Мой день? О, это отдельная история....

RSS-лента темы

Вам нравятся интересные дневнички такие как у Джера?

О да! Их читаешь не отрываясь 18 голосов50%
Да, они прикольные, но иногда нудные 15 голосов41,67%
Нет. 3 голосов8,33%
  1. Оффлайн

    Nastya Araba

    Посетители

    Сообщений: 4498

    Симпатий: 1160

    Трофеев: 8

    Автор темы

    18.05.14

    Блин, не посмотрев на число в телефоне и не вспомнишь какое оно сегодня, это число. Со своим пальцем я совсем выбилась из колеи. Какой день недели, какое число, скоро месяц буду забывать! Насколько же все-таки я привыкла к школе. Когда пишешь что нибудь днем на уроке, ты полюбому помнишь какое сегодня число. Если ты учишься а не валяешь дурака ты знаешь какой по счету да и в принципе следующий урок и сколько времени. Ты полюбому знаешь чем тебе заняться когда ты пришел со школы! А сейчас... У меня какое-то проживание на основе выживания. Проще говоря "Дотянуть бы до 4 июня." как то так. Насколько же меня задолбал этот гипс! Теперь еще начал бинт разматываться и все стало гораздо хуже. Теперь мне еще и бинт перематывать нужно. И одеть ничего не могу если у этого чего-то рукав не расстегивается. Вообщем капец! Я уж и не знаю что делать! Сегодня прочитала книгу Беляева со скуки, даже тот рассказ перечитала который был прочитан мною тыщу миллионов раз - человек амфибия. Есть правда одна радость, у меня уже со вчерашнего вечера нет дома родни))) Совсем! Конечно же были сегодня приятные моменты, ну правда для отдельных моих я. Я сходила в музей Крамского! Не все экспонаты впечатлили, но я поняла интересный факт - оказалось что в сотни тысяч раз сильнее меня впечатляет реалестичность картины или даже не всегда реалестичность, но точно мне навится хорошая прорисовка. До этого я думала что мне нравятся в принципе все картины. Особенно отметила художника Ю.Клевера. Его работы очень необычны и я считаю интересны.
    Что еще было интересного? Мои Я сеодня чуть не испарились! Я сегодня так же ходила в музыкальную. Но весь прикол в том, что идя из музыкальной я шла по 38 градусной жаре и как на зло по той улице на которой не было тени. Все дома были одно- или двухэтажные от которых тени маловато будет. Ну вообщем я покипела сегодня.

    А теперь представляю вашему вниманию картины Ю.Клевера!У Клевера конечно не однообразные картины, просто я выбрала примерно в одной цветовой гамме.















    18 мая 2014 - 21:25 / #41
  2. Оффлайн

    Мисс Дикси

    Журналисты

    Сообщений: 10813

    Симпатий: 4387

    Трофеев: 9

    Nastya Araba, Красивые картины
    19 мая 2014 - 14:49 / #42
  3. Оффлайн

    Nastya Araba

    Посетители

    Сообщений: 4498

    Симпатий: 1160

    Трофеев: 8

    Автор темы

    Мисс Дикси,
    угу, мне тоже нравятся)))
    19 мая 2014 - 15:38 / #43
  4. Оффлайн

    Nastya Araba

    Посетители

    Сообщений: 4498

    Симпатий: 1160

    Трофеев: 8

    Автор темы

    21.05.14

    День – сумасшествие, это про 21 мая. Ну какой нормальный человек додумается сделать контрольные сразу по всем предметам которые есть в этот день? Русский, ИКТ, Франк и Математика! Нет, нормальный человек не придумает такую глупость. Хорошо что хоть по русскому контрольную перенесли, а то сразу все это очуметь. Так же ненормально что я писала одну из контрольных! Левой рукой! Да еще и по иностранному языку(тобишь по франку). Писала я крайне медленно дабы можно было хоть что-то понять в моем подчерке. Но все было тщетно. Я почти отчаялась, но Безбашенность как всегда меня подбодрила.
    - Ты же училась писать левой рукой! Тебе это раз плюнуть! Другие вон вообще писать левой не могут, а ты тут целую контрольную пишешь! Тя ж потом еще две недели замечать будут и соревноваться, кто лучше левой рукой пишет. Давай! Не дрейфить. – сказала Безбашенность и мне сразу стало интересней писать эту контрольную. Написала я правда не больше чем на четверку, но меня поджимало время и кое-что я сделала просто наугад. Так что четыре. Хотя я оценку еще не знаю… Может и пять! Вообщем увидим еще. Так же сегодня я ходила в художку что бы забрать свои работы и оклеить их паспарту. Как я правда буду их оклеивать, не представляю. Однорукий я человек) Ну ладно, не дрейфить, не переживать, все будет шикарно и просмотр я сдам… Надеюсь…
    Итак! Хватит тут нюни распускать! Сегодняшняя фотоподборка будет о всяких письмах в конвертиках)










    _Диджей_Эмерли_, Поняшка нравится это сообщение.
    22 мая 2014 - 16:03 / #44
  5. Оффлайн

    Nastya Araba

    Посетители

    Сообщений: 4498

    Симпатий: 1160

    Трофеев: 8

    Автор темы

    22.05.14.
    Ох какой это был день! Во первых, у меня был концерт в музыкальной школе. Это был сущий ад! Знали бы вы как было там жарко, наверное только от осознавания такой температуры сжарились бы, а мы еще и пели. А у нас в добавок ко всему было два концерта, и между первым и вторым промежуток в пол часа которые мы стояли на улице. Одно порадовало, после всего этого каждый получил шоколааадку. Мне достался белый шоколад! Ооооо, как я его обожааааю! Это просто великолепный шоколад! Ну да ладно, что эт я о шоколаде и о шоколаде) Вчера я в очередной раз после того как сломала палец вышла гулять. И гуляла сегодня особенно долго. С моими новыми подругами мы снимали видео на канал Скул, точно как пишеться не знаю, но они сказали что отправляют туда. Так же упросила моего знакомого еще с прошлого лета дать покататься на велике. Это было просто прекрасно! Я так давно не каталась на велосипеде что просто в глазах мутнело от блаженства. Вдруг Безбашенность подсказала мне гениальную мысль! И о чудо! Благодаря Эрику мы смогли ее воплотить. Торможение передним колесом, подъем на это колесо и зависание в таком положении! Это было круто настолько, что офигел даже пацан который дал мне велик.
    После этого я с Музой сидела в ролках и играла с _Диджей_Эмерли_. Тогда то и произошёл такой случай.
    Случай на кониках:
    Сижу, жду ответа от _Диджей_Эмерли_, она в онлайне но зараза не пишет! Пишу в чате "Кто нибудь видел диджейку?" никто не видел и тут такое бац!

    Наша диджеюшка, странный предмет
    Вроде на сайте, а вроде и нет...

    Потом обновляю несколько раз стр и вижу, диджейка в оффлайне. Ок, и тут стишок!

    В оффлайне диджейка, теперь вижу я,
    Упеееерлась куда-то подруга моя...

    Вообщем ты держись диджейка, а то завалю стишками тя))

    Фотоподборка будет сегодня о ЖАРЕ!!!












    Флорида, _Диджей_Эмерли_ нравится это сообщение.
    23 мая 2014 - 14:37 / #45
  6. Оффлайн

    Мисс Дикси

    Журналисты

    Сообщений: 10813

    Симпатий: 4387

    Трофеев: 9

    Nastya Araba, Хех. Согласна про жару.
    23 мая 2014 - 14:56 / #46
  7. Оффлайн

    Nastya Araba

    Посетители

    Сообщений: 4498

    Симпатий: 1160

    Трофеев: 8

    Автор темы

    Мисс Дикси,
    ну... хочешь остужу тебя)


    23 мая 2014 - 15:07 / #47
  8. Оффлайн

    Nastya Araba

    Посетители

    Сообщений: 4498

    Симпатий: 1160

    Трофеев: 8

    Автор темы

    27.05.14
    Как же наскучил мне гипс! Я просто изнемогаю от невозможности что либо делать. Сегодня правда у меня появилось достижение, я могу завязывать сама шнурки! Как это меня обрадовало, вы не сможете никогда представить, только если сами попадете в такое же дурацкое положение как и я. Но лучше не попадайте. Я кстати плюс к пальцу еще и заболела. Не сильно, температура не высокая, но ужасный кашель. Иногда я прямо задыхаюсь и голова кружиться, но надеюсь это все пройдет до лета. Летом болеть никому не охото, правда ведь)
    Расскажу о самых веселых моментах сегодняшнего дня. Сначала, была школа, и в школе были оценки, и оценки были пятерки) Я наконец узнала что у меня выходит по географии, обществознанию, истории и физ-ре. По всем предметам пятерки и в году и в четверти. Я сегодня просто ликовала! Ну еще бы, пять по истории и географии… а у меня с ними были вопросы. Так что я счастлива.
    Не обошелся сегодняшний день и без дурачеств. Я во второй раз за последние два дня навещаю мою подругу Анфису. Она считай – мой лучший друг. Не единственный, но все же лучший. Какое же у нее мы устроили бесилово… Для начала расскажу что мы с ней очень любим танцевать. Я просто танцую, а она занимается танцами профессионально. И мы, по нашей уже давно сложившейся традиции бесились под музыку и снимали себя на видео. Выглядело это примерно так:
    Две ненормальные девушки сбежавшие из психушки нашли мелодию и прикололись попытавшись под нее станцевать. Но так как они ненормальные, они танцевали меньше чем одну пятую песни, все остальное время они бесились, кидались подушками, обливались водой и занимались тому подобной хренью. Вообщем это выглядело именно так.
    Теперь вы имеете небольшое представление о нашей бесиловке. И не дай бог попасть вам куда –нибудь в такое же место если вы не двинуты умом!
    Третий момент сегодня, заключался в перебинтовке моего гипса! Я искренне надеялась что мама снимет гипс, а потом опять замотает новым бинтом, но мама – неумолима. Замотала еще сильнее чем было. Могу шевелить только первым пальцем, и то не сильно. Вообщем, так как я сегодня счастливый человек узнавший несколько своих четвертных отметок в фотоподборке будет что то няшное что бы у всех было отличное настроение))))




















    Рисунки Хенга Суи Лима.
    27 мая 2014 - 23:24 / #48
  9. Оффлайн

    Nastya Araba

    Посетители

    Сообщений: 4498

    Симпатий: 1160

    Трофеев: 8

    Автор темы

    11.06.14
    Сегодня скажу срази, не произошло толком НИЧЕГО! С утра я проснулась и стала писать класификацию драконов и писала я ее дай дорогу три часа! После того как дописала(с горем пополам, но вышло прикольно) я отправилась прямиком в Художку. В это о превеликое место - любимое место обитания Музы. Еще в прошлый раз она там осталась и была вне меня целых три дня. И вот, я выхожу из жуткойстрашнойужаснойнекрасивойпыльной маршрутки и иду по холодноймерскойнекрасивойдождливой улице в прекраснуюлюбимуюхорошуюинтереснуюлучшую художку. Да да! Именно так! И вот, я вхожу. Прямо на пороге меня встречает Муза, только она что то не особо мне рада.
    -Ну что Настя, забираешь меня, да? - недовольным голосом пробурчала Муза.
    -Конечно! Ты как бы мое Я. - сказала я в ответ сомневаясь что после такой долгой разлуки Муза все еще является мной.
    -Ну и ладно -Муза вернулась на свое место. Только вот весь сегодняшний день она решила со мной не разговаривать. Представьте! Вы сами себе устроили байкот! Да, непросто же без нее было, но меня выручила Безбашенность предложив помошника в рисовании - Эрика. Эрик все делал четко, но в какой-то прекрасный момент к нему подключилась Безбашенность и снесла всю его аккуратность до основания. Но сказать чесно в итоге получилось шикаааарно) А вот и то что вышло)

    Не лучшее качество но думаю видно) А! Кстати, я же еще не сказала, я сегодня начала рукописную книгу которая выйдет в итоге в районе 40-50 тысяч за книгу. Минимум))) Ну а теперь мой небольшой такой эксперимент. Цитаты!

    Я конченая анимешница так что цитаты из аниме)
    -Гуррен-лаганн, закрутись! Ты за кого меня держишь?!
    # Гуррен-лаганн. Симон, Камина.


    Симон: А, Камина.
    Камина: Да не Камина, блин, а братан!
    Симон: Вообще-то, у меня нет братьев.
    Камина: Да причем тут это. Мы братья по духу, духовное родство даже ближе кровного.
    #Гуррен-лаганн



    Камина: Да-да-да-да-да-да-да! Ты откуда будешь, морда?! Ты чего такой дерзкий, по себе давно не получал?! А знаешь что… Больше я такого беспредела не позволю!
    Ганмен: Э? Ты кто вообще?!
    Камина: Ааа! Кто я? Сейчас расскажу кто, и навостри свои громадные ушки, повторять не буду! Глава Гуррен-дана, известной банды деревни Дзиха! Символ мужского начала! Демон подземного мира и окрестностей! Или просто Камина, собственной персоной!

    #Гуррен-лаганн.




    Камина: Раздавать пинки здравому смыслу. В этом и состоит жизнь членов Гуррен-дана!

    # Гуррен-лаганн.




    Мне достаточно того , что я могу защитить своих друзей , ради них я даже готова променять свою силу на слабость .
    # Fairy Tail или же Хвост Феи. Эльза.


    Ну вот я поел и силушка вернулась ко мне.
    # Fairy Tail или же Хвост Феи. Нацу.



    Эдвард: Ничто на свете не достается даром. Если ты хочешь получить что-либо, то должен отдать взамен нечто равноценное. В алхимии это называется законом равноценного обмена.
    #Стальной алхимик.


    35 литров воды, 20 килограмм углерода, 4 литра аммиака, 1,5 килограмма оксида кальция, 800 грамм фосфора, 250 грамм соли, селитры — 100 грамм, 80 грамм серы, 7,5 грамм фтора, 5 граммов железа и 3 грамма кремния. Плюс ещё 15 элементов. Из этого состоит тело среднего взрослого человека. Между прочим, все эти компоненты может купить даже ребенок на свои карманные деньги. Люди стоят дёшево.
    #Стальной алхимик. Эдвард.



    Эдвард: Этот замок скоро взорвётся.
    Альфонс: Почему!?
    Эдвард: Потому что он мне не нравится.
    #Стальной алхимик.

    луна няшка, Ксюха))), нори и ещё 1 нравится это сообщение.
    11 июня 2014 - 22:41 / #49
  10. Оффлайн

    Nastya Araba

    Посетители

    Сообщений: 4498

    Симпатий: 1160

    Трофеев: 8

    Автор темы

    И кстати, люди, пишите коменты иногда, а то грустно когда читают и перелистывают дальше ничего не сказав((((( если хоть чуточку понравилось поставьте хоть "Мне нравиться"
    луна няшка нравится это сообщение.
    11 июня 2014 - 23:06 / #50
  11. Оффлайн

    луна няшка

    Забанен

    Сообщений: 6287

    Симпатий: 1364

    Трофеев: 7

    Nastya Araba,
    А мне нравится) Хорошо написано, дракончик шикарный) Удачи)
    11 июня 2014 - 23:34 / #51
  12. Оффлайн

    Ксюха)))

    Посетители

    Сообщений: 242

    Симпатий: 120

    Трофеев: 5

    Nastya Araba,
    Дракон и правда шикарный!!!
    Красиво рисуешь!))
    12 июня 2014 - 14:45 / #52
  13. Оффлайн

    нори

    Посетители

    Сообщений: 3446

    Симпатий: 435

    Трофеев: 3

    Со всеми согласна дракон СуПеР klass klass klass . Цитаты на ухти! Молодец)))
    12 июня 2014 - 14:49 / #53
  14. Оффлайн

    Фрок

    Посетители

    Сообщений: 801

    Симпатий: 321

    Трофеев: 6

    Оооо.... Гуррен лаганн :D Мой любимый Симон, вечно всеми любимый Камина :D Ну Нацу, Эльза и братья Элрики тоже туда :D
    Лайк от Фрокича :D
    12 июня 2014 - 19:03 / #54
  15. Оффлайн

    Nastya Araba

    Посетители

    Сообщений: 4498

    Симпатий: 1160

    Трофеев: 8

    Автор темы

    Фрок,
    Мне Камина больше чем Симон нравиться, но взрослый Симон мне нравиться так же как Камина :3. Сябки за лааайк) Рада стараться) Сегодня будут тоже цитаты, моешь выбрать аниме из которого мне цитатки взять:3 (доверяю те)
    12 июня 2014 - 19:15 / #55
  16. Оффлайн

    Nastya Araba

    Посетители

    Сообщений: 4498

    Симпатий: 1160

    Трофеев: 8

    Автор темы

    12.06.14
    Сегодня я поняла крайне важную вещь. И наш мир не так безнадежен! И в нашем мире можно раздавать пинки здравому смыслу! Чем я сегодня целый день и занималась. Для начала удар в плечо(здравому смыслу :D). Я встала в шесть утра) Это для меня крайне не свойственно скажу вам сразу. Проснувшись я сделала удар в другое плечо. Точнее даже не я, а Безбашенность так что рука у здравого смысла отнялась на какое-то время :D. Потом я начала капецальную уборку в комнате. Даже то что я сама захотела это делать ударило здравый смысл прямо куда надо (подсказка:здравыйй смысл - м.р.) И вот как выглядела комната ДО того как я начала уборку.


    Да да! Именно так! И я сама ужаснулась, но избить здравый смысл хотелось то :D И я принялась за уборку. Я протерла каждую полочку, убрала каждую пылинку. Безбашенность во всю твердила
    - Что ты творишь! Забей на уборку. Сделай как обычно. Собери все вещи и спихни их в шкаф! - Но все остальные личности упрямо стояли на том, что так здравый смысл мы не изобьем. Ну и Безбашенность утихомирилась. Правда она потом долгое время не вылазила из своего угла. Обиделась. Ну хотя, что вот она обиделась? Ее никто не обижал, просто она не права была. Ну потом она правда помогала мне, хотя она оказалась совсем не выносливой. Самым лучшим работником был Эрик. Он так усердно трудился что я даже перепугалась, не упадет он в обморок? Но все обошлось.

    Итак, середина дня. Я уже разобрала кучу всего, но еще куча всего осталась. Чищу ковер. Стерла все коленки об него, но дочистила. Вот как все выглядело в процессе.

    Да, все так же жутко, но уже получше чем раньше. Тем более что это только снаружи, а я ведь убрала еще и в столе и в шкафу! Вот так вот) В это время избитый до полусмерти здравый смысл уже где то валялся. Я его сегодня не только запинала, но и закидала тапками :D. Ну вообщем прошла еще куча времени и вот! Наконец то уборка была закончена. Каждый уголок был вычищен, вещи и книжки были разложены, всему нашлось свое место.








    Я вымыла даже свой пресловутый не оттирающийся подоконник(на нем раньше стояла рассада и грязь потом не оттиралась.)


    На этом заершился мой сегодняшний день. Вот фото ДО и ПОСЛЕ.




    Но новая безбашенная идея уже посетила меня - связать за три дня 8 салфеток) Ну я вообщем без сил сижу за столом. Еле шевелю пальцами) Но про цитатки я не забыла, сегодня цитаты из Наруто !!!

    Чем просить и унижаться - лучше стырить и молчать (Наруто)



    В день - один, ну два подвига, не больше ... (Наруто)




    Хаку: А для чего ты тренируешься?
    Наруто Удзумаки: Чтобы стать сильным! […] Я хочу стать первым ниндзя в деревне! К тому же, я хочу кое-что кое-кому доказать.



    — У тебя была мечта стать Хокаге? Если у тебя есть время бегать за мной, может, стоит больше тренироваться... А, Наруто?..
    — Разве может тот, кто не спас товарища стать Хокаге?.. Ведь так, Саске?



    Мужчина должен спокойно и внимательно слушать то, что ему говорит женщина.
    Чие - Наруто
    _Диджей_Эмерли_, Ксюха))) нравится это сообщение.
    12 июня 2014 - 20:03 / #56
  17. Оффлайн

    Ксюха)))

    Посетители

    Сообщений: 242

    Симпатий: 120

    Трофеев: 5

    Nastya Araba,
    Аххаа как же я тебя понимаю с комнатой))У меня там тоже кошмар остался)))Сама у бабушки и тоже самое сделала с комнатой и здесь)))
    Ты вяжешь????Супер я тоже люблю вязать))))меня это успокаивает))
    С комнатой молодец)))Ты для меня даже герой в этой теме))
    13 июня 2014 - 11:12 / #57
  18. Оффлайн

    Nastya Araba

    Посетители

    Сообщений: 4498

    Симпатий: 1160

    Трофеев: 8

    Автор темы

    Ксюха))),
    сяб и еще раз сяяяяяяяяяяяяяб :3
    15 июня 2014 - 11:55 / #58
  19. Оффлайн

    Nastya Araba

    Посетители

    Сообщений: 4498

    Симпатий: 1160

    Трофеев: 8

    Автор темы

    Итак! Мой новый рассказ! Пока начало но дальше - лучше) Предупреждаю - мрачный.

    Зима. Дети играют в снежки, лепят снеговиков. Веселятся, катаются в снегу. Вдруг, где-то вдалеке раздается взрыв…
    Старый театр. Прямо во время представления прогремел взрыв. Взрыв произошел прямо под сценой от чего разрушилась задняя стена театра. Из-за того что упала стена появилось много пыли, многие стали задыхаться. Большая часть людей конечно спаслись но некоторые остались внутри, так же там остался и мой друг Себастьян. Только улеглась пыль как я, моя мама и мой друг Эрик побежали в театр. Зайдя в него мы увидели ужасную картину. Повсюду были люди заваленные различными обломками этого здания. Но не похоже что они были мертвы, они еще дышали. Мы звали Себастьяна, но его нигде не было. Вдруг он появился перед нами. В черном фраке, таком же в каком и пришел на сегодняшнее трагическое представление.
    - Себа! Как ты, что с тобой произошло? – Я подбежала к Себастьяну. Я попыталась взять его за руку, что бы повести его с нами из этого места, но у меня ничего не вышло. Моя рука проходила сквозь его руку и я ничего не ощущала. Он стал призраком.
    16 июня 2014 - 11:32 / #59
  20. Оффлайн

    КрИсТаЛьНаЯ

    Посетители

    Сообщений: 170

    Симпатий: 39

    Трофеев: 3

    Nastya Araba,
    Ухти, чудесный рассказ. Так интересно.)))) Мне нравится, очень. А конец был отличным). Молодец)
    16 июня 2014 - 11:49 / #60
  21. Онлайн

    РСЯ

    Реклама

Статистика форума, пользователей онлайн: 0 (за последние 15 минут)

---

Администраторы | Редакторы | Журналисты | Посетители

Создано тем
1560
Всего сообщений
130707
Пользователей
26770
Новый участник
breezyoffice36

Зарегистрироваться
Мини чат
Правила общения в чате
OTM
OTM
Сегодня в 03:00:43

Рыжий Конь, так а какой смысл мне одному шуметь, если больше никому ничего не надо?
Ответить
Рыжий Конь
Рыжий Конь
7 февраля 2024

recourse
Ответить
Рыжий Конь
Рыжий Конь
7 февраля 2024

я смотрю тут совсем все затихло sad
Ответить
OTM
OTM
14 марта 2023

Рыжий Конь, hi
Пофиксил ошибку отображения статей, приношу свои извинения за доставленные неудобства
Ответить
OTM
OTM
13 марта 2023

Azali, я и не сплю.
Наташа сайтом отказалась заниматься, я весьма слабо смыслю в конной тематике, посему писать непроверенную инфу считаю непозволительным. начатая мной тематика питания не набрала популярности. Нетематические статьи я публиковать не буду. Да и не для кого, все давно разбежались по соцсетям. Статистика посещений удручающая. само содержание сайта в том виде, в котором он есть и так обходится в 10% от моей зарплаты в оффлайне. на которую тратится львиная куча времени. Перспектив развития, если честно, на данный момент не наблюдаю, ибо это минимум пол года безвылазной работы на сервере. На данный момент я не могу себе этого позволить, да и изначально в одиночку я сайт не вытянул бы. Пока нон на плаву , так сказать, до "лучших времён". а дальше видно будет
Ответить
Azali
Azali
10 марта 2023

"разбудим" ОТМ и Наташу...без них не справиться...
Ответить
Azali
Azali
10 марта 2023

можно выкладывать статьи, которые смогут заинтересовать даже того человека, который не связан с лошадьми.. это небыстро, поиск информации и тд и тп, но нужно делать небольшие шаги
Ответить
Azali
Azali
10 марта 2023

часто бываю здесь... тяжело понимать, что потеряла, не побоюсь такого выражения, вторую семью... проводила здесь очень много времени, познакомилась благодаря этому сайту с многими интересными людьми. Нужно объединяться и прикладывать совместные усилия, чтобы дать сайту вторую жизнь
Ответить
Azali
Azali
10 марта 2023

Рыжий Конь, спасибо heart
Ответить
Рыжий Конь
Рыжий Конь
8 марта 2023

по ходу сайт совсем загнил, статьи все слетели recourse
Ответить
Рыжий Конь
Рыжий Конь
8 марта 2023

слушайте, реально жутко , заметил тут куча паутин с жирными пауками , ну нельзя же запускать сайт до такой степени , люююдииии , аааа-ууууу, давайте все сюды , будут люди и будут и статьи , и новости и еще кучу всего много чего интересного ))
Ответить
Рыжий Конь
Рыжий Конь
8 марта 2023

Grey, так не идут новые кони , нужно их чем то сюда заманивать what
Ответить
Рыжий Конь
Рыжий Конь
8 марта 2023

OTM, все еще актуально ?
Ответить
Рыжий Конь
Рыжий Конь
8 марта 2023

уважаемые девочки, девушки, женщины, бабушки , поздравляю Вас с международным женским днем 8 марата , желаю Вам всем счастья, любви, хорошего настроения и множество улыбок на ваших лицах! rose
Ответить
Рыжий Конь
Рыжий Конь
8 марта 2023

ууууу , с диким грохотом пустых ведер , и с криком " какая зараза понаставила в проходе пустые ведра и отряхиваясь от паутин к вам пришел Рыжеватто Конятто lol всем привет =)
Ответить
Икадезотта
Икадезотта
24 октября 2022

людям аскетам не нужно общение
Ответить
Grey
Grey
24 июля 2022

Где новые кони, партия требует контенту!
Ответить
OTM
OTM
15 апреля 2022

Рыжий Конь, Напиши Наташе в ВК
Ответить
Рыжий Конь
Рыжий Конь
14 апреля 2022

what
Ответить
Рыжий Конь
Рыжий Конь
3 апреля 2022

ууууу , с диким грохотом пустых ведер , и с криком " какая зараза понаставила в проходе пустые ведра к вам пришел Рыжеватто Конятто lol всем привет =)
Ответить
OTM
OTM
2 марта 2022

МиЛаЯ ВрЕдИнА, Приветик )
как видишь произошло много изменений не в лучшую сторону(
Ответить
МиЛаЯ ВрЕдИнА
МиЛаЯ ВрЕдИнА
28 февраля 2022

всем привет, не была здесь лет 10 уже))
Ответить
OTM
OTM
8 февраля 2022

Волк Огнеглаз, lol
Ответить
Волк Огнеглаз
Волк Огнеглаз
8 февраля 2022

лол я иду в атаку на другую стаю 570 kon kon
Ответить
Волк Огнеглаз
Волк Огнеглаз
8 февраля 2022

wizard моя магия сильна(я волк не конь))) ) я владею всеми стихиями
Ответить
Natali
Natali
17 января 2022

Буду ждать с нетерпением!
Ответить
Natali
Natali
17 января 2022

Рыжий Конь, klass
Ответить
Natali
Natali
17 января 2022

Рыжий Конь, hi
Ответить
Рыжий Конь
Рыжий Конь
17 января 2022

мы тут посовещались и решили выпустить первую часть спецвыпуска видео новостей про Эндо yes
Ответить
Рыжий Конь
Рыжий Конь
17 января 2022

наш корреспондент Пегас прибыл с фото и видео материалами про мерина Эндо про которого я начал рассказывать в своих видео новостях , завтра выйдет продолжение знакомства с этим конем smile
Ответить
Рыжий Конь
Рыжий Конь
17 января 2022

всем привет , первая часть моих не обычных видео новостей про реальных лошадей нашей планеты открыта!
Ответить
Natali
Natali
10 января 2022

Рыжий Конь, hi и тебя с праздниками!
Ответить
Рыжий Конь
Рыжий Конь
9 января 2022

всем привет , всех с прошедшими праздниками , я живой и все норм - просто по работе завал , если мне повезет то я сделаю супер видео выпуск видео новостей от Рыжего Коня , будет очень интересно yes щас в ожидании видеоматериалов от конников разных стран 007
Ответить
Natali
Natali
3 января 2022

wizard
Ответить
OTM
OTM
1 января 2022

Suspiria, с новым годом тебя
kon

И всех остальных, конечно же, тоже.
Ввиду низкой посещаемости оформление новогоднее решил не делать, извините уж
Ответить
Suspiria
Suspiria
31 декабря 2021

С Наступающим Новым годом! heart
Ответить
Natali
Natali
17 декабря 2021

570
Ответить
Natali
Natali
10 декабря 2021

Рыжий Конь, здорово! Идём на дискотеку! musik
Ответить
Рыжий Конь
Рыжий Конь
9 декабря 2021

расколбас ..... блин , как меня все еще колбасит то lol короче музыкальная дискотека ..... музыкалная видео дискотека от Рыжего .... неее, от диско Рыжего Коня вышла ! laughing
Ответить
Natali
Natali
8 декабря 2021

Рыжий Конь, wink
Ответить
Рыжий Конь
Рыжий Конь
7 декабря 2021

Natali, привет , стырила мою задумку про Будвайзер laughing
Ответить
Natali
Natali
4 декабря 2021

Рыжий Конь, и у нас) приветик))
Ответить
Рыжий Конь
Рыжий Конь
4 декабря 2021

ух, всем привет , простите за отсутствие - полностью завяз на работе , у нас зима началась laughing
Ответить
Natali
Natali
30 ноября 2021

wizard
Ответить
OTM
OTM
27 ноября 2021

Suspiria, ничего страшного)) новые материалы пока что добавляются не очень быстро, по этому будешь успевать и с такой периодичностью посещения их читать =)
Ответить
Suspiria
Suspiria
27 ноября 2021

Привеет) как у вас дела? Из-за учёбы совершенно мало времени посещать сайт...
Ответить
Natali
Natali
22 ноября 2021

hi
Ответить
OTM
OTM
20 ноября 2021

Рыжий Конь, варианты есть всегда ;)
Ответить
Рыжий Конь
Рыжий Конь
20 ноября 2021

OTM, с радостью бы - так жить то надо как то ))
Ответить
OTM
OTM
20 ноября 2021

Рыжий Конь, меняй давай быстренько свою ужасную работу на любимую )))
Ответить
Архив сообщений чата
Развернуть
Отправить
Обновить
Последние сообщения:
  • Статьи
  • Форум
  • Альбом
Кто на сайте?
Сейчас на сайте: 71, из них:
Зарегистрированных: 0
Роботов: 2
Популярное:

    Материалов не найдено.

А так же: