Затерянный мир

Удачной вам игры;)
RSS-лента темы
  1. Оффлайн

    Мисс Дикси

    Журналисты

    Сообщений: 10813

    Симпатий: 4387

    Трофеев: 9

    Автор темы

    Кошарико,
    -Тогда я лучше одна схожу, пока. - Чубарая посмотрела на маленькую щёлочку в горах, - это и было ущелье. Прощально махнув хвостом, Ваниль галопом поскакала к дубу.
    4 мая 2014 - 16:51 / #241
  2. Оффлайн

    Кошарико

    Посетители

    Сообщений: 256

    Симпатий: 86

    Трофеев: 5

    Нея довольная собой усмехнулась и пошла к лесу.Ей не очень хотелось оставаться в этом месте.Теперь надо найти Нея и пойти в сторону луга.
    4 мая 2014 - 16:54 / #242
  3. Оффлайн

    Мисс Дикси

    Журналисты

    Сообщений: 10813

    Симпатий: 4387

    Трофеев: 9

    Автор темы

    Отталкиваясь копытами от мокрой земли и на долю секунды взлетая над землей, Ваниль стремилась поскорее добраться до гор. Накрапывал моросит, а чубарой совсем не хотелось мочить шерсть. И она набрала высокую для себя скорость. В Тёмном лесу, по окраине которого бежала кобылка, громко, протяжно и заунывно ухнула сова.
    4 мая 2014 - 17:01 / #243
  4. Оффлайн

    Джер

    Посетители

    Сообщений: 10023

    Симпатий: 1677

    Трофеев: 9

    Аргиф наклонила свою голову к озеру и отпила воды. Пегая кобылка выглядела весьма самоудовлетворенной и немного задумчивой. Лакая прохладную воду, она принюхалась. Он был здесь совсем недавно. Глупый, глупый, жеребец, и правда думаешь убежать?
    - Ну и что за цирк ты устроила? - недовольно пробасил Арг, с высока поглядывая на сестру. Этот массивный жеребец возвышался над миниатюрной сестрой на сантиметров эдак десять в холке. Гнедой фыркнул и недовольно капнул копытом землю. Кобылка допила и оглянулась на братца.
    - Скучно мне, скучно, понимаешь? - кобылка рассмеялась сотнями огоньков в глазах и взмахнула пушистым хвостом, поглядывая на брата с каким-то превосходством. Тот снова фыркнул: " И что забавного в таких детских шалостях? Выслеживать какого-то там жеребца. И сдался он Аргиф? Уж, не влюбилась она? Нет...смешно, Арг не верит в любовь, так что тогда...неужели...это и вправду...весело?
    - Пойдем, Арг, я устала стоять под палящим солнцем, - голос сестры звучал слишком уж капризно и Аргант недовольно прижал уши. Хотя если честно - ему и самому было не по себе. Такой жары ни каждый конь выдержит, а они привыкли к вечному холоду. Глядишь, так можно получить и солнечный удар - жеребец этого не хотел. Две рыжеватые тени бесшумно рысили по пустоши в сторону леса. Их шкуры были почти не заметны среди пожухлой от солнца травы. В своей пасти Аргиф тащила кулон, который сейчас пыталась вплести в гриву. Эта вещь - единственное, что досталось жеребятам от матери, и несмотря на свою "брутальность" кони очень им дорожили. Арг, помнится, чуть не прибил сестру за расточительство, когда узнал, что она оставила кулон. Теперь же он был с ними - а значит, можно перевести дух. Молодец, Арг, отлично сыграла.
    Золотинка, Мисс Дикси нравится это сообщение.
    4 мая 2014 - 18:09 / #244
  5. Оффлайн

    Резвая-Ruffian

    Посетители

    Сообщений: 2310

    Симпатий: 392

    Трофеев: 5

    Резвая вошла в другую сторону леса. Стало очень темно только малые лучик солнца проходили сквозь ветки деревьев. Было очень тихо и спокойно. Она услышала тихие шорохи они кружились вокруг. Резвая запуталась, у неё закружилась голова и она упала.
    4 мая 2014 - 20:38 / #245
  6. Оффлайн

    Мисс Дикси

    Журналисты

    Сообщений: 10813

    Симпатий: 4387

    Трофеев: 9

    Автор темы

    Ваниль проснулась. Она неловко, покачиваясь, встала и раскрыла слипающиеся спросонья глаза. Но от увиденного они открылись очень широко. Чубарая стояла на краю пропасти. Вниз срывались мелкие камешки и с гулом падали вниз. Звук падения донёсся до кобылы через минуты три, из чего она извлекла такой вывод: ущелье очень глубокое. Дно его она разглядеть не могла - туман клубился на каменистом, так предполагала Ваниль, дне. Как она тут оказалась? Очевидно, она заснула прямо по пути к дубу. Да, в тот день её так и тянуло поспать.. Хотя это наводит на размышления - Ваниль отчётливо помнила, что не хотела спать, когда поднималась. А когда она шла по ущелью, её прямо сморило! Это странно, - подумала она и осторожно, прижимаясь к горной стене, мелкими шажками засеменила к дубу, крона которого виднелась издали.
    5 мая 2014 - 09:44 / #246
  7. Оффлайн

    Резвая-Ruffian

    Посетители

    Сообщений: 2310

    Симпатий: 392

    Трофеев: 5

    Резвая очнулась от странных шумов. Она встала на ноги и подняла голову вверх. Немного прийдя в себя Резвая пустилась в галоп подальше от этого места.
    5 мая 2014 - 14:18 / #247
  8. Оффлайн

    Кошарико

    Посетители

    Сообщений: 256

    Симпатий: 86

    Трофеев: 5

    Ния догнала своего брата и с интересом спросила.
    -Так ты мне скажешь,кто эта кобыла?
    -Та,чубарая?-Ней не смотрел на Нию.
    -Да.
    -Я не знаю её имени,а ты должна знать.
    -Её зовут Ваниль,доволен?-Ния со всей силы ударила хвостом по крупу брата.
    -Возможно,нет.-Ней улыбнулся Ние и прибавил темп.
    Кобылка резко остановилась и заговорила тем же холодным голосом,которым она говорила при Ваниль.
    -Меня она настораживает.
    Тут и Ней резко остановился и посмотрел на Нию с подозрением.
    -Чем же?-Голос Нея стал тоже холодным.Прямо копия сестры.
    Но сказать Ние свое мнение о той кобыле не удалось,из-за деревьев вышел конь,который был изодран до крови.Это был очень высокий конь,с сильными ногами и идеальным телосложением для битв.
    -ты то кто ещё?-Ния недовольно махнула хвостом.
    -В лесу...был..Медведь..-сказал жеребец задыхаясь.
    Ней быстро среагировал и сказал Ние.
    -Нам нужно обработать ему раны.
    -что?
    -Что слышала!
    Ния помчалась за травами,а Ней остался с неизвестным жеребцом.
    (анкеты на третьего перса :з)
    Моя анкета:
    1. Имя:Велстер (Вел или Вил *тут нет разницы*)
    2. Пол:Жеребец.
    3. Возраст:5 лет.
    4. Характер (не менее 4-ёх строк), интересы: Трудно сказать,что он добрый или злой,скорее всего,он что то среднее между добром и злом.Велстер имеет два имени-Вил и Вел.Это означает то,что он скрывается от кого то.Может,от людей?Велстер любитель драк и войн.Никогда не против помочь другим.То,что в нем более странное это то,что он сам о себе мало чего знает.Велстер никогда много не общался с другими лошадьми,те просто ненавидели его.Но за что?За хорошее телосложение,за то,что он много дерётся или что?Этот жеребец никогда не связывается с такими понятиями как:Любовь,понимание и доверие.Все на оборот у этого жеребца.Он предпочитает войны,подозрение,непонимание и много чего другого,но есть и место дружбе,заботе и немного жалости. Вел никогда не нападает первым,никогда не обидит жеребёнка и кобылу.
    5. История (не меньше 6-и строк):Ещё один жеребец,родившийся и живший у людей.Вел родился на самом деле хилым жеребёнком,но к счастью он попал в добрые руки.Это были простые люди,имеющие лошадь.Но к сожалению,у них было очень мало денег и содержать вела они не могли.Маленький,хилый жеребёнок пригляделся работнику и Конный штаб.Вела купили у этих людей и отвезли в Конный штаб.Именно здесь в нем воспитали такого жеребца.Годы тренировок,куча битв за родную территорию и многое другое пережил маленький Вел,но конный штаб сгорел и ушел из него.Вел скитался по многим местам.
    6. Что хорошо умеет/что не умеет (не меньше 2-ух строк):Идеальное телосложение для разных битв,значит,конь хорошо дерётся и быстро должен бегать.Эти качества есть и у Вела.Вел не плохо плавает,прыгает,но Вел имеет чертовски громкий голос.Может,можно услышать и в лесу.у вела натренированные ноги,что дает ему возможность хорошо отбиваться копытами.У него хорошая память,но я не скажу,что он самый умный.До Нея ему будет далековато все таки.
    7. Пара слов о себе? (не меньше 3-ёх строк):Я могу сказать о себе не многое.1.Я всегда много ем,из за чего другие лошади часто возмущаются.2.Да,я грубый,но все таки бываю ласковым,так что не считайте меня таким зверем.3.Не люблю врагов,их надо уничтожать.4.Драчун,так что не советую меня обижать.Всегда любил свое родное место,но теперь его нет и любить мне уже нечего.
    8. Фото+внешность (внешность - не меньше 3-ёх строк, а для фото желателен арт):Высокий *повыше Нея будет*.Сильные длинные ноги,и сам он немного худенький *худее нормы*.Не очень длинный хвост.Опущен вниз.Большие черные глазки и длинные уши. Вороной.Имеет белые пятна на крупе,мордочке ногах и животе.Грива черная,а хвост белый.Лохматый и чем то похожий на тяжеловоза,только худого.
    Мисс Дикси нравится это сообщение.
    5 мая 2014 - 14:20 / #248
  9. Оффлайн

    Мисс Дикси

    Журналисты

    Сообщений: 10813

    Симпатий: 4387

    Трофеев: 9

    Автор темы

    Кошарико, Принят.
    5 мая 2014 - 14:25 / #249
  10. Оффлайн

    Кошарико

    Посетители

    Сообщений: 256

    Симпатий: 86

    Трофеев: 5

    Мисс Дикси,
    благодарен :з
    5 мая 2014 - 14:28 / #250
  11. Оффлайн

    Мисс Дикси

    Журналисты

    Сообщений: 10813

    Симпатий: 4387

    Трофеев: 9

    Автор темы

    Наконец-то Ваниль увидела дуб. Старое, немного корявое дерево с ярко зелёными листьями, большим дуплом, в которое Ваниль бы легко поместилась. Чубарая кобыла обошла дерево, с удовольствием оглядывая ствол. По нему бегали жуки, около него летали бабочки. Воздух около дерева был чистым и свежим. У Ванили создалось такое впечатление, будто она находится в оазисе, и этот оазис - дуб и его личное пространство. Она подняла мордочку наверх и сорвала зубами желудь. Потом ещё один, и ещё, и ещё. Потом она скидывала их в небольшую кучу около корней дерева.
    5 мая 2014 - 14:37 / #251
  12. Оффлайн

    Кошарико

    Посетители

    Сообщений: 256

    Симпатий: 86

    Трофеев: 5

    Мисс Дикси,
    Где то вдалеке стали виднеться три силуэта.Самый высокий,средний и низкий.Силуэты стали четче и было ясно-это были лошади.А точнее,два жеребца и одна кобыла.Первого,кого можно узнать из длаека-это большие карие глаза,а точнее-Нейрлан.Рядом с Нейрланом бесшумно шагала Нийкель,а третий жеребец был неизвестен.Ней заметил Ваниль.
    -Привет,Ваниль!
    5 мая 2014 - 14:42 / #252
  13. Оффлайн

    Мисс Дикси

    Журналисты

    Сообщений: 10813

    Симпатий: 4387

    Трофеев: 9

    Автор темы

    Кошарико,
    Ваниль вовремя выплюнула желудь и, облизав сухие губы, поздоровалась с Неем.
    -Привет, как жизнь? - дружелюбный тон Ванили ясно говорил о хорошем настроении чубарой кобылки.
    5 мая 2014 - 14:45 / #253
  14. Оффлайн

    Кошарико

    Посетители

    Сообщений: 256

    Симпатий: 86

    Трофеев: 5

    Мисс Дикси,
    -Пока нормально,а...Что ты делаешь?-Ней поглядел на желуди.
    Ния фыркнула,а этот вороной конь молчал и смотрел в никуда.Кажется,что он просто статуя или давно умер.
    5 мая 2014 - 14:49 / #254
  15. Оффлайн

    Мисс Дикси

    Журналисты

    Сообщений: 10813

    Симпатий: 4387

    Трофеев: 9

    Автор темы

    Кошарико,
    -Мне необходимо собрать определённое количество желудей, - уклончиво ответила Ваниль, потупив взгляд. Она неловко глядела на троих лошадей.
    5 мая 2014 - 14:51 / #255
  16. Оффлайн

    Кошарико

    Посетители

    Сообщений: 256

    Симпатий: 86

    Трофеев: 5

    Мисс Дикси,
    -Да?Понятно,а мы вот..Решили трав набрать.-Ней кивнул в сторону жеребца.
    Вороной жеребец слабо кивнул в знак приветствия.
    -Его зовут Велстер.мы еле-еле вытянули из него,что произошло..-Ния посмотрела на бабочек.
    5 мая 2014 - 14:53 / #256
  17. Оффлайн

    Мисс Дикси

    Журналисты

    Сообщений: 10813

    Симпатий: 4387

    Трофеев: 9

    Автор темы

    Кошарико,
    -Что? Что произошло? - обратилась к Велстеру Ваниль, пристально осматривая жеребца. Потом она сорвала ещё один желудь и кинула его на землю.
    5 мая 2014 - 14:55 / #257
  18. Оффлайн

    Кошарико

    Посетители

    Сообщений: 256

    Симпатий: 86

    Трофеев: 5

    Мисс Дикси,
    -На него напал медведь.Причем,в светлом лесу.Что он там забыл?-Ней посмотрел на Велстера.
    -И да,он не может говорить,слишком сильно устал.-Ния продолжала свое занятие.
    Велстер снова слабо кивнул головой.
    5 мая 2014 - 14:59 / #258
  19. Оффлайн

    Мисс Дикси

    Журналисты

    Сообщений: 10813

    Симпатий: 4387

    Трофеев: 9

    Автор темы

    Кошарико,
    Ваниль подошла к коню и тихо фыркнула. Потом обратилась к Нею:
    -Когда это случилось? Если этот маньяк не успокоится, то такими темпами укокошит всех лошадей! Это ужасно! - Глаза чубарой широко распахнулись.
    5 мая 2014 - 15:05 / #259
  20. Оффлайн

    Кошарико

    Посетители

    Сообщений: 256

    Симпатий: 86

    Трофеев: 5

    Мисс Дикси,
    -Это..Я..Виноват.-тихо сказал Велстер.-Я случайно его привел в лес..
    Глаза Нея стали большими и удивленными.Даже Ния оторвалась от своего занятия и посмотрела на Вела.
    5 мая 2014 - 15:12 / #260
  21. Онлайн

    РСЯ

    Реклама

Статистика форума, пользователей онлайн: 0 (за последние 15 минут)

---

Администраторы | Редакторы | Журналисты | Посетители

Создано тем
1560
Всего сообщений
130707
Пользователей
26770
Новый участник
breezyoffice36

Зарегистрироваться
Мини чат
Правила общения в чате
OTM
OTM
Сегодня в 03:00:43

Рыжий Конь, так а какой смысл мне одному шуметь, если больше никому ничего не надо?
Ответить
Рыжий Конь
Рыжий Конь
7 февраля 2024

recourse
Ответить
Рыжий Конь
Рыжий Конь
7 февраля 2024

я смотрю тут совсем все затихло sad
Ответить
OTM
OTM
14 марта 2023

Рыжий Конь, hi
Пофиксил ошибку отображения статей, приношу свои извинения за доставленные неудобства
Ответить
OTM
OTM
13 марта 2023

Azali, я и не сплю.
Наташа сайтом отказалась заниматься, я весьма слабо смыслю в конной тематике, посему писать непроверенную инфу считаю непозволительным. начатая мной тематика питания не набрала популярности. Нетематические статьи я публиковать не буду. Да и не для кого, все давно разбежались по соцсетям. Статистика посещений удручающая. само содержание сайта в том виде, в котором он есть и так обходится в 10% от моей зарплаты в оффлайне. на которую тратится львиная куча времени. Перспектив развития, если честно, на данный момент не наблюдаю, ибо это минимум пол года безвылазной работы на сервере. На данный момент я не могу себе этого позволить, да и изначально в одиночку я сайт не вытянул бы. Пока нон на плаву , так сказать, до "лучших времён". а дальше видно будет
Ответить
Azali
Azali
10 марта 2023

"разбудим" ОТМ и Наташу...без них не справиться...
Ответить
Azali
Azali
10 марта 2023

можно выкладывать статьи, которые смогут заинтересовать даже того человека, который не связан с лошадьми.. это небыстро, поиск информации и тд и тп, но нужно делать небольшие шаги
Ответить
Azali
Azali
10 марта 2023

часто бываю здесь... тяжело понимать, что потеряла, не побоюсь такого выражения, вторую семью... проводила здесь очень много времени, познакомилась благодаря этому сайту с многими интересными людьми. Нужно объединяться и прикладывать совместные усилия, чтобы дать сайту вторую жизнь
Ответить
Azali
Azali
10 марта 2023

Рыжий Конь, спасибо heart
Ответить
Рыжий Конь
Рыжий Конь
8 марта 2023

по ходу сайт совсем загнил, статьи все слетели recourse
Ответить
Рыжий Конь
Рыжий Конь
8 марта 2023

слушайте, реально жутко , заметил тут куча паутин с жирными пауками , ну нельзя же запускать сайт до такой степени , люююдииии , аааа-ууууу, давайте все сюды , будут люди и будут и статьи , и новости и еще кучу всего много чего интересного ))
Ответить
Рыжий Конь
Рыжий Конь
8 марта 2023

Grey, так не идут новые кони , нужно их чем то сюда заманивать what
Ответить
Рыжий Конь
Рыжий Конь
8 марта 2023

OTM, все еще актуально ?
Ответить
Рыжий Конь
Рыжий Конь
8 марта 2023

уважаемые девочки, девушки, женщины, бабушки , поздравляю Вас с международным женским днем 8 марата , желаю Вам всем счастья, любви, хорошего настроения и множество улыбок на ваших лицах! rose
Ответить
Рыжий Конь
Рыжий Конь
8 марта 2023

ууууу , с диким грохотом пустых ведер , и с криком " какая зараза понаставила в проходе пустые ведра и отряхиваясь от паутин к вам пришел Рыжеватто Конятто lol всем привет =)
Ответить
Икадезотта
Икадезотта
24 октября 2022

людям аскетам не нужно общение
Ответить
Grey
Grey
24 июля 2022

Где новые кони, партия требует контенту!
Ответить
OTM
OTM
15 апреля 2022

Рыжий Конь, Напиши Наташе в ВК
Ответить
Рыжий Конь
Рыжий Конь
14 апреля 2022

what
Ответить
Рыжий Конь
Рыжий Конь
3 апреля 2022

ууууу , с диким грохотом пустых ведер , и с криком " какая зараза понаставила в проходе пустые ведра к вам пришел Рыжеватто Конятто lol всем привет =)
Ответить
OTM
OTM
2 марта 2022

МиЛаЯ ВрЕдИнА, Приветик )
как видишь произошло много изменений не в лучшую сторону(
Ответить
МиЛаЯ ВрЕдИнА
МиЛаЯ ВрЕдИнА
28 февраля 2022

всем привет, не была здесь лет 10 уже))
Ответить
OTM
OTM
8 февраля 2022

Волк Огнеглаз, lol
Ответить
Волк Огнеглаз
Волк Огнеглаз
8 февраля 2022

лол я иду в атаку на другую стаю 570 kon kon
Ответить
Волк Огнеглаз
Волк Огнеглаз
8 февраля 2022

wizard моя магия сильна(я волк не конь))) ) я владею всеми стихиями
Ответить
Natali
Natali
17 января 2022

Буду ждать с нетерпением!
Ответить
Natali
Natali
17 января 2022

Рыжий Конь, klass
Ответить
Natali
Natali
17 января 2022

Рыжий Конь, hi
Ответить
Рыжий Конь
Рыжий Конь
17 января 2022

мы тут посовещались и решили выпустить первую часть спецвыпуска видео новостей про Эндо yes
Ответить
Рыжий Конь
Рыжий Конь
17 января 2022

наш корреспондент Пегас прибыл с фото и видео материалами про мерина Эндо про которого я начал рассказывать в своих видео новостях , завтра выйдет продолжение знакомства с этим конем smile
Ответить
Рыжий Конь
Рыжий Конь
17 января 2022

всем привет , первая часть моих не обычных видео новостей про реальных лошадей нашей планеты открыта!
Ответить
Natali
Natali
10 января 2022

Рыжий Конь, hi и тебя с праздниками!
Ответить
Рыжий Конь
Рыжий Конь
9 января 2022

всем привет , всех с прошедшими праздниками , я живой и все норм - просто по работе завал , если мне повезет то я сделаю супер видео выпуск видео новостей от Рыжего Коня , будет очень интересно yes щас в ожидании видеоматериалов от конников разных стран 007
Ответить
Natali
Natali
3 января 2022

wizard
Ответить
OTM
OTM
1 января 2022

Suspiria, с новым годом тебя
kon

И всех остальных, конечно же, тоже.
Ввиду низкой посещаемости оформление новогоднее решил не делать, извините уж
Ответить
Suspiria
Suspiria
31 декабря 2021

С Наступающим Новым годом! heart
Ответить
Natali
Natali
17 декабря 2021

570
Ответить
Natali
Natali
10 декабря 2021

Рыжий Конь, здорово! Идём на дискотеку! musik
Ответить
Рыжий Конь
Рыжий Конь
9 декабря 2021

расколбас ..... блин , как меня все еще колбасит то lol короче музыкальная дискотека ..... музыкалная видео дискотека от Рыжего .... неее, от диско Рыжего Коня вышла ! laughing
Ответить
Natali
Natali
8 декабря 2021

Рыжий Конь, wink
Ответить
Рыжий Конь
Рыжий Конь
7 декабря 2021

Natali, привет , стырила мою задумку про Будвайзер laughing
Ответить
Natali
Natali
4 декабря 2021

Рыжий Конь, и у нас) приветик))
Ответить
Рыжий Конь
Рыжий Конь
4 декабря 2021

ух, всем привет , простите за отсутствие - полностью завяз на работе , у нас зима началась laughing
Ответить
Natali
Natali
30 ноября 2021

wizard
Ответить
OTM
OTM
27 ноября 2021

Suspiria, ничего страшного)) новые материалы пока что добавляются не очень быстро, по этому будешь успевать и с такой периодичностью посещения их читать =)
Ответить
Suspiria
Suspiria
27 ноября 2021

Привеет) как у вас дела? Из-за учёбы совершенно мало времени посещать сайт...
Ответить
Natali
Natali
22 ноября 2021

hi
Ответить
OTM
OTM
20 ноября 2021

Рыжий Конь, варианты есть всегда ;)
Ответить
Рыжий Конь
Рыжий Конь
20 ноября 2021

OTM, с радостью бы - так жить то надо как то ))
Ответить
OTM
OTM
20 ноября 2021

Рыжий Конь, меняй давай быстренько свою ужасную работу на любимую )))
Ответить
Архив сообщений чата
Развернуть
Отправить
Обновить
Последние сообщения:
  • Статьи
  • Форум
  • Альбом
Кто на сайте?
Сейчас на сайте: 50, из них:
Зарегистрированных: 0
Роботов: 1
Популярное:

    Материалов не найдено.

А так же: