Сайт о лошадях Loshadiya.ru » Форум » Основное » Игры и конкурсы » Ролевые игры » Школа магии. Учимся с единорогами!

Школа магии. Учимся с единорогами!

  1. Оффлайн

    Единорог Starlight

    Посетители

    Сообщений: 3242

    Симпатий: 217

    Трофеев: 4

    _Диджей_Эмерли_,
    -Неужели мир меня так сильно ненавидит что аж но шкатулки из воздуха в затылок посылает на скорости 120км/ч-начала уже полностью бурчать Венди о своей проблеме
    4 августа 2014 - 22:37 / #221
  2. Оффлайн

    Джер

    Посетители

    Сообщений: 10023

    Симпатий: 1677

    Трофеев: 9

    Ария прислонилась ладонью к вхоным воротам и, надавив на них, шагнула внутрь, вдохнув родной запах школы, девушка зашагала по коридорам, а аккуратный маленький чемоданчик с брелком-лисой плыл заа ней. Обогнув пару лестничных пролетов и свернув с обывательских дорог, декан углубилась в узкие и пыльные лаз, куда нечасто ступала нога студента. "Фухо" - тихо, но настойчиво позвала она, и через несколько минут перед ней стоял хорошосложенный жеребей, с трудом продвигающийся по узким проходам. Короткая светло-гнедая шерсть искрилась в бледном свете фонарей, полосы зеброидного вида расходились по крупу, кое-где залезая на шею, длинные сухощавые ноги завершались аккуратными, но прочными копытами, большие миндалевидные карие глаза смотрели на девушку, занимающую все внимание Фухо. Хвост, который скорее должен был принадлежать осду, чем лошади, отмерял секунды. "Недоволен" - тотчас поняла девушка и,прикоснувшись к кончику носа жеребца, переместила его и себя в сво кабинет. Помнится, многие хотели выменять у нее Фухо, предлагая за него несметные богатства, другие пытались украсть, третьи сманить к себе. Фухо и правда был хорош и не знал равных себе в беги. Многие мили мог он бежать быстрее пера и не выдохнуться, но Ария ни за что бы не согласилась расстаться с ним, Фухо - друг, а не просто животное. Потрепав жеребца по длинным острым ушам, девушка улыбнулась сама не зная чему и села за стол.

    Ария прислонилась ладонью к вхоным воротам и, надавив на них, шагнула внутрь, вдохнув родной запах школы, девушка зашагала по коридорам, а аккуратный маленький чемоданчик с брелком-лисой плыл заа ней. Обогнув пару лестничных пролетов и свернув с обывательских дорог, декан углубилась в узкие и пыльные лаз, куда нечасто ступала нога студента. "Фухо" - тихо, но настойчиво позвала она, и через несколько минут перед ней стоял хорошосложенный жеребей, с трудом продвигающийся по узким проходам. Короткая светло-гнедая шерсть искрилась в бледном свете фонарей, полосы зеброидного вида расходились по крупу, кое-где залезая на шею, длинные сухощавые ноги завершались аккуратными, но прочными копытами, большие миндалевидные карие глаза смотрели на девушку, занимающую все внимание Фухо. Хвост, который скорее должен был принадлежать осду, чем лошади, отмерял секунды. "Недоволен" - тотчас поняла девушка и,прикоснувшись к кончику носа жеребца, переместила его и себя в сво кабинет. Помнится, многие хотели выменять у нее Фухо, предлагая за него несметные богатства, другие пытались украсть, третьи сманить к себе. Фухо и правда был хорош и не знал равных себе в беги. Многие мили мог он бежать быстрее пера и не выдохнуться, но Ария ни за что бы не согласилась расстаться с ним, Фухо - друг, а не просто животное. Потрепав жеребца по длинным острым ушам, девушка улыбнулась сама не зная чему и села за стол.
    Золотинка нравится это сообщение.
    7 августа 2014 - 22:41 / #222
  3. Оффлайн

    Единорог Starlight

    Посетители

    Сообщений: 3242

    Симпатий: 217

    Трофеев: 4

    Каникулы кончились.Хоть там и было прекрасно,но в родной школе было лучше(фи о чем я пишу).Поезд успел на летний фестиваль урожая который проводится под строгим надзором учителей школы(я так и не понял как она называется).
    Поезд подъехал к станции ожидая высадки его пассажиров.Венди как не странно вылетела из вагона самой первой,да,да именно вылетела так как ее выпихнул машинист поезда(она его за долбала).Почувствовав родной и приятный запах цветов и деревьев рассаженных по всей округе,она осмотрелась ничего не изменилось.И вот она решила сходить за тортиком специально для тети,в честь того что она вернулась,а еще девочка долго не виделась с Арией.Шагая к кондитерской с большим чемоданом,она выглядела странно"А почему я понесла чемодан с собой?"-спросила Венди сама себя не понимая зачем она тащит этот чемодан"Ну ладно"-девочка пожала плечами.Наконец дойдя до кондитерской она посмотрела на ее внешний вид за 10 дней тут все изменилось.Венди открыла дверь."Звон-звон"довольно знакомый звук был у двери,девочка быстро обернулась это был колокольчик(как неожиданно),И тут она кое что вспомнила, этот колокольчик девочка подарила своей подруге детства"Откуда он здесь"-задумалась Венди пристально смотря на колокольчик.Колокол опять зазвенел и дверь открылась,но синевласка как то не обратила на это внимания.
    "Вжух"и Венди уже у кого то на плече,удивившись внимание Венди слетело с колокольчика:
    -А...Спасите!!!!Убивают!!!-запаниковала девочка ведя себя как рыба в руках.Вскоре из прилавка выскочил кондитер "Кого убивают?Где?"-низкий мужчина стоял с метлой в руках.парень державший Венди на плечах поздоровался с кондитером,а после он снял девочку с плеч она все еще вопила.Заметив землю под ногами она успокоилась и с легкостью вздохнула
    -Ну привет Венди-сказал парень,этот голос был до боли знаком девочке и она посмотрела вверх,увидев там Жерара(кузена)она ударила его в живот
    -Ах ты...зачем ты меня поднял?!-начала пускать ругань в адрес парня
    -Ну просто соскучился-он улыбнулся потирая затылок и держась за болящий живот
    -А подойти нельзя было?Да конечно нельзя ты же всегда так делаешь-Венди надулась и обернулась к продавцу купить торт.Забрав тортик и заплатив за него девочка напрвилась в школу,а ее кузен за ней хвостом...
    8 августа 2014 - 11:02 / #223
  4. Оффлайн

    Джер

    Посетители

    Сообщений: 10023

    Симпатий: 1677

    Трофеев: 9

    Единорог Starlight,
    У меня нет детей како еще кузен, я не сооглааааасеенннн!!!
    8 августа 2014 - 14:30 / #224
  5. Оффлайн

    Единорог Starlight

    Посетители

    Сообщений: 3242

    Симпатий: 217

    Трофеев: 4

    Джер,
    Не твой это дитя,это сын брата матери Венди.На Арию он совсем не похож _3_
    8 августа 2014 - 15:03 / #225
  6. Оффлайн

    Джер

    Посетители

    Сообщений: 10023

    Симпатий: 1677

    Трофеев: 9

    Единорог Starlight,
    У Васи нету брата, нас двоооое
    8 августа 2014 - 17:38 / #226
  7. Оффлайн

    Единорог Starlight

    Посетители

    Сообщений: 3242

    Симпатий: 217

    Трофеев: 4

    Джер,
    Ну причем тут Вася,это мой персонаж и бообще родители Венди погибли.Так что "Не что не истинно,все дозволено."
    9 августа 2014 - 09:41 / #227
  8. Оффлайн

    Единорог Starlight

    Посетители

    Сообщений: 3242

    Симпатий: 217

    Трофеев: 4

    Внимание! У вас нет прав для просмотра скрытого текста.
    9 августа 2014 - 09:50 / #228
  9. Оффлайн

    Nastya Araba

    Посетители

    Сообщений: 4498

    Симпатий: 1160

    Трофеев: 8

    Автор темы

    Как давно меня не было))) А вы молодцы тут, не шалите) Я рада) Продолжайте. Единорог Starlight, ты мой зам, а точнее ты мой соавтор будем считать. У тебя абсолютно такие же права как и у меня.
    11 августа 2014 - 14:14 / #229
  10. Оффлайн

    Кошарико

    Посетители

    Сообщений: 256

    Симпатий: 86

    Трофеев: 5

    Анкета на человека:
    Имя:Ёртаро.
    Возраст: 20 лет.
    Пол: мужской.
    История:Об его истории мало что известно. Родителей нет,тети и дяди тоже нет,бабушки и дедушки тоже нет. Особого значения магии не придает. Ну и кто же он тогда? Самостоятельный человек,который поступил в эту школу по старому письму от матери. Письмо он получил не так и давно,как и поступил в эту школу. Всего лишь год назад. Отец Ёртаро был вполне отличным магом,возможно,что способности отца переданы сыну. Но это еще не понятно.
    Характер: Большой трудяга,живущий нелегкой жизнью. Та еще заноза. Его руки покрыты легкими царапинами и ссадинами. Такое явление,он и сам не в силах объяснить. Серая мышка. Достаточно много молчит,и всегда ходит стороной от всех его знакомых. Если Ёртаро ни к кому не пристает,но можно узнать,что он и никому не нужен! Но как не нужен.. Наверное,только своему близкому другу. Маленькое животное. Обычная птичка,по имени "Ека". На вид простой,но имеет очень хорошие знания и прекрасную память. Это его преимущества. Но характер у него достаточно не понятный и сложный. Не управляемый. А если задеть его чувства,то вы официально записаны в ряды людей с переломами.
    Факультет: Рациоторис.
    Особо изучаемый предмет: Большее предпочтение отдает Белой магии *кто бы сомневался*.
    Фото:


    Анкета для единорога:
    Кличка: Ранэ. (просто Ра)
    Возраст:6 лет.
    Пол: мужской.
    История: Ранэ был диким жеребцом,и жил в лесах. В лес ходили многие люди,многие из них видели Ранэ и пытались его приучить. Но приучить его насильно. А когда в лес зашел молодой парнишка,то Ра хотел его заколдовать. Как и других тех людей. Но мальчишка не придал особого внимания жеребцу,что того и заинтересовало. После долгих встреч с этим мальчиком,Ранэ стал к нему более мягче и не боялся. Между ними появились вполне хорошие отношения.
    Характер: Вот это тот,кого нужно бояться. Чужих не любит, вредный,кусается. Ходячая головная боль. А хорошее настроение? Какой шалун. Он никогда не против того,что бы над кем то пошутить или что то сломать. Но так же он бывает очень серьезным и строгим жеребцом. Вот тогда его лучше не трогать.
    Факультет: Рациоторис.
    11 августа 2014 - 16:52 / #230
  11. Оффлайн

    Nastya Araba

    Посетители

    Сообщений: 4498

    Симпатий: 1160

    Трофеев: 8

    Автор темы

    Кошарико,
    Принята твоя анкетка)))) Можно я сейчас анкетку сделаю и с тобой буду ролить?
    11 августа 2014 - 16:56 / #231
  12. Оффлайн

    Кошарико

    Посетители

    Сообщений: 256

    Симпатий: 86

    Трофеев: 5

    Nastya Araba,
    Конечно. А впрочем,почему ты у меня спрашиваешь. Тебе решать. Я буду только рад :)
    11 августа 2014 - 16:59 / #232
  13. Оффлайн

    Nastya Araba

    Посетители

    Сообщений: 4498

    Симпатий: 1160

    Трофеев: 8

    Автор темы

    Кошарико,
    Ну вдруг ты со мной ролить не захочешь.
    11 августа 2014 - 17:03 / #233
  14. Оффлайн

    Кошарико

    Посетители

    Сообщений: 256

    Симпатий: 86

    Трофеев: 5

    Nastya Araba,
    Я давно не ролил,так что я буду только за то,Что бы со мной поролили. Хоть кто нибудь :D
    11 августа 2014 - 17:04 / #234
  15. Оффлайн

    Nastya Araba

    Посетители

    Сообщений: 4498

    Симпатий: 1160

    Трофеев: 8

    Автор темы

    Пишу быстро поэтому анкета маленькая.
    Имя: Эйра
    Возраст: 19 лет
    Пол: женский
    История: Обычная девушка, с обычной историей. Семья никогда даже не знала о магии.
    Характер: Эйра добрая и отзывчивая. Крайне застенчива но при этом вечно улыбающаяся девушка. Никогда не заговорит первой. Если случайно сделала что-то другому человеку(к примеру столкнулась и т.п.) будет очень долго извиняться. А вообще очень редко с кем либо общается так как боится показаться грубой или глупой.
    Факультет: нет так как она в этой школе работает в столовой.
    Особо изучаемый предмет: нет так как она в этой школе работает в столовой.
    Фото:
    11 августа 2014 - 17:12 / #235
  16. Оффлайн

    Кошарико

    Посетители

    Сообщений: 256

    Симпатий: 86

    Трофеев: 5

    Nastya Araba,
    Я могу начать писать пост?:D
    11 августа 2014 - 17:14 / #236
  17. Оффлайн

    Nastya Araba

    Посетители

    Сообщений: 4498

    Симпатий: 1160

    Трофеев: 8

    Автор темы

    Эйра шла по парку перед школой магии. У нее как всегда было хорошее настроение а тем более когда идешь с работы.
    - Ну и денек! Столько народу было, будто все недели две не ели. Но это хорошо, было не скучно. - говорила сама себе девушка потягиваясь.
    11 августа 2014 - 17:14 / #237
  18. Оффлайн

    Кошарико

    Посетители

    Сообщений: 256

    Симпатий: 86

    Трофеев: 5

    После очередного долгого дня в школе,Ёртаро решил прогуляться по парку. Легкими шагами,парень скользил по дороге парка,не замечая вокруг происходящего. Три толстые книги,и все на разные темы,нес парень. Явно,они ему нужны были для учебы. Все шло хорошо,пока парень случайно не с толкнулся с Эйрой.
    -О,прошу прощения. Я был очень невнимателен. -сказал парень очень тихо.
    Nastya Araba,
    11 августа 2014 - 17:20 / #238
  19. Оффлайн

    Джер

    Посетители

    Сообщений: 10023

    Симпатий: 1677

    Трофеев: 9

    Утюпок вернулся ролить *0* дык это же надо отметить
    11 августа 2014 - 17:22 / #239
  20. Оффлайн

    Кошарико

    Посетители

    Сообщений: 256

    Симпатий: 86

    Трофеев: 5

    Джер,
    но не здесь >_> Пошли на стенку что ли :D
    11 августа 2014 - 17:24 / #240
  21. Онлайн

    РСЯ

    Реклама

Статистика форума, пользователей онлайн: 0 (за последние 15 минут)

---

Администраторы | Редакторы | Журналисты | Посетители

Создано тем
1560
Всего сообщений
130707
Пользователей
26770
Новый участник
breezyoffice36

Зарегистрироваться
Мини чат
Правила общения в чате
OTM
OTM
Сегодня в 03:00:43

Рыжий Конь, так а какой смысл мне одному шуметь, если больше никому ничего не надо?
Ответить
Рыжий Конь
Рыжий Конь
7 февраля 2024

recourse
Ответить
Рыжий Конь
Рыжий Конь
7 февраля 2024

я смотрю тут совсем все затихло sad
Ответить
OTM
OTM
14 марта 2023

Рыжий Конь, hi
Пофиксил ошибку отображения статей, приношу свои извинения за доставленные неудобства
Ответить
OTM
OTM
13 марта 2023

Azali, я и не сплю.
Наташа сайтом отказалась заниматься, я весьма слабо смыслю в конной тематике, посему писать непроверенную инфу считаю непозволительным. начатая мной тематика питания не набрала популярности. Нетематические статьи я публиковать не буду. Да и не для кого, все давно разбежались по соцсетям. Статистика посещений удручающая. само содержание сайта в том виде, в котором он есть и так обходится в 10% от моей зарплаты в оффлайне. на которую тратится львиная куча времени. Перспектив развития, если честно, на данный момент не наблюдаю, ибо это минимум пол года безвылазной работы на сервере. На данный момент я не могу себе этого позволить, да и изначально в одиночку я сайт не вытянул бы. Пока нон на плаву , так сказать, до "лучших времён". а дальше видно будет
Ответить
Azali
Azali
10 марта 2023

"разбудим" ОТМ и Наташу...без них не справиться...
Ответить
Azali
Azali
10 марта 2023

можно выкладывать статьи, которые смогут заинтересовать даже того человека, который не связан с лошадьми.. это небыстро, поиск информации и тд и тп, но нужно делать небольшие шаги
Ответить
Azali
Azali
10 марта 2023

часто бываю здесь... тяжело понимать, что потеряла, не побоюсь такого выражения, вторую семью... проводила здесь очень много времени, познакомилась благодаря этому сайту с многими интересными людьми. Нужно объединяться и прикладывать совместные усилия, чтобы дать сайту вторую жизнь
Ответить
Azali
Azali
10 марта 2023

Рыжий Конь, спасибо heart
Ответить
Рыжий Конь
Рыжий Конь
8 марта 2023

по ходу сайт совсем загнил, статьи все слетели recourse
Ответить
Рыжий Конь
Рыжий Конь
8 марта 2023

слушайте, реально жутко , заметил тут куча паутин с жирными пауками , ну нельзя же запускать сайт до такой степени , люююдииии , аааа-ууууу, давайте все сюды , будут люди и будут и статьи , и новости и еще кучу всего много чего интересного ))
Ответить
Рыжий Конь
Рыжий Конь
8 марта 2023

Grey, так не идут новые кони , нужно их чем то сюда заманивать what
Ответить
Рыжий Конь
Рыжий Конь
8 марта 2023

OTM, все еще актуально ?
Ответить
Рыжий Конь
Рыжий Конь
8 марта 2023

уважаемые девочки, девушки, женщины, бабушки , поздравляю Вас с международным женским днем 8 марата , желаю Вам всем счастья, любви, хорошего настроения и множество улыбок на ваших лицах! rose
Ответить
Рыжий Конь
Рыжий Конь
8 марта 2023

ууууу , с диким грохотом пустых ведер , и с криком " какая зараза понаставила в проходе пустые ведра и отряхиваясь от паутин к вам пришел Рыжеватто Конятто lol всем привет =)
Ответить
Икадезотта
Икадезотта
24 октября 2022

людям аскетам не нужно общение
Ответить
Grey
Grey
24 июля 2022

Где новые кони, партия требует контенту!
Ответить
OTM
OTM
15 апреля 2022

Рыжий Конь, Напиши Наташе в ВК
Ответить
Рыжий Конь
Рыжий Конь
14 апреля 2022

what
Ответить
Рыжий Конь
Рыжий Конь
3 апреля 2022

ууууу , с диким грохотом пустых ведер , и с криком " какая зараза понаставила в проходе пустые ведра к вам пришел Рыжеватто Конятто lol всем привет =)
Ответить
OTM
OTM
2 марта 2022

МиЛаЯ ВрЕдИнА, Приветик )
как видишь произошло много изменений не в лучшую сторону(
Ответить
МиЛаЯ ВрЕдИнА
МиЛаЯ ВрЕдИнА
28 февраля 2022

всем привет, не была здесь лет 10 уже))
Ответить
OTM
OTM
8 февраля 2022

Волк Огнеглаз, lol
Ответить
Волк Огнеглаз
Волк Огнеглаз
8 февраля 2022

лол я иду в атаку на другую стаю 570 kon kon
Ответить
Волк Огнеглаз
Волк Огнеглаз
8 февраля 2022

wizard моя магия сильна(я волк не конь))) ) я владею всеми стихиями
Ответить
Natali
Natali
17 января 2022

Буду ждать с нетерпением!
Ответить
Natali
Natali
17 января 2022

Рыжий Конь, klass
Ответить
Natali
Natali
17 января 2022

Рыжий Конь, hi
Ответить
Рыжий Конь
Рыжий Конь
17 января 2022

мы тут посовещались и решили выпустить первую часть спецвыпуска видео новостей про Эндо yes
Ответить
Рыжий Конь
Рыжий Конь
17 января 2022

наш корреспондент Пегас прибыл с фото и видео материалами про мерина Эндо про которого я начал рассказывать в своих видео новостях , завтра выйдет продолжение знакомства с этим конем smile
Ответить
Рыжий Конь
Рыжий Конь
17 января 2022

всем привет , первая часть моих не обычных видео новостей про реальных лошадей нашей планеты открыта!
Ответить
Natali
Natali
10 января 2022

Рыжий Конь, hi и тебя с праздниками!
Ответить
Рыжий Конь
Рыжий Конь
9 января 2022

всем привет , всех с прошедшими праздниками , я живой и все норм - просто по работе завал , если мне повезет то я сделаю супер видео выпуск видео новостей от Рыжего Коня , будет очень интересно yes щас в ожидании видеоматериалов от конников разных стран 007
Ответить
Natali
Natali
3 января 2022

wizard
Ответить
OTM
OTM
1 января 2022

Suspiria, с новым годом тебя
kon

И всех остальных, конечно же, тоже.
Ввиду низкой посещаемости оформление новогоднее решил не делать, извините уж
Ответить
Suspiria
Suspiria
31 декабря 2021

С Наступающим Новым годом! heart
Ответить
Natali
Natali
17 декабря 2021

570
Ответить
Natali
Natali
10 декабря 2021

Рыжий Конь, здорово! Идём на дискотеку! musik
Ответить
Рыжий Конь
Рыжий Конь
9 декабря 2021

расколбас ..... блин , как меня все еще колбасит то lol короче музыкальная дискотека ..... музыкалная видео дискотека от Рыжего .... неее, от диско Рыжего Коня вышла ! laughing
Ответить
Natali
Natali
8 декабря 2021

Рыжий Конь, wink
Ответить
Рыжий Конь
Рыжий Конь
7 декабря 2021

Natali, привет , стырила мою задумку про Будвайзер laughing
Ответить
Natali
Natali
4 декабря 2021

Рыжий Конь, и у нас) приветик))
Ответить
Рыжий Конь
Рыжий Конь
4 декабря 2021

ух, всем привет , простите за отсутствие - полностью завяз на работе , у нас зима началась laughing
Ответить
Natali
Natali
30 ноября 2021

wizard
Ответить
OTM
OTM
27 ноября 2021

Suspiria, ничего страшного)) новые материалы пока что добавляются не очень быстро, по этому будешь успевать и с такой периодичностью посещения их читать =)
Ответить
Suspiria
Suspiria
27 ноября 2021

Привеет) как у вас дела? Из-за учёбы совершенно мало времени посещать сайт...
Ответить
Natali
Natali
22 ноября 2021

hi
Ответить
OTM
OTM
20 ноября 2021

Рыжий Конь, варианты есть всегда ;)
Ответить
Рыжий Конь
Рыжий Конь
20 ноября 2021

OTM, с радостью бы - так жить то надо как то ))
Ответить
OTM
OTM
20 ноября 2021

Рыжий Конь, меняй давай быстренько свою ужасную работу на любимую )))
Ответить
Архив сообщений чата
Развернуть
Отправить
Обновить
Последние сообщения:
  • Статьи
  • Форум
  • Альбом
Кто на сайте?
Сейчас на сайте: 84, из них:
Зарегистрированных: 0
Роботов: 2
Популярное:

    Материалов не найдено.

А так же: