Wild West- Дикий Запад

Это ролевая о Диком западе
RSS-лента темы

Кто ты?

Волк 39 голосов31,2%
Ковбой 17 голосов13,6%
Лошадь 69 голосов55,2%
  1. Оффлайн

    Mara

    Посетители

    Сообщений: 60

    Симпатий: 99

    Трофеев: 3

    Вот и закончилась ночь, уступив место дневному светилу. Встав, Вея первым делом уловила самые тихие звуки. Инстинкт говорил, что что-то случилось, а он никогда не подводил её. Кругом лежал снег, диск солнца медленно поднимался на горизонте, уже до конца освобождая серую из объятий Морфея, при этом освещая кругом все окрестности, засыпанные белым, густым снегом. Вдали послышалось тревожное и резкое ржание; она не ошиблась. Она вскочила на ноги и бросилась на звук. Ветки хлестали её по морде, шипы вонзались в тело, снег комьями летел с земли, но она не обращала внимания - она боялась потерять этот, словно молящий о помощи звук. Наконец она вылетела прямо к озеру, чуть в него не упав. Волны на озере бурлили, и разбивались о каменные пороги, пена выплёскивалась на берег. На противоположном берегу лежал обессиливший, молодой, почти её возраста соловый конь, его бок был разодран, а снег обагрён кровью. Он тяжело, прерывисто дышал, и иногда вздрагивал, жадно хватая ртом воздух. Он был ещё совсем молод, но, видимо судьба направила его именно на этот путь к близкой смерти. Арвен встала в ступор: как добраться до того берега и помочь несчастному? Ведь тогда, она могла умереть сама. Но долго думать было некогда, метнувшись из стороны в сторону, серая сделала первое, что пришло ей в голову, а именно - толкнула задними ногами прибрежное дерево. Но она оказалась права; дерево было уже иссохшим и старым, при этом почти сточенным бобрами, поэтому легко упало через реку. Осторожно, Арвенерия почти ползком пошла по хрупкому "мосту". Едва она достигла того берега, как очередной невероятно сильный поток воды унёс его вдаль. На секунду замерев, кобылка тот час же "ожила" и кинулась по берегу в поисках целебных трав. Глаза коня уже мутнели, он хрипел и дрожал. Вея в панике искала целебные водоросли или траву. Наконец она нашла, что ей было нужно: взяв зубами выброшенные на берег бурые водоросли, она положила их поверх целебной травы, и приложила такой "компресс" к ране. Прокричавшая в кустах выпь заставила её вздрогнуть, но не на долго: её очень волновало самочувствие жеребца. Немного поразмыслив, она робко, тихо поинтересовалась:
    - Тебе лучше? - она легла около него и ласково посмотрела на него сорочьими глазами. Не дождавшись ответа, она сбегала в заросли камышей, и принесши охапку травы с пухом, подложила под незнакомца. Тот приподнял голову, и уже не таким ослабевшим голосом произнёс:
    - Спасибо, мне уже лучше, - в его голове чувствовалась нотка дружелюбия и небольшой радости, вероятно это был игривый и общительного характера конь.
    Вея немного потупилась. Она не знала, что ответить. Этого жеребца она видела впервые, поэтому сочла полезным, узнать про него побольше.
    - Но... - она немного опустила взгляд, но продолжила, - я никогда Вас здесь не видела...
    - Я живу за горами, в долине. Меня потянуло сюда в поисках приключений, я хотел узнать об загорном мире больше, чем рассказывала мне старая целительница, - оживлённо вставил жеребец.
    - Загорный мир... - прошептала про себя Вея, и кинула робкий взгляд на солового:
    - Но, я до сих пор не знаю как Вас зовут... - застенчиво отозвалась она после короткого раздумья.
    - Я Поток, только не бойся так, я не опасен, - миролюбиво промолвил он и в ответ поинтересовался у Веи:
    - А как твоё имя?
    - Я Арвен, но ты можешь звать меня Вея, - серая уже держалась уверенно и не боялась Потока.
    - Как твоя рана? - очерёдно позаботилась она.
    - Спасибо, уже не так сильно болит. Ты мне очень помогла, если бы не ты ... - начал он было.
    - Нет, нет не надо! - испугалась Вея, и вскочив отошла в сторону, - я... я не люблю когда меня... хвалят за что-то... - она смутилась своей фразы, и ещё сильнее отошла в камыш.
    - Ладно, всё равно спасибо, - поблагодарил соловый и поднялся. Вея тут же спохватилась:
    - Подожди! Я забыла наложить повязку! Она в спешке заметалась по берегу, и наконец нашла волокна какого-то растения. Она обмотала компресс вокруг живота, крепко завязав на спине.
    - Вот так будет лучше, - она улыбнулась и дружелюбно махнула хвостом.
    Они ещё оба постояли друг напротив друга. Тут Арвен "ожила":
    - Ты голоден? Я знаю отличный луг, где есть много сочный травы! Он каждый год зеленеет! Если мы успеем, то она может быть со сладкой росой, - мечтательно закатила глаза кобылка.
    - Я бы не отказался от завтрака, особенно если со мной кто-то ещё, - соловый подошёл к серой. Она снова смутилась, и немного отошла.
    - Ну... пойдём? - скромно спросила она, словно боялась кого-либо разбудить.
    Конь утвердительно кивнул головой и вышел на дорожку вслед за Веей, доверяясь её ориентации.
    Золотинка, Severance нравится это сообщение.
    24 октября 2014 - 18:18 / #5581
  2. Оффлайн

    Золотинка

    Посетители

    Сообщений: 13045

    Симпатий: 2165

    Трофеев: 9

    Осень, как и все времена года, по-своему уникальна и очаровательна. Осень – одна из четырех волшебниц, которая перекрашивает летнюю зелень в золотые и огненные краски, делая все более ярким и полыхающим, словно пламя.
    Листья кружатся в танце с ветром, мягко падая на землю, укрывая все вокруг, словно ковер. Кажется, что попал в сказку…
    Но есть, как всегда, и другая сторона медали.
    Осень забирает летнее тепло, пуская на лошадей холодные и пронзающие ветра. Льют бесконечные дожди, и наступает сырость, от которой портится настроение у каждого прохожего. Все мокнут и дрогнут, заболевают. Бедные белки едва успевают достать питательные листья, которые втаптываются в землю, теряя свои краски. В осени не так много хорошего, как может казаться. Минусов все равно больше, нежели плюсов.
    Но, пожалуй, осень хорошее испытание на проверку выносливости..
    В связи с холодами, люди ушли с земли дикого запада, обещая, что вернутся весной за новой добычей-за новыми лошадьми, трофеями. Теперь все непарнокопытные могут с облегчением выдохнуть, но не расслабится. Наступает пора выживания. Наступает пора-когда смерть настигает того, кто не смог или не был способен удержаться за данную ему ниточку жизни..
    За ночь налетело много снега, что серому не очень нравилось. Он шел по белому покрываю, заставляя того хрустеть под его весом. Копыта промерзали, а волосы на носу покрылись тонкой коркой льда. Точно так же, как и кончики волос по всему лесу. Вздрогнув от упавшей на спину снежинку, конь ежился от ветра, который бессовестно проникал под кожу и промораживал все внутренние органы. Еще немного, и он точно упадет.
    -"Нужно пробежаться"-подумал Ангст, дабы не дать себе замерзнуть
    Пустившись в галоп, жеребец очень быстро выгребал из под своих ног охапки снега. Они разлетались в стороны словно ошметки, закрепляясь на ветках деревьев и словно белые бабочки замирали в воздухе.
    Перепрыгнув через поваленную ветку, жеребец резко затормозил, разбрызгав в стороны белую вату.
    Фыркнув, жеребец решил повалятся в снегу. Прыгнув в сугроб, Анг уложил на него голову, дабы охладится. Прикрыв глаза, кон стал шептать себе какую то песенку.. Совсем не понятную, но достаточно грустную.
    Mara, Severance нравится это сообщение.
    24 октября 2014 - 18:41 / #5582
  3. Оффлайн

    Mara

    Посетители

    Сообщений: 60

    Симпатий: 99

    Трофеев: 3

    Имя: Поток
    Возраст: 4 года
    Масть: Соловый, с белыми носками и проточиной на мордочке.
    Характер: Любознательный, жизнерадостный,стремящийся к новому и неизведанному, любящий делиться своими знаниями с другими - таков Поток. Ловкий, выносливый, в детстве он был самым быстрым жеребёнком из всех. Он прямо горит новыми идеями, из него фонтаном льётся энергичность и радость. Не задиристый, сам старается избегать драк и ссор. Поток любит играть с молодым поколением, ведь он сам ещё почти жеребёнок. Он никогда не чувствовал к другим взаимных чувств. Поэтому пока он одиночка, как в плане отношений, так и в плане буквальном. Потоку нравится прислушиваться к другим, по его мнению, во всех словах заключен смысл, маленький, но смысл. Иногда кажется, что соловый вообще не умеет отчаиваться, даже в самой трудной ситуации он сохраняет целеустремлённость и надежду на успех. Он хорошо общается со всеми: как с кобылами, так и с жеребцами. Не смотря на свой бурный характер, Поток не склонен к шумным обществам. Жеребец часто не обдумывает свои поступки, но это мало его волнует, но это не значит, что он легкомысленный. Он часто выходил сухим из воды, живым из огня, что уже привык к резкой перемене событий.
    Жеребец никогда не предаст и поможет другу в беде. Кстати, о дружбе - конь не принимает в своё доверие первых встречных, мало ли кто это окажется, поэтому завоевать его доверие будет не так легко, как кажется многим на первый взгляд. Он не боится высказать своё мнение, отстоит свою позиция и выскажет всё в лицо, но иногда промолчит в тряпочку.
    Поток может отдать свою жизнь за спасение другого. Во многом себе отказывает, но и во многом себе позволяет. Поток всегда найдёт более сложный путь, чем лёгкий, он не привык всё делать легко, не его это природа. Питает большую слабость к росистой утренней траве, с лёгким привкусом солнца. Во внешности своей - истинный красавец, с головой тоже в ладу. Любопытный, всегда стремится узнать что-то необычное или интересное. Очень любит мчаться галопом по полям. Также отдаёт предпочтение попрыгать по поваленным деревьям или в горах. Немного хитрый, может немного вильнуть или провести вокруг копыта. Он никогда не уступит кому нибудь в своей цели - всегда добьётся своего. В задумчивость впадает редко. Имеет понятие в травах и растениях, из него может получиться хороший целитель. Смелого и храброго характера, всегда встанет на защиту слабого или беззащитного. Часто идёт по подсказкам своей души. Не заносчив.
    Единственное, что Потоку не понятно - почему он есть вообще.
    Конь отлично знает места своей Родины - за цепью гор, а вот другую часть окрестностей он лучше бы изучил с хорошим проводником. Умеет пошутить, но делает это редко. Бывает очень вспыльчивым и буйным. Умеет сдержать чувства в себе, но иногда может дать им свободу.
    Потоку нравится его характер, и он не собирается его менять.
    Роль: Разведчик
    История: Жеребец никому не рассказывает свою историю, но есть некоторые исключения, и их очень мало.
    Конь рос с родителями вместе. Но в один день исчез его отец. Маленький Поток остался на попечении у матери, но в 5 месяцев он пережил шок - его украли браконьеры и продали на старую конюшню. Без посторонней помощи он искал себе еду в лугах, делил кров с другими лошадьми, научился радовать их интересными историями, которые успел услышать от матери и старой целительницы, которая была у него няней. Но произошло то, что должно было произойти: конюшня сгорела. Лишь пепелище осталось на её месте, и то, уже заросло колючим кустарником. Поток долго бегал около места пожара жалобно ржа, но тщетно - чудом выжил лишь только он. Он бродил по лесу, пока не повстречал сильного коня. Какова была его радость, когда он узнал в нём своего отца! Отец отвёл Потока к матери, и счастливая семья начала новую жизнь.Поток понял, что значит "живая душа".
    Поток научился выживать в дикой природе. В 2 года на их семью напали волки. Мать умерла, а отец, защищая её, получил тяжёлое ранение в грудь и умер вслед за ней. Жеребёнок понял, что оставаться одному опасно, и поэтому присоединился к загорному табуну. До 4 лет жизнь успела научить его почти всем премудростям.
    Фото:

    Золотинка, Severance нравится это сообщение.
    24 октября 2014 - 20:12 / #5583
  4. Оффлайн

    Fifa2404

    Посетители

    Сообщений: 571

    Симпатий: 77

    Трофеев: 3

    отредактировала:
    Имя: Ангу
    Возраст: 4 года
    Масть: Гнедой со светлой гривой, двумя светлыми ногами (левой передней и правой задней) и светлой полосой на морде.
    Характер: Вспыльчивый. Не любит встревать в споры, так как спор легко может перейти в драку. Подвижный, ненавидит людей и никогда не убегает от волков, предпочитая драться.
    Роль: Защитник табуна
    История: Он раньше жил у людей. Его мать загнали до смерти на скачке. Он вырос, сбежал, хотя с огромным трудом, и отбился от небольшой стайки волков и обнаружил это прекрасное место. Решил защищать его во чтобы то ни стало.
    Фото

    24 октября 2014 - 20:18 / #5584
  5. Оффлайн

    Золотинка

    Посетители

    Сообщений: 13045

    Симпатий: 2165

    Трофеев: 9

    Fifa2404,
    Характер и история от ШЕСТИ строк. Не принята.

    Mara,
    Принята
    Mara, Severance нравится это сообщение.
    24 октября 2014 - 20:38 / #5585
  6. Оффлайн

    Mara

    Посетители

    Сообщений: 60

    Симпатий: 99

    Трофеев: 3

    Арвен вывела солового на луг, который зеленел каждый год, даже зимой. Она не знала, из-за чего это, но и внимания особого не уделяла. С разбега Вея бросилась в шелковистую траву и начала срывать росистые травинки с привкусом раннего тумана и яркого солнца. Поток счёл не лишним присоединиться, тем более, что она был очень голоден.
    - Как вкусно! - после недолгого перерыва провозгласил он.
    - Не то слово! - Вея сорвала ещё небольшой пучок травы и тут же его проглотила, мечтательно закрыв глаза.
    После того, как они оба насытились, Поток предложил поваляться в снегу. Арвенерия с радостью приняла это предложение, и они направились к горному плато. Там было ровное пространство, поэтому лежать в снегу там было сплошное удовольствие.
    Золотинка, Severance нравится это сообщение.
    25 октября 2014 - 12:34 / #5586
  7. Оффлайн

    Fifa2404

    Посетители

    Сообщений: 571

    Симпатий: 77

    Трофеев: 3

    Всё, последний раз пишу
    Имя: Ангу
    Возраст: 4 года
    Масть: Гнедой со светлой гривой, двумя светлыми ногами (левой передней и правой задней) и светлой полосой на морде.
    Характер: Так как Ангу вырос без матери, сумел не только привыкнуть к одиночеству, но и полюбить его. Всегда смотрит на жизнь с улыбкой и часто находит неприятности на свою не в меру буйную голову. Очень любит нестись за ветром, пытаясь обогнать или хотя бы догнать его. Ангу любит гулять жаркими летними днями по парку и искренне не понимает лошадей, не любящих жару и лето. Жеребец может вспылить из-за пустяка, по-этому никогда ни с кем не спорит. Рядом с ним грусть испаряется, как возле клоуна, вот только глаза у клоуна грустные. Девиз Ангу "улыбайся жизни, и она улыбнётся тебе" и он усвоил его с ранних лет. Ну, по крайней мере, так мама говорила. От волков он не убегает, а дерётся, даже если шансы нулевые. Но когда кто-то не боится за свои кости, за кости начинают боятся его враги. И он побеждает.
    Роль: Защитник табуна
    История: Родился Ангу в середине Июля, жарким летним днём. Его маму звали Энга. Они жили в конюшне возле ипподрома...
    ...На следующий год Энга участвовала в скачках, и Ангу присутствовал на соревновании. Его мать бежала первой. Ангу гордился своей мамой, но неожиданно она споткнулась на ровном месте. Всадник, как будто ждал этого, резво спрыгнул с кобылы. Энга упала и больше не вставала. Жеребёнок, он же Ангу, бросился было к маме, но сильные руки кузнеца удержали его. Жеребёнок замер, глядя, как его маму уносят с трассы...
    ...Прошло 3 года. Ангу смирился со смертью матери. Молодых лошадей выпустили на луг. Жеребец спокойно жевал сочную травку, когда со стороны ипподрома что-то блеснуло. Осторожно, чтобы остаться незамеченным, он пробрался на трассу и замер. Из куста торчал ржавый крюк, рядом валялся обрывок верёвки. Жеребец вспомнил, что на вчерашнем соревновании споткнулся молодая кобылка. Смерть матери была подстроена! С этой мыслью Ангу понёсся к ограде и одним прыжком перемахнул через ограду...
    ...Ангу остановился в какой-то непроглядной чаще. Только здесь он почувствовал себя в безопасности. Вдруг за спиной раздалось рычание.
    "Пума" - мелькнула пугливая мысль. Ангу почти почувствовал, как пума прыгнула. Не понимая, что делает, жеребец лягнул её и со всех сил помчался вперёд...
    ...Очнулся он он только на лугу Дружбы.
    Фото:

    25 октября 2014 - 18:32 / #5587
  8. Оффлайн

    Золотинка

    Посетители

    Сообщений: 13045

    Симпатий: 2165

    Трофеев: 9

    Fifa2404,
    Ну.. Ладно, принята
    25 октября 2014 - 18:41 / #5588
  9. Оффлайн

    Mara

    Посетители

    Сообщений: 60

    Симпатий: 99

    Трофеев: 3

    На фото он больше похож на кобылу...
    Severance нравится это сообщение.
    25 октября 2014 - 18:42 / #5589
  10. Оффлайн

    Fifa2404

    Посетители

    Сообщений: 571

    Симпатий: 77

    Трофеев: 3

    Урряяяяяя!
    25 октября 2014 - 18:47 / #5590
  11. Оффлайн

    Любовь_Гениберг

    Посетители

    Сообщений: 28

    Трофеев: 1

    Дилон гулял по прерии
    26 октября 2014 - 13:53 / #5591
  12. Оффлайн

    Свобода

    Посетители

    Сообщений: 962

    Симпатий: 156

    Трофеев: 4

    Конопля лежала на лугу в сочной траве , тонкие солнечные лучи грели спину молодой кобылки , прохладны ветерок теребил гриву
    26 октября 2014 - 13:57 / #5592
  13. Оффлайн

    Любовь_Гениберг

    Посетители

    Сообщений: 28

    Трофеев: 1

    Свобода,
    Привет как дела ? ты не ответила на мой вопрос так что ???
    26 октября 2014 - 13:59 / #5593
  14. Оффлайн

    Свобода

    Посетители

    Сообщений: 962

    Симпатий: 156

    Трофеев: 4

    Любовь_Гениберг,
    Пля открыла глаза и увидела Дилона, в мыслях она прокляла тот день когда встретила дилона и закотив глаза все-таки ответила
    -Было прекрасно пока ты не пришел. со злобой фыркнула кобылка
    26 октября 2014 - 14:01 / #5594
  15. Оффлайн

    Fifa2404

    Посетители

    Сообщений: 571

    Симпатий: 77

    Трофеев: 3

    -Откуда столько ненависти, ребята? - спросил подошедший Ангу. Он услышал лишь часть разговора Конопли, и, как оптимист, терпеть не мог сор. - С соседями дружить надо! - попытался он помирить их.
    26 октября 2014 - 14:47 / #5595
  16. Оффлайн

    Любовь_Гениберг

    Посетители

    Сообщений: 28

    Трофеев: 1

    Свобода,
    значит я пошёл?????????
    26 октября 2014 - 15:24 / #5596
  17. Оффлайн

    Fifa2404

    Посетители

    Сообщений: 571

    Симпатий: 77

    Трофеев: 3

    - Не замечаете? Ну тогда сами разбирайтесь. До встречи, - фыркнул Ангу и отправился на луг.
    26 октября 2014 - 16:03 / #5597
  18. Оффлайн

    2701036

    Посетители

    Сообщений: 1001

    Симпатий: 108

    Трофеев: 4

    Fifa2404,
    о а что тут случилось? - спросил Регбист.
    26 октября 2014 - 18:28 / #5598
  19. Оффлайн

    Fifa2404

    Посетители

    Сообщений: 571

    Симпатий: 77

    Трофеев: 3

    2701036
    - Точно не знаю, что у них не заладилось, но это серьёзно, - ответил проходивший мимо Ангу, кивну на враждующую парочку. - А мне пора. Хочется пообщаться с табуном, - и пошел дальше.
    26 октября 2014 - 19:40 / #5599
  20. Оффлайн

    Mara

    Посетители

    Сообщений: 60

    Симпатий: 99

    Трофеев: 3

    Новый порыв ветра заставил Арвен прижаться к боку Потока. Было холодно. Листья закружились в воздухе, тихо шурша. Вея остановилась.
    - Что-то случилось? - заботливо поинтересовался Поток.
    - Да нет... Холодно очень, - прошептала серая, и вновь поёжилась от нового порыва.
    - Может быть отвести тебя в пещеру? Там теплее.
    - Если тебя не затруднит конечно...
    - Да нет, она не далеко, - бодро сказал соловый, и стал подталкивать Арвенерию вперёд.
    Наконец они достигли старого расщеплённого дуба.
    - Здесь пещера? - обезнадёживающее произнесла Вея.
    - Да, только надо спуститься в это...
    Поток не договорил, ибо Арвен оступилась, и упала в подземный ход.
    - этот ход, - завершил соловый и "нырнул" под землю вслед за кобылкой.
    Они попали в просторную "залу" внутри дуба. Множество светильников освещали её, и вея недоуменно остановилась.
    - Но... Откуда здесь это всё?
    - А, - бросил конь, - это осталось от сгоревшей конюшни, - было видно, что он не хочет вспоминать этого.
    Вея поняла это замолчала, даже не зная, что и сказать. После раздумья, она направилась к углу зала и легла на краешек моховой и тёплой подстилки. Поток это заметил, и приблизился к ней.
    - Не стесняйся, располагайся, как дома. Он лёг рядом с Веей и положил голову на передние ноги, закрыв мечтательно глаза.
    Арвен немного ободрилась и погрузилась в тёплую постель.
    Золотинка, Severance нравится это сообщение.
    26 октября 2014 - 20:15 / #5600
  21. Онлайн

    РСЯ

    Реклама

Статистика форума, пользователей онлайн: 0 (за последние 15 минут)

---

Администраторы | Редакторы | Журналисты | Посетители

Создано тем
1560
Всего сообщений
130707
Пользователей
26770
Новый участник
breezyoffice36

Зарегистрироваться
Мини чат
Правила общения в чате
OTM
OTM
Сегодня в 03:00:43

Рыжий Конь, так а какой смысл мне одному шуметь, если больше никому ничего не надо?
Ответить
Рыжий Конь
Рыжий Конь
7 февраля 2024

recourse
Ответить
Рыжий Конь
Рыжий Конь
7 февраля 2024

я смотрю тут совсем все затихло sad
Ответить
OTM
OTM
14 марта 2023

Рыжий Конь, hi
Пофиксил ошибку отображения статей, приношу свои извинения за доставленные неудобства
Ответить
OTM
OTM
13 марта 2023

Azali, я и не сплю.
Наташа сайтом отказалась заниматься, я весьма слабо смыслю в конной тематике, посему писать непроверенную инфу считаю непозволительным. начатая мной тематика питания не набрала популярности. Нетематические статьи я публиковать не буду. Да и не для кого, все давно разбежались по соцсетям. Статистика посещений удручающая. само содержание сайта в том виде, в котором он есть и так обходится в 10% от моей зарплаты в оффлайне. на которую тратится львиная куча времени. Перспектив развития, если честно, на данный момент не наблюдаю, ибо это минимум пол года безвылазной работы на сервере. На данный момент я не могу себе этого позволить, да и изначально в одиночку я сайт не вытянул бы. Пока нон на плаву , так сказать, до "лучших времён". а дальше видно будет
Ответить
Azali
Azali
10 марта 2023

"разбудим" ОТМ и Наташу...без них не справиться...
Ответить
Azali
Azali
10 марта 2023

можно выкладывать статьи, которые смогут заинтересовать даже того человека, который не связан с лошадьми.. это небыстро, поиск информации и тд и тп, но нужно делать небольшие шаги
Ответить
Azali
Azali
10 марта 2023

часто бываю здесь... тяжело понимать, что потеряла, не побоюсь такого выражения, вторую семью... проводила здесь очень много времени, познакомилась благодаря этому сайту с многими интересными людьми. Нужно объединяться и прикладывать совместные усилия, чтобы дать сайту вторую жизнь
Ответить
Azali
Azali
10 марта 2023

Рыжий Конь, спасибо heart
Ответить
Рыжий Конь
Рыжий Конь
8 марта 2023

по ходу сайт совсем загнил, статьи все слетели recourse
Ответить
Рыжий Конь
Рыжий Конь
8 марта 2023

слушайте, реально жутко , заметил тут куча паутин с жирными пауками , ну нельзя же запускать сайт до такой степени , люююдииии , аааа-ууууу, давайте все сюды , будут люди и будут и статьи , и новости и еще кучу всего много чего интересного ))
Ответить
Рыжий Конь
Рыжий Конь
8 марта 2023

Grey, так не идут новые кони , нужно их чем то сюда заманивать what
Ответить
Рыжий Конь
Рыжий Конь
8 марта 2023

OTM, все еще актуально ?
Ответить
Рыжий Конь
Рыжий Конь
8 марта 2023

уважаемые девочки, девушки, женщины, бабушки , поздравляю Вас с международным женским днем 8 марата , желаю Вам всем счастья, любви, хорошего настроения и множество улыбок на ваших лицах! rose
Ответить
Рыжий Конь
Рыжий Конь
8 марта 2023

ууууу , с диким грохотом пустых ведер , и с криком " какая зараза понаставила в проходе пустые ведра и отряхиваясь от паутин к вам пришел Рыжеватто Конятто lol всем привет =)
Ответить
Икадезотта
Икадезотта
24 октября 2022

людям аскетам не нужно общение
Ответить
Grey
Grey
24 июля 2022

Где новые кони, партия требует контенту!
Ответить
OTM
OTM
15 апреля 2022

Рыжий Конь, Напиши Наташе в ВК
Ответить
Рыжий Конь
Рыжий Конь
14 апреля 2022

what
Ответить
Рыжий Конь
Рыжий Конь
3 апреля 2022

ууууу , с диким грохотом пустых ведер , и с криком " какая зараза понаставила в проходе пустые ведра к вам пришел Рыжеватто Конятто lol всем привет =)
Ответить
OTM
OTM
2 марта 2022

МиЛаЯ ВрЕдИнА, Приветик )
как видишь произошло много изменений не в лучшую сторону(
Ответить
МиЛаЯ ВрЕдИнА
МиЛаЯ ВрЕдИнА
28 февраля 2022

всем привет, не была здесь лет 10 уже))
Ответить
OTM
OTM
8 февраля 2022

Волк Огнеглаз, lol
Ответить
Волк Огнеглаз
Волк Огнеглаз
8 февраля 2022

лол я иду в атаку на другую стаю 570 kon kon
Ответить
Волк Огнеглаз
Волк Огнеглаз
8 февраля 2022

wizard моя магия сильна(я волк не конь))) ) я владею всеми стихиями
Ответить
Natali
Natali
17 января 2022

Буду ждать с нетерпением!
Ответить
Natali
Natali
17 января 2022

Рыжий Конь, klass
Ответить
Natali
Natali
17 января 2022

Рыжий Конь, hi
Ответить
Рыжий Конь
Рыжий Конь
17 января 2022

мы тут посовещались и решили выпустить первую часть спецвыпуска видео новостей про Эндо yes
Ответить
Рыжий Конь
Рыжий Конь
17 января 2022

наш корреспондент Пегас прибыл с фото и видео материалами про мерина Эндо про которого я начал рассказывать в своих видео новостях , завтра выйдет продолжение знакомства с этим конем smile
Ответить
Рыжий Конь
Рыжий Конь
17 января 2022

всем привет , первая часть моих не обычных видео новостей про реальных лошадей нашей планеты открыта!
Ответить
Natali
Natali
10 января 2022

Рыжий Конь, hi и тебя с праздниками!
Ответить
Рыжий Конь
Рыжий Конь
9 января 2022

всем привет , всех с прошедшими праздниками , я живой и все норм - просто по работе завал , если мне повезет то я сделаю супер видео выпуск видео новостей от Рыжего Коня , будет очень интересно yes щас в ожидании видеоматериалов от конников разных стран 007
Ответить
Natali
Natali
3 января 2022

wizard
Ответить
OTM
OTM
1 января 2022

Suspiria, с новым годом тебя
kon

И всех остальных, конечно же, тоже.
Ввиду низкой посещаемости оформление новогоднее решил не делать, извините уж
Ответить
Suspiria
Suspiria
31 декабря 2021

С Наступающим Новым годом! heart
Ответить
Natali
Natali
17 декабря 2021

570
Ответить
Natali
Natali
10 декабря 2021

Рыжий Конь, здорово! Идём на дискотеку! musik
Ответить
Рыжий Конь
Рыжий Конь
9 декабря 2021

расколбас ..... блин , как меня все еще колбасит то lol короче музыкальная дискотека ..... музыкалная видео дискотека от Рыжего .... неее, от диско Рыжего Коня вышла ! laughing
Ответить
Natali
Natali
8 декабря 2021

Рыжий Конь, wink
Ответить
Рыжий Конь
Рыжий Конь
7 декабря 2021

Natali, привет , стырила мою задумку про Будвайзер laughing
Ответить
Natali
Natali
4 декабря 2021

Рыжий Конь, и у нас) приветик))
Ответить
Рыжий Конь
Рыжий Конь
4 декабря 2021

ух, всем привет , простите за отсутствие - полностью завяз на работе , у нас зима началась laughing
Ответить
Natali
Natali
30 ноября 2021

wizard
Ответить
OTM
OTM
27 ноября 2021

Suspiria, ничего страшного)) новые материалы пока что добавляются не очень быстро, по этому будешь успевать и с такой периодичностью посещения их читать =)
Ответить
Suspiria
Suspiria
27 ноября 2021

Привеет) как у вас дела? Из-за учёбы совершенно мало времени посещать сайт...
Ответить
Natali
Natali
22 ноября 2021

hi
Ответить
OTM
OTM
20 ноября 2021

Рыжий Конь, варианты есть всегда ;)
Ответить
Рыжий Конь
Рыжий Конь
20 ноября 2021

OTM, с радостью бы - так жить то надо как то ))
Ответить
OTM
OTM
20 ноября 2021

Рыжий Конь, меняй давай быстренько свою ужасную работу на любимую )))
Ответить
Архив сообщений чата
Развернуть
Отправить
Обновить
Последние сообщения:
  • Статьи
  • Форум
  • Альбом
Кто на сайте?
Сейчас на сайте: 56, из них:
Зарегистрированных: 0
Роботов: 2
Популярное:

    Материалов не найдено.

А так же: