Страна Запада

Одно чтобы покорить их всех...
RSS-лента темы
  1. Оффлайн

    Sнежинка

    Посетители

    Сообщений: 310

    Симпатий: 187

    Трофеев: 3

    Серебряный конь,
    Гнев в глазах Дарти переменился на смущение, и кобылка решила перейти на другую тему, ведь она не любила высоко задаваться.
    - Так зачем ты меня оттолкнула под дерево? - спросила она.
    28 июля 2014 - 13:02 / #21
  2. Оффлайн

    Серебряный конь

    Посетители

    Сообщений: 2462

    Симпатий: 796

    Трофеев: 6

    Автор темы

    Sнежинка,
    -я почуяла... Что то странное. Я даже не знаю что это было... Подожди... Этот запах. Я снова его чую!- Вспышка пошла по следу как ищейка
    28 июля 2014 - 13:06 / #22
  3. Оффлайн

    Sнежинка

    Посетители

    Сообщений: 310

    Симпатий: 187

    Трофеев: 3

    Серебряный конь,
    Вздохнув, Дарти подбежала к Вспышке. Наклонившись к земле, она что-то пробормотала, и на земле появились отчётливые следы того, кого учуяла её подруга, при этом запах значительно усилился, и, как и следы ввёл к глубину леса.
    28 июля 2014 - 13:16 / #23
  4. Оффлайн

    Серебряный конь

    Посетители

    Сообщений: 2462

    Симпатий: 796

    Трофеев: 6

    Автор темы

    Sнежинка,
    -это не следы гурии- С этими словами Вспышка быстро побежала по следам то и дело опуская голову и углубляясь в чащу леса
    28 июля 2014 - 13:20 / #24
  5. Оффлайн

    Единорог Starlight

    Посетители

    Сообщений: 3242

    Симпатий: 217

    Трофеев: 4

    -Ну значит теперь мы разобрались.Верно?-кобылка медленно повернула голову в сторону Дарти
    28 июля 2014 - 13:22 / #25
  6. Оффлайн

    Sнежинка

    Посетители

    Сообщений: 310

    Симпатий: 187

    Трофеев: 3

    Серебряный конь,
    - Тогда чьи же? - недоуменно спросила Дарти. В запах она была полный ноль.

    Единорог Starlight,
    Почему? Я же тебе ответила! Играй с нами)
    28 июля 2014 - 13:23 / #26
  7. Оффлайн

    Серебряный конь

    Посетители

    Сообщений: 2462

    Симпатий: 796

    Трофеев: 6

    Автор темы

    Sнежинка,
    -это вроде бы Пегас.... Но я не знаю. Такое чувство что он... Злой- сказала Вспышка почему то замявшись
    28 июля 2014 - 21:42 / #27
  8. Оффлайн

    Sнежинка

    Посетители

    Сообщений: 310

    Симпатий: 187

    Трофеев: 3

    Серебряный конь,
    - Кто бы это не был, мы должны выяснить кто! - грозно сказала Дарти, и решительным шагом зашагала вперёд. В её глазах горел огонёк смелости и храбрости, и казалось, что она готова на всё, ради того, чтобы узнать, кто же обладатель странных следов.
    28 июля 2014 - 22:20 / #28
  9. Оффлайн

    Серебряный конь

    Посетители

    Сообщений: 2462

    Симпатий: 796

    Трофеев: 6

    Автор темы

    Sнежинка,
    -ты... Уверена?- Вспышка остановилась и прижала уши
    -эти следы давние, примерно день. Я не знаю если мы найдём этого Пегаса по следам
    28 июля 2014 - 22:31 / #29
  10. Оффлайн

    Oldenburger pferde

    Посетители

    Сообщений: 1202

    Симпатий: 263

    Трофеев: 4

    Имя: Фенелла (или же Фурия)
    Возраст: 3,5 года
    Пол: кобыла
    Характер:(не меньше пяти строк)
    Фенелла обладает спокойным характером,иногда это раздражает других лошадей.Однако, она мстительна. Не разговорчива,часто бродит в своих мыслях.Хотя,если кто-то изъявил желание с ней поговорить,Фенелла не откажет.Иногда проявляет чувство юмора.С виду-вежливая,но порой её незаметная с первого взгляда наглость переходит все границы.Боевая,настоящих друзей в обиду не даст.Изворотлива.Не любит,когда её отвлекают от какого-либо дела,в таком случае может разозлиться."Лекции" читать не будет,а вот синяк противнику оставит.Терпелива.
    История:(не меньше пяти строк)
    Фенелла родилась на другой планете,название которой она предпочитает скрывать.В полтора года родители передали кобылку на попечение тёти Васаби,а сами остались защищать родную планету от завоевателей.Тётя,аликорн,имела при себе звездолёт,на котором и привезла Фенеллу на Землю.Васаби обучала племянницу выживанию в местных условиях и некоторым боевым приёмам. Тётя часто оставляла племянницу одну на три или пять дней,а сама улетала в горы.Но однажды, Васаби задержалась на неделю.Фенеллу охватило беспокойство и она отправилась на поиски тёти.
    Описание, Фото:
    Масть похожа на буланую,только с красными гривой и хвостом.Ноги чёрные до колен с красными щётками.За правым ухом носит фиолетовую розу,подарок от матери.



    Прочее:(мечты, цели и то что вы хотите добавить просто так)
    (Найти свою тётю Васаби.
    29 июля 2014 - 18:51 / #30
  11. Оффлайн

    Sнежинка

    Посетители

    Сообщений: 310

    Симпатий: 187

    Трофеев: 3

    Серебряный конь,
    - Но может быть мы найдём какие-нибудь улики? - сказала Дарти, и тряхнув гривой, фыркнула.
    30 июля 2014 - 20:56 / #31
  12. Оффлайн

    Серебряный конь

    Посетители

    Сообщений: 2462

    Симпатий: 796

    Трофеев: 6

    Автор темы

    Oldenburger pferde,
    Принят
    31 июля 2014 - 11:25 / #32
  13. Оффлайн

    Sнежинка

    Посетители

    Сообщений: 310

    Симпатий: 187

    Трофеев: 3

    Серебряный конь,
    Играем? (Прости за флуд)
    31 июля 2014 - 11:32 / #33
  14. Оффлайн

    Серебряный конь

    Посетители

    Сообщений: 2462

    Симпатий: 796

    Трофеев: 6

    Автор темы

    Sнежинка,
    (Да. Но нам нужен третий)
    31 июля 2014 - 11:40 / #34
  15. Оффлайн

    Золотинка

    Посетители

    Сообщений: 13045

    Симпатий: 2165

    Трофеев: 9

    (Вдохновения неетт >.<)
    Имя:Айден (единорог) Фрайджил (пегас)
    Возраст:5 лет
    Пол:жеребец, мужской
    Характер:
    В жеребьячем возрасте Айден был очень стеснительным. .Над ним все издевались из-за того, что он единственный имел рог, но не крылья. Он очень страдал по поводу этого. Да еще в придачу, у жеребенка не было родителей. Он выжил сам, не понимая как он выжил в суровых условиях Зимы. В общем, жеребенок был тихоней и очень вспыльчивым конем.. Но когда его забрал некий Аклэй, обещав изменить коня...
    Через четыре года вернулся уже поджарый, мощный жеребец, сводя с ума многих кобыл. Но, и вместе с внешностью изменился и характер коня.
    Теперь Айден-внутренне индивидуальный жеребец, имеет нравственную прочность. Обладает хитрым характером, склонным к спорам, но собой владеет неплохо, редко заводится и доводит дело до конфликта. Обаятелен, неглуп. Может во многом отказывать себе во имя цели. В коллективе одинок, но внешне это не заметно. Склонен замыкаться в себе и взирать на все происходящее со стороны с определенной суровостью. Ловкость и Выносливость, конечно, хорошо, но не обошлось и без Самолюбия.
    История: Жеребенок рос без родителей с самого рождения. Конь рос сам, да,да, именно сам. Без посторонней помощи. Неизвестно и не понятно, как конь выжил в суровых условиях Зимы Может.. Потому-что его родители были связаны с огнем?.. Он так и не нашел ответа..
    Продолжим. Над жеребенком издевались и презирали как взрослые, так и маленькие. Ведь во всей округе он был единственным единорогом.С ним не кто не хотел дружить, заставляя жеребчика постепенно тонуть во тьме и закрывая занавес к своей жизни. Но, он решил пойти на крайние меры: Променять рог на крылья, или же создать свою "Вторую личность", благодаря которой он сможет быть и единорогом, и пегасом. Но, лишится рога ему не хотелось, и потому... Он выбрал вариант "Раздвоение личности".
    Подготовившись к сотворению заклинания, жеребчик долго думал.. И решил все-таки исполнить свою задумку. По его мнению, все удалось, но пегасом он не стал. Но через пару недель он мог менять вид.
    После того, как он стал менять вид, многие стали с ним общаться, но он, нет. Давила ненависть и месть. Поэтому он стал убивать всех, кто-когда-то причинил ему боль.
    Однажды, его поймал некий Аклэй, забрав коня на "перевоспитание", что бы он смог поверить в себя. Четыре года не прошли даром. Теперь конь изменился в характере, стал поджарым, мощным. Все кобылы сходили с ума. Но не обращав на них внимания, конь отправился в Страну Запада. Дабы отомстить тем коням, которые поджав хвост сбежали.
    Описание, Фото:
    В виде единорога: Рыжий, поджарый жеребчик. Имеющий длинную и ухоженную гриву. Глаза карие, темно карие. Копыта плосковатые, мощные. Ноги длинные, спортивные. Хвост чуть распущен, из-за постоянного движения на ветру. Рог длинный, винтовой-золотистого оттенка.


    В виде пегаса (чаще всего используется): Пего-вороной конь, поджарый и мощный. Крылья длинные, имеют золотистые перья на конце. Очень мощные, позволяют очень высоко подлетать. Копыта с золотым и медным отливом, в зависимости от падающего света. Хвост и грива длинные, распущенные, в так называемом "Творческом Беспорядке". Если углубляться в детали, то грива пего-вороная, а хвост полностью светло-серый. Глаза медовые, или же янтарные, вокруг них имеются некие узоры. Чулки на ногах. На шее висит некий кулон, позволяющий призывать огненного феникса.


    Прочее: Убить всех, которые когда-то причинили ему боль.
    5 августа 2014 - 14:42 / #35
  16. Оффлайн

    Джер

    Посетители

    Сообщений: 10023

    Симпатий: 1677

    Трофеев: 9

    Имя: Фухо
    Возраст: 7 лет
    Пол: жеребец
    Характер: Фухо - открытый жеребец, но открытый только на вид. В голове его бушуют разные мысли, которые он не поведает никому. На вид он выглядит простоватым, но в действительности это далеко не так. Фухо тяжело обмануть и еще тяжелее перехитрить. В своей жизни жеребец руководствуется тремя принципами: честь, гордость и отвага. Хотя обычно выглядит миролюбиво и немного глуповато. Фухо слишком переменчивая личность - бывает, происходящее может сильно его задеть, а иногда, даже самое сильное предательство натыкается на железную стену непробиваемости. Предпочитает носить на лице маску открытости, добродушия и "весельчака-души компании", в глубине души является разочаровавшимся в жизни пессимистом, которому плевать на всех и каждого, в случае необходимости с полной готовностью пройдется по головам у всех и вся, не забыв положить потом розочку на их могилу и пролить пару скупых слез.
    История: Фухо - оборотень, родившийся в промозглую зимнюю ночь, когда все, даже самые глубокие реки сковало льдом. Жеребчик с детства был юрким и любил изучать окружающую действительность. Тогда произошел первый удар - Фухо узнал, что оборотней не любят. Стреляли. Было не столько больно, сколько противно и обидно. С того дня Фухо решил, во-первых, никому не показывать свой дар, во-вторых, держаться стороной оживленных мест. Новый удар пришел внезапно - близкие предавали. Узнав это, Фухо совсем замкнулся в себе, оставаясь простоватым снаружи. С тех пор жизнь семь лет сыпала новые побои, наконец, загнав изнуренного жеребца в темный лес, где он чейчас и обитает.
    Внешность: Светло-гнедой жеребец с зебровидными полосками по корпусу, большими, карими глазами, с любопытством смотрящими вокруг, грива ирокесом, динные вытянутые уши и полосы по морде. Поджарый, худощавый, отличный бегун, но не слишком хороший боец.

    5 августа 2014 - 18:46 / #36
  17. Оффлайн

    Scarlet Mary

    Посетители

    Сообщений: 58

    Симпатий: 4

    Трофеев: 2

    Имя: Локи
    Возраст: 5 лет
    Пол: жеребец, м.
    Характер: Добрый, храбрый. Не очень доверчивый. Очень порядочный хотя не любил когда ему указывают! Но семья учила быть культурным, если будет возможность Локи не прочь развлечься. Очень заботливый это ему передалось от матери. Мама, Локи очень его любила и каждую ночь шептала что бы он не боялся и не отступал от своей цели. В любом случаи Локи был серьёзен и трудолюбив. Очень ценить настоящую дружбу и труд который поможет к примеру выбраться из ловушки :D (моя фантазия ушла...отдыхать).
    История: Родина Локи "Рифейские горы". Там были огромные сражения против злых людей. Наши предки пытались заключить мир с людьми но они отказались подумав что мы можем их предать! Ради мира наши предки отдали людям золотое перо Гиппогрифов, единственное дорогое что у них было. Но людям было без различно и поэтому они махнули рукой на стеклянную коробку с золотым пером, перо вдребезги упало на траву и все Гиппогрифы появились на разных точках мира. Локи недавно родился как разлучился со своими родителями. И выживал один!
    Описание: Длинные мощные крылья которыми можно одним махом убить человека, небольшой прямой хвост, впереди часть грифона, задняя часть лошадь. Гривы нет. Шерсть Дымчатая в тени коричневая.
    Прочее: Мечтает найти доброго человека. Но в душе есть ненависть к людям.
    Если что "Гиппогриф — волшебное существо: полуконь-полугрифон".
    Фото:





    Золотинка нравится это сообщение.
    8 августа 2014 - 22:16 / #37
  18. Оффлайн

    Золотинка

    Посетители

    Сообщений: 13045

    Симпатий: 2165

    Трофеев: 9

    Scarlet Mary,
    Принят
    8 августа 2014 - 22:44 / #38
  19. Оффлайн

    Scarlet Mary

    Посетители

    Сообщений: 58

    Симпатий: 4

    Трофеев: 2

    Золотинка,
    (Спасибки ^*^ )
    8 августа 2014 - 23:10 / #39
  20. Оффлайн

    Scarlet Mary

    Посетители

    Сообщений: 58

    Симпатий: 4

    Трофеев: 2

    Локи стоял возле реки и смотрел на своё отражение. Ему было грустно. Уже вечерело.
    Золотинка нравится это сообщение.
    8 августа 2014 - 23:16 / #40
  21. Онлайн

    РСЯ

    Реклама

Статистика форума, пользователей онлайн: 0 (за последние 15 минут)

---

Администраторы | Редакторы | Журналисты | Посетители

Создано тем
1560
Всего сообщений
130707
Пользователей
26770
Новый участник
breezyoffice36

Зарегистрироваться
Мини чат
Правила общения в чате
OTM
OTM
Сегодня в 03:00:43

Рыжий Конь, так а какой смысл мне одному шуметь, если больше никому ничего не надо?
Ответить
Рыжий Конь
Рыжий Конь
7 февраля 2024

recourse
Ответить
Рыжий Конь
Рыжий Конь
7 февраля 2024

я смотрю тут совсем все затихло sad
Ответить
OTM
OTM
14 марта 2023

Рыжий Конь, hi
Пофиксил ошибку отображения статей, приношу свои извинения за доставленные неудобства
Ответить
OTM
OTM
13 марта 2023

Azali, я и не сплю.
Наташа сайтом отказалась заниматься, я весьма слабо смыслю в конной тематике, посему писать непроверенную инфу считаю непозволительным. начатая мной тематика питания не набрала популярности. Нетематические статьи я публиковать не буду. Да и не для кого, все давно разбежались по соцсетям. Статистика посещений удручающая. само содержание сайта в том виде, в котором он есть и так обходится в 10% от моей зарплаты в оффлайне. на которую тратится львиная куча времени. Перспектив развития, если честно, на данный момент не наблюдаю, ибо это минимум пол года безвылазной работы на сервере. На данный момент я не могу себе этого позволить, да и изначально в одиночку я сайт не вытянул бы. Пока нон на плаву , так сказать, до "лучших времён". а дальше видно будет
Ответить
Azali
Azali
10 марта 2023

"разбудим" ОТМ и Наташу...без них не справиться...
Ответить
Azali
Azali
10 марта 2023

можно выкладывать статьи, которые смогут заинтересовать даже того человека, который не связан с лошадьми.. это небыстро, поиск информации и тд и тп, но нужно делать небольшие шаги
Ответить
Azali
Azali
10 марта 2023

часто бываю здесь... тяжело понимать, что потеряла, не побоюсь такого выражения, вторую семью... проводила здесь очень много времени, познакомилась благодаря этому сайту с многими интересными людьми. Нужно объединяться и прикладывать совместные усилия, чтобы дать сайту вторую жизнь
Ответить
Azali
Azali
10 марта 2023

Рыжий Конь, спасибо heart
Ответить
Рыжий Конь
Рыжий Конь
8 марта 2023

по ходу сайт совсем загнил, статьи все слетели recourse
Ответить
Рыжий Конь
Рыжий Конь
8 марта 2023

слушайте, реально жутко , заметил тут куча паутин с жирными пауками , ну нельзя же запускать сайт до такой степени , люююдииии , аааа-ууууу, давайте все сюды , будут люди и будут и статьи , и новости и еще кучу всего много чего интересного ))
Ответить
Рыжий Конь
Рыжий Конь
8 марта 2023

Grey, так не идут новые кони , нужно их чем то сюда заманивать what
Ответить
Рыжий Конь
Рыжий Конь
8 марта 2023

OTM, все еще актуально ?
Ответить
Рыжий Конь
Рыжий Конь
8 марта 2023

уважаемые девочки, девушки, женщины, бабушки , поздравляю Вас с международным женским днем 8 марата , желаю Вам всем счастья, любви, хорошего настроения и множество улыбок на ваших лицах! rose
Ответить
Рыжий Конь
Рыжий Конь
8 марта 2023

ууууу , с диким грохотом пустых ведер , и с криком " какая зараза понаставила в проходе пустые ведра и отряхиваясь от паутин к вам пришел Рыжеватто Конятто lol всем привет =)
Ответить
Икадезотта
Икадезотта
24 октября 2022

людям аскетам не нужно общение
Ответить
Grey
Grey
24 июля 2022

Где новые кони, партия требует контенту!
Ответить
OTM
OTM
15 апреля 2022

Рыжий Конь, Напиши Наташе в ВК
Ответить
Рыжий Конь
Рыжий Конь
14 апреля 2022

what
Ответить
Рыжий Конь
Рыжий Конь
3 апреля 2022

ууууу , с диким грохотом пустых ведер , и с криком " какая зараза понаставила в проходе пустые ведра к вам пришел Рыжеватто Конятто lol всем привет =)
Ответить
OTM
OTM
2 марта 2022

МиЛаЯ ВрЕдИнА, Приветик )
как видишь произошло много изменений не в лучшую сторону(
Ответить
МиЛаЯ ВрЕдИнА
МиЛаЯ ВрЕдИнА
28 февраля 2022

всем привет, не была здесь лет 10 уже))
Ответить
OTM
OTM
8 февраля 2022

Волк Огнеглаз, lol
Ответить
Волк Огнеглаз
Волк Огнеглаз
8 февраля 2022

лол я иду в атаку на другую стаю 570 kon kon
Ответить
Волк Огнеглаз
Волк Огнеглаз
8 февраля 2022

wizard моя магия сильна(я волк не конь))) ) я владею всеми стихиями
Ответить
Natali
Natali
17 января 2022

Буду ждать с нетерпением!
Ответить
Natali
Natali
17 января 2022

Рыжий Конь, klass
Ответить
Natali
Natali
17 января 2022

Рыжий Конь, hi
Ответить
Рыжий Конь
Рыжий Конь
17 января 2022

мы тут посовещались и решили выпустить первую часть спецвыпуска видео новостей про Эндо yes
Ответить
Рыжий Конь
Рыжий Конь
17 января 2022

наш корреспондент Пегас прибыл с фото и видео материалами про мерина Эндо про которого я начал рассказывать в своих видео новостях , завтра выйдет продолжение знакомства с этим конем smile
Ответить
Рыжий Конь
Рыжий Конь
17 января 2022

всем привет , первая часть моих не обычных видео новостей про реальных лошадей нашей планеты открыта!
Ответить
Natali
Natali
10 января 2022

Рыжий Конь, hi и тебя с праздниками!
Ответить
Рыжий Конь
Рыжий Конь
9 января 2022

всем привет , всех с прошедшими праздниками , я живой и все норм - просто по работе завал , если мне повезет то я сделаю супер видео выпуск видео новостей от Рыжего Коня , будет очень интересно yes щас в ожидании видеоматериалов от конников разных стран 007
Ответить
Natali
Natali
3 января 2022

wizard
Ответить
OTM
OTM
1 января 2022

Suspiria, с новым годом тебя
kon

И всех остальных, конечно же, тоже.
Ввиду низкой посещаемости оформление новогоднее решил не делать, извините уж
Ответить
Suspiria
Suspiria
31 декабря 2021

С Наступающим Новым годом! heart
Ответить
Natali
Natali
17 декабря 2021

570
Ответить
Natali
Natali
10 декабря 2021

Рыжий Конь, здорово! Идём на дискотеку! musik
Ответить
Рыжий Конь
Рыжий Конь
9 декабря 2021

расколбас ..... блин , как меня все еще колбасит то lol короче музыкальная дискотека ..... музыкалная видео дискотека от Рыжего .... неее, от диско Рыжего Коня вышла ! laughing
Ответить
Natali
Natali
8 декабря 2021

Рыжий Конь, wink
Ответить
Рыжий Конь
Рыжий Конь
7 декабря 2021

Natali, привет , стырила мою задумку про Будвайзер laughing
Ответить
Natali
Natali
4 декабря 2021

Рыжий Конь, и у нас) приветик))
Ответить
Рыжий Конь
Рыжий Конь
4 декабря 2021

ух, всем привет , простите за отсутствие - полностью завяз на работе , у нас зима началась laughing
Ответить
Natali
Natali
30 ноября 2021

wizard
Ответить
OTM
OTM
27 ноября 2021

Suspiria, ничего страшного)) новые материалы пока что добавляются не очень быстро, по этому будешь успевать и с такой периодичностью посещения их читать =)
Ответить
Suspiria
Suspiria
27 ноября 2021

Привеет) как у вас дела? Из-за учёбы совершенно мало времени посещать сайт...
Ответить
Natali
Natali
22 ноября 2021

hi
Ответить
OTM
OTM
20 ноября 2021

Рыжий Конь, варианты есть всегда ;)
Ответить
Рыжий Конь
Рыжий Конь
20 ноября 2021

OTM, с радостью бы - так жить то надо как то ))
Ответить
OTM
OTM
20 ноября 2021

Рыжий Конь, меняй давай быстренько свою ужасную работу на любимую )))
Ответить
Архив сообщений чата
Развернуть
Отправить
Обновить
Последние сообщения:
  • Статьи
  • Форум
  • Альбом
Кто на сайте?
Сейчас на сайте: 40, из них:
Зарегистрированных: 0
Роботов: 2
Популярное:

    Материалов не найдено.

А так же: