Сайт о лошадях Loshadiya.ru » Форум » Основное » Игры и конкурсы » Ролевые игры » Школа магии. Учимся с единорогами!

Школа магии. Учимся с единорогами!

  1. Оффлайн

    Nastya Araba

    Посетители

    Сообщений: 4498

    Симпатий: 1160

    Трофеев: 8

    Автор темы

    Единорог Starlight,
    Девушка только улыбнулась и пошла своей дорогой. В кондитерской она увидела девочку которую искал Стинг. Эйра рванула с места и побежала за парнем. Она догнала его и задыхаясь от бега сказала.
    - Там, девочка твоя… В кондитерской. – кое-как выговорила Эйра.
    17 августа 2014 - 18:30 / #521
  2. Оффлайн

    Единорог Starlight

    Посетители

    Сообщений: 3242

    Симпатий: 217

    Трофеев: 4

    Nastya Araba,
    Венди толком не оправилась от сушеной сливы и по неосторожности свалилась за ограду.Услышав это блондин быстро побежал к кондитерской(бози единственная кондитерская в этом городе).На пол пути они со Роугом столкнулась и упали в разные стороны.Став оба начили искать синевласку,а ее уже накрыло снегом так что не свезло парням.Они обменялись взглядами и разошлись кто куда
    17 августа 2014 - 18:35 / #522
  3. Оффлайн

    Nastya Araba

    Посетители

    Сообщений: 4498

    Симпатий: 1160

    Трофеев: 8

    Автор темы

    Единорог Starlight,
    -Как они все быстро бегают. - с легким сарказмом сказала Эйра и пошла домой.

    Единорог Starlight,
    (выручай, писать нечего((( )
    17 августа 2014 - 19:02 / #523
  4. Оффлайн

    Единорог Starlight

    Посетители

    Сообщений: 3242

    Симпатий: 217

    Трофеев: 4

    Очнувшись Венди стряхнула с себя снег.Осмотревшись синевласка хитро улыбнулась ее план прошел на славу,ее не нашли.Теперь со спокойной душой девчушка направилась домой.Спокойно припрыгивая голубоглазка шагала к себе,с надеждой на теплую и мягкую кроватку. Но как бы не так эти два балбеса везде ее найдут.Одновременно выпрыгнув на Венди парни стукнулись лбами и упали на девочку всем своим весом.
    -С-сдаюсь-еле сказала синевласка подняв руку.Блондин ехидно улыбнулся,а брюнет все так же был хладнокровен.Наконец они притащили голубоглазку на базу только совсем в другое место.Положив девчушку в кровать,парни уснули.
    17 августа 2014 - 20:32 / #524
  5. Оффлайн

    Nastya Araba

    Посетители

    Сообщений: 4498

    Симпатий: 1160

    Трофеев: 8

    Автор темы

    Единорог Starlight,
    (хочу ролить тобой...)
    Эйра шла домой и по дороге зашла в магазин. Она решила приготовить сегодня что нибудь необычное и поэтому пришлось как следует закупиться. Довольная, с шоколадкой Эйра направилась домой. Она очень любила шоколад и всегда его ела как только представлялась возможность. Ну вот она и представилась. 10 плиток шоколада это тебе не хухры мухры. Так вот.
    Эйра довольная направлялась домой. Она прошла по главной улице гороа и свернула в проулок который являлся короткой дорогой к дому. Было уже темно(зима, 5 часов вечера) а лампочка почему то перегорела. И в этом полумраке виднелись три фигуры. Лиц видно не было, но похоже это были парни и достаточно сильные. Эйра уже готова была повернуть назад как наткнулась на другого парня. Он преграждал Эйре дорогу.
    - Куда это ты собралась, деточка? - ехидно спросил парень стоявший перед ней.
    - Ты никуда не пойдешь пока не развлечешь нас. - сказал кто-то сзади. На глаза Эйры вдруг накатились слезы. Она попыталась бежать, но кто-то уже успел завязать петлю на ногах и Эйра с грохотом упала.
    - Мы же сказали что ты никуда не пойдешь! - крикнул уже другой голос.
    - П-пустите! - кое-как, дрожащим голосом сказала Эйра. Кто-то хихикнул.
    - Какой улов! Сегодня у нас овечка на десерт! - сказал еще один человек. Да сколько же их! Эйра вдруг разревелась. Ей было страшно... К тому же еще так темно... Кто то скрутил Эйре руки и сильно потянул их вверх.
    *прошло какое-то время*
    Эйра очнулась. Было уже утро но никто не проходил мимо. К тому же рассветать только начало и все было в полумраке. Эйра посмотрела на себя. По всему телу раны, похоже даже от ножа есть. Правая нога жутко болела и не давала даже пошевелиться. Горло тоже ужасно лело. Эйра хотела взяться за него но только дотронувшись беззвучно крикнула от боли. Похоже там были синяки. Эйра посмотрела на почти пустую улицу. Нечастые прохожие даже не смотрели в сторону Эйры а та, лежа в глубине темного проулка не могла даже позвать на помощь.

    (будем ролить?)
    17 августа 2014 - 20:51 / #525
  6. Оффлайн

    Кошарико

    Посетители

    Сообщений: 256

    Симпатий: 86

    Трофеев: 5

    В лес Ёртаро ездил редко. Только в свободное время от занятий, и то, не всегда. Темные стволы деревьев упирались в небо. Темно-зеленая листва о чем-то перешептывалась. Ветер был холодный, но приятный. Лесной. Вороной единорог нес Ёртаро на своей могучей спине. Заблудиться угрозы не было. Ранэ знает этот лес, как свой родной. Жеребец резко остановился и прислушался. Голубые глаза жеребца с подозрением осматривали все вокруг.
    - Что случилось, Ра? – парень в недоумении глядел на коня.
    Жеребец стал метаться, что очень не понравилось Ёртаро. Странное поведение коня - значит, где то опасность. Жеребец чуть ли не брыкался, но ученик его смог успокоить. После этого, Ёртаро сам почувствовал, что что-то или кто-то за ними следит. Парень не паниковал, и без труда сохранил в себе спокойствие, но уйти все-таки нужно. Ранэ помчался галопом, а от ученика остался, виден только плащ.
    Прошло еще время. Ёртаро кое как выбрался в город. Улицы были наполнены людьми,что парень не чувствовал себя одиноким и в опасности. В общем, волноваться не о чем. Парень беззаботно шастал по улицам,явно в поисках чего то..
    17 августа 2014 - 21:13 / #526
  7. Оффлайн

    Единорог Starlight

    Посетители

    Сообщений: 3242

    Симпатий: 217

    Трофеев: 4

    Nastya Araba,(Фи не хочу даже представлять что произошло)
    Вот твое спасение
    Стинг проснулся от игры солнечного лучика у него на лице.Лениво зевнув блондин направился в душ.Через некоторое время по выходу из душа он переоделся и побежал на утреннею пробежку.Было довольно прохладно и скользко.На каждом шагу парень чуть ли не сбивал прохожих.Из рта шел пар,парень уже запыхался.Подойдя в автомату с напитками блондин выбрал кофе,заплатив за свой напиток Стинг ждал пока автомат не выдаст его.Издевательски машина просто пикала это означало что напиток уже находиться в нужном месте,а самого напитка как и не было видимо застрял подумал парень.Но после нескольких минут ожидания,блондин просто не сдержался и начал делать все что бы за шатать этот чертов аппарат.Наконец эта машинка выдала ему его кофе,тогда у парня просто отвисла челюсть он делал все что бы банка выпала,а надо было всего сказать "пожалуйста".Блондин недовольно хмыкнул ведь он так старался.Открыв банку Стинг начал пить еще горячий кофе.Посмотрев в темный переулок,он заметил чей то силуэт подойдя ближе,парень увидел Эйру всю избитую. Взяв девушку на руки блондин понес ее в медпункт.
    17 августа 2014 - 21:19 / #527
  8. Оффлайн

    Nastya Araba

    Посетители

    Сообщений: 4498

    Симпатий: 1160

    Трофеев: 8

    Автор темы

    Единорог Starlight,(ну не думай ничего такого, ее просто избили как следует и поиздевались)
    - С-спасибо. - сказала Эйра кое-как открыв глаза. У Эйры жутко болела нога и когда она двигалась резкая боль пронзала ее. Из-за этого Эйра все время жмурилась. Она краем глаза взглянула на ногу, она опухла и чуть посинела. Похоже была сломана.
    17 августа 2014 - 21:54 / #528
  9. Оффлайн

    Единорог Starlight

    Посетители

    Сообщений: 3242

    Симпатий: 217

    Трофеев: 4

    Nastya Araba,
    -Не бойся все будет хорошо-произнес парень и мило улыбнулся,еся в медпункт девушку.Через некоторое время они дошли до медпунтка блондин положил Эйру на койку(млин слово вспомнить не могу><).Когда подошел доктор парень показал Эйру
    17 августа 2014 - 22:29 / #529
  10. Оффлайн

    Nastya Araba

    Посетители

    Сообщений: 4498

    Симпатий: 1160

    Трофеев: 8

    Автор темы

    Единорог Starlight,
    - Что именно произошло? - спросил врач у Стинга таким тоном будто избитая девушка это вполне нормально. Эйра лежала с полуприкрытыми глазами и наблюдала сквозь полудрему за происходящим. Помимо того что все болело девушке было крайне холодно. Она всю ночь пролежала на холодной земле.
    - Х-холод-дно. - дрожащим голосом прошептала Эйра.
    17 августа 2014 - 23:12 / #530
  11. Оффлайн

    Единорог Starlight

    Посетители

    Сообщений: 3242

    Симпатий: 217

    Трофеев: 4

    Nastya Araba,
    -Вы же доктор,а не я-возмущенно произнес парень.Услышав шепот Эйры блондин обернулся накинув на нее свою куртку,Стин гмедленно зашагал к выходу оставив девушку на сохранение врачам
    18 августа 2014 - 15:56 / #531
  12. Оффлайн

    Nastya Araba

    Посетители

    Сообщений: 4498

    Симпатий: 1160

    Трофеев: 8

    Автор темы

    Единорог Starlight,
    Врач осмотрел девушку и выписал диагноз. Ей наложили гипс на ногу и какую-то штуку на шею. Перевязали рану и отправили домой даже не поинтересовавшись может ли она туда идти. Девушка взяла куртку Стинга и пошла на улицу. У нее ничего не было так как ее ограбили. У нее не было ключей от дома так что идти домой смысла не было. Врачи тоже хороши, дали костыли, наложили гипс, оказали помощь и вали отсюда. Либо плати деньги либо вали. Мест нет. И Эйра отправилась искать Стинга. Единственного человека который ей помог и на которого можно было положиться.
    После нескольких часов поисков Эйра присела на лавку около какого-то склада. Наверное придется ночевать здесь…
    18 августа 2014 - 21:27 / #532
  13. Оффлайн

    Единорог Starlight

    Посетители

    Сообщений: 3242

    Симпатий: 217

    Трофеев: 4

    Nastya Araba,
    Засунув руки в карманы блондин ходил по окраинам города,в ушах у него были наушники и он ничего не слышал,взгляд же был направлен на звездное небо.(Так хочется запихнуть сюда 15 опенинг,но не судьба><)За ним шли Венди и Роуг,осматриваясь синевласка изучала новые земли города о которых она никогда не знала.Брюнет же просто смотрел что б девчушка никуда не сбежала.Дружным трио они просто так гуляли,так сказать вышли подышать свежим воздухом,а то бедную Венди замучили уже держать в одной комнате.
    Неожиданно полил дождь(дождь зимой первый раз встречаю такое явление).Первой об этом сказала синевласка почувствовав как капли дождя разбиваются об ее волосы.После начался ливень.Они как раз проходили мимо Эйры что страдала ахинеей и подумывала ночевать на улице.Брюнет несколько ткнул в Стинга пальцем.Обернувшись блондин снял наушники спросив в чем же дело парень возмущенно посмотрел на Роуга.Указав на девушку что удобненько разлеглась на скамейке,брюнет подозвал Венди к себе(собачку из нее сделал).
    -Ты предлагаешь мне поспать?-очень уж глупый вопрос задал блондин.Нервно посмотрев на Стинга брюнет влепил ладонью себе по лицу, направив голову вниз Роуг начал кивать типа "неееееееееееееееет"
    -Это же твоя знакомая так?-поинтересовался брюнет посмотрев на Стинга как на идиота.
    -А!Ты про нее,я то думал...-Роуг не дал ему договорить и заткнул рот,опять посмотрев на него как на идиота брюнет закатил глаза и потопал вмести с Венди дальше оставив его наедине с Эйрой.Блондин долго думал что ему делать со своей знакомой,до него дошло что нужно ее разбудить.Так что он принялся будить девушку.Та проснулась,улыбнувшись парень спросил ее почему же она спит здесь?Брюнетка(вроде)рассказала ему о своей проблеме,блондин все это время внимательно слушал пострадавшую.Вздохнув Стинг взял ее на руки
    -Сама ты идти не в состоянии,так что я тебя понесу-проронил парень направляясь в дом к друзьям.Все то время что они шли Стинг и Эйра слушали музыку плеера что улавливал волны радио,ну а блондин все это время смотрел в небо на миллиарды ночных звезд.
    18 августа 2014 - 22:05 / #533
  14. Оффлайн

    Nastya Araba

    Посетители

    Сообщений: 4498

    Симпатий: 1160

    Трофеев: 8

    Автор темы

    Единорог Starlight,
    - Спасибо... - сказала Эйра покрепче прижимаясь к Стингу. - Кстати я взяла с собой твою куртку. Спасибо тебе за нее.
    18 августа 2014 - 22:09 / #534
  15. Оффлайн

    Единорог Starlight

    Посетители

    Сообщений: 3242

    Симпатий: 217

    Трофеев: 4

    Nastya Araba,
    -Пожалуйста-с полным безразличием хмыкнул парень продолжая нести девушку и пялиться на звезды.Венди и Роуг стояли и ждали когда приползут эти двое,они там как то долго,у обоих накрутились странные мысли:Венди думала что у них там что то происходит,а брюнет же думал что их сбил автобус.
    18 августа 2014 - 22:13 / #535
  16. Оффлайн

    Nastya Araba

    Посетители

    Сообщений: 4498

    Симпатий: 1160

    Трофеев: 8

    Автор темы

    Единорог Starlight,
    (прикольные мысли :D)
    Вот они подошли.
    - Здравствуйте. - сказала Эйра когда Стинг ее опустил. Она взяла костыли и подошла к Венди.
    - Привет, а мы кажеться знакомы, но на всякий случай я Эйра. - девушка протянула руку девчушке.
    18 августа 2014 - 22:17 / #536
  17. Оффлайн

    Единорог Starlight

    Посетители

    Сообщений: 3242

    Симпатий: 217

    Трофеев: 4

    Nastya Araba,
    -Так мы знакомы-неким удивленным тоном произнесла Венди
    -О.Венди кстати это она...-Блондин не успел договорить как Роуг опять заткнул ему рот
    -Что она?-поинтересовалась девчушка с недоумеванием смотря на парней.Они продолжали стоят в таких позах еще пару минут.Синевласке это все надоело она развернулась и зашла в дом.Брюнет поднес палец к виску и стремительно начал крутить его.Стинг задался вопросом "Что?" блондинчик как то не понимал что он такого сделал,пригласив девушку в дом,парень побежал в душ
    18 августа 2014 - 22:26 / #537
  18. Оффлайн

    Nastya Araba

    Посетители

    Сообщений: 4498

    Симпатий: 1160

    Трофеев: 8

    Автор темы

    Единорог Starlight,
    Эйра осмотрела дом и подошла к Роугу.
    - Привет, я Эйра. Не знаю знаешь ли ты меня но на всякий случай. Кстати, Стинг мне одалживал куртку, куда мне ее положить?
    18 августа 2014 - 22:29 / #538
  19. Оффлайн

    Единорог Starlight

    Посетители

    Сообщений: 3242

    Симпатий: 217

    Трофеев: 4

    Nastya Araba,
    -Приятно познакомиться,на счет куртки можешь выкинуть ее куда нибудь Стинг потом ее сам подберет-все с таким же высокомерным безразличием произнес брюнет приглашая Эйру к столу.Венди уже тут как хозяйка убирается,готовит еду,короче настоящая-домохозяйка.Все это только из за того что эти балбесы даже яичницу сделать не в силах,не то что яичницу,она даже чай заварить не могут,за то рассказчики из них хорошие.
    18 августа 2014 - 22:45 / #539
  20. Оффлайн

    Nastya Araba

    Посетители

    Сообщений: 4498

    Симпатий: 1160

    Трофеев: 8

    Автор темы

    Единорог Starlight,
    - Ну я так не могу. Ладно, сейчас куда-нибудь повешу. Где у вас тут кладовка? - кпросила Эйра открывая первую попавшуюся дверь.(которая оказалась ванной.) В миг покраснев Эйра захлопнула дверь и уже из-за двери извинилась. Теперь у нее на душе еще и чувство вины.
    18 августа 2014 - 22:48 / #540
  21. Онлайн

    РСЯ

    Реклама

Статистика форума, пользователей онлайн: 0 (за последние 15 минут)

---

Администраторы | Редакторы | Журналисты | Посетители

Создано тем
1560
Всего сообщений
130707
Пользователей
26770
Новый участник
breezyoffice36

Зарегистрироваться
Мини чат
Правила общения в чате
OTM
OTM
Сегодня в 03:00:43

Рыжий Конь, так а какой смысл мне одному шуметь, если больше никому ничего не надо?
Ответить
Рыжий Конь
Рыжий Конь
7 февраля 2024

recourse
Ответить
Рыжий Конь
Рыжий Конь
7 февраля 2024

я смотрю тут совсем все затихло sad
Ответить
OTM
OTM
14 марта 2023

Рыжий Конь, hi
Пофиксил ошибку отображения статей, приношу свои извинения за доставленные неудобства
Ответить
OTM
OTM
13 марта 2023

Azali, я и не сплю.
Наташа сайтом отказалась заниматься, я весьма слабо смыслю в конной тематике, посему писать непроверенную инфу считаю непозволительным. начатая мной тематика питания не набрала популярности. Нетематические статьи я публиковать не буду. Да и не для кого, все давно разбежались по соцсетям. Статистика посещений удручающая. само содержание сайта в том виде, в котором он есть и так обходится в 10% от моей зарплаты в оффлайне. на которую тратится львиная куча времени. Перспектив развития, если честно, на данный момент не наблюдаю, ибо это минимум пол года безвылазной работы на сервере. На данный момент я не могу себе этого позволить, да и изначально в одиночку я сайт не вытянул бы. Пока нон на плаву , так сказать, до "лучших времён". а дальше видно будет
Ответить
Azali
Azali
10 марта 2023

"разбудим" ОТМ и Наташу...без них не справиться...
Ответить
Azali
Azali
10 марта 2023

можно выкладывать статьи, которые смогут заинтересовать даже того человека, который не связан с лошадьми.. это небыстро, поиск информации и тд и тп, но нужно делать небольшие шаги
Ответить
Azali
Azali
10 марта 2023

часто бываю здесь... тяжело понимать, что потеряла, не побоюсь такого выражения, вторую семью... проводила здесь очень много времени, познакомилась благодаря этому сайту с многими интересными людьми. Нужно объединяться и прикладывать совместные усилия, чтобы дать сайту вторую жизнь
Ответить
Azali
Azali
10 марта 2023

Рыжий Конь, спасибо heart
Ответить
Рыжий Конь
Рыжий Конь
8 марта 2023

по ходу сайт совсем загнил, статьи все слетели recourse
Ответить
Рыжий Конь
Рыжий Конь
8 марта 2023

слушайте, реально жутко , заметил тут куча паутин с жирными пауками , ну нельзя же запускать сайт до такой степени , люююдииии , аааа-ууууу, давайте все сюды , будут люди и будут и статьи , и новости и еще кучу всего много чего интересного ))
Ответить
Рыжий Конь
Рыжий Конь
8 марта 2023

Grey, так не идут новые кони , нужно их чем то сюда заманивать what
Ответить
Рыжий Конь
Рыжий Конь
8 марта 2023

OTM, все еще актуально ?
Ответить
Рыжий Конь
Рыжий Конь
8 марта 2023

уважаемые девочки, девушки, женщины, бабушки , поздравляю Вас с международным женским днем 8 марата , желаю Вам всем счастья, любви, хорошего настроения и множество улыбок на ваших лицах! rose
Ответить
Рыжий Конь
Рыжий Конь
8 марта 2023

ууууу , с диким грохотом пустых ведер , и с криком " какая зараза понаставила в проходе пустые ведра и отряхиваясь от паутин к вам пришел Рыжеватто Конятто lol всем привет =)
Ответить
Икадезотта
Икадезотта
24 октября 2022

людям аскетам не нужно общение
Ответить
Grey
Grey
24 июля 2022

Где новые кони, партия требует контенту!
Ответить
OTM
OTM
15 апреля 2022

Рыжий Конь, Напиши Наташе в ВК
Ответить
Рыжий Конь
Рыжий Конь
14 апреля 2022

what
Ответить
Рыжий Конь
Рыжий Конь
3 апреля 2022

ууууу , с диким грохотом пустых ведер , и с криком " какая зараза понаставила в проходе пустые ведра к вам пришел Рыжеватто Конятто lol всем привет =)
Ответить
OTM
OTM
2 марта 2022

МиЛаЯ ВрЕдИнА, Приветик )
как видишь произошло много изменений не в лучшую сторону(
Ответить
МиЛаЯ ВрЕдИнА
МиЛаЯ ВрЕдИнА
28 февраля 2022

всем привет, не была здесь лет 10 уже))
Ответить
OTM
OTM
8 февраля 2022

Волк Огнеглаз, lol
Ответить
Волк Огнеглаз
Волк Огнеглаз
8 февраля 2022

лол я иду в атаку на другую стаю 570 kon kon
Ответить
Волк Огнеглаз
Волк Огнеглаз
8 февраля 2022

wizard моя магия сильна(я волк не конь))) ) я владею всеми стихиями
Ответить
Natali
Natali
17 января 2022

Буду ждать с нетерпением!
Ответить
Natali
Natali
17 января 2022

Рыжий Конь, klass
Ответить
Natali
Natali
17 января 2022

Рыжий Конь, hi
Ответить
Рыжий Конь
Рыжий Конь
17 января 2022

мы тут посовещались и решили выпустить первую часть спецвыпуска видео новостей про Эндо yes
Ответить
Рыжий Конь
Рыжий Конь
17 января 2022

наш корреспондент Пегас прибыл с фото и видео материалами про мерина Эндо про которого я начал рассказывать в своих видео новостях , завтра выйдет продолжение знакомства с этим конем smile
Ответить
Рыжий Конь
Рыжий Конь
17 января 2022

всем привет , первая часть моих не обычных видео новостей про реальных лошадей нашей планеты открыта!
Ответить
Natali
Natali
10 января 2022

Рыжий Конь, hi и тебя с праздниками!
Ответить
Рыжий Конь
Рыжий Конь
9 января 2022

всем привет , всех с прошедшими праздниками , я живой и все норм - просто по работе завал , если мне повезет то я сделаю супер видео выпуск видео новостей от Рыжего Коня , будет очень интересно yes щас в ожидании видеоматериалов от конников разных стран 007
Ответить
Natali
Natali
3 января 2022

wizard
Ответить
OTM
OTM
1 января 2022

Suspiria, с новым годом тебя
kon

И всех остальных, конечно же, тоже.
Ввиду низкой посещаемости оформление новогоднее решил не делать, извините уж
Ответить
Suspiria
Suspiria
31 декабря 2021

С Наступающим Новым годом! heart
Ответить
Natali
Natali
17 декабря 2021

570
Ответить
Natali
Natali
10 декабря 2021

Рыжий Конь, здорово! Идём на дискотеку! musik
Ответить
Рыжий Конь
Рыжий Конь
9 декабря 2021

расколбас ..... блин , как меня все еще колбасит то lol короче музыкальная дискотека ..... музыкалная видео дискотека от Рыжего .... неее, от диско Рыжего Коня вышла ! laughing
Ответить
Natali
Natali
8 декабря 2021

Рыжий Конь, wink
Ответить
Рыжий Конь
Рыжий Конь
7 декабря 2021

Natali, привет , стырила мою задумку про Будвайзер laughing
Ответить
Natali
Natali
4 декабря 2021

Рыжий Конь, и у нас) приветик))
Ответить
Рыжий Конь
Рыжий Конь
4 декабря 2021

ух, всем привет , простите за отсутствие - полностью завяз на работе , у нас зима началась laughing
Ответить
Natali
Natali
30 ноября 2021

wizard
Ответить
OTM
OTM
27 ноября 2021

Suspiria, ничего страшного)) новые материалы пока что добавляются не очень быстро, по этому будешь успевать и с такой периодичностью посещения их читать =)
Ответить
Suspiria
Suspiria
27 ноября 2021

Привеет) как у вас дела? Из-за учёбы совершенно мало времени посещать сайт...
Ответить
Natali
Natali
22 ноября 2021

hi
Ответить
OTM
OTM
20 ноября 2021

Рыжий Конь, варианты есть всегда ;)
Ответить
Рыжий Конь
Рыжий Конь
20 ноября 2021

OTM, с радостью бы - так жить то надо как то ))
Ответить
OTM
OTM
20 ноября 2021

Рыжий Конь, меняй давай быстренько свою ужасную работу на любимую )))
Ответить
Архив сообщений чата
Развернуть
Отправить
Обновить
Последние сообщения:
  • Статьи
  • Форум
  • Альбом
Кто на сайте?
Сейчас на сайте: 82, из них:
Зарегистрированных: 0
Роботов: 2
Популярное:

    Материалов не найдено.

А так же: