Wild West- Дикий Запад

Это ролевая о Диком западе
RSS-лента темы

Кто ты?

Волк 39 голосов31,2%
Ковбой 17 голосов13,6%
Лошадь 69 голосов55,2%
  1. Оффлайн

    Золотинка

    Посетители

    Сообщений: 13045

    Симпатий: 2165

    Трофеев: 9

    Серебряный конь,
    Ангст достаточно спокойно вошел на территорию табуна, заранее обтерев себя об ветку пахучей ели. Фыркнув, жеребец сорвал листок с ветки и медленно подбежал к лошадям, которые явно паниковали
    -Что Случилось?-спросил серый, осмотревшись.
    Severance нравится это сообщение.
    23 октября 2014 - 16:21 / #5561
  2. Оффлайн

    Серебряный конь

    Посетители

    Сообщений: 2462

    Симпатий: 796

    Трофеев: 6

    Автор темы

    Золотинка,
    к нему подбежала серая кобылка
    -Господин Ветер он... Он.... - больше она сказать не могла. Ей было очень... тошно что-ли?
    -Умирает Ангст. Умирает.- сказал подошедший к нему Туман грустным голосом. Но было видно что конь уже смирился с смертью своего дяди
    Severance нравится это сообщение.
    23 октября 2014 - 16:24 / #5562
  3. Оффлайн

    Золотинка

    Посетители

    Сообщений: 13045

    Симпатий: 2165

    Трофеев: 9

    Серебряный конь,
    Жеребца это не подвергло в шок. Он давно замечал признаки очень серьезной болезни у Ветра, но не вмешивался. Для приличия, конь опустил уши и взглянул в пол
    - Жаль... Так.. Теперь ты сменишь его, Туман? А то мало ли.. Что...-тихо проворчал конь
    Severance нравится это сообщение.
    23 октября 2014 - 16:27 / #5563
  4. Оффлайн

    Серебряный конь

    Посетители

    Сообщений: 2462

    Симпатий: 796

    Трофеев: 6

    Автор темы

    Золотинка,
    -понимаешь Ангст, я молодой слишком. Такие дела. Да мне кажется я и не справлюсь. Мне же столько же сколько тебе, ты забыл что ли.?- сказал Туман и повел ушами. Ему было грустно.
    Severance нравится это сообщение.
    23 октября 2014 - 16:32 / #5564
  5. Оффлайн

    Золотинка

    Посетители

    Сообщений: 13045

    Симпатий: 2165

    Трофеев: 9

    Серебряный конь,
    -Да нет..-сухо выдавил из себя жеребец- Хорошо, не буду мешать, мне еще травы надо помочь Нелли собрать. Она тоже очень расстроена этой новость..-выдохнул конь, развернувшись-удачи. Надеюсь, Ветру станет лучше-фыркнул он-" А Хина это переживет"-подумал серый. бросившись в галоп.

    Нелл же решила побыть одна, она спокойно стояла около границы и наблюдала за происходящим. Она не хотела узнавать, на сколько вожаку плохо. Она этого не хотела. И так настроение поганое. Устало вздохнув, кобыла понуро опустила голову, направляясь в лес
    Severance нравится это сообщение.
    23 октября 2014 - 16:35 / #5565
  6. Оффлайн

    Серебряный конь

    Посетители

    Сообщений: 2462

    Симпатий: 796

    Трофеев: 6

    Автор темы

    Золотинка,
    Туман поспешил к дяде. Он нервничал, грустил, и хотел всех убить одновременно. Он забежал в пещеру где его лечили.
    Severance нравится это сообщение.
    23 октября 2014 - 16:49 / #5566
  7. Оффлайн

    Серебряный конь

    Посетители

    Сообщений: 2462

    Симпатий: 796

    Трофеев: 6

    Автор темы

    Когда Туман подошёл к нему прискакал один из целителей
    -господин Туман... Ветер зовёт вас к себе.-

    -что дядя?- спросил Туман подойдя к Ветру
    -дорогой мой- сказал Ветер хриплым голосом.
    -я знаю что я умру, можно ли это будет, рано ли. Я прошу тебя ст....- в этот момент Ветра поборола страшнейшая судорога, после которой он замолчал навсегда.
    -НЕТ!!!!-закричал Туман упав рядом с вожаком.
    -НЕТТ!!! ПОЖАЛУЙСТА НЕ УМИРАЙ- он стал биться в истерике и потерял сознание
    Severance нравится это сообщение.
    23 октября 2014 - 17:03 / #5567
  8. Оффлайн

    Mara

    Посетители

    Сообщений: 60

    Симпатий: 99

    Трофеев: 3

    Серебряный конь,
    Золотинка,
    Только серая вошла в лес, до её ушей донеслись крики Тумана. От страха, что там страшный зверь, Арвенерия с разбегу прижалась к толстому стволу сосны, и от сильного толчка прямо около неё упала шишка. Пискнув, Арвен резко отскочила в кусты. Подняв переднюю ногу, она дрожала, ка осиновый лист. Наконец, когда она приняла самообладание, Вея глубоко вздохнула, и взяв себя в копыта двинулась по направлению к стаду. Но непарнокопытная не заметила, что рядом есть небольшая, но крутая горка. Сделав неосторожное движение, она оступилась и покатилась вниз, поднимая пыль. При этом выкатилась она прямо в кусты, что округляли поляну, где произошла трагедия. Отфыркиваясь, Арвен встала и внимательно оглядела себя. Никаких царапин, ни ссадин, ни синяков не было, что немало её удивило. Оглядывая себя, Вея вторично по неосторожности наступила на ветку, и опять же испугавшись, выпрыгнула на поляну. Увидев там Тумана, Ветра и Ангста, она замерла, словно статуя. В голове вертелись примерно такие мысли:
    "Вот ты и влипла, Вея, только спокойно, спокойно" - словно успокаивала себя. Она всё же переступала с ноги на ногу, и по её мнению выглядела просто глупо. Хотя посторонние так бы не сказали.
    Арвен казалось, что сердце сейчас вылетит из клетки. Она дрожала, как затравленный кролик, хотя опасности рядом не было. Глаза блестели, а мордочка покраснела.
    Золотинка, Severance нравится это сообщение.
    23 октября 2014 - 19:49 / #5568
  9. Оффлайн

    Золотинка

    Посетители

    Сообщений: 13045

    Симпатий: 2165

    Трофеев: 9

    Mara,
    Вопреки разговором с Туманом, Ангст все же краем глаза заметил серую, не придав этому особого значения. Уйдет, просто прошла мимо. Но через несколько секунд Анг заметил, что кобыла ведет себя не естественно, слишком напряженно, будто впервые увидела лошадей. В карих глазах блеснул огонек азартности, но жеребец умело его скрыл, не показав его достаточно достоверно. Повернувшись к Аврен, конь достаточно спокойно и чуть заторможено приоткрыл рот, намереваясь что-то сказать
    -Вы что-то хотели?-достаточно таки тихо выпалил жеребец, но очень даже четко.
    Mara, Severance нравится это сообщение.
    23 октября 2014 - 19:53 / #5569
  10. Оффлайн

    Mara

    Посетители

    Сообщений: 60

    Симпатий: 99

    Трофеев: 3

    Золотинка,
    - Н-н-е-е-т. - протянула серая. Её немножко задело равнодушие Ангста, но она даже не моргнула глазом. И на удивление самой себе, она выпалила на одном ходу: "Что произошло?" - и тут же покраснела снова, ведь и так всё было понятно. Ругая себя мысленно, она немного отошла назад. Она в полном сострадании взгляде посмотрела на Ветра, и глаза тут же заблестели, и словно стали водянистыми. Она знала, что ничем помочь не может, лишь только мешает, поэтому отошла назад ещё на один шаг.
    Золотинка, Severance нравится это сообщение.
    23 октября 2014 - 19:58 / #5570
  11. Оффлайн

    Золотинка

    Посетители

    Сообщений: 13045

    Симпатий: 2165

    Трофеев: 9

    Mara,
    Ангст почти не изменился в лице, не считая ушей и более округленных глаз, которые заметили, что лошадь сейчас может заплакать. Конечно, серый не любил такие нюни, и сам их практически не распускал, но дать себе спуск можно. Выдохнув, жеребец разрешил себе пустить на свое лицо ироничную ухмылку
    -Я думаю, ему станет лучше-все так же холодно ответил жеребец, хоть в его голосе послышались нотки сочувствия.
    Посмотрев вдаль, он махнул хвостом, медленно наклонившись к Ветру, что-то шепнув его на ушко, что знал только он и Ветер. Ухмыльнувшись, конь решил оповестить повод его ухода
    -я в лес. Нужен буду, ищите у озера слез- через плечо кинул Ангст, перед тем, как направится к месту, где он желал побыть наедине.
    Mara, Severance нравится это сообщение.
    23 октября 2014 - 20:03 / #5571
  12. Оффлайн

    2701036

    Посетители

    Сообщений: 1001

    Симпатий: 108

    Трофеев: 4

    Регбист стоял на краю холма. ему было очень обидо. его все забросили, с ним никто не играет, у него нет девушки. он ничего не добился в этой проклятой жизни - считал Регбик.

    Регбист стоял на краю холма. ему было очень обидо. его все забросили, с ним никто не играет, у него нет девушки. он ничего не добился в этой проклятой жизни - считал Регбик.

    Регбист стоял на краю холма. ему было очень обидо. его все забросили, с ним никто не играет, у него нет девушки. он ничего не добился в этой проклятой жизни - считал Регбик.

    Регбист стоял на краю холма. ему было очень обидо. его все забросили, с ним никто не играет, у него нет девушки. он ничего не добился в этой проклятой жизни - считал Регбик.

    Регбист стоял на краю холма. ему было очень обидо. его все забросили, с ним никто не играет, у него нет девушки. он ничего не добился в этой проклятой жизни - считал Регбик.
    23 октября 2014 - 20:07 / #5572
  13. Оффлайн

    Mara

    Посетители

    Сообщений: 60

    Симпатий: 99

    Трофеев: 3

    Игнор был очень явным. У Арвен ещё слезились глаза от сострадания, но она словно одела непроницаемую маску. Она лишь промолчала, ничего не сказав в ответ. Потом её внимание опять же привлёк Ветер. Когда Ангст уже скрылся, Вея пробежала по поляне и собрала нужные травы. Она сделала мягкую подстилку, подложив её под больного вожака. Намазав тело специальным соком, она учуяла, что у коня появилось слабое, прерывистое дыхание. Улыбнувшись, непарнокопытная довольно махнула хвостом и затрусила по своим следам к тому месту, откуда упала.
    Золотинка, Severance нравится это сообщение.
    23 октября 2014 - 20:21 / #5573
  14. Оффлайн

    Золотинка

    Посетители

    Сообщений: 13045

    Симпатий: 2165

    Трофеев: 9

    Небо снова затянули тучи, не предвещая нечего хорошего. А знание Ангаста не давали не какого повода на позитив. Солнце не видно, и подул еще более холодный ветер. Казалось, что он превратится в ледышку, принеся с собой голод и смерть. Выдохнув, Ангс почувствовал инородные тела на своей спине. Снег. Он любил снег. Не все лошади его любят-но только не Анг. Снег дает ему вспомнить те веселые моменты на конюшне. Те моменты, когда он не выживал, а спокойно резвился, понимая, что за ним наблюдают. Но даже друзьям-сердца нельзя этого говорить. Просто исключат из табуна, за то, что-ты инородец. Чужой. Совершенно не подобный другим диким лошадям. Улыбнувшись себе, серый рысью помчал к озеру, дабы не нарушать то, что наговорил собеседникам
    Mara, Severance нравится это сообщение.
    23 октября 2014 - 20:35 / #5574
  15. Оффлайн

    Mara

    Посетители

    Сообщений: 60

    Симпатий: 99

    Трофеев: 3

    Снежинки падали на Арвен. Они таяли, и было немного щекотно, и капельки стекали по бокам на землю. Лошадь на несколько секунд замерла. Как же она любила лес в эту пору. Он словно одевался в пушистые белые одеяния, в которых так приятно полежать. Вот и знакомые рога. Заржав по особенному, Вея оповестила о своём возвращении. Она бросилась к вожаку, и постепенно рассказала про весь день. Тот лишь улыбался, когда серая оживлённо рассказывала ему. Но она не упомянула об Ангсте. Только о Ветре. Договорив, Арвенерия впервые подбежала к оленятам, и показала, как можно играть со снегом. Олень не как не мог понять, что же в ней изменилось, что она стала такой оживлённое. Недоуменно пожав плечам, она лишь ухмыльнулся и пошёл собирать стадо на ночлег.
    Золотинка, Severance нравится это сообщение.
    23 октября 2014 - 20:45 / #5575
  16. Оффлайн

    Золотинка

    Посетители

    Сообщений: 13045

    Симпатий: 2165

    Трофеев: 9

    Ветер усилился. Буря близко. Конь скептически взглянул на небо. Он обещал Туману собрать те травы, которые помогут коню снять жар. А это было в первую очередь. он должен будет вернутся, чтобы помогать Ветру. Выдохнув, конь быстро осмотрелся. Снег уже покрыл всю землю плотным слоем, что будет затруднять поиски трав. Фыркнув, серый стал рыскать по полю. он не разу не ошибся, сразу откапывая еще зеленые растения. Он будто знал, где они растут. Анг улыбнулся своей удачи. Чертова хорошая интуиция. Немного приподняв себе настроение, жеребец набрал целую охапку трав и галопом помчал к табуну. Дав отвар Ветру, при котором он уснул, жеребец дал указание лекарям следить за его состоянием, и если только ухудшится, найти его.
    После длительной процедуры лечения Ветра, конь легким шагом направился в сторону оленей поляны. Там растет сныть, а он нужен для давно забытого отвара
    -Я Не дам Туману поникнуть, а Ветру умереть- поставил себе задачу конь. Он повторял это, когда надежды почти не было.
    Набрав сныти, конь изготовил отвар и оставил его для заморозки и сохранении лечебных веществ. Улыбнувшись себе, конь позволил себе прогуляться по лесу.
    Mara, Severance нравится это сообщение.
    23 октября 2014 - 20:59 / #5576
  17. Оффлайн

    Серебряный конь

    Посетители

    Сообщений: 2462

    Симпатий: 796

    Трофеев: 6

    Автор темы

    Туман очнулся один на полу в пещере. Он поднялся, отряхнулся и направился в лес. Он хотел отдохнуть и по размышлять один.

    Моё предпоследние сообщение удаляется, я прост пошутиль лол :DDD
    Mara, Severance нравится это сообщение.
    23 октября 2014 - 21:14 / #5577
  18. Оффлайн

    Fifa2404

    Посетители

    Сообщений: 571

    Симпатий: 77

    Трофеев: 3

    Имя: Ангу
    Возраст: 4 года
    Масть: Гнедой со светлой гривой, двумя светлыми ногами (левой передней и правой задней) и светлой полосой на морде.
    Характер: Вспыльчивый. Не любит встревать в споры, так как спор легко может перейти в драку. Подвижный, ненавидит людей и никогда не убегает от волков, предпочитая драться.
    Роль: Защитник табуна
    История: Он раньше жил у людей. Его мать загнали до смерти на скачке. Он вырос, сбежал, хотя с огромным трудом, и отбился от небольшой стайки волков и обнаружил это прекрасное место. Решил защищать его во чтобы то ни стало.
    Фото

    24 октября 2014 - 18:03 / #5578
  19. Оффлайн

    Золотинка

    Посетители

    Сообщений: 13045

    Симпатий: 2165

    Трофеев: 9

    Fifa2404,
    Не принята. У нас мистических лошадей нет, и анкета заполнена не верно.
    Severance нравится это сообщение.
    24 октября 2014 - 18:07 / #5579
  20. Оффлайн

    Fifa2404

    Посетители

    Сообщений: 571

    Симпатий: 77

    Трофеев: 3

    отредактировала
    24 октября 2014 - 18:09 / #5580
  21. Онлайн

    РСЯ

    Реклама

Статистика форума, пользователей онлайн: 0 (за последние 15 минут)

---

Администраторы | Редакторы | Журналисты | Посетители

Создано тем
1560
Всего сообщений
130707
Пользователей
26770
Новый участник
breezyoffice36

Зарегистрироваться
Мини чат
Правила общения в чате
OTM
OTM
Сегодня в 03:00:43

Рыжий Конь, так а какой смысл мне одному шуметь, если больше никому ничего не надо?
Ответить
Рыжий Конь
Рыжий Конь
7 февраля 2024

recourse
Ответить
Рыжий Конь
Рыжий Конь
7 февраля 2024

я смотрю тут совсем все затихло sad
Ответить
OTM
OTM
14 марта 2023

Рыжий Конь, hi
Пофиксил ошибку отображения статей, приношу свои извинения за доставленные неудобства
Ответить
OTM
OTM
13 марта 2023

Azali, я и не сплю.
Наташа сайтом отказалась заниматься, я весьма слабо смыслю в конной тематике, посему писать непроверенную инфу считаю непозволительным. начатая мной тематика питания не набрала популярности. Нетематические статьи я публиковать не буду. Да и не для кого, все давно разбежались по соцсетям. Статистика посещений удручающая. само содержание сайта в том виде, в котором он есть и так обходится в 10% от моей зарплаты в оффлайне. на которую тратится львиная куча времени. Перспектив развития, если честно, на данный момент не наблюдаю, ибо это минимум пол года безвылазной работы на сервере. На данный момент я не могу себе этого позволить, да и изначально в одиночку я сайт не вытянул бы. Пока нон на плаву , так сказать, до "лучших времён". а дальше видно будет
Ответить
Azali
Azali
10 марта 2023

"разбудим" ОТМ и Наташу...без них не справиться...
Ответить
Azali
Azali
10 марта 2023

можно выкладывать статьи, которые смогут заинтересовать даже того человека, который не связан с лошадьми.. это небыстро, поиск информации и тд и тп, но нужно делать небольшие шаги
Ответить
Azali
Azali
10 марта 2023

часто бываю здесь... тяжело понимать, что потеряла, не побоюсь такого выражения, вторую семью... проводила здесь очень много времени, познакомилась благодаря этому сайту с многими интересными людьми. Нужно объединяться и прикладывать совместные усилия, чтобы дать сайту вторую жизнь
Ответить
Azali
Azali
10 марта 2023

Рыжий Конь, спасибо heart
Ответить
Рыжий Конь
Рыжий Конь
8 марта 2023

по ходу сайт совсем загнил, статьи все слетели recourse
Ответить
Рыжий Конь
Рыжий Конь
8 марта 2023

слушайте, реально жутко , заметил тут куча паутин с жирными пауками , ну нельзя же запускать сайт до такой степени , люююдииии , аааа-ууууу, давайте все сюды , будут люди и будут и статьи , и новости и еще кучу всего много чего интересного ))
Ответить
Рыжий Конь
Рыжий Конь
8 марта 2023

Grey, так не идут новые кони , нужно их чем то сюда заманивать what
Ответить
Рыжий Конь
Рыжий Конь
8 марта 2023

OTM, все еще актуально ?
Ответить
Рыжий Конь
Рыжий Конь
8 марта 2023

уважаемые девочки, девушки, женщины, бабушки , поздравляю Вас с международным женским днем 8 марата , желаю Вам всем счастья, любви, хорошего настроения и множество улыбок на ваших лицах! rose
Ответить
Рыжий Конь
Рыжий Конь
8 марта 2023

ууууу , с диким грохотом пустых ведер , и с криком " какая зараза понаставила в проходе пустые ведра и отряхиваясь от паутин к вам пришел Рыжеватто Конятто lol всем привет =)
Ответить
Икадезотта
Икадезотта
24 октября 2022

людям аскетам не нужно общение
Ответить
Grey
Grey
24 июля 2022

Где новые кони, партия требует контенту!
Ответить
OTM
OTM
15 апреля 2022

Рыжий Конь, Напиши Наташе в ВК
Ответить
Рыжий Конь
Рыжий Конь
14 апреля 2022

what
Ответить
Рыжий Конь
Рыжий Конь
3 апреля 2022

ууууу , с диким грохотом пустых ведер , и с криком " какая зараза понаставила в проходе пустые ведра к вам пришел Рыжеватто Конятто lol всем привет =)
Ответить
OTM
OTM
2 марта 2022

МиЛаЯ ВрЕдИнА, Приветик )
как видишь произошло много изменений не в лучшую сторону(
Ответить
МиЛаЯ ВрЕдИнА
МиЛаЯ ВрЕдИнА
28 февраля 2022

всем привет, не была здесь лет 10 уже))
Ответить
OTM
OTM
8 февраля 2022

Волк Огнеглаз, lol
Ответить
Волк Огнеглаз
Волк Огнеглаз
8 февраля 2022

лол я иду в атаку на другую стаю 570 kon kon
Ответить
Волк Огнеглаз
Волк Огнеглаз
8 февраля 2022

wizard моя магия сильна(я волк не конь))) ) я владею всеми стихиями
Ответить
Natali
Natali
17 января 2022

Буду ждать с нетерпением!
Ответить
Natali
Natali
17 января 2022

Рыжий Конь, klass
Ответить
Natali
Natali
17 января 2022

Рыжий Конь, hi
Ответить
Рыжий Конь
Рыжий Конь
17 января 2022

мы тут посовещались и решили выпустить первую часть спецвыпуска видео новостей про Эндо yes
Ответить
Рыжий Конь
Рыжий Конь
17 января 2022

наш корреспондент Пегас прибыл с фото и видео материалами про мерина Эндо про которого я начал рассказывать в своих видео новостях , завтра выйдет продолжение знакомства с этим конем smile
Ответить
Рыжий Конь
Рыжий Конь
17 января 2022

всем привет , первая часть моих не обычных видео новостей про реальных лошадей нашей планеты открыта!
Ответить
Natali
Natali
10 января 2022

Рыжий Конь, hi и тебя с праздниками!
Ответить
Рыжий Конь
Рыжий Конь
9 января 2022

всем привет , всех с прошедшими праздниками , я живой и все норм - просто по работе завал , если мне повезет то я сделаю супер видео выпуск видео новостей от Рыжего Коня , будет очень интересно yes щас в ожидании видеоматериалов от конников разных стран 007
Ответить
Natali
Natali
3 января 2022

wizard
Ответить
OTM
OTM
1 января 2022

Suspiria, с новым годом тебя
kon

И всех остальных, конечно же, тоже.
Ввиду низкой посещаемости оформление новогоднее решил не делать, извините уж
Ответить
Suspiria
Suspiria
31 декабря 2021

С Наступающим Новым годом! heart
Ответить
Natali
Natali
17 декабря 2021

570
Ответить
Natali
Natali
10 декабря 2021

Рыжий Конь, здорово! Идём на дискотеку! musik
Ответить
Рыжий Конь
Рыжий Конь
9 декабря 2021

расколбас ..... блин , как меня все еще колбасит то lol короче музыкальная дискотека ..... музыкалная видео дискотека от Рыжего .... неее, от диско Рыжего Коня вышла ! laughing
Ответить
Natali
Natali
8 декабря 2021

Рыжий Конь, wink
Ответить
Рыжий Конь
Рыжий Конь
7 декабря 2021

Natali, привет , стырила мою задумку про Будвайзер laughing
Ответить
Natali
Natali
4 декабря 2021

Рыжий Конь, и у нас) приветик))
Ответить
Рыжий Конь
Рыжий Конь
4 декабря 2021

ух, всем привет , простите за отсутствие - полностью завяз на работе , у нас зима началась laughing
Ответить
Natali
Natali
30 ноября 2021

wizard
Ответить
OTM
OTM
27 ноября 2021

Suspiria, ничего страшного)) новые материалы пока что добавляются не очень быстро, по этому будешь успевать и с такой периодичностью посещения их читать =)
Ответить
Suspiria
Suspiria
27 ноября 2021

Привеет) как у вас дела? Из-за учёбы совершенно мало времени посещать сайт...
Ответить
Natali
Natali
22 ноября 2021

hi
Ответить
OTM
OTM
20 ноября 2021

Рыжий Конь, варианты есть всегда ;)
Ответить
Рыжий Конь
Рыжий Конь
20 ноября 2021

OTM, с радостью бы - так жить то надо как то ))
Ответить
OTM
OTM
20 ноября 2021

Рыжий Конь, меняй давай быстренько свою ужасную работу на любимую )))
Ответить
Архив сообщений чата
Развернуть
Отправить
Обновить
Последние сообщения:
  • Статьи
  • Форум
  • Альбом
Кто на сайте?
Сейчас на сайте: 71, из них:
Зарегистрированных: 0
Роботов: 2
Популярное:

    Материалов не найдено.

А так же: