Затерянный мир

Удачной вам игры;)
RSS-лента темы
  1. Оффлайн

    Oldenburger pferde

    Посетители

    Сообщений: 1202

    Симпатий: 263

    Трофеев: 4

    Кураж стоял у входа в пещеру.Запасов мало,а погода становилась всё хуже.К тому же,куда-то пропала Цунами...
    "Надо что-то делать,-думал гнедой-Пока оставлю всё для Ванили.Будет возможность-отправлюсь на поиски еды..."
    Флавия нравится это сообщение.
    28 декабря 2014 - 10:53 / #941
  2. Оффлайн

    Мисс Дикси

    Журналисты

    Сообщений: 10813

    Симпатий: 4387

    Трофеев: 9

    Автор темы

    Oldenburger pferde,
    Ваниль подошла к Кражу, задумчиво глядя вдаль. Тяжело вздохнув, она промолвила:
    - Вот и опять Руфус ушёл.. - она то ли всхлипнула, то ли фыркнула. - Как дела? - погладила мордой холку любимого.
    28 декабря 2014 - 17:26 / #942
  3. Оффлайн

    Oldenburger pferde

    Посетители

    Сообщений: 1202

    Симпатий: 263

    Трофеев: 4

    Мисс Дикси,
    -Как видишь...-задумчиво ответил жеребец-Никак.Еды мало,Цунами так и не вернулась...А Руфус из-за меня ушёл,получается.Прости меня,Ваниль...
    Кураж посмотрел на возлюбленную.Она была всё так же красива и нежна,а он...получается,он привёл кобылку к её другу и сам же прогнал Руфуса.Как-то нехорошо получилось...
    29 декабря 2014 - 00:50 / #943
  4. Оффлайн

    Мисс Дикси

    Журналисты

    Сообщений: 10813

    Симпатий: 4387

    Трофеев: 9

    Автор темы

    Oldenburger pferde,
    - Тебе не за что извиняться, Кураж, он сам виноват, - задумчиво пробормотала Ваниль, переступая ногами по снегу, заставляя того хрустеть. Вдруг она напряглась: со стороны кустов послышался шорох. Снег осыпался, и на полянку вышел жеребец, опустив голову. Он что-то бормотал, не замечая лошадей. Ваниль разглядывала коня, но вдруг почувствовала в горле неприятное ощущение - не сдержалась, и кашлянула. Незнакомец мгновенно вскинул голову и впился взглядом своих изумрудных глаз на пару. Кобыла замерла. Жеребец, пристально изучающий её и Куража, был просто нереально красив. Статный, рослый, мышиной масти, с короткой гривой и длинным хвостом. Но её Кураж, пусть он и не такой красавчик, гораздо лучше - он добрый, милый, умный, отважный! И лошадь решила не обращать внимания на внешность коня. Тот нарушил затянувшееся молчание хриплым, но бархатным голосом:
    - Ну? Так и будем молчать?
    29 декабря 2014 - 17:13 / #944
  5. Оффлайн

    Золотинка

    Посетители

    Сообщений: 13045

    Симпатий: 2165

    Трофеев: 9

    Странная незнакомка,
    Жеребец прищурился. Он медленно прополз прямо под корнями к морде чудища. Скривившись в отвращении, Эн бросил взгляд на Чайку, убедившись,что та не помешает ему . Медленно сорвав с одного корня мелкий отросток, жеребец бросил его в ноги недоптице. Существо коряво извернулось, небрежно схватив с пола отросток и раскусив того пополам. Вороны насторожились, бросившись прямиком на Энергетика. Жеребец отскочил в сторону, изогнув спину словно напуганная кошка. Что же, вороны оказались глупы, поэтому, быстро скрылись из виду, когда глупый заяц решил перебежать в другое укрытие.
    Сбито вдыхая, гнедой осел на землю, наклонив голову. Сердце трепетало у обоих. Тепло и таежные вдохи были слышны, наверное, за километр. Встав на холодных ногах, конь чуть развалистой походкой подошел к Синей Птице.
    - Чайка, хотелось бы..
    …..
    *Всхлип, всхлип.*
    Успокойся!
    *Всхлип, всхлип*
    -Не плачь.. Ты не вернешься. Почему? Потому что ты такое же ничтожество, как и твоя несуразная мать. Да успокойся ты! Сам решил пойти со мной, разве не так?..-усмешливо пробормотала пегая кобыла, нервно помахивая хвостом.
    -Нет..-опустив голову, прошептал гнедой жеребенок,- ты не это мне предлагала..- через зубы процедил конь, готовый бросится на пегую.
    На морде кобылы проскочила ехидная улыбка, и она рысцой отправилась в противоположную сторону….
    ….
    Осекшись, Энергетик покачал головой в разные стороны, выжимая своим взглядом серую. Мысли отбивали чечетку, а конь непонимающе глядел куда-то сквозь кобылы
    - Извини. Пошли, они ушли- холодно фыркнул жеребец, собравшись с мыслями. Махнув хвостом, конь вышел из укрытия, осмотревшись. Нахмурившись, конь взглянул на солнце, а горы он и подавно не замечал. Повернувшись к Чайке, жеребец фыркнул, поведя ухом- Не хотел впутывать … Опасайся их-хмыкнул жеребец, оглядевшись
    Небо снова застлали тучи, а солнце, вовлеченное внутрь, кануло во тьму морозного декабря. Снег будто огрубел, зачерствев на промозглом воздухе. Ветер завывал в пространстве, шибко рассекая метры, фригидно впечатавшись в морду Энергетика, заставив того поморщится. Прижав уши, жеребец покачнулся. Ветер был очень сильный. Настолько, что чуть-не лешил жеребца жизни, не вогнав того в болото, которое находилось рядом с деревом. Сощурившись, гнедой выставил моську лбом вперед, дабы защитить глаза.
    - Чайка, быстрее, уходи!- жеребец пытался перекричать ветер, чуть не подавившись комками снега.
    Послышался громкий хруст, а затем, вытье земли, будто из нее что-то вытаскиваю.. Деревянный треск. В метре от коня пролетело бревно, врезавшись в другое, стоячее дерево. Выругавшись, конь попытался разглядеть хоть что-то, но заметил только кончик своих копыт, да и куст, который стоял рядом. Нужно быстро уходить, иначе, мама не горюй.
    Решив, что Чайка или сама проследует за ним или сама сможет выкарабкаться, Энергетик пустился в рысь, раскидывая «засохший» снег. Фирн выбился из-под слоя свежего снега, словно мухи залезая прямо в ноздри. Фыркнув, конь пустился в галоп, дабы поскорее выйти из зоны бедствия.
    29 декабря 2014 - 17:21 / #945
  6. Оффлайн

    Oldenburger pferde

    Посетители

    Сообщений: 1202

    Симпатий: 263

    Трофеев: 4

    Мисс Дикси,
    Кураж кинул внимательный взгляд на незнакомца и ухмыльнулся.
    -Неужели вы соизволили подслушать наш разговор?-с подозрением в голосе спросил гнедой.
    Кураж ничего особенного не приметил в мышастом коне.Ну,разве что тот был физически развит...А вот то,что он пристально разглядывает Ванильку...это...неприемлемо для Куража.
    -Скажите,что вам нужно?-сухо спросил конь.
    29 декабря 2014 - 17:34 / #946
  7. Оффлайн

    Мисс Дикси

    Журналисты

    Сообщений: 10813

    Симпатий: 4387

    Трофеев: 9

    Автор темы

    Oldenburger pferde,
    - Подслушать? Вы шутите? - красавчик заржал, прикрыв глаза. От этого шрамы на его морде заболели, и он резко оборвал смех на самой высокой ноте. - Что мне нужно, вас, - сверкнули бирюзовые глаза, оглядывая лошадей, - интересовать не должно. - Да, невежливо получилось, забыл представится. Магориан, Сивый. Позвольте узнать ваши имена.
    29 декабря 2014 - 17:39 / #947
  8. Оффлайн

    Oldenburger pferde

    Посетители

    Сообщений: 1202

    Симпатий: 263

    Трофеев: 4

    Мисс Дикси,
    -Кураж,-ответил конь и указал на подругу-А её зовут Ваниль.
    "Не нравится мне этот жеребец...-недовольно подумал гнедой-Очень подозрительный тип...Как говорится,в тихом омуте...не знаешь кто и водится."
    29 декабря 2014 - 19:26 / #948
  9. Оффлайн

    Мисс Дикси

    Журналисты

    Сообщений: 10813

    Симпатий: 4387

    Трофеев: 9

    Автор темы

    Oldenburger pferde,
    Магориан, ухмыляясь, сверкнул своими глазами. Потом, фыркнув, небрежно поинтересовался:
    - Не знаете, лошади ещё тут есть? - и опять блеск глаз.
    29 декабря 2014 - 19:28 / #949
  10. Оффлайн

    Странная незнакомка

    Посетители

    Сообщений: 255

    Симпатий: 273

    Трофеев: 3

    Золотинка,
    Лошадь пустым взглядом созерцала на происходящие вокруг неё события, постепенно оценивая ситуацию, делая умозаключение и выжимая из всего этого хлюпенький, и без того ненужный вывод. Чуть прищурив глаза, и при этом стараясь не задремать, Чайка безразлично следила за Энергетиком, сведя брови на переносице и скривив на мордашке "кислую мину". Сейчас она смотрела на жизнь, как на управляющего куклами - кукловода. Вся наша судьба и дальнейшее процветание зависит от того, за какую ниточку дёрнет она. "Ну что же, будем ожидать следующих "подарочков"" - с сарказмом и при этом с утешением подумала серая. "Я ему не мешаю, пусть выясняет всё дальше сам. Я - резерв. И видимо буду им всегда. Все дела решают раньше меня, при этом даже не подходя, пусть и с едкой улыбкой. Пф". Сейчас Синяя Птица пессимистично размышляла обо всём, что лезло в дверцы её ума. Такое уже случалось, в тех ситуациях, когда ты тупо сидишь сзади, так же тупо смотря, что делают другие. Обычно в такие моменты она становилось ворчливой козой-ягозой, готовая грубо что-то пробурчать в ответ или же вообще проигнорировать.
    Проследив, как гнедой отбросил корягу, лошадь устало зевнула, выражая тем своё полное равнодушие к этому делу. Зловоние, которое распространяло существо, уже заполнило их небольшое укрытие, от чего Чайка постоянно фыркала и морщилась. "Вот уж тварь эдакая, уже дышать нечем" - злобно думала она, фырча себе под нос. Подвигав бархатистыми ушами, серая на некоторое мгновение насторожилась, но тут же пригнула уши обратно, лишь встав на отёкших ногах. Неожиданный отскок Эна назад, да и ещё кошачий знак агрессии, заставили Синюю Птицу глухо проржать, и нервно уставиться на проход, откуда доносилось надоедливое карканье ворон. Вытянувшись, лошадь зафиксировала стоячее положение, углубив копыта в землю. Когда всё успокоилось, лошадь глубоко вдохнула ноздрями воздух, громко же его выдохнув, при этом издав звук, более похожий на приглушённое рычание, что в горле чувствовалось, как клокотание. Когда Энергетик в развалку подошёл к ней, Чайка холодно посмотрела на него, чуть отойдя назад. Конь начал говорить, потом резко осёкся и замолчал. Странно... Что же, пусть молчит. Не будем вторгаться в его личное пространство, которое он прячет за своей скорлупой. После того, как гнедой вышел на поверхность, договорив фразу и рассыпался в извинениях, серая лишь фыркнула, хмуро буркнув себ что-то под нос, вроде "И так вижу, глаза на месте".
    - Прости за грубость. Я... Я просто не в духе и не выспалась, - брякнула кобыла, осознав, что постепенно превращается в грубую тряпку. Вздрогнув, кобыла издала глухой смешок, но тут же взяла над собой контроль и прикусила нижнюю губу, и вышла наверх следом за жеребцом.
    Погода явно грозила ураганом: холодный ветер редко, но сильными порывами дул на лошадей, залепляя глаза грязным, твёрдым снегом. Приоткрыв рот, Чайка ту же об этом пожалела, ибо наглоталась земли со льдом. Несколько раз кашлянув, кобыла брезгливо поморщилась, но тут же осознала, что жить дороже."Когда же я наконец посплю!" - округлив глаза, и профырчав подумала кобыла. "О Госоподи ты боже мой! Да тут ещё ураган нам на десерт приготовили!" - ошарашено пронеслось к неё в голове, когда очередной порыв ветра толкнув лошадь в маленькое болотце. Тут, подозрительный хруст... Ещё, скрип, шелест ветвей... Дерево падает!
    - Энергетик, спасайся! - крикнула она, при этом голос в голос с гнедым, когда тот кричал ей. Толкая своё тело вперёд, лошадь налетела на коня, и они оба упали. К счастью, на островок. Вскоре, обе лошади галопом мчались по земле, грязные, из под копыт летел снег, было видно только мелькающий хвост гнедого и задние копыта. Ветер словно подхлёстывал их бежать сильнее, они уже мчались, не видя дороги. Чайка зацепилась за корень, упала на Эна и... Обе лошади покатились по склону оврага, прямо в земляной тоннель...
    Золотинка, Флавия, Mister Dark нравится это сообщение.
    29 декабря 2014 - 19:43 / #950
  11. Оффлайн

    Oldenburger pferde

    Посетители

    Сообщений: 1202

    Симпатий: 263

    Трофеев: 4

    Мисс Дикси,
    -Конечно есть,-равнодушно ответил гнедой и отвёл назад уши-Можете пойти разыскать их.
    Кураж холодно взглянул на собеседника,который вызывал у гнедого неприязнь...
    29 декабря 2014 - 19:52 / #951
  12. Оффлайн

    Мисс Дикси

    Журналисты

    Сообщений: 10813

    Симпатий: 4387

    Трофеев: 9

    Автор темы

    Oldenburger pferde,
    - Будто я тут пляшу и скачу, - огрызнулся жеребец, - естественно, я их ищу.
    Ваниль молчала. Она чувствовала, как обстановка накалялась. Магориан и не собирался уходить..
    29 декабря 2014 - 19:53 / #952
  13. Оффлайн

    Oldenburger pferde

    Посетители

    Сообщений: 1202

    Симпатий: 263

    Трофеев: 4

    Мисс Дикси,
    -И мы перед вами танцевать не собираемся!-небрежно бросил конь-А так же помогать вам в поисках.
    Кураж быстро взглянул назад,затем-на Маргориана.
    Рядом с лошадьми послышался шорох,между деревьями промелькнула чёрная тень,похожая на лошадь...
    29 декабря 2014 - 20:02 / #953
  14. Оффлайн

    Мисс Дикси

    Журналисты

    Сообщений: 10813

    Симпатий: 4387

    Трофеев: 9

    Автор темы

    Oldenburger pferde,
    - Какой кошмар! Я так нуждался в вашей поддержке! Что же со мной будет.. - притворно испугался конь, продолжая играть нервами Куража.
    Заметив шорох, он оглянулся..
    29 декабря 2014 - 20:05 / #954
  15. Оффлайн

    Oldenburger pferde

    Посетители

    Сообщений: 1202

    Симпатий: 263

    Трофеев: 4

    Мисс Дикси,
    "Противный,очень,-подумал Кураж и свистнул-Так и нарывается...."
    -Меня это не интересует,-бесстрастно заявил конь и повернулся к кобыле-Пойдём,Ваниль.Нам больше нечего здесь делать.
    Вдруг,ветка куста слегка стукнула по Ваниль ноге.Маргориану на круп упала шишка,а Куража кто-то пихнул в бок палкой.И снова промелькнул чёрный силуэт лошади...
    -Эй!-воскликнул гнедой и обернулся.
    А из-за кустов донеслось чьё-то тихое хихиканье...
    29 декабря 2014 - 20:26 / #955
  16. Оффлайн

    Мисс Дикси

    Журналисты

    Сообщений: 10813

    Симпатий: 4387

    Трофеев: 9

    Автор темы

    Oldenburger pferde,
    Магориан выругался.
    - Я тебе сейчас зад надеру, - спокойно сказал он, глядя в кусты. Постоял минуту, а потом ринулся в заросли.
    29 декабря 2014 - 20:29 / #956
  17. Оффлайн

    Oldenburger pferde

    Посетители

    Сообщений: 1202

    Симпатий: 263

    Трофеев: 4

    Мисс Дикси,
    -Да надирай кому хочешь!Это гораздо интереснее,чем болтать с нами!-крикнул вдогонку Кураж,подзадоривая коня.
    Снова шорох...Внезапно,из-за кустов высунулась чёрная мордочка и схватив коня за хвост,резко потянула куда-то. Магориана развернуло на сто восемьдесят градусов и сбило с ног.Конь упал на Куража,тот взвился на дыбы.Но его тут же кто-то ухватил за гриву и повалил на спину.
    Снова шорох,тень...Меж деревьев сверкнули чьи-то тёмно синие глаза и странное создание вновь исчезло...
    -Как бы нас самих не ободрали,-обеспокоенно произнёс гнедой и повернулся к кобыле-Ваниль,в случае опасности-беги,не оглядывайся...
    -...Хи-хи...
    29 декабря 2014 - 20:47 / #957
  18. Оффлайн

    Мисс Дикси

    Журналисты

    Сообщений: 10813

    Симпатий: 4387

    Трофеев: 9

    Автор темы

    Oldenburger pferde,
    - Засунь свои словечки знаешь куда? - Магориана, похоже, ничего не интересовало.
    Ваниль наблюдала за жеребцами. Она волновалась, а потом выдала:
    - Выходи и покажись! - ей было стыдно за глупые слова.
    29 декабря 2014 - 20:53 / #958
  19. Оффлайн

    Oldenburger pferde

    Посетители

    Сообщений: 1202

    Симпатий: 263

    Трофеев: 4

    Мисс Дикси,
    -Подожди,ты ещё не знаешь,куда я их могу девать,-съязвил Кураж и добавил чуть тише-А теперь все затихли и помалкиваем в листочек...
    Вдруг,с ёлки,под которой находились лошади,упал снег.Троицу моментально накрыло белоснежной пеленой.А вокруг звучал чей-то громкий смех...
    Тем временем,неподалёку в расщелине,у дерева,росшего на склоне,стояли два игреневых жеребца,с бурым,почти чёрным окрасом шерсти.Они-то и ржали,как сумасшедшие.
    -Северный,ты только посмотри на эту кучку трусов!-надрываясь от хохота,произнёс конь с серыми глазами-Да их ещё снегом присыпало!Ха-ха!Ой не могу!!Как мы их всех собрали-то!Ты только видел,как я серого развернул?!А он в гнедого влетел!И-ха-ха!Обалдеть можно!
    -И не говори!А я в него шишкой попал!Ха!-отвечал второй,обладатель сорочьих глаз-Ну Принц Запада, и повеселились же мы!А гнедой-то удачно завалился!И ты красавчик!Снегом всех присыпал!
    -Я?Снегом?-Принц Запада с удивлением посмотрел на собрата-Да я не мог!Меня у елки не было!
    -И меня не было.Кто же тогда?-Северный мгновенно перестал смеяться-Ветра нет,я не ударял по ёлке...
    Братья ошарашенно переглянулись.Северный перевёл взгляд на дерево.
    -Западный,что-то здесь не так...
    -Что именно?!
    -Посмотри на дерево.Оно как-то не так растёт...
    Действительно,дерево выглядело иначе.Оно располагалось вдоль склона и веткой упиралось в снег.
    -Ну дерево и дерево.Всякие аномалии в природе бывают.Принц Севера,по-моему с тобой что-то не так...
    -Да всё нормально со мной!Это ты мало чего замечаешь.Ладно,вернёмся к ёлке.Её ударили не мы,то кто тогда?
    -Да что ты пристал к этой ёлке?!
    -А может это была Ют......

    За секунду до.........

    Из-под толщи снега показалась сначала нога Куража,а затем и голова.
    -Ваниль,ты жива?

    За мгновенье до....

    -А может это была Ют....
    Неожиданно,дерево будто "отцепилось" от земли и с резким свистом шлёпнуло игреневых нахалов по крупам!
    -ЮТТИ!!!-только и успели крикнуть оба Принца в полёте.Северный приземлился на Куража,а Западный-застрял на ветках ели.
    -Уау!...
    -Апен гу!Та-да,та-да,та-да,та-да-там...-запел Принц Севера и уткнулся мордой в снег.
    -Хватит тебе петь!Замолчи!!-завизжал с дерева Западный-Она ж колючая!...Зараза!...

    А рядом с деревцем,из сугроба вылезла вороная кобыла и рысцой побежала к остальным лошадям.Двигалась она тихо,как призрак....
    Золотинка, Флавия нравится это сообщение.
    29 декабря 2014 - 23:39 / #959
  20. Оффлайн

    Мисс Дикси

    Журналисты

    Сообщений: 10813

    Симпатий: 4387

    Трофеев: 9

    Автор темы

    Oldenburger pferde,
    - Идите в.. - буркнул Сивый, выбираясь из снега и по-собачьи отряхиваясь. Зябко поежившись, он, вздохнув, помог встать Ванили - кобыла, все же.
    - Спасибо, - лошадь тоже отряхнулась.
    30 декабря 2014 - 09:20 / #960
  21. Онлайн

    РСЯ

    Реклама

Статистика форума, пользователей онлайн: 0 (за последние 15 минут)

---

Администраторы | Редакторы | Журналисты | Посетители

Создано тем
1560
Всего сообщений
130707
Пользователей
26770
Новый участник
breezyoffice36

Зарегистрироваться
Мини чат
Правила общения в чате
OTM
OTM
Сегодня в 03:00:43

Рыжий Конь, так а какой смысл мне одному шуметь, если больше никому ничего не надо?
Ответить
Рыжий Конь
Рыжий Конь
7 февраля 2024

recourse
Ответить
Рыжий Конь
Рыжий Конь
7 февраля 2024

я смотрю тут совсем все затихло sad
Ответить
OTM
OTM
14 марта 2023

Рыжий Конь, hi
Пофиксил ошибку отображения статей, приношу свои извинения за доставленные неудобства
Ответить
OTM
OTM
13 марта 2023

Azali, я и не сплю.
Наташа сайтом отказалась заниматься, я весьма слабо смыслю в конной тематике, посему писать непроверенную инфу считаю непозволительным. начатая мной тематика питания не набрала популярности. Нетематические статьи я публиковать не буду. Да и не для кого, все давно разбежались по соцсетям. Статистика посещений удручающая. само содержание сайта в том виде, в котором он есть и так обходится в 10% от моей зарплаты в оффлайне. на которую тратится львиная куча времени. Перспектив развития, если честно, на данный момент не наблюдаю, ибо это минимум пол года безвылазной работы на сервере. На данный момент я не могу себе этого позволить, да и изначально в одиночку я сайт не вытянул бы. Пока нон на плаву , так сказать, до "лучших времён". а дальше видно будет
Ответить
Azali
Azali
10 марта 2023

"разбудим" ОТМ и Наташу...без них не справиться...
Ответить
Azali
Azali
10 марта 2023

можно выкладывать статьи, которые смогут заинтересовать даже того человека, который не связан с лошадьми.. это небыстро, поиск информации и тд и тп, но нужно делать небольшие шаги
Ответить
Azali
Azali
10 марта 2023

часто бываю здесь... тяжело понимать, что потеряла, не побоюсь такого выражения, вторую семью... проводила здесь очень много времени, познакомилась благодаря этому сайту с многими интересными людьми. Нужно объединяться и прикладывать совместные усилия, чтобы дать сайту вторую жизнь
Ответить
Azali
Azali
10 марта 2023

Рыжий Конь, спасибо heart
Ответить
Рыжий Конь
Рыжий Конь
8 марта 2023

по ходу сайт совсем загнил, статьи все слетели recourse
Ответить
Рыжий Конь
Рыжий Конь
8 марта 2023

слушайте, реально жутко , заметил тут куча паутин с жирными пауками , ну нельзя же запускать сайт до такой степени , люююдииии , аааа-ууууу, давайте все сюды , будут люди и будут и статьи , и новости и еще кучу всего много чего интересного ))
Ответить
Рыжий Конь
Рыжий Конь
8 марта 2023

Grey, так не идут новые кони , нужно их чем то сюда заманивать what
Ответить
Рыжий Конь
Рыжий Конь
8 марта 2023

OTM, все еще актуально ?
Ответить
Рыжий Конь
Рыжий Конь
8 марта 2023

уважаемые девочки, девушки, женщины, бабушки , поздравляю Вас с международным женским днем 8 марата , желаю Вам всем счастья, любви, хорошего настроения и множество улыбок на ваших лицах! rose
Ответить
Рыжий Конь
Рыжий Конь
8 марта 2023

ууууу , с диким грохотом пустых ведер , и с криком " какая зараза понаставила в проходе пустые ведра и отряхиваясь от паутин к вам пришел Рыжеватто Конятто lol всем привет =)
Ответить
Икадезотта
Икадезотта
24 октября 2022

людям аскетам не нужно общение
Ответить
Grey
Grey
24 июля 2022

Где новые кони, партия требует контенту!
Ответить
OTM
OTM
15 апреля 2022

Рыжий Конь, Напиши Наташе в ВК
Ответить
Рыжий Конь
Рыжий Конь
14 апреля 2022

what
Ответить
Рыжий Конь
Рыжий Конь
3 апреля 2022

ууууу , с диким грохотом пустых ведер , и с криком " какая зараза понаставила в проходе пустые ведра к вам пришел Рыжеватто Конятто lol всем привет =)
Ответить
OTM
OTM
2 марта 2022

МиЛаЯ ВрЕдИнА, Приветик )
как видишь произошло много изменений не в лучшую сторону(
Ответить
МиЛаЯ ВрЕдИнА
МиЛаЯ ВрЕдИнА
28 февраля 2022

всем привет, не была здесь лет 10 уже))
Ответить
OTM
OTM
8 февраля 2022

Волк Огнеглаз, lol
Ответить
Волк Огнеглаз
Волк Огнеглаз
8 февраля 2022

лол я иду в атаку на другую стаю 570 kon kon
Ответить
Волк Огнеглаз
Волк Огнеглаз
8 февраля 2022

wizard моя магия сильна(я волк не конь))) ) я владею всеми стихиями
Ответить
Natali
Natali
17 января 2022

Буду ждать с нетерпением!
Ответить
Natali
Natali
17 января 2022

Рыжий Конь, klass
Ответить
Natali
Natali
17 января 2022

Рыжий Конь, hi
Ответить
Рыжий Конь
Рыжий Конь
17 января 2022

мы тут посовещались и решили выпустить первую часть спецвыпуска видео новостей про Эндо yes
Ответить
Рыжий Конь
Рыжий Конь
17 января 2022

наш корреспондент Пегас прибыл с фото и видео материалами про мерина Эндо про которого я начал рассказывать в своих видео новостях , завтра выйдет продолжение знакомства с этим конем smile
Ответить
Рыжий Конь
Рыжий Конь
17 января 2022

всем привет , первая часть моих не обычных видео новостей про реальных лошадей нашей планеты открыта!
Ответить
Natali
Natali
10 января 2022

Рыжий Конь, hi и тебя с праздниками!
Ответить
Рыжий Конь
Рыжий Конь
9 января 2022

всем привет , всех с прошедшими праздниками , я живой и все норм - просто по работе завал , если мне повезет то я сделаю супер видео выпуск видео новостей от Рыжего Коня , будет очень интересно yes щас в ожидании видеоматериалов от конников разных стран 007
Ответить
Natali
Natali
3 января 2022

wizard
Ответить
OTM
OTM
1 января 2022

Suspiria, с новым годом тебя
kon

И всех остальных, конечно же, тоже.
Ввиду низкой посещаемости оформление новогоднее решил не делать, извините уж
Ответить
Suspiria
Suspiria
31 декабря 2021

С Наступающим Новым годом! heart
Ответить
Natali
Natali
17 декабря 2021

570
Ответить
Natali
Natali
10 декабря 2021

Рыжий Конь, здорово! Идём на дискотеку! musik
Ответить
Рыжий Конь
Рыжий Конь
9 декабря 2021

расколбас ..... блин , как меня все еще колбасит то lol короче музыкальная дискотека ..... музыкалная видео дискотека от Рыжего .... неее, от диско Рыжего Коня вышла ! laughing
Ответить
Natali
Natali
8 декабря 2021

Рыжий Конь, wink
Ответить
Рыжий Конь
Рыжий Конь
7 декабря 2021

Natali, привет , стырила мою задумку про Будвайзер laughing
Ответить
Natali
Natali
4 декабря 2021

Рыжий Конь, и у нас) приветик))
Ответить
Рыжий Конь
Рыжий Конь
4 декабря 2021

ух, всем привет , простите за отсутствие - полностью завяз на работе , у нас зима началась laughing
Ответить
Natali
Natali
30 ноября 2021

wizard
Ответить
OTM
OTM
27 ноября 2021

Suspiria, ничего страшного)) новые материалы пока что добавляются не очень быстро, по этому будешь успевать и с такой периодичностью посещения их читать =)
Ответить
Suspiria
Suspiria
27 ноября 2021

Привеет) как у вас дела? Из-за учёбы совершенно мало времени посещать сайт...
Ответить
Natali
Natali
22 ноября 2021

hi
Ответить
OTM
OTM
20 ноября 2021

Рыжий Конь, варианты есть всегда ;)
Ответить
Рыжий Конь
Рыжий Конь
20 ноября 2021

OTM, с радостью бы - так жить то надо как то ))
Ответить
OTM
OTM
20 ноября 2021

Рыжий Конь, меняй давай быстренько свою ужасную работу на любимую )))
Ответить
Архив сообщений чата
Развернуть
Отправить
Обновить
Последние сообщения:
  • Статьи
  • Форум
  • Альбом
Кто на сайте?
Сейчас на сайте: 71, из них:
Зарегистрированных: 0
Роботов: 2
Популярное:

    Материалов не найдено.

А так же: