Затерянный мир

Удачной вам игры;)
RSS-лента темы
  1. Оффлайн

    Мисс Дикси

    Журналисты

    Сообщений: 10813

    Симпатий: 4387

    Трофеев: 9

    Автор темы

    Странная незнакомка,
    - Ну.. Что ты можешь предложить мне? - конь с любопытством поглядел на неё, но тут же разочарованно отвернулся, принявшись изучать стайку птиц, перелетавших с чириканьем из густого ельника.
    Странная незнакомка нравится это сообщение.
    12 февраля 2015 - 10:39 / #1141
  2. Оффлайн

    Странная незнакомка

    Посетители

    Сообщений: 255

    Симпатий: 273

    Трофеев: 3

    Мисс Дикси,
    Чайка начала припоминать, что же у неё есть эдакое. В конце-концов она вспомнила те времена, когда ещё попала с Энергетиком в передрягу с Недоптицей и тоннелем. И в этом самом тоннеле она нашла странный голубоватый камешек, по ночам испускающий дым. Только сейчас он покоился у неё в подземной пещере, правда сам по себе он бы сошёл за отличную плату.
    - Да хотя бы дымчатый камень, - сказала она, не упомянув подробности артефакта.
    Мисс Дикси нравится это сообщение.
    12 февраля 2015 - 10:43 / #1142
  3. Оффлайн

    Мисс Дикси

    Журналисты

    Сообщений: 10813

    Симпатий: 4387

    Трофеев: 9

    Автор темы

    Странная незнакомка,
    - На что он мне.. Хотя ладно, валяй, - бросил Магориан, - так и быть, пошли, голодающая. - он неторопливой рысью двинулся параллельно ельнику, увязая в грязном снеге, который издавал противное хлюпанье. Миновав замерзшее болото, они приблизились к сосновому бору, в котором стояла приятная тень. Магориан остановился, немного оглядываясь..
    - Вот, - он мотнул головой в сторону кустов. На кустах были замерзшие ягоды ежевики, рядом росли дикие орехи, а под снегом росла жухлая, но в тоже время очень вкусная люцерна.
    Странная незнакомка нравится это сообщение.
    12 февраля 2015 - 10:47 / #1143
  4. Оффлайн

    Странная незнакомка

    Посетители

    Сообщений: 255

    Симпатий: 273

    Трофеев: 3

    Мисс Дикси,
    - Спасибо, - шутливо поклонилась и шаркнула копытом лошадь, с жадностью налетев на люцерну. Впихивая в себя пищу целыми "кусками", Чайка умудрялась компенсировать в себе сразу все виды еды. Иногда фыркая от удовольствия, серая ела много, но при этом соблюдала меру, дабы не зарекомендовать себя в обществе, как жадина. В один присест съев одну третью часть всего провианта, кобыла благодарным взглядом посмотрела на своего "спасителя" и, махнув хвостом, уже бодро сказала:
    - Пойдём, я отдам тебе дымчатый камень, - у лошади было уже в привычку называть драгоценность полностью, но сама она не придавала этому значения.
    Мисс Дикси нравится это сообщение.
    12 февраля 2015 - 17:48 / #1144
  5. Оффлайн

    Мисс Дикси

    Журналисты

    Сообщений: 10813

    Симпатий: 4387

    Трофеев: 9

    Автор темы

    Странная незнакомка,
    Магориан рассеянно кивнул и последовал за Чайкой. Особенной важности в дымчатом камни он не видел. Конь решил, что может обменять его какой-нибудь чокнутой старой кобыле-целительнице, которая помешана на таких вещах, и получить что-нибудь правда полезное..
    Странная незнакомка нравится это сообщение.
    12 февраля 2015 - 17:50 / #1145
  6. Оффлайн

    Странная незнакомка

    Посетители

    Сообщений: 255

    Симпатий: 273

    Трофеев: 3

    Мисс Дикси,
    Пробежав по сенью еловых пушистых лап, что приятно отдавали запахом смолы и прелой хвои, Чайка похрустывая снегом выбежала на обширную поляну, все усеянная белым веществом. Подбежав к одинокому гигантскому валуну среди поляны, кобыла отдёрнула свисавшую ветку ели, и перед лошадьми открылся проход в достаточно уютную и, как ни странно, тёплую пещеру. Подбежав рысцой к дальнему углу, Синяя Птица немного порылась в царившем там хламе и выудила дымчатый камень на золотой цепочке, испускающий слабые пары голубоватого дыма. В центре красовалось отверстие, напоминавшее замочную скважину, но на самом деле это была уловка, а сам камень выглядел довольно загадочно. У серой было предположение, что это вещь двуногого. Подойдя к Сивому, лошадь аккуратно протянула интересную вещицу.
    Мисс Дикси нравится это сообщение.
    12 февраля 2015 - 17:57 / #1146
  7. Оффлайн

    Мисс Дикси

    Журналисты

    Сообщений: 10813

    Симпатий: 4387

    Трофеев: 9

    Автор темы

    Странная незнакомка,
    Магориан, фыркнув, осторожно забрал камень и положил его обратно в дупло.
    - Мне эту прелесть с собой носить, что ли? - объяснился жеребец и махнул хвостом. Камень понравился Сивому, который очень, признаться честно, любил красивые штучки, и даже хотел снизойти до воровства, но в последний миг одумался.
    Странная незнакомка нравится это сообщение.
    12 февраля 2015 - 17:59 / #1147
  8. Оффлайн

    Странная незнакомка

    Посетители

    Сообщений: 255

    Симпатий: 273

    Трофеев: 3

    Мисс Дикси,
    - Можешь на себе, а можешь сделать с ней что-нибудь ещё. По твоему усмотрению, - отрекомендовала Чайка, заметив, что Сивому эта штучка весьма приглянулась. Тут, словно что-то вспомнив, а это было именно так, серая протараторила:
    - И ещё: На боку есть что-то вроде трещины, я, как полагаю, этот камушек можно открыть
    Мисс Дикси нравится это сообщение.
    12 февраля 2015 - 18:13 / #1148
  9. Оффлайн

    Мисс Дикси

    Журналисты

    Сообщений: 10813

    Симпатий: 4387

    Трофеев: 9

    Автор темы

    Странная незнакомка,
    - Открой, раз неймется, - фыркнул Сивый, разглядывая камень.
    Странная незнакомка нравится это сообщение.
    12 февраля 2015 - 18:19 / #1149
  10. Оффлайн

    Странная незнакомка

    Посетители

    Сообщений: 255

    Симпатий: 273

    Трофеев: 3

    Мисс Дикси,
    - Это уже твой камушек, ты и открывай, - отрезала Чайка, закрыв все возможные фразы для ответа на её фразу.
    Мисс Дикси нравится это сообщение.
    12 февраля 2015 - 18:26 / #1150
  11. Оффлайн

    Мисс Дикси

    Журналисты

    Сообщений: 10813

    Симпатий: 4387

    Трофеев: 9

    Автор темы

    Странная незнакомка,
    - А я не хочу открывать, -Магориан отвернулся и рысью побежал к ручью. Что-то ему очень хочется пить..
    Странная незнакомка нравится это сообщение.
    12 февраля 2015 - 18:29 / #1151
  12. Оффлайн

    Странная незнакомка

    Посетители

    Сообщений: 255

    Симпатий: 273

    Трофеев: 3

    Мисс Дикси,
    - Ну, как знаешь, - развернулась в противоположную сторону Чайка, зарысив к своему убежищу и продолжив рыться в своём складе вещичек.
    Мисс Дикси нравится это сообщение.
    12 февраля 2015 - 18:31 / #1152
  13. Оффлайн

    Мисс Дикси

    Журналисты

    Сообщений: 10813

    Симпатий: 4387

    Трофеев: 9

    Автор темы

    Магориан с жадностью глоталхолодную воду, постепенно утоляя противную жажду. Может, он что-то не то съел? Все время хочет пить.. Конь поднял голову, повертел ушами, прислушиваясь. Все спокойно. Он шагом удалился в ельник..
    12 февраля 2015 - 18:37 / #1153
  14. Оффлайн

    лошадёнка

    Посетители

    Сообщений: 301

    Симпатий: 106

    Трофеев: 5

    Имя: Эльда
    Возраст:4 года
    Пол:Кобыла
    Характер:Эльда очень доброжелательно ко всем относится, она очень часто влюбляется. Эта кобыла любознательная и чересчур нетерпеливая.. Хотя она и общительная она очень часто находится одна в каком нибудь укромном месте. Она настоящая искательница приключений и поэтому она очень бойкая. Умная кобыла, но иногда бывает очень эгоистичной. Эльда очень преданная и никогда не оставит своих друзей в беде.Уважает чужое мнение и самоотверженная.Пожалуй это всё ,что можно рассказать о ней.

    История:Эльда родилась и до 2 лет росла на ферме.Однажды когда и её маму повели на прогулку она побежала вперёд за бабочкой она не заметила как её мама и тот кто их выводил на прогулку каждый день свернули.Когда Эльда обернулась её охватил страх и ужас она стояла среди стаи волков ,она побежала со всех ног куда глаза глядят ,а когда остановилась не имела понятия где она находится .И очень долго блуждала пока не пришла сюда.
    (простите что не 6 строк просто это всё ,что пришло в мою голову)
    что хорошо умеет/не умеет:кобылка очень хорошо прыгает и умеет защищаться .Она очень хорошо плавает. Эльда много чего не умеет она не умеет :бегать голопом и развивать большую скорость из-за повреждения ноги.(простите ,что не 4 стоки просто фантазии нет)

    Пара слов о себе:Ну, а ,что можно сказать обо мне? Я живу обычной жизнью я обычная лошадь.Я очень люблю проводить время с друзьями и теми кого люблю .Я очень настойчивая и никогда не отстану и не уйду не добившись своего. Общаюсь только с теми кто живёт полной жизнью и позитивом.это пожалуй всё.
    Фото:(внешность позже)

    16 февраля 2015 - 21:55 / #1154
  15. Оффлайн

    Мисс Дикси

    Журналисты

    Сообщений: 10813

    Симпатий: 4387

    Трофеев: 9

    Автор темы

    лошадёнка, внешность сейчас. Описание сухое. Жду.
    16 февраля 2015 - 22:19 / #1155
  16. Оффлайн

    лошадёнка

    Посетители

    Сообщений: 301

    Симпатий: 106

    Трофеев: 5

    внешность:кобыла полностью вороная без каких либо пятен или отметин, с очень длинным хвостом и гривой,элегантная и изящная.В её внешности есть немного от араба так,как её мама араб.Копыта не широкие и маленькие. Эльда- не очень высокая всего 150 сантиметров в холке.Имеется небольшой шрам на левой задней ноге. У неё крепкое тело сложение.

    Мисс Дикси,
    вот принимайте
    17 февраля 2015 - 09:34 / #1156
  17. Оффлайн

    Мисс Дикси

    Журналисты

    Сообщений: 10813

    Симпатий: 4387

    Трофеев: 9

    Автор темы

    лошадёнка, принята с натяжкой. Очень сухие изложения. Если посты будут такими же маленькими, анкета удалиться. Заранее спасибо.
    17 февраля 2015 - 10:05 / #1157
  18. Оффлайн

    лошадёнка

    Посетители

    Сообщений: 301

    Симпатий: 106

    Трофеев: 5

    Мисс Дикси,
    Хорошо я задумаюсь над вашими словами
    17 февраля 2015 - 10:45 / #1158
  19. Оффлайн

    Странная незнакомка

    Посетители

    Сообщений: 255

    Симпатий: 273

    Трофеев: 3

    1. Имя: Вардер | Луксор

    2. Пол: Жеребец

    3. Возраст: 4 года

    4. Характер (не менее 4-ёх строк), интересы: Вардер - это личность, которая в любой ситуации будет вести себя уверенно и держать всё под контролем. Умение всегда держать себя в копытах часто спасало ему жизнь. Сейчас даже представить сложно, что некогда это был таким же обычным игривым жеребёнком, которого тянуло на шалости вместе со сверстниками. На самом деле он умеет улыбаться. Это не жестокий тиран, который испытывает настоящее наслаждение, причиняя вред другим. Несмотря на все жизненные обстоятельства, которых не хочется желать даже врагу, он смог сохранить свою душу светлой и благородной. Он не ударит кобылу или жеребёнка, если первая не способна ответить ему с такой же силой, а второй не заслужил хорошего подзатыльника. Луксор отличается своим терпением и рассудительностью. Этот жеребец не станет мстить без причины, и всегда сначала подумает, прежде чем сделать что - то. Тем не менее он может быть очень даже разговорчив. Нет, это не болтун, который не умеет следить за своим языком, но он умеет хорошо ставить речь и подбирать нужные слова. Когда нужно он может даже пошутить, хоть эта шутка и будет походить на сарказм. Его привлекают светлые личности, пусть даже и немного грубые. Главное, чтобы собеседник умел слушать и умел понимать Вардера, иначе найти с ним общий язык не получится. Хотя этот жеребец больше привык отвечать на вопросы и слушать сам, так как в своё время он привык воздерживаться от лишней болтовни. Он не вспыльчив, и чтобы разозлить его вам нужно очень постараться. Но сразу предупреждаю, что не стоит этого делать. Нет, он не убивает каждого встречного, кто ему неугоден, но если ваша наглость будет слишком велика, то Луксор предпочтёт "выкинуть" из своего окружения вас, как плохое зерно. Его ярость и злость всегда холодны, как вечные льды, а взгляд при этом пронзающий до дрожи. Именно это качество и пугает в Вардере, ведь неизвестность его мыслей заставляет думать о самых тяжёлых последствиях. Но именно здесь и скрывается его непонятное многим качество - мыслей нет. Да, тёмная сторона этого жеребца даже сама не знает, что выкинет в следующее мгновение. Его вполне можно назвать двуликим. Только что перед вами стоял улыбчивый и дружелюбный собеседник, который мог пойти за вами в какую - нибудь авантюру, а уже в следующее мгновение он превращается в язвительного нахала, который пугает своими методами разборок с соперниками и неприятелями. Эта неуравновешенность его характера может в любой момент пустить всё под откос, ведь однажды он просто не сможет контролировать себя. Но, возможно, это и к лучшему, что пока - что ему удаётся оставаться собой. В отличии от многих жеребцов Луксор не видит в других конях своих противников. С кобылами же он довольно вежлив и обходителен. Хоть заслужить его доверие сложно, сами же вы сразу заметите, что ему самому можно доверять. Он ценит дружбу и близких себе личностей, и никогда не позволит причинить им боль. Некогда это стремление "защитить всех" было по истине ненормальным, но со временем он понял, что не у одного него есть копыта и мозги, поэтому следить за кем - то, как за маленьким детём, - не станет. Характер этого жеребца не понятен полностью даже ему самому. Возможно, во время беседы вы сможете докопаться до его внутренних голосов и узнать что - то больше о Вардере.

    5. История (не меньше 6-и строк): Луксор родился в долине. Жеребёнок вырос без матери - та погибла по словам другим и отца во время пожара в лесу. Поэтому отец постарался передать все свои знания и умения молодому Луксору, которые знал сам. Трагедия детства не помешала жеребёнку выделяться среди своих сверстников особой энергичностью и энтузиазмом, играл роль эдакого маленького яркого фонтанчика, распространяющий вокруг себя ауру безмятежности и тёплого позитива: "Все хорошо и будет ещё лучше". Если бы тогда, будучи ещё не умудрённый долгим опытом Вардер догадывался бы о том, что грозит ему в будущем, он бы точно поменял своё решение. Но тогда в его душе не было каких-либо сомнений и загадок: он жил, и радовался этому.
    Жеребчик очень рано исследовал всю долину и знал каждый её закуток, каждое потайное место, неизвестное другим лошадям. В любой момент он мог мысленно вообразить себе всю карту их местности. Как обычно, во время одного из своих походов, Луксор обнаружил подземные туннели, давеча ему не известные. Как истинный "первооткрыватель", Вардер не замедлил с их изучением. Какого же было его удивление, что в одной из подземных камер он обнаружил кобылу, давно уже ведущая отшельнический образ жизни. Тогда в молодом жеребце проснулись кровные инстинкты: он понял, что это его мать, и его догадка подтвердилась: действительно, эта кобыла была его матерью. Ей удалось выжить во время пожара, но сама она убежала почти на другой конец долины и не смогла вернуться к семье, продолжив жить под землёй. Упросив Луксора не рассказывать о её убежище отцу, кобыла разрешила навещать её почти каждый день.
    А вышло так, что за два года жизни в одиночестве, кобыла научилась хорошо разбираться в травах и прочих кореньях, а также изучила большую часть местности, большинство её закутков показав жеребчику. Она пыталась научить его разбираться в медицине, - но увы, Вардер был видимо рождён не для этого. Так прошёл год. Луксор тем временем успел познакомиться с одной жутко интересной кобылой, с которой вскоре вошёл в очень даже дружественные отношения. Вместе они обнаружили тайное место в расщеплении корней многолетнего вяза, что находилось по ту сторону оврага. Почти каждый день каждый приносил туда по какой-либо ценной вещичке, преодолевая при этом овраг. Казалось бы - Луксор нашёл семью и хорошую подругу, но все несчастья были ещё впереди...
    Около четырёх лет жизни Вардера умирает его мать. Жеребец очень долго сожалеет об этом, пролив много слёз, но через месяц от когтей медведя погибает его отец. Второе чёрное пятно в жизни молодого жеребца. Но жизни было этого мало - через три месяца, его подруга погибает, разбившись о камни, не смог допрыгнуть до противоположного берега оврага, срывается. Так, уже к четырём годам, Луксор потерял всех близких ему лошадей...

    6. Что хорошо умеет/что не умеет (не меньше 2-ух строк): Отличие Луксора от остальных лошадей в том, что он не имеет ярко выраженных от остальных качеств или недостатков. Это жеребец, у которого все навыки развиты равномерно. Может, некоторым это покажется минусом, но именно такое качество и делает его сильным противником. Может, у него не получится с одного удара копытом "проломить вам череп", но быстрая реакция и опыт сделают своё дело. Он может подстроиться под любого противника. В меру гибкий, сильный, быстрый и выносливый, этот жеребец поймёт, в чём ваша слабость, а впоследствии и как с вами бороться. В отличие от других, он совершенный ноль во всём, что касается трав и кореньев, а вот с координацией и шестым чувством - у него всё в порядке. Когда Луксор в чём-то сомневается, он часто либо говорит или решает наугад, либо ему подсказывает интуиция. Которая его почти никогда не подводит. Пловец не из лучших, да, но на воде держаться может. Хорошо развита дыхательная система, долго не устаёт, интенсивная рысь и мягкий галоп. А вот с прыжками - у него не очень ладится, поэтому жеребец предпочитает пересечённой местности гладкую равнину или обойти препятствие стороной. Умеет хорошо скрывать свои чувства от других и отнюдь не любитель сменить окружающую обстановку. Чёткое и дальновидное зрение, замечает незначительные детали. Фантом - в плане того, что может неслышно подкрасться сзади. "Ходячая википедия", может дать понятие любому предмету. Ну, почти любому.

    7. Пара слов о себе? (не меньше 3-ёх строк) В целом, я не люблю много о себе рассказывать, но если уж на то пошло - извольте послушать. В детстве, будучи ещё жеребёнком, я мечтал о светлом будущем, о том, что моя семья вновь будет вместе, и все близкие мне лошади никогда не погибнут. Как же я жестоко тогда ошибался. Сейчас моим единственным спутником является одиночество и сам я. У меня нет друзей, но я не стремлюсь их заводить - потерять ещё одного близкого мне жеребца или кобылу, будет уже слишком. Не смотря на свою молодость, жизнь многому меня научила. Я не вижу смысла говорить о себе что-нибудь ещё. Вы сами сможете узнать обо мне больше, если спросите.

    8. Фото+внешность (внешность - не меньше 3-ёх строк, а для фото желателен арт):
    Луксора можно отнести к тем лошадям, которых запомнишь надолго. Его нельзя назвать слишком высоким для своего возраста. Нет. Вардер - пусть и достаточно высокий жеребец с длинными конечностями и поджарым телом. Сам по себе он маленького роста, просто длинные конечности создают такой деффект в его внешности. Телосложение у него крепкое, с не особо выделяющими мышцами, хотя густая шерсть и так это скрывает под собой, поэтому Луксор всегда выглядит стройно и подтянуто. Ноги у жеребца пружинистые и мощные, с широкими копытами, которые позволяют ему спокойно ходить по снегу и не провалиться в сугробы. К тому же ширина самих конечностей снижает давление дела на землю, по этому он так же может спокойно ходить по льду или сосредоточиться на бесшумном незаметном шаге. Копыта бронзового цвета, при лунном свете приобретают оттенок агата, довольно крепкие и даже слегка заострены по краям. Что немаловажно во время драки. Хвост у жеребца длинный, довольно пушистый, и шелковистый на ощупь, кремового цвета - одна из гордостей Луксора. Морда вытянутая и с зияющей по всей морде белоснежной проточиной - гордость номер два. Голова же сама пропорционально маленькая телу. Большие торчащие уши, довольно подвижные и пушистые. Среднего размера холка и розовый бархатистый нос. Грива среднего размера, того же цвета, что и хвост, такая же пушистая. Есть чёлка, - скрывающая почти всю морду. Глаза же у жеребца светло - бирюзовые, ледяные, блестящие в темноте. В этих глазах можно прочитать что угодно, но только не огонь чувств. Его взгляд всегда холодный и пронзающий, с блеском азарта и глубиной опыта. Грудная клетка широкая, а шея довольно подвижная и гибкая. Окраска у Луксора золотисто-какаовая, но золотистый - это скорее оттенок. Шерсть Вардера густая, отлично защищает от холодов, блестящая и шёлковая. Огромный плюс у его телосложения в том, что, казалось бы, слабый и беззащитный живот покрывает очень густая шерсть, что обеспечивает ему хорошую защиту от повреждений когтями хищного зверя.
    Движения жеребца всегда уверенные, чёткие. Шаги чаще всего широкие и, можно сказать, плавные, без слишком резких движений. Спина всегда прямая, голова поднята, уши выровнены, хвост приподнят.

    Mister Dark нравится это сообщение.
    18 февраля 2015 - 20:47 / #1159
  20. Оффлайн

    Мисс Дикси

    Журналисты

    Сообщений: 10813

    Симпатий: 4387

    Трофеев: 9

    Автор темы

    Странная незнакомка, похож на Сивого.. Принят.
    18 февраля 2015 - 20:51 / #1160
  21. Онлайн

    РСЯ

    Реклама

Статистика форума, пользователей онлайн: 0 (за последние 15 минут)

---

Администраторы | Редакторы | Журналисты | Посетители

Создано тем
1560
Всего сообщений
130707
Пользователей
26770
Новый участник
breezyoffice36

Зарегистрироваться
Мини чат
Правила общения в чате
OTM
OTM
Сегодня в 03:00:43

Рыжий Конь, так а какой смысл мне одному шуметь, если больше никому ничего не надо?
Ответить
Рыжий Конь
Рыжий Конь
7 февраля 2024

recourse
Ответить
Рыжий Конь
Рыжий Конь
7 февраля 2024

я смотрю тут совсем все затихло sad
Ответить
OTM
OTM
14 марта 2023

Рыжий Конь, hi
Пофиксил ошибку отображения статей, приношу свои извинения за доставленные неудобства
Ответить
OTM
OTM
13 марта 2023

Azali, я и не сплю.
Наташа сайтом отказалась заниматься, я весьма слабо смыслю в конной тематике, посему писать непроверенную инфу считаю непозволительным. начатая мной тематика питания не набрала популярности. Нетематические статьи я публиковать не буду. Да и не для кого, все давно разбежались по соцсетям. Статистика посещений удручающая. само содержание сайта в том виде, в котором он есть и так обходится в 10% от моей зарплаты в оффлайне. на которую тратится львиная куча времени. Перспектив развития, если честно, на данный момент не наблюдаю, ибо это минимум пол года безвылазной работы на сервере. На данный момент я не могу себе этого позволить, да и изначально в одиночку я сайт не вытянул бы. Пока нон на плаву , так сказать, до "лучших времён". а дальше видно будет
Ответить
Azali
Azali
10 марта 2023

"разбудим" ОТМ и Наташу...без них не справиться...
Ответить
Azali
Azali
10 марта 2023

можно выкладывать статьи, которые смогут заинтересовать даже того человека, который не связан с лошадьми.. это небыстро, поиск информации и тд и тп, но нужно делать небольшие шаги
Ответить
Azali
Azali
10 марта 2023

часто бываю здесь... тяжело понимать, что потеряла, не побоюсь такого выражения, вторую семью... проводила здесь очень много времени, познакомилась благодаря этому сайту с многими интересными людьми. Нужно объединяться и прикладывать совместные усилия, чтобы дать сайту вторую жизнь
Ответить
Azali
Azali
10 марта 2023

Рыжий Конь, спасибо heart
Ответить
Рыжий Конь
Рыжий Конь
8 марта 2023

по ходу сайт совсем загнил, статьи все слетели recourse
Ответить
Рыжий Конь
Рыжий Конь
8 марта 2023

слушайте, реально жутко , заметил тут куча паутин с жирными пауками , ну нельзя же запускать сайт до такой степени , люююдииии , аааа-ууууу, давайте все сюды , будут люди и будут и статьи , и новости и еще кучу всего много чего интересного ))
Ответить
Рыжий Конь
Рыжий Конь
8 марта 2023

Grey, так не идут новые кони , нужно их чем то сюда заманивать what
Ответить
Рыжий Конь
Рыжий Конь
8 марта 2023

OTM, все еще актуально ?
Ответить
Рыжий Конь
Рыжий Конь
8 марта 2023

уважаемые девочки, девушки, женщины, бабушки , поздравляю Вас с международным женским днем 8 марата , желаю Вам всем счастья, любви, хорошего настроения и множество улыбок на ваших лицах! rose
Ответить
Рыжий Конь
Рыжий Конь
8 марта 2023

ууууу , с диким грохотом пустых ведер , и с криком " какая зараза понаставила в проходе пустые ведра и отряхиваясь от паутин к вам пришел Рыжеватто Конятто lol всем привет =)
Ответить
Икадезотта
Икадезотта
24 октября 2022

людям аскетам не нужно общение
Ответить
Grey
Grey
24 июля 2022

Где новые кони, партия требует контенту!
Ответить
OTM
OTM
15 апреля 2022

Рыжий Конь, Напиши Наташе в ВК
Ответить
Рыжий Конь
Рыжий Конь
14 апреля 2022

what
Ответить
Рыжий Конь
Рыжий Конь
3 апреля 2022

ууууу , с диким грохотом пустых ведер , и с криком " какая зараза понаставила в проходе пустые ведра к вам пришел Рыжеватто Конятто lol всем привет =)
Ответить
OTM
OTM
2 марта 2022

МиЛаЯ ВрЕдИнА, Приветик )
как видишь произошло много изменений не в лучшую сторону(
Ответить
МиЛаЯ ВрЕдИнА
МиЛаЯ ВрЕдИнА
28 февраля 2022

всем привет, не была здесь лет 10 уже))
Ответить
OTM
OTM
8 февраля 2022

Волк Огнеглаз, lol
Ответить
Волк Огнеглаз
Волк Огнеглаз
8 февраля 2022

лол я иду в атаку на другую стаю 570 kon kon
Ответить
Волк Огнеглаз
Волк Огнеглаз
8 февраля 2022

wizard моя магия сильна(я волк не конь))) ) я владею всеми стихиями
Ответить
Natali
Natali
17 января 2022

Буду ждать с нетерпением!
Ответить
Natali
Natali
17 января 2022

Рыжий Конь, klass
Ответить
Natali
Natali
17 января 2022

Рыжий Конь, hi
Ответить
Рыжий Конь
Рыжий Конь
17 января 2022

мы тут посовещались и решили выпустить первую часть спецвыпуска видео новостей про Эндо yes
Ответить
Рыжий Конь
Рыжий Конь
17 января 2022

наш корреспондент Пегас прибыл с фото и видео материалами про мерина Эндо про которого я начал рассказывать в своих видео новостях , завтра выйдет продолжение знакомства с этим конем smile
Ответить
Рыжий Конь
Рыжий Конь
17 января 2022

всем привет , первая часть моих не обычных видео новостей про реальных лошадей нашей планеты открыта!
Ответить
Natali
Natali
10 января 2022

Рыжий Конь, hi и тебя с праздниками!
Ответить
Рыжий Конь
Рыжий Конь
9 января 2022

всем привет , всех с прошедшими праздниками , я живой и все норм - просто по работе завал , если мне повезет то я сделаю супер видео выпуск видео новостей от Рыжего Коня , будет очень интересно yes щас в ожидании видеоматериалов от конников разных стран 007
Ответить
Natali
Natali
3 января 2022

wizard
Ответить
OTM
OTM
1 января 2022

Suspiria, с новым годом тебя
kon

И всех остальных, конечно же, тоже.
Ввиду низкой посещаемости оформление новогоднее решил не делать, извините уж
Ответить
Suspiria
Suspiria
31 декабря 2021

С Наступающим Новым годом! heart
Ответить
Natali
Natali
17 декабря 2021

570
Ответить
Natali
Natali
10 декабря 2021

Рыжий Конь, здорово! Идём на дискотеку! musik
Ответить
Рыжий Конь
Рыжий Конь
9 декабря 2021

расколбас ..... блин , как меня все еще колбасит то lol короче музыкальная дискотека ..... музыкалная видео дискотека от Рыжего .... неее, от диско Рыжего Коня вышла ! laughing
Ответить
Natali
Natali
8 декабря 2021

Рыжий Конь, wink
Ответить
Рыжий Конь
Рыжий Конь
7 декабря 2021

Natali, привет , стырила мою задумку про Будвайзер laughing
Ответить
Natali
Natali
4 декабря 2021

Рыжий Конь, и у нас) приветик))
Ответить
Рыжий Конь
Рыжий Конь
4 декабря 2021

ух, всем привет , простите за отсутствие - полностью завяз на работе , у нас зима началась laughing
Ответить
Natali
Natali
30 ноября 2021

wizard
Ответить
OTM
OTM
27 ноября 2021

Suspiria, ничего страшного)) новые материалы пока что добавляются не очень быстро, по этому будешь успевать и с такой периодичностью посещения их читать =)
Ответить
Suspiria
Suspiria
27 ноября 2021

Привеет) как у вас дела? Из-за учёбы совершенно мало времени посещать сайт...
Ответить
Natali
Natali
22 ноября 2021

hi
Ответить
OTM
OTM
20 ноября 2021

Рыжий Конь, варианты есть всегда ;)
Ответить
Рыжий Конь
Рыжий Конь
20 ноября 2021

OTM, с радостью бы - так жить то надо как то ))
Ответить
OTM
OTM
20 ноября 2021

Рыжий Конь, меняй давай быстренько свою ужасную работу на любимую )))
Ответить
Архив сообщений чата
Развернуть
Отправить
Обновить
Последние сообщения:
  • Статьи
  • Форум
  • Альбом
Кто на сайте?
Сейчас на сайте: 72, из них:
Зарегистрированных: 0
Роботов: 2
Популярное:

    Материалов не найдено.

А так же: