Затерянный мир

Удачной вам игры;)
RSS-лента темы
  1. Оффлайн

    Oldenburger pferde

    Посетители

    Сообщений: 1202

    Симпатий: 263

    Трофеев: 4

    Соммер,
    Цунами взяла бластер и,зажав его передними копытами,нажала зелёную кнопочку...
    Жёлтые полосы вспыхнули,оружие выстрелило белым лучом.Тот разрезал пополам стекло и оставил чёрный след на дереве,которое стояло неподалёку.
    -Раз ты его изучил,положим на место,-кобыла положила бластер в коробку и закрыла её-Они ещё и стреляют по разному...
    Соммер нравится это сообщение.
    8 сентября 2014 - 17:59 / #741
  2. Оффлайн

    Мисс Дикси

    Журналисты

    Сообщений: 10813

    Симпатий: 4387

    Трофеев: 9

    Автор темы

    Oldenburger pferde, А это не мистика? У нас просто в ролевой запрещена мистика.
    8 сентября 2014 - 18:02 / #742
  3. Оффлайн

    Oldenburger pferde

    Посетители

    Сообщений: 1202

    Симпатий: 263

    Трофеев: 4

    Мисс Дикси,
    (То есть,мистика?Космические корабли и НЛО разрешены,а бластеры- нет?Магии тут нет,просто инопланетное оружие.
    Кстати,бластер упоминается в ролевой второй раз уже)
    8 сентября 2014 - 18:07 / #743
  4. Оффлайн

    Соммер

    Посетители

    Сообщений: 32

    Симпатий: 8

    Трофеев: 3

    Oldenburger pferde,
    С величайшим сожалением, конь положил бластер на место. Взглянув на искалеченное дерево, он вздохнул, и перевёл взгляд на Цунами. Потом на "ящичек", потом на потолок.
    - Может выйдем наружу? Я довольно проголодался. Может составишь мне компанию, я знаю отличное место, где можно пообедать! - вежливо спросил жеребец, ожидая ответа у Цунами.
    8 сентября 2014 - 18:30 / #744
  5. Оффлайн

    Oldenburger pferde

    Посетители

    Сообщений: 1202

    Симпатий: 263

    Трофеев: 4

    Соммер,
    "Ну начинается...-с недовольством размышляла Цунами- Кораблик,видимо,интересовал его меньше чем я.Хотя...У меня почти половину табуна составляли жеребцы и все были мне просто друзьями.Хех,спасателю обычно же не перечат,если видят в нём спасателя.Да и вид у меня- жуткий.Кому же понравится кобыла со шрамами?...Хм...Чтож, поэксперементируем.Посмотрим,выдержит ли он вид моей истинной мордашки...А ещё,он знает где можно поесть!Пронюхал мой голод...Хочу есть!Там Кураж яблочек да морковки принёс.Съели,наверное,без меня.А может и нет,это надо проверить.И вообще,я должна идти к Куражу а не шататься с кем попало..."
    -Ну ладно,только ненадолго,-ответила буланая.
    8 сентября 2014 - 19:04 / #745
  6. Оффлайн

    Соммер

    Посетители

    Сообщений: 32

    Симпатий: 8

    Трофеев: 3

    Oldenburger pferde,
    В то время, как Цунами размышляла на его предложением, конь пристально следил за выражением её мордочки. Поняв самому, что она не должна шататься с кем попало, он стал уже более резок.
    - Можешь идти к Куражу и Ваниль, если хочешь, - сухо ответил гнедой. - Я и сам смогу один пообедать. - конь уже безразличным взглядом осмотрел с ног до холки соловую, и хмыкнув, собрался уже уходить.
    8 сентября 2014 - 19:12 / #746
  7. Оффлайн

    Мисс Дикси

    Журналисты

    Сообщений: 10813

    Симпатий: 4387

    Трофеев: 9

    Автор темы

    А меня-то все забыли recourse
    Ваниль уснула. Морфей принял кобылку в свои объятия, и усталая, замёрзшая лошадь с радостью отдалась ему. Постепенно высыхая, поскольку в пещере было тепло, Ваниль сквозь полудрёму видела кучу диких яблок и моркови. В своём сне она прыгала по гигантским яблокам, сделанных в виду огромнейших островов в бесконечном пространстве..
    Золотинка нравится это сообщение.
    8 сентября 2014 - 19:31 / #747
  8. Оффлайн

    Золотинка

    Посетители

    Сообщений: 13045

    Симпатий: 2165

    Трофеев: 9

    Мисс Дикси,
    (Неееттт)

    Темные тучи медленно сгущались, пугая всех присутствующих здесь своим цветом. Небо было черное, словно смоль. Создавалось впечатление, будто бы кто-то сверху пролил черную краску, которая так и осталась парить в воздухе на уровне облаков. Нет, это были не грозовые тучи, образованные естественным природным путем. Всему этому было совершенно другое объяснение.
    Воздух продолжать тяжелеть, будто бы тот самый источник зла испускал свинцовые пары. Он невообразимой тяжестью давил на всех, кто еще был в сознании. В нем чувствовалась невероятная зловещность и угроза такой силы, что просто ставила всех на колени, заставляя дрожать от ужаса.
    Хоть эти предложения и имеют раздвоенный смысл, во сне кобылка чувствовала себя ужасно. Будто все происходило на самом деле. Ужас и страх поглотили ее, буланая хотела проснутся, но не имела всякой возможности сделать это. Карабкаясь выше, лошадь падала все ниже, в бездну. Как только глаза почти открылись, они снова закрывались.
    Джоди покрылась холодным потом. И, сумев открыть глаза. кобылка на дрожащих ногах зашагала к себе в пещеру, не сумев оклиматься от сна. Войдя в пещеру, буланая топнула несколько раз. Из тени пещеры выехал ее старый, немного потрепанный друг. Он радостно издал скрипучий, звонкий лай, а затем, стал кататься на своих "гусеницах" по всей пещеры
    -Успокойся, железячка- иронично улыбнулась кобылка. глухо захихикав.
    Существо успокоилось и стала ездить быстрее, но тише. Джоди усмехнулась, посмотрев на свою шею. Сняв амулет, кобылка улеглась на выступе. рассматривая кулон с разноцветными камнями
    Oldenburger pferde, Мисс Дикси нравится это сообщение.
    8 сентября 2014 - 19:59 / #748
  9. Оффлайн

    Oldenburger pferde

    Посетители

    Сообщений: 1202

    Симпатий: 263

    Трофеев: 4

    Соммер,
    -Не обижайся,просто Кураж мой брат и мы с ним очень долго не виделись,извини-вздохнула Цунами и поскакала в пещеру.
    Мисс Дикси,
    Цунами тихо прошла в пещеру и,усевшись в уголке,предалась размышлениям.
    Золотинка нравится это сообщение.
    8 сентября 2014 - 20:00 / #749
  10. Оффлайн

    Мисс Дикси

    Журналисты

    Сообщений: 10813

    Симпатий: 4387

    Трофеев: 9

    Автор темы

    Oldenburger pferde, В игре уже утро?
    А Ваниль словно услышала чужие шаги. Приоткрыв один глаз, она уловила изображение лошади и, догадавшись, что это сестра Куража, мгновенно вскочила, бодрая и полная сил.
    8 сентября 2014 - 20:06 / #750
  11. Оффлайн

    Oldenburger pferde

    Посетители

    Сообщений: 1202

    Симпатий: 263

    Трофеев: 4

    Мисс Дикси,
    Кураж проснулся вскинул голову и посмотрел на кобыл.
    -Что случилось?-Цунами окинула Ваниль вопросительным взглядом.
    (Близится рассвет ещё)
    Золотинка нравится это сообщение.
    8 сентября 2014 - 20:12 / #751
  12. Оффлайн

    Золотинка

    Посетители

    Сообщений: 13045

    Симпатий: 2165

    Трофеев: 9

    Резвая-Ruffian,
    ( Ну она уже отошла()
    8 сентября 2014 - 21:01 / #752
  13. Оффлайн

    Мисс Дикси

    Журналисты

    Сообщений: 10813

    Симпатий: 4387

    Трофеев: 9

    Автор темы

    Oldenburger pferde,
    -Мне немного захотелось есть. - Чубарая подошла к выходу из пещеры и вдохнула свежий аромат мха. Прошёл дождь, капли дождя словно бусинки стекла украшали листья деревьев и то и дело падали с мелодичным плеском в большие лужи, словно кратеры рассыпавшиеся по размытой грязной дороге в лесу. Ваниль посмотрела направо - с ветки дуба скакнула рыжая белка, махнув своим огненно-рыжим хвостом и облив лошадь водой. Кобылка недовольно посмотрела животному белке вслед и снова отряхнулась. Посмотрела налево - в зарослях ежевики летали птицы и клевали спелые ягоды. Тепло посмотрев на мир, кобылка вернулась в убежище и весело поинтересовалась:
    -Ну, что теперь делать будем? Дождь переждали, теперь надо и перекусить!
    Oldenburger pferde нравится это сообщение.
    26 сентября 2014 - 18:28 / #753
  14. Оффлайн

    Oldenburger pferde

    Посетители

    Сообщений: 1202

    Симпатий: 263

    Трофеев: 4

    Мисс Дикси
    -Перекусить?Не проблема!-сон с Куража как ветром сдуло-Я знаю несколько шикарных мест,где можно позавтракать.
    -А ещё вздремнуть...-сонно пробормотала Цунами.
    -И где ты только шаталась?-возмущённо произнёс Кураж.
    -Водичку пила-а...-и буланая зевнула.
    -Ну,кобылки,вперёд!На поиски кафе!-скомандовал жеребец и бодрой рысцой выбежал из пещеры.За ним медленно порысила Цунами.
    26 сентября 2014 - 18:29 / #754
  15. Оффлайн

    Мисс Дикси

    Журналисты

    Сообщений: 10813

    Симпатий: 4387

    Трофеев: 9

    Автор темы

    Oldenburger pferde,
    Ваниль поскакала следом, разбрызгивая лужи. Аппетит у неё нарастал всё больше.
    -А что можно отведать в таких местах? Яблоки, морковь? Дикий овёс и люцерна?
    26 сентября 2014 - 18:34 / #755
  16. Оффлайн

    Oldenburger pferde

    Посетители

    Сообщений: 1202

    Симпатий: 263

    Трофеев: 4

    Мисс Дикси,
    -В одном из них можно будет найти люцерну.Овёс-если повезёт.Яблоки там точно будут,-ответил Кураж и игриво ущипнул Ваниль за ухо-Но ради тебя милая я достану всё что пожелаешь.
    Перед лошадьми показался небольшой овраг,поросший кустами малины.Гнедой спрыгнул туда и остановился,дожидаясь кобыл.Цунами соскочила к брату.
    26 сентября 2014 - 19:02 / #756
  17. Оффлайн

    Мисс Дикси

    Журналисты

    Сообщений: 10813

    Симпатий: 4387

    Трофеев: 9

    Автор темы

    Oldenburger pferde,
    Ваниль засмущалась и кинулась вслед за конём. Увидав малину, она радостно воскликнула:
    -Малина! Вот так сюрприз!
    26 сентября 2014 - 19:29 / #757
  18. Оффлайн

    Oldenburger pferde

    Посетители

    Сообщений: 1202

    Симпатий: 263

    Трофеев: 4

    Мисс Дикси,
    Цунами осторожно откусила ягоду и съела.Мордочка кобылки приобрела удовлетворённый вид.
    -Малина...Я совсем забыла её вкус...-блаженно произнесла буланая-Это действительно сюрприз...
    -Тут ещё есть речка,-сказал гнедой и,отломив веточку с крупными ягодами,протянул её чубарой.
    26 сентября 2014 - 19:43 / #758
  19. Оффлайн

    Мисс Дикси

    Журналисты

    Сообщений: 10813

    Симпатий: 4387

    Трофеев: 9

    Автор темы

    Oldenburger pferde,
    -Какие вкусные! - восхищалась Ваниль, ела ягоды и в тоже время рассыпалась в благодарностях Куражу. Сладкий вкус заставлял малину буквально таять во рту, она была сочная, спелая и очень аппетитная.
    27 сентября 2014 - 16:33 / #759
  20. Оффлайн

    Oldenburger pferde

    Посетители

    Сообщений: 1202

    Симпатий: 263

    Трофеев: 4

    Мисс Дикси,
    -Речка?-отозвалась из кустов Цунами-Кто сказал...
    Вдруг,кобыла учуяла странный запах и забралась на склон оврага.Опустив к земле голову,буланая уловила еле слышный шорох и вибрацию,проходящую по земле.
    "Судя по запаху и звукам,это,должно быть,хищник.Не один,их,кажется целая стая,-обеспокоенно подумала лошадь.
    -Кураж,Ваниль,мне кажется,здесь опасно оставаться,-с тревогой в голосе произнесла Цунами- Нами хотят позавтракать...
    Кураж вскинул голову и внимательно осмотрелся.Из чащи леса снова послышался шорох.
    -Уходим,-серьёзно сказал жеребец-Ваниль,иди впереди с Цунами.Ведите себя как можно тише.
    И лошади поскакали галопом к реке.
    Мисс Дикси нравится это сообщение.
    27 сентября 2014 - 16:52 / #760
  21. Онлайн

    РСЯ

    Реклама

Статистика форума, пользователей онлайн: 0 (за последние 15 минут)

---

Администраторы | Редакторы | Журналисты | Посетители

Создано тем
1560
Всего сообщений
130707
Пользователей
26770
Новый участник
breezyoffice36

Зарегистрироваться
Мини чат
Правила общения в чате
OTM
OTM
Сегодня в 03:00:43

Рыжий Конь, так а какой смысл мне одному шуметь, если больше никому ничего не надо?
Ответить
Рыжий Конь
Рыжий Конь
7 февраля 2024

recourse
Ответить
Рыжий Конь
Рыжий Конь
7 февраля 2024

я смотрю тут совсем все затихло sad
Ответить
OTM
OTM
14 марта 2023

Рыжий Конь, hi
Пофиксил ошибку отображения статей, приношу свои извинения за доставленные неудобства
Ответить
OTM
OTM
13 марта 2023

Azali, я и не сплю.
Наташа сайтом отказалась заниматься, я весьма слабо смыслю в конной тематике, посему писать непроверенную инфу считаю непозволительным. начатая мной тематика питания не набрала популярности. Нетематические статьи я публиковать не буду. Да и не для кого, все давно разбежались по соцсетям. Статистика посещений удручающая. само содержание сайта в том виде, в котором он есть и так обходится в 10% от моей зарплаты в оффлайне. на которую тратится львиная куча времени. Перспектив развития, если честно, на данный момент не наблюдаю, ибо это минимум пол года безвылазной работы на сервере. На данный момент я не могу себе этого позволить, да и изначально в одиночку я сайт не вытянул бы. Пока нон на плаву , так сказать, до "лучших времён". а дальше видно будет
Ответить
Azali
Azali
10 марта 2023

"разбудим" ОТМ и Наташу...без них не справиться...
Ответить
Azali
Azali
10 марта 2023

можно выкладывать статьи, которые смогут заинтересовать даже того человека, который не связан с лошадьми.. это небыстро, поиск информации и тд и тп, но нужно делать небольшие шаги
Ответить
Azali
Azali
10 марта 2023

часто бываю здесь... тяжело понимать, что потеряла, не побоюсь такого выражения, вторую семью... проводила здесь очень много времени, познакомилась благодаря этому сайту с многими интересными людьми. Нужно объединяться и прикладывать совместные усилия, чтобы дать сайту вторую жизнь
Ответить
Azali
Azali
10 марта 2023

Рыжий Конь, спасибо heart
Ответить
Рыжий Конь
Рыжий Конь
8 марта 2023

по ходу сайт совсем загнил, статьи все слетели recourse
Ответить
Рыжий Конь
Рыжий Конь
8 марта 2023

слушайте, реально жутко , заметил тут куча паутин с жирными пауками , ну нельзя же запускать сайт до такой степени , люююдииии , аааа-ууууу, давайте все сюды , будут люди и будут и статьи , и новости и еще кучу всего много чего интересного ))
Ответить
Рыжий Конь
Рыжий Конь
8 марта 2023

Grey, так не идут новые кони , нужно их чем то сюда заманивать what
Ответить
Рыжий Конь
Рыжий Конь
8 марта 2023

OTM, все еще актуально ?
Ответить
Рыжий Конь
Рыжий Конь
8 марта 2023

уважаемые девочки, девушки, женщины, бабушки , поздравляю Вас с международным женским днем 8 марата , желаю Вам всем счастья, любви, хорошего настроения и множество улыбок на ваших лицах! rose
Ответить
Рыжий Конь
Рыжий Конь
8 марта 2023

ууууу , с диким грохотом пустых ведер , и с криком " какая зараза понаставила в проходе пустые ведра и отряхиваясь от паутин к вам пришел Рыжеватто Конятто lol всем привет =)
Ответить
Икадезотта
Икадезотта
24 октября 2022

людям аскетам не нужно общение
Ответить
Grey
Grey
24 июля 2022

Где новые кони, партия требует контенту!
Ответить
OTM
OTM
15 апреля 2022

Рыжий Конь, Напиши Наташе в ВК
Ответить
Рыжий Конь
Рыжий Конь
14 апреля 2022

what
Ответить
Рыжий Конь
Рыжий Конь
3 апреля 2022

ууууу , с диким грохотом пустых ведер , и с криком " какая зараза понаставила в проходе пустые ведра к вам пришел Рыжеватто Конятто lol всем привет =)
Ответить
OTM
OTM
2 марта 2022

МиЛаЯ ВрЕдИнА, Приветик )
как видишь произошло много изменений не в лучшую сторону(
Ответить
МиЛаЯ ВрЕдИнА
МиЛаЯ ВрЕдИнА
28 февраля 2022

всем привет, не была здесь лет 10 уже))
Ответить
OTM
OTM
8 февраля 2022

Волк Огнеглаз, lol
Ответить
Волк Огнеглаз
Волк Огнеглаз
8 февраля 2022

лол я иду в атаку на другую стаю 570 kon kon
Ответить
Волк Огнеглаз
Волк Огнеглаз
8 февраля 2022

wizard моя магия сильна(я волк не конь))) ) я владею всеми стихиями
Ответить
Natali
Natali
17 января 2022

Буду ждать с нетерпением!
Ответить
Natali
Natali
17 января 2022

Рыжий Конь, klass
Ответить
Natali
Natali
17 января 2022

Рыжий Конь, hi
Ответить
Рыжий Конь
Рыжий Конь
17 января 2022

мы тут посовещались и решили выпустить первую часть спецвыпуска видео новостей про Эндо yes
Ответить
Рыжий Конь
Рыжий Конь
17 января 2022

наш корреспондент Пегас прибыл с фото и видео материалами про мерина Эндо про которого я начал рассказывать в своих видео новостях , завтра выйдет продолжение знакомства с этим конем smile
Ответить
Рыжий Конь
Рыжий Конь
17 января 2022

всем привет , первая часть моих не обычных видео новостей про реальных лошадей нашей планеты открыта!
Ответить
Natali
Natali
10 января 2022

Рыжий Конь, hi и тебя с праздниками!
Ответить
Рыжий Конь
Рыжий Конь
9 января 2022

всем привет , всех с прошедшими праздниками , я живой и все норм - просто по работе завал , если мне повезет то я сделаю супер видео выпуск видео новостей от Рыжего Коня , будет очень интересно yes щас в ожидании видеоматериалов от конников разных стран 007
Ответить
Natali
Natali
3 января 2022

wizard
Ответить
OTM
OTM
1 января 2022

Suspiria, с новым годом тебя
kon

И всех остальных, конечно же, тоже.
Ввиду низкой посещаемости оформление новогоднее решил не делать, извините уж
Ответить
Suspiria
Suspiria
31 декабря 2021

С Наступающим Новым годом! heart
Ответить
Natali
Natali
17 декабря 2021

570
Ответить
Natali
Natali
10 декабря 2021

Рыжий Конь, здорово! Идём на дискотеку! musik
Ответить
Рыжий Конь
Рыжий Конь
9 декабря 2021

расколбас ..... блин , как меня все еще колбасит то lol короче музыкальная дискотека ..... музыкалная видео дискотека от Рыжего .... неее, от диско Рыжего Коня вышла ! laughing
Ответить
Natali
Natali
8 декабря 2021

Рыжий Конь, wink
Ответить
Рыжий Конь
Рыжий Конь
7 декабря 2021

Natali, привет , стырила мою задумку про Будвайзер laughing
Ответить
Natali
Natali
4 декабря 2021

Рыжий Конь, и у нас) приветик))
Ответить
Рыжий Конь
Рыжий Конь
4 декабря 2021

ух, всем привет , простите за отсутствие - полностью завяз на работе , у нас зима началась laughing
Ответить
Natali
Natali
30 ноября 2021

wizard
Ответить
OTM
OTM
27 ноября 2021

Suspiria, ничего страшного)) новые материалы пока что добавляются не очень быстро, по этому будешь успевать и с такой периодичностью посещения их читать =)
Ответить
Suspiria
Suspiria
27 ноября 2021

Привеет) как у вас дела? Из-за учёбы совершенно мало времени посещать сайт...
Ответить
Natali
Natali
22 ноября 2021

hi
Ответить
OTM
OTM
20 ноября 2021

Рыжий Конь, варианты есть всегда ;)
Ответить
Рыжий Конь
Рыжий Конь
20 ноября 2021

OTM, с радостью бы - так жить то надо как то ))
Ответить
OTM
OTM
20 ноября 2021

Рыжий Конь, меняй давай быстренько свою ужасную работу на любимую )))
Ответить
Архив сообщений чата
Развернуть
Отправить
Обновить
Последние сообщения:
  • Статьи
  • Форум
  • Альбом
Кто на сайте?
Сейчас на сайте: 36, из них:
Зарегистрированных: 0
Роботов: 2
Популярное:

    Материалов не найдено.

А так же: