Я и лошадь из табуна неба...

  1. Оффлайн

    Nastya Araba

    Посетители

    Сообщений: 4498

    Симпатий: 1160

    Трофеев: 8

    Автор темы

    Я жила тогда в Шотландии, гуляла в лесу, слушала пение птиц, но однажды, я шла по лесу и увидела на поляне прекрасную лошадь! я сначала испугалась и спряталась за дерево, но потом мне захотелось увидеть это прекрасное создание, я решилась и выглянула из-за дерева.
    Эта лошадь была настолько прекрасна что я не могла оторвать от нее глаз! Незаметно для себя я вышла из-за дерева и пошла к ней. Она была белоснежной, с гривой цвета неба, глазами похожими на бездну которые как будто затягивали меня в свою глубину... Я подходила все ближе а лошадь не убегала, я решила подойти совсем близко. Я уже совсем почти касалась её но она не убегала! Но вдруг она встрепенулась, засияла ярким светом и умчалась так быстро что я не увидела даже в каком направлении она убежала!
    Немного расстроенная я пошла домой. По дороге я как обычно слушала птиц, пела сама и наслаждалась природой, но вдруг я увидела нечто такое, чего я раньше никогда не видела. Прямо передо мной стоял целый табун лошадей! Точно таких же как и та которую я видела на поляне в лесу. Это было таким прекрасным зрелищем что у меня аж дух захватывало!

    Конец первой части))) уверяю их будет не меньше 30!!!!!!!!!!!
    OTM, Елена авдеенкова, Фризочка Машенька и ещё 8 нравится это сообщение.
    4 октября 2012 - 16:40 / #1
  2. Оффлайн

    Nastya Araba

    Посетители

    Сообщений: 4498

    Симпатий: 1160

    Трофеев: 8

    Автор темы

    кто читает мою книгу и кто онлайн, через 15-20 мин выйдет продолжение
    Natali, Елена авдеенкова нравится это сообщение.
    21 марта 2013 - 19:57 / #161
  3. Оффлайн

    Nastya Araba

    Посетители

    Сообщений: 4498

    Симпатий: 1160

    Трофеев: 8

    Автор темы

    Я в отчаянии поплелась дальше. Мне казалось что лучше бы не было всего этого, но я вспоминала Эрику и понимала что она мне нужна. Как же я по ней скучала! Может быть она тоже по мне скучает, а может в том месте где она находиться она ничего и не понимает. Ведь она сама сказала что там где она нет ни времени ни материи. Может сейчас она в забвении и очнется лишь когда я её найду. Спички мои кончились. Было темно. Я еле еле разбирала куда мне наступить. Повсюду были кочки и выступы. Идти без света было почти невозможно. Я все время спотыкалась и падала. У меня сильно заболела голова. Есть было нечего. Вообщем ХУЖЕ НЕ БЫВАЕТ! Хотя... бывает. Со всех сторон начали выползать странные существа которые по видимому живут в земле. Они сразу вызвали у меня отвращение хотя я и видела их сквозь тьму совсем немного. Они ползли сов всех сторон прямо ко мне. Разглядев их поближе я поняла что это существо крайне ядовито так как в книге было написанно что если вы попали в пещеру с табличкой "Берегись мыслей" остерегайтесь этих существ. И картинка с изображением этого мерского животного. Я перепугалась и меня окружили змеи и скорпионы. Все самое ужасное окружало меня. Я даже видела Эрику. Но в каком она была состоянии! Она была вся в царапинах, грязная. Она умирала! Я побежала к ней взялась за нее. Но она ничего не сказала. Она была молчалива и очень зло выглядела. Нет, это не моя любимая Эрика. Моя Эрика никогда бы не здалась и боролась бы до последнего. Значит Эрика изменилась. А зачем тогда ей я? Может быть я ей уже не нужна? Я чуть не расплакалась но поняла что это все равно не поможет и просто села ждать свою судьбу. Но вдруг вокруг меня появился купол который немного был освещен и я увидила коридор без всяких ядовитых существ. Неужели это была моя иллюзия? В который раз удивляюсь способностям этой пещеры. Откуда же взялся этот купол? Думала я идя по длинному коридору. Я смотрела по сторонам в поисках чего ни будь съестного. Как на зло мне ничего не попадалось. Вокруг были лишь голые камни. Я очень устала. Возможно я уже не спала день, а может сейчас ночь. Когда я шла по пещере я увидела достаточно большие вкрапления кварца в породу . Кварц был хоть отдаленно но похож на зеркало. Во всяком случае я решила еготак использовать. У меня болела голова а когда я посмотрела на себя в "зеркало" то увидила что у меня на голове среди волос зияет рана. Место вокруг раны было в крови но насколько я поняла собралась лишь кожа, но возможно у меня было легкое сотрясение мозга. Присев на один из камней я обнаружила что купол не изгибаясь и не подворачиваясь под меня, он был как материя которая впускала все что существует в свой радиус, но не впускал эллюзию. Немного отдохнув, я решила идти дальше. Хотя если так подумать, выбора у меня просто не было выбора. Оставаться тут - умереть безсмысленно. Идти дальше - возможно найти Эрику. И сделав такие выводы я пошла дальше.
    Natali, Елена авдеенкова нравится это сообщение.
    23 марта 2013 - 10:23 / #162
  4. Оффлайн

    Nastya Araba

    Посетители

    Сообщений: 4498

    Симпатий: 1160

    Трофеев: 8

    Автор темы

    а скоро выйдет отредактированный текст всей книги ( в виде открыть\закрыть)
    23 марта 2013 - 10:24 / #163
  5. Оффлайн

    Nastya Araba

    Посетители

    Сообщений: 4498

    Симпатий: 1160

    Трофеев: 8

    Автор темы

    не скоро еще наверно этот текст выйдет
    24 марта 2013 - 19:13 / #164
  6. Оффлайн

    Елена авдеенкова

    Посетители

    Сообщений: 1567

    Симпатий: 239

    Трофеев: 5

    ok klass Nastya Araba,отлично получилос!
    24 марта 2013 - 19:15 / #165
  7. Оффлайн

    Nastya Araba

    Посетители

    Сообщений: 4498

    Симпатий: 1160

    Трофеев: 8

    Автор темы

    спасибки! там кстати скоро пещера кончиться!
    24 марта 2013 - 19:17 / #166
  8. Оффлайн

    Елена авдеенкова

    Посетители

    Сообщений: 1567

    Симпатий: 239

    Трофеев: 5

    о я не заметила сорьки
    24 марта 2013 - 19:19 / #167
  9. Оффлайн

    Nastya Araba

    Посетители

    Сообщений: 4498

    Симпатий: 1160

    Трофеев: 8

    Автор темы

    все норм!!!!!!!
    Елена авдеенкова нравится это сообщение.
    24 марта 2013 - 19:21 / #168
  10. Оффлайн

    Елена авдеенкова

    Посетители

    Сообщений: 1567

    Симпатий: 239

    Трофеев: 5

    wink хи хи смешная картинка))
    24 марта 2013 - 19:22 / #169
  11. Оффлайн

    Nastya Araba

    Посетители

    Сообщений: 4498

    Симпатий: 1160

    Трофеев: 8

    Автор темы

    агась))))))))))))))))))))))))))
    24 марта 2013 - 19:28 / #170
  12. Оффлайн

    Nastya Araba

    Посетители

    Сообщений: 4498

    Симпатий: 1160

    Трофеев: 8

    Автор темы

    Скоро! спешите на открытие нового продолжения и очень отредактированного начала!!!
    26 марта 2013 - 21:45 / #171
  13. Оффлайн

    Nastya Araba

    Посетители

    Сообщений: 4498

    Симпатий: 1160

    Трофеев: 8

    Автор темы

    итак продолжение!


    Невольно взглянув перед собой, я увидила что не все так плохо! Прямо передо мной был выход, до него я могла очень быстро добежать. Он был так близко что я сначала не поверила что это правда, я думалачто это эллюзия, но так как надо мной был купол не пропускающий эллюзий, мне просто пришлось поверить в настоящее.
    Я была вне себя от счастья! Я не чуствовала ни усталости, ни голода. Вот я уже стою у двери. С блаженным чуством открываю дверь и... В моих глазах застыло изумление! Прямо из двери потекла вода! Даже не потекла а хлынула. Через секунду вокруг меня уже была одна вода. Обратным течением меня вытолкнуло из пещеры. Тот купол который был вокруг меня сначало обтянул мое тело пленкой а потом стал разширяться создав шар наполненный воздухом. Вокруг опять был полумрак. Если смотреть наружу, из купола то видно не дальше чем на тридцать сантиметров, новсе же можно было разглядеть снующих вокруг рыб. Ах! Ну почему я не могу выйти из шара! Но облакотившись на одну из стенок я чуть не "упала" Я еле удержалась ведь края шара раступились и я провалилась в воду. Отплевываясь от соленой воды и выжимая свои скудные лохмотья которые когда то были хорошей одеждой я думала как же мне поймать этих рыб. Прежде всего я решила поймать их рукой ведь их было очень много и хоть одну рыбу я бы поймала. Присев на корточки и вытянув руку я потихоньку начала потихоньку её опускать и через некоторое время оболочка расступилась, облегла руку чтобы вода не вода просачилась в сферу и я начала ощупывать пространство. Вода была холодной. Все рыбы оказались проворны, я ухватила одну за хвост но все же она оказалась быстрей и выскользнула из рук. После долгих попыток поймать рыбу я совсем отчаялась и решила что уж лучше просто забыть о голоде и подумать о чем ни будь другом. Высунув руку и немного согревшись я решила сесть и подумать как же я сюда попала. Жаль нет хотя бы скамейки или стула! Я смотрела разные фильмы и решила ради интереса попробовать "выдвинуть кровать" и как не удивительно но все же шар стал пластичен и прямо передо мной появилась прекрасная кровать! Мягкая и с одеялом. А рядом я увидела записку
    " Я знала что ты догадаешься. Рядом есть стол и кладовая с продуктами. Ты наверняка давно не ела, я не могу очень уж сильно вмешиваться в событиякоторые с тобой происходят. А еще вот что, над кроватью есть комод с новой одеждой.
    Твоя Эрика."

    Первое что я сделала это открыла стол. На нем была еда! Наконецто я моогла поесть. Я только сейчас поняла насколько все таки я была голодна. Я ела все! Даже то что я раньше терпеть не могла я съедала до последней крошки. Наевшись я вспомнила про одежду. Найдя этот шкаф я сразу же одела теплый свитер и штаны. я наконец согрелась. Я была сыта и довольна. Теперь можно было поспать и как следует отдохнуть. Я улеглась на кровать и мгновенно уснула. Я наконец могла по настоящему отдохнуть! Проснулась я полная сил и решила позавтракать, но оказалось что еды больше не было так как все что лежало вчера на столея съела а больше я ничего не нашла. вчера я очень сытно поела поэтому решила что сегодня могу не есть вообще. Было скучно. Минуты казались часами. Вспомнив про записку которую я нашла я вспомнила и об Эрике.Я прижала записку к себе как память о ней. Посмотрев на записку, я увидела некоторые буквы которых вчера не было.
    "Откуда они могли взяться?" подумала я. Попробовав связать их в текст или слова я поняла что это не текст разделенный большими пробелами. Я подумала и решила проверить, может это от тепла тела? Прижав лист к себе я поняла что это лимонные или похожие на них чернила которые проявляються от тепла. В продолжении записки было написано : " Арабелла, чернила изчезают и я не знаю прочтешь ли ты это, но пишу. Я хотела написать это раньше но чернила стали изчезать раньше чем я это успела сделать. На листке заклятье правды поэтому ты непременно прочтешь правду. Если захотеть все найдеться." больше не было ничего.
    27 марта 2013 - 13:52 / #172
  14. Оффлайн

    Nastya Araba

    Посетители

    Сообщений: 4498

    Симпатий: 1160

    Трофеев: 8

    Автор темы

    ну почему не смотрят!!!!!!!!!!!!!!!!!
    29 марта 2013 - 15:28 / #173
  15. Оффлайн

    Nastya Araba

    Посетители

    Сообщений: 4498

    Симпатий: 1160

    Трофеев: 8

    Автор темы

    если то что перед предыдущим продолжением это все, я много не писала........ продолжение!!!!!!!!!!



    Я стала думать над этими словами. "Если захотеть найдется все, хм. Что же это может значить. сейчас бы в горячую ванну!" И вдруг я опять оказалась в воде. Правде теперь я чутвовала опору и поняла что я в горячей ванной, с пеной и мылом. Жаль что прежде чем подумать о ванной я не сняла свитер и штаны. Хотя теперь я уже все равно была мокрой. Тут меня осенило! " Так вот о чем писала Эрика! Если захотеть можно все!" Я нашла в шкафу купальник и решила искупаться в басейне. Жаль что шар маль для большого, да хотя бы для маленького басейна. Точно! Это же супер - дом в воде!
    - Так, я хочу себе огромный дом с басейном и всеми удобствами.- Сначало ничего не происходило, но через минуту я не узнавала то место где я была, где я стояла! Какое же великолепие мне открылось. У меня можно сказать появился двухэтажный шар, с холодильником, кухней, комнатой с книгами, спальней, ванной, басейном. Я даже не могу перечислить всего что там было! На первом этаже располагался шикарный бассейн. Прежде всего я обследовала комнаты, все они были уютными, теплыми хотя батарей я не видела. Я насчитала десять комнат. Это было прекрасно. Сначало я решила пойти в комнату с книгами. Было единственное неудобство что все просвечивалось. Все стены и потолки были прозрачными. Книг на полках было не счесть. Как я заметила все они были о разном, но я не нашла ни одной о лошадях из табуна неба. Я взяла одну из книг и села читать. Это была приключенческая книга. Она была несколько скучнной поэтому я решила пойти поплавать в басейне. Последний раз я уже и не помню когда я ходила в свою секцию по плаванию. Я быстро побежала по лестнице. С разбегу я прыгнула в воду подняв множество брызг. Вода была теплая, мягкая, я никогда не видела такого прекрасного места! Мне не хотелось от сюда уходить. Я начала забывать и об Эрике. Я очень долго плавала, но потом мне надоелои я решила посмотреть что есть на кухне. Я вытерлась, оделась и пошла туда. На кухне была плита для приготовления еды, умывальник, шкафы с посудой, стол, холодильник и стулья. Стол был уже накрыт. Сначала я решила попробовать рыбу. Я взяла кусок жареной рыбы и увидела внутри какой то мешочек. Я его достала даже не представляя откуда он взялся. Внутри лежал маленький шар и записка. На маленьком клочке бумаги было написано : " Посвети на шар" Догадаться легко, я пошла в другую комнату где видела большой фонарь. Я взяла его и посветила им на шар. Я ничего не увидела. Тогда я выключила свет и посветила еще раз. Я увидела фото. Там была я и лошадь. Я явно знала этот момент, и он был в жизни но все эти чудеса так вбились в мою голову что я не могла вспомнить когда это было. Я уже начала думать что я всевремя жила в этом доме - шаре. И вдруг я вспомнила - Эрика. Я немедленно сделала так что бы всестало как прежде и вспомнила все. Я долго сидела на полу, даже без стула или скамьи которые были в стенах. Мне было стыдно за себя что я позволила себе забыть об Эрике. Да и какое испытание если это сплошные удобства и комфорты. Теперь я решила, что у меня будет только немного еды, кровать и вода что бы пить. Хотя нет, я еще возму книгу об уходе за лошадьми и справочник " Все о лошадях" который я видела еще дома в магазине. Когда у меня появились эти книги я открыла справочник и увидела на первой странице написанный от руки текст, точнее даже не текст а предложение: " Я знала что ты сможешь" Это была Эрика. Я вспоминала каждый момент проведенный с ней. Я мечтала, парила в воспоминаниях и думала куда унесет меня течение. Время неумолимо бежало в перед и стояло на месте одновременно. Я стала наблюдать за тем что происходит вокруг. Я все также плыла в глубоком океане, может мне показалось, а может так и есть но помойму я стала подниматься выше к поверхности. Стало видно гораздо дальше, вода стала светлей и я могла уже разглядеть дно. Я каждый день смотрела вниз на дно и вверх где виднелсь светлое пятно. И каждый день и то и другое приближалось к шару. Я уже жила под водой больше месяца. Даже может и два или три месяца я плыла по этому океану. Я на листе бумаги каждый день отмечала чертой. С каждым днем я была ближе к поверхности,возможно там меня ждало спасение. Я была счастлива. В какой то день. я обнаружила светящееся, очень яркое пятно, но оно было не на поверхности, а под водой. Каждый день я понимала что приближаюсь к этому пятну. Через неделю я стала более отчетливо видеть то за чем следила уже много дней. Это оказался шар. Он был очень похож на мой, но был больше и стоял по видимому на дне. Я медленно, но неумолимо приближалась к этому шару. Дно было ближе, явно. Я стала видеть все очень четко. По размерам этот купол был огромен, нет колосально огромен! Это был целый город под водой. О! Как он был прекрасен, все выложено ракушками, кораллами. Дома из морских камней или из целых коралловых рифов. Правда я пока не видела мелочей, но я точно знала, что красивее я еще ничего не видела. Прошло еще несколько дней. Я приближалась ужасно медленно. А возможно это была только эллюзия что я приближаюсь, может я только думала что приближаюсь. Но однажды утром...

    Глава "Город воды"

    Однажды утром я вскочила с кровати от шума. Каким то дурацким образом кровать задвинулась в стенку и я ударилась об потолок. Я услышала грохот. Это было похоже на то, что кто то уронил большую стопку книг на пол в большом коридоре. Только этот грохот похоже был увеличен в 100 или 200 раз! Я вылезла из "заточения" и почуствовала небольшое оглушение. Тут грохот казался еще сильнее. Осмотревшись вокруг я увидела что этот ужасный шум издаю я! Точнее шар. Он бился об купол города. Я начала рассматривать жителей. Они были немного напуганы и недовольны. Похоже они слышали тоже что и я. Грохот все усиливался, все пригнулись от шума. Вдруг шар сильно качнулся. Я не удержалась и упала куда то. Я была в городе. Вокруг меня столпился народ. Среди них было много людей которые ни чем от меня не отличались. У них были нормальные ноги и руки. Но из всей толпы выделялись некоторые не совсем похожие на нормальных людей особи. По видимому это были коренные жители города. Все они были недовольны моим приходом, но по моему достаточно дружелюбы.
    - Очередной всадник! - выкрикнул кто то из толпы.
    - Не совсем очередной, а тысячный! Тут наверное все забыли предание. - сказал какойто старик. Все умолкли. Изначально жившие тут люди похоже не понимали ни единого английского слова. Я решила что можно вставать. Уменя и так болела спина на которую я упала, а тут еще и лежать. Я встала. Вокруг было много пыли я тоже вся была в ней. Только я хотела отряхнуться как вдруг... Я поняла оказалась в прекрасном белоснежном платье. Оно было украшено узором похожим на водоросли. У меня была прекрасная прическа. Все открыли рты от изумления. Похоже что это не просто Эрика, это что то выше нее. Меня со всеми почестями провели в залу где располагались столы. Они не были накрыты но через мгновенье уже сияли красотой явств и подносов. Но никто не остановился, а меня повели в следующую залу. Там был огромный пруд с грязной, мутной водой. Но чудом она стала кристальной и прозрачной. На лицах жителей все увеличивалось изумление. Но опять же меня повели дальше. В следующей зале было и золото и драгоценности. Помоему все самое прекрасное было собрано в этой зале. И тут вспышка, все изчезло и появилась лошадь. Нет, это была не Эрика. Но лошадь я вно из "Табуна Неба". Меня вывели из помещения. Все были поражены. Мне сказали встать на ковер, он был уже потерт истрепан. Впереди был помостна котором стоял явно важный человек. Он был коренным жителем этого города. Все жители были похожими на тех людей которые живут на поверхности, но у них были видны небольшие пятна чешуи, я увидела жабры. За мной собрался народ. Все ждали чего то. Человек напомосте заговорил. Жаль, ни одного знакомого слова я не услышала. Речь была не долго, но по видимому оченьинтересной и важной. Когда человек закончил, вышел другой. Он начал говорить точно таким же тоном, но на знакомом мне языке.
    - Жители города! Сегодня произошло важное событие нашей жизни. К нам пришла освободительница! Она чиста серцем, добра, щедра и имеет самую важную ценность. Любовь не к мирскому, а к лошади,своей лошади о которой она мечтает и которую любит. Она ваша надежда и ваша вера. Она не даст вас в обиду! Снаряжать корабль. - И добавил шепотом - Прошла бы она испытание.
    Все начали расходиться. На меня почти ни кто не обращал внимания. Уже никого не осталось. Я побрела по городу. Вдруг сзади ко мне подбежала девушка. Она была высокая и красивая, но явно молодая. Она взяла меня под руку и повела кудато.
    - Как тебя зовут? Сколько дней ты была в пути?- выпалила девушка.
    Я растерялась.
    - Я Арабелла, была в пути ... Ну долго, не знаю сколько.
    - Молодец! Первый уровень пройден!

    Глава "Уровень надежды или спасу ли я мир."

    - Я Хела, ну полное имя Хелависа, но все меня зовут Хела.
    - Очень приятно Хелав... Хела. Куда ты меня ведешь?
    - О! Морские водоросли! Тебе никто не рассказал? Прежде чем ты со всеми остальными не прошедшими испытание в залах отправишся дальше на поиски своих лошадей, ты пройдешь испытания которые так же никто пока не проходил.
    Как же Хела мне напоминала Эрику. Она даже такаяже болтливая. С ней весело было бы если просто поболтать, но сейчас у меня слишком много других думок. "Что это за испытания? Куда меня ведут? И самое гласное, справлюсь ли я?"
    17 апреля 2013 - 14:42 / #174
  16. Оффлайн

    Nastya Araba

    Посетители

    Сообщений: 4498

    Симпатий: 1160

    Трофеев: 8

    Автор темы

    ну как?????????????????
    17 апреля 2013 - 15:23 / #175
  17. Оффлайн

    Раффаэль Дофлейна

    Забанен

    Сообщений: 76

    Симпатий: 91

    Трофеев: 4

    Класс!!!)))
    17 апреля 2013 - 15:32 / #176
  18. Оффлайн

    Nastya Araba

    Посетители

    Сообщений: 4498

    Симпатий: 1160

    Трофеев: 8

    Автор темы

    спасибо!!!!!!!!!!!!
    17 апреля 2013 - 15:56 / #177
  19. Оффлайн

    23082418877

    Забанен

    Сообщений: 2177

    Симпатий: 293

    Трофеев: 5

    Nastya Araba,
    Насть ны меня удивляешьХD
    17 апреля 2013 - 16:00 / #178
  20. Оффлайн

    Nastya Araba

    Посетители

    Сообщений: 4498

    Симпатий: 1160

    Трофеев: 8

    Автор темы

    23082418877,
    ))))))))))))
    17 апреля 2013 - 16:15 / #179
  21. Оффлайн

    Amelia

    Посетители

    Сообщений: 1253

    Симпатий: 783

    Трофеев: 6

    Красиво и интересно =)
    25 апреля 2013 - 14:53 / #180
  22. Онлайн

    РСЯ

    Реклама

Статистика форума, пользователей онлайн: 0 (за последние 15 минут)

---

Администраторы | Редакторы | Журналисты | Посетители

Создано тем
1560
Всего сообщений
130707
Пользователей
26770
Новый участник
breezyoffice36

Зарегистрироваться
Мини чат
Правила общения в чате
OTM
OTM
Сегодня в 03:00:43

Рыжий Конь, так а какой смысл мне одному шуметь, если больше никому ничего не надо?
Ответить
Рыжий Конь
Рыжий Конь
7 февраля 2024

recourse
Ответить
Рыжий Конь
Рыжий Конь
7 февраля 2024

я смотрю тут совсем все затихло sad
Ответить
OTM
OTM
14 марта 2023

Рыжий Конь, hi
Пофиксил ошибку отображения статей, приношу свои извинения за доставленные неудобства
Ответить
OTM
OTM
13 марта 2023

Azali, я и не сплю.
Наташа сайтом отказалась заниматься, я весьма слабо смыслю в конной тематике, посему писать непроверенную инфу считаю непозволительным. начатая мной тематика питания не набрала популярности. Нетематические статьи я публиковать не буду. Да и не для кого, все давно разбежались по соцсетям. Статистика посещений удручающая. само содержание сайта в том виде, в котором он есть и так обходится в 10% от моей зарплаты в оффлайне. на которую тратится львиная куча времени. Перспектив развития, если честно, на данный момент не наблюдаю, ибо это минимум пол года безвылазной работы на сервере. На данный момент я не могу себе этого позволить, да и изначально в одиночку я сайт не вытянул бы. Пока нон на плаву , так сказать, до "лучших времён". а дальше видно будет
Ответить
Azali
Azali
10 марта 2023

"разбудим" ОТМ и Наташу...без них не справиться...
Ответить
Azali
Azali
10 марта 2023

можно выкладывать статьи, которые смогут заинтересовать даже того человека, который не связан с лошадьми.. это небыстро, поиск информации и тд и тп, но нужно делать небольшие шаги
Ответить
Azali
Azali
10 марта 2023

часто бываю здесь... тяжело понимать, что потеряла, не побоюсь такого выражения, вторую семью... проводила здесь очень много времени, познакомилась благодаря этому сайту с многими интересными людьми. Нужно объединяться и прикладывать совместные усилия, чтобы дать сайту вторую жизнь
Ответить
Azali
Azali
10 марта 2023

Рыжий Конь, спасибо heart
Ответить
Рыжий Конь
Рыжий Конь
8 марта 2023

по ходу сайт совсем загнил, статьи все слетели recourse
Ответить
Рыжий Конь
Рыжий Конь
8 марта 2023

слушайте, реально жутко , заметил тут куча паутин с жирными пауками , ну нельзя же запускать сайт до такой степени , люююдииии , аааа-ууууу, давайте все сюды , будут люди и будут и статьи , и новости и еще кучу всего много чего интересного ))
Ответить
Рыжий Конь
Рыжий Конь
8 марта 2023

Grey, так не идут новые кони , нужно их чем то сюда заманивать what
Ответить
Рыжий Конь
Рыжий Конь
8 марта 2023

OTM, все еще актуально ?
Ответить
Рыжий Конь
Рыжий Конь
8 марта 2023

уважаемые девочки, девушки, женщины, бабушки , поздравляю Вас с международным женским днем 8 марата , желаю Вам всем счастья, любви, хорошего настроения и множество улыбок на ваших лицах! rose
Ответить
Рыжий Конь
Рыжий Конь
8 марта 2023

ууууу , с диким грохотом пустых ведер , и с криком " какая зараза понаставила в проходе пустые ведра и отряхиваясь от паутин к вам пришел Рыжеватто Конятто lol всем привет =)
Ответить
Икадезотта
Икадезотта
24 октября 2022

людям аскетам не нужно общение
Ответить
Grey
Grey
24 июля 2022

Где новые кони, партия требует контенту!
Ответить
OTM
OTM
15 апреля 2022

Рыжий Конь, Напиши Наташе в ВК
Ответить
Рыжий Конь
Рыжий Конь
14 апреля 2022

what
Ответить
Рыжий Конь
Рыжий Конь
3 апреля 2022

ууууу , с диким грохотом пустых ведер , и с криком " какая зараза понаставила в проходе пустые ведра к вам пришел Рыжеватто Конятто lol всем привет =)
Ответить
OTM
OTM
2 марта 2022

МиЛаЯ ВрЕдИнА, Приветик )
как видишь произошло много изменений не в лучшую сторону(
Ответить
МиЛаЯ ВрЕдИнА
МиЛаЯ ВрЕдИнА
28 февраля 2022

всем привет, не была здесь лет 10 уже))
Ответить
OTM
OTM
8 февраля 2022

Волк Огнеглаз, lol
Ответить
Волк Огнеглаз
Волк Огнеглаз
8 февраля 2022

лол я иду в атаку на другую стаю 570 kon kon
Ответить
Волк Огнеглаз
Волк Огнеглаз
8 февраля 2022

wizard моя магия сильна(я волк не конь))) ) я владею всеми стихиями
Ответить
Natali
Natali
17 января 2022

Буду ждать с нетерпением!
Ответить
Natali
Natali
17 января 2022

Рыжий Конь, klass
Ответить
Natali
Natali
17 января 2022

Рыжий Конь, hi
Ответить
Рыжий Конь
Рыжий Конь
17 января 2022

мы тут посовещались и решили выпустить первую часть спецвыпуска видео новостей про Эндо yes
Ответить
Рыжий Конь
Рыжий Конь
17 января 2022

наш корреспондент Пегас прибыл с фото и видео материалами про мерина Эндо про которого я начал рассказывать в своих видео новостях , завтра выйдет продолжение знакомства с этим конем smile
Ответить
Рыжий Конь
Рыжий Конь
17 января 2022

всем привет , первая часть моих не обычных видео новостей про реальных лошадей нашей планеты открыта!
Ответить
Natali
Natali
10 января 2022

Рыжий Конь, hi и тебя с праздниками!
Ответить
Рыжий Конь
Рыжий Конь
9 января 2022

всем привет , всех с прошедшими праздниками , я живой и все норм - просто по работе завал , если мне повезет то я сделаю супер видео выпуск видео новостей от Рыжего Коня , будет очень интересно yes щас в ожидании видеоматериалов от конников разных стран 007
Ответить
Natali
Natali
3 января 2022

wizard
Ответить
OTM
OTM
1 января 2022

Suspiria, с новым годом тебя
kon

И всех остальных, конечно же, тоже.
Ввиду низкой посещаемости оформление новогоднее решил не делать, извините уж
Ответить
Suspiria
Suspiria
31 декабря 2021

С Наступающим Новым годом! heart
Ответить
Natali
Natali
17 декабря 2021

570
Ответить
Natali
Natali
10 декабря 2021

Рыжий Конь, здорово! Идём на дискотеку! musik
Ответить
Рыжий Конь
Рыжий Конь
9 декабря 2021

расколбас ..... блин , как меня все еще колбасит то lol короче музыкальная дискотека ..... музыкалная видео дискотека от Рыжего .... неее, от диско Рыжего Коня вышла ! laughing
Ответить
Natali
Natali
8 декабря 2021

Рыжий Конь, wink
Ответить
Рыжий Конь
Рыжий Конь
7 декабря 2021

Natali, привет , стырила мою задумку про Будвайзер laughing
Ответить
Natali
Natali
4 декабря 2021

Рыжий Конь, и у нас) приветик))
Ответить
Рыжий Конь
Рыжий Конь
4 декабря 2021

ух, всем привет , простите за отсутствие - полностью завяз на работе , у нас зима началась laughing
Ответить
Natali
Natali
30 ноября 2021

wizard
Ответить
OTM
OTM
27 ноября 2021

Suspiria, ничего страшного)) новые материалы пока что добавляются не очень быстро, по этому будешь успевать и с такой периодичностью посещения их читать =)
Ответить
Suspiria
Suspiria
27 ноября 2021

Привеет) как у вас дела? Из-за учёбы совершенно мало времени посещать сайт...
Ответить
Natali
Natali
22 ноября 2021

hi
Ответить
OTM
OTM
20 ноября 2021

Рыжий Конь, варианты есть всегда ;)
Ответить
Рыжий Конь
Рыжий Конь
20 ноября 2021

OTM, с радостью бы - так жить то надо как то ))
Ответить
OTM
OTM
20 ноября 2021

Рыжий Конь, меняй давай быстренько свою ужасную работу на любимую )))
Ответить
Архив сообщений чата
Развернуть
Отправить
Обновить
Последние сообщения:
  • Статьи
  • Форум
  • Альбом
Кто на сайте?
Сейчас на сайте: 111, из них:
Зарегистрированных: 0
Роботов: 2
Популярное:

    Материалов не найдено.

А так же: