Дневник Понедельника !=)

Я расскажу о том как проходит моя жизнь...
RSS-лента темы
  1. Оффлайн

    Monday

    Посетители

    Сообщений: 511

    Симпатий: 202

    Трофеев: 5

    Автор темы

    Итак, сегодня первая запись в моем дневнике... Начнемсь...
    Так как я в воскресенье еду на соревки по выездке у меня была сегодня тренировка. Школу я прогуляла. Ну , не то чтобы полностью... просто на первом уроке побыла , а потом умотала на конюшню !)Езду я буду ехать на коне Шкипере . + пару его фоток

    Дневник Понедельника !=)

    Дневник Понедельника !=)
    Поседлалась, выехала в манеж....Шаг , рысь.... Мы старались заходить в углы , точнее мы это делали очень хорошо. Только на галопе трудновато это делать , на галопе плохо реагируем на руки, которые дают команду "облизать" (как говорит мой тренер)углы.Нас похвалили за старание.На переменах направления виляли задом). Потом поехали езду.Не очень у меня выходит чётко поднимать в галоп по буквам... А так все шикарно.! Пришли в конюшню....И пошли замываться.. Странно, сегодня на воду реагировали спокойно. Завела его в денник, а он сразу извалялся в опилках... эх.... Пошла я мыть уздечку , седло, развязки...
    Потом пришла девочка Соня, помогла я ей поседлать Фикса. Кхм.. с нагрудником что-то намутили, а потом за это получили ) И ... я пошла чистить высохшего Шкипера. Ну, сам процесс описывать не буду. После я взяла сахарок и решила его "растянуть". То-есть , я брала сахарок и "тянула " его к бокам . Тем самым коняга растягивается ) Да, за сахарок и яблочко Шкипер душу продать готов. Самое интересное было когда я его просто решила почесать. Знаете , в табуне у лошадей есть взаимный груминг ? То-есть , друг друга массажируют .Лошади покусывают друг друга, так как они толстокожие - кусание очень таки приятное дело. Но увы человеку это достаточно больно. И вот, чешу его чешу..... Шкипер как ухватит мою ногу! но, в добрых побуждениях, конечно !)))Слава Богу что я была в штанах...... А теперь сижу дома. И скоро иду на английский . Вот так прошел мой день.....
    Следующая треня в пятницу. Жду не дождусь !) А как проходит ваш конный день ? Расскажите ка !
    Джер, Oldenburger pferde нравится это сообщение.
    28 мая 2014 - 17:51 / #1
  2. Оффлайн

    луна няшка

    Забанен

    Сообщений: 6287

    Симпатий: 1364

    Трофеев: 7

    Monday,
    У нас тоже самое, буквы, углы, завод лошади в денник) И у меня тренировки в среду и пятницу)
    28 мая 2014 - 18:17 / #2
  3. Оффлайн

    Monday

    Посетители

    Сообщений: 511

    Симпатий: 202

    Трофеев: 5

    Автор темы

    луна няшка,
    ну, а я на выходные и во вторник занимаюсь любимым делом !) а сегодня внеплановая треня )

    стартует каждодневная рубрика # мои высказывания=)#

    1. Не нужны мне тату с лошадьми, брелки , футболки, майки, постеры , браслеты с их изображением. Главное, чтобы лошади были в душе ,это самое главное !
    луна няшка, Джер, Инка и ещё 1 нравится это сообщение.
    28 мая 2014 - 20:45 / #3
  4. Оффлайн

    Monday

    Посетители

    Сообщений: 511

    Симпатий: 202

    Трофеев: 5

    Автор темы

    И вправду, лошадь носит нас на спине в качестве одолжения. Конечно, если она не захочет больше нас носить - она нас сбросит. Какими бы хлыстами и шпорами её не били, как бы за повод не дергали и как бы не наказывали. Они делают нам просто одолжение...

    луна няшка, Джер, нори и ещё 1 нравится это сообщение.
    28 мая 2014 - 20:54 / #4
  5. Оффлайн

    Monday

    Посетители

    Сообщений: 511

    Симпатий: 202

    Трофеев: 5

    Автор темы

    Первая запись моего дня :
    Я проснулась, позавтракала и еду в школу ! Взяла читать книгу Джеймса Хэрриота .
    луна няшка нравится это сообщение.
    29 мая 2014 - 09:22 / #5
  6. Оффлайн

    Monday

    Посетители

    Сообщений: 511

    Симпатий: 202

    Трофеев: 5

    Автор темы

    Итак ,в школе книгу я не читала , понятное дело !) А рисовала.....Конечно, как всегда звучали фразы одноклассников " А ты любишь на лашадках катацца ? Лошади воняют ! Что ты в них нашла ? " . Я привыкла реагировать спокойно. Так как уроков у нас то и не было , весь класс свалил домой. Остались только я с подругой. И когда мы уже тоже намылились идти домой , нас забрала физичка на урок. Но мы просидели там только 20 минут, так как нас отпустили !))Потом пошли в торговый центр, купили йогурт , чай , вкусняшки. сели на лавочку и устроили .... Наверное, люди подумали что это гастролирующий цирк "Шапито" =)) Я облилась йогуртом, подруга чаем ....На колготках у меня теперь йогурт и шоколадка..)Опять мой друг думает что у меня крышу снесло. Он это всегда знал, но сегодня убедился окончательно... На польский я не пошла. Сижу дома, рисую !)) Завтра конец этого мучительного школьного года ! Ура!!! + завтра я иду на конюшню . Выходит что 30.05.2014 - у меня двойной праздник ! А как у вас прошел последний школьный день ?
    + Рубрика
    Лошади - ангелы ,наши хранители , которые спустились с небес .Если не так , то почему тогда когда нам плохо , то в целом мире не можем найти себе места, а только рядом с лошадью чувствуем покой и защищенность .

    луна няшка, Ксюха))), Lolipop нравится это сообщение.
    29 мая 2014 - 18:15 / #6
  7. Оффлайн

    Monday

    Посетители

    Сообщений: 511

    Симпатий: 202

    Трофеев: 5

    Автор темы

    то чувство когда ты , ну .... рукожоп !=))))
    луна няшка нравится это сообщение.
    29 мая 2014 - 21:06 / #7
  8. Оффлайн

    Monday

    Посетители

    Сообщений: 511

    Симпатий: 202

    Трофеев: 5

    Автор темы

    Итак, школа наконец кончилась ! =) Как же я этого ждала .... Ура !! СЕгодня действительно праздник. Потом я умотала на конюшню ....)Мы готовились на завтрашние соревнования. Сначала я ездила на старикашке Джусике.А потом на Шкипере, на котором еду езду.Занятие на Джусе было шикарным ! ) При этом я ездила на нем первый раз. Потом, мы с подругой пошли мыть Шкипера перед стартами (завтрашними ) , мыли его с шампунькой !) Одним словом - устроили пенную вечеринку !=)))И я пошла его пасти . Да, он боится машин , по этому мы пошли кушать травку на территории конюшни.Но блин....... Чистый Шкипер 4 раза извалялся в грязи....Точнее в пыли .На траве лежать -это скучно, лучше повалятся в болоте !) Потом мы 3 раза вставали на свечки , козлили , ну , пугались скрипящей двери. Вот представьте - жуете вы травку, а тут как дверь заскрипит! ещё и ТИХОНЬКО ! вообще, умереть со страху можно =) Завела я его в денник , пошла пасти ещё 2 лошадок. Потом мы с подругами построили маршрут ( 40 см) и поскакали его прыгать ....Мы так делаем часто. + считаем темпики , прыгаем брусья , одиночные препятствия, придумываем сложные маршруты, меняем ножки , короче , бесимся !А дальше нас застала гроза и сильный дождь . Я очень намокла , сейчас пью чай , ем тортик и пишу о прошедшем дне в свой дневничок !.=)
    P.S морально готовлюсь к соревнованиям .)
    луна няшка нравится это сообщение.
    30 мая 2014 - 21:11 / #8
  9. Оффлайн

    Monday

    Посетители

    Сообщений: 511

    Симпатий: 202

    Трофеев: 5

    Автор темы

    С июнем всех !=) Писать буду тогда когда мой день будет более интересным . Но не сейчас ...(
    2 июня 2014 - 14:36 / #9
  10. Оффлайн

    Adele

    Посетители

    Сообщений: 38

    Симпатий: 39

    Трофеев: 2

    заношу в отслеживаемые! Продолжай!
    4 июня 2014 - 12:25 / #10
  11. Оффлайн

    Monday

    Посетители

    Сообщений: 511

    Симпатий: 202

    Трофеев: 5

    Автор темы

    Adele,
    оу, спасибо.
    6 июня 2014 - 16:54 / #11
  12. Оффлайн

    Monday

    Посетители

    Сообщений: 511

    Симпатий: 202

    Трофеев: 5

    Автор темы

    Дни каникул у меня проходят так : утром быстро собираюсь и лечу на практику, потом (если выйдет ) порхаю на конюшню=) , приезжаю домой и играю со своими собацюлями !) Дрессирую их. Со старшим псом у нас частенько бывают разногласия . С младшей собацюней 14 числа едем на первые соревнования.Вот это будет конечно экстримчик !) Но о самих соревнованиях расскажу после. Ну, мы отклонились от моего расписания дня. Вечером играю в теннис , смотрю телек и ложусь спатки .)Рисую редко .

    Сегодня у меня подключили интернет !Ура! Дрессировала старшего пса - получил от меня не хило . Ибо пытался укусить.Помочила ноги в озере, ах, какая там теплая вода ! * в прямом смысле*. Больше и нечего сказать. Берегите себя .
    6 июня 2014 - 17:00 / #12
  13. Оффлайн

    Monday

    Посетители

    Сообщений: 511

    Симпатий: 202

    Трофеев: 5

    Автор темы

    Итак, день ( коротко ) прошел так :
    1. Проспала практику.
    2. Не пошла на практику .
    3.Договорилась не ходить на практику все оставшееся время.
    4. Пошла на конюшню.
    5. Устала.
    6. Пришла домой.
    7 . Работа.
    8. Сон =).
    Началось с того , что я проспала практику... О_ это было классно... Я ,вообще, люблю спать.Понятное дело что в школу я уже не попала, по этому позвонила учительнице , в общем договорилась что на практику ходить уже не буду. + поводом к этому стали соревнования , к которым я сейчас готовлюсь ,из-за которых не смогу приходить в школу. Ну, поехала я на конюшню. Я все могу проспать , кроме конюшни !)Ездила на коне Мускате. О_Гаспади !) Он очень сильный жеребец...Я ездила на нем 2 часа yes ололол.......) Вообще , он очень удобный, но только на рыси и на шагу. Галоп у него выбивающий из седла, по-этому где-то час я ездила в полевой посадке.) Учебная рысь на нем просто шикарна !Даже на прибавке ( прибавка такая, что рысаки позавидуют=) ) на учебке сидеть просто супер ! Ну, манежку ( шаг, рысь ,галоп, вольты, менки) я ездила где-то полтора часа... Ах.., я бешено устала, зато Мускат был ещё в рассвете сил.... Я его расседлала , замыла.. И поехала домой....Привела клумбы с розами в порядок, без ран не обошлось ..(колючки у роз ещё те !) Пошла домой , отдохнула, посмотрела телек и спатки !)

    Не давайся ,не давайся судьбе ! Сам решай как тебе жить. Не пускай все на самотёк...Решай что изменить , чтобы жить лучше. Сам реши что поменять ...
    8 июня 2014 - 20:16 / #13
  14. Оффлайн

    Monday

    Посетители

    Сообщений: 511

    Симпатий: 202

    Трофеев: 5

    Автор темы

    Фоточка с соревок ..
    луна няшка, Lolipop нравится это сообщение.
    8 июня 2014 - 20:21 / #14
  15. Оффлайн

    луна няшка

    Забанен

    Сообщений: 6287

    Симпатий: 1364

    Трофеев: 7

    Monday,
    Поздравляю, ведь скоро у тебя пройдут соревнования!)
    8 июня 2014 - 20:34 / #15
  16. Оффлайн

    Monday

    Посетители

    Сообщений: 511

    Симпатий: 202

    Трофеев: 5

    Автор темы

    луна няшка,
    о,спасибо... Почему пройдут ? летом соревнований куча, осенью тоже хватает и зимой. А весной сезон открывается...Так что соревки -это вечность!=))
    луна няшка нравится это сообщение.
    8 июня 2014 - 21:01 / #16
  17. Оффлайн

    Monday

    Посетители

    Сообщений: 511

    Симпатий: 202

    Трофеев: 5

    Автор темы

    В глазах лошади весь мир .Там солнце греет, соловьи поют,смех , слёзы ,боль.Там все что есть на свете...

    луна няшка нравится это сообщение.
    8 июня 2014 - 21:09 / #17
  18. Оффлайн

    Monday

    Посетители

    Сообщений: 511

    Симпатий: 202

    Трофеев: 5

    Автор темы

    Посмотри вокруг ! Все меняется , и ты меняешься сам. Хочешь ли ты этого или нет...(с) Енелин
    луна няшка, Lolipop нравится это сообщение.
    9 июня 2014 - 10:46 / #18
  19. Оффлайн

    Monday

    Посетители

    Сообщений: 511

    Симпатий: 202

    Трофеев: 5

    Автор темы

    День прошел... как день. Ничего необычного... Ах нет. Было одно дельцо...)
    Утром проснулась в восемь часов. Че эт мне так захотелось рано встать !?Пошла поела. И на улицу бегом ! Там ждали мои псинки !))) Я их обнимала , целовала, но потом вспомнила что они намазаны средством (ядовитым) против блох. Кинулась в душ. А потом уже и обед. Я поела ! Ням -ням=) И пошла рисовать. Я так долго не рисовала !...Странно, но вышло ничё так =) в этом и необычность сегодняшнего дня.Вот так вот. Так как я пишу сейчас , а это время после обеда - у меня остались планы на сегодня:
    1. Поесть.
    2. Съесть "Наполеон".
    3. Кинуть рисунок на сайт.
    4.Почитать книгу.
    5. Лечь спать не поздно.
    Вот и все. День прошел не зря. Но и большой пользы для кого-то я не сделала.

    #парочкакартинокдлявас




    9 июня 2014 - 18:20 / #19
  20. Оффлайн

    Monday

    Посетители

    Сообщений: 511

    Симпатий: 202

    Трофеев: 5

    Автор темы

    Как вырабатывается характер ? Всё , что мы пережили -это и есть характер .


    Удачи ! Счастливого дня !
    9 июня 2014 - 18:26 / #20
  21. Онлайн

    РСЯ

    Реклама

Статистика форума, пользователей онлайн: 0 (за последние 15 минут)

---

Администраторы | Редакторы | Журналисты | Посетители

Создано тем
1560
Всего сообщений
130707
Пользователей
26770
Новый участник
breezyoffice36

Зарегистрироваться
Мини чат
Правила общения в чате
OTM
OTM
Сегодня в 03:00:43

Рыжий Конь, так а какой смысл мне одному шуметь, если больше никому ничего не надо?
Ответить
Рыжий Конь
Рыжий Конь
7 февраля 2024

recourse
Ответить
Рыжий Конь
Рыжий Конь
7 февраля 2024

я смотрю тут совсем все затихло sad
Ответить
OTM
OTM
14 марта 2023

Рыжий Конь, hi
Пофиксил ошибку отображения статей, приношу свои извинения за доставленные неудобства
Ответить
OTM
OTM
13 марта 2023

Azali, я и не сплю.
Наташа сайтом отказалась заниматься, я весьма слабо смыслю в конной тематике, посему писать непроверенную инфу считаю непозволительным. начатая мной тематика питания не набрала популярности. Нетематические статьи я публиковать не буду. Да и не для кого, все давно разбежались по соцсетям. Статистика посещений удручающая. само содержание сайта в том виде, в котором он есть и так обходится в 10% от моей зарплаты в оффлайне. на которую тратится львиная куча времени. Перспектив развития, если честно, на данный момент не наблюдаю, ибо это минимум пол года безвылазной работы на сервере. На данный момент я не могу себе этого позволить, да и изначально в одиночку я сайт не вытянул бы. Пока нон на плаву , так сказать, до "лучших времён". а дальше видно будет
Ответить
Azali
Azali
10 марта 2023

"разбудим" ОТМ и Наташу...без них не справиться...
Ответить
Azali
Azali
10 марта 2023

можно выкладывать статьи, которые смогут заинтересовать даже того человека, который не связан с лошадьми.. это небыстро, поиск информации и тд и тп, но нужно делать небольшие шаги
Ответить
Azali
Azali
10 марта 2023

часто бываю здесь... тяжело понимать, что потеряла, не побоюсь такого выражения, вторую семью... проводила здесь очень много времени, познакомилась благодаря этому сайту с многими интересными людьми. Нужно объединяться и прикладывать совместные усилия, чтобы дать сайту вторую жизнь
Ответить
Azali
Azali
10 марта 2023

Рыжий Конь, спасибо heart
Ответить
Рыжий Конь
Рыжий Конь
8 марта 2023

по ходу сайт совсем загнил, статьи все слетели recourse
Ответить
Рыжий Конь
Рыжий Конь
8 марта 2023

слушайте, реально жутко , заметил тут куча паутин с жирными пауками , ну нельзя же запускать сайт до такой степени , люююдииии , аааа-ууууу, давайте все сюды , будут люди и будут и статьи , и новости и еще кучу всего много чего интересного ))
Ответить
Рыжий Конь
Рыжий Конь
8 марта 2023

Grey, так не идут новые кони , нужно их чем то сюда заманивать what
Ответить
Рыжий Конь
Рыжий Конь
8 марта 2023

OTM, все еще актуально ?
Ответить
Рыжий Конь
Рыжий Конь
8 марта 2023

уважаемые девочки, девушки, женщины, бабушки , поздравляю Вас с международным женским днем 8 марата , желаю Вам всем счастья, любви, хорошего настроения и множество улыбок на ваших лицах! rose
Ответить
Рыжий Конь
Рыжий Конь
8 марта 2023

ууууу , с диким грохотом пустых ведер , и с криком " какая зараза понаставила в проходе пустые ведра и отряхиваясь от паутин к вам пришел Рыжеватто Конятто lol всем привет =)
Ответить
Икадезотта
Икадезотта
24 октября 2022

людям аскетам не нужно общение
Ответить
Grey
Grey
24 июля 2022

Где новые кони, партия требует контенту!
Ответить
OTM
OTM
15 апреля 2022

Рыжий Конь, Напиши Наташе в ВК
Ответить
Рыжий Конь
Рыжий Конь
14 апреля 2022

what
Ответить
Рыжий Конь
Рыжий Конь
3 апреля 2022

ууууу , с диким грохотом пустых ведер , и с криком " какая зараза понаставила в проходе пустые ведра к вам пришел Рыжеватто Конятто lol всем привет =)
Ответить
OTM
OTM
2 марта 2022

МиЛаЯ ВрЕдИнА, Приветик )
как видишь произошло много изменений не в лучшую сторону(
Ответить
МиЛаЯ ВрЕдИнА
МиЛаЯ ВрЕдИнА
28 февраля 2022

всем привет, не была здесь лет 10 уже))
Ответить
OTM
OTM
8 февраля 2022

Волк Огнеглаз, lol
Ответить
Волк Огнеглаз
Волк Огнеглаз
8 февраля 2022

лол я иду в атаку на другую стаю 570 kon kon
Ответить
Волк Огнеглаз
Волк Огнеглаз
8 февраля 2022

wizard моя магия сильна(я волк не конь))) ) я владею всеми стихиями
Ответить
Natali
Natali
17 января 2022

Буду ждать с нетерпением!
Ответить
Natali
Natali
17 января 2022

Рыжий Конь, klass
Ответить
Natali
Natali
17 января 2022

Рыжий Конь, hi
Ответить
Рыжий Конь
Рыжий Конь
17 января 2022

мы тут посовещались и решили выпустить первую часть спецвыпуска видео новостей про Эндо yes
Ответить
Рыжий Конь
Рыжий Конь
17 января 2022

наш корреспондент Пегас прибыл с фото и видео материалами про мерина Эндо про которого я начал рассказывать в своих видео новостях , завтра выйдет продолжение знакомства с этим конем smile
Ответить
Рыжий Конь
Рыжий Конь
17 января 2022

всем привет , первая часть моих не обычных видео новостей про реальных лошадей нашей планеты открыта!
Ответить
Natali
Natali
10 января 2022

Рыжий Конь, hi и тебя с праздниками!
Ответить
Рыжий Конь
Рыжий Конь
9 января 2022

всем привет , всех с прошедшими праздниками , я живой и все норм - просто по работе завал , если мне повезет то я сделаю супер видео выпуск видео новостей от Рыжего Коня , будет очень интересно yes щас в ожидании видеоматериалов от конников разных стран 007
Ответить
Natali
Natali
3 января 2022

wizard
Ответить
OTM
OTM
1 января 2022

Suspiria, с новым годом тебя
kon

И всех остальных, конечно же, тоже.
Ввиду низкой посещаемости оформление новогоднее решил не делать, извините уж
Ответить
Suspiria
Suspiria
31 декабря 2021

С Наступающим Новым годом! heart
Ответить
Natali
Natali
17 декабря 2021

570
Ответить
Natali
Natali
10 декабря 2021

Рыжий Конь, здорово! Идём на дискотеку! musik
Ответить
Рыжий Конь
Рыжий Конь
9 декабря 2021

расколбас ..... блин , как меня все еще колбасит то lol короче музыкальная дискотека ..... музыкалная видео дискотека от Рыжего .... неее, от диско Рыжего Коня вышла ! laughing
Ответить
Natali
Natali
8 декабря 2021

Рыжий Конь, wink
Ответить
Рыжий Конь
Рыжий Конь
7 декабря 2021

Natali, привет , стырила мою задумку про Будвайзер laughing
Ответить
Natali
Natali
4 декабря 2021

Рыжий Конь, и у нас) приветик))
Ответить
Рыжий Конь
Рыжий Конь
4 декабря 2021

ух, всем привет , простите за отсутствие - полностью завяз на работе , у нас зима началась laughing
Ответить
Natali
Natali
30 ноября 2021

wizard
Ответить
OTM
OTM
27 ноября 2021

Suspiria, ничего страшного)) новые материалы пока что добавляются не очень быстро, по этому будешь успевать и с такой периодичностью посещения их читать =)
Ответить
Suspiria
Suspiria
27 ноября 2021

Привеет) как у вас дела? Из-за учёбы совершенно мало времени посещать сайт...
Ответить
Natali
Natali
22 ноября 2021

hi
Ответить
OTM
OTM
20 ноября 2021

Рыжий Конь, варианты есть всегда ;)
Ответить
Рыжий Конь
Рыжий Конь
20 ноября 2021

OTM, с радостью бы - так жить то надо как то ))
Ответить
OTM
OTM
20 ноября 2021

Рыжий Конь, меняй давай быстренько свою ужасную работу на любимую )))
Ответить
Архив сообщений чата
Развернуть
Отправить
Обновить
Последние сообщения:
  • Статьи
  • Форум
  • Альбом
Кто на сайте?
Сейчас на сайте: 92, из них:
Зарегистрированных: 0
Роботов: 2
Популярное:

    Материалов не найдено.

А так же: