Затерянный мир

Удачной вам игры;)
RSS-лента темы
  1. Оффлайн

    Мисс Дикси

    Журналисты

    Сообщений: 10813

    Симпатий: 4387

    Трофеев: 9

    Автор темы

    Oldenburger pferde,
    Ваниль задумчиво шла вслед за Куражем. Сзади ворчал Руфус. Жаловался на то, что ему скрутило от голода живот.
    -Ты чего ноешься? - не выдержала Ваниль.
    -Жрать хочу. - грубо ответил конь. - Живот испортил себе, когда один шатался..
    -Бедняжка, - посочувствовала кобыла, - скоро мы придем? - поинтересовалась она у возлюбленного.
    20 декабря 2014 - 13:35 / #901
  2. Оффлайн

    Oldenburger pferde

    Посетители

    Сообщений: 1202

    Симпатий: 263

    Трофеев: 4

    Мисс Дикси,
    -А?-резко отвлёкся Кураж от размышлений и осмотрелся-Да,конечно...Вот корабль Цунами,а чуть правее от него-наша пещера.
    Указав копытом на пещеру,конь рысью направился туда.Неподалёку от жилища лошадей блестело металлическое крыло звездолёта,чуть присыпанное снегом.
    20 декабря 2014 - 14:06 / #902
  3. Оффлайн

    Мисс Дикси

    Журналисты

    Сообщений: 10813

    Симпатий: 4387

    Трофеев: 9

    Автор темы

    Oldenburger pferde,
    -Что? Корабль? Какой корабль? Тебе любовь все мозги вы.. - Руфус замер на полуслове, едва увидел большой космический шаттл.
    20 декабря 2014 - 14:15 / #903
  4. Оффлайн

    Oldenburger pferde

    Посетители

    Сообщений: 1202

    Симпатий: 263

    Трофеев: 4

    Мисс Дикси,
    -Представь себе-да!-саркастично произнёс конь и указал копытом на звездолёт-Погляди!Упал как раз в тот самый день...Можешь подойти посмотреть,он и не двинется.
    20 декабря 2014 - 14:28 / #904
  5. Оффлайн

    Мисс Дикси

    Журналисты

    Сообщений: 10813

    Симпатий: 4387

    Трофеев: 9

    Автор темы

    Oldenburger pferde,
    -Ещё чего, - Руфус гордо вскинул голову и надменно зашагал вперед.
    Ваниль с удивлением смотрела на друга: его словно подменили. Из дружелюбного и общительного коня он превратился в ворчливого хмурого жеребца, которого было легко взбесить. Руфус сыпал язвительными замечаниями на любые слова Куража и Ванили, открыто насмешливо ржал, видя, как они друг на друга смотрят. Ваниль в растерянности оглянулась на Куража.
    20 декабря 2014 - 15:11 / #905
  6. Оффлайн

    Oldenburger pferde

    Посетители

    Сообщений: 1202

    Симпатий: 263

    Трофеев: 4

    Мисс Дикси,
    Поначалу,гнедой лишь язвительно пошутил над Руфусом.Но серый потихоньку выводил его из себя. Кураж прижал уши,лязгал зубами и громко,вызывающе фырчал.
    -Да что с ним происходит?!-спросил жеребец у Ванили.По голосу коня было слышно,что он ещё сдерживается,но,того и гляди,сорвётся...
    И это произошло.После того,как конь посмеялся над ним и его возлюбленной,пусть даже над тем,как они смотрят друг на друга,терпению Куража пришёл конец.
    -Ваниль,отойди...-холодно произнёс конь и встал в боевую стойку.Гнедой выгнул дугой шею,напряг мышцы,гневно глядя на Руфуса...
    20 декабря 2014 - 16:52 / #906
  7. Оффлайн

    Мисс Дикси

    Журналисты

    Сообщений: 10813

    Симпатий: 4387

    Трофеев: 9

    Автор темы

    Oldenburger pferde,
    - Не смейте! - внезапно взвизгнула она, мгновенно оказываясь между драчунами. - Прекратит сейчас же!! - она топнула копытом.
    20 декабря 2014 - 16:54 / #907
  8. Оффлайн

    Oldenburger pferde

    Посетители

    Сообщений: 1202

    Симпатий: 263

    Трофеев: 4

    Мисс Дикси,
    -Тогда объясни,что с ним происходит?-шепнул конь,не спуская глаз с Руфуса.
    20 декабря 2014 - 17:02 / #908
  9. Оффлайн

    Мисс Дикси

    Журналисты

    Сообщений: 10813

    Симпатий: 4387

    Трофеев: 9

    Автор темы

    Oldenburger pferde,
    - Не знаю. Обострение важности? - пошутила она, рассматривая вход в пещеру Куража, в которой скрылся Руфус.
    20 декабря 2014 - 17:10 / #909
  10. Оффлайн

    Странная незнакомка

    Посетители

    Сообщений: 255

    Симпатий: 273

    Трофеев: 3

    Снежинки медленно оседали на шёрстке Чайки, тая в капли и стекая по худым бокам. Передёргиваясь от инородных тел, кобылка петляла по дорожке, ведущей к спасительному месту. Казалось бы - зима, двухметровые сугробы, снеговые шапки на деревьях... Но стоило только увидеть открытую местность, как все представления тот час же рассеивались - лужи, грязный снег, скорее походящий на глыбы льда. То же разочарование постигло и Синюю Птицу.
    - Вот тебе и зима.. - ошеломлённо пробормотала она, уставившись на бывшую Яблочную поляну, поражённо хлопая сорочьими глазами. Но делать было нечего, пришлось как-то выходить из положения. Вздохнув от мысли о том, что ещё придётся поработать, Чайка начала разгребать комья снега около голых деревьев. И вот... Наконец-то! Мороженное яблоко! Быстро схватив его с земли, серая смачно вонзила зубы в плод, блаженственно ощущая, как сладкий сок растекается по её телу... Такая же удача постигла её и около остальных деревьев.
    Когда голод был как-то уталён, кобылка собрала ещё несколько яблок, и, осторожно убрав их в сумку к цветку, плавным галопом направилась в лес. Может сейчас ей повезёт, и она увидит своих сородичей? Кто знает...
    Золотинка, Мисс Дикси, Флавия нравится это сообщение.
    20 декабря 2014 - 17:11 / #910
  11. Оффлайн

    Oldenburger pferde

    Посетители

    Сообщений: 1202

    Симпатий: 263

    Трофеев: 4

    Мисс Дикси,
    Кураж фыркнул и потёрся мордочкой о Ваниль.
    -Ладно,я пока его трогать не буду,-спокойно произнёс гнедой-Может успокоится.Я и сам-то,наверное, взвинчен...
    20 декабря 2014 - 17:19 / #911
  12. Оффлайн

    Мисс Дикси

    Журналисты

    Сообщений: 10813

    Симпатий: 4387

    Трофеев: 9

    Автор темы

    Странная незнакомка, небольшое но: у нас лошади понятия не имеют, что такое сочельник, новый год, день рождения, восьмое марта и т.п. у нас - дикие лошади, которые и сумку-то сделать не могут. Постарайся это соблюдать.

    Руфус постоял-постоял в пещере.. И вышел оттуда. Медленно пройдя к лесочку около дороги, он прилег в тени деревьев. Его почему-то начал раздражать Кураж. Особенно, когда он с Ванилью. Ваниль тоже хороша: как только он, Руфус, пошел с ними, она все время была с Куражем, а его, друга детства, награждала всего лишь парой взглядов и реплик вроде "Руфус, как ты? Руфус, не отставай! Руфус!" Зачем они тогда вообще встретились? И он мрачно посмотрел вперед, туда, где ветер резвился в голом поле. "Может, опять уйти?" - подумал он.
    Золотинка нравится это сообщение.
    20 декабря 2014 - 17:24 / #912
  13. Оффлайн

    Странная незнакомка

    Посетители

    Сообщений: 255

    Симпатий: 273

    Трофеев: 3

    Мисс Дикси,
    Учту. Только это самодельная - из коры берёзы. Вроде были записи с упоминанием сумок...

    Опять лес. Уже сто раз виденный лес. Как всё однообразно: лес, река, горы, поляна. Из-за непогоды Чайка ворчливо осматривалась по сторонам. Ель, осина, снова ель, ель, берёза... Ничего интересного. Обычно серой нравилась зима, но только с учётом того, если кругом снег. А если кругом лужи и под копытами каша - это уж извините, март какой-то, а не декабрь. Глядя куда-то между ветвей, лошадь медленно шла по тропинке, громко хлюпая грязью, и специально прыгая прямо в центр луж. Выглянувшая из дупла белочка проводила Синюю Птицу взглядом, и скрылась у себя в дупле. Кобыла буквально шла напролом: через ветки, коряги, если встречались камни та просто избавлялась от них, толкая ногам в ближайшие канавы.
    - Пф. И опять никого. Ну что за чёртики осели на мне! - раздражённо буркнула себе под нос лошадь, со злости толкнув очередной камень. Та даже не заметила, что валун перелетел через канаву, и упал прямо перед носом серого жеребца (Руфуса).
    - Вот ничего интересного, ничего, - продолжала говорить кобыла, обращаясь к деревьям, - ну вот, опять я с деревьями разговариваю. Совсем с дуба рухнула, - проворчала серая, и подбежала к ели. Ей жутко хотелось спать. Ноги были словно набиты соломой, а глаза слипались. Зевнув, лошадь потёрлась боком о ствол дерева, и, уютно устроившись под гостеприимным деревом, положила голову на передние ноги, и прикрыв глаза, впала в дремоту.
    Флавия нравится это сообщение.
    20 декабря 2014 - 17:39 / #913
  14. Оффлайн

    Золотинка

    Посетители

    Сообщений: 13045

    Симпатий: 2165

    Трофеев: 9

    (Осень хочу его :з. Дикси,я позже на него анкету сделаю, а то на телефоне-не очень приятно это делать)
    Зима часто начинается с холодных ветров и солнечных морозных дней, пришедших на смену дождливой поздней осени. Уже давно сбросившие листья деревья погружаются в глубокий сон. Яркое солнце светит всего несколько часов в сутки и совсем не согревает.
    На улице мороз, и лошади выдыхают густые струи пара.
    А потом выпадает долгожданный снег – густой и чистый, который не тает через полчаса и не превращается в слякоть. Снег превращает обычный мир вокруг в сказочный. Снег толстым белым ковром устилает все вокруг , ложится на ветви деревьев, а в воздухе еще кружатся большие снежинки. Молодняк смеется, укутываясь в прохладный снег, а громкое и звонкое ржание услаждает родителей, которые, в свою очередь, копаются где-то неподалеку, ища своему потомству пропитание
    Но бывает и такое, когда небо застилает белесая завеса, а в нос забиваются крупные снежные хлопья. Умирает все вокруг, а зима продолжает скрываться под маской безветренной и идеальной красоты, скрывая всю свою злость и ненависть, которая, казалось, выплескивается на путников, не успевших скрыться в пещерах и других убежищах.
    Но долину вся эта напасть обходила стороной, ведь долину спасают серые и опасные скалы, защищая всех жителей. Но и они берут плату за жизнь. Не все выживают, не все могут сохранить свою жизнь. Если проникнуть в этот прекрасный уголок, из него нельзя будет выбраться. «Ты сам пришел сюда-живи, тут, ты не выйдешь». Гласят правила безмолвного клочка земли, который не откроет себя чужим взорам.
    Все эти правила понял молодой жеребчик, который безуспешно пытался взобраться обратно на гору, с которой недавно свалился. Не всегда любопытство приносит только хорошее. Бывает, что и это оборачивается против тебя самого. Гнедой фыркнул, с силой пнув серый камень, который отдался эхом, ударившись об стенку пещеры. Как он умудрился упасть сюда? Правильно говорил глашатай: «Не лезь на эту чертову гору!». Да кого он когда-либо слушал? Еще бы, он будет подчиняться какому-то коню, принадлежащему двуногим. Это даже нелепо.
    Осмотревшись, обладатель белой проточины негромко хмыкнул, пройдя по узкому проему и созерцая прекрасную долину, которая тянулась на много километров вперед.. а может, ему просто кажется? Отмахнувшись своим темным хвостом, кариглазый аккуратно вступил на землю. Странно, но после такого падения он даже не поранился. Хм,с чего ему так везет? Даже не понятно.. Затишье перед бурей? Мм. Какая тут буря, с такими-то горами?
    Нигилист ведь, что с него взять. Гнедой аккуратно сошел со своего каменного пьедестала. Озираясь вокруг, жеребец бросился в галоп, дабы поскорее скрыться в дебрях этого захолустья. Все хищники спят, или просто испугаются идти на жеребца. Ведь все эти мясоеды чувствуют -больно животное, или нет. Заглядевшись на местные красоты, конь и не заметил, как налетел на Джоди, столкнув ее с места. Кобыла громко заржала, прижав уши.
    - Смотри, куда идешь,-прыснула обладательница сорочьих глаз, покачнувшись.
    - Смотрю,- идиллически вымолвил гнедой, фыркнув.
    -М.. Как тебя зовут?-нагло спросила Джоди, оглядываясь
    - Энергетик.- так же безмятежно ответил гнедой, посмотрев направо, куда постоянно косилась его собеседница.
    Неожиданно, Джоди встала на дыбы, бросившись в галоп. Она, храпя, что-то крикнула гнедому, но недоговорив, скрылась в ветвях деревьев, толкнув Энергетика в сторону.
    Конь в буквальном смысле упал в грязь лицом. Боже, хорошо, что этого никто не увидел. Встав и стряхнув с себя остатки мороженной глины, гнедой не взирая на такой испуг лошади пошел именно в право, что-то тянуло его туда.. Не поддаваясь стадному чувству, Энергетик шагнул в еловую чащу, прошагав пару метров, он скрупулезно провел копытом по талому снегу и взглянул на влажный чернозем.
    - Похоже, очень плодородная земля. Тут много зверей, а раз я встретил эту кобылу.. значит, она тут не одна,- смекнул гнедой, более-менее обнадежив себя существованием вне чьего-то брюха,-ну хорошо, пройдусь-ка я… Может, встречу кого-нибудь?- подумал Энергетик, фыркнув.
    Пустившись в рысь, жеребец так загляделся далекими горами, как снова налетел на кого-то. (Синяя Птица) Серая лошадь, дремлющая под деревом. Что еще скажешь? Нечего. Надеемся, что жеребец не потревожил ее сон и не получит очередную оплеуху. Фыркнув, конь сверкнул карими глазами, шикнув что-то себе под нос
    - Извините, я Вас не заметил, -с пиететом вымолвил Энергетик, пытаясь как можно аккуратнее извернутся из неловкой ситуации
    Мисс Дикси, Синичка, Странная незнакомка и ещё 2 нравится это сообщение.
    20 декабря 2014 - 19:03 / #914
  15. Оффлайн

    Мисс Дикси

    Журналисты

    Сообщений: 10813

    Симпатий: 4387

    Трофеев: 9

    Автор темы

    Странная незнакомка, да хоть из травы сушей - лошадь этого не сделает.
    Золотинка, на кого?
    20 декабря 2014 - 19:32 / #915
  16. Оффлайн

    Золотинка

    Посетители

    Сообщений: 13045

    Симпатий: 2165

    Трофеев: 9

    Мисс Дикси,
    (Энергетика С:)
    Мисс Дикси, Флавия нравится это сообщение.
    20 декабря 2014 - 19:43 / #916
  17. Оффлайн

    Oldenburger pferde

    Посетители

    Сообщений: 1202

    Симпатий: 263

    Трофеев: 4

    Моментально оценив обстановку,Цунами прыгнула на мост и чуть было не слетела с него.Из-за ручейка мост был очень мокрый и скользкий.Да ещё и узкий.Кобыла зацепилась всеми четырьмя ногами за горку и с сумасшедшей скоростью понеслась куда-то вниз.Поворот,заворот,трамплин!...Мир крутился в глазах лошади,та с трудом удерживалась на мостике...
    "Видно,когда я расшибусь в лепёшку,тогда буду наизусть знать все закоулки этого ми-и-ира!-думала Цунами,катаясь по "американским горкам"-Как только меня с матерью и отцом увезли инопланетные войска,приключения сильно вцепились в мой хво-ост!...Интересно,сколько мне придётся проколбаситься здесь?!И где Шквал?!А!...Вон он.За мной едет,вроде...Ой!Как здесь крутит-то!А вот и пещера..."
    Скатившись боком с горки,буланая врезалась в стену.Всё тело ныло от боли.Шрамы ещё как следует и зажить не успели,а тут опять...И прыгай и скачи,плыви и кувыркайся,шмякайся, дерись,спасай, рискуй жизнью...Для Цунами данная обстановка являлась вполне естественной,вот только...Буланой очень хотелось покоя...
    "И так весь день...-подумала кобыла и посмотрела наверх,слегка прищурив глаза...Темно.С неба падал снег.На другой стороне каньона суетились инопланетные охотники за лошадьми...
    Флавия нравится это сообщение.
    21 декабря 2014 - 19:09 / #917
  18. Оффлайн

    Флавия

    Посетители

    Сообщений: 52

    Симпатий: 27

    Трофеев: 3

    Oldenburger pferde,
    Пропустив мимо себя Цунами, Шквал немного ещё постоял, подождав пока буланая скроется за первым поворотом, он вспрыгнул на мостик, и, чуть пригнувшись, поехал вниз, ухитрившись увернуться от лазерного луча. Подпрыгивая на крутых поворотах, жеребец набирал скорость и уже сливаясь с общей массой летел вниз. Лишь хвост Цунами иногда мелькал перед глазами. Водные брызги летели во все стороны, прядки чёлки забились в рот и прилипли к глазам. Всё смешалось в кучу, не вписавшись в поворот, жеребец буквально вылетел за борт трассы. Сделав в воздухе сальто, гнедой упал на землю. Глухо простонав, Шквал растянулся на почве. Хорошо ещё, что падение пришлось не с большой высоты. Но долго "отдыхать" не пришлось. Лазерный луч рассёк землю прямо перед носом жеребца. Перекатываясь по земле, гнедой с трудом встал, и из последних сил бросился к Цунами. Задняя нога ужасно ныла, словно распухнув.
    - Не теряй времени, беги в пещеру! - крикнул Шквал, и издав стон, похромал к спасительному убежищу.
    Тем временем, один из лазеров рассёк мост. Огромная постройка начала падать прямо на лошадей.
    "Я не успею... Видимо, придётся мне занять место среди моих родителей" - уже почти теряя сознание лепетал жеребец. Мир постепенно расплывался и тускнел в глазах, всё скакало и прыгало, сливаясь в одну кашу. Уже не осознавая ничего вокруг себя, гнедой споткнулся о камень и вторично упал на землю. Глаза закрылись, мост рухнул, и всё исчезло... Последнее, что почувствовал Шквал - что доска моста упала на его больную ногу, засыпав обломками...
    Oldenburger pferde нравится это сообщение.
    21 декабря 2014 - 19:38 / #918
  19. Оффлайн

    Oldenburger pferde

    Посетители

    Сообщений: 1202

    Симпатий: 263

    Трофеев: 4

    Флавия,
    ...Цунами неслась к Шквалу,чудом уворачиваясь от обломков.Кобыла забыла обо всём на свете...Шквал...Она понимала,что жеребец может погибнуть под грудой обломков.Она не могла его бросить...
    Конь упал,потерял сознание.Но буланая подскочила к нему и закрыла жеребца своим телом.Затем,она стала отбивать задними ногами камни,летящие на коня...
    Вскоре,всё стихло.Инопланетяне подумали,что лошадей уже нет в живых и ушли.Цунами освободила жеребца из под груды обломков и поднесла мордочку к его носу.Вроде,дышит.
    -Шквал!Шквал!!-и кобыла дёрнула гнедого за гриву.Ничего.Буланая взвалила его на спину и понесла прочь из каньона...
    Флавия нравится это сообщение.
    21 декабря 2014 - 20:09 / #919
  20. Оффлайн

    Флавия

    Посетители

    Сообщений: 52

    Симпатий: 27

    Трофеев: 3

    Oldenburger pferde,
    Задев свивающимся копытом камень, жеребец вздрогнул, и громко фыркнул. Забившаяся в нос пыль щекотала кожу, и Шквалу пришлось фыркнуть ещё пару раз, чтобы "выселить" из себя доставляющее дискомфорт вещество.
    - Цунами? - жеребец ошарашено посмотрел на буланую. Только сейчас он заметил, что буланая несёт его на спине. Замявшись, гнедой хрипло попросил Цунами остановиться.
    - Я сам, - коротко сказал он, дожидаясь, пока буланая остановится.
    Oldenburger pferde нравится это сообщение.
    21 декабря 2014 - 20:20 / #920
  21. Онлайн

    РСЯ

    Реклама

Статистика форума, пользователей онлайн: 0 (за последние 15 минут)

---

Администраторы | Редакторы | Журналисты | Посетители

Создано тем
1560
Всего сообщений
130707
Пользователей
26770
Новый участник
breezyoffice36

Зарегистрироваться
Мини чат
Правила общения в чате
OTM
OTM
Сегодня в 03:00:43

Рыжий Конь, так а какой смысл мне одному шуметь, если больше никому ничего не надо?
Ответить
Рыжий Конь
Рыжий Конь
7 февраля 2024

recourse
Ответить
Рыжий Конь
Рыжий Конь
7 февраля 2024

я смотрю тут совсем все затихло sad
Ответить
OTM
OTM
14 марта 2023

Рыжий Конь, hi
Пофиксил ошибку отображения статей, приношу свои извинения за доставленные неудобства
Ответить
OTM
OTM
13 марта 2023

Azali, я и не сплю.
Наташа сайтом отказалась заниматься, я весьма слабо смыслю в конной тематике, посему писать непроверенную инфу считаю непозволительным. начатая мной тематика питания не набрала популярности. Нетематические статьи я публиковать не буду. Да и не для кого, все давно разбежались по соцсетям. Статистика посещений удручающая. само содержание сайта в том виде, в котором он есть и так обходится в 10% от моей зарплаты в оффлайне. на которую тратится львиная куча времени. Перспектив развития, если честно, на данный момент не наблюдаю, ибо это минимум пол года безвылазной работы на сервере. На данный момент я не могу себе этого позволить, да и изначально в одиночку я сайт не вытянул бы. Пока нон на плаву , так сказать, до "лучших времён". а дальше видно будет
Ответить
Azali
Azali
10 марта 2023

"разбудим" ОТМ и Наташу...без них не справиться...
Ответить
Azali
Azali
10 марта 2023

можно выкладывать статьи, которые смогут заинтересовать даже того человека, который не связан с лошадьми.. это небыстро, поиск информации и тд и тп, но нужно делать небольшие шаги
Ответить
Azali
Azali
10 марта 2023

часто бываю здесь... тяжело понимать, что потеряла, не побоюсь такого выражения, вторую семью... проводила здесь очень много времени, познакомилась благодаря этому сайту с многими интересными людьми. Нужно объединяться и прикладывать совместные усилия, чтобы дать сайту вторую жизнь
Ответить
Azali
Azali
10 марта 2023

Рыжий Конь, спасибо heart
Ответить
Рыжий Конь
Рыжий Конь
8 марта 2023

по ходу сайт совсем загнил, статьи все слетели recourse
Ответить
Рыжий Конь
Рыжий Конь
8 марта 2023

слушайте, реально жутко , заметил тут куча паутин с жирными пауками , ну нельзя же запускать сайт до такой степени , люююдииии , аааа-ууууу, давайте все сюды , будут люди и будут и статьи , и новости и еще кучу всего много чего интересного ))
Ответить
Рыжий Конь
Рыжий Конь
8 марта 2023

Grey, так не идут новые кони , нужно их чем то сюда заманивать what
Ответить
Рыжий Конь
Рыжий Конь
8 марта 2023

OTM, все еще актуально ?
Ответить
Рыжий Конь
Рыжий Конь
8 марта 2023

уважаемые девочки, девушки, женщины, бабушки , поздравляю Вас с международным женским днем 8 марата , желаю Вам всем счастья, любви, хорошего настроения и множество улыбок на ваших лицах! rose
Ответить
Рыжий Конь
Рыжий Конь
8 марта 2023

ууууу , с диким грохотом пустых ведер , и с криком " какая зараза понаставила в проходе пустые ведра и отряхиваясь от паутин к вам пришел Рыжеватто Конятто lol всем привет =)
Ответить
Икадезотта
Икадезотта
24 октября 2022

людям аскетам не нужно общение
Ответить
Grey
Grey
24 июля 2022

Где новые кони, партия требует контенту!
Ответить
OTM
OTM
15 апреля 2022

Рыжий Конь, Напиши Наташе в ВК
Ответить
Рыжий Конь
Рыжий Конь
14 апреля 2022

what
Ответить
Рыжий Конь
Рыжий Конь
3 апреля 2022

ууууу , с диким грохотом пустых ведер , и с криком " какая зараза понаставила в проходе пустые ведра к вам пришел Рыжеватто Конятто lol всем привет =)
Ответить
OTM
OTM
2 марта 2022

МиЛаЯ ВрЕдИнА, Приветик )
как видишь произошло много изменений не в лучшую сторону(
Ответить
МиЛаЯ ВрЕдИнА
МиЛаЯ ВрЕдИнА
28 февраля 2022

всем привет, не была здесь лет 10 уже))
Ответить
OTM
OTM
8 февраля 2022

Волк Огнеглаз, lol
Ответить
Волк Огнеглаз
Волк Огнеглаз
8 февраля 2022

лол я иду в атаку на другую стаю 570 kon kon
Ответить
Волк Огнеглаз
Волк Огнеглаз
8 февраля 2022

wizard моя магия сильна(я волк не конь))) ) я владею всеми стихиями
Ответить
Natali
Natali
17 января 2022

Буду ждать с нетерпением!
Ответить
Natali
Natali
17 января 2022

Рыжий Конь, klass
Ответить
Natali
Natali
17 января 2022

Рыжий Конь, hi
Ответить
Рыжий Конь
Рыжий Конь
17 января 2022

мы тут посовещались и решили выпустить первую часть спецвыпуска видео новостей про Эндо yes
Ответить
Рыжий Конь
Рыжий Конь
17 января 2022

наш корреспондент Пегас прибыл с фото и видео материалами про мерина Эндо про которого я начал рассказывать в своих видео новостях , завтра выйдет продолжение знакомства с этим конем smile
Ответить
Рыжий Конь
Рыжий Конь
17 января 2022

всем привет , первая часть моих не обычных видео новостей про реальных лошадей нашей планеты открыта!
Ответить
Natali
Natali
10 января 2022

Рыжий Конь, hi и тебя с праздниками!
Ответить
Рыжий Конь
Рыжий Конь
9 января 2022

всем привет , всех с прошедшими праздниками , я живой и все норм - просто по работе завал , если мне повезет то я сделаю супер видео выпуск видео новостей от Рыжего Коня , будет очень интересно yes щас в ожидании видеоматериалов от конников разных стран 007
Ответить
Natali
Natali
3 января 2022

wizard
Ответить
OTM
OTM
1 января 2022

Suspiria, с новым годом тебя
kon

И всех остальных, конечно же, тоже.
Ввиду низкой посещаемости оформление новогоднее решил не делать, извините уж
Ответить
Suspiria
Suspiria
31 декабря 2021

С Наступающим Новым годом! heart
Ответить
Natali
Natali
17 декабря 2021

570
Ответить
Natali
Natali
10 декабря 2021

Рыжий Конь, здорово! Идём на дискотеку! musik
Ответить
Рыжий Конь
Рыжий Конь
9 декабря 2021

расколбас ..... блин , как меня все еще колбасит то lol короче музыкальная дискотека ..... музыкалная видео дискотека от Рыжего .... неее, от диско Рыжего Коня вышла ! laughing
Ответить
Natali
Natali
8 декабря 2021

Рыжий Конь, wink
Ответить
Рыжий Конь
Рыжий Конь
7 декабря 2021

Natali, привет , стырила мою задумку про Будвайзер laughing
Ответить
Natali
Natali
4 декабря 2021

Рыжий Конь, и у нас) приветик))
Ответить
Рыжий Конь
Рыжий Конь
4 декабря 2021

ух, всем привет , простите за отсутствие - полностью завяз на работе , у нас зима началась laughing
Ответить
Natali
Natali
30 ноября 2021

wizard
Ответить
OTM
OTM
27 ноября 2021

Suspiria, ничего страшного)) новые материалы пока что добавляются не очень быстро, по этому будешь успевать и с такой периодичностью посещения их читать =)
Ответить
Suspiria
Suspiria
27 ноября 2021

Привеет) как у вас дела? Из-за учёбы совершенно мало времени посещать сайт...
Ответить
Natali
Natali
22 ноября 2021

hi
Ответить
OTM
OTM
20 ноября 2021

Рыжий Конь, варианты есть всегда ;)
Ответить
Рыжий Конь
Рыжий Конь
20 ноября 2021

OTM, с радостью бы - так жить то надо как то ))
Ответить
OTM
OTM
20 ноября 2021

Рыжий Конь, меняй давай быстренько свою ужасную работу на любимую )))
Ответить
Архив сообщений чата
Развернуть
Отправить
Обновить
Последние сообщения:
  • Статьи
  • Форум
  • Альбом
Кто на сайте?
Сейчас на сайте: 67, из них:
Зарегистрированных: 0
Роботов: 2
Популярное:

    Материалов не найдено.

А так же: