Затерянный мир

Удачной вам игры;)
RSS-лента темы
  1. Оффлайн

    Oldenburger pferde

    Посетители

    Сообщений: 1202

    Симпатий: 263

    Трофеев: 4

    Мисс Дикси,
    Жеребец медленно открыл глаза и с полным недоумением уставился на лошадей.
    -Что со мной было?...-поднимаясь,спросил он.
    Флавия нравится это сообщение.
    9 января 2015 - 12:08 / #1101
  2. Оффлайн

    Мисс Дикси

    Журналисты

    Сообщений: 10813

    Симпатий: 4387

    Трофеев: 9

    Автор темы

    Oldenburger pferde,
    - Дорогой, милый, ты.. - закудахтала было Ваниль, но Магориан резко её прервал:
    - Замолчи, кобыла, дай слово жеребцу. Короче говоря, на тебя упал сук и ты потерял сознание, а я шел по лесу и увидел тебя. Лег рядом и грел, а потом вот эта особа, - он кивнул на Ютти, - помогла мне дотащить тебя сюда.
    9 января 2015 - 12:10 / #1102
  3. Оффлайн

    Oldenburger pferde

    Посетители

    Сообщений: 1202

    Симпатий: 263

    Трофеев: 4

    Мисс Дикси,
    После этой реплики Кураж окончательно пришёл в себя.
    -Всем огромное спасибо,за то что не оставили меня на произвол судьбы,-с благодарностью сказал гнедой и обратился к Сивому,прищурив глаз-И будь помягче с Ванилью.
    Жеребец подошёл к чубарой и потёрся об неё мордочкой.
    -Ну,раз всё закончилось хорошо,я,пожалуй,пойду,-и Ютти направилась к выходу-До встречи.
    Флавия нравится это сообщение.
    9 января 2015 - 12:26 / #1103
  4. Оффлайн

    Мисс Дикси

    Журналисты

    Сообщений: 10813

    Симпатий: 4387

    Трофеев: 9

    Автор темы

    Oldenburger pferde,
    - Да кто ты такой, чтобы мне указывать! Я тебя, между прочим, фактически спас! И что я получаю в ответ? Сухую благодарность и грубость? О, бренный мир.. - закатив глаза, простонал Магориан.
    Ваниль, светящаяся от счастья, что-то шептала на ухо коню..
    Флавия нравится это сообщение.
    9 января 2015 - 12:28 / #1104
  5. Оффлайн

    Синичка

    Посетители

    Сообщений: 26

    Симпатий: 27

    Трофеев: 3

    Камера шла в поле. Летом там росли травы, но сейчас лежали сугробы снега. Она осторожно ступала на снег и уверено продолжала путь. Дел у неё не было, поэтому она решила походить в поле. Вдохнув морозный воздух, кобыла бросилась бежать. Во время бега она успевала прыгать и чуть ли не застревать в сугробах. Бег доставлял ей удовольствие, но всё-таки, она остановилась и пошла, искать место для ночлега и отдыха. Вороная решила, что обычная пещера идеально подойдёт. Но до этого места её надо было дойти.
    (возможно пост маленький, возможно он ужасен, извиняюсь, я давно не была в ролевых)
    Мисс Дикси, Странная незнакомка нравится это сообщение.
    9 января 2015 - 13:24 / #1105
  6. Оффлайн

    Странная незнакомка

    Посетители

    Сообщений: 255

    Симпатий: 273

    Трофеев: 3

    Золотинка,
    (Пост маленький, да, но мне если честно уже надоела философия. Я перехожу на мелкие посты)
    Кобыла, вздыхая и покачивая головой полностью погружена в себя, в свой мир и подсознание. Но, она ни о чём не думает, внутри пустота, которой не хватает смеха. Она просто идёт вперёд. Просто изолирует все посторонние звуки и ничего не слышит. Ни пения птиц, ни ласковых слов, ни шума ветра. Грязевая снежная каша хлюпает под копытами, но Чайка не слышит и этого. Не слышит она и того, как кашляет Энергетик. Она просто идёт, навстречу судьбе, понимая, что ей надо наконец расстаться с жеребцом и познакомиться с кем-то ещё, снова почувствовать на своём крупе тяжесть приключений и авантюр. Её не пугает грядущее одиночество, её не пугает ничего. Синяя Птица просто идёт. Идёт навстречу солнцу. Навстречу будущему. Навстречу всему новому... Еловые лапы припорошены снегом и покрыты тонкой коркой льда, но серая остаётся равнодушна ко всей этой красоте. Её путь должен продолжаться дальше, петляя, и разветвляясь. Таков путь жизни каждого. И если мы ступили на него, значит уже сойти не можем. К горлу подступает комок, но лошадь стойко удерживает его, не показывая своих эмоций. Она поджимает нижнюю губу, и одним ухом слышит, что там говорит Эн. Ей надоела эта жизнь, жизнь философа и жизнь размышлений. Пора стать собой, собой, активной, яркой и энергичной Чайкой, которая улыбается первому встречному. Они подходят к развилке. Дослушав гнедого с чрезвычайной вежливостью, она что-то бубнит себе под нос, и тепло прощаясь, лёгким галопом, в одно время с ним исчезает в пространстве времени, бормоча себе под нос слова, сказанные жеребцом "Было весело, а времени опасно...". Но мотнув головой, серая возвращает на мордочку жизнерадостную улыбку счастья, и издав громкое, звучное ржание, прикрывает глаза, ощущая ветер свободы в гриве, выбегает на поле, не замечая стоящей неподалёку чёрной точки (Камеры), плюхается с разбегу в снег. Синяя Птица вновь вернулась в этот мир.
    Синичка нравится это сообщение.
    9 января 2015 - 13:50 / #1106
  7. Оффлайн

    Синичка

    Посетители

    Сообщений: 26

    Симпатий: 27

    Трофеев: 3

    ..Камера еле переставляла ноги, они долго бегала, не рассчитав, что горы не очень близко. Она тяжело вздохнула и продолжила путь. До гор оставалось немного, совсем немного. Вороная улыбнулась и прибавила скорости. Прошло пять минут, кобыла стояла у пещеры, не веря своим глазам. Она радостно встала на дыбы и зашла внутрь.
    -Конечно, место мрачновато – прошептала она
    Тёмные камни окружали её, место было очень мрачным, только на входе был свет. Чем дальше ступала она – тем темнее становилось. Не смотря на это, она зашла в один из тупиков и легла там. Камни были жёсткими, но для отдыха сойдёт. Пред тем, как закрыть глаза и уснуть, она оглянулась, в поисках чего-то необычного. Но кругом была кромешная тьма, поэтому она оставила попытки и уснула.
    Странная незнакомка, Мисс Дикси нравится это сообщение.
    9 января 2015 - 14:33 / #1107
  8. Оффлайн

    Oldenburger pferde

    Посетители

    Сообщений: 1202

    Симпатий: 263

    Трофеев: 4

    Мисс Дикси,
    -Спас,спас!Признаю!-ответил гнедой и повертел ухом-Оставайся с нами.
    Флавия нравится это сообщение.
    9 января 2015 - 15:02 / #1108
  9. Оффлайн

    Странная незнакомка

    Посетители

    Сообщений: 255

    Симпатий: 273

    Трофеев: 3

    (Начинаю POV)
    Я даже не заметила столь недавнего присутствия кого-то на поляне. После того, как я с разбега упала в снег, заставив некоторые хлопья подняться в воздух, я с безграничным наслаждением уткнулась в него своей мордой, фыркая и глотая его целыми комьями. Свет, белизна снега, чистое. голубое небо - всё это заставило меня надеть на лицо улыбку и встать, отряхиваясь от холодных комьев. Некоторые снежинки уже оттаяли, и каплями текли по бокам. На некоторое время прикрыв глаза, я отметила про себя, что сей чес было бы неплохо подкрепиться. С момента нашего "путешествия" с Энергетиком, если его конечно можно было так назвать, я не держала во рту ни единой маковой росинки. Распахнув веки сорочьих глаз, я интенсивным галопом помчалась по заснеженному полю, взбивая вокруг себя снег, и не упуская случая плюхаться в попадавшиеся мне на пути сугробы, выбираясь оттуда мокрой, но с сияющим лицом и улыбкой "до ушей". Поставив уши столбиком, я, издав преисполненное радостью ржание, помчалась к уже синевшему на горизонте лесу.
    9 января 2015 - 15:58 / #1109
  10. Оффлайн

    Мисс Дикси

    Журналисты

    Сообщений: 10813

    Симпатий: 4387

    Трофеев: 9

    Автор темы

    Oldenburger pferde,
    Магориан довольно кивает, по-хозяйски ложась на подстилки. Он счастлив и расслаблен - ну разве что не мурлычет.
    Флавия нравится это сообщение.
    9 января 2015 - 23:09 / #1110
  11. Оффлайн

    Oldenburger pferde

    Посетители

    Сообщений: 1202

    Симпатий: 263

    Трофеев: 4

    Мисс Дикси,
    -Думаю,еды на троих здесь хватит,-изрёк Кураж,задумчиво глядя на продовольственный склад-Так что,всё переживём.

    Держа в зубах кусок коры с травой и яблоками,Ютти брела к себе в пещеру.Цунами и Шквал,должно быть,заждались уже её.А вьюга не унимается,хоть ты тресни!Наоборот:ветер дует всё сильнее,а из-за снега даже дерева за три метра не увидишь.Большинство лошадей сейчас лежат в пещерах и отогреваются,а Фурия покинула тёплую пещеру Куража, дабы добраться до подруги...Вдруг вороная остановилась и положила свою ношу под ноги.Кобыла вскинула голову и громко протяжно заржала,затем прислушалась.Сквозь вой вьюги донёсся крик орла,и короткое ржание Цунами и Шквала.Ютти схватила кору и рысью направилась в сторону звука...
    А вот и пещера.Из неё выглядывали две лошадиные мордочки и,то и дело, доносился крик Буяна.
    -Ффууухх...Вернулась,-вздохнула вороная и улеглась рядом с буланой-Вам обоим уже лучше?
    -Лучше,-ответила Цунами и обняла подругу за шею-Только за тебя перепугались.
    -За меня не стоит бояться,-и Ютти подмигнула кобыле-Я и не в таких передрягах была...
    Золотинка, Флавия нравится это сообщение.
    10 января 2015 - 01:15 / #1111
  12. Оффлайн

    Мисс Дикси

    Журналисты

    Сообщений: 10813

    Симпатий: 4387

    Трофеев: 9

    Автор темы

    Oldenburger pferde,
    Магориан лишь моргнул в знак согласия. Он дремал, сладко посапывая, и выглядело это до жути мило. Конь просто млел в тепле огня, среди новых знакомых и с набитым животом.
    Флавия нравится это сообщение.
    10 января 2015 - 18:59 / #1112
  13. Оффлайн

    Oldenburger pferde

    Посетители

    Сообщений: 1202

    Симпатий: 263

    Трофеев: 4

    Мисс Дикси,
    Кураж прилег и задремал...

    Ютти лежала рядом с Цунами. Поужинав травой, кобылы стали потихоньку засыпать.Орёл устроился между ними…
    Утром Ютти проснулась от странного ощущения тишины.Вороная встала и сонно побрела к выходу. Вдруг,она уткнулась носом во что-то холодное.Снег.За ночь выпало очень много снега. Сугроб был высотой по грудь лошади.
    -Как здорово,что мы вчера успели разойтись,-тихо пропела Фурия и,высоко поднимая ноги,зашагала по снегу.
    Вскоре,от холода проснулся и Буян.Орёл деловито подошёл к спящим лошадям и клюнул Шквала в нос,затем,потрепал пышную чёлку Цунами.
    Флавия нравится это сообщение.
    25 января 2015 - 17:53 / #1113
  14. Оффлайн

    Флавия

    Посетители

    Сообщений: 52

    Симпатий: 27

    Трофеев: 3

    Oldenburger pferde,
    Недовольно фыркнув, Шквал встал на ноги, и мотнул головой в сторону орла, который клюнул его в нос. Надменно фыркнув, жеребец махнул хвостом, что-то пробурчав вроде "Спасибо", и "Мне пора", бросил взгляд на Цунами и исчез в ближайших кустах.
    27 января 2015 - 09:31 / #1114
  15. Оффлайн

    Oldenburger pferde

    Посетители

    Сообщений: 1202

    Симпатий: 263

    Трофеев: 4

    Флавия,
    Цунами слегка ущипнула Буяна за крыло.Мол,нечего тут хулиганить.Орёл взмахнул крыльями и деловито уставился на Цунами.Но буланая уже вышла из пещеры.
    -Шквал!Ушёл уже...-кобыла вздохнула и подошла к Ютти- Доброго утра,подруга!Как настроение?
    -Отлично.-ответила вороная,валяясь в снегу-Погодка сегодня неплохая,думаю пойти,прогуляться.
    Тем временем,орёл разогнался как следует и вылетел из пещеры.Точнее,попытался это сделать.Буян не расчитал силы и влетел носом в снег.Из сугроба донёсся возмущённый вопль.
    -Эх,молодёжь!Уже третий раз в сугроб залетаем,-Фурия подошла к орлику и вытащила его за лапку.Буян взмахнул крыльями и схватился второй ногой за мордочку кобылы.Освободив другую ногу,орёл забрался к ушам лошади.
    Флавия нравится это сообщение.
    28 января 2015 - 22:43 / #1115
  16. Оффлайн

    Странная незнакомка

    Посетители

    Сообщений: 255

    Симпатий: 273

    Трофеев: 3

    Хруст-хруст. Как приятно иногда хрустит под ногами рыхлый снег. Стоит ранний февраль, звонкие переливы трелей птиц оповещают о скорой весне, что обещает быть тёплой и зелёной. Не смотря на это - сейчас вся долина укрыта белым полотном снега, на котором остаются аккуратные следы лошадиных копыт... Хруст-хруст, хрустит под ногами лошади снег, постепенно набирая темп. Лошадь мчится интенсивной рысью, взбивая хлопья пушистого вещества и заставляя их взлетать в воздух. Это Чайка - грациозная серая кобыла, мчащаяся вперёд, на встречу новому и неизведанному доселе, оглашая просторы радостным и звонким ржанием...
    9 февраля 2015 - 19:32 / #1116
  17. Оффлайн

    Мисс Дикси

    Журналисты

    Сообщений: 10813

    Симпатий: 4387

    Трофеев: 9

    Автор темы

    Магориан поднялся. Ваниль сладко дремала, закрыв глаза, приподняв заднее левое копыто и оттопырив нижнюю губу. Кураж тоже спал. Сивый фыркнул и выбежал из пещеры рысью. Снег валил крупными хлопьями, прилипая к пушистой шерсти Магориана. То и дело отряхиваясь, он тенью рысил по заснеженному лесу, ни о чем не думая.
    Флавия нравится это сообщение.
    9 февраля 2015 - 19:36 / #1117
  18. Оффлайн

    Золотинка

    Посетители

    Сообщений: 13045

    Симпатий: 2165

    Трофеев: 9

    ( Я что-то забыл :\/)
    «Иногда мне кажется, что вся моя жизнь состоит из каких-то кусков. Цветная картинка, цветная картинка, обрыв, цветная картинка. Некоторые кусочки пазла падают в пропасть раньше, чем я сам успеваю посмотреть на них. Может быть, это и есть обычная лошадиная жизнь – лететь вперед со скоростью сбитого авиалайнера, лишь изредка цепляясь взглядом за что-то существенное, важное и ценное. Я не знаю. Или не хочу знать, что, в принципе, одно и то же. Паршиво, наверное, осознавать, что всё, что действительно имеет значение – длится всего лишь пару минут, к которым ведут годы безуспешных пыток и безыскусных подводок. Что вся наша жизнь – результат нескольких счастливых часов и миллиарда затоптанных попыток. Прошлым вечером я прибавлю к и так бездонному количеству еще одну, или сто одну, но сил считать уже нет. Сил нет вообще ни на что. «Это просто усталость», - участливо отзывается внутри меня голос самого себя, который навязчиво причмокивает всеми моими ошибками.
    « Депрессия, хронические боли в голове и неестественная лошадиная усталость»,-ярко отдает в голове мысль о том, что практически все мое существование кануло в Лету. Если мыслить примитивно, то ситуация и не так уж плоха. Кого я обманываю.
    Мимо проходит невзрачная кобылка. Раскинутые плечи, ярко выраженная линия подводки глаз и очеловеченные уши. Выглядело не так уж и приятно. Уши, закругленные на конце не всегда есть гуд, да и то, что эта вороная кобыла выморозила кончики своих ушей, заставляла чувствовать вину, хотя я ее и не знаю. Паскудный нрав одиночки, привыкшего все и вся решать собственными силами, и больше напоминающий занозу в ноге, чем описание чьего-то характера. Мне кажется, что паршивке-судьбе не удастся застать меня врасплох, даже заставь она свалится многолетний дуб прямо на мою пещеру, облегчения, как такового, не будет.»
    Гнедой рьяно дышит, опуская голову на уровень колен задыхаясь от душного воздуха тесных еловых веток. У него никогда не было панических атак. Хотя, Эн никогда не стоял посредине замершей лужи, что там говорить о какой-то гипервентиляции легких. Погоня за навязчивым зайцем не принесло плодов. Много времени прошло с тех пор, как жеребец позволял чьим-то словам всерьез задеть его, а этот заяц, мастерски извернувшись на замерзшей луже, укатился вниз, прямо по склону и в лапы рыжей лисице, которая следовала прямо за погоней. . Казалось, что конь уже тысячу раз укололся чертовым веретеном, отчего его замок все сильнее зарастает терновником, и уже никому не пробраться внутрь, чтобы разбудить спящее там нечто.
    Энергетик остаётся лошадью, пока растёт, работая над собой. Пока в нём самом хватит воли ломать рамки, перешагивая за грань и возвращаясь, пока он не научится врать сам себе. Он не хочу врать лишний раз, ему нет никакого смысла делать этого в особенности себе, поэтому всё происходящее вокруг лишено всякого смысла, как и "шикарное» положение на скользкой глади замершей воды. Фыркнув, конь, аккуратно ступая по скользкой поверхности, мгновенно свалился на колени, а потом прополз и до снега. Встав на ноги, он нервно стукнул ногой по луже, а затем, гордой рысцой направился вглубь долины
    Флавия нравится это сообщение.
    10 февраля 2015 - 17:22 / #1118
  19. Оффлайн

    Странная незнакомка

    Посетители

    Сообщений: 255

    Симпатий: 273

    Трофеев: 3

    Крупные снежные хлопья оседали на шкурке и гриве, словно загадочный наряд. Некоторые из творений природы тут же таяли, соприкасаясь с тёплыми боками Чайки, крупными каплями стекая на поверхность земли и оставляя неглубокие ямки. Морозный и колкий ветер залетал внутрь тела при каждом вздохе, мелкими иголочками усыпая лёгкие. Мотнув головой в сторону, серая окинула взглядом сорочьих глаз долину, на сей раз пустынную и одинокую. Ни единой живой души за последние дни. Угрюмо фыркнув, лошадь наклонилась к снегу, тщательно разрыв его пелену и достав зубами мороженое яблоко, смачно вгрызлась в плод, словно тот был ключом к жизни. Когда голод был слегка утолён, Синяя Птица интенсивно зарысила к лесу.
    10 февраля 2015 - 17:38 / #1119
  20. Оффлайн

    Мисс Дикси

    Журналисты

    Сообщений: 10813

    Симпатий: 4387

    Трофеев: 9

    Автор темы

    Магориан рысью приблизился к замерзшей реке. Ему очень хотелось пить, в горле пересохло и неприятно покалывало - долгий бег сказался на пусть и очень выносливом коне. Сивый наклонил голову и принялся разглядывать лед. Серебристый, очень холодный, а под ним - тёмная толщина воды. Жеребец помедлил, а потом занес копыто и разбил оковы воды. Трещины разбежались с хрустом, зашумела вода, пенясь и шипя. Конь стал жадно пить, хотя ледяная вода больно жгла горло. Наконец утолив жажду, мышастый жеребец прислушался: тихо. Втянув в себя воздух большими ноздрями, Магориан лёгким галопом поскакал к лесу.
    Странная незнакомка нравится это сообщение.
    10 февраля 2015 - 17:44 / #1120
  21. Онлайн

    РСЯ

    Реклама

Статистика форума, пользователей онлайн: 0 (за последние 15 минут)

---

Администраторы | Редакторы | Журналисты | Посетители

Создано тем
1560
Всего сообщений
130707
Пользователей
26770
Новый участник
breezyoffice36

Зарегистрироваться
Мини чат
Правила общения в чате
OTM
OTM
Сегодня в 03:00:43

Рыжий Конь, так а какой смысл мне одному шуметь, если больше никому ничего не надо?
Ответить
Рыжий Конь
Рыжий Конь
7 февраля 2024

recourse
Ответить
Рыжий Конь
Рыжий Конь
7 февраля 2024

я смотрю тут совсем все затихло sad
Ответить
OTM
OTM
14 марта 2023

Рыжий Конь, hi
Пофиксил ошибку отображения статей, приношу свои извинения за доставленные неудобства
Ответить
OTM
OTM
13 марта 2023

Azali, я и не сплю.
Наташа сайтом отказалась заниматься, я весьма слабо смыслю в конной тематике, посему писать непроверенную инфу считаю непозволительным. начатая мной тематика питания не набрала популярности. Нетематические статьи я публиковать не буду. Да и не для кого, все давно разбежались по соцсетям. Статистика посещений удручающая. само содержание сайта в том виде, в котором он есть и так обходится в 10% от моей зарплаты в оффлайне. на которую тратится львиная куча времени. Перспектив развития, если честно, на данный момент не наблюдаю, ибо это минимум пол года безвылазной работы на сервере. На данный момент я не могу себе этого позволить, да и изначально в одиночку я сайт не вытянул бы. Пока нон на плаву , так сказать, до "лучших времён". а дальше видно будет
Ответить
Azali
Azali
10 марта 2023

"разбудим" ОТМ и Наташу...без них не справиться...
Ответить
Azali
Azali
10 марта 2023

можно выкладывать статьи, которые смогут заинтересовать даже того человека, который не связан с лошадьми.. это небыстро, поиск информации и тд и тп, но нужно делать небольшие шаги
Ответить
Azali
Azali
10 марта 2023

часто бываю здесь... тяжело понимать, что потеряла, не побоюсь такого выражения, вторую семью... проводила здесь очень много времени, познакомилась благодаря этому сайту с многими интересными людьми. Нужно объединяться и прикладывать совместные усилия, чтобы дать сайту вторую жизнь
Ответить
Azali
Azali
10 марта 2023

Рыжий Конь, спасибо heart
Ответить
Рыжий Конь
Рыжий Конь
8 марта 2023

по ходу сайт совсем загнил, статьи все слетели recourse
Ответить
Рыжий Конь
Рыжий Конь
8 марта 2023

слушайте, реально жутко , заметил тут куча паутин с жирными пауками , ну нельзя же запускать сайт до такой степени , люююдииии , аааа-ууууу, давайте все сюды , будут люди и будут и статьи , и новости и еще кучу всего много чего интересного ))
Ответить
Рыжий Конь
Рыжий Конь
8 марта 2023

Grey, так не идут новые кони , нужно их чем то сюда заманивать what
Ответить
Рыжий Конь
Рыжий Конь
8 марта 2023

OTM, все еще актуально ?
Ответить
Рыжий Конь
Рыжий Конь
8 марта 2023

уважаемые девочки, девушки, женщины, бабушки , поздравляю Вас с международным женским днем 8 марата , желаю Вам всем счастья, любви, хорошего настроения и множество улыбок на ваших лицах! rose
Ответить
Рыжий Конь
Рыжий Конь
8 марта 2023

ууууу , с диким грохотом пустых ведер , и с криком " какая зараза понаставила в проходе пустые ведра и отряхиваясь от паутин к вам пришел Рыжеватто Конятто lol всем привет =)
Ответить
Икадезотта
Икадезотта
24 октября 2022

людям аскетам не нужно общение
Ответить
Grey
Grey
24 июля 2022

Где новые кони, партия требует контенту!
Ответить
OTM
OTM
15 апреля 2022

Рыжий Конь, Напиши Наташе в ВК
Ответить
Рыжий Конь
Рыжий Конь
14 апреля 2022

what
Ответить
Рыжий Конь
Рыжий Конь
3 апреля 2022

ууууу , с диким грохотом пустых ведер , и с криком " какая зараза понаставила в проходе пустые ведра к вам пришел Рыжеватто Конятто lol всем привет =)
Ответить
OTM
OTM
2 марта 2022

МиЛаЯ ВрЕдИнА, Приветик )
как видишь произошло много изменений не в лучшую сторону(
Ответить
МиЛаЯ ВрЕдИнА
МиЛаЯ ВрЕдИнА
28 февраля 2022

всем привет, не была здесь лет 10 уже))
Ответить
OTM
OTM
8 февраля 2022

Волк Огнеглаз, lol
Ответить
Волк Огнеглаз
Волк Огнеглаз
8 февраля 2022

лол я иду в атаку на другую стаю 570 kon kon
Ответить
Волк Огнеглаз
Волк Огнеглаз
8 февраля 2022

wizard моя магия сильна(я волк не конь))) ) я владею всеми стихиями
Ответить
Natali
Natali
17 января 2022

Буду ждать с нетерпением!
Ответить
Natali
Natali
17 января 2022

Рыжий Конь, klass
Ответить
Natali
Natali
17 января 2022

Рыжий Конь, hi
Ответить
Рыжий Конь
Рыжий Конь
17 января 2022

мы тут посовещались и решили выпустить первую часть спецвыпуска видео новостей про Эндо yes
Ответить
Рыжий Конь
Рыжий Конь
17 января 2022

наш корреспондент Пегас прибыл с фото и видео материалами про мерина Эндо про которого я начал рассказывать в своих видео новостях , завтра выйдет продолжение знакомства с этим конем smile
Ответить
Рыжий Конь
Рыжий Конь
17 января 2022

всем привет , первая часть моих не обычных видео новостей про реальных лошадей нашей планеты открыта!
Ответить
Natali
Natali
10 января 2022

Рыжий Конь, hi и тебя с праздниками!
Ответить
Рыжий Конь
Рыжий Конь
9 января 2022

всем привет , всех с прошедшими праздниками , я живой и все норм - просто по работе завал , если мне повезет то я сделаю супер видео выпуск видео новостей от Рыжего Коня , будет очень интересно yes щас в ожидании видеоматериалов от конников разных стран 007
Ответить
Natali
Natali
3 января 2022

wizard
Ответить
OTM
OTM
1 января 2022

Suspiria, с новым годом тебя
kon

И всех остальных, конечно же, тоже.
Ввиду низкой посещаемости оформление новогоднее решил не делать, извините уж
Ответить
Suspiria
Suspiria
31 декабря 2021

С Наступающим Новым годом! heart
Ответить
Natali
Natali
17 декабря 2021

570
Ответить
Natali
Natali
10 декабря 2021

Рыжий Конь, здорово! Идём на дискотеку! musik
Ответить
Рыжий Конь
Рыжий Конь
9 декабря 2021

расколбас ..... блин , как меня все еще колбасит то lol короче музыкальная дискотека ..... музыкалная видео дискотека от Рыжего .... неее, от диско Рыжего Коня вышла ! laughing
Ответить
Natali
Natali
8 декабря 2021

Рыжий Конь, wink
Ответить
Рыжий Конь
Рыжий Конь
7 декабря 2021

Natali, привет , стырила мою задумку про Будвайзер laughing
Ответить
Natali
Natali
4 декабря 2021

Рыжий Конь, и у нас) приветик))
Ответить
Рыжий Конь
Рыжий Конь
4 декабря 2021

ух, всем привет , простите за отсутствие - полностью завяз на работе , у нас зима началась laughing
Ответить
Natali
Natali
30 ноября 2021

wizard
Ответить
OTM
OTM
27 ноября 2021

Suspiria, ничего страшного)) новые материалы пока что добавляются не очень быстро, по этому будешь успевать и с такой периодичностью посещения их читать =)
Ответить
Suspiria
Suspiria
27 ноября 2021

Привеет) как у вас дела? Из-за учёбы совершенно мало времени посещать сайт...
Ответить
Natali
Natali
22 ноября 2021

hi
Ответить
OTM
OTM
20 ноября 2021

Рыжий Конь, варианты есть всегда ;)
Ответить
Рыжий Конь
Рыжий Конь
20 ноября 2021

OTM, с радостью бы - так жить то надо как то ))
Ответить
OTM
OTM
20 ноября 2021

Рыжий Конь, меняй давай быстренько свою ужасную работу на любимую )))
Ответить
Архив сообщений чата
Развернуть
Отправить
Обновить
Последние сообщения:
  • Статьи
  • Форум
  • Альбом
Кто на сайте?
Сейчас на сайте: 81, из них:
Зарегистрированных: 0
Роботов: 2
Популярное:

    Материалов не найдено.

А так же: