Wild West- Дикий Запад

Это ролевая о Диком западе
RSS-лента темы

Кто ты?

Волк 39 голосов31,2%
Ковбой 17 голосов13,6%
Лошадь 69 голосов55,2%
  1. Оффлайн

    Fifa2404

    Посетители

    Сообщений: 571

    Симпатий: 77

    Трофеев: 3

    - Ага. Пойдём на озеро Сингейн. Думаю, там лёд уже намёрз. Можно покататься. Если захочешь кататься, лезь на лёд только после меня. А то на прошлом моём катании я едва не стал утопленником, - улыбнувшись, сказал Ангу. Он повел Алвену через лес.
    Вокруг было тихо. Слишком тихо. Ангу насторожился, зная, что обычно лес очень шумный. Вдруг глаза наткнулись на знакомый до боли камень. Огненно-гнедой остановился как вкопанный.
    - Эй, ты чего?! - недовольно сказала врезавшаяся в жеребца Алвена.
    Ангу молча толкнул ветку по направлению к камню. Через секунду она повисла на петле.
    - До озера недалеко. Пойдём быстрее, - тихо сказал Ангу и стал осторожно пробираться сквозь заросли.
    3 ноября 2014 - 19:52 / #5681
  2. Оффлайн

    _Диджей_Эмерли_

    Посетители

    Сообщений: 3972

    Симпатий: 707

    Трофеев: 5

    Fifa2404
    -Что это было?-спросила Алвена осторожно идя за ним. Уже немного начанало темнеть. Солнце перекрасилась в золото-красный цвет. Лучи солнца переливались на белом снегу. Лес стал очень красив.
    3 ноября 2014 - 20:44 / #5682
  3. Оффлайн

    Серебряный конь

    Посетители

    Сообщений: 2462

    Симпатий: 796

    Трофеев: 6

    Автор темы

    Дакота шла по лесу и тяжело дышала испуская пар. Пошёл снег. Совсем недавно ей удалось убежать от охотника и она запыхавшись шла по лесу. "Закат. Скоро станет совсем холодно. Нужно спрятаться. А то вдруг снег повалит сильнее?" С такими мыслями Дакота направилась в глубь леса, к озеру.
    3 ноября 2014 - 23:53 / #5683
  4. Оффлайн

    Fifa2404

    Посетители

    Сообщений: 571

    Симпатий: 77

    Трофеев: 3

    (_Диджей_Эмерли_)
    - Это была ловушка. Их тут всего 2 или 3. Однажды я попался в одну такую. Потом приходят люди и забирают тебя в конюшню, чтобы приручить, - пояснил Ангу.
    Лес неожиданно расступился и появилось озеро. Лёд сверкал в закатных лучах солнца и отливал серебром. Огненно-гнедой пошёл по льду в центр озера и попрыгал. Потом обернулся:
    - Так будешь кататься? - спросил он у Алвены.
    4 ноября 2014 - 17:49 / #5684
  5. Оффлайн

    _Диджей_Эмерли_

    Посетители

    Сообщений: 3972

    Симпатий: 707

    Трофеев: 5

    Fifa2404
    -Эм...я..я не умею.-сказала она и с легким страхом стала отходить от озера. Она чувствовала себя как то странно. У нее произошел флешбек на всю голову.
    4 ноября 2014 - 18:04 / #5685
  6. Оффлайн

    Fifa2404

    Посетители

    Сообщений: 571

    Симпатий: 77

    Трофеев: 3

    (_Диджей_Эмерли_)
    - Так я тоже не умею. Надо только разогнаться и прыгнуть на лёд, - успокаивающе сказал Ангу, видя, что Алвена отходит от сверкающего льда.
    4 ноября 2014 - 18:15 / #5686
  7. Оффлайн

    _Диджей_Эмерли_

    Посетители

    Сообщений: 3972

    Симпатий: 707

    Трофеев: 5

    Fifa2404
    -Просто... а вдруг лед сломается?-сказала она и остановилась немного припустив голову.
    4 ноября 2014 - 18:55 / #5687
  8. Оффлайн

    Fifa2404

    Посетители

    Сообщений: 571

    Симпатий: 77

    Трофеев: 3

    (_Диджей_Эмерли_)
    - Ну подомной-то не сломался, а я вешу явно больше, - ободряюще улыбнулся Ангу, и, доказывая свою мысль, встал на дыбы и со всей силы ударил лёд передними ногами. Лёд остался таким же гладким, не было и трещинки.
    4 ноября 2014 - 19:26 / #5688
  9. Оффлайн

    Фанни

    Посетители

    Сообщений: 30

    Симпатий: 12

    Трофеев: 3

    Имя: Тейл
    Возраст: 6 лет
    Масть: В целом, он почти не примечательный конь. Гнедой, с заметными потемнениями на корпусе и крупе. Шерсть имеет оттенок тёмного шоколада. Грива и хвост под стать окраске - почти такие же, только более тёмные. Только грива у Тейла довольно-таки короткая, куда ему сравниться с длинным, почти касающимся земли хвостом. Кроме всего прочего, Тейл обладает пышной, среднего размера чёлкой, скрывающая почти половину мордочки. У Тейла мощное телосложение, сильные, пружинистые ноги и аккуратная, в меру большая голова на гибкой шее. Благодаря своей окраске, жеребца просто не видно в сумраке ночи или в пыли. Всем своим внешним видом конь напоминает скакуна умелого индейца, что и было частично в его прошлой жизни. На задней ноге не бросающийся в глаза, серо-белый носок. Копыта чёрные, с небольшими белыми просветлениями, крепкие и немного сплюснутые, благодаря чему Тейл может ходить по зыбучей поверхности. На мордочке зияет белая проточина. На боку синий знак круга и отходящих от него коротких трёх полосок, значение которого конь до сих пор не понял, путсь и индеец и констатировал, когда их изображал. Уши немного вогнутые внутрь, и не смотря на торчащие из них волоски шерсти, твёрдые и упругие на ощупь. При ходьбе ходит почти бесшумно.
    Характер: Тейл смелый, стойкий, решительный, фривольный и дерзосердый конь. Закрытый для многих, со вспыльчивым и вот-вот готовым взорваться характером, необузданный, как в прямом и переносном смысле слова, он одновременно порождение благосклонности и вежливости. Жеребец умеет приспосабливаться к быстрым переменам в мире. Считает, что никогда не кому не должен, свои тайны и секреты конь не доверяет никому, даже самым известным ему личностям. Конь всегда рвётся к приключениям и никогда не сидит на месте - но: такое рвение у него только к чему-нибудь новому и неизведанному, к дракам и ссорам конь питает полное равнодушие. Тейл всегда идёт "напролом", даже если впереди бредовая идея. Способен на вспышки агрессии и негатива к окружающим. В целом, он что-то среднее между положительной и негативной личностью - получается в итоге нечто среднее. Тейл часто впадает в философствие и задумчивость, но не остаётся "глух" к наружному миру. Всегда отстоит свою точку и пойдёт наперекор собеседнику. Бывает ярким и радостным, не чаще чем отстранённым ото всех. Очень упрям. Не любит командования над собой, но и сам пренебрегает указать другим их недостатки или что-то, не нравящееся именно ему. Тейл никогда не променяет суровую свободу на уютную и тёплую жизнь в неволе. Он родился диким, и останется таким навсегда. Безудержно любознателен и разговорчив, но только если он находится в положительном состоянии.
    Роль: Разведчик
    История: Тейл появился на свет зимой, поздним январём, когда деревья были покрыты снегом, а пронизывающий до костей ветер обдувал морозом. Отец у него был мустангом, а мать чистокровной рысачкой, сбежавшей из конюшни. Но, как бы, то не было, а родителей его поймали люди, но Тейлу удалось чудом уцелеть. На тот момент жеребёнку было лишь 6 месяцев, и он бы непременно погиб, если бы не индеец. Да-да, именно индеец, нашедший его, уже почти замёрзшего под снегом. Копыта были покрыты тонкой коркой льда, и в рот забился холодный и колкий снег. Жеребёнок почти задохнулся, но индеец во время вытащил его из под снега и принёс в поселение, где Тейла тщательно отогрели. Но белые пятна, ни с того, ни с сего появившиеся у него на копытах, так и оставили напоминание о том событии. Но враги не оставили его просто так - в племени был один, который ненавидел жеребца, и мечтал его присвоить себе, ведь Тейл начал показывать отличные навыки в плане выносливости и скорости. Но и светлая сторона защищала жеребца - над ним вели строгий надсмотр, при этом никто не смел применять рукоприкладство. Тейл узнавал, где враг, а где друг, он словно чувствовал всем телом окружающих его людей, словно прожигал их насквозь. Вороной рос энергичным и бойким жеребёнком, он мог отстоять своё право и выказать недовольство, проявляя вспышки агрессии. Но бывали и такие дни, когда она беспечно валялся в густой траве, и по всему селению раздавалось звонкой и преисполненное радостью ржание. Особенно таким жеребец бывал весной, когда на свет появлялись новые солнышки, и жизнь постепенно оттаивала от холодной зимы. Тейл всегда был прямолинейным и не боялся рисковать, за что его особенно и любили. Его манил к себе чернеющий вдали лес, журчащая неподалёку река, бесконечно простирающееся до горизонта поле...
    В один день Тейл понял, что жизнь среди людей хоть и дорога ему, но свобода дороже и манящее. Все понимали, что рано или поздно в уже окрепшем жеребце возродится дух свободы и самостоятельной жизни. На прощание, индеец, что спас его от смерти, оставил на спине рисунок, символизирующий три ветви жизни - рождение, понятие жизни, и свобода. Его отпустили добровольно, и конь умчался в лес, но всё же возвращается иногда к людям.
    Фото:

    _Диджей_Эмерли_ нравится это сообщение.
    4 ноября 2014 - 20:16 / #5689
  10. Оффлайн

    _Диджей_Эмерли_

    Посетители

    Сообщений: 3972

    Симпатий: 707

    Трофеев: 5

    Fifa2404,
    Алвена мгновение улыбнулась и медленно подошла ко льду. Она окурка но вступила на белый гладкий лед и вроде было все в порядке. Полностью встав на лед она попыталась подойти к коню. С трудом но у нее это получилось. Она чудь не сбила его.
    -Извини.-сказала она еле держась на ногах.
    4 ноября 2014 - 20:27 / #5690
  11. Оффлайн

    Mara

    Посетители

    Сообщений: 60

    Симпатий: 99

    Трофеев: 3

    Поток прогуливался по вечернему лесу. Было чрезвычайно тихо, и последние лучи заходящего солнца прощались с Западом. Солнце играло на его шкурке и гриве, ветерок переплетал пряди хвоста и чёлки. Это были последние тёплые дни. Жеребец недавно съел вкусные корешки неизвестного ему растения, но за последние дни никаких проблем в самочувствии не наблюдалось, наоборот - горьковатый вкус придавал бодрости и сил. Идя по тропинке, сплошь покрытая замёрзшими лужицами он вышел к замершему озеру Сигней. От не замечал ни лошадей, неловко держащихся на льду (_Диджей_Эмерли_ и Fifa2014), ничего, он был лишь преисполнен радости счастья. Закат окрасил макушки гор, и Поток стал невероятно красив и грациозен, чем никогда. Он мог бы вызвать улыбку на самом грустном лице, и заставить восхититься окружающих. Но он даже не обращал на это внимания, лишь смотря вперёд, между высокими горами...
    Severance нравится это сообщение.
    4 ноября 2014 - 20:42 / #5691
  12. Оффлайн

    Fifa2404

    Посетители

    Сообщений: 571

    Симпатий: 77

    Трофеев: 3

    (_Диджей_Эмерли_)
    - Да ничего, бывает, - улыбнувшись, сказал Ангу.
    Алвена оглянулась. Она увидела жеребца(Маra), медленно идущего на закат и совсем не замечавшего дороги.
    - Кто это? - насторожено спросила кобылка у Ангу.
    - Это поток. Он из табуна. И, по-моему, он нас не видит, - ответил жеребец, - Эй, Поток! - крикнул он.
    Жеребец обернулся.
    - Ну что? - недовольно спросил он.
    - Закат - это, конечно хорошо, но смотри под ноги!
    Поток посмотрел. Его нога зависла над колючкой.
    - Всегда пожалуйста, - сказал Ангу.
    Поток скрылся из виду. Огненно-гнедой объявил себя ладой и побежал(насколько это было возможно) догонять Алвену.


    Всё, я баюшки. Всем пока sorry
    4 ноября 2014 - 21:12 / #5692
  13. Оффлайн

    Серебряный конь

    Посетители

    Сообщений: 2462

    Симпатий: 796

    Трофеев: 6

    Автор темы

    Fifa2404,
    _Диджей_Эмерли_,
    Дакота спешила непонятно куда погрузившись в свои мысли. Она бежала быстрой рысью изредка переходя в лёгкий галоп. Не замечая ничего вокруг она врезалась в странную ветку. Кобыла хотела отскочить, но петля которая была спрятана за веткой затянулась на шее у лошади
    "Вот чёрт!" подумала кобылица и попробывала вырваться. Не вышло. Тогда она громко при громко заржала, так что было слышно на все озеро и дальше

    Фанни,
    Принят
    4 ноября 2014 - 21:23 / #5693
  14. Оффлайн

    _Диджей_Эмерли_

    Посетители

    Сообщений: 3972

    Симпатий: 707

    Трофеев: 5

    Серебряный конь
    Алвена ни с того ни с сего кинулась с места и по льду как по земле уверенно побежала на ржание. Перейдя на твердую землю она была очень быстра и увидела что Дакота попалась в ловушку.
    -Ну как же ты так? Надо действовать быстро!-сказала она и оккуратно взяла зубами веревку на ее шее и стала перегрызать. Она была крепкая но всё же ей удалось освободить Дакоту.
    -Ты в порядке? Желательно отсюда уйти , тут могут быть по близости люди -сказала немного встревоженно но в тоже время и строго Алвена.
    4 ноября 2014 - 22:27 / #5694
  15. Оффлайн

    Mara

    Посетители

    Сообщений: 60

    Симпатий: 99

    Трофеев: 3

    Fifa2404,
    Эм... Я не просила играть за моего персонажа. Я это категорически не люблю
    4 ноября 2014 - 22:39 / #5695
  16. Оффлайн

    Серебряный конь

    Посетители

    Сообщений: 2462

    Симпатий: 796

    Трофеев: 6

    Автор темы

    _Диджей_Эмерли_,
    -спасибо- мрачно сказала Дакота. Потом она развернулась и поскакала в лес
    4 ноября 2014 - 23:05 / #5696
  17. Оффлайн

    Фанни

    Посетители

    Сообщений: 30

    Симпатий: 12

    Трофеев: 3

    Холодный ветер дул прямо в мордочку, играя с неровно лежащими прядями гривы. Тейл карьером мчалось через пустынное, и, как ему казалось бесконечное поле. Дыхание то и дело прерывалось, в висках стучало, ноги жутко болели и словно онемели. На скользком повороте жеребец не удержался и подскользнулся в рыхлом песке, упав на бок,жадно хватая ртом воздух. Чёлка закрыла глаза, и конь резким движением головы откинул её. В нос ударил запах прелой травы и листвы. Пошатываясь, Тейл всё же встал на ноги и немного покачнулся. У него уже не было сил. Пройдя несколько шагов, вороной снова упал. Полуприкрыв глаза, он смотрел вдаль. На горизонте уже чернел лес, он был таким близким, но не было сил даже встать. Оставалось только надеяться на постороннюю помощь.
    4 ноября 2014 - 23:08 / #5697
  18. Оффлайн

    _Диджей_Эмерли_

    Посетители

    Сообщений: 3972

    Симпатий: 707

    Трофеев: 5

    Фанни,
    Алвена резко вспомнила что у нее ночная разведка. Что бы не привлекать много внимания она отправилась одна. Уже было совсем темно и кобыла решила пройти по окраине леса рядом с большим полем. Немного осмотревшись она увидела черное пятно по середине поля и решила подойти поближе что бы рассмотреть. Вдруг она поняла что это конь и ринулась к нему. Она не узнала его но всё равно пошла на помощь. "Зачем?" Подумала она направляясь к нему , но перед умывать уже было поздно. Она не могла просто взять и уйти. Алвена подбежала к жеребца и немного обеспокоинным голосом спросила.
    -Что с тобой? Как ты тут оказался?-она смотрела на него с немного грозным видом но внутри испытывала жалость.
    4 ноября 2014 - 23:16 / #5698
  19. Оффлайн

    Фанни

    Посетители

    Сообщений: 30

    Симпатий: 12

    Трофеев: 3

    _Диджей_Эмерли_,
    Конь окинул пегую взглядом. Он не собирался рассказывать каждому встречному, о своей цели, поэтому решил пойти в обход:
    - Знаете ли... Я не могу это Вам рассказать, - после недолгой паузы, но в душе он знал, что на самом деле уводил волков от их территории. Ему хотелось выиграть время, чтобы потом всё объяснить. Но тут же у вороного появился новый вопрос:
    - Но... Как Вы здесь оказались и нашли меня? - о произнёс фразу прямолинейно, глядя прямо на Алвену.
    4 ноября 2014 - 23:24 / #5699
  20. Оффлайн

    _Диджей_Эмерли_

    Посетители

    Сообщений: 3972

    Симпатий: 707

    Трофеев: 5

    Фанни
    -Я разведчик табуна который тут недалеко. Увидев тебя я решила помочь.-сказала она и ее взгляд стал более мягким. Она немного присела что бы не сильно бы делятся. Они ведь на этом поле как на блюдечке.
    4 ноября 2014 - 23:29 / #5700
  21. Онлайн

    РСЯ

    Реклама

Статистика форума, пользователей онлайн: 0 (за последние 15 минут)

---

Администраторы | Редакторы | Журналисты | Посетители

Создано тем
1560
Всего сообщений
130707
Пользователей
26771
Новый участник
marisabel.tea

Зарегистрироваться
Мини чат
Правила общения в чате
OTM
OTM
Сегодня в 03:00:43

Рыжий Конь, так а какой смысл мне одному шуметь, если больше никому ничего не надо?
Ответить
Рыжий Конь
Рыжий Конь
7 февраля 2024

recourse
Ответить
Рыжий Конь
Рыжий Конь
7 февраля 2024

я смотрю тут совсем все затихло sad
Ответить
OTM
OTM
14 марта 2023

Рыжий Конь, hi
Пофиксил ошибку отображения статей, приношу свои извинения за доставленные неудобства
Ответить
OTM
OTM
13 марта 2023

Azali, я и не сплю.
Наташа сайтом отказалась заниматься, я весьма слабо смыслю в конной тематике, посему писать непроверенную инфу считаю непозволительным. начатая мной тематика питания не набрала популярности. Нетематические статьи я публиковать не буду. Да и не для кого, все давно разбежались по соцсетям. Статистика посещений удручающая. само содержание сайта в том виде, в котором он есть и так обходится в 10% от моей зарплаты в оффлайне. на которую тратится львиная куча времени. Перспектив развития, если честно, на данный момент не наблюдаю, ибо это минимум пол года безвылазной работы на сервере. На данный момент я не могу себе этого позволить, да и изначально в одиночку я сайт не вытянул бы. Пока нон на плаву , так сказать, до "лучших времён". а дальше видно будет
Ответить
Azali
Azali
10 марта 2023

"разбудим" ОТМ и Наташу...без них не справиться...
Ответить
Azali
Azali
10 марта 2023

можно выкладывать статьи, которые смогут заинтересовать даже того человека, который не связан с лошадьми.. это небыстро, поиск информации и тд и тп, но нужно делать небольшие шаги
Ответить
Azali
Azali
10 марта 2023

часто бываю здесь... тяжело понимать, что потеряла, не побоюсь такого выражения, вторую семью... проводила здесь очень много времени, познакомилась благодаря этому сайту с многими интересными людьми. Нужно объединяться и прикладывать совместные усилия, чтобы дать сайту вторую жизнь
Ответить
Azali
Azali
10 марта 2023

Рыжий Конь, спасибо heart
Ответить
Рыжий Конь
Рыжий Конь
8 марта 2023

по ходу сайт совсем загнил, статьи все слетели recourse
Ответить
Рыжий Конь
Рыжий Конь
8 марта 2023

слушайте, реально жутко , заметил тут куча паутин с жирными пауками , ну нельзя же запускать сайт до такой степени , люююдииии , аааа-ууууу, давайте все сюды , будут люди и будут и статьи , и новости и еще кучу всего много чего интересного ))
Ответить
Рыжий Конь
Рыжий Конь
8 марта 2023

Grey, так не идут новые кони , нужно их чем то сюда заманивать what
Ответить
Рыжий Конь
Рыжий Конь
8 марта 2023

OTM, все еще актуально ?
Ответить
Рыжий Конь
Рыжий Конь
8 марта 2023

уважаемые девочки, девушки, женщины, бабушки , поздравляю Вас с международным женским днем 8 марата , желаю Вам всем счастья, любви, хорошего настроения и множество улыбок на ваших лицах! rose
Ответить
Рыжий Конь
Рыжий Конь
8 марта 2023

ууууу , с диким грохотом пустых ведер , и с криком " какая зараза понаставила в проходе пустые ведра и отряхиваясь от паутин к вам пришел Рыжеватто Конятто lol всем привет =)
Ответить
Икадезотта
Икадезотта
24 октября 2022

людям аскетам не нужно общение
Ответить
Grey
Grey
24 июля 2022

Где новые кони, партия требует контенту!
Ответить
OTM
OTM
15 апреля 2022

Рыжий Конь, Напиши Наташе в ВК
Ответить
Рыжий Конь
Рыжий Конь
14 апреля 2022

what
Ответить
Рыжий Конь
Рыжий Конь
3 апреля 2022

ууууу , с диким грохотом пустых ведер , и с криком " какая зараза понаставила в проходе пустые ведра к вам пришел Рыжеватто Конятто lol всем привет =)
Ответить
OTM
OTM
2 марта 2022

МиЛаЯ ВрЕдИнА, Приветик )
как видишь произошло много изменений не в лучшую сторону(
Ответить
МиЛаЯ ВрЕдИнА
МиЛаЯ ВрЕдИнА
28 февраля 2022

всем привет, не была здесь лет 10 уже))
Ответить
OTM
OTM
8 февраля 2022

Волк Огнеглаз, lol
Ответить
Волк Огнеглаз
Волк Огнеглаз
8 февраля 2022

лол я иду в атаку на другую стаю 570 kon kon
Ответить
Волк Огнеглаз
Волк Огнеглаз
8 февраля 2022

wizard моя магия сильна(я волк не конь))) ) я владею всеми стихиями
Ответить
Natali
Natali
17 января 2022

Буду ждать с нетерпением!
Ответить
Natali
Natali
17 января 2022

Рыжий Конь, klass
Ответить
Natali
Natali
17 января 2022

Рыжий Конь, hi
Ответить
Рыжий Конь
Рыжий Конь
17 января 2022

мы тут посовещались и решили выпустить первую часть спецвыпуска видео новостей про Эндо yes
Ответить
Рыжий Конь
Рыжий Конь
17 января 2022

наш корреспондент Пегас прибыл с фото и видео материалами про мерина Эндо про которого я начал рассказывать в своих видео новостях , завтра выйдет продолжение знакомства с этим конем smile
Ответить
Рыжий Конь
Рыжий Конь
17 января 2022

всем привет , первая часть моих не обычных видео новостей про реальных лошадей нашей планеты открыта!
Ответить
Natali
Natali
10 января 2022

Рыжий Конь, hi и тебя с праздниками!
Ответить
Рыжий Конь
Рыжий Конь
9 января 2022

всем привет , всех с прошедшими праздниками , я живой и все норм - просто по работе завал , если мне повезет то я сделаю супер видео выпуск видео новостей от Рыжего Коня , будет очень интересно yes щас в ожидании видеоматериалов от конников разных стран 007
Ответить
Natali
Natali
3 января 2022

wizard
Ответить
OTM
OTM
1 января 2022

Suspiria, с новым годом тебя
kon

И всех остальных, конечно же, тоже.
Ввиду низкой посещаемости оформление новогоднее решил не делать, извините уж
Ответить
Suspiria
Suspiria
31 декабря 2021

С Наступающим Новым годом! heart
Ответить
Natali
Natali
17 декабря 2021

570
Ответить
Natali
Natali
10 декабря 2021

Рыжий Конь, здорово! Идём на дискотеку! musik
Ответить
Рыжий Конь
Рыжий Конь
9 декабря 2021

расколбас ..... блин , как меня все еще колбасит то lol короче музыкальная дискотека ..... музыкалная видео дискотека от Рыжего .... неее, от диско Рыжего Коня вышла ! laughing
Ответить
Natali
Natali
8 декабря 2021

Рыжий Конь, wink
Ответить
Рыжий Конь
Рыжий Конь
7 декабря 2021

Natali, привет , стырила мою задумку про Будвайзер laughing
Ответить
Natali
Natali
4 декабря 2021

Рыжий Конь, и у нас) приветик))
Ответить
Рыжий Конь
Рыжий Конь
4 декабря 2021

ух, всем привет , простите за отсутствие - полностью завяз на работе , у нас зима началась laughing
Ответить
Natali
Natali
30 ноября 2021

wizard
Ответить
OTM
OTM
27 ноября 2021

Suspiria, ничего страшного)) новые материалы пока что добавляются не очень быстро, по этому будешь успевать и с такой периодичностью посещения их читать =)
Ответить
Suspiria
Suspiria
27 ноября 2021

Привеет) как у вас дела? Из-за учёбы совершенно мало времени посещать сайт...
Ответить
Natali
Natali
22 ноября 2021

hi
Ответить
OTM
OTM
20 ноября 2021

Рыжий Конь, варианты есть всегда ;)
Ответить
Рыжий Конь
Рыжий Конь
20 ноября 2021

OTM, с радостью бы - так жить то надо как то ))
Ответить
OTM
OTM
20 ноября 2021

Рыжий Конь, меняй давай быстренько свою ужасную работу на любимую )))
Ответить
Архив сообщений чата
Развернуть
Отправить
Обновить
Последние сообщения:
  • Статьи
  • Форум
  • Альбом
Кто на сайте?
Сейчас на сайте: 83, из них:
Зарегистрированных: 0
Роботов: 2
Популярное:

    Материалов не найдено.

А так же: