Сайт о лошадях Loshadiya.ru » Форум » Основное » Игры и конкурсы » Ролевые игры » Школа магии. Учимся с единорогами!

Школа магии. Учимся с единорогами!

  1. Оффлайн

    Единорог Starlight

    Посетители

    Сообщений: 3242

    Симпатий: 217

    Трофеев: 4

    Золотинка,
    (У одного утро,у одного полночь и все это в одном городе.Аномалия-единственное объяснение происходящему)
    14 августа 2014 - 12:43 / #441
  2. Оффлайн

    Джер

    Посетители

    Сообщений: 10023

    Симпатий: 1677

    Трофеев: 9

    Золотинка,
    Лисеееееноооооооок
    14 августа 2014 - 12:53 / #442
  3. Оффлайн

    Джер

    Посетители

    Сообщений: 10023

    Симпатий: 1677

    Трофеев: 9

    Золотинка,
    (Ура, все, моя счастлива. Лисеночек*.*)
    Перевернувшись на подушке, Аки зевнул и, фыркнув, уселся на подушке. Лисенок довольный тем, что наконец-то находится в тепле, а не в мокром и сыром лесу, заурчал и принялся вылизывать рыжую и пушистую шкурку. Закончив с этим зантием, щенок спрыгнул вниз и прошелся по комнате. Довольный большим простором, он довольно ухмыльнулся и запрыгнул на окно. Звезды маниои к себе, и Аки, положив голову на лапки, принялся за ними наблюдать.
    14 августа 2014 - 14:20 / #443
  4. Оффлайн

    Единорог Starlight

    Посетители

    Сообщений: 3242

    Симпатий: 217

    Трофеев: 4

    (Дак у нас еще и погода аномальная,млин)

    Венди вся счастливая и лучезарная разгуливала по городу в поисках приключений,но приключения сами ее нашли.Они были в виде единорога который уверенно бежал на синевласку думая что там никого и ничего нет.Столкновение голубоглазка улетела куда то в парк,а единорог тем временем понял что врезался во что то очень маленькое.Белогривка не успела опомниться как за ней уже была парочка дураков что решили схватить ее.Венди отошла от встречи с кобылкой и поднялась на ноги.Заметив как рыженькую лошадку пытаются схватить синевласка тут же применила рев и не по своей воле начала падать,но белогривка тут как тут,она подхватила Венди в падении (умная лошадка).К счастью голубоглазка уже очнулась от небольшой потере магии и слезла со спины единорога:
    -Можешь идти-сказала девочка улыбнувшись и указав рукой в даль.Лошадь только фыркнула взяв девчушку за ворот она закинула ее на себя-Ты что делаешь?-немножко возмущенным тоном прокричала Венди,а лошадь не обратив ни малейшего внимания унесла ее с собой -Остановись же.Я не люблю ездить верхом-панически закричала Венди лошади,та остановилась-Спасибо-с благодарностью произнесла девчушка слезая с лошади.Придерживая все что могло вылезти голубоглазка плюхнулась на землю,ожидая ухода лошади синевласка чуть не блеванула к счастью она успела остановиться.Кобылка убежала куда то в лес,ну а Венди пошла домой схватит с нее на сегодня приключений.
    14 августа 2014 - 14:22 / #444
  5. Оффлайн

    Джер

    Посетители

    Сообщений: 10023

    Симпатий: 1677

    Трофеев: 9

    Единорог Starlight,
    (Ихихи)
    14 августа 2014 - 14:28 / #445
  6. Оффлайн

    Золотинка

    Посетители

    Сообщений: 13045

    Симпатий: 2165

    Трофеев: 9

    Айден проснулся от урчания в животе. Очень хотелось есть. Парень потянулся,и. встав с кровати, поплелся на кухню. Краем глаза он подметил, Что Аки лежит на подоконнике. Пусть лежит. Открыв холодельник, рыжий высунул оттуда бутылку молока и фасфуд, который ему передал Кир. Плюхнувшись на стул, парень стал медленно уплетать свой обед, но и лисенка надо покормить. Домашнего питомца. (Лисик *О*)
    Положив в миску (откуда?!) кусочки куриного филе и налив молока, парень решил воспользоваться душем. Хотя его еще надо отмыть от лисьей грязи и шерсти.
    Прошагав к шкафу, парень вынул оттуда полотенце и новый набор одежды. И, зайдя в душ, парень принялся мыться. :3
    14 августа 2014 - 14:30 / #446
  7. Оффлайн

    Scarlet Mary

    Посетители

    Сообщений: 58

    Симпатий: 4

    Трофеев: 2

    Ксюха))),
    (Сейчас сможешь ролить? Или вечерком?)
    14 августа 2014 - 15:40 / #447
  8. Оффлайн

    Ксюха)))

    Посетители

    Сообщений: 242

    Симпатий: 120

    Трофеев: 5

    Scarlet Mary,
    ( да могу)
    Аделия наконец-то проснулась. Утро было приятным, за окном во всю светило солнце. Девушку озарила улыбка, при мысли о том. что у неё появился друг. За все время, она в первые искренне радовалась. Единственным её счастьем был Фалада, а теперь у неё появился человек, с которым можно было поговорить.
    Расчесав волосы, она завязала их в конский хвост, нанесла макияж, от которого глаза стали похожи на кошачьи. Одев любимые джинсы, белую майку и черны жакет. Затем из всей обуви она выбрала туфли на высоком каблуке. Посмотрев в зеркало, девушка просияла, джинсы отлично подчеркивали её стройные ноги. все таки фигура у неё была прекрасна. Оторвав взгляд от своего отражения, она быстро поспешила к месту встречи с её новым другом, С Люси...
    14 августа 2014 - 15:48 / #448
  9. Оффлайн

    Единорог Starlight

    Посетители

    Сообщений: 3242

    Симпатий: 217

    Трофеев: 4

    (Я плтерялся во времени)
    Венди шатаясь просто так ходила по дому рассматривая предметы в странном положении.Отойти от тошноты она не смогла и попробывала развеять эффект душем.Захватив полотенце и запасную одежду синевласка начала мыться.
    После очищения ей стало легче, но искать новые приключения она не собиралась и потэтому решила просто посмотреть телевизор или пообщаться с людьми в интернете.После этой мысли Венди вспомнила про умерший телефон захватив в плен банковскую карту Арии, синевласка потопала в МТС.После нескольких минут раздумий голубоглазка взяла точно такой же телефон, он был сильно похож на прошлый.Выбежав из магазина со скоростью света Венди подскользнулась на льду(откуда тут лед) девчушка покатилась вниз по улице сбивая всех с ног.Наконец она остановилась чуть преподнявшись синевласка вздохнула.Вдруг воздух начал колеблется, а в шею голкбоглазой прилетел дротик со снотворным.Венди вырубилась на месте.Когда она очвухалась была уже связанаи начала возмущенно что то бормотать. Всех это бесило вот поэтому ее вырубили еще что б заткнулась наконец.
    14 августа 2014 - 15:51 / #449
  10. Оффлайн

    Джер

    Посетители

    Сообщений: 10023

    Симпатий: 1677

    Трофеев: 9

    Запах еды и урчание в животе подняло Аки с подоконника, спрыгнув и гордо прошагав к мисочке, лисенок с остервенением поглащать мясо, разрывая его на части. Насытившись, рыжий был удивлен отсутствием человека, который приютил его у себя дома, поэтому навострив нюх, Аки шмыгнул в ванную и уселся наблюдая за Айденом(иххи, получается он человекофил:D)
    14 августа 2014 - 16:53 / #450
  11. Оффлайн

    Единорог Starlight

    Посетители

    Сообщений: 3242

    Симпатий: 217

    Трофеев: 4

    Джер,
    (Опять зоофилия какая тоо.о Лисенку нравиться наблюдать за моющимся парнем хд)э
    14 августа 2014 - 17:06 / #451
  12. Оффлайн

    Золотинка

    Посетители

    Сообщений: 13045

    Симпатий: 2165

    Трофеев: 9

    Джер,
    (Не порть моего свят. Аки:D) (Щас ночь, походу хО) (И да, Аки иногда буду играть я, когда Джера нет на месте. Ихи)

    Выйдя из душа, парень вытер голову полотенцем, а затем, обмотал его вокруг торса. Да.. теплый душ-расслабляет. Войдя в комнату, рыжий не торопясь натянул на себя светло-голубую футболку, темные джинсы и черную безрукавку. Хоть голова и не высохла, но, стоит прогуляться. Жизнь слишком коротка, чтобы спать. Протерев глаза, Айден вышел в коридор, нацепив красные кеды. Под утречко нужно сходить в зоомагазин. Купить для лиса чего-нибудь. Ну, можно считать, что он щенок, и купить все собачье. Хотя пускай сам выбирает. Открыв дверь, рыжий подозвал Аки, который медвежьей походкой нехотя вышел из квартиры, бегом направившись к лестнице.
    Простояв около полминуты около двери, оранжквоглазый закрыл дверь квартиры, будучи в задумчивом состоянии. Айден спустился на первый этаж и торопливо выскочил из подъезда.
    На улице было свежо. Падающие с деревьев листья, порой, отражали отблеск серой луны. Пейзаж в этом дворике был просто завораживающий. Деревья с желтыми, зелеными и красными кронами находились повсюду, украшая землю красивым разноцветным ковром из листвы. Аки, словно спортсмен, нырнул в кучу с листьями. которую недавно собрал дворник. Айден засунул в уши наушники, и, зашагав по ночному городу, стал осматривать магазины. работающие 24 часа в сутки.
    Айден брел по ночному осеннему городу. Но сейчас уже не было той бессмысленности и пустоты в глазах, как раньше. Они были более игривыми, живыми. Вывески магазинов были украшены гирляндами, фонариками. зверюшками и еще всякой всячиной. Ухмыльнувшись, рыжий пнул камешек, не заметив. как к нему подъехал серьезный внедорожник. Оттуда выбежали два мужика, посадив парня в машину, Аки прыгнул следом.
    Усадившись на задние сидение, Айден продолжал сидеть с равнодушным лицом. поглаживая разъяренного лисенка. Два мужика сидели неподвижно, словно статуи, смотря вперед. Спереди сидел мужик, жирный такой мужик. Шмыгнув носом, он начал свою устрашающую речь.
    - Айден. Почему ты так плохо себя ведешь. Не согласился работать на меня, а у тебя такой талант.. такой талант..-иронично закатил глаза мужчина, пытаясь разглядеть на лице рыжего хоть одну эмоцию.
    Айден совершенно безразлично рассматривал мужчин, которые сидели рядом, игнорируя толстячка. который в миг начал пылать. Да. Тех кого разозлил рыжик, были серьезные шишки в индустрии магии
    -У тебя есть последний шанс, иначе придется грохнуть как тебя. как и твоего щенка. А, еще двоих друганов и взорвать твою академию, вместе с твоим дядей.- пытаясь наслать страх на сердце рыжего, говорил мужчина. пытаясь действовать на психику Айдена. но тот был неприступен.- Повторяю, у тебя есть последний шанс.. А если ты не согласишься.. Я убью тебя на месте.- ухмыльнулся толстячок, даже не повернувшись к своей "жертве"
    -Ммм.. А не пошел бы ты чаек пить? Знаешь, смотря как я вчера убил твоего сына. Хех. Я понял, что убил его не зря. на зло тебе- Айден зевнул, откинув голову на сидушку. А Аки, будто бы понимая что его хозяин обвел за нос мужика, стал зевать и машинально кататься по сидениям.
    -Убить.- хрипло проворчал мужчина. Послышались звуки пистолета, снятые с предохранителя. Машина остановилась. Массовые выстрелы, затишье.
    Айден вышел из машины весь забрызганный кровью, Аки выполз из под футболки парня. Отрехнув руки, рыжий иронично закатил глаза
    -Эх.. Какие вы глупые. Одна иллюзия, и вы перестреляли друг друга. Даже магии не потребовалось.-хмыкнул рыжий-Плохо оставлять следы. Плохо. - с последним словом, Айден прикрыл глаза, напрявляясь в сторону города, и как только он отошел подальше, послышался выстрел, и звук взрыва. Машинку не хило разнесло, вместе с ангаром который стоял дальше, и пару штучек деревьев. Ех, ех. Похоже Айден снова нашел приключений на свою задницу. Аки вжался в куртку парня, сладко посапывая
    - Меня еще захотят прикончить еще более знаменитые шишки. Еще пару заходов. и я доберусь до тебя, Люциферочка моя любимая- ухмыльнулся оранжевоглазый, хлопнув в ладоши. Аки лишь тявкнул, в знак поддержки своего хоязина- Кстати, Аки. Мы тебя еще улучшим. Откормлю, подштопаю и научу азам убийства. Да.. такой помощничек мне не помешает-хмыкнул Айден, почесав лиса за ушком.
    Послышалось пронзительное ржание. К парню подбежала соловая единорожица. Встав на дыбы, она стала фырчать на своего хозяина. мол, осуждая и обвиняя его во всех грехах. Один кусочек сахара из воздуха. и кобылица успокоилась, дав на себя сесть. Айден погладил ее по холке, медленно послав в рысь. Было совершенно плевать Что они едут про тратуару, а люди, поднеся палец к виску, крутили его в разные стороны. Да, совершенно. Подъехав к академии, парень неслышно завел тесс в стойло, а сам улегся на сеновал, заправив руки за голову. Аки лишь довольный стал играть с сеном, переодически чихая.
    14 августа 2014 - 18:06 / #452
  13. Оффлайн

    Scarlet Mary

    Посетители

    Сообщений: 58

    Симпатий: 4

    Трофеев: 2

    Ксюха))),
    Люська открыла глаза и долго смотрела в потолок, ещё не проснувшись она перевела свой взгляд на часы:
    -Ой нет. Я же могу опоздать на встречу с Аделией!!-На часах было уже половина 2, она стала быстро собираться! Привела половину волос в полу хвостик на боку, завернув в голубую ленточку. Люси очень любила каждый раз одеваться в разные вещи. Поэтому сегодня она очень затруднилась в выборе наряда. Сначала она хотела надеть розовый топ с чёрной юбкой. Но после увидала на спинке стула лежит школьная форма:
    -Ну...Я же как бы в школу собралась. А не на дискотеку.-Сказала она и надела школьную форму.
    На ней была блузка с длинными рукавами. На ней безрукавка, на шее красный бантик. Серая юбка, с изгибами. Гетры и туфельки без каблучка. Люська в беге прихватила чёрную сумку и рванула в конюшню.

    14 августа 2014 - 18:24 / #453
  14. Оффлайн

    Ксюха)))

    Посетители

    Сообщений: 242

    Симпатий: 120

    Трофеев: 5

    Scarlet Mary,
    Аделия стояла у конюшни. В воздухе пахло сеном и конечно же лошадьми. Похоже Люси опоздает. Девушка облокотилась об стену. На улице было жарко. Сейчас бы не помешало придти ветру. Немного напрягшись, она сконцентрировала внимание на этом явлении. Внезапно, тело девушки стало обнимать легкое дуновение ветра. Стало легче. Теперь ожидание будет куда приятней....
    14 августа 2014 - 18:56 / #454
  15. Оффлайн

    Золотинка

    Посетители

    Сообщений: 13045

    Симпатий: 2165

    Трофеев: 9

    Аки шмыгнул носом, и. вывалившись из сена. начал бегать по конюшне. Сейчас он принюхался. В дальнем углу стояли две девушки. Лисенок распушил хвостом, прыгнув в стойло Тесс, и, ползком встал за спинами девушек, слушая их разговор. Айдена не заметили, и, он не придавая этому значения. зарылся поглубже в сеновал .
    14 августа 2014 - 19:00 / #455
  16. Оффлайн

    Scarlet Mary

    Посетители

    Сообщений: 58

    Симпатий: 4

    Трофеев: 2

    Ксюха))),
    Люси бежала со всех ног, и тут перед ней вход в конюшню. Она видит Аделию, стоящею у стены. Люси подошла к ней.
    -Прости, я немного проспала.-Сказала она. Ей было совсем неловко что она опоздала. Редко когда она опаздывает.
    14 августа 2014 - 19:10 / #456
  17. Оффлайн

    Ксюха)))

    Посетители

    Сообщений: 242

    Симпатий: 120

    Трофеев: 5

    Scarlet Mary
    Внезапно, ветер куда-то делся, открыв глаза, девушка увидела Люси.
    -Привет...Да ничего...Бывает. Я не так уж давно и пришла.
    Она была рада видеть знакомую. Кто-муже у Аделии было еще много вопросов по поводу академии.
    14 августа 2014 - 20:24 / #457
  18. Оффлайн

    Единорог Starlight

    Посетители

    Сообщений: 3242

    Симпатий: 217

    Трофеев: 4

    Венди опять очнулась из ее рта вытащили кляп.Синевласка недоумевала почему она здесь,но если это опять история с Айденм она ничего не скажет и сдует всех в чертовой бабушке.Голубоглазая готовилась принять удар в натиске 7 человек,ну и отвечать на вопросы.Венди не понимала чего же они ждут уже давно могли о чем нибудь спросить.Мужчины все продолжали тупо смотреть на девчушку,ей уже как то не по себе стало,так много людей просто пялятся на нее.
    -Так что вам надо от меня?-первой начала разговор синевласка ожидая ответа семи обалдуев что таращились на нее как на бриллиант-"Они что умственно отсталые или психически расстроенные люди"-подумала Венди странно смотря на представителей противоположного пола-И зачем они меня сюда привезли раз не хотят допрашивать?"озадачилась девочка удивленно изогнув бровь
    -Ты же Лира Темносвет?-спросили парни продолжая таращиться на синевласку.Венди осмотрелась вроде никого рядом нет.
    -Нет!Я не какая не Лира Темно...по фиг отпустите меня-начала возмущаться голубоглазка пытаясь вырваться она вспомнила про небесный рев.Хитро ухмыльнувшись синевласка с колдовала заклинание и,все кто был в складе улетели через двери,а Венди очень сильно удивилась результату.
    -Это я сделала?-спросила сама себя девочка похлопывая ресницами.Раз все в отрубе Венди решила по шаманить и опять слиться хотя бы на несколько секунд.Выбравшись из оков синевласка бегом направилась к выходу,но небольшой облом заставил ее остаться.И этот маленький облом был в виду двух очень странно одетых волшебниках.

    Венди чувствовала что они не слабые и ей одной будет невозможно пройти через них,так как она знает только одно атакующие заклинание.Мда облом.Синевласка использовала рев,но парням как видно было все равно на ее атаку.У голубоглазки отвисла челюсть как рев небесного дракона был для них как легкий ветерок и только шелохнул волосы хотя тех прней она вынесла именно этим заклятием.
    -Удивлена?-спросил блондин разводя руками и ехидно улыбаясь,ну а брюнет все стоял с недовольным лицом.Венди даже двинутся не могла их сила такая ужасная,что синевласку будто бы сковали на месте.
    -А теперь скажи мне кто ты как тебя зовут?Да и еще соврешь убью на месте-подчеркнул блондин погладив голубоглазку по головке. Брюнет отвернулся намекая что нужно заканчивать и по скорее
    -Ну ладно еще увидимся.Пока-произнес блондин улыбнувшись и,помахав рукой на прощание.-"Что это было почему я даже ответить не смогла"-с такими мыслями синевласка медленно покидала склад в котором ее держали.
    Венди медленно шла по улицам,ее руки дрожали от страха.Тяжело вздохнув синевласка решила развеяться походом в парк.Взяв новый телефончик в руки девчушка включила GPS да бы найти дорогу к парку.Пройдя несколько улиц голубоглазка дошла до парка плюхнувшись на ближайщую к центру парка лавочку Венди закрыла глаза погружаясь в сон
    14 августа 2014 - 20:43 / #458
  19. Оффлайн

    Nastya Araba

    Посетители

    Сообщений: 4498

    Симпатий: 1160

    Трофеев: 8

    Автор темы

    кто тут онлайнушки?)
    14 августа 2014 - 21:20 / #459
  20. Оффлайн

    Единорог Starlight

    Посетители

    Сообщений: 3242

    Симпатий: 217

    Трофеев: 4

    Золотинка,(Ну ок во времени буду подстраиваться под тебя)\

    По идее сейчас должно быть обеденное время
    Живот Венди заурчал прося чего нибудь вкусненького,а у девчушки свой будильник если живот заурчал значит время есть вот так говорит синевласка.Голубоглазка быстро забежала в МакДак купила себе поест на дорогу и рывком понеслась в конюшню выбирать единорожку:3. Пока синевласка добежала до конюшни она полностью вымоталась и запыхалась,что толком не могла ничего сказать конюху.Отдышавшись Венди попросила ей показать единорога на выбор.И тут пошло поехало:
    -Этот слишком буйный,этот слишком спокойный,а этот слишком...Ай!Он меня укусил!-придираясь к "слишком" сильным сторонам показанных ей единорогов-"Как я буду на них ездить я верховую езду не переношу меня сразу тошнит"-пронеслось в голове девочка.Так и не выбрав единорога голубоглазка направлялась к выходу как вдруг увидела своего спасителя.
    -Айд...-не успела она договорить как споткнулась о камень и с грохотом упала на парня.
    14 августа 2014 - 22:11 / #460
  21. Онлайн

    РСЯ

    Реклама

Статистика форума, пользователей онлайн: 0 (за последние 15 минут)

---

Администраторы | Редакторы | Журналисты | Посетители

Создано тем
1560
Всего сообщений
130707
Пользователей
26770
Новый участник
breezyoffice36

Зарегистрироваться
Мини чат
Правила общения в чате
OTM
OTM
Сегодня в 03:00:43

Рыжий Конь, так а какой смысл мне одному шуметь, если больше никому ничего не надо?
Ответить
Рыжий Конь
Рыжий Конь
7 февраля 2024

recourse
Ответить
Рыжий Конь
Рыжий Конь
7 февраля 2024

я смотрю тут совсем все затихло sad
Ответить
OTM
OTM
14 марта 2023

Рыжий Конь, hi
Пофиксил ошибку отображения статей, приношу свои извинения за доставленные неудобства
Ответить
OTM
OTM
13 марта 2023

Azali, я и не сплю.
Наташа сайтом отказалась заниматься, я весьма слабо смыслю в конной тематике, посему писать непроверенную инфу считаю непозволительным. начатая мной тематика питания не набрала популярности. Нетематические статьи я публиковать не буду. Да и не для кого, все давно разбежались по соцсетям. Статистика посещений удручающая. само содержание сайта в том виде, в котором он есть и так обходится в 10% от моей зарплаты в оффлайне. на которую тратится львиная куча времени. Перспектив развития, если честно, на данный момент не наблюдаю, ибо это минимум пол года безвылазной работы на сервере. На данный момент я не могу себе этого позволить, да и изначально в одиночку я сайт не вытянул бы. Пока нон на плаву , так сказать, до "лучших времён". а дальше видно будет
Ответить
Azali
Azali
10 марта 2023

"разбудим" ОТМ и Наташу...без них не справиться...
Ответить
Azali
Azali
10 марта 2023

можно выкладывать статьи, которые смогут заинтересовать даже того человека, который не связан с лошадьми.. это небыстро, поиск информации и тд и тп, но нужно делать небольшие шаги
Ответить
Azali
Azali
10 марта 2023

часто бываю здесь... тяжело понимать, что потеряла, не побоюсь такого выражения, вторую семью... проводила здесь очень много времени, познакомилась благодаря этому сайту с многими интересными людьми. Нужно объединяться и прикладывать совместные усилия, чтобы дать сайту вторую жизнь
Ответить
Azali
Azali
10 марта 2023

Рыжий Конь, спасибо heart
Ответить
Рыжий Конь
Рыжий Конь
8 марта 2023

по ходу сайт совсем загнил, статьи все слетели recourse
Ответить
Рыжий Конь
Рыжий Конь
8 марта 2023

слушайте, реально жутко , заметил тут куча паутин с жирными пауками , ну нельзя же запускать сайт до такой степени , люююдииии , аааа-ууууу, давайте все сюды , будут люди и будут и статьи , и новости и еще кучу всего много чего интересного ))
Ответить
Рыжий Конь
Рыжий Конь
8 марта 2023

Grey, так не идут новые кони , нужно их чем то сюда заманивать what
Ответить
Рыжий Конь
Рыжий Конь
8 марта 2023

OTM, все еще актуально ?
Ответить
Рыжий Конь
Рыжий Конь
8 марта 2023

уважаемые девочки, девушки, женщины, бабушки , поздравляю Вас с международным женским днем 8 марата , желаю Вам всем счастья, любви, хорошего настроения и множество улыбок на ваших лицах! rose
Ответить
Рыжий Конь
Рыжий Конь
8 марта 2023

ууууу , с диким грохотом пустых ведер , и с криком " какая зараза понаставила в проходе пустые ведра и отряхиваясь от паутин к вам пришел Рыжеватто Конятто lol всем привет =)
Ответить
Икадезотта
Икадезотта
24 октября 2022

людям аскетам не нужно общение
Ответить
Grey
Grey
24 июля 2022

Где новые кони, партия требует контенту!
Ответить
OTM
OTM
15 апреля 2022

Рыжий Конь, Напиши Наташе в ВК
Ответить
Рыжий Конь
Рыжий Конь
14 апреля 2022

what
Ответить
Рыжий Конь
Рыжий Конь
3 апреля 2022

ууууу , с диким грохотом пустых ведер , и с криком " какая зараза понаставила в проходе пустые ведра к вам пришел Рыжеватто Конятто lol всем привет =)
Ответить
OTM
OTM
2 марта 2022

МиЛаЯ ВрЕдИнА, Приветик )
как видишь произошло много изменений не в лучшую сторону(
Ответить
МиЛаЯ ВрЕдИнА
МиЛаЯ ВрЕдИнА
28 февраля 2022

всем привет, не была здесь лет 10 уже))
Ответить
OTM
OTM
8 февраля 2022

Волк Огнеглаз, lol
Ответить
Волк Огнеглаз
Волк Огнеглаз
8 февраля 2022

лол я иду в атаку на другую стаю 570 kon kon
Ответить
Волк Огнеглаз
Волк Огнеглаз
8 февраля 2022

wizard моя магия сильна(я волк не конь))) ) я владею всеми стихиями
Ответить
Natali
Natali
17 января 2022

Буду ждать с нетерпением!
Ответить
Natali
Natali
17 января 2022

Рыжий Конь, klass
Ответить
Natali
Natali
17 января 2022

Рыжий Конь, hi
Ответить
Рыжий Конь
Рыжий Конь
17 января 2022

мы тут посовещались и решили выпустить первую часть спецвыпуска видео новостей про Эндо yes
Ответить
Рыжий Конь
Рыжий Конь
17 января 2022

наш корреспондент Пегас прибыл с фото и видео материалами про мерина Эндо про которого я начал рассказывать в своих видео новостях , завтра выйдет продолжение знакомства с этим конем smile
Ответить
Рыжий Конь
Рыжий Конь
17 января 2022

всем привет , первая часть моих не обычных видео новостей про реальных лошадей нашей планеты открыта!
Ответить
Natali
Natali
10 января 2022

Рыжий Конь, hi и тебя с праздниками!
Ответить
Рыжий Конь
Рыжий Конь
9 января 2022

всем привет , всех с прошедшими праздниками , я живой и все норм - просто по работе завал , если мне повезет то я сделаю супер видео выпуск видео новостей от Рыжего Коня , будет очень интересно yes щас в ожидании видеоматериалов от конников разных стран 007
Ответить
Natali
Natali
3 января 2022

wizard
Ответить
OTM
OTM
1 января 2022

Suspiria, с новым годом тебя
kon

И всех остальных, конечно же, тоже.
Ввиду низкой посещаемости оформление новогоднее решил не делать, извините уж
Ответить
Suspiria
Suspiria
31 декабря 2021

С Наступающим Новым годом! heart
Ответить
Natali
Natali
17 декабря 2021

570
Ответить
Natali
Natali
10 декабря 2021

Рыжий Конь, здорово! Идём на дискотеку! musik
Ответить
Рыжий Конь
Рыжий Конь
9 декабря 2021

расколбас ..... блин , как меня все еще колбасит то lol короче музыкальная дискотека ..... музыкалная видео дискотека от Рыжего .... неее, от диско Рыжего Коня вышла ! laughing
Ответить
Natali
Natali
8 декабря 2021

Рыжий Конь, wink
Ответить
Рыжий Конь
Рыжий Конь
7 декабря 2021

Natali, привет , стырила мою задумку про Будвайзер laughing
Ответить
Natali
Natali
4 декабря 2021

Рыжий Конь, и у нас) приветик))
Ответить
Рыжий Конь
Рыжий Конь
4 декабря 2021

ух, всем привет , простите за отсутствие - полностью завяз на работе , у нас зима началась laughing
Ответить
Natali
Natali
30 ноября 2021

wizard
Ответить
OTM
OTM
27 ноября 2021

Suspiria, ничего страшного)) новые материалы пока что добавляются не очень быстро, по этому будешь успевать и с такой периодичностью посещения их читать =)
Ответить
Suspiria
Suspiria
27 ноября 2021

Привеет) как у вас дела? Из-за учёбы совершенно мало времени посещать сайт...
Ответить
Natali
Natali
22 ноября 2021

hi
Ответить
OTM
OTM
20 ноября 2021

Рыжий Конь, варианты есть всегда ;)
Ответить
Рыжий Конь
Рыжий Конь
20 ноября 2021

OTM, с радостью бы - так жить то надо как то ))
Ответить
OTM
OTM
20 ноября 2021

Рыжий Конь, меняй давай быстренько свою ужасную работу на любимую )))
Ответить
Архив сообщений чата
Развернуть
Отправить
Обновить
Последние сообщения:
  • Статьи
  • Форум
  • Альбом
Кто на сайте?
Сейчас на сайте: 90, из них:
Зарегистрированных: 0
Роботов: 1
Популярное:

    Материалов не найдено.

А так же: