Мой день? О, это отдельная история....

RSS-лента темы

Вам нравятся интересные дневнички такие как у Джера?

О да! Их читаешь не отрываясь 18 голосов50%
Да, они прикольные, но иногда нудные 15 голосов41,67%
Нет. 3 голосов8,33%
  1. Оффлайн

    Oldenburger pferde

    Посетители

    Сообщений: 1202

    Симпатий: 263

    Трофеев: 4

    Nastya Araba,
    Рассказик...Я буду ждать продолжения.
    16 июня 2014 - 12:02 / #61
  2. Оффлайн

    Nastya Araba

    Посетители

    Сообщений: 4498

    Симпатий: 1160

    Трофеев: 8

    Автор темы

    Oldenburger pferde,
    ок))) но прода будет, точно)
    16 июня 2014 - 12:13 / #62
  3. Оффлайн

    Фрок

    Посетители

    Сообщений: 801

    Симпатий: 321

    Трофеев: 6

    Nastya Araba,
    Мне начало понравилось, но только переход от детей до взрыва слишком быстрый. Можно было бы погоду описать, природу, потом рассказать про театр, а уже потом вдруг он взрывается.
    7 из 10 :)
    16 июня 2014 - 13:25 / #63
  4. Оффлайн

    Nastya Araba

    Посетители

    Сообщений: 4498

    Симпатий: 1160

    Трофеев: 8

    Автор темы

    Дико извиняюсь но тот рассказ заброшен. Он мне приснился а что снилось именно я уже не помню. Без подробностей там не интересно. Но начала новый рассказ который обязательно допишу.


    Моему старому велосипеду посвящается.


    «Истории старого велосипеда.»

    Уже не такие новые покрышки на моих колесах.
    Давно порвалась моя цепь. Я уже не тот каким был раньше
    Уже давно не тот… Теперь я стал обитателем этого старого гаража…


    С чего же мне начать свой рассказ? С того как я впервые попал к своей хозяйке? Думаю, это будет скучно. Лучше сразу расскажу о наших с ней приключениях. Усаживайтесь поудобнее рассказ будет долгим. Столько мы всего повидали с Настькой, не рассказать, но я попробую, а вы сидите и слушайте мою историю… С самого моего раннего детства я был у своей хозяйки, которой тоже было немного, лет семь может быть. Тогда я еще совсем не умел ездить. А вы что, не знали? На самом деле это не дети не умеют кататься на велосипедах, а новорожденные велосипеды еще не освоились со своими колесами и поэтому все время падают. Смешные вы, как будто велосипедов ни у кого не было. Ну ладно, когда я попал к Насте (так звали мою хозяйку) мы сразу же вместе с ней начали учиться. Она учила меня ездить, а я ее кататься на мне. В итоге совсем скоро мы стали просто отличной командой. Взрослые не могли надивиться на нас. Так слаженно мы работали. Да, славные были времена… Вы представляете, мы даже участвовали в гонках. Правда выигрывали мы редко. Ну хотя бы потому что соревновались с бывалыми бойцами у которых были огромные колеса. Да и выносливосливости мне не хватало, только мы начинали отставать как все, смысла дальше соревноваться не было. Настя конечно расстраивалась, но не огорчалась совсем. Мы с ней продолжали день и ночь тренироваться. Тренировались и тренировались… Не покладая колес и рулей! «Колеса в руки и вперед!» так обычно подгоняла Настя меня когда я уже был почти без сил. Ох как мы натренировали друг друга! Настя мне потом рассказывала. В школе она после наших тренировок смогла пробежать тридцать и шестьдесят метров просто на ура! Меня это очень обрадовало, ну еще бы. Мало какому велосипеду такая честь выпадает быть похваленным хозяином. Хотя нам е подходила такая связь «Хозяин – Велосипед» наша с Настей связь была больше похожа на эту «Друг – Друг». Да, мы были друг для друга друзьями и всего старались добиваться вместе. После того как Настя приехала на летние каникулы мы начали тренироваться еще усердней. И вот, мы выиграли нашу первую гонку. Какое было это счастье! Мне тогда было лет десять велосипединских. Да, точно десять, я еще в тот год все время с цветочком ездил – Настя дарила. У нас у велосипедов годы немного по-другому идут. У нас год - это один месяц, по-вашему. Ну как раз, меня в сентябре подарили, на день рожденья Насте. Значит первая победа у нас когда была… В июне наверное, ну или уже в июле почти. Где-то так. И кстати, знали бы вы как мы выиграли! С огроменным отрывом! До этого, мы очень долго не участвовали в гонках, и никто не подозревал что мы можем быть «темной лошадкой». Только мы стартанули как все наши противники просто погрязли в пыли из-под моих колес. Я тогда трудился изо всех сил. Мы пришли к финишу не просто первыми, а супер-пупер крутыми гонщиками и все велосипеды в округе нас теперь уважали с Настюхой. Мы еще так проедем по деревне, а велосипеды на нас смотрят так, восхищаются. Эх деньки былые деньки! Как вспомню, аж за душу берет и гордость распирает. И так прям снова прокатиться охота, но пытаешься, пытаешься а все бес толку. Шестеренки все скрипят да не двигаются. А еще суставы болят, ой болят… А когда-то я ездил с такой скоростью с которой движется только торнадо! Хотя у меня и имя такое «TORNADO» Так что удивляться нечему. Я был рожден для скоростей и великих побед! Но мы участвовали не только в гонках, так же у нас было соревнование в стиле «Форсаж». Самым важным в этом соревновании было разогнаться и супер круто затормозить. В Этом скажу вам сразу – мы мастера. Были… Вообще просто так рассказать то чувство резкого торможения когда тебя закручивает, когда ты слышишь этот характерный звук от покрышек не просто. Это вообще не передать, но когда это происходит, скажу так - тебе просто сносит крышу. И хочется делать это снова и снова пока не приходит время менять шины. Такое чувство, которое реально можно только испытать. Эту нужно просто понять и влиться в него. И тогда оно захватит вас и целиком поглотит… Но это кстати не единственный вид форсажа. У нас существовал еще «Форсаж а ля гонка» И это скажу вам – самое лучшее что я когда-либо пробовал. Задача все та же, круто затормозить в конце гонки, но прибавляются еще и другие прикольные штуки. К примеру такая штука как езда без рук или положить ноги на руль. Правда последнее мне меньше всего нравилось, ну вам тоже наверное было бы неприятно если бы вам положили ноги на голову. Поэтому мы с Настей это не практиковали. Самым любимым нашим приемом был высокий прыжок с трамплина и высокий прыжок через различные преграды (к примеру через ямы в асфальте) . Но это скажу вам сразу, тоже нужно почувствовать. Самое важное используя эти приемы высоко поднять переднее колесо, тогда и сам прыжок получиться, да и выглядеть это будет прикольно что по сути дела нам и нужно. В итоге в форсаже мы тоже всех били. Ну конечно, кроме нас ни у кого не получалось затормозить так, чтобы развернуло на 180 градусов. А после этого мы еще так эффектно быстро брали разгон. Будто и не останавливались вовсе. Так же ни у кого не получалась стойка на переднем колесе. В итоге мы все равно в форсаже были круче всех. Мы еще так подъезжаем после нашего фирменного торможения и спрашиваем «Ну что, опять продули? Ничего, повезет в другой раз.» Настя хлопает соперника по плечу и мы прикольно так укатываем в сторону магазина. Вообще магазин – это излюбленное место Насти. Обычно Настина бабушка отправляла Наську в магазин за печеньями, или еще за чем к чаю. Но иногда покупки были не такими уж легкими. Иногда нас отправляли за арбузом или дыней. Это было самым тяжким. Но мы делали так: Настя вешает одну ручку пакета на одну часть руля, а вторую ручку на другую часть руля. Тогда пакет не спадал и не менял центр тяжести. Ехать было хоть и тяжело, но достаточно удобно. Поездки в магазин были основным нашим занятием, но иногда нам давались и другие. Вот то раз, у нас отключили воду, и мы с Настькой ездили очень далеко за водой. Возили обычно по три баклажки полуторалитровых. Больше не получалось. Две в пакеты на каждую ручку руля и одну в багажник, иначе равновесие потеряется. Это на трех и четырехколесном можно хоть сколько грузить, а на двухколесном все точно. Ни грамма вправо ни грамма влево как говориться, а то потерять управление не далеко.
    1 июля 2014 - 23:06 / #64
  5. Оффлайн

    Oldenburger pferde

    Посетители

    Сообщений: 1202

    Симпатий: 263

    Трофеев: 4

    Nastya Araba,
    Ух ты!Биография от лица велосипеда?Оригинально!Да и повествование хорошее.
    1 июля 2014 - 23:15 / #65
  6. Оффлайн

    Nastya Araba

    Посетители

    Сообщений: 4498

    Симпатий: 1160

    Трофеев: 8

    Автор темы

    Oldenburger pferde,
    спасибо) в деревне когда была по вечерам писала) думаю продолжу и будет полноценный рассказик такой) Скоро будет мой сегодняшний день написанный так же в форме рассказа с участием моих Я. Так что ждите)
    1 июля 2014 - 23:21 / #66
  7. Оффлайн

    Nastya Araba

    Посетители

    Сообщений: 4498

    Симпатий: 1160

    Трофеев: 8

    Автор темы

    Как много произошло с момента последнего описания дня. Я успела в стольких местах побывать, столько всего сделать! Но думаю об этом потом. Сейчас важен сегодняшний день! Кстати, кто-нибудь вообще знает какое сейчас число?
    - Нафиг – сказала Безбашенность.
    - Пофиг. – сказала Реальность.
    - Мне неведомо. – сказал Эрик.
    - А кто его знает, лето ведь! – сказала Муза завершив этот «ответ по кругу».
    - Все ясно – сказала я. Ну Муза, Безбашенность и т.д. это же просто мои Я, как они могут знать больше меня? Ладно, заглянем ка мы в телефон… Ну почему его нет под рукой когда он нужен?! Ладно, на компьютере должна быть дата… КАКОГО ТУТ ТОЛЬКО ВРЕМЯ ПОКАЗЫВАЕТ! Ладно, спокойствие, у меня есть календарь, по дню недели я примерно определю число. Подхожу к календарю. Ну, и? Какой сегодня день недели?
    - Можно мы ответим тоже самое? – хором сказали мои Я.
    - Все с вами ясно… - Я тяжело вздохнув засела обратно за комп. Так, по идее последнее сообщение на форуме точно было сегодня, должны показать число… Захожу на сайт, открываю последнее сообщение на форуме…Ну и НАФИГ как говориться?! Пишет «Сегодня в 23.05» Я понимаю что СЕГОДНЯ, но это КОГДА!?
    В итоге заморочилась, нашла телефон… Зараза – ВЫКЛЮЧЕН. Скажете:
    - А включить не судьба? – Поверьте не судьба, он явно разрядился и теперь что бы его включить нужно найти зарядку. И сейчас заморочилась, откопала ее в комнате. Включила телефон… У него у сволочи «0.0» часов и такое же число. Он у нас дату сбросил. Сказать по правде было желание раздолбать телефон к чертям собачьим, но я сдержалась. Тогда, я ввела в поисковик «Какое сегодня число?» и наконец узнала! Сегодня Первое июля дорогие друзья. Да, мы узнали это! Сегодня Первое Июля…
    - Как!- вскрикнула Безбашенность.
    -Доигрались… - пробубнила Реальность.
    - Как быстро летит лето! – произнес Эрик.
    - Ну как же так… - вздохнув сказала Муза.
    Да, сегодня первый день второго месяца лета… Грустно товарищи, грустно. Ну да ладно, день все же отменный хоть я и не знаю какой сегодня день недели)

    01.07.14.
    Мой день начался с будильника. Как это летом не странно, но именно так начинается мой день каждый день летом, так как я ухожу на пробежку.
    С горем пополам я встала, но это не вся проблема, нужно еще будить маму ( так как она тоже бегает со мной) и одеваться. А так же еще заставить себя все же побежать вообще. Ужасная леееееееень. Прямо с утра. Ужас. Но как это ни странно, когда мы с мамой выбежали я вполне нормально так отбегала эти пол часа и вернувшись домой была в прекрасном настроении. Я свои Я кстати тоже тренирую, они у меня тоже бегают, только на беговых дорожках. А то растолстеют еще.
    - Кто сказал что я толстая!? – возмутилась Безбашенность. – У кого-то сейчас голова ох как заболит… - Я(которое в голове) начала постукивать ногой.
    - Тише, тише, она ничего такого не говорила. – сказала Муза успокаивая подругу. Фух… спаслись.
    После того как я пришла с мамой с пробежки мы еще потренировали пресс и отжимания а потом – купаться. После купания я сразу же начала сборы на конюшню. После того как я сломала палец это первый раз когда я пойду туда. Я так волнуюсь! Как я не приду там все уже изменилось, вот и сегодня. Стойла новые сделали, лошади новые. Перекрасили стены. Обычно они как в больнице были – зелено-белые. А теперь вместо зеленого коричневый. Поприятней стало. Как пришла я так сразу начала помогать. Моя привычная обязанность – подметать. Я подмела всю конюшню и принялась чистить лошадок. Почистила четверых, остальные либо на привязи в парке либо не ходят в работу, так что четверых чистила. После этого подметала двор конюшни – до мозолей… Ну а так ничего, биг бона потом съела и нормиком. Потом самое приятное – занятие. Я сегодня занималась самостоятельно так как меня давно не было и учить меня было особо нечему, мне нужно было повспоминать то что я выучила ранее. И знаете – вспомнила таки! Самым интересным заданием было забраться на гору а потом спуститься. И так шесть раз. Правда лошадь на которой я ездила забиралась охотно, а вот спускались мы с горем пополам. Тяжко… Но вырулил и здесь. А потом я приехала на конюшню, расседлала ее, уздечку сняла и пошла домой. А потом так, ничего интересного кроме того, что я начала на гитаре учить песню Земфиры «Аривидерчи» Обожаю ее ^^ Ну вот и все, а фотоподборка у нас будет про лето)



















    2 июля 2014 - 00:23 / #67
  8. Оффлайн

    Золотинка

    Посетители

    Сообщений: 13045

    Симпатий: 2165

    Трофеев: 9

    Почистила тему от флуда и прочей всячины. Перечитал все. Особенно про уборку. Удачки)

    P.S. Я и до тебя добралась >:D
    2 июля 2014 - 00:54 / #68
  9. Оффлайн

    Nastya Araba

    Посетители

    Сообщений: 4498

    Симпатий: 1160

    Трофеев: 8

    Автор темы

    Золотинка,
    Сяб) Рада я что ты сюда тоже добежала)
    2 июля 2014 - 00:59 / #69
  10. Оффлайн

    Nastya Araba

    Посетители

    Сообщений: 4498

    Симпатий: 1160

    Трофеев: 8

    Автор темы

    Мой новый рассказ)) еще один, но этот закончу раньше так как этот рассказ - заказ.

    « Побег в кино.»

    Этот возможно странный рассказ описывает «Побег в кино». Причем и вправду побег. Почему? Скоро узнаете.
    Случилось это летом, когда начались каникулы. У нас очень дружная художка и мы часто ходим все вместе куда-нибудь. На этот раз мы выбрали местом которое мы разрушим и разгромим (то есть придем туда отдыхать) кино! Там как раз шел очень интересный мультик на который мы все просто жаждали сходить. Но была одна проблема – это была вторая часть мультфильма а одна из девочек наших не смотрела первую часть. Ну и что делать мы пошли в гости к нашей учительнице и посмотрели первую часть. Но это все предыстория, а вот сейчас, то и начнется сам рассказ…
    - Без 15 минут семь! – закричала Настя. (Настя - одна из моих однохудожниц, лучшая подруга.) Она заметалась по комнате, пытаясь доораться до всех. Мгновенно восемь пар глаз устремились на часы. И сразу началась паника. Сеанс то был в 7 и в 7.10 Только туда где в 7.10 добираться долго, ну а на 7 мы уже похоже не успеем. Все быстро одели свои кофточки и босоножки и побежали в подъезд. Выбежав мы вызвали лифт. Лифт похоже не знал что у нас считанные секунды, ну ладно минуты до сеанса! И вот он приполз. Мы вскочили в него и поплелись теперь вниз. Выбежали.
    - В какой стороне остановка? – выкрикнул кто-то из нас.
    - Туда! – сказала Маргарита Николаевна ( наша учительница) и мы побежали за ней.
    Половина пути позади. Мы уже уверены в том что успеем на сеанс и тут обнаруживается недостача… С нами не было одного человека. Так как эта девочка не могла уйти просто так куда-то судя по всему мы ее забыли в лифте…
    9 июля 2014 - 01:08 / #70
  11. Оффлайн

    Nastya Araba

    Посетители

    Сообщений: 4498

    Симпатий: 1160

    Трофеев: 8

    Автор темы

    Сегодня рассказ про "Побег в кино." будет закончен!!!
    10 июля 2014 - 20:12 / #71
  12. Оффлайн

    Oldenburger pferde

    Посетители

    Сообщений: 1202

    Симпатий: 263

    Трофеев: 4

    Nastya Araba,
    Довольно заманчиво,но мало.Подожду продолжения...
    10 июля 2014 - 20:33 / #72
  13. Оффлайн

    Nastya Araba

    Посетители

    Сообщений: 4498

    Симпатий: 1160

    Трофеев: 8

    Автор темы

    Oldenburger pferde,
    Если этого мало есть еще один незаконченый рассказ "Истории старого велосипеда" (если не видела) скрась им ожидание а я как раз уже дописываю)))
    10 июля 2014 - 20:36 / #73
  14. Оффлайн

    Nastya Araba

    Посетители

    Сообщений: 4498

    Симпатий: 1160

    Трофеев: 8

    Автор темы

    « Побег в кино.»
    Этот возможно странный рассказ описывает «Побег в кино». Причем и вправду побег ведь по другому это не назовешь.... Почему? Скоро узнаете.
    Случилось это летом, когда начались каникулы. У нас очень дружная художка и мы часто ходим все вместе куда-нибудь. На этот раз мы выбрали местом которое мы разрушим и разгромим (то есть придем туда отдыхать) кино! Там как раз шел очень интересный мультик на который мы все просто жаждали сходить. Но была одна проблема – это была вторая часть мультфильма а одна из девочек наших не смотрела первую часть. Ну и мы тогда решили пойти в гости к нашей учительнице и посмотреть первую часть. Но это все предыстория, а вот сейчас, то и начнется сам рассказ…
    - Без 15 минут семь! – закричала Настя. (Настя - одна из моих однохудожниц, лучшая подруга.) Она заметалась по комнате, пытаясь доораться до всех. Мгновенно шесть пар глаз устремились на часы. И сразу началась паника. Сеанс то был в 7 и в 7.10 Только туда где в 7.10 добираться долго, ну а на 7 мы уже похоже не успеем. Все метались, кричали, пытались найти свои вещи (так как похоже забыли где их оставили). Но в итоге все быстро собрались, одели свои кофточки и босоножки и побежали в подъезд. Выбежав, мы вызвали лифт. Но лифт похоже не знал что у нас считанные секунды, ну ладно минуты до сеанса! И вот он приполз. Мы вскочили в него и поплелись теперь вниз. Выбежали.
    - В какой стороне остановка? – выкрикнул кто-то из нас.
    - Туда! – сказала Маргарита Николаевна (наша учительница) и мы побежали за ней.
    Половина пути позади. Мы уже уверены в том что успеем на сеанс. У всех подъем духа, веселое настроение и тут!... обнаруживается недостача. С нами не было одного человека. Так как Катя (та девочка которой не доставало) не могла уйти просто так куда-то не сообщив то скорее всего мы забыли ее в лифте…
    Мы всей толпой под пристальными взглядами прохожих мчимся обратно. Все пытаются дозвониться до нее. Но как назло у кого-то нет денег у кого-то номера. В итоге дозвонились мы уже когда прибежали. Мы всей толпой стараясь перекричать друг друга интересуемся где же эта девчонка?! Угадайте где…
    - Я пошла домой так как денег на кино у меня все равно не было. – сказал нам спокойный голос из телефона. У всех чуть истерика не началась! Мы побежали обратно на остановку было без пяти семь. Все уже понимали что на сеанс в 7 часов мы уже не успеем и теперь только в далекий кинотеатр на 7.10. Мы вылетаем из-за угла очередного дома и уже видим перед собой остановку. Тут как раз подъезжает наша маршрутка. Мы поднажали еще и каааак рванули с боевым кличем индейцев по улице! Прохожие странно на нас поглядывали, но нам было все равно и в итоге мы все-таки домчались до этой маршрутки.
    Выглядели мы в этот момент не лучшим образом. Все промокшие, набегавшиеся по лужам ( Я кстати попала в глубочайшую лужу. Жалко босоножки, измазались), запыхавшиеся и все с вооот таким гнездом на голове. Ожидание в маршрутке было крайне утомительным и нервировало нас. К тому же мы попали в жесточайшую пробку разбивающую наши надежды в дребезги.
    - Может быстрее уже пешком добежать. – предложила я в нетерпении. Хотелось подойти к водителю и сказать: «Дядечка, ну пожалуйста, ну давайте как-нибудь объедем эту пробку. Как? ДА ХОТЬ ПО ВСТРЕЧКЕ БЛИН!!!» Ну… да, примерно это сказать и хотелось.
    Пролетело еще несколько минут ожидания и вот ровно в 7.10 мы выбегаем из маршрутки. Мы сломя голову помчались к «Арене». При этом я и моя подруга Настя ( моя теска) что то орали на всю огроменную парковку. Что именно мы кричали вспомнить уже сложно. И вот, чуть ли не перепрыгивая через автомобили мы ворвались в торговый центр. Мотаясь из стороны в сторону по первому этажу, мы вскоре нашли эскалатор и бегом направились к нему. Пробежав по ступенькам мы оказались на втором этаже. Следующий эскалатор был в 50 метрах от нас. Вскоре ( буквально через 10 секунд) мы уже были у другого эскалатора по которому взобрались так же бегом. Пробежавшись взглядом по 3-ему этажу мы обнаружили нашу цель – кинотеатр! Со всех ног мы рванули туда и проскользив по гладким плиткам прибыли к месту назначения.
    - Нам 5 билетов пожалуйста.
    - На какой фильм?
    - На как приручить дракона 2. Только не на тот что будет, а на тот что уже идет.
    - Какие места?
    - Выбирайте места. – сказала нам Маргарита Николаевна. У нас начались споры. Одни места были неудобные но недорогие, другие были удобными но не дешевые. В итоге выбрали удобные. Войдя в зал мы уселись на свои места. Похоже опаздали только на начало мультфильма. Совсем скоро мы уже наслаждались мультфильмом как будто ничего и не было.
    Послесловие.
    Мультфильм закончился, мы вышли из зала. Все на эмоциях, обсуждаем кино. И тут нам попадается зеркало… Дикий хохот охватил нас всех! Теперь понятно почему на нас с такой улыбкой смотрели кассирши. Еще бы! У всех были ТАКИЕ прически, что ни в сказке сказать ни пером описать… Потом мы еще поели пиццы и посидели дружной компашкой… но это на самом деле уже совсем другая история.

    Автор : Овсянникова Анастасия Сергеевна.
    С сюжетом помогали : Веселые художники.
    !Действия реально происходившие!

    Спасибо за внимание!!!
    10 июля 2014 - 21:24 / #74
  15. Оффлайн

    Nastya Araba

    Посетители

    Сообщений: 4498

    Симпатий: 1160

    Трофеев: 8

    Автор темы

    Извиняюсь но описания моих дней писать долго на что нет времени. Сейчас сварганю конечно но пока что довольствуйтесь ответами на 10 вопросов связанных со мной.

    Вопросы:
    В: Куда делся тортик?)
    О: Тортик на время отстранен от моей авки, так как пол сртаницы моего профиля забито теперь записями где меня называют тортиком -_-"

    В: Как тебя зовут в реале?
    О: Да, часто мне приходиться это слышать на этом сайте. Даю подсказку - мой ник...

    В: Занимаешься ли ты конным спортом?
    О: Угу) Хожу вот уже 3-ий год) Правда из-за учебы порой не успеваю забегать на занятие(

    В: Чем занимаешься помимо школы?
    О: Ну... много чем! В художку хожу, в музыкалку( хотя уже закончила, но все равно хожу), конным занимаюсь. Ну и... балуюсь писаниной как видели из моего дневника)))

    В: Какую музыку предпочитаешь?
    О: О! Вопросик в яблочко! Самое мое любимое это конечно же рок! =^^= Не тяжелый конечно но и не размазня. Что-то вроде Green Day, обожаю Skillet причем абсолютно все песни! Так же из немного старого - Ария, AC\DC. *роется в телефоне* Так, из рока ничего не упустила. Так же очень уважаю как Хелавису так и группу "Мельница". Ну и помаленьку пейринги и темы персов из различных аниме) Как то так)

    В: Я опять к музыке, а вам больше нравятся песни на русском или на английском?
    О: Сложный вопрос, но отвечу так: Рок - на английском, Фолк-рок(Мельница) - на русском))) Некоторые перестают слушать английские песни из-за перевода поэтому я перевод не смотрю, песня поднимает настроение? Ну и норм. Нафиг что там охинею несут :D

    В: А как ты охарактеризуешь свой характер?
    О: Ну и задачка... Если так подумать то я похожа на бред сумасшедшего ученого. Знаете, подумал так этот ученый и я появилась. Ладно, шутки в сторону! Я бы сказала что я крайне дурная личность :D. Если сравнивать с персонажами аниме ( извиняюсь что опять подняла эту тему) то я больше всего похожа на безмозглого Наруто или на Нацу. Но только характером, умом меня слава Богу наделили в отличии от этих персонажей( извиняюсь но на правду не обижаются :D). Я такая же безостановачная, нагружающая себя тренировками, сумасшедшая девушка помешанная на том что бы ее класс был дружным и что бы ее наконец признали как человека ( а не как монстряшку убивающую тех кто ее разозлит.) Хотя я и правда часто кого-нибудь бью ну или гоняюсь за кем-нибудь, но все же я очень много чего стараюсь делать для других! Если бы только меня не злили каждые пять минут... Ну вот как то так кратко о себе)

    В: У тебя много друзей на сайте?
    О: Если таких прям друзей-друзей то где-то человек десять. А впринципе кто проситься в друзья того и беру, что там) Сидите в друзяшках)))

    В: Вы очень строго начисляете ШО recourse , это с чем то связано?
    О: Неа! Я просто человек такой - строгий) Как сказал один мой друг "Да... Нелегко будет твоему мужу."

    В: И последний вопрос - почему нет записей о ваших днях!?
    О: Ну понимаете... * тысяча и одно оправдание* Теперь поняли почему я так редко описания дней добавляю *улыбочка*

    На этом пока что все)))) До встречи)))
    13 июля 2014 - 16:34 / #75
  16. Оффлайн

    Nastya Araba

    Посетители

    Сообщений: 4498

    Симпатий: 1160

    Трофеев: 8

    Автор темы

    Боже, сколько я это писала!!! Ну как то так)))


    - ДЕНЬ! СКАЖИТЕ МНЕ КАКОЙ СЕЙЧАС ДЕНЬ!!! - кричала Безбашенность бегая из стороны в сторону в моей голове.
    - Какой сейчас день недели или какое сейчас число? - со спокойствием в голосе не отрываясь от какого-то детектива спросила Реальность.
    Безбашенность резко остановилась, подошла к Реальности и прожигая ее убийственным взглядом сказала:
    - И то, и другое. И можно без хлеба. - в глазах появилась вспышка, но все тщетно когда перед Безбашенностью Реальность.
    Цель (которая по мнению Безбашенности была побеждена убийственным взглядом и тоном) спокойно сняла очки и сказала тем же убийственным тоном:
    - Хлеба все равно нет, а то и другое проси вон у Музы. У нее и то, и другое и даже вот это и такое есть. Повторяю : Недели или месяца? - Охотник убит своим же оружием. Безбашенность в афиге валяется на полу.
    - Число! Число мне скажи! - голосом умирающего прошептала Безбашенность.
    - 13.07.14. Довольна? – сказала реальность и углубилась обратно в свою книженцию.

    13.07.14.
    - Здравствуйте дорогие читатели! Сегодня экскурсоводом дня выбрали меня! В роли репортера - Муза! - все остальные Я хихикают в сторонке. На самом деле всем было тупо лень вести репортаж и поэтому его доверили Музе )
    - Сегодня был крайне обычный, даже бесполезный день, но в тоже время он был крайне загадочен! - зловещим голосом сказала Муза. Правда с ее милым личиком напугать кого-то сложно…
    - Ну да, ну да… Было очень странно когда у Насти неожиданно начал дергаться бицепс на правой руке. – с наигранным удивлением сказала Безбашенность. Девушка делала вид что усиленно размышляет над этой загадкой природы.
    - Очень смешно. – обиженно сказала Муза. – Ну так вот! Сегодня с настей, ну тоесть со всеми нами вместе, твориться что-то крайне странное…
    - Угу, Настя как это ни странно нашла абсолютно все что искала и за довольно короткий срок. Наш общий мозг наконец начал работать! Подравляю друзья! ( Хотя какие вы мне друзья) Началолетняя эйфория прошла и голова начинает соображать! – это были уже слова Реальности. Она как ни странно была крайне весела и не заносчива. Еще бы! Такой праздник…
    - Да что вы тут! Вообще офигели все… - чуть ли не плача сказала Муза. Потом сжав руки в кулаки девушка собралась с мыслями и каааак крикнула. – ЭТО МОЙ РЕПОРТАЖ А НУ ПЕРЕСТАТЬ ВСЕМ ВСТРЕВАТЬ!!!
    Все мгновенно притихли и спрятались кто куда.
    - Уи! Урашечки, наконецто Бу-га-га я могу провести репортаж. Так вот, творилось сегодня что то крайне странное. Настя ни с того ни с сего включив музыку убрала всю комнату! Причем это не являлось пинком здравому смыслу изначально. Потом она пошла на кухню выкинуть мусор и… Убрала все на кухне!!! – С искренним удивлением произнесла Муза. – Обычно Настя вообще еле тащиться делать что либо да и делает если не хочет кое-как, ну и когда хочет не всегда нормально делает. А тут!... У меня есть подозрения – уже шепотом продолжила Муза – что Настя заболела! Я…я серьезно. Или же… - Муза зделаал задумчивое лицо а потом покосилась в сторону Эрика. – Или же ее пленил Эрик! – последние слова девушка почти кникнула. – Сейчас мы все узнаем!... – с хитрым взглядом сказала Муза и подошла к Эрику. – Что ты сделал с Настей?! - *Эрик в это время на седьмом небе видит 45 сон* - Ладно, расправа на завтра… - Муза потерла ладонями друг о друга и пошла к камере ( да да! Все что вы читаете снималось как репортаж!)
    - Итак! Что же еще интересного произошло? Да вроде все как обычно правда было еще одно тут. Я спала как бы помягче… с полшестого до 10))) А все из-за того что родители уехали…Не уехали а уперли, родня это… родня… - сказала муза уже другим голосом. Потом откашлялась и продолжила. – Ну так вот, как то так прошел наш день) скоро буду писать рассказик про велосипед, может сегодня выложу с дополнением) Всем пока!!! – помахав рукой сказала Муза. – Бу-га-га… расправа… - потом уже под нос себе пробурчала Муза.
    Послесловие:
    *Реальность и Безбашенность выглядывают из-за двери*
    - Неужели опять это? – спросила у Реальности Безбашенность.
    - Похоже на то…
    Дверь закрылась, Муза легла отдыхать а девушки направились рассказывать об увиденном Эрику…
    Продолжение в описании следующего дня.

    И фотоподборка у нас будет про мимимишных жеребят причем рисунки!)))

    Для начала карандашные рисуночки)









    А теперь в цвете!









    Я почему-то сомневаюсь что сюда кто-нибудь заходит, блин напишите уже что-нибудь чтоб я поняла что тут кто-то бывает -_-
    13 июля 2014 - 21:50 / #76
  17. Оффлайн

    Nastya Araba

    Посетители

    Сообщений: 4498

    Симпатий: 1160

    Трофеев: 8

    Автор темы

    О Боги! Мой дневник никому не нужен... crying recourse vava
    13 июля 2014 - 22:31 / #77
  18. Оффлайн

    Oldenburger pferde

    Посетители

    Сообщений: 1202

    Симпатий: 263

    Трофеев: 4

    Nastya Araba,
    Насчёт других- не знаю,но я его читаю.Всегда в него заглядываю,когда на сайте(даже при нынешней маленькой скорости интернета).
    14 июля 2014 - 22:38 / #78
  19. Оффлайн

    КрИсТаЛьНаЯ

    Посетители

    Сообщений: 170

    Симпатий: 39

    Трофеев: 3

    интересный дневник! Мне нравится, молодец!
    14 июля 2014 - 22:40 / #79
  20. Оффлайн

    Nastya Araba

    Посетители

    Сообщений: 4498

    Симпатий: 1160

    Трофеев: 8

    Автор темы

    Oldenburger pferde,
    КрИсТаЛьНаЯ,
    Я счастлива))) вы меня раздобрили, выложу описание дня в скором времени (тоесть сегодня)
    14 июля 2014 - 22:56 / #80
  21. Онлайн

    РСЯ

    Реклама

Статистика форума, пользователей онлайн: 0 (за последние 15 минут)

---

Администраторы | Редакторы | Журналисты | Посетители

Создано тем
1560
Всего сообщений
130707
Пользователей
26770
Новый участник
breezyoffice36

Зарегистрироваться
Мини чат
Правила общения в чате
OTM
OTM
Сегодня в 03:00:43

Рыжий Конь, так а какой смысл мне одному шуметь, если больше никому ничего не надо?
Ответить
Рыжий Конь
Рыжий Конь
7 февраля 2024

recourse
Ответить
Рыжий Конь
Рыжий Конь
7 февраля 2024

я смотрю тут совсем все затихло sad
Ответить
OTM
OTM
14 марта 2023

Рыжий Конь, hi
Пофиксил ошибку отображения статей, приношу свои извинения за доставленные неудобства
Ответить
OTM
OTM
13 марта 2023

Azali, я и не сплю.
Наташа сайтом отказалась заниматься, я весьма слабо смыслю в конной тематике, посему писать непроверенную инфу считаю непозволительным. начатая мной тематика питания не набрала популярности. Нетематические статьи я публиковать не буду. Да и не для кого, все давно разбежались по соцсетям. Статистика посещений удручающая. само содержание сайта в том виде, в котором он есть и так обходится в 10% от моей зарплаты в оффлайне. на которую тратится львиная куча времени. Перспектив развития, если честно, на данный момент не наблюдаю, ибо это минимум пол года безвылазной работы на сервере. На данный момент я не могу себе этого позволить, да и изначально в одиночку я сайт не вытянул бы. Пока нон на плаву , так сказать, до "лучших времён". а дальше видно будет
Ответить
Azali
Azali
10 марта 2023

"разбудим" ОТМ и Наташу...без них не справиться...
Ответить
Azali
Azali
10 марта 2023

можно выкладывать статьи, которые смогут заинтересовать даже того человека, который не связан с лошадьми.. это небыстро, поиск информации и тд и тп, но нужно делать небольшие шаги
Ответить
Azali
Azali
10 марта 2023

часто бываю здесь... тяжело понимать, что потеряла, не побоюсь такого выражения, вторую семью... проводила здесь очень много времени, познакомилась благодаря этому сайту с многими интересными людьми. Нужно объединяться и прикладывать совместные усилия, чтобы дать сайту вторую жизнь
Ответить
Azali
Azali
10 марта 2023

Рыжий Конь, спасибо heart
Ответить
Рыжий Конь
Рыжий Конь
8 марта 2023

по ходу сайт совсем загнил, статьи все слетели recourse
Ответить
Рыжий Конь
Рыжий Конь
8 марта 2023

слушайте, реально жутко , заметил тут куча паутин с жирными пауками , ну нельзя же запускать сайт до такой степени , люююдииии , аааа-ууууу, давайте все сюды , будут люди и будут и статьи , и новости и еще кучу всего много чего интересного ))
Ответить
Рыжий Конь
Рыжий Конь
8 марта 2023

Grey, так не идут новые кони , нужно их чем то сюда заманивать what
Ответить
Рыжий Конь
Рыжий Конь
8 марта 2023

OTM, все еще актуально ?
Ответить
Рыжий Конь
Рыжий Конь
8 марта 2023

уважаемые девочки, девушки, женщины, бабушки , поздравляю Вас с международным женским днем 8 марата , желаю Вам всем счастья, любви, хорошего настроения и множество улыбок на ваших лицах! rose
Ответить
Рыжий Конь
Рыжий Конь
8 марта 2023

ууууу , с диким грохотом пустых ведер , и с криком " какая зараза понаставила в проходе пустые ведра и отряхиваясь от паутин к вам пришел Рыжеватто Конятто lol всем привет =)
Ответить
Икадезотта
Икадезотта
24 октября 2022

людям аскетам не нужно общение
Ответить
Grey
Grey
24 июля 2022

Где новые кони, партия требует контенту!
Ответить
OTM
OTM
15 апреля 2022

Рыжий Конь, Напиши Наташе в ВК
Ответить
Рыжий Конь
Рыжий Конь
14 апреля 2022

what
Ответить
Рыжий Конь
Рыжий Конь
3 апреля 2022

ууууу , с диким грохотом пустых ведер , и с криком " какая зараза понаставила в проходе пустые ведра к вам пришел Рыжеватто Конятто lol всем привет =)
Ответить
OTM
OTM
2 марта 2022

МиЛаЯ ВрЕдИнА, Приветик )
как видишь произошло много изменений не в лучшую сторону(
Ответить
МиЛаЯ ВрЕдИнА
МиЛаЯ ВрЕдИнА
28 февраля 2022

всем привет, не была здесь лет 10 уже))
Ответить
OTM
OTM
8 февраля 2022

Волк Огнеглаз, lol
Ответить
Волк Огнеглаз
Волк Огнеглаз
8 февраля 2022

лол я иду в атаку на другую стаю 570 kon kon
Ответить
Волк Огнеглаз
Волк Огнеглаз
8 февраля 2022

wizard моя магия сильна(я волк не конь))) ) я владею всеми стихиями
Ответить
Natali
Natali
17 января 2022

Буду ждать с нетерпением!
Ответить
Natali
Natali
17 января 2022

Рыжий Конь, klass
Ответить
Natali
Natali
17 января 2022

Рыжий Конь, hi
Ответить
Рыжий Конь
Рыжий Конь
17 января 2022

мы тут посовещались и решили выпустить первую часть спецвыпуска видео новостей про Эндо yes
Ответить
Рыжий Конь
Рыжий Конь
17 января 2022

наш корреспондент Пегас прибыл с фото и видео материалами про мерина Эндо про которого я начал рассказывать в своих видео новостях , завтра выйдет продолжение знакомства с этим конем smile
Ответить
Рыжий Конь
Рыжий Конь
17 января 2022

всем привет , первая часть моих не обычных видео новостей про реальных лошадей нашей планеты открыта!
Ответить
Natali
Natali
10 января 2022

Рыжий Конь, hi и тебя с праздниками!
Ответить
Рыжий Конь
Рыжий Конь
9 января 2022

всем привет , всех с прошедшими праздниками , я живой и все норм - просто по работе завал , если мне повезет то я сделаю супер видео выпуск видео новостей от Рыжего Коня , будет очень интересно yes щас в ожидании видеоматериалов от конников разных стран 007
Ответить
Natali
Natali
3 января 2022

wizard
Ответить
OTM
OTM
1 января 2022

Suspiria, с новым годом тебя
kon

И всех остальных, конечно же, тоже.
Ввиду низкой посещаемости оформление новогоднее решил не делать, извините уж
Ответить
Suspiria
Suspiria
31 декабря 2021

С Наступающим Новым годом! heart
Ответить
Natali
Natali
17 декабря 2021

570
Ответить
Natali
Natali
10 декабря 2021

Рыжий Конь, здорово! Идём на дискотеку! musik
Ответить
Рыжий Конь
Рыжий Конь
9 декабря 2021

расколбас ..... блин , как меня все еще колбасит то lol короче музыкальная дискотека ..... музыкалная видео дискотека от Рыжего .... неее, от диско Рыжего Коня вышла ! laughing
Ответить
Natali
Natali
8 декабря 2021

Рыжий Конь, wink
Ответить
Рыжий Конь
Рыжий Конь
7 декабря 2021

Natali, привет , стырила мою задумку про Будвайзер laughing
Ответить
Natali
Natali
4 декабря 2021

Рыжий Конь, и у нас) приветик))
Ответить
Рыжий Конь
Рыжий Конь
4 декабря 2021

ух, всем привет , простите за отсутствие - полностью завяз на работе , у нас зима началась laughing
Ответить
Natali
Natali
30 ноября 2021

wizard
Ответить
OTM
OTM
27 ноября 2021

Suspiria, ничего страшного)) новые материалы пока что добавляются не очень быстро, по этому будешь успевать и с такой периодичностью посещения их читать =)
Ответить
Suspiria
Suspiria
27 ноября 2021

Привеет) как у вас дела? Из-за учёбы совершенно мало времени посещать сайт...
Ответить
Natali
Natali
22 ноября 2021

hi
Ответить
OTM
OTM
20 ноября 2021

Рыжий Конь, варианты есть всегда ;)
Ответить
Рыжий Конь
Рыжий Конь
20 ноября 2021

OTM, с радостью бы - так жить то надо как то ))
Ответить
OTM
OTM
20 ноября 2021

Рыжий Конь, меняй давай быстренько свою ужасную работу на любимую )))
Ответить
Архив сообщений чата
Развернуть
Отправить
Обновить
Последние сообщения:
  • Статьи
  • Форум
  • Альбом
Кто на сайте?
Сейчас на сайте: 49, из них:
Зарегистрированных: 0
Роботов: 1
Популярное:

    Материалов не найдено.

А так же: