Затерянный мир

Удачной вам игры;)
RSS-лента темы
  1. Оффлайн

    Единорог Starlight

    Посетители

    Сообщений: 3242

    Симпатий: 217

    Трофеев: 4

    1. Имя: Рилай
    2. Пол: Пусть будет кобылкой
    3. Возраст: примерно 3 года
    4. Характер (не менее 4-ёх строк), интересы: Ужасная кобылка.Любитель потрепать всем нервы и даже убить пару тысяч нервных клеток. Любопытная всегда сует свою мордочку куда не надо.Издеваться и язвить она просто мастер,ну если ее понять можно подружиться. Вообще она просто желает внимания которого никогда не получала.Хоть она и не любитель теплых и душевных встреч,но у нее все таки есть чувства хотя они холодны ко всем вокруг.Но словом демоница,пятый всадник апокалипсиса,ну вообще она кобылка ну да все равно. Свою ярость,боль все возможно чувства держит в себе или же убегает куда подальше и сходит сума.Она интеллигентная особа не любитель общаться с не этичными личностями.Одним словом жуткий ужас бегающий по полям
    5. История (не меньше 6-и строк): Историю придумывать очень тяжело,ну для меня по крайней мере.И так родилась она где то на дальних полях,у подножья гор высоких.где протекала река чистая как такая и прозрачная,в ней обитала рыба много разной рыбы,великие обитатели соседнего леса приходили к реке что бы насладиться свежей и чистой водой.И вот под лунным светом ровно в полночь во время полнолуния,родилась она такая нежная и красивая,но из за полного отсутствия нежности,заботы и любви она научилась быть стойкой храброй,не боялась она и медведей что иногда нападали на жеребят.И вот наступил тот злосчастный день когда она не смогла защитить свой табун и все кто состоял в табуне погибли кроме Рилай она сбежала подальше от позора.От вины от вины того что она не смогла защитить свою семью которой так дорожила.
    6. Что хорошо умеет/что не умеет (не меньше 2-ух строк): Убивать нервные клетки своей жертвы это она хорошо умеет,добытчик пищи, защитник от всяких там и прекрасно может отвлекать внимание.Что она не умеет понимать,сочувствовать,давать советы это не ее она может только указывать путь и дарить надежду на лучшее
    7. Пара слов о себе? (не меньше 3-ёх строк): Замкнутая не люблю общаться с кем попало нужно что бы этот конь или кобылка понимали меня,я всегда была одна по пути судьбы,всегда меня не воспринимали как живую,мне никогда не дарили тепло,любовь,нежность и заботу,даже мои родители никогда не могли дать мне это.Я не о чем не жалею я стала храброй,стойкой и спокойной,но как мне не хватает той люблви которую я хочу получить уже очень давно
    8. Фото+внешность (внешность - не меньше 3-ёх строк, а для фото желателен арт): У Рилай прекрасные чисто-черные как ночное небо глаза отблески их как звезды,Ее белоснежная грива с голубоватым переливом как и шерстка мягкие как шелк. Сама же шерсть как луна на небе ночном,такая же черная,холодная,беспросветная и такая же белая,чувственная,теплая и яркая.Прекрасное телосложение,и розовый кончик мордочки прям как у кролика.

    7 января 2015 - 12:53 / #1061
  2. Оффлайн

    Мисс Дикси

    Журналисты

    Сообщений: 10813

    Симпатий: 4387

    Трофеев: 9

    Автор темы

    Единорог Starlight, принята.
    7 января 2015 - 13:05 / #1062
  3. Оффлайн

    Oldenburger pferde

    Посетители

    Сообщений: 1202

    Симпатий: 263

    Трофеев: 4

    Ютти лежала прижавшись к Цунами,закрывая её от ветра и обогревая своим телом.Вдруг,в пещеру влетел тот самый орёл,который часто летал над Ютти.Птица села на холку вороной и озадаченно взглянула на лошадь.
    -Вьюга?Да,Буйный?-спросила Фурия у орла.Тот лишь тихо пискнул.Мол,видимость нулевая.

    Кураж зашёл обратно и прилёг рядом с Ванилью.
    Золотинка, Флавия нравится это сообщение.
    7 января 2015 - 13:08 / #1063
  4. Оффлайн

    Золотинка

    Посетители

    Сообщений: 13045

    Симпатий: 2165

    Трофеев: 9

    Странная незнакомка,
    ( Развитие сюжета!! С:)
    Мы не как не прекратим убивать время. Оставаясь при мнении, что все хорошо. Превратившись в клубок с нитками, мы медленно катимся в бесконечную пропасть, а нить, которую продолжают тянуть, уменьшает размер нашего шарика. Ударяясь об стенку пещеры, красный шарик падает вниз, не видя в этом большого смысла. Но нужно убивать время, пронзая его сомнениями. К концу пропасти шарик уменьшается, а в миллиметрах от земли- он полностью теряет свою хватку, покатившись вниз совершенно бессмысленно. Нить остается качаться на каменной стене, а шарика, уже и нет. Этот шарик- наша жизнь. Мы так же катимся вниз, в предрассудках жизни. Мы ждем, пока нас позовут, ведь мы не утратили своих манер. Мы сдерживаем злость в себе, надеясь, что сможем ее выплеснуть. Почему, всегда мы считаем всех ватниками, а себя- пупами земли? Самолюбие, которое люди называют чутьем. Что еще остается, как жить в иллюзиях? Жизнь-это идиотские повороты в никуда. Все равно, что надеяться на лучший исход, чутьем понимая, что лучше не станет. Ломающиеся стереотипы- современная проблема, сравнимая со смертью. Раньше проблемой это не считалось. Самолюбие-не более. Красота, данная природой- считается таким же непристойным стереотипом. Используй тонну украшений и ненужных побрекушек. Не будь той, кем ты являешься. Истребление Матери-Природы идет полным ходом, топя лошадей в водовороте событий. И мы танцуем вокруг этой лжи, стараясь не замечать ее, потому что за нами наблюдают. И даже в упадке сил об этом никто не расскажет. Почему? Потому-что если вы не видите что захлебываетесь в собственной крови- о чем еще можно говорить? Мы идем по ветхому мостику, раскачиваясь, пренебрегая предупреждением остальных. Обремененные стереотипы. Захлебываться в собственной крови- всегда было слишком обольстительным, чтобы быть правдой. Ходя по трупам, мы улыбаемся, мысленно проклиная все. Внутренний голос давно огрубел и охрип, потому что ему надоело кричать о своей правоте. Но, нет. Смотря на Величия отдельных, нечего не добившихся личностей, ты продолжаешь потакать им, позволяя Вампиру- Иллюзии пить твою кровь. Все давно прогнило, держась на неустойчивых тросах.
    Мы живём в руинах дворца собственных желаний, слушая чужие голоса в своем доме. Повтор, словно лента, которую вечно прокручивают в кинотеатрах для привлечения аудитории. С чего вы взяли, если будет повтор, то все наладится? Это находится на уровне подсознания, мы вечно делаем одни и те же ошибки, надеясь, что все обойдется. Не Важно, когда это происходит: через год, два. Это все равно произойдет, хотите вы этого, или нет. Все думают, что заведуют собственным телом. Но это не так. Ты- всего лишь батарейка в игрушке-бренном теле. Пытаясь это изменить, ты ломаешь свою оболочку, стуча молоточками по стенкам. Стремясь к ложной свободе, все рухнет в один миг, стоит тебе расслабиться. Если воздух и пробивается внутрь, ты все равно не получишь облегчения. Ад- вечен, и как бы ты не хотел-все вернется на круги своя. Но ты никогда не хотел изменить свою жизнь? Кинуть перо в пучину времени и отходящие от него круги заденут другие, изменив их всех. Конечно, жить в вранье испусканном судьбой хорошо, но попытаться измениться все таки стоит. Но, нет.. Ты слишком велик, поэтому, останешься в боли, которая называется «сладкой» и продолжишь гнить в собственной крови.. Разрушая свою психику, мы продолжаем тянуть руки вверх, не останавливаясь потворствовать чьим-то голосам. Поэтому.. Все стекла разбиты, все под нашими ногами. Но в этом нет ни чьей вины… Все стремятся к любви, которая им не светит. Ведь все, что мы хотим, в этом дворцу не место.
    Стараясь удержаться за кончик спасительной нити, чтобы не свалиться в бурлящий поток неизвестного, гнедой кричал, пытаясь выжить. Тело пронзали шипы, неизвестно откуда вылезавшие из неоткуда. В темноте скоса жеребец ничего не видел, но чувствовал ее, кровь- липкую, теплую- она обволакивает жеребца всего, заливается в рот, нос, и он глотает ее, давится, задыхается. Но, кричит. Потому что хочет жить, а не погибнуть как шавка, не способная на существование. Боль, знакомая, жгучая, прерывистая местами. Когтями вонзается внутрь, нещадно разрывая внутренние органы. Но, конь кричит, разрывая купол ночи, открывая взору перо надежды. Снова водная гладь расщепляется, ударяясь об зловонный кафель. Но откуда тут кафель? Да не важно. Всю жизнь жеребца сопутствовала вода. Да, именно эта живительная влага, которая спасала немало жизней. Но почему тогда, она не спасла коня? Он всегда был обделен вниманием, всегда был белой вороной, которая готова скончаться в гордом одиночестве. Энергетик уже давно разочаровался в жизни, поняв, Что он прогнил насквозь и не достоин места в приличном обществе. Его жизнь, тот же шарик: Сначала, облученный надеждами, конь взмывал под небеса. Но всегда приходит момент, когда любой шарик лопается, или только сдувается. Эн был давно готов к тому, что его внутренний шарик лопнет, но судьба решила иначе. Лучше, чтобы он сдувался, визжа от боли и неся на себе тяжелую ношу проблем. Судьбу не волновало, как конь катался в муках, терзая себя еще больше. Она не представляла, как жеребец уже настолько был поглощен во тьме, что вытащить его оттуда-невозможно. Свет потерял свое коронное место в жизни гнедого, и его место заняла Тьма. Великая Тьма, которая смогла приласкать коня, обжигая теплом и заставляя того тонуть в собственной гнили и захлебываться в слезах. Что идет после полного днища? Правильно, ничего. Одно сортные дни, стены, падающие на тебя и давящие своим весом. И Даже когда конь спал, его преследовало чувство, что за ним кто-то наблюдал. Всегда было чувство, что его смогут найти. Жить в боязни и слепоте собственных страхов. Каждый рано или поздно встречается со своим страхом. Это неизбежно, так же неизбежно, как то, что мы рождаемся и то, что мы умираем. Вопрос только в том, как мы преодолеваем страх. Можно прятаться в пуленепробиваемой коробке и отсиживаться там, пока не станет тихо, можно продолжать делать вид, что ничего не произошло, можно наведаться к психологу и выслушать его советы, а можно самому взять и попытаться исправить все, начав сначала. Если тебе это позволят.. Нужно бежать. Бежать и не останавливаться, не бежать против судьбы, увязывая в черной жидкости аргументов и отговорок. Просто бежать, давая стимул своей никчемной жизни. Давно было доказано, что много бесполезного на земле.. Но может именно оно и давало стимул существовать нужному? Может быть, но Энергетик никогда не станет прежним..
    Почему психологи дают разные листочки с бессмысленными картинками, которые, скорее всего, калякали их дети. Чего они этим добьются? То, что все будут перебирать у себя в мозгу все возможные варианты, и выберут тот, который будет более уместен? Правильная логика, но зачем столько хлопот? Преступник- может увидеть там зайчиков, облака. Он не скажет правду, продолжая врать в лицо, кривляя свою морду. Позитивный настрой, не так ли? Зачем столько трудностей, почему всегда нужно идти по сложному пути? Все усмехаются, говоря, что ищут что по –легче, но затем сами понимают: что ошиблись, и на самом деле… Не бывает легких путей. Просто не бывает. В чем забава жизни идти на все готовое? Зачем заниматься самосовершенствованием, если это- не легкий путь? Слишком много вопросов в этой Вселенной, а пытаться ухватить ее кончиками губ или ощутить телом- безумство. Никто не откроет правды, никто не закончит представления, пока не закончится концерт. Судьба всегда ставит перед выбором «Точно» или «Наверное». Но, она никогда не уточняет.. Важно ваше мнение для нее, или нет?
    ( Надо уделить больше времени диалогам и развитию нашего застоявшегося сюжета, а то мы обленились и пишем только «а-ля философия» :D)
    Жеребец недовольно фыркнул, когда кобыла подошла к нему и уткнулась в его ганашу. Процедив что-то через зубы, Энергетик отшагнул, недовольно посмотрев на чубарую. Та, сверкая своими малиновыми глазами. Необычный цвет для лошади, не правда ли? Обходила жеребца, иногда с ехидством нюхая воздух. Та, опустив голову, снова подошла к коню, дернув его за ухо. Она от него явно что-то хотела, но жеребца это не волновало. Главное, что выход найдет, а эта кобыла подождет. Затянувшийся разговор был окончен, когда в пещере, за каменной стеной послышался цокот копыт. Похоже, Чайка проснулась. Рей прижала уши, и, фыркнув, махнула хвостом. Убежав.
    Конь повернулся к серой, увидев в ее глазах тревожность. Сейчас Чайка волновала его больше всего, особенно, ее состояние. Благо, что рей очистила ее раны, и все было хорошо.. Но что-то доставляло явный дискомфорт Синей Птице.
    -« Энергетик»- Нерушимую тишину нарушил звонкий голос лошади. Эн насторожился, когда кобыла сделала небольшую паузу, но, слова, сказанные после, выбили жеребца из колеи.
    «Ты? Меня втянула? Ты? Причем тут ты, Чайка? Я не понимаю тебя… Если бы я тогда не наткнулся на тебя, все было бы хорошо… О Боже, зачем эти неосмысленные игры кто виноват?! Это сейчас не как не относится сюда, дела и так плохи, а еще эти проблемы.. Надеюсь, что ты наделаешь глупостей.» После раздорных мыслей жеребца конь стал проклинать все вокруг, срываясь на каждой клеточке своего тела. Но его лицо по -прежнему было каменным, а миндалевидные глаза только потускнели, но в темноте этого не было видно. В Воздухе повисла напряженная тишина, что слишком обременяло и так темную обстановку. Через несколько секунд в воздухе лишь послышалось усталое фырканье.
    - Я сам вступил в эту игру, и знаю, что это начало конца. Мне некогда любоваться звёздами, - столько всего происходит на земле, Поэтому я стараюсь не отставать от ритма,- жеребец вдохнул, улыбнувшись краешками губ- Но, знаешь, мы поддерживаем друг друга, что дает нам силу идти дальше, достигать новых высот. Я признаю, что было больно, и что эти несколько дней были не самыми приятными, но.. Считай, мы выдержали все удары судьбы, и пока сможем отдохнуть.- жеребец негромко фыркнул, с ноткой иронии и юмора.- Теперь там есть выход, и мы сможем покинуть это чертово место. Мы получили много опыта, познакомились с друг другом. Местами было весело.. Я не хочу устраивать тут заседание как мы провели время, или вести себя как ворчливый старый-конь. Поэтому, просто скажу тебе: Иди вперед, даже когда будет больно, иди. Не отстраняйся от окружающих, не нужно падать в лапы судьбы и умирать. Несмотря на все свои выходки- Жизнь может нас порадовать, поэтому, стоит этим наслаждаться и жить.- с горькой усмешкой закончил конь, надеясь, что подбодрил своего друга
    « Чайка, ты мне стала как сестра. Надеюсь, ты не увязнешь во тьме, как когда-то сделал такой глупый жеребенок, как я..» С некой родительской нежностью взглянув на серую, жеребец подставил ей свой бок, предлагая наконец-то выйти наружу, где все успокоилось, продолжая жить так, как жили..
    …Ты ничто, полный нуль, которому никогда не получить подрисованную рядом палочку. Катись вниз, в бесконечную пропасть, заканчивающуюся могилой. Удачи, и ровного грунта по дороге к собственному гробу…
    7 января 2015 - 20:26 / #1064
  5. Оффлайн

    Странная незнакомка

    Посетители

    Сообщений: 255

    Симпатий: 273

    Трофеев: 3

    Золотинка,
    (Последняя философия, и сюжет с диалогами))
    Размышления о смысле жизни собственной и о судьбе других, живущих на нашей интересной и подчас непредсказуемой планете Земля, всегда начинаются с переоценки личных убеждений. Это они повинны и несут ответственность за обстоятельства, условия и события, что с нами происходят, вплоть от мыслей, которые нас обуревают до поступков и слов, которые мы совершаем, и что из этого выходит.
    ...Время лечит? А может хватит уже этот бред говорить? Ты никогда не сможешь забыть того, которого действительно любил, который говорил тебе такие искренние слова. Мы забываем только тех, кому мы никогда не принадлежали. К кому была обычная привязанность, какое - то общение и никакая не дружба. Да и вообще, сейчас мы всех называем "друзьями". Друзей много не бывает, только избранные, выбранные жизнью, а не нами, друзья. Они остаются с тобой навсегда. А все остальные это знакомые, товарищи, но никак не друзья. Многие из нашей жизни уходят навсегда, быть может, мы даже и не встретимся уже с кем то. И никакое "время" вам не поможет его забыть. Забыть те чувства, те черты, заложившиеся в вашем сердце. Повадки, которые со временем перешли к вам. Любите, каждой клеткой. Говорите о своих чувствах. Ведь когда - то может стать поздно...
    Откуда Чайке известны эти слова? Откуда? Может она их слышала краем ушей, когда ещё жила в скучной, быстро меняющей свои картинки жизни, но почему она помнит их так хорошо, словно слышала в уже такой далёком для неё вчера? Почему, почему? Множество непонятных вопросов лезли в голову к серой, и та знала, что на них нет ответа, но продолжала открывать ворота своего подсознания, впуская всё новые фразы о смысле своего существования. Она билась о каменные стены жизни, не смея выскользнуть из скользких и мерзких лап смерти, который раз она хваталась за спасительный обрывок верёвки, и всё время срывалась в каньон, обречённая на вечное одиночество в этой жизни. Но она лезла, покоряла горы страха, преодолевала обрывы ненависти и злости, но судьба продолжала играть с ней, держа в нескольких дюймах от огненного жерла огнедышащего кратера. А Энергетик... Он словно луч надежды, света, ворвался в её монотонную плёнку, которую крутит наша смерть, смеясь над нашими неудачами и падениями в грязь. С годами наш характер почти не меняется и в любом возрасте мы способны натворить ошибок, волосы седеют быстрее чем мы избавляемся от своих слабостей... Энергетик... Слушая гнедого, Синяя Птица с трудом сдерживалась, чтобы не дать спуск эмоциям, которые могли бурным потоком унести их в тёмную неизвестность. Прикусив губу, кобыла всё же с трудом, но одела маску спокойствия. Последние слова подбодрили её, и у Чайки всё же появился выступ светлой надежды и дружеское плечо, о которое можно опереться и не бояться ничего.
    - Жизнь - как железная дорога: когда идёшь по рельсе один, сложно удержать равновесие, но вдвоём, держась вместе, идти гораздо легче, - усмехнулась кобыла, продолжив философские размышления. Подойдя к жеребцу, серая приняла "дружескую помощь", и добавила:
    - Ничего никогда не поздно. Делай то, что тебе нравится, познавай новое. Пробуй, играй, твори. Слушай лишь тех, кто тебя поддерживает, - на последнем слове, кобыла с неким намёком посмотрела на Эна, но продолжила, - остальное мимо ушей. Живи и наслаждайся. Жизнь так многогранна и так интересна. Так можно сказать и про нас, - она прищурила зрачки, и негромко, но ободряющее фыркнула.
    Oldenburger pferde, Золотинка, Флавия нравится это сообщение.
    7 января 2015 - 21:04 / #1065
  6. Оффлайн

    Мисс Дикси

    Журналисты

    Сообщений: 10813

    Симпатий: 4387

    Трофеев: 9

    Автор темы

    Oldenburger pferde,
    Ваниль фыркнула, встала:
    - Далеко ходил?
    Стук копыт показался очень громким в наступившей тишине. Чубарая стала поглощать сочные яблоки, хрустя ими вовсю и забыв про все приличия. Огонь постепенно начал угасать; искорки падали на каменный "пол" пещеры.
    Флавия нравится это сообщение.
    7 января 2015 - 21:13 / #1066
  7. Оффлайн

    Oldenburger pferde

    Посетители

    Сообщений: 1202

    Симпатий: 263

    Трофеев: 4

    Мисс Дикси,
    -Нет,здесь был...-скучающим голосом ответил конь и потянулся-Куда отправишься в такую погоду?...
    Флавия нравится это сообщение.
    7 января 2015 - 21:16 / #1067
  8. Оффлайн

    Мисс Дикси

    Журналисты

    Сообщений: 10813

    Симпатий: 4387

    Трофеев: 9

    Автор темы

    Oldenburger pferde,
    _ Фы фуфа-фо фыфофил, - невнятно возразил кобыла с набитым ртом, поглотила яблоко и разъяснила:
    - Ты куда-то выходил, - это звучало как вердикт в суде.
    Флавия нравится это сообщение.
    7 января 2015 - 21:19 / #1068
  9. Оффлайн

    Oldenburger pferde

    Посетители

    Сообщений: 1202

    Симпатий: 263

    Трофеев: 4

    Мисс Дикси,
    -По пещере я ходил,-уверенно заявил гнедой-На снежок смотреть ходил!Ибо с меня прогулочек на сегодня хватает!
    Конь взял веточку и подложил в костёр.Загорится,нет ли...
    Флавия нравится это сообщение.
    7 января 2015 - 21:44 / #1069
  10. Оффлайн

    Мисс Дикси

    Журналисты

    Сообщений: 10813

    Симпатий: 4387

    Трофеев: 9

    Автор темы

    Oldenburger pferde,
    Ваниль недоверчиво на него посмотрела, окинув подозрительным взглядом. Наконец она медленно проговорила:
    - Дай мне только повод.. - и ухмыльнулась, заметив оторопевшего жеребца.
    Ночь на дворе.. Пора спать. Но не спалось. И кобыла смотрела в темноту природы.
    Флавия нравится это сообщение.
    7 января 2015 - 23:45 / #1070
  11. Оффлайн

    Oldenburger pferde

    Посетители

    Сообщений: 1202

    Симпатий: 263

    Трофеев: 4

    Мисс Дикси,
    -Даже не думай!-и конь подошёл к Ванили-А если и дал,то можешь всё проверить сама.
    "В последнее время мы много подозреваем друг друга...-Кураж задумался,глядя в чёрную глубину ночи-Взять хотя бы тот случай,который случился с нами сейчас.Я отошел,она заподозрила что-то неладное.А с Магорианом?Когда она ринулась за ним с просьбой о помощи.За ним,не ко мне.Что за дребедень происходит в последнее время?...Как бы не рухнуло всё..."
    Флавия нравится это сообщение.
    8 января 2015 - 00:00 / #1071
  12. Оффлайн

    Мисс Дикси

    Журналисты

    Сообщений: 10813

    Симпатий: 4387

    Трофеев: 9

    Автор темы

    Oldenburger pferde,
    - Уже подумала, - гордо заявила Ваниль, смело глядя в глаза Куража. Стояла кобыла в позе воинственной - ноги прочно расставлены, хвост высоко поднят, очи сверкают, уши торчком. Вдруг ей на память пришла полузабытая песня..
    - Очи чёрные, очи ясные, очи жгучие и прекрасные.. - мурлыкала она, мигом растеряв всю свою серьезность.
    Флавия нравится это сообщение.
    8 января 2015 - 00:15 / #1072
  13. Оффлайн

    Oldenburger pferde

    Посетители

    Сообщений: 1202

    Симпатий: 263

    Трофеев: 4

    Мисс Дикси,
    -Да что с тобой,Ваниль?!-пробурчал под нос Кураж-Какое яблоко ты сегодня только съела?!...Очи жгучие.Очём это я?...Очи страстные,очень жгучие и прекрасные!....
    Гнедой,сам того не замечая,залюбовался на подругу и начал в такт её подпевать...Ну,не совсем в такт...
    Флавия нравится это сообщение.
    8 января 2015 - 00:26 / #1073
  14. Оффлайн

    Мисс Дикси

    Журналисты

    Сообщений: 10813

    Симпатий: 4387

    Трофеев: 9

    Автор темы

    Oldenburger pferde,
    - Как люблю я ва.. О чем это я? - спохватилась чубарая кобыла, с беспокойством глядя на Куража и явно ожидая ответа. В голове нарисовалась смущающая и романтичная картина: она на утесе, Кураж внизу и с розой в зубах бархатным баритоном поёт ей про эти самые очи.. Тьфу, очи, чёрт вас побери, - ругнулась про себя Ваниль.
    - Не хочу спать, - пожаловались она, - а ты?
    Флавия нравится это сообщение.
    8 января 2015 - 00:34 / #1074
  15. Оффлайн

    Oldenburger pferde

    Посетители

    Сообщений: 1202

    Симпатий: 263

    Трофеев: 4

    Мисс Дикси,
    -Очи чё-о-орные!-продолжал напевать Кураж.Вдруг,конь споткнулся и полетел носом в сугроб-Очи страсфф...ффые.
    Гнедой вытащил голову из сугроба и посмотрел на чубарую.
    -Спать?Да поспишь тут!-усмехнувшись,сказал жеребец-Дискотека в ночи!...
    Флавия нравится это сообщение.
    8 января 2015 - 10:53 / #1075
  16. Оффлайн

    Мисс Дикси

    Журналисты

    Сообщений: 10813

    Симпатий: 4387

    Трофеев: 9

    Автор темы

    Oldenburger pferde,
    - Ага, - Ваниль проводила задумчивым взглядом юркую белку, спрятавшуюся в своё гнездо. Было холодно, небо пасмурное, но у макушек гор темнеют тучи. Подул норд, стало зябко. Пушистая шерсть не горела, а удерживала тепло..
    Флавия нравится это сообщение.
    8 января 2015 - 11:04 / #1076
  17. Оффлайн

    Oldenburger pferde

    Посетители

    Сообщений: 1202

    Симпатий: 263

    Трофеев: 4

    Мисс Дикси,
    Кураж отряхнулся и стал возле кобылы.Он прижался к Ванили,грея её своим теплом...Гнедой посмотрел на небо.У горных вершин сгущались тучи.Вспомнилась Ютти,её прыжок с сумасшедшей высоты,полёт...Гнедой презрительно фыркнул...
    Флавия нравится это сообщение.
    8 января 2015 - 13:03 / #1077
  18. Оффлайн

    Мисс Дикси

    Журналисты

    Сообщений: 10813

    Симпатий: 4387

    Трофеев: 9

    Автор темы

    Oldenburger pferde,
    Ваниль благодарно фыркнула, любуясь Куражем и природой.
    - Будет снегопад, - заметила он, глядя на горы. Тучи скапливались там, зловеще чёрная.
    Флавия нравится это сообщение.
    8 января 2015 - 13:33 / #1078
  19. Оффлайн

    Oldenburger pferde

    Посетители

    Сообщений: 1202

    Симпатий: 263

    Трофеев: 4

    Мисс Дикси,
    -Опять...-вздохнул конь и добавил-Я пойду,травы соберу.Неизвестно,на сколько дней задержит погода нас в пещере.
    И Кураж вышел из пещеры.
    Флавия нравится это сообщение.
    8 января 2015 - 13:39 / #1079
  20. Оффлайн

    Мисс Дикси

    Журналисты

    Сообщений: 10813

    Симпатий: 4387

    Трофеев: 9

    Автор темы

    Oldenburger pferde,
    - Не задерживайся! Будет вьюга! - крикнула ему вслед Ваниль, с тревогой глядя на удалявшуюся точку, которая была Куражем. Проводив его задумчивым взглядом, она зашла в пещеру. Пещерой они называние углубление в скале. Сначала там был длинный ход на подобии коридора, а потом коридор этот приводил вошедшего в большую круглую пещеру. В дальнем углу лежала трава, яблоки, морковь - продовольствие на зиму, в противоположно стороне - подстилки из еловых лап. Оглядев хоромы, Ваниль улеглись на еловые ветки и уснула.
    Флавия нравится это сообщение.
    8 января 2015 - 13:44 / #1080
  21. Онлайн

    РСЯ

    Реклама

Статистика форума, пользователей онлайн: 0 (за последние 15 минут)

---

Администраторы | Редакторы | Журналисты | Посетители

Создано тем
1560
Всего сообщений
130707
Пользователей
26770
Новый участник
breezyoffice36

Зарегистрироваться
Мини чат
Правила общения в чате
OTM
OTM
Сегодня в 03:00:43

Рыжий Конь, так а какой смысл мне одному шуметь, если больше никому ничего не надо?
Ответить
Рыжий Конь
Рыжий Конь
7 февраля 2024

recourse
Ответить
Рыжий Конь
Рыжий Конь
7 февраля 2024

я смотрю тут совсем все затихло sad
Ответить
OTM
OTM
14 марта 2023

Рыжий Конь, hi
Пофиксил ошибку отображения статей, приношу свои извинения за доставленные неудобства
Ответить
OTM
OTM
13 марта 2023

Azali, я и не сплю.
Наташа сайтом отказалась заниматься, я весьма слабо смыслю в конной тематике, посему писать непроверенную инфу считаю непозволительным. начатая мной тематика питания не набрала популярности. Нетематические статьи я публиковать не буду. Да и не для кого, все давно разбежались по соцсетям. Статистика посещений удручающая. само содержание сайта в том виде, в котором он есть и так обходится в 10% от моей зарплаты в оффлайне. на которую тратится львиная куча времени. Перспектив развития, если честно, на данный момент не наблюдаю, ибо это минимум пол года безвылазной работы на сервере. На данный момент я не могу себе этого позволить, да и изначально в одиночку я сайт не вытянул бы. Пока нон на плаву , так сказать, до "лучших времён". а дальше видно будет
Ответить
Azali
Azali
10 марта 2023

"разбудим" ОТМ и Наташу...без них не справиться...
Ответить
Azali
Azali
10 марта 2023

можно выкладывать статьи, которые смогут заинтересовать даже того человека, который не связан с лошадьми.. это небыстро, поиск информации и тд и тп, но нужно делать небольшие шаги
Ответить
Azali
Azali
10 марта 2023

часто бываю здесь... тяжело понимать, что потеряла, не побоюсь такого выражения, вторую семью... проводила здесь очень много времени, познакомилась благодаря этому сайту с многими интересными людьми. Нужно объединяться и прикладывать совместные усилия, чтобы дать сайту вторую жизнь
Ответить
Azali
Azali
10 марта 2023

Рыжий Конь, спасибо heart
Ответить
Рыжий Конь
Рыжий Конь
8 марта 2023

по ходу сайт совсем загнил, статьи все слетели recourse
Ответить
Рыжий Конь
Рыжий Конь
8 марта 2023

слушайте, реально жутко , заметил тут куча паутин с жирными пауками , ну нельзя же запускать сайт до такой степени , люююдииии , аааа-ууууу, давайте все сюды , будут люди и будут и статьи , и новости и еще кучу всего много чего интересного ))
Ответить
Рыжий Конь
Рыжий Конь
8 марта 2023

Grey, так не идут новые кони , нужно их чем то сюда заманивать what
Ответить
Рыжий Конь
Рыжий Конь
8 марта 2023

OTM, все еще актуально ?
Ответить
Рыжий Конь
Рыжий Конь
8 марта 2023

уважаемые девочки, девушки, женщины, бабушки , поздравляю Вас с международным женским днем 8 марата , желаю Вам всем счастья, любви, хорошего настроения и множество улыбок на ваших лицах! rose
Ответить
Рыжий Конь
Рыжий Конь
8 марта 2023

ууууу , с диким грохотом пустых ведер , и с криком " какая зараза понаставила в проходе пустые ведра и отряхиваясь от паутин к вам пришел Рыжеватто Конятто lol всем привет =)
Ответить
Икадезотта
Икадезотта
24 октября 2022

людям аскетам не нужно общение
Ответить
Grey
Grey
24 июля 2022

Где новые кони, партия требует контенту!
Ответить
OTM
OTM
15 апреля 2022

Рыжий Конь, Напиши Наташе в ВК
Ответить
Рыжий Конь
Рыжий Конь
14 апреля 2022

what
Ответить
Рыжий Конь
Рыжий Конь
3 апреля 2022

ууууу , с диким грохотом пустых ведер , и с криком " какая зараза понаставила в проходе пустые ведра к вам пришел Рыжеватто Конятто lol всем привет =)
Ответить
OTM
OTM
2 марта 2022

МиЛаЯ ВрЕдИнА, Приветик )
как видишь произошло много изменений не в лучшую сторону(
Ответить
МиЛаЯ ВрЕдИнА
МиЛаЯ ВрЕдИнА
28 февраля 2022

всем привет, не была здесь лет 10 уже))
Ответить
OTM
OTM
8 февраля 2022

Волк Огнеглаз, lol
Ответить
Волк Огнеглаз
Волк Огнеглаз
8 февраля 2022

лол я иду в атаку на другую стаю 570 kon kon
Ответить
Волк Огнеглаз
Волк Огнеглаз
8 февраля 2022

wizard моя магия сильна(я волк не конь))) ) я владею всеми стихиями
Ответить
Natali
Natali
17 января 2022

Буду ждать с нетерпением!
Ответить
Natali
Natali
17 января 2022

Рыжий Конь, klass
Ответить
Natali
Natali
17 января 2022

Рыжий Конь, hi
Ответить
Рыжий Конь
Рыжий Конь
17 января 2022

мы тут посовещались и решили выпустить первую часть спецвыпуска видео новостей про Эндо yes
Ответить
Рыжий Конь
Рыжий Конь
17 января 2022

наш корреспондент Пегас прибыл с фото и видео материалами про мерина Эндо про которого я начал рассказывать в своих видео новостях , завтра выйдет продолжение знакомства с этим конем smile
Ответить
Рыжий Конь
Рыжий Конь
17 января 2022

всем привет , первая часть моих не обычных видео новостей про реальных лошадей нашей планеты открыта!
Ответить
Natali
Natali
10 января 2022

Рыжий Конь, hi и тебя с праздниками!
Ответить
Рыжий Конь
Рыжий Конь
9 января 2022

всем привет , всех с прошедшими праздниками , я живой и все норм - просто по работе завал , если мне повезет то я сделаю супер видео выпуск видео новостей от Рыжего Коня , будет очень интересно yes щас в ожидании видеоматериалов от конников разных стран 007
Ответить
Natali
Natali
3 января 2022

wizard
Ответить
OTM
OTM
1 января 2022

Suspiria, с новым годом тебя
kon

И всех остальных, конечно же, тоже.
Ввиду низкой посещаемости оформление новогоднее решил не делать, извините уж
Ответить
Suspiria
Suspiria
31 декабря 2021

С Наступающим Новым годом! heart
Ответить
Natali
Natali
17 декабря 2021

570
Ответить
Natali
Natali
10 декабря 2021

Рыжий Конь, здорово! Идём на дискотеку! musik
Ответить
Рыжий Конь
Рыжий Конь
9 декабря 2021

расколбас ..... блин , как меня все еще колбасит то lol короче музыкальная дискотека ..... музыкалная видео дискотека от Рыжего .... неее, от диско Рыжего Коня вышла ! laughing
Ответить
Natali
Natali
8 декабря 2021

Рыжий Конь, wink
Ответить
Рыжий Конь
Рыжий Конь
7 декабря 2021

Natali, привет , стырила мою задумку про Будвайзер laughing
Ответить
Natali
Natali
4 декабря 2021

Рыжий Конь, и у нас) приветик))
Ответить
Рыжий Конь
Рыжий Конь
4 декабря 2021

ух, всем привет , простите за отсутствие - полностью завяз на работе , у нас зима началась laughing
Ответить
Natali
Natali
30 ноября 2021

wizard
Ответить
OTM
OTM
27 ноября 2021

Suspiria, ничего страшного)) новые материалы пока что добавляются не очень быстро, по этому будешь успевать и с такой периодичностью посещения их читать =)
Ответить
Suspiria
Suspiria
27 ноября 2021

Привеет) как у вас дела? Из-за учёбы совершенно мало времени посещать сайт...
Ответить
Natali
Natali
22 ноября 2021

hi
Ответить
OTM
OTM
20 ноября 2021

Рыжий Конь, варианты есть всегда ;)
Ответить
Рыжий Конь
Рыжий Конь
20 ноября 2021

OTM, с радостью бы - так жить то надо как то ))
Ответить
OTM
OTM
20 ноября 2021

Рыжий Конь, меняй давай быстренько свою ужасную работу на любимую )))
Ответить
Архив сообщений чата
Развернуть
Отправить
Обновить
Последние сообщения:
  • Статьи
  • Форум
  • Альбом
Кто на сайте?
Сейчас на сайте: 76, из них:
Зарегистрированных: 0
Роботов: 2
Популярное:

    Материалов не найдено.

А так же: