Сайт о лошадях Loshadiya.ru » Форум » Основное » Игры и конкурсы » Ролевые игры » Школа магии. Учимся с единорогами!

Школа магии. Учимся с единорогами!

  1. Оффлайн

    Scarlet Mary

    Посетители

    Сообщений: 58

    Симпатий: 4

    Трофеев: 2

    Ксюха))),
    -Фух, слава богу! А то думала что сильно опоздала!-Люси стояла возле девушки и вдыхала и выдыхала воздух.
    -Ну так что..*вдохнула выдохнула*, ты развеваешь свой дар? *вдохнула выдохнула*.
    14 августа 2014 - 22:37 / #461
  2. Оффлайн

    Джер

    Посетители

    Сообщений: 10023

    Симпатий: 1677

    Трофеев: 9

    Золотинка,
    Пискнув, лисенок залез в карман куртки Айдена. Да, так намного тенее и приятнее. Повозившись и повертевшись, Аки наконец нашел свое место и успокоился. Отыскав забытую пачку кит-каты рыжий чихнул и разорвал ее после чего довольный стал поглощать лакомство. "Круто он их всех, омномном, какая вуснятина". Довольный он прижался к Айдену и заурчал.
    14 августа 2014 - 22:44 / #462
  3. Оффлайн

    Ксюха)))

    Посетители

    Сообщений: 242

    Симпатий: 120

    Трофеев: 5

    Scarlet Mary,
    (Извини, если будут ошибки, я с планша)
    -Ну, как сказать, да. Вот только, у меня не особо все успешно проходит. Вот, что может быть хорошего в этом даре. От него толку нет..-фыркнула девушка. Ей казалось, что её дар безполоезный. Хотя, порой, он приносил пользу. Взглянув куда-то вдаль девушка вздохнула, снова повернувшись к Люси, она решилась задать вопрос, который был очень для неё важен:
    -Люси, как можно узнать, что-то про свой дар?
    14 августа 2014 - 22:53 / #463
  4. Оффлайн

    Nastya Araba

    Посетители

    Сообщений: 4498

    Симпатий: 1160

    Трофеев: 8

    Автор темы

    Эйра гуляла по парку. Ей как всегда нечего было делать после работы и она наблюдала за жизнью школьников в этом парке. Все веселились так как занятия закончились. Парочки гуляли под тенью деревьев или сидели на скамеечках. А Эйра решила прилечь на полянке под деревом и почитать книжку. Но почему то девушка очень быстро уснула. То ли книга была не очень уж интересной, то ли девушка устала. Не знаю. Но итог один - Эйра уснула.
    15 августа 2014 - 11:21 / #464
  5. Оффлайн

    Scarlet Mary

    Посетители

    Сообщений: 58

    Симпатий: 4

    Трофеев: 2

    Ксюха))),
    -Хмм...Даже не знаю.-задуманным голосом сказала она.
    -Хотя нет! Знаю! Выйди на просторную местность. В твоём случаем мне кажется это или поле или лес. И пробуй делать всё что только можно.-Уверенно говорила Люси, и поправила волосы которые мешали у лица.
    Она была уверенна так как много читала книг, но не любила она скучные книги о учёбе или о чём то ещё. Её больше устраивали приключения. В которых можно было узнать то что узнают в обычных учебник в школе. Так сказать Приключения-учения. Как путник не зная о своём даре ходил и бродил по всему миру в поиске ответа: Как и зачем он здесь. И какой у него дар.
    15 августа 2014 - 12:44 / #465
  6. Оффлайн

    Единорог Starlight

    Посетители

    Сообщений: 3242

    Симпатий: 217

    Трофеев: 4

    Золотинка, и так повторю
    Венди избавилась от ненавистников и направилась в конюшню выбирать себе единорожку.Пройдя всю конюшню она жаловалась на более сильнве строны лошадей, а один из них даже укусил ее
    Увидев своего спасителя девчушка побежала к нему на всех порах что бы отлагодарить
    -Айд...-неуспела она договорить как споткнула о камень и упала прямо на парня
    15 августа 2014 - 14:15 / #466
  7. Оффлайн

    Золотинка

    Посетители

    Сообщений: 13045

    Симпатий: 2165

    Трофеев: 9

    Единорог Starlight,
    Айден хмыкнул, перевернувшись. Открыв правый глаз, он увидел что на нем лежит Венди, да еще так удобно расположилась. Рыжий моментально стащил с себя девочку, а затем, встал. Айден посмотрел на Аки,который лежал в кармане. Фыркнув, он глянул на Венди, продолжая стоять с равнодушным лицом. Почесав висок, рыжий открыл стойло, высунув оттуда Тесс, которая с неохотой потопала к выходу. Сев верхом, парень снова взглянул на синеволосую
    - Под ноги смотри в следующий раз- хмыкнул он, посылая кобылу в рысь.
    15 августа 2014 - 14:23 / #467
  8. Оффлайн

    Nastya Araba

    Посетители

    Сообщений: 4498

    Симпатий: 1160

    Трофеев: 8

    Автор темы

    Золотинка,
    ну почему когда ты можешь ролить мне нужно уходить!!!!!((( до вечера если будешь(((
    15 августа 2014 - 14:29 / #468
  9. Оффлайн

    Единорог Starlight

    Посетители

    Сообщений: 3242

    Симпатий: 217

    Трофеев: 4

    Золотинка,
    -Запомню совет-сказала Вненди встовая и отрчхаясь
    -Стой...-она не успела оглянуться а Айден уже исчез-Я хотела сказать спасибо, ну ладно в следующий раз-уверенно прозвенела синевласка сжав руку в кулак
    15 августа 2014 - 14:32 / #469
  10. Оффлайн

    Золотинка

    Посетители

    Сообщений: 13045

    Симпатий: 2165

    Трофеев: 9

    Айден гулял вдоль реки, не спеша, медленно, стараясь максимально растянуть удовольствие. Впереди за горизонт скрывалось солнце, тусклое, багряное, будто бы жалея отдавать последний предзакатный свет, который заливал верхушки деревьев и поверхность реки, отражаясь мелькающими тускло-оранжевыми искрами. Айден очень любил это время дня. Его всегда завораживали вечерние огни, тускнеющий свет, затишье и такая легкая, непринужденная обстановка. Он любил тихое журчание вечно бегущей куда-то реки, любил плавно переходящие друг в друга цвета на горизонте, особенно на западе, любил сон, в который медленно погружалось все живое в это время.
    Вскоре впереди показался холм, плавно перетекающий в горный откос. Он начал подниматься выше, а сопровождающая их до этого река бежала дальше, вниз по склону.
    Рыжий поднялся на вершину склона, которая заканчивалась скальным отрубом, сужающимся к концу. Не медля, парень подошел к самому краю, а его взору предстали равнины. Множество равнин, раскинувшихся впереди на целые километры, озера с их отблеском заходящего солнца, текущая река, разрезающая землю на отдельные части, с множеством притоков, а там, далеко впереди — леса, четкой гранью врезающиеся в светлые холмы своей темно-зеленой густотой. Едва различимые отдельные деревья были поглощены тусклым солнцем, которое выглядывало из-за горизонта лишь наполовину. И вся эта закатная игра теней создавала незабываемый образ природы, все цвета которой приятно контрастировали друг с другом.
    Улыбнувшись, парень осел в траву, свиснутыми ногами в пропасть. Тесс стояла рядом, всматриваясь в даль. Они так далеко ушли от академии, что можно было легко потерялся. Но этого не произошло. Аки высунул морду из кармана, завороженно смотря на закат, довольно высунув кончик языка.
    Плюхнувшись в траву, Айден вспомнил, что когда-то нашел это место. В глубоком детстве. И до сих пор, не кто не нашел его. Нетронутая рукой человека, дикая природа. Солнце уже скрылось за горизонт, и потух последний, светлый лучик. Начали появляться первые звезды, словно маленькие искорки, на большом полотне. Улыбнувшись, парень встал, садясь верхом на Тесс. Аки заскулил, нехотя покидать это место. Но надо. Будут беспокоятся. Кобылка галопом понеслась по склону. перепрыгивая овраги.
    Примерно через час, когда в небе воссияла полная луна, парень завел кобылку в денник, а сам, направился на луг, который находился за городом. Аки нужно развеяться.
    Пройдя пару километров, парень вышел на прямую поверхность, с очень короткой травой. Плюхнувшись в траву, парень блаженно закрыл глаза, засыпая. Сейчас, он поглаживал голову лисенка, который уснул
    -Аки.. Скоро мы научимся перевоплащатся.. Запомни..- с этой приятной нотой, парень погрузился в сладкую дремоту
    15 августа 2014 - 16:41 / #470
  11. Оффлайн

    Ксюха)))

    Посетители

    Сообщений: 242

    Симпатий: 120

    Трофеев: 5

    Scarlet Mary,
    -Надо попробовать..Может, правда, из этого что-то выйдет..- улыбнулась девушка. Ей не хотелось утруждать Люси вопросами о том, что связывалось с учебой. кому вообще понравиться разговаривать о банальных уроках. Аделию тоже раздражали такие темы, но сейчас ей нужно было развиваться, чтобы не быть отстающей. Что-то, а это было для неё не позволительно! Стараясь отвлекнуться от назойливых мыслей, девушка обратилась к Люси- Ну, чем займемся??? Я могу познакомить тебя с Фаладой. Если ты, конечно, хочешь? Или можем пойти немного развеяться куда-то.
    15 августа 2014 - 16:43 / #471
  12. Оффлайн

    Единорог Starlight

    Посетители

    Сообщений: 3242

    Симпатий: 217

    Трофеев: 4

    Золотинка,
    (Ты же вроде хотела ребенка в друзья или уже рередумала-_-)
    15 августа 2014 - 17:10 / #472
  13. Оффлайн

    Золотинка

    Посетители

    Сообщений: 13045

    Симпатий: 2165

    Трофеев: 9

    Единорог Starlight,
    ( Он у меня уже есть. С Венди я знаком уже ._. Сейчас пока он на лугу. свободен. ПРиводи своего перса)
    15 августа 2014 - 17:14 / #473
  14. Оффлайн

    Единорог Starlight

    Посетители

    Сообщений: 3242

    Симпатий: 217

    Трофеев: 4

    Золотинка,
    (Еакого именно хотя я только Венди и играю)
    Неуспев по благодаритьь парня в конюшне синевласка решила по следовать за ним. Дойдя до места отдыъа Айдена Венди хитро улыбалась и всячески скрывалась, что бы ее не заметили "коллеги" рыжего.Наконец подобравшись поближе девчушка решила делекатно разбудить спасителя и поэтому тихо начала тыкать в него пальцем, но парень так крепко спал что не почувствовал косаний Венди. Голубоглазка начала пристально смотреть на Айдена с головы до ног, ее внимание превлекло октрытая футболка(или чего у неготам).Заметив часть массивного пресса рыжего синевласка покраснела как рак.Поняв что будить парня не стоит Венди просто написала записку с благодарностью и потихоньку стала уходить, но дерево сзади помешало ей это сделать.После того как она отшла от рыжего голубоглазка резко развернулась и начала бежать,но врезалась в выше указанное дерево. От этого раздался жуткий грохот, а Венди камнем упала на землю
    15 августа 2014 - 17:33 / #474
  15. Оффлайн

    Золотинка

    Посетители

    Сообщений: 13045

    Симпатий: 2165

    Трофеев: 9

    Единорог Starlight,
    Айден лениво открыл правый глаз, смотря на то, как Венди со всей дури грохнулась. Заведя руки за голову, парень выдохнул, а, потом заметил записку. Хмыкнув, рыжий посмотрел на листок бумаги,и. стал вертеть им около глаз. Парень принял сидячее положение, постепенно встав на ноги. Покачнувшись, он подошел к Венди, засунув руки в карманы. Наклонившись так, что он мог спокойно ударится с ней носами, парень прищурил глаза.
    -Ты меня преследуешь?- на самом деле, он давно ее заметил, но решил проверить, что она от него хочет. И, с некой ноткой лукавства, Айден зевнул, щурясь словно кот, и все ближе приближаясь к носу Венди. что-то активно разглядывая в голубых глазах.
    15 августа 2014 - 17:45 / #475
  16. Оффлайн

    Джер

    Посетители

    Сообщений: 10023

    Симпатий: 1677

    Трофеев: 9

    Золотинка,
    Сумерки взяли землю в свою власть, полая луна почти четко вырисовывалась на небе, а промозглый ветер смиренно завывал в стороне,дожидаясь своего часа. Выснув носик, Аки осмотрелся. Во все стороны тянулись просторные поля, покрытые сплошным ковром пшеницей и ячменем, с севера луга окаймлялся длинным и густым сосновым лесом. Засмотревшись на деревья, рыжий внезапно для себя поднялся и зарысил им навстречу.
    В сумерках все казалось нереальным, будто во сне. Леснок был уверен, что утром он проснется на мягкой подушке у головы Айдена. Знакомые запахи долетали до черного носика, и лисенок, почуяв их, перешел на галоп, изредка поскуливая - призывая родных. Внезапно острая боль пронзила рыжего в районе подушечки передней лапы. Взвыв, Аки сделал еще пару шагов, но боль только усилилась. Остановившись, животное обнюхало подушечку и удивленно захлопало глазами. В лапке торчал фиолетоватый камушек, окаймленный по сторонам непонятной серебристой душкой. Из лапы текла кровь.
    Во сне больно быть не может. Эта мысль пришла внезапно и привела животное в панику. Аки хотел к Айдену, желал снова очутиться в уютной квартирке, пахнущей корицей. Что если он не успеет вернуться? Вдруг рыжий бросит его одного в поле? Скуля, лисенок понесся обратно по своим следам, лапа кровоточила, что-то еще больше впивалась в нее. Наконец измотанный он добежал до спящего Айдена. Счастливый лисенок запргнул на плечо парня, положив морду ему на лицо. Успел. Снова вместе. На фоне счастья боль в лапе приутихла, но когда рыжий принялся дремать снова острой вспышкой пронзила все тело, к тому же лапа продолжала истекать кровью. Лис принялся тыкаться мордой в лицо Айдена, тихо скуля и показывая, что ему больно.
    15 августа 2014 - 17:46 / #476
  17. Оффлайн

    Золотинка

    Посетители

    Сообщений: 13045

    Симпатий: 2165

    Трофеев: 9

    Джер,
    (чуток исправ пост, Айден уже проснулся).
    Парень посмотрел на лисенка, а затем, на лапу. Подойдя к нему, парень увидел тот самый камушек-который причинял лисенку боль
    -Потерпи немного-шепнул рыжий, аккуратно достав предмет дискомфорта Аки. Выдохнув. он сжал камешек, очищая его от лисьей крови
    -Интересный.. Выкидывать не стоит..- пролетело в голове у парня, как, сам того не понимая. он положил находку Аки в карман. Сейчас он посмотрел на самого лисенка- в ветеринарную клинику тебе нельзя.. В зоопарк отправят.. Найдем потом что-нибудь в интернете-выдохнул рыжий, почесав лиса за ухом.
    15 августа 2014 - 17:52 / #477
  18. Оффлайн

    Единорог Starlight

    Посетители

    Сообщений: 3242

    Симпатий: 217

    Трофеев: 4

    Золотинка,
    -А? А-а-а-вскрикнула Венди резко поднявшись, девчушка впичаталась головой о голову Айдена.После этого происшествия синевласка села на попу держась руками за болящию голову.
    -Прости я не хотела...Уй.Преследовать тебя прости.Я просто хотела сказать спасибо за то что ты меня спас-виноватым тоном извинялась голубоглазка продолжая сидеть на холодной земле и жалобно смотря на землю
    15 августа 2014 - 18:01 / #478
  19. Оффлайн

    Золотинка

    Посетители

    Сообщений: 13045

    Симпатий: 2165

    Трофеев: 9

    Единорог Starlight,
    Айден закатил глаза, и провел указательным пальцем по голове Венди. Боль прошла. как и возможный синяк. Фыркнув. Айден медленно зашагал к городу, подзывая Аки, чтобы тот прыгнул в карман (раненный же).
    -Не за что-через плечо кинул рыжий, продолжая идти в направлении к городу
    15 августа 2014 - 18:05 / #479
  20. Оффлайн

    Джер

    Посетители

    Сообщений: 10023

    Симпатий: 1677

    Трофеев: 9

    Почему-то ехать быстрее,чем рысью не хотелось. Может, Ария боялась за Фухо, может, хотела прогулться, а может, не верила, что ей и вправду могут как-то навредить. Гнедой тихо пофыркивал и мерно вышагивал по сосновым дорожкам. Аккуратные темные копыта проваливались в хвою, львиный хвост раскачивался из стороны в сторону. Видимо, конь был недоволен пофигистичностью хозяйки, но сейчас ей не до него. Просто настроение какое-то мечтательное и спокойное. Кажется, все будет просто замечательно, какая-то надежда, как в песне If today was your last day. Да, прогулки по лесу - потрясающе. Они раслабляют и располагают к доброте даже черствое сознание циника. Замечтавшись, девушка свалилась с жеребца в поле, когда тот перепрыгнул бревно. Злая на себя за невнимательность, рыжая вскочила обратно на спину Фухо(в седле она не ездила по причине того,что седлать коня было слишком времязатратно) и снова зарысила по сосновому лесу.
    15 августа 2014 - 18:08 / #480
  21. Онлайн

    РСЯ

    Реклама

Статистика форума, пользователей онлайн: 0 (за последние 15 минут)

---

Администраторы | Редакторы | Журналисты | Посетители

Создано тем
1560
Всего сообщений
130707
Пользователей
26770
Новый участник
breezyoffice36

Зарегистрироваться
Мини чат
Правила общения в чате
OTM
OTM
Сегодня в 03:00:43

Рыжий Конь, так а какой смысл мне одному шуметь, если больше никому ничего не надо?
Ответить
Рыжий Конь
Рыжий Конь
7 февраля 2024

recourse
Ответить
Рыжий Конь
Рыжий Конь
7 февраля 2024

я смотрю тут совсем все затихло sad
Ответить
OTM
OTM
14 марта 2023

Рыжий Конь, hi
Пофиксил ошибку отображения статей, приношу свои извинения за доставленные неудобства
Ответить
OTM
OTM
13 марта 2023

Azali, я и не сплю.
Наташа сайтом отказалась заниматься, я весьма слабо смыслю в конной тематике, посему писать непроверенную инфу считаю непозволительным. начатая мной тематика питания не набрала популярности. Нетематические статьи я публиковать не буду. Да и не для кого, все давно разбежались по соцсетям. Статистика посещений удручающая. само содержание сайта в том виде, в котором он есть и так обходится в 10% от моей зарплаты в оффлайне. на которую тратится львиная куча времени. Перспектив развития, если честно, на данный момент не наблюдаю, ибо это минимум пол года безвылазной работы на сервере. На данный момент я не могу себе этого позволить, да и изначально в одиночку я сайт не вытянул бы. Пока нон на плаву , так сказать, до "лучших времён". а дальше видно будет
Ответить
Azali
Azali
10 марта 2023

"разбудим" ОТМ и Наташу...без них не справиться...
Ответить
Azali
Azali
10 марта 2023

можно выкладывать статьи, которые смогут заинтересовать даже того человека, который не связан с лошадьми.. это небыстро, поиск информации и тд и тп, но нужно делать небольшие шаги
Ответить
Azali
Azali
10 марта 2023

часто бываю здесь... тяжело понимать, что потеряла, не побоюсь такого выражения, вторую семью... проводила здесь очень много времени, познакомилась благодаря этому сайту с многими интересными людьми. Нужно объединяться и прикладывать совместные усилия, чтобы дать сайту вторую жизнь
Ответить
Azali
Azali
10 марта 2023

Рыжий Конь, спасибо heart
Ответить
Рыжий Конь
Рыжий Конь
8 марта 2023

по ходу сайт совсем загнил, статьи все слетели recourse
Ответить
Рыжий Конь
Рыжий Конь
8 марта 2023

слушайте, реально жутко , заметил тут куча паутин с жирными пауками , ну нельзя же запускать сайт до такой степени , люююдииии , аааа-ууууу, давайте все сюды , будут люди и будут и статьи , и новости и еще кучу всего много чего интересного ))
Ответить
Рыжий Конь
Рыжий Конь
8 марта 2023

Grey, так не идут новые кони , нужно их чем то сюда заманивать what
Ответить
Рыжий Конь
Рыжий Конь
8 марта 2023

OTM, все еще актуально ?
Ответить
Рыжий Конь
Рыжий Конь
8 марта 2023

уважаемые девочки, девушки, женщины, бабушки , поздравляю Вас с международным женским днем 8 марата , желаю Вам всем счастья, любви, хорошего настроения и множество улыбок на ваших лицах! rose
Ответить
Рыжий Конь
Рыжий Конь
8 марта 2023

ууууу , с диким грохотом пустых ведер , и с криком " какая зараза понаставила в проходе пустые ведра и отряхиваясь от паутин к вам пришел Рыжеватто Конятто lol всем привет =)
Ответить
Икадезотта
Икадезотта
24 октября 2022

людям аскетам не нужно общение
Ответить
Grey
Grey
24 июля 2022

Где новые кони, партия требует контенту!
Ответить
OTM
OTM
15 апреля 2022

Рыжий Конь, Напиши Наташе в ВК
Ответить
Рыжий Конь
Рыжий Конь
14 апреля 2022

what
Ответить
Рыжий Конь
Рыжий Конь
3 апреля 2022

ууууу , с диким грохотом пустых ведер , и с криком " какая зараза понаставила в проходе пустые ведра к вам пришел Рыжеватто Конятто lol всем привет =)
Ответить
OTM
OTM
2 марта 2022

МиЛаЯ ВрЕдИнА, Приветик )
как видишь произошло много изменений не в лучшую сторону(
Ответить
МиЛаЯ ВрЕдИнА
МиЛаЯ ВрЕдИнА
28 февраля 2022

всем привет, не была здесь лет 10 уже))
Ответить
OTM
OTM
8 февраля 2022

Волк Огнеглаз, lol
Ответить
Волк Огнеглаз
Волк Огнеглаз
8 февраля 2022

лол я иду в атаку на другую стаю 570 kon kon
Ответить
Волк Огнеглаз
Волк Огнеглаз
8 февраля 2022

wizard моя магия сильна(я волк не конь))) ) я владею всеми стихиями
Ответить
Natali
Natali
17 января 2022

Буду ждать с нетерпением!
Ответить
Natali
Natali
17 января 2022

Рыжий Конь, klass
Ответить
Natali
Natali
17 января 2022

Рыжий Конь, hi
Ответить
Рыжий Конь
Рыжий Конь
17 января 2022

мы тут посовещались и решили выпустить первую часть спецвыпуска видео новостей про Эндо yes
Ответить
Рыжий Конь
Рыжий Конь
17 января 2022

наш корреспондент Пегас прибыл с фото и видео материалами про мерина Эндо про которого я начал рассказывать в своих видео новостях , завтра выйдет продолжение знакомства с этим конем smile
Ответить
Рыжий Конь
Рыжий Конь
17 января 2022

всем привет , первая часть моих не обычных видео новостей про реальных лошадей нашей планеты открыта!
Ответить
Natali
Natali
10 января 2022

Рыжий Конь, hi и тебя с праздниками!
Ответить
Рыжий Конь
Рыжий Конь
9 января 2022

всем привет , всех с прошедшими праздниками , я живой и все норм - просто по работе завал , если мне повезет то я сделаю супер видео выпуск видео новостей от Рыжего Коня , будет очень интересно yes щас в ожидании видеоматериалов от конников разных стран 007
Ответить
Natali
Natali
3 января 2022

wizard
Ответить
OTM
OTM
1 января 2022

Suspiria, с новым годом тебя
kon

И всех остальных, конечно же, тоже.
Ввиду низкой посещаемости оформление новогоднее решил не делать, извините уж
Ответить
Suspiria
Suspiria
31 декабря 2021

С Наступающим Новым годом! heart
Ответить
Natali
Natali
17 декабря 2021

570
Ответить
Natali
Natali
10 декабря 2021

Рыжий Конь, здорово! Идём на дискотеку! musik
Ответить
Рыжий Конь
Рыжий Конь
9 декабря 2021

расколбас ..... блин , как меня все еще колбасит то lol короче музыкальная дискотека ..... музыкалная видео дискотека от Рыжего .... неее, от диско Рыжего Коня вышла ! laughing
Ответить
Natali
Natali
8 декабря 2021

Рыжий Конь, wink
Ответить
Рыжий Конь
Рыжий Конь
7 декабря 2021

Natali, привет , стырила мою задумку про Будвайзер laughing
Ответить
Natali
Natali
4 декабря 2021

Рыжий Конь, и у нас) приветик))
Ответить
Рыжий Конь
Рыжий Конь
4 декабря 2021

ух, всем привет , простите за отсутствие - полностью завяз на работе , у нас зима началась laughing
Ответить
Natali
Natali
30 ноября 2021

wizard
Ответить
OTM
OTM
27 ноября 2021

Suspiria, ничего страшного)) новые материалы пока что добавляются не очень быстро, по этому будешь успевать и с такой периодичностью посещения их читать =)
Ответить
Suspiria
Suspiria
27 ноября 2021

Привеет) как у вас дела? Из-за учёбы совершенно мало времени посещать сайт...
Ответить
Natali
Natali
22 ноября 2021

hi
Ответить
OTM
OTM
20 ноября 2021

Рыжий Конь, варианты есть всегда ;)
Ответить
Рыжий Конь
Рыжий Конь
20 ноября 2021

OTM, с радостью бы - так жить то надо как то ))
Ответить
OTM
OTM
20 ноября 2021

Рыжий Конь, меняй давай быстренько свою ужасную работу на любимую )))
Ответить
Архив сообщений чата
Развернуть
Отправить
Обновить
Последние сообщения:
  • Статьи
  • Форум
  • Альбом
Кто на сайте?
Сейчас на сайте: 85, из них:
Зарегистрированных: 0
Роботов: 2
Популярное:

    Материалов не найдено.

А так же: