Конюшня “Три подковы“

  1. Оффлайн

    Рыжий Конь

    Редакторы

    Сообщений: 558

    Симпатий: 1070

    Трофеев: 7

    ТЫЦ! laughing .......................
    25 августа 2014 - 12:41 / #81
  2. Оффлайн

    Флика 2

    Посетители

    Сообщений: 538

    Симпатий: 372

    Трофеев: 5

    1. Белла Рокин
    2. Женский
    3. Весёлая, вспыльчивая и иногда хамит
    4. Родилась в этом городе. С детства любила лошадок и в 12 лет пошла на конюшню. Всё шло как по маслу её лошадь украли. Занимается выездкой на новой кобыле.
    5. 20 лет
    6. фотка
    7. -
    8. отлично



    Имя: Эрика
    Пол: Женский
    Возраст: 7 лет
    Порода: Фриз
    Масть: вороная
    Характер: Эрика умная и изящная лошадь, любит выездку, добрая.
    История: Ну когда она ещё была жеребёнком её забрали в конюшню. И там к ней пришла очень милая девочка и начала заниматься с ней. Тогда она стала заниматься выездкой.
    Фото:


    простите что анкета лошади так встала с боку
    25 августа 2014 - 13:55 / #82
  3. Оффлайн

    Золотинка

    Посетители

    Сообщений: 13045

    Симпатий: 2165

    Трофеев: 9

    [Паспорт участника]:
    1. Имя Фамилия/прозвище: Айден Кэл/ Бес, Лис.
    2. Пол: мужской
    3. Характер:Айден- внутренне сосредоточенный, замкнутый мыслитель, обращённый внутрь, в себя, отгороженный от окружающего мира человек, тщательно анализирующий события, при этом подозревая в действиях других второй смысл, подтекст. У него мало друзей, т.к. сложно устанавливать новые контакты, одиночество ему ближе, он не привык менять свои привычки. Любит зависать в своих мыслях, совершенно не обращая внимание на все происходящее. Гордый. Никому не позволит оскорбить себя. Не когда не даст спуск эмоциям, ибо улыбка, это слабость. То же самое происходит при очень сильных чувствах. Наглый. Часто высказывает свое мнение, не интересуясь, совпадает оно с остальными или нет. Авантюрист. Обожает приключения и часто лезет на рожон. Трезвый разум, ловкость и выносливость- почти самое главное в рыжем. Жутко упрямый. Часто не сдерживает острого язычка. На его лице нельзя прочитать ни единого чувства, потому что те он держит под «ширмой» и почти никому не показывает. Для тех, кто когда-либо хорошо общался с этим парнем (а таких было катастрофически мало), он казался очень неплохим человеком. Другие же смотрели на него со злобой и завистью, третьи с любовью и восхищением. На самом деле, очень сложно понять, каков он на самом деле. Он даже сам сомневается, понимает он себя, или нет.
    4. История: Айден со дня рождения был подвержен давлению и ожиданию. Рожденный членом престижной семьи Кэл, его детство прошло в тени его старшей сестры- Ирри. Его отец, казалось, был благосклонен к Ирри, хотя его мать сказала ему, что она всегда слышала отца, хвалящего Айдена. Но желание превзайти свою сестру не хотело отпадать,и поэтому парень продолжал совершенствоваться. В совершенстве научившись ездить верхом, а еще обучать необьежанных лошадей, парень начал испытывать к лошадям интерес. Его отец был хорошим скрипачом, вскоре уехавшим за границу. Ирри стала самостоятельной, и поэтому съехала от матери и пропала. так же. как отец. Хоть мать Айдена любила обоих детей одинаково сильно, она все равно решила во чтобы то не стало, найти своего мужа и дочь.
    Айден рос, престижная семья повязла в долгах. Мать Рыжего была не способна работать, и Кэлмсу пришлось играть на скрипке, оставленной отцом. После парень в совершенстве овладел ею. Содержать всю семью было сложно, и, поэтому, семья иногда голодала. Потому-что весь доход отдавали на долги.
    Вскоре, семья смогла выбраться из кризиса, Айден устроился в оркестр скрипачом, пошел доход. Но, мать умерла от старости, а дом забрала неизвестно откуда появившееся сестра-ирри, по завещанию рыжему нечего не осталось, и, не удерживая на сестру и своего отца злобы, парень сам встал на ноги, купив квартиру в высотке начав помогать этой конюшне
    5. Возраст: 20 лет
    6. Внешность: Во внешности парня нет ничего специфичного. Можно сказать, что его вид даже немного отталкивающий, но не потому что он был не красив. Просто человек сам по себе не желает быть более притягивающим. Ему это не нужно. Он привык жить сам для себя и его мало волновало мнение окружающих его людей. Тонкие черты лица , аккуратный разреземно - светло-оранжевых, почти желтых глаз, тонкие губы. Обычное, спортивное телосложение характерно для подростка 19-20 лет. Сравнительно небольшой рост. "Мраморная" кожа и огненно-рыжие волосы. Его безразличный взгляд вводит в бешенство многих людей, которые бросают ему вызов или пытаются что-то доказать. Все равно Айден останется при своем мнении и сделает по-своему. А вообще, если смотреть в общем, Айден мог быть разным. Он всегда был таким, каким хотел быть, и с этим не было никаких сложностей, потому как его вид, вполне его устраивал.


    7. Чем можешь помочь: Обуздывание диких, необъежанных лошадей.
    8. Стаж общения с лошадьми: В седле держится хорошо, как и на любом аллюре. Общается с лошадьми с детства, ровно 14 лет.


    Имя: Аки/Осень
    Вид: Лисенок
    Пол: мужской
    Возраст: 3-4 месяца
    Характер: Аки очень добрый и общительный лисенок. Игривая торпеда, веселый и жизнерадостный, идеально дополняющий своего хозяина. Очень умный и послушный. Чистюля. Не любит грязь на своей подушке. Ревнивый. Не кого не подпустит к Айдену, дабы не потерять любовь своего хозяина. Не будет сидеть на месте, а будет радостно носится по комнате. Легкомысленный и наивный, но к незнакомцам относится специфично. Не даст к себе подойти, цапнет не думая. Врет и не краснеет. И не будет. Если нашкодит, будет как кот, валятся и А-ля "Я тут не причем, оно само". Воспитанный. Но боится, что когда-нибудь Айден ударит или выкинет. Но старается об этом не думать.
    История: Родился на воле, маму убили, а он. испугавшись выстрела, попал на дорогу, где его и сбили. Лис был на грани от смерти, но, его подобрал рыжеволосый парень и выходил. Теперь, Аки до конца жизни привязан к своему другу.
    Фото:
    Мисс Дикси, Vanile нравится это сообщение.
    25 августа 2014 - 14:35 / #83
  4. Оффлайн

    Джер

    Посетители

    Сообщений: 10023

    Симпатий: 1677

    Трофеев: 9

    Автор темы

    Золотинка,
    Но.но.но...ты разжаловал меня из Аки :С *грустный бомж*
    25 августа 2014 - 14:36 / #84
  5. Оффлайн

    Золотинка

    Посетители

    Сообщений: 13045

    Симпатий: 2165

    Трофеев: 9

    Джер,
    ННЕЕТТ! Ты Аки остался *возмущается*
    Мисс Дикси, Vanile нравится это сообщение.
    25 августа 2014 - 14:38 / #85
  6. Оффлайн

    Кошарико

    Посетители

    Сообщений: 256

    Симпатий: 86

    Трофеев: 5

    Золотинка,
    Принят.
    Флика 2,
    Не принята.(Все вопросы к создателю темы.Я его заместитель и выполняю свою работу.Ко мне вопросов не должно быть)
    25 августа 2014 - 14:39 / #86
  7. Оффлайн

    Джер

    Посетители

    Сообщений: 10023

    Симпатий: 1677

    Трофеев: 9

    Автор темы

    Золотинка,
    А, тогда...*счастливый бомж*

    Золотинка,
    Ева подошла к леваде. Запрыгнув на забор,девушка перевесила ноги вниз и стала болтать ими. Меланхолично кинув недоуздок на железку, мол, "ничего не знаю, место есть, пусть держиться, и вообще отвалите от меня все, я гуманитарий", она принялась с отешенным видом жевать морковь, в принципе, момент присутствия полудиких лошадей ее не пугал, в прочем ей и вовсе было фиолетово.
    - Фьють-фьють-фьють, - просвистела она и уставилась немигающим взглядом на жеребенка.
    25 августа 2014 - 14:39 / #87
  8. Оффлайн

    Золотинка

    Посетители

    Сообщений: 13045

    Симпатий: 2165

    Трофеев: 9

    Джер,
    Жеребенок фыркнул, поднявшись на четыре ноги. Высоко поднимая ноги и затрусив к девушке, он старался сильно не рисковать. Уж очень он любопытный. Страх победило любопытство. Конечно. Гнедой прыгнул прямо к ногам девушки, а затем. отпрыгнул. Ведь она махала ими перед самым носом. Возмущенно заржав, гнедой гордо задрал короткий, вороной хвост и с гордливым видом стал ходить неподалеку, с любопытством рассматривая "странное" существо
    Мисс Дикси, Vanile нравится это сообщение.
    25 августа 2014 - 15:04 / #88
  9. Оффлайн

    Джер

    Посетители

    Сообщений: 10023

    Симпатий: 1677

    Трофеев: 9

    Автор темы

    Золотинка,
    Спрыгнув с забора,девушка принялась семенить взад-вперед все так же, грызя морковку. Наконец она перевела свой взгляд на гнедого и протянула ему половинку морковки.
    - На ешь, а то как бублик тонкий, - фыркнулв брюнетка и уселась на землю около жеребенка, попутно сорвав травинку и засунув ее в рот. Дуратская привычка из детства
    25 августа 2014 - 15:18 / #89
  10. Оффлайн

    Кошарико

    Посетители

    Сообщений: 256

    Симпатий: 86

    Трофеев: 5

    Джер,
    Парень стиснул зубы,из за чего раздался легкий скрип. Его перехватила злость. Женя быстрым шагом подошел к сестре и просто пихнул под нос "Фуртоняню".
    -Поешь,а то зачахнешь от голодааа...-прошипел блондин прожигая девушку взглядом. Не дожидаясь действий или ответа девушки, Женя пихнул баночку ей в руки,и сел рядом. Ну,как сказать рядом. Не далеко,но и не близко. Парень сначала наблюдал за жеребенком,а потом стал вертеть в руках пачку карт,которые когда то подарили ему родители.
    25 августа 2014 - 15:18 / #90
  11. Оффлайн

    Золотинка

    Посетители

    Сообщений: 13045

    Симпатий: 2165

    Трофеев: 9

    Джер,
    Жеребенок недоверчиво фыркнул, но его тянул сладкий и режущий ноздри запах сочной, толстой морковки. Легкими прыжками, гнедой сначала решил попробовать волосы девушки. (Вухаха). Гнедой уткнулся носом в волосы брюнетки, незаметно лизнув их. Фыркнув от такой безвкусицы, он быстро взял морковь и стал грызть ее. К сожалению, она была слишком большой. Обглодав оранжевое растение, гнедой начал кашлять, а затем. фыркнул. Заболел. теперь, попробовав что-то новое, он стал горцевать и мозолить Еве глаза.
    Vanile нравится это сообщение.
    25 августа 2014 - 15:33 / #91
  12. Оффлайн

    Джер

    Посетители

    Сообщений: 10023

    Симпатий: 1677

    Трофеев: 9

    Автор темы

    Кошарико,
    - Ууу, гребанное вол-не-ни-е пожаловало, - хмыкнула девушка и принялась поедать пюре. Все же есть хотелось. Грустно посмотрев на изжеванные волосы, она вздохнула и покосилась на недоуздок.
    - Нее, это тебе чуть ли не попона, - обреченно сказала девушка и перевела взгляд на гнедого жеребенка. Золотинка,
    Воспользовавшись моментом, когда тот подошел достаточно близко, Ева погладила его за мордочку и взъерошила гриву.
    - Слышишь, отныне ты Бублик. Понял, да? - улыбнувшись непонятно чему, она уставилась на небо.
    (Всегда мечатал о коне с кликой Бублик :З)
    25 августа 2014 - 15:59 / #92
  13. Оффлайн

    Золотинка

    Посетители

    Сообщений: 13045

    Симпатий: 2165

    Трофеев: 9

    Джер,
    (Будет тебе Бублик:D)
    Жеребенок фыркнув, задорно заржав. Толкнув мордочкой колено девушки. Тот сначала не понял, что значит "Бублик". Ну ему понравилось это странное слово, и он решил что на него надо откликаться, как и его мать. Гнедой навострил ушки, услышав ржание и призыв своей матери, прощально помахав хвостом, тот галопом понесся к матери.
    25 августа 2014 - 16:08 / #93
  14. Оффлайн

    Джер

    Посетители

    Сообщений: 10023

    Симпатий: 1677

    Трофеев: 9

    Автор темы

    Золотинка,
    - Пока, Бублик, - девушка вздохнула, проводив жеребнка взглядом и схватила недоуздок. Старый, совсем простой. "Спасибо, хоть что-то осталось". Надо попытаться приманить себе хоть кого-нибудь. Вздохнув и представив, каким красивым она будет воткным в землю штырем. Девушка подошла к середине левады и достала из кармана сахар и сухари. В руке болтался недоуздок, а вокруг шеи была обмотана корда(человек-вешалка).
    - Фьють, фьють, фьють, - свистнула девушка и огляделась по сторонам. Ну а вдруг кто подойдет сам?
    25 августа 2014 - 16:16 / #94
  15. Оффлайн

    Золотинка

    Посетители

    Сообщений: 13045

    Симпатий: 2165

    Трофеев: 9

    Джер,
    Все лошади недоверчиво жались к стене левады. Кони прижимали уши, в любой момент готовясь прыгнуть на девушку. Все спокойные лошади стояли в стойле. Нюанс повёл ушами, не проявляя признаки агрессии ну и не стремясь бежать к Еве. Фру-Фру спала, уткнувшись лицом в забор. Гульяш зевнул, изредко смотря на брюнетку.
    ***
    Перепрыгнув через забор, Айден зашагал прямиком к Нюансу. Соловый лишь презрительно фыркнул, становясь крупном к рыжему. Тот усмехнулся, и, одев недоуздок на непокорного жеребца, привязал его к корде. Дав ему кусочек сахара, парень пустил того в шаг. Жеребец послушался. Пока терпимо. Зашагав, он изредко мотал головой. Айден взглядом предлагал тому выбор. Пряник или Кнут. Не хотелось испытывать боль, но и не хотелось испытывать чувство подчиненности. Так что, соловый выбрал альтернативную середину. Где нет не поглажек, не боли. Сейчас, парень цокнул, заставив жеребца пустится в рысь. Потом шаг. Потом рысь. Шаг. Рысь. Шаг. Рысь. Теперь, Нюанс остановился. Топнув ногой. Ухмыльнувшись, рыжий снял с того корду и недоуздок, дав сахар. Жеребец фыркнул, поспешно вернувшись в свой угол и недоверчиво смотря на Айдена, который в свою очередь не обратив на Еву не какого внимания, перепрыгнул через огородку и зашагал к конюшне.
    25 августа 2014 - 16:31 / #95
  16. Оффлайн

    Джер

    Посетители

    Сообщений: 10023

    Симпатий: 1677

    Трофеев: 9

    Автор темы

    Золотинка,
    Быстро подбежав к рысаку, девушка одной рукой придержала его голову, а второй натянула недоуздок, быстро прицепив корду, вполне довольная собой Ева застягнула ремень и взглянула на Каскада(шиза по серым в яблоках коням - такая шиза по серым в яблоках коням:D). Довольная тем, что успела справиться быстро, пока конь не убеал, девушка на радостях протянула жеребцу сухарик и повела к другому концу левады. К щеткам, а то под грязью пятен почти не видно. Главное, чтобы жеребец не взбесился и не укусил ее. Ну или лягнул, или затоптал. А остальное в принципе мелочи, справимся.
    25 августа 2014 - 16:46 / #96
  17. Оффлайн

    Золотинка

    Посетители

    Сообщений: 13045

    Симпатий: 2165

    Трофеев: 9

    Джер,
    Жеребец недовольно фыркнул,и , выбив из рук девушки корду, тот рысью подбежал к леваде, прыгнув в более маленькую. Довольный Каскад стал разрывать корду, а потом, недоуздок. Ихихи
    25 августа 2014 - 16:50 / #97
  18. Оффлайн

    Резвая-Ruffian

    Посетители

    Сообщений: 2310

    Симпатий: 392

    Трофеев: 5

    Серебряный конь,
    *мысли*-Вооот,так то лучше.
    Ника не много подошла к кобыле протинув ей руку с морковью.
    25 августа 2014 - 18:07 / #98
  19. Оффлайн

    Джер

    Посетители

    Сообщений: 10023

    Симпатий: 1677

    Трофеев: 9

    Автор темы

    Золотинка,
    (Как можно разорвать недоуздок, он до него не дотянется=.=)
    Фыркнув, брюнетка схватила щетки и перелезла через леваду. Упрямый? Хорошо, мы еще упрямее. Усевшись напротив жеребца, Ева принялась с самым наглым видом жевать морковку, с издевкой поглядывая на рысака. "Пусть побесится, конина недоделанная, все равно потом почищу и, может, оседлаю. Хотя с седловкой, наверное, я погорячилась".
    Хрумкнув овощем, девушка перевела взглд на Бублика, который спокойно пасся в другой леваде, и улыбнулась. Возможность быть затоптанной конем, по-видимому, ее не пугала.
    25 августа 2014 - 20:32 / #99
  20. Оффлайн

    Золотинка

    Посетители

    Сообщений: 13045

    Симпатий: 2165

    Трофеев: 9

    Джер,
    ( Он сорвал корду и недокздок прорвался. Старый ведь.)
    Рысак медленно зашагал в угол левады. Так де упрямо став валяться в песке.
    25 августа 2014 - 20:42 / #100
  21. Онлайн

    РСЯ

    Реклама

Статистика форума, пользователей онлайн: 0 (за последние 15 минут)

---

Администраторы | Редакторы | Журналисты | Посетители

Создано тем
1560
Всего сообщений
130707
Пользователей
26770
Новый участник
breezyoffice36

Зарегистрироваться
Мини чат
Правила общения в чате
OTM
OTM
Сегодня в 03:00:43

Рыжий Конь, так а какой смысл мне одному шуметь, если больше никому ничего не надо?
Ответить
Рыжий Конь
Рыжий Конь
7 февраля 2024

recourse
Ответить
Рыжий Конь
Рыжий Конь
7 февраля 2024

я смотрю тут совсем все затихло sad
Ответить
OTM
OTM
14 марта 2023

Рыжий Конь, hi
Пофиксил ошибку отображения статей, приношу свои извинения за доставленные неудобства
Ответить
OTM
OTM
13 марта 2023

Azali, я и не сплю.
Наташа сайтом отказалась заниматься, я весьма слабо смыслю в конной тематике, посему писать непроверенную инфу считаю непозволительным. начатая мной тематика питания не набрала популярности. Нетематические статьи я публиковать не буду. Да и не для кого, все давно разбежались по соцсетям. Статистика посещений удручающая. само содержание сайта в том виде, в котором он есть и так обходится в 10% от моей зарплаты в оффлайне. на которую тратится львиная куча времени. Перспектив развития, если честно, на данный момент не наблюдаю, ибо это минимум пол года безвылазной работы на сервере. На данный момент я не могу себе этого позволить, да и изначально в одиночку я сайт не вытянул бы. Пока нон на плаву , так сказать, до "лучших времён". а дальше видно будет
Ответить
Azali
Azali
10 марта 2023

"разбудим" ОТМ и Наташу...без них не справиться...
Ответить
Azali
Azali
10 марта 2023

можно выкладывать статьи, которые смогут заинтересовать даже того человека, который не связан с лошадьми.. это небыстро, поиск информации и тд и тп, но нужно делать небольшие шаги
Ответить
Azali
Azali
10 марта 2023

часто бываю здесь... тяжело понимать, что потеряла, не побоюсь такого выражения, вторую семью... проводила здесь очень много времени, познакомилась благодаря этому сайту с многими интересными людьми. Нужно объединяться и прикладывать совместные усилия, чтобы дать сайту вторую жизнь
Ответить
Azali
Azali
10 марта 2023

Рыжий Конь, спасибо heart
Ответить
Рыжий Конь
Рыжий Конь
8 марта 2023

по ходу сайт совсем загнил, статьи все слетели recourse
Ответить
Рыжий Конь
Рыжий Конь
8 марта 2023

слушайте, реально жутко , заметил тут куча паутин с жирными пауками , ну нельзя же запускать сайт до такой степени , люююдииии , аааа-ууууу, давайте все сюды , будут люди и будут и статьи , и новости и еще кучу всего много чего интересного ))
Ответить
Рыжий Конь
Рыжий Конь
8 марта 2023

Grey, так не идут новые кони , нужно их чем то сюда заманивать what
Ответить
Рыжий Конь
Рыжий Конь
8 марта 2023

OTM, все еще актуально ?
Ответить
Рыжий Конь
Рыжий Конь
8 марта 2023

уважаемые девочки, девушки, женщины, бабушки , поздравляю Вас с международным женским днем 8 марата , желаю Вам всем счастья, любви, хорошего настроения и множество улыбок на ваших лицах! rose
Ответить
Рыжий Конь
Рыжий Конь
8 марта 2023

ууууу , с диким грохотом пустых ведер , и с криком " какая зараза понаставила в проходе пустые ведра и отряхиваясь от паутин к вам пришел Рыжеватто Конятто lol всем привет =)
Ответить
Икадезотта
Икадезотта
24 октября 2022

людям аскетам не нужно общение
Ответить
Grey
Grey
24 июля 2022

Где новые кони, партия требует контенту!
Ответить
OTM
OTM
15 апреля 2022

Рыжий Конь, Напиши Наташе в ВК
Ответить
Рыжий Конь
Рыжий Конь
14 апреля 2022

what
Ответить
Рыжий Конь
Рыжий Конь
3 апреля 2022

ууууу , с диким грохотом пустых ведер , и с криком " какая зараза понаставила в проходе пустые ведра к вам пришел Рыжеватто Конятто lol всем привет =)
Ответить
OTM
OTM
2 марта 2022

МиЛаЯ ВрЕдИнА, Приветик )
как видишь произошло много изменений не в лучшую сторону(
Ответить
МиЛаЯ ВрЕдИнА
МиЛаЯ ВрЕдИнА
28 февраля 2022

всем привет, не была здесь лет 10 уже))
Ответить
OTM
OTM
8 февраля 2022

Волк Огнеглаз, lol
Ответить
Волк Огнеглаз
Волк Огнеглаз
8 февраля 2022

лол я иду в атаку на другую стаю 570 kon kon
Ответить
Волк Огнеглаз
Волк Огнеглаз
8 февраля 2022

wizard моя магия сильна(я волк не конь))) ) я владею всеми стихиями
Ответить
Natali
Natali
17 января 2022

Буду ждать с нетерпением!
Ответить
Natali
Natali
17 января 2022

Рыжий Конь, klass
Ответить
Natali
Natali
17 января 2022

Рыжий Конь, hi
Ответить
Рыжий Конь
Рыжий Конь
17 января 2022

мы тут посовещались и решили выпустить первую часть спецвыпуска видео новостей про Эндо yes
Ответить
Рыжий Конь
Рыжий Конь
17 января 2022

наш корреспондент Пегас прибыл с фото и видео материалами про мерина Эндо про которого я начал рассказывать в своих видео новостях , завтра выйдет продолжение знакомства с этим конем smile
Ответить
Рыжий Конь
Рыжий Конь
17 января 2022

всем привет , первая часть моих не обычных видео новостей про реальных лошадей нашей планеты открыта!
Ответить
Natali
Natali
10 января 2022

Рыжий Конь, hi и тебя с праздниками!
Ответить
Рыжий Конь
Рыжий Конь
9 января 2022

всем привет , всех с прошедшими праздниками , я живой и все норм - просто по работе завал , если мне повезет то я сделаю супер видео выпуск видео новостей от Рыжего Коня , будет очень интересно yes щас в ожидании видеоматериалов от конников разных стран 007
Ответить
Natali
Natali
3 января 2022

wizard
Ответить
OTM
OTM
1 января 2022

Suspiria, с новым годом тебя
kon

И всех остальных, конечно же, тоже.
Ввиду низкой посещаемости оформление новогоднее решил не делать, извините уж
Ответить
Suspiria
Suspiria
31 декабря 2021

С Наступающим Новым годом! heart
Ответить
Natali
Natali
17 декабря 2021

570
Ответить
Natali
Natali
10 декабря 2021

Рыжий Конь, здорово! Идём на дискотеку! musik
Ответить
Рыжий Конь
Рыжий Конь
9 декабря 2021

расколбас ..... блин , как меня все еще колбасит то lol короче музыкальная дискотека ..... музыкалная видео дискотека от Рыжего .... неее, от диско Рыжего Коня вышла ! laughing
Ответить
Natali
Natali
8 декабря 2021

Рыжий Конь, wink
Ответить
Рыжий Конь
Рыжий Конь
7 декабря 2021

Natali, привет , стырила мою задумку про Будвайзер laughing
Ответить
Natali
Natali
4 декабря 2021

Рыжий Конь, и у нас) приветик))
Ответить
Рыжий Конь
Рыжий Конь
4 декабря 2021

ух, всем привет , простите за отсутствие - полностью завяз на работе , у нас зима началась laughing
Ответить
Natali
Natali
30 ноября 2021

wizard
Ответить
OTM
OTM
27 ноября 2021

Suspiria, ничего страшного)) новые материалы пока что добавляются не очень быстро, по этому будешь успевать и с такой периодичностью посещения их читать =)
Ответить
Suspiria
Suspiria
27 ноября 2021

Привеет) как у вас дела? Из-за учёбы совершенно мало времени посещать сайт...
Ответить
Natali
Natali
22 ноября 2021

hi
Ответить
OTM
OTM
20 ноября 2021

Рыжий Конь, варианты есть всегда ;)
Ответить
Рыжий Конь
Рыжий Конь
20 ноября 2021

OTM, с радостью бы - так жить то надо как то ))
Ответить
OTM
OTM
20 ноября 2021

Рыжий Конь, меняй давай быстренько свою ужасную работу на любимую )))
Ответить
Архив сообщений чата
Развернуть
Отправить
Обновить
Последние сообщения:
  • Статьи
  • Форум
  • Альбом
Кто на сайте?
Сейчас на сайте: 102, из них:
Зарегистрированных: 0
Роботов: 2
Популярное:

    Материалов не найдено.

А так же: