Конь
17 января 2022

всем привет , первая часть моих не обычных видео новостей про реальных лошадей нашей планеты открыта!
Ответить
Natali
Natali
10 января 2022

Рыжий Конь, hi и тебя с праздниками!
Ответить
Рыжий Конь
Рыжий Конь
9 января 2022

всем привет , всех с прошедшими праздниками , я живой и все норм - просто по работе завал , если мне повезет то я сделаю супер видео выпуск видео новостей от Рыжего Коня , будет очень интересно yes щас в ожидании видеоматериалов от конников разных стран 007
Ответить
Natali
Natali
3 января 2022

wizard
Ответить
OTM
OTM
1 января 2022

Suspiria, с новым годом тебя
kon

И всех остальных, конечно же, тоже.
Ввиду низкой посещаемости оформление новогоднее решил не делать, извините уж
Ответить
Suspiria
Suspiria
31 декабря 2021

С Наступающим Новым годом! heart
Ответить
Natali
Natali
17 декабря 2021

570
Ответить
Natali
Natali
10 декабря 2021

Рыжий Конь, здорово! Идём на дискотеку! musik
Ответить
Рыжий Конь
Рыжий Конь
9 декабря 2021

расколбас ..... блин , как меня все еще колбасит то lol короче музыкальная дискотека ..... музыкалная видео дискотека от Рыжего .... неее, от диско Рыжего Коня вышла ! laughing
Ответить
Natali
Natali
8 декабря 2021

Рыжий Конь, wink
Ответить
Рыжий Конь
Рыжий Конь
7 декабря 2021

Natali, привет , стырила мою задумку про Будвайзер laughing
Ответить
Natali
Natali
4 декабря 2021

Рыжий Конь, и у нас) приветик))
Ответить
Рыжий Конь
Рыжий Конь
4 декабря 2021

ух, всем привет , простите за отсутствие - полностью завяз на работе , у нас зима началась laughing
Ответить
Natali
Natali
30 ноября 2021

wizard
Ответить
OTM
OTM
27 ноября 2021

Suspiria, ничего страшного)) новые материалы пока что добавляются не очень быстро, по этому будешь успевать и с такой периодичностью посещения их читать =)
Ответить
Suspiria
Suspiria
27 ноября 2021

Привеет) как у вас дела? Из-за учёбы совершенно мало времени посещать сайт...
Ответить
Natali
Natali
22 ноября 2021

hi
Ответить
OTM
OTM
20 ноября 2021

Рыжий Конь, варианты есть всегда ;)
Ответить
Рыжий Конь
Рыжий Конь
20 ноября 2021

OTM, с радостью бы - так жить то надо как то ))
Ответить
OTM
OTM
20 ноября 2021

Рыжий Конь, меняй давай быстренько свою ужасную работу на любимую )))
Ответить
Архив сообщений чата
Развернуть
Отправить
Обновить
Последние сообщения:
  • Статьи
  • Форум
  • Альбом
Кто на сайте?
Сейчас на сайте: 56, из них:
Зарегистрированных: 0
Роботов: 2
Популярное:

    Материалов не найдено.

А так же: