Война в Донстаре.

RSS-лента темы

Какая вы раса?

Люди 17 голосов31,48%
Эльфы 9 голосов16,67%
Акона 18 голосов33,33%
Демоны 10 голосов18,52%
  1. Оффлайн

    _Диджей_Эмерли_

    Посетители

    Сообщений: 3972

    Симпатий: 707

    Трофеев: 5

    Автор темы

    Авелин стояла на обрыве реки размышляла....Нужен ли мне камень? Нет.
    Мне и так тяжело на сердце. Оно камнем потянет меня вниз.
    Прыгну ли я снова? Нет...за закрытыми дверями, я влюбилась в волка.
    Если я это сделаю, кто нибудь обязательно но прыгнет за мной.
    Эти мысли не оставляли ее и она не могла успокоиться. Авелин стояла на самом краю реки и ветер бил ей в лицо.

    Странное у меня настроение.
    Мисс Дикси нравится это сообщение.
    12 января 2015 - 21:30 / #1741
  2. Оффлайн

    Мисс Дикси

    Журналисты

    Сообщений: 10813

    Симпатий: 4387

    Трофеев: 9

    _Диджей_Эмерли_,
    Растет луна - растет тревога..
    Фабиан тяжело вздохнул. Демонов все нет и нет, может, его обманули? Парень поежился - полнолуние уже завтра. Тоска, невыносимая тоска заполнила сердце его..
    _Диджей_Эмерли_ нравится это сообщение.
    12 января 2015 - 22:07 / #1742
  3. Оффлайн

    _Диджей_Эмерли_

    Посетители

    Сообщений: 3972

    Симпатий: 707

    Трофеев: 5

    Автор темы

    Мисс Дикси
    Авелин знала о завтрешнем событии, и набравшись решимости она решила найти Фабиана и поговорить с ним в последний раз. Если он от меня отвернется я уйду, исчезну, он никогда меня больше не увидит. Она снова принялась к поискам.
    Мисс Дикси нравится это сообщение.
    12 января 2015 - 22:14 / #1743
  4. Оффлайн

    Мисс Дикси

    Журналисты

    Сообщений: 10813

    Симпатий: 4387

    Трофеев: 9

    _Диджей_Эмерли_, у меня предложение - пусть она подсмотрит его полнолуние, но нападать не будет.
    _Диджей_Эмерли_ нравится это сообщение.
    13 января 2015 - 14:59 / #1744
  5. Оффлайн

    _Диджей_Эмерли_

    Посетители

    Сообщений: 3972

    Симпатий: 707

    Трофеев: 5

    Автор темы

    Мисс Дикси,
    Да я так и хотела.

    ...............................
    Продолжаем.











    .........................................
    Золотинка, Мисс Дикси нравится это сообщение.
    13 января 2015 - 15:08 / #1745
  6. Оффлайн

    Мисс Дикси

    Журналисты

    Сообщений: 10813

    Симпатий: 4387

    Трофеев: 9

    _Диджей_Эмерли_,
    Живот парня отчаянно урчал, призывая к поискам пищи, а он холодно игнорировал жалобное бульканье в желудке. С утра он ничего не ел, а близился ужин. Демоны не появились, и Фабиан забеспокоился - вдруг его направили в ловушку? Навряд ли.. Жутко раскалывалась голова, сердце билось жутко медленно, казалось, вот-вот остановится, то и дело прихватывало - предвестники ужасного обращения. Полнолуния Фабиан сносил уже с покорностью раба. В детстве справится с ним в виде волка было легко - отец просто запирал подвал, а вой объяснял бешеной собакой. Но мальчик рос - рос и волк внутри него, и к десяти годам вервольф мог легко разбить дверь... Воспоминания о детстве прервал птичьи крики. Фабиан поднял голову и увидел стайку птиц, кружащихся над еловой поляной неподалеку. "Демон", -пронеслось в голове. Парень вскочил на Аники и галопом помчался на поляну... Удивительно, но на ней была лишь кучка пепла - так называемый "скелет" демона. Но тот, кто справился с чудовищем, должен был иметь огромную силу? Неужели еще один монстр завелся у них в Донстаре?..
    Луна в марте всходила рано. Сейчас была примерно половина десятого.. Но наглая луна еще пряталась за облаками.
    Золотинка, _Диджей_Эмерли_ нравится это сообщение.
    13 января 2015 - 16:23 / #1746
  7. Оффлайн

    _Диджей_Эмерли_

    Посетители

    Сообщений: 3972

    Симпатий: 707

    Трофеев: 5

    Автор темы

    Мисс Дикси
    Авелин проходила по лесной тропинке и вдруг услышала странные звуки и спряталась в кустах. Было это как раз рядом с полем и в объятье тишины девушка увидела Фабиана. Она хотела кинуться к нему но странный силуэт в дали ее остановил.
    Мисс Дикси нравится это сообщение.
    13 января 2015 - 18:29 / #1747
  8. Оффлайн

    Мисс Дикси

    Журналисты

    Сообщений: 10813

    Симпатий: 4387

    Трофеев: 9

    _Диджей_Эмерли_,
    Обращение началось. Аники, испуганно прижав уши, со страхом наблюдал за увеличивающимся корпусом парня. Страшные стоны и вой разносились по округе, резко разрывая ночную тишь. Рубашка трещала по швам и оборвалась, серая густая шерсть выросла в одно мгновение, и вот согнувшийся пополам волк скулит, прижав лапы к земле. Аники осторожно подходит к нему, а волк утробно рычит - недоволен, но к жеребцу привык.
    _Диджей_Эмерли_ нравится это сообщение.
    13 января 2015 - 22:07 / #1748
  9. Оффлайн

    _Диджей_Эмерли_

    Посетители

    Сообщений: 3972

    Симпатий: 707

    Трофеев: 5

    Автор темы

    Мисс Дикси
    Авелин увидев это сила за дерево и испуганно закрыла рот руками. Она была жутко напугана. Она и раньше видела и превращение и оборотней но этот случай ей был жутким. Она не двигалась с места.
    Мисс Дикси нравится это сообщение.
    13 января 2015 - 22:32 / #1749
  10. Оффлайн

    Мисс Дикси

    Журналисты

    Сообщений: 10813

    Симпатий: 4387

    Трофеев: 9

    _Диджей_Эмерли_,
    Одурманенный кипящим в крови лунным серебром, оборотень изучал жеребца взглядом, словно прикидывая - свой или нет? Конь - пища, но можно поживиться и оленем.
    Хотелось выть. И волк завыл.
    "Привет, луна, прощай, Лунатик"..
    _Диджей_Эмерли_ нравится это сообщение.
    13 января 2015 - 23:26 / #1750
  11. Оффлайн

    _Диджей_Эмерли_

    Посетители

    Сообщений: 3972

    Симпатий: 707

    Трофеев: 5

    Автор темы

    Мисс Дикси,
    Наконец она осмелилась и выглянула из за дерева. Волк начал выть. Это было невероятное зрелище. Черный силуэт большого волка под светом луны, от еще не растравившего снега отражается он. Чистое небо в узорах звезд и приятный запах ели и дуба. Авелин старалась не создавать много шума и почти не шевелилась. Она не отрываясь смотрела на оборотня, в ее сердце была и жалость и восхищение, ярость и страх. Невероятное чувство.
    Мисс Дикси нравится это сообщение.
    13 января 2015 - 23:35 / #1751
  12. Оффлайн

    Мисс Дикси

    Журналисты

    Сообщений: 10813

    Симпатий: 4387

    Трофеев: 9

    _Диджей_Эмерли_,
    Огромный волк будто прищурил свои ярко-желтые безумные глаза. Нет, перед ней уже не добродушный шатен с неизменным сливочным пивом.. оборотень замечает движение девушки и резко поворачивает к ней голову. Уши прижимаются, хищный оскал пугает.. но на поляну выскочил гнедой конь, покрутился под носом волка и убежал, дразня чудовище. Издав приглушенный вой, оборотень скрылся за ним, бросив на девушку злобный взгляд.
    _Диджей_Эмерли_ нравится это сообщение.
    13 января 2015 - 23:41 / #1752
  13. Оффлайн

    _Диджей_Эмерли_

    Посетители

    Сообщений: 3972

    Симпатий: 707

    Трофеев: 5

    Автор темы

    Мисс Дикси,
    -Спасибо.-спрошептала девушка и побежала в гущу леса. Она была беззащитна. Все ее снаряжение осталось в лагере. И меч и щит. Теперь ее переполнял лишь страх. Страх за себя но больше за коня. Он дразнит своего хозяина что бы помочь чужой. Лагерь Авелин был далековато и добраться до него было не безопасно.

    Зевран точил оружие на ветке большой ели. Метал издавал противный протяжный звук и иногда искры. Эльф иногда посматривал вниз что бы убедиться что никто не идет и ничего не угрожает. Вдруг издали он увидел ярко рыжую точку среди деревьев и листьев леса. Тот осторожно спустился с ели и стал подкрадываться к ней. Убедившись что она беззащитна и не опасна он уже смело подошел к ней.
    -Привет. Что ты тут делаешь да и еще так поздно и без оружия?-в этот самый момент в дали раздался протяжный немного противный вой. На мгновение он был похож на крик.
    Мисс Дикси нравится это сообщение.
    13 января 2015 - 23:54 / #1753
  14. Оффлайн

    Единорог Starlight

    Посетители

    Сообщений: 3242

    Симпатий: 217

    Трофеев: 4

    Сегодня у меня не было настроения оставаться в городе и ходить на задания.Я решила пойти прогуляться по лесу.Это был обычный будний день,я как всегда встала позже всего города примерно в 3 часа дня.Зевнув и потянувшись я села на край кровати.Лучики солнца пробивались через мои занавески,в комнате было как обычно прохладно,но это не повод переезжать.Немного времени уделить своему внешнему виду,а то выгляжу как болотная ведьма,надо привести себя в порядок.Я вышла на улицу где находилась моя мойка,почистив зубы и умыв лицо я встала перед зеркалом и начала расчесывать волосы.Закончив с внешней оболочкой,я потопала одеваться.Найдя в своем шкафу длинное синее платье,что подходит для прогулок,но не для заданий.Решив огородить себя от всяких нахалов что должны были прийти за мной я переоделась в кожаную куртку и в такие же брюки.Обычная прогулка не для меня я охотник.ну и еще я вампир мне надо пить кровь как и всем ребятам с клыками.Завязав шнурки на высоких ботинках которые я собиралась одеть,я взяла свой лук и прикупила немного приманки. После прошлых действий я направилась в гильдию,что бы предупредить своих ребят о том что меня не будет примерно два дня.Мои коллеги были очень озадачены и смотрели на меня выпучив глаза.И тут они очнулись,с ними на меня нахлынула волна вопросов:
    -О чем ты говоришь?Что за путешествие которое длиться два дня?-поинтересовался Олли скрестив руки на груди и смотря прямо мне в глаза,я отшагнула назад что бы меня не убила Женевьева,она уже была готова сделать это."Чего это они так разбушевались?"прошлось по моим мозгам:
    -Я просто хочу погулять по лесу поохотиться-по слогам разъяснила я что бы было понятнее,а то вдруг от них можно ожидать чего угодно:
    -То есть ты хочешь сказать что уходишь в лес на два дня?!-пояснила грубым,резким,нервным и раздраженным тоном прояснила Ева:
    -Да...-пискнула я и опять начала отходить от рыжей,я создала в ее сознании взрыв больше чем после атомной бомбы,с криками"Я убью тебя!!!!" рыжая накинулась на меня и пыталась убит.Я этого конечно же не хотела и поэтому сопротивлялась,мы в Евой час катались по полу в надежде убить друг-друга,многие смотрели на это как на представление.Ногой оттолкнув Женевьеву от себя я дышала как лошадь после скачек,так она еще и мне клок волос вырвала.Посмотрев на руки девушки где находились мои волосы,я быстро начала осязать мою голову да бы узнать в каком месте у меня лысина.После этого инцидента я стремительно ретировалась с места драки и по склону скатилась прямо в лес.
    Я уже в лесу одна без помощи,без поддержки,теперь я охотник теперь я вампир.Мои глаза резко почернели капилляры под нижним веком раздулись и резко все вернулось в норму.Услышав шорох я со всей скорости побежала туда это был охотник,но теперь он моя добыча.Ухмыльнувшись я начала обследовать этого мужчину,симпатичный,с массивной фигурой,то что надо.Прокравшись к нему со спины я кинулась на бедолагу,тот даже оглянуться не успел как оказался в моей хватке.Потихоньку он лишался жизни и через 10 минут в нем уже ничего не осталось:
    -Как приятен вкус человеческой крови.Ммм...-промычала я себе под нос слизывая в губ остатки крови,закончив с обедом я заявилась в город где нашла подходящее для себя задание,захватить главаря банды.Пфф...Легче легкого.Придя в назначенное место,я обследовала область своего обзора.Найдя вход в норку где скрываются крысы,я быстро забежала и выбежала оттуда никто даже не заметил что их главарь исчез.Ай-да я.Я притащила эту тушу в город и получила заслуженную награду.Заполучив деньги я направилась в бар,где в одиночестве отметила свою победу,правда ко мне приставали какие-то,но я их прогнала своим искусством посылки людей куда подальше. Вернувшись в город я первым делом обняла своих друзей,под действием алкоголя я упала прямо на демона,там же и отключилась. Бастиан с радостью отнес меня домой уложил на кровать,пожелал спокойной ночи и ушел,я же укутавшись в одеяло,пожелала ему той же спокойной ночи.
    Золотинка нравится это сообщение.
    14 января 2015 - 15:25 / #1754
  15. Оффлайн

    Мисс Дикси

    Журналисты

    Сообщений: 10813

    Симпатий: 4387

    Трофеев: 9

    _Диджей_Эмерли_,
    Аники рысил по заснеженному полю, купаясь в прозрачных лучах лунного света; за ним неслышными скачками, бесшумно приземляясь на мягкие лапы и царапая землю острыми когтями, бежал огромный волк. Его шерсть, обычно скучно-серая, сейчас же красиво переливалась в лунных бликах.
    _Диджей_Эмерли_ нравится это сообщение.
    14 января 2015 - 17:02 / #1755
  16. Оффлайн

    _Диджей_Эмерли_

    Посетители

    Сообщений: 3972

    Симпатий: 707

    Трофеев: 5

    Автор темы

    Мисс Дикси
    -Оборотень. Ты умеешь обращаться с оружием?-Эльф был на удивление серьезен. Чаше он на каждую, даже плохую ситуацию отшучивается. Авелин кивнула ему в ответ иот протянул ей длинный эльфийский меч. Он зашел за дерево и исчез. Девушка забеспокоилась что эльф убьет Фабиана и пошла в сторону воя. Она знала что оборотень может убить ее , но она не могла допустить его смерти.
    Мисс Дикси нравится это сообщение.
    14 января 2015 - 23:26 / #1756
  17. Оффлайн

    Мисс Дикси

    Журналисты

    Сообщений: 10813

    Симпатий: 4387

    Трофеев: 9

    _Диджей_Эмерли_,
    Но вот луна пошла на убыль. Лучи поднимавшегося из-за гор солнца осветил скорчившегося в комок парня, закутывающегося в меховую куртку. Обняв колени, он закрыл глаза. Жуткая трансформация принесла боль, невыносимую и жгучую.. Аники ушел на поиски пищи.
    _Диджей_Эмерли_ нравится это сообщение.
    15 января 2015 - 06:52 / #1757
  18. Оффлайн

    _Диджей_Эмерли_

    Посетители

    Сообщений: 3972

    Симпатий: 707

    Трофеев: 5

    Автор темы

    Мисс Дикси,
    Авелин увидела рассвет и побежала на крики. Она боялась за парня и бежала так быстро как только могла. Девушка увидела человека сидящео на земле и побежала к нему. Когда она к нему подошла она ничего не сказала и положила руку ему на плечо.
    Мисс Дикси нравится это сообщение.
    15 января 2015 - 18:01 / #1758
  19. Оффлайн

    Мисс Дикси

    Журналисты

    Сообщений: 10813

    Симпатий: 4387

    Трофеев: 9

    _Диджей_Эмерли_, он сидит
    _Диджей_Эмерли_ нравится это сообщение.
    15 января 2015 - 18:03 / #1759
  20. Оффлайн

    _Диджей_Эмерли_

    Посетители

    Сообщений: 3972

    Симпатий: 707

    Трофеев: 5

    Автор темы

    Мисс Дикси,
    Есть. )
    Мисс Дикси нравится это сообщение.
    15 января 2015 - 18:17 / #1760
  21. Онлайн

    РСЯ

    Реклама

Статистика форума, пользователей онлайн: 0 (за последние 15 минут)

---

Администраторы | Редакторы | Журналисты | Посетители

Создано тем
1560
Всего сообщений
130707
Пользователей
26770
Новый участник
breezyoffice36

Зарегистрироваться
Мини чат
Правила общения в чате
OTM
OTM
Сегодня в 03:00:43

Рыжий Конь, так а какой смысл мне одному шуметь, если больше никому ничего не надо?
Ответить
Рыжий Конь
Рыжий Конь
7 февраля 2024

recourse
Ответить
Рыжий Конь
Рыжий Конь
7 февраля 2024

я смотрю тут совсем все затихло sad
Ответить
OTM
OTM
14 марта 2023

Рыжий Конь, hi
Пофиксил ошибку отображения статей, приношу свои извинения за доставленные неудобства
Ответить
OTM
OTM
13 марта 2023

Azali, я и не сплю.
Наташа сайтом отказалась заниматься, я весьма слабо смыслю в конной тематике, посему писать непроверенную инфу считаю непозволительным. начатая мной тематика питания не набрала популярности. Нетематические статьи я публиковать не буду. Да и не для кого, все давно разбежались по соцсетям. Статистика посещений удручающая. само содержание сайта в том виде, в котором он есть и так обходится в 10% от моей зарплаты в оффлайне. на которую тратится львиная куча времени. Перспектив развития, если честно, на данный момент не наблюдаю, ибо это минимум пол года безвылазной работы на сервере. На данный момент я не могу себе этого позволить, да и изначально в одиночку я сайт не вытянул бы. Пока нон на плаву , так сказать, до "лучших времён". а дальше видно будет
Ответить
Azali
Azali
10 марта 2023

"разбудим" ОТМ и Наташу...без них не справиться...
Ответить
Azali
Azali
10 марта 2023

можно выкладывать статьи, которые смогут заинтересовать даже того человека, который не связан с лошадьми.. это небыстро, поиск информации и тд и тп, но нужно делать небольшие шаги
Ответить
Azali
Azali
10 марта 2023

часто бываю здесь... тяжело понимать, что потеряла, не побоюсь такого выражения, вторую семью... проводила здесь очень много времени, познакомилась благодаря этому сайту с многими интересными людьми. Нужно объединяться и прикладывать совместные усилия, чтобы дать сайту вторую жизнь
Ответить
Azali
Azali
10 марта 2023

Рыжий Конь, спасибо heart
Ответить
Рыжий Конь
Рыжий Конь
8 марта 2023

по ходу сайт совсем загнил, статьи все слетели recourse
Ответить
Рыжий Конь
Рыжий Конь
8 марта 2023

слушайте, реально жутко , заметил тут куча паутин с жирными пауками , ну нельзя же запускать сайт до такой степени , люююдииии , аааа-ууууу, давайте все сюды , будут люди и будут и статьи , и новости и еще кучу всего много чего интересного ))
Ответить
Рыжий Конь
Рыжий Конь
8 марта 2023

Grey, так не идут новые кони , нужно их чем то сюда заманивать what
Ответить
Рыжий Конь
Рыжий Конь
8 марта 2023

OTM, все еще актуально ?
Ответить
Рыжий Конь
Рыжий Конь
8 марта 2023

уважаемые девочки, девушки, женщины, бабушки , поздравляю Вас с международным женским днем 8 марата , желаю Вам всем счастья, любви, хорошего настроения и множество улыбок на ваших лицах! rose
Ответить
Рыжий Конь
Рыжий Конь
8 марта 2023

ууууу , с диким грохотом пустых ведер , и с криком " какая зараза понаставила в проходе пустые ведра и отряхиваясь от паутин к вам пришел Рыжеватто Конятто lol всем привет =)
Ответить
Икадезотта
Икадезотта
24 октября 2022

людям аскетам не нужно общение
Ответить
Grey
Grey
24 июля 2022

Где новые кони, партия требует контенту!
Ответить
OTM
OTM
15 апреля 2022

Рыжий Конь, Напиши Наташе в ВК
Ответить
Рыжий Конь
Рыжий Конь
14 апреля 2022

what
Ответить
Рыжий Конь
Рыжий Конь
3 апреля 2022

ууууу , с диким грохотом пустых ведер , и с криком " какая зараза понаставила в проходе пустые ведра к вам пришел Рыжеватто Конятто lol всем привет =)
Ответить
OTM
OTM
2 марта 2022

МиЛаЯ ВрЕдИнА, Приветик )
как видишь произошло много изменений не в лучшую сторону(
Ответить
МиЛаЯ ВрЕдИнА
МиЛаЯ ВрЕдИнА
28 февраля 2022

всем привет, не была здесь лет 10 уже))
Ответить
OTM
OTM
8 февраля 2022

Волк Огнеглаз, lol
Ответить
Волк Огнеглаз
Волк Огнеглаз
8 февраля 2022

лол я иду в атаку на другую стаю 570 kon kon
Ответить
Волк Огнеглаз
Волк Огнеглаз
8 февраля 2022

wizard моя магия сильна(я волк не конь))) ) я владею всеми стихиями
Ответить
Natali
Natali
17 января 2022

Буду ждать с нетерпением!
Ответить
Natali
Natali
17 января 2022

Рыжий Конь, klass
Ответить
Natali
Natali
17 января 2022

Рыжий Конь, hi
Ответить
Рыжий Конь
Рыжий Конь
17 января 2022

мы тут посовещались и решили выпустить первую часть спецвыпуска видео новостей про Эндо yes
Ответить
Рыжий Конь
Рыжий Конь
17 января 2022

наш корреспондент Пегас прибыл с фото и видео материалами про мерина Эндо про которого я начал рассказывать в своих видео новостях , завтра выйдет продолжение знакомства с этим конем smile
Ответить
Рыжий Конь
Рыжий Конь
17 января 2022

всем привет , первая часть моих не обычных видео новостей про реальных лошадей нашей планеты открыта!
Ответить
Natali
Natali
10 января 2022

Рыжий Конь, hi и тебя с праздниками!
Ответить
Рыжий Конь
Рыжий Конь
9 января 2022

всем привет , всех с прошедшими праздниками , я живой и все норм - просто по работе завал , если мне повезет то я сделаю супер видео выпуск видео новостей от Рыжего Коня , будет очень интересно yes щас в ожидании видеоматериалов от конников разных стран 007
Ответить
Natali
Natali
3 января 2022

wizard
Ответить
OTM
OTM
1 января 2022

Suspiria, с новым годом тебя
kon

И всех остальных, конечно же, тоже.
Ввиду низкой посещаемости оформление новогоднее решил не делать, извините уж
Ответить
Suspiria
Suspiria
31 декабря 2021

С Наступающим Новым годом! heart
Ответить
Natali
Natali
17 декабря 2021

570
Ответить
Natali
Natali
10 декабря 2021

Рыжий Конь, здорово! Идём на дискотеку! musik
Ответить
Рыжий Конь
Рыжий Конь
9 декабря 2021

расколбас ..... блин , как меня все еще колбасит то lol короче музыкальная дискотека ..... музыкалная видео дискотека от Рыжего .... неее, от диско Рыжего Коня вышла ! laughing
Ответить
Natali
Natali
8 декабря 2021

Рыжий Конь, wink
Ответить
Рыжий Конь
Рыжий Конь
7 декабря 2021

Natali, привет , стырила мою задумку про Будвайзер laughing
Ответить
Natali
Natali
4 декабря 2021

Рыжий Конь, и у нас) приветик))
Ответить
Рыжий Конь
Рыжий Конь
4 декабря 2021

ух, всем привет , простите за отсутствие - полностью завяз на работе , у нас зима началась laughing
Ответить
Natali
Natali
30 ноября 2021

wizard
Ответить
OTM
OTM
27 ноября 2021

Suspiria, ничего страшного)) новые материалы пока что добавляются не очень быстро, по этому будешь успевать и с такой периодичностью посещения их читать =)
Ответить
Suspiria
Suspiria
27 ноября 2021

Привеет) как у вас дела? Из-за учёбы совершенно мало времени посещать сайт...
Ответить
Natali
Natali
22 ноября 2021

hi
Ответить
OTM
OTM
20 ноября 2021

Рыжий Конь, варианты есть всегда ;)
Ответить
Рыжий Конь
Рыжий Конь
20 ноября 2021

OTM, с радостью бы - так жить то надо как то ))
Ответить
OTM
OTM
20 ноября 2021

Рыжий Конь, меняй давай быстренько свою ужасную работу на любимую )))
Ответить
Архив сообщений чата
Развернуть
Отправить
Обновить
Последние сообщения:
  • Статьи
  • Форум
  • Альбом
Кто на сайте?
Сейчас на сайте: 99, из них:
Зарегистрированных: 0
Роботов: 2
Популярное:

    Материалов не найдено.

А так же: