Затерянный мир

Удачной вам игры;)
RSS-лента темы
  1. Оффлайн

    луна няшка

    Забанен

    Сообщений: 6287

    Симпатий: 1364

    Трофеев: 7

    Камера сидела на камне, в пещере и раздумывала отправится в путешествие. Основная цель только одна, узнать чуть больше про амулет...
    -Хорошо - сказала она себе
    Камера надела на шею амулет и пошла к выходу из пещеры. Путь должен быть не лёгким. Первое место назначение - снежные горы и Альпы...
    Мисс Дикси, Золотинка нравится это сообщение.
    27 апреля 2014 - 16:25 / #41
  2. Оффлайн

    Мисс Дикси

    Журналисты

    Сообщений: 10813

    Симпатий: 4387

    Трофеев: 9

    Автор темы

    Конь пошёл к выходу из леса. Его немного расстроило замечание Каскада, но он тут же поймал себя на мысли, что стал размазнёй и хилым. Надо поработать надо собой, решил конь, и поскакал к лугу.
    луна няшка, Золотинка нравится это сообщение.
    27 апреля 2014 - 16:28 / #42
  3. Оффлайн

    луна няшка

    Забанен

    Сообщений: 6287

    Симпатий: 1364

    Трофеев: 7

    Кобыла радостно шла вперёд, вперёд к приключениям. Наконец можно использовать свои способности. Она стрелой летела вперёд и тихо ржала от переполнения радостью...
    Мисс Дикси, Золотинка нравится это сообщение.
    27 апреля 2014 - 16:37 / #43
  4. Оффлайн

    Мисс Дикси

    Журналисты

    Сообщений: 10813

    Симпатий: 4387

    Трофеев: 9

    Автор темы

    Зайдя на луг, Руфус лёг в душистые травы. Столько вкусного.. Он встал после пятиминутного валяния и начал есть луговые растения. Потом конь направился к дикой яблоне, которая росла на окраине луга, и начал есть спелые, на удивление сладкие яблоки.
    луна няшка, Золотинка нравится это сообщение.
    27 апреля 2014 - 16:38 / #44
  5. Оффлайн

    Джер

    Посетители

    Сообщений: 10023

    Симпатий: 1677

    Трофеев: 9

    Мисс Дикси,
    - У тебя есть красный камень...ну-у, Рубин, который...- протянул Каскад и махнул черным хвостом. Розене как раз он был нужен, она приболела, жалуется на ноги. Значит, Каск должен ее вылечить...
    27 апреля 2014 - 20:23 / #45
  6. Оффлайн

    луна няшка

    Забанен

    Сообщений: 6287

    Симпатий: 1364

    Трофеев: 7

    Камера решила передохнуть. Она легла под дубом и сняла амулет, она положила его под камень. Вдруг она услышала шаги и обернулась. Перед ней стоял конь.

    -А ты ещё кто!? - спросила она
    -Я - Альбинос - сказал он
    -Понятно, а я Камера - сказала она
    -Приятно познакомится, Камера - сказал Альбинос и вышел из тени
    Её стало неловко и она не знала, что ответить таинственному незнакомцу.
    -И, и, и мне приятно познакомится - сказала она
    -Может побегаем? - спросил он
    -Согласна! - сказала кобыла и побежала

    -Я за тобой! - сказал он и побежал за кобылой
    Лошади направились к спуску с горы.

    -Ты меня не догонишь! - сказал кнь
    -Ах так! Догоню! - сказала она и прибавила скорость
    Золотинка, Мисс Дикси нравится это сообщение.
    27 апреля 2014 - 21:17 / #46
  7. Оффлайн

    Beata Serebro

    Посетители

    Сообщений: 29

    Симпатий: 33

    Трофеев: 3

    1. Имя: Флоя, Фли
    2. Пол: Кобыла
    3. Возраст: 6 лет
    4. Характер, интересы: Скромная, изящная и свободолюбивая лошадь. Фли чаще всего держится одна, она сама по себе. Если найти к ней подход, то вы увидите радостную и весёлую кобылку, но это не всякому удаётся. Она необщительна, поэтому первой никогда не заговорит. Если вы станете её другом, то будьте уверены, что она никогда вас не предаст и всегда защитит. Порыв заводить новых друзей не присущ ей, она скорее всего будет считать вас просто приятелем. Флоя избегает незнакомых лошадей, она недоверчива и не любознательна к ним скорее негативна. Флоя больше любит тёмные и пустые места, как пустыри, горы или лесное озеро окружённое кольцом деревьев, где она собственно и живёт. Внутри её убежища, хранится много книг и свитков пожелтевшего пергамента, а также седло и уздечка, память о днях проведённых среди людей.
    Сперва вам может показаться, что Флоя холодная и бесчувственная, равнодушная ко всему, но это не так. Внутри неё кипит настоящая тайная жизнь, полная загадок и тайн. В глубине души она тихая и непреклонная, робкая и очень чувствительная. Почему? Наверное потому, что у Фли было очень грустное и несчастное детство, которое и превратило её в "каменное" существо...
    5. История: Флоя родилась в семье обычных лошадей. Мать была к ней холодна и равнодушна, поэтому малышку любил только отец. Ещё одним её другом, который был также брошен и одинок был белый волк. Вскоре отец её погиб при невыясненных обстоятельствах, и Фли пришлось жить дальше самостоятельно. В то время, когда её сверстники играли на лугах и полянах, Флоя проводила время в густых чащах или на берегу озера, крася своё одиночество с Бэком. Так она постепенно стала одиночкой, и её домом стали тёмные и мрачные места...
    6. Что хорошо умеет/что не умеет: Флоя очень быстро бегает, при этом почти бесушмно. Она отлично вливается в роль целителя, она знает почти каждую травинку как в лесу, так и в поле. Также, не смотря на свою скрытность, Фли не прочь попрыгать через старые коряги или кусты на пустырях. Во время опасности, может скрыться так незаметно, что никто её не сможет найти. Отлично ладит с птицами, рептилиями и прочей живностью, что не удивительно - ведь Флоя постоянно живёт в лесу. Прекрасно бегет рысью и галопом, можно сказать, что это у неё, как говорится в крови.
    Её единственный недостаток - это вода. Да-да, кобылка не так и хорошо плавает, пусть и живёт у озера. Видите ли, это не для неё. Поплавать на мелководье она ещё сможет, но справиться с бурным потоком воды будет ей в сто раз труднее.
    7. Пара слов о себе? Обычная лошадь-одиночка, сторонюсь людей и других лошадей. Если найти ко мне подход, то я буду верным и хорошим другом. Не люблю приключений, предпочитаю жить на одном месте. Семьи у меня нет, хотя когда-то отец был самым близким и любимым мне конём. Статная, грациозная, красива и робка. Люблю плескаться в прохладной воде озера, особенно в летние знойные вечера. Ем я не много, пары яблок и несколько глотков воды мне вполне достаточно на 4 часа. Становится другой я не хочу, я буду лучше такой, какая я есть. Очень вежлива, перед тем, чтобы что-нибудь сделать, сперва разложу всё по полочкам, а уж потом начну действовать.
    8. Фото+внешность: Кобыла с золотистой шёрсткой и чёрными носочками. Грациозная, с блестящей шёрсткой и волнистой гривой. Немного гордая, иногда смотрит на других свысока. Хорошее телосложение. Изящная. Масть у неё довольно странная - на спине есть белый отблеск, и поэтому кобылка становится трёх цветов. С лёгкой походкой, сразу видно, что Флоя благородных кровей. При походке может показаться, что кобылка парит в воздухе. Грива длинная и шелковистая, как и хвост. Глаза ясно-голубые, издалека может показаться, что они разных цветов. Шёрстка длинная и мягкая, с золотым переливом. Уши небольшие и подвижные, белого или же кремового цвета. Породу лошади определить довольно трудно, ведь в ней есть много примесей присущих к другим.

    27 апреля 2014 - 21:55 / #47
  8. Оффлайн

    Золотинка

    Посетители

    Сообщений: 13045

    Симпатий: 2165

    Трофеев: 9

    Джоди карьером неслась в низине гор. Кобыла резво прыгала по камням, забираясь выше. Это самое бремя уже не беспокоило ее. Дом, защищен. Чего боятся? Соловая медленно перешла на активный галоп, пытаясь осмотреть окрестности. Убедившись, что она забрела куда то в конец долины развернулась. Подул сильный ветер, заставивший кобылу поежится. Ди прикрыла веки, смотря в траву, которая клоками вылетала из земли. Ага, как ее ещё не сдуло. Подумав над гаммой эмоций, Джоди пыталась найти признаки по которым она забрела сюда..
    Мисс Дикси, Mister Dark нравится это сообщение.
    27 апреля 2014 - 23:06 / #48
  9. Оффлайн

    Мисс Дикси

    Журналисты

    Сообщений: 10813

    Симпатий: 4387

    Трофеев: 9

    Автор темы

    Beata Serebro, Нормально, принята.
    28 апреля 2014 - 14:10 / #49
  10. Оффлайн

    луна няшка

    Забанен

    Сообщений: 6287

    Симпатий: 1364

    Трофеев: 7

    Камера лежала в траве и тихо вздыхала. Она даже не знала, откуда у неё амулет, почему Руфус сказал её что амулет принадлежит его отцу, почему она не знала об этом. Кобыла расстроено перевернулась на бок и перевела взгляд на тень соловья, она пыталась разглядеть его, но он улетел.
    - Улетел" - с грустью сказала кобыла и опустила голову
    Мисс Дикси, Золотинка нравится это сообщение.
    28 апреля 2014 - 14:16 / #50
  11. Оффлайн

    Мисс Дикси

    Журналисты

    Сообщений: 10813

    Симпатий: 4387

    Трофеев: 9

    Автор темы

    Руфус мирно жевал луговую траву. Был день, правда, немного пасмурный. Солнце скрылось за облаками, и было прохладно.
    Золотинка нравится это сообщение.
    28 апреля 2014 - 14:18 / #51
  12. Оффлайн

    луна няшка

    Забанен

    Сообщений: 6287

    Симпатий: 1364

    Трофеев: 7

    -Ладно, пора найти напарника (ов) и отправится в путь! - скомандовала она и вдруг резко замолчала, она вспомнила, что тут она совсем одна
    По дороге к пещере, кобыла размышляла: Зачем её нужны друзья?...
    Мисс Дикси нравится это сообщение.
    28 апреля 2014 - 14:23 / #52
  13. Оффлайн

    Мисс Дикси

    Журналисты

    Сообщений: 10813

    Симпатий: 4387

    Трофеев: 9

    Автор темы

    луна няшка,
    Руфус услышал ей и пошёл к Камере бодрым шагом. Увидев кобылу, он сбавил темп и поздоровался:
    -Привет, как дела?
    Золотинка нравится это сообщение.
    28 апреля 2014 - 14:24 / #53
  14. Оффлайн

    луна няшка

    Забанен

    Сообщений: 6287

    Симпатий: 1364

    Трофеев: 7

    Мисс Дикси,
    -Привет, Руфус, всё отлично, а каковые твои успехи? - спросила она
    Золотинка нравится это сообщение.
    28 апреля 2014 - 14:26 / #54
  15. Оффлайн

    Мисс Дикси

    Журналисты

    Сообщений: 10813

    Симпатий: 4387

    Трофеев: 9

    Автор темы

    луна няшка,
    -Ничего особенного. - Руфус наклонился и ухватил пучок травы.
    РаДуЖнЫй РыВоК, Золотинка нравится это сообщение.
    28 апреля 2014 - 14:40 / #55
  16. Оффлайн

    Джер

    Посетители

    Сообщений: 10023

    Симпатий: 1677

    Трофеев: 9

    Цитата: Джер
    Мисс Дикси,
    - У тебя есть красный камень...ну-у, Рубин, который...- протянул Каскад и махнул черным хвостом. Розене как раз он был нужен, она приболела, жалуется на ноги. Значит, Каск должен ее вылечить...
    Мисс Дикси нравится это сообщение.
    28 апреля 2014 - 17:01 / #56
  17. Оффлайн

    Золотинка

    Посетители

    Сообщений: 13045

    Симпатий: 2165

    Трофеев: 9

    Ди рысила около полянки, где скакали зайчики и недоверчиво лепетали птицы. Джоди перешла в шаг, понуро отпустив голову
    Мисс Дикси нравится это сообщение.
    28 апреля 2014 - 17:08 / #57
  18. Оффлайн

    Мисс Дикси

    Журналисты

    Сообщений: 10813

    Симпатий: 4387

    Трофеев: 9

    Автор темы

    Джер,
    -Не понял... - Руфус удивлённо глянул на Каскада, всё ещё жую траву.
    Золотинка нравится это сообщение.
    28 апреля 2014 - 17:12 / #58
  19. Оффлайн

    Золотинка

    Посетители

    Сообщений: 13045

    Симпатий: 2165

    Трофеев: 9

    Ди уставилась в одно место на небе. Фыркнув, лошадь устало прижала уши. Медленно но верно та наклоняла голову к земле. Закинув в рот пару травинок, та закрывала глаза. Да плевать что лёжа, сожрать хоть и могут, но хищников не видно

    POW Джоди.
    Черт.. Я устала. Ага, не спать пару суток. Муха, фу! Вон! Так-с... Мм.. Незнакомая поляна. Прилягу, что ли... Боже, я хочу спать.. Хм.. Ннеее.. Не спи, Джоди! Травинки. Ням. Фу.. Меня сожрут, но я спать хоочуу... Ээхх.. Спать..
    Конец POW Джоди
    Мисс Дикси нравится это сообщение.
    28 апреля 2014 - 17:20 / #59
  20. Оффлайн

    Джер

    Посетители

    Сообщений: 10023

    Симпатий: 1677

    Трофеев: 9

    Мисс Дикси,
    - За просто так я с тобой не пойду, - принялся объяснять жеребец, махая длинным черным хвостом. "Эх, ну почему все вокруг такие не догадливые?" - мимолетно подумал он. Впрочем, сегодня жеребец был настроен весьма миролюбиво, хотя возможно, что ему просто было крайне лень огрызаться или показывать норов незнакомому жеребцу. Да и рубин ему как раз нужен, - Я имел в виду, что согласен с тобой сотрудничать за небольшую плату в виду рубина, - договорил Каскад и перевел голубые глаза на Руфуса.
    Мисс Дикси нравится это сообщение.
    28 апреля 2014 - 18:47 / #60
  21. Онлайн

    РСЯ

    Реклама

Статистика форума, пользователей онлайн: 0 (за последние 15 минут)

---

Администраторы | Редакторы | Журналисты | Посетители

Создано тем
1560
Всего сообщений
130707
Пользователей
26770
Новый участник
breezyoffice36

Зарегистрироваться
Мини чат
Правила общения в чате
OTM
OTM
Сегодня в 03:00:43

Рыжий Конь, так а какой смысл мне одному шуметь, если больше никому ничего не надо?
Ответить
Рыжий Конь
Рыжий Конь
7 февраля 2024

recourse
Ответить
Рыжий Конь
Рыжий Конь
7 февраля 2024

я смотрю тут совсем все затихло sad
Ответить
OTM
OTM
14 марта 2023

Рыжий Конь, hi
Пофиксил ошибку отображения статей, приношу свои извинения за доставленные неудобства
Ответить
OTM
OTM
13 марта 2023

Azali, я и не сплю.
Наташа сайтом отказалась заниматься, я весьма слабо смыслю в конной тематике, посему писать непроверенную инфу считаю непозволительным. начатая мной тематика питания не набрала популярности. Нетематические статьи я публиковать не буду. Да и не для кого, все давно разбежались по соцсетям. Статистика посещений удручающая. само содержание сайта в том виде, в котором он есть и так обходится в 10% от моей зарплаты в оффлайне. на которую тратится львиная куча времени. Перспектив развития, если честно, на данный момент не наблюдаю, ибо это минимум пол года безвылазной работы на сервере. На данный момент я не могу себе этого позволить, да и изначально в одиночку я сайт не вытянул бы. Пока нон на плаву , так сказать, до "лучших времён". а дальше видно будет
Ответить
Azali
Azali
10 марта 2023

"разбудим" ОТМ и Наташу...без них не справиться...
Ответить
Azali
Azali
10 марта 2023

можно выкладывать статьи, которые смогут заинтересовать даже того человека, который не связан с лошадьми.. это небыстро, поиск информации и тд и тп, но нужно делать небольшие шаги
Ответить
Azali
Azali
10 марта 2023

часто бываю здесь... тяжело понимать, что потеряла, не побоюсь такого выражения, вторую семью... проводила здесь очень много времени, познакомилась благодаря этому сайту с многими интересными людьми. Нужно объединяться и прикладывать совместные усилия, чтобы дать сайту вторую жизнь
Ответить
Azali
Azali
10 марта 2023

Рыжий Конь, спасибо heart
Ответить
Рыжий Конь
Рыжий Конь
8 марта 2023

по ходу сайт совсем загнил, статьи все слетели recourse
Ответить
Рыжий Конь
Рыжий Конь
8 марта 2023

слушайте, реально жутко , заметил тут куча паутин с жирными пауками , ну нельзя же запускать сайт до такой степени , люююдииии , аааа-ууууу, давайте все сюды , будут люди и будут и статьи , и новости и еще кучу всего много чего интересного ))
Ответить
Рыжий Конь
Рыжий Конь
8 марта 2023

Grey, так не идут новые кони , нужно их чем то сюда заманивать what
Ответить
Рыжий Конь
Рыжий Конь
8 марта 2023

OTM, все еще актуально ?
Ответить
Рыжий Конь
Рыжий Конь
8 марта 2023

уважаемые девочки, девушки, женщины, бабушки , поздравляю Вас с международным женским днем 8 марата , желаю Вам всем счастья, любви, хорошего настроения и множество улыбок на ваших лицах! rose
Ответить
Рыжий Конь
Рыжий Конь
8 марта 2023

ууууу , с диким грохотом пустых ведер , и с криком " какая зараза понаставила в проходе пустые ведра и отряхиваясь от паутин к вам пришел Рыжеватто Конятто lol всем привет =)
Ответить
Икадезотта
Икадезотта
24 октября 2022

людям аскетам не нужно общение
Ответить
Grey
Grey
24 июля 2022

Где новые кони, партия требует контенту!
Ответить
OTM
OTM
15 апреля 2022

Рыжий Конь, Напиши Наташе в ВК
Ответить
Рыжий Конь
Рыжий Конь
14 апреля 2022

what
Ответить
Рыжий Конь
Рыжий Конь
3 апреля 2022

ууууу , с диким грохотом пустых ведер , и с криком " какая зараза понаставила в проходе пустые ведра к вам пришел Рыжеватто Конятто lol всем привет =)
Ответить
OTM
OTM
2 марта 2022

МиЛаЯ ВрЕдИнА, Приветик )
как видишь произошло много изменений не в лучшую сторону(
Ответить
МиЛаЯ ВрЕдИнА
МиЛаЯ ВрЕдИнА
28 февраля 2022

всем привет, не была здесь лет 10 уже))
Ответить
OTM
OTM
8 февраля 2022

Волк Огнеглаз, lol
Ответить
Волк Огнеглаз
Волк Огнеглаз
8 февраля 2022

лол я иду в атаку на другую стаю 570 kon kon
Ответить
Волк Огнеглаз
Волк Огнеглаз
8 февраля 2022

wizard моя магия сильна(я волк не конь))) ) я владею всеми стихиями
Ответить
Natali
Natali
17 января 2022

Буду ждать с нетерпением!
Ответить
Natali
Natali
17 января 2022

Рыжий Конь, klass
Ответить
Natali
Natali
17 января 2022

Рыжий Конь, hi
Ответить
Рыжий Конь
Рыжий Конь
17 января 2022

мы тут посовещались и решили выпустить первую часть спецвыпуска видео новостей про Эндо yes
Ответить
Рыжий Конь
Рыжий Конь
17 января 2022

наш корреспондент Пегас прибыл с фото и видео материалами про мерина Эндо про которого я начал рассказывать в своих видео новостях , завтра выйдет продолжение знакомства с этим конем smile
Ответить
Рыжий Конь
Рыжий Конь
17 января 2022

всем привет , первая часть моих не обычных видео новостей про реальных лошадей нашей планеты открыта!
Ответить
Natali
Natali
10 января 2022

Рыжий Конь, hi и тебя с праздниками!
Ответить
Рыжий Конь
Рыжий Конь
9 января 2022

всем привет , всех с прошедшими праздниками , я живой и все норм - просто по работе завал , если мне повезет то я сделаю супер видео выпуск видео новостей от Рыжего Коня , будет очень интересно yes щас в ожидании видеоматериалов от конников разных стран 007
Ответить
Natali
Natali
3 января 2022

wizard
Ответить
OTM
OTM
1 января 2022

Suspiria, с новым годом тебя
kon

И всех остальных, конечно же, тоже.
Ввиду низкой посещаемости оформление новогоднее решил не делать, извините уж
Ответить
Suspiria
Suspiria
31 декабря 2021

С Наступающим Новым годом! heart
Ответить
Natali
Natali
17 декабря 2021

570
Ответить
Natali
Natali
10 декабря 2021

Рыжий Конь, здорово! Идём на дискотеку! musik
Ответить
Рыжий Конь
Рыжий Конь
9 декабря 2021

расколбас ..... блин , как меня все еще колбасит то lol короче музыкальная дискотека ..... музыкалная видео дискотека от Рыжего .... неее, от диско Рыжего Коня вышла ! laughing
Ответить
Natali
Natali
8 декабря 2021

Рыжий Конь, wink
Ответить
Рыжий Конь
Рыжий Конь
7 декабря 2021

Natali, привет , стырила мою задумку про Будвайзер laughing
Ответить
Natali
Natali
4 декабря 2021

Рыжий Конь, и у нас) приветик))
Ответить
Рыжий Конь
Рыжий Конь
4 декабря 2021

ух, всем привет , простите за отсутствие - полностью завяз на работе , у нас зима началась laughing
Ответить
Natali
Natali
30 ноября 2021

wizard
Ответить
OTM
OTM
27 ноября 2021

Suspiria, ничего страшного)) новые материалы пока что добавляются не очень быстро, по этому будешь успевать и с такой периодичностью посещения их читать =)
Ответить
Suspiria
Suspiria
27 ноября 2021

Привеет) как у вас дела? Из-за учёбы совершенно мало времени посещать сайт...
Ответить
Natali
Natali
22 ноября 2021

hi
Ответить
OTM
OTM
20 ноября 2021

Рыжий Конь, варианты есть всегда ;)
Ответить
Рыжий Конь
Рыжий Конь
20 ноября 2021

OTM, с радостью бы - так жить то надо как то ))
Ответить
OTM
OTM
20 ноября 2021

Рыжий Конь, меняй давай быстренько свою ужасную работу на любимую )))
Ответить
Архив сообщений чата
Развернуть
Отправить
Обновить
Последние сообщения:
  • Статьи
  • Форум
  • Альбом
Кто на сайте?
Сейчас на сайте: 96, из них:
Зарегистрированных: 0
Роботов: 2
Популярное:

    Материалов не найдено.

А так же: