Война в Донстаре.

RSS-лента темы

Какая вы раса?

Люди 17 голосов31,48%
Эльфы 9 голосов16,67%
Акона 18 голосов33,33%
Демоны 10 голосов18,52%
  1. Оффлайн

    _Диджей_Эмерли_

    Посетители

    Сообщений: 3972

    Симпатий: 707

    Трофеев: 5

    Автор темы

    Мисс Дикси
    -Ничего страшного я тоже вспылила. Я не должна была так себя вести.-Авелин вышла из за кустов в легком платье и венке из голубых цветов. Девушка подошла к парню. Она была немного ближе к нему чем обычно.
    Мисс Дикси нравится это сообщение.
    5 января 2015 - 11:59 / #1541
  2. Оффлайн

    Мисс Дикси

    Журналисты

    Сообщений: 10813

    Симпатий: 4387

    Трофеев: 9

    _Диджей_Эмерли_,
    Фабиан попятился, но Аники подтолкнул его в спину и нагло заржал. Оборотень рявкнул на коня, но все же похлопал его по шее.
    - Авелин, мне жаль. Но такие, как я, не могут заводить серьёзных отношений. - было видно, как трудно ему даются слова.
    _Диджей_Эмерли_ нравится это сообщение.
    5 января 2015 - 12:32 / #1542
  3. Оффлайн

    _Диджей_Эмерли_

    Посетители

    Сообщений: 3972

    Симпатий: 707

    Трофеев: 5

    Автор темы

    Мисс Дикси,
    Авелин молча подошла к Фабиану и тихо сказала.
    -Я знаю.-девушка взяла парня нежно за руку и поцеловала. Поцелуй был недолгий и Авенил немного отошла от него.
    Мисс Дикси нравится это сообщение.
    5 января 2015 - 12:56 / #1543
  4. Оффлайн

    Мисс Дикси

    Журналисты

    Сообщений: 10813

    Симпатий: 4387

    Трофеев: 9

    _Диджей_Эмерли_,
    Аники в открытую ржал. Н-да, пока хозяин там мекает-бекает, он сбегает к Марион.

    Фабиан неловко чмокнул её, залился как маков цвет и, бормоча что-то, отошёл к Аники.
    5 января 2015 - 13:19 / #1544
  5. Оффлайн

    Мисс Дикси

    Журналисты

    Сообщений: 10813

    Симпатий: 4387

    Трофеев: 9

    Вдруг Фабиан охнул.
    - Авелин! Мне же срочно надо в деревню Коукворт! Я скоро вернусь, - бросил оборотень, вскакивая на Аники. Конь тут же поскакал, а парень, вцепившись в чёрную гриву скакуна, торопил время и коня. Несясь по заснеженному еловому лесу, они через час добрались до деревушки, уютной и домашней.
    Коукворт располагался у подножия зелёного холма, который сейчас был белым. Словно игрушечные, деревянные домики собрались в кучку на окраине леса. В деревне была главная площадь с часовней и множеством лавок. В одну из них и стремился оборотень.
    Все оглядывались вслед необычной парочке: шатену в шрамах и с перебинтованными ладонями, ехавшему без снаряжения на гнедом жеребце. Раскрасневшийся от скачки и мороза Фабиан лихо спрыгнул с коня и направился к лавке "Всевозможные лекарства". Открыв дверь, он вошёл внутрь, сопровождаемый приятным звоном колокольчика.
    5 января 2015 - 15:28 / #1545
  6. Оффлайн

    _Диджей_Эмерли_

    Посетители

    Сообщений: 3972

    Симпатий: 707

    Трофеев: 5

    Автор темы

    Мисс Дикси 0-о
    Авелин вначале не поняла что произошло но потом успокоилась и села на камень позле волы и прижала колени к груди.
    5 января 2015 - 15:42 / #1546
  7. Оффлайн

    Странная незнакомка

    Посетители

    Сообщений: 255

    Симпатий: 273

    Трофеев: 3

    Мисс Дикси,
    _Диджей_Эмерли_,
    Лили неспешной рысцой направила Аластора к городу. Торопиться было не куда, да и погода стояла на редкость хорошая: солнце светило ярко, и снег искрился под его лучами. Облака ватными комками медленно ползли по небосводу, словно отяжелели и стали тягучими и грузными. Посматривая на небо, девушка продолжила напевать не законченную песенку. Голос вначале у неё чуть приглушённый, но это не мешало ей брать в некоторых словах высокие ноты. В середине песни она уже звонко пела, при этом с особой нежной ноткой. При пении Лили иногда жестикулировала, а бывало просто покачивала головой. Аластор тихо фыркал, иногда издавая короткое ржание. Их путь лежал около пещерного пруда. По словам других, там всегда было тепло, не смотря на то, какая погода снаружи. А тем временем девушка достаточно окоченела. Вспомнив о свойствах грота, рыжеволосая направила жеребца в ту сторону. Но стоило им подойти поближе, как Лили услышала чужие голоса.
    - Судя по всему голоса достаются из глубины грота. Если мы постоим за этим выступом, - Лили указала рукой на каменную глыбу, выпиравшую из стену, так, что за ней можно было спрятаться, - то не помешаем ни им, ни себе.
    Аластор фыркнул, мотнув головой в сторону грота.
    - Говоришь, я просто стесняюсь? Ладно, ты опять меня раскусил, - усмехнулась девушка, потрепав жеребца за ухом, присев на близ лежащий камень.
    - Да, ты прав, в последнее время я слишком замкнута. Но пойми, как о нас подумают, если мы "вломимся" к ним. Да, этот грот для всех, но... я просто не хочу сейчас общаться. Дефицит закончился, - скрестила руки на груди девушка, сморщив нос. Муди ткнулся в щёку Лили, чуть было не столкнув её с него.
    - Ах, да, мы же хотели зайти туда... Ладно, пошли, - Лили прошла в грот, почувствовав тепло в теле. Передёрнувшись от голоса "кого-то", рыжеволосая прошла за выступ. И тут она предательски чихнула. Как раз вовремя. Пробурчав себе что-то под нос, она уже поняла. что скрывать бессмысленно, и укоризненно поглядев на Муди, будто это он виноват, с некой робостью вышла из укрытия.
    "Сейчас мы почувствуем на себе удивлённые взгляды, словно мы психованные. Отлично всё складывается" Девушка и не заметила, что изменила цвет глаз на жёлтый. Хорошо ещё то, что она не видела поцелуя. И пришла, когда Авелин осталась одна.
    _Диджей_Эмерли_ нравится это сообщение.
    5 января 2015 - 15:43 / #1547
  8. Оффлайн

    Мисс Дикси

    Журналисты

    Сообщений: 10813

    Симпатий: 4387

    Трофеев: 9

    _Диджей_Эмерли_,
    Отряхнувшись, Фабиан неловко потоптался у входа, а потом зашел дальше. В нос ударил пряный запах трав. Вот на деревянных полках в сосудах какая-то багровая жидкость.. Вот связка зубов дракона.. Вот баночки с мазями..
    - Молодой человек, что вам нужно купить? - прокряхтел полу слепой старик, поднимаясь со стула из-за прибавка.
    - О.. Кхм. Здравствуйте, сэр, - сказал оборотень, - мне бы Волчье противоядие, сэр.
    - А, Волчье.. Уменьшает боль после обращения оборотня.. - прошамкал лекарь, наклоняясь и шаря в прилавке. Выудил бутылочку с бурой субстанцией.
    - Десять золотых, пожалуйста.
    - Вот, сэр, - Фабиан вытряхнул из своего кожаного мешочка монетки. Забрав зелье, он сел на Аники и вскоре приехал в грот.
    - Авелин, прости, мне срочно.. - он резко замолк, глядя на незнакомую девушку. Зелье он незаметно засунул в карман штанин.
    _Диджей_Эмерли_ нравится это сообщение.
    5 января 2015 - 15:54 / #1548
  9. Оффлайн

    Странная незнакомка

    Посетители

    Сообщений: 255

    Симпатий: 273

    Трофеев: 3

    Мисс Дикси,
    Лили некоторое время стояла в ступоре, хлопая глазами, и при этом сама того не замечая, что те с необычной быстротой меняют свой цвет. Из жёлтого в зелёный, из зелёного в серый, а после и вообще в изумрудные с каким-то фиолетовым оттенком. Также постепенно побелела одна прядка волос. Покраснев, как маков цвет, девушка прикусила нижнюю губу, и вжала голову в плечи. Что-то промычав про себя, рыжеволосая пробормотала, с трудом подыскивая нужные слова.
    - Если... Я... Мешаю... Могу... Могу уйти... Отсюда... - заикаясь выдавила она из себя. Сейчас она явно дефицитом общения не страдала, но выражение лица полностью скрывало это тем, что Лили просто стесняется. Наматывая и разматывая шарф на палец, Лили переступала с ноги на ногу, засунув руки в карманы пальто.
    5 января 2015 - 16:02 / #1549
  10. Оффлайн

    Oldenburger pferde

    Посетители

    Сообщений: 1202

    Симпатий: 263

    Трофеев: 4

    Анкета на человека:
    Имя: Эмилия,Эмили
    Кличка: Пантера
    Пол: женский
    Возраст: 22 года
    Умение(Вор, воин, маг):Ассасин,владеет некоторыми магическими приёмами.
    Характер:Эмили-девушка спокойная,её трудно вывести из себя.Всегда пользуется холодным разумом,чёткой оценкой своих действий.Всю поступающую из вне информацию необходимо переработать,слепо верить нельзя никому.Всегда контролирует ситуацию,а так же-полагается только на себя.Изворотлива,выскальзывает из любой трудной ситуации.Смела и решительна.Врагам-мстит обязательно.Однако,на мирных жителей не нападает.
    Эмили-наемница,в основном по части демонов.
    Чувства она проявляет лишь к своей лошади-Фурии.И то-наедине.Эмилия НХ-шница,да-да.Предпочитает мягкие методики.Обожает заниматься с лошадью где-нибудь в лесу,в горах или в каких-нибудь заброшенных частях города,в свободное от дел время.Обучает её разным элементам.
    Порой,на девушку нападает лень и тогда она сидит с лошадью в горах,и не видать её в городе.Но это бывает крайне редко.
    Подружиться с ней трудно,да и никому из окружающих это не нужно.Ко многим из них относится с пониманием. Эмилия-отличный психолог,может узнать немало о людях,просто наблюдая за ними.
    История:Родители Эмили были магами.Дочь их была милой,жизнерадостной,умной и послушной девочкой. Жили мирной,спокойной жизнью.
    Но когда Эмили было 14 лет,на город,где жила её семья,напали демоны.Родители спрятали дочь в безопасное место,а сами отправились защищать город и не вернулись.Бродя по улицам,Эмилия встретилась со своим дядей, ассасином,который взял её к себе.Он часто приходил к в гости к семье Эмили и девочка знала его хорошо.
    Ассасин стал обучать племянницу всему,что умел сам,а так же,следил за её занятиями магией.Поначалу,Эмили не понимала,зачем магу надо обучаться владеть оружием,драться.Но впоследствии,эти навыки ей пригодились не меньше чем магические приёмы.А вот верховую езду девушка любила,могла весь день проводить с лошадью.
    Однажды,Эмилия увидела вороного жеребёнка.Это была полугодовалая кобылка-Фурия.Люди пытались приучить кобылку к снаряжению.Но лошадь несколько часов брыкалась,пытаясь вырваться из опутавших её ремней и железа.Подслушивая разговор конюхов,Эмили узнала,что кобылу собираются отправить к собакам или на мясо. Беззаконие.С Аконами запрещено так обращаться...Вечером,девушка-ассасин вернулась к конюшне.Прокравшись к деннику,она схватила повод Фурии и,вскочив на неё,помчалась прочь.
    Но,покинув пределы конюшни,Фурия заупрямилась и не захотела больше нести на себе ассасина.А сбежавшую парочку заметила охрана.Разобравшись с охранниками,Эмили схватила кобылку под уздцы и увела домой.
    Так Фурия и осталась жить у Эмили.Больше лошадь не знала ни уздечки,ни хлыста.
    Проклятье(Оборотень, вампир): нет
    Фото:





    Анкета на лошадь будет позже.
    _Диджей_Эмерли_ нравится это сообщение.
    5 января 2015 - 16:34 / #1550
  11. Оффлайн

    _Диджей_Эмерли_

    Посетители

    Сообщений: 3972

    Симпатий: 707

    Трофеев: 5

    Автор темы

    Oldenburger pferde,
    Принята. Наконец то кто то старше 19 лет. :D
    5 января 2015 - 16:38 / #1551
  12. Оффлайн

    Мисс Дикси

    Журналисты

    Сообщений: 10813

    Симпатий: 4387

    Трофеев: 9

    Странная незнакомка,
    Фабиан приподнял брови, одна из них была рассечена. Вдруг улыбнувшись, он спросил:
    - Как тебя зовут? - и потрепал Аники. В ладони, греющейся в кармане, он сжимал пузырёк.
    Странная незнакомка нравится это сообщение.
    5 января 2015 - 17:27 / #1552
  13. Оффлайн

    Странная незнакомка

    Посетители

    Сообщений: 255

    Симпатий: 273

    Трофеев: 3

    Мисс Дикси,
    Услышав вполне дружелюбный голос Фабиана, девушка осмелела и на её бледном, с острыми чертами лице появилась небольшая улыбка.
    - Лили, - просто ответила девушка, подняв тембр голоса на последней букве своего имени, - а это Аластор, - рыжеволосая погладила жеребца по мордочке, улыбнувшись ещё шире, - а как вас зовут? - обратилась она к Авелин и Фабиану, при этом иногда кося взглядом куда-то сквозь них.
    Мисс Дикси нравится это сообщение.
    5 января 2015 - 17:47 / #1553
  14. Оффлайн

    _Диджей_Эмерли_

    Посетители

    Сообщений: 3972

    Симпатий: 707

    Трофеев: 5

    Автор темы

    (Кстате 1 марта, с весной.) в игре.
    Мисс Дикси, Странная незнакомка нравится это сообщение.
    5 января 2015 - 17:54 / #1554
  15. Оффлайн

    Мисс Дикси

    Журналисты

    Сообщений: 10813

    Симпатий: 4387

    Трофеев: 9

    Странная незнакомка,
    - Я - Фабиан, - он показал забинтованным пальцем на себя, - а это Аники, - оборотень ласково погладил гнедого жеребца. Конь переступал ногами, явно волнуясь. Шатен поднял глаза с копыт Аники и подошёл к водной глади. Увидев своё отражение, он слегка помрачнел. Весь в ранах, прямо стыдно.. Глаза свои он ненавидел. За свои маленькие зрачки, чёрными точечками стоявшими в медово-желтых радужных оболочках. Вдруг из его кармана выскользнула баночка с противоядием. Благодаря лишь своей животной реакции, он молниеносно подхватил баночку у самой кромки воды. Взяв мазь так, чтобы не было видно этикетки, он спрятал её в карман.
    Странная незнакомка нравится это сообщение.
    5 января 2015 - 17:56 / #1555
  16. Оффлайн

    _Диджей_Эмерли_

    Посетители

    Сообщений: 3972

    Симпатий: 707

    Трофеев: 5

    Автор темы

    Утро была облачное и прохладное. Начало весны. Зевран вышел из палатки и залечивал раны со вчерашней драки. Рана была глубокая и из-за лекарства сильно болела.(Я не буду много писать, настроения нет.)
    Мисс Дикси, Странная незнакомка нравится это сообщение.
    5 января 2015 - 18:11 / #1556
  17. Оффлайн

    Странная незнакомка

    Посетители

    Сообщений: 255

    Симпатий: 273

    Трофеев: 3

    Мисс Дикси,
    - Рада знакомству, - хриплым голосом сказала Лили, и откашлялась после фразы. Обычно после частого применения метаморфмагии у девушки садился голос и к горлу подступала сильное першение. Но почему именно на голос приходился удар - ей было не понятно.
    "Надо было лекарство купить. Сейчас его почти не достать" - с горечью подумала рыжеволосая, поведя носком сапога по песчаной поверхности грота. Оперевшись одной рукой о каменную стену, Лили другой потрепала Аластора за ухом. Померкшим взглядом смотря за Фабианом, девушка даже как-то не придала особого значения тому, что тот с молниеносной реакцией подхватил свою баночку. Лишь вздохнув, Лили полностью облокотилась о стену, и с трудом сдерживала першение. Но не в силах уже сдерживать кашель, рыжеволосая достала из кармана небольшую кожаную флягу, и немного отпила её содержимое. Это был обычный настой, который немного убавлял раздирающий кашель. Уже совсем отчаявшись, подыскивая предлог для беседы, как он буквально прибежал сам. В грот забежала молодая лисица, держа в зубах небольшой свёрток. Что-то пробормотав зверьку на их языке, рыжеволосая осторожно взяла бумажку и бегло прочитала текст. Хмыкнув, она достала из кармана перо, быстро начирикала ответ, и передела его зверьку.
    - Передавали, что сегодня у меня не будет занятий, - стараясь говорить как можно тише пояснила Лили, завязав потуже шарф.
    Мисс Дикси нравится это сообщение.
    5 января 2015 - 18:13 / #1557
  18. Оффлайн

    Мисс Дикси

    Журналисты

    Сообщений: 10813

    Симпатий: 4387

    Трофеев: 9

    Странная незнакомка,
    Фабиан еле содержался, чтобы не сказать резкость. Что им это говорит? Он прикусил губу и отошёл к Аники.
    - Поможешь? - он снял куртку и положил её на спинку коня, оставшись в свитере. Открылись перебинтованные ладони. Охнув, парень залез в карман куртки и достал новый бинт с мазью, но противоядие лежало в кармане. Медленно начав разворачивать бинт на левой руке, он то и дело морщился. Аники ободряюще заржал, дескать, терпи.
    Странная незнакомка нравится это сообщение.
    5 января 2015 - 18:19 / #1558
  19. Оффлайн

    Странная незнакомка

    Посетители

    Сообщений: 255

    Симпатий: 273

    Трофеев: 3

    Мисс Дикси,
    - А? Ах, да, конечно... - снова пропершила Лили, зажмурившись от кашля. Но не от ран. К этому зрелищу она относилась как-то... Как-то вполне нормально. Словно такое происходило у неё на глазах каждый день. Но на самом деле девушка была не так проста, как кажется. Потрогав ладонью плечо, которое рыжеволосая на днях ранила, напоровшись в лазарете на связку игл дикобраза. Ей там конечно сразу оказали необходимую помощь, но менять бинты ей приходилось каждый день вечером. Прикусив правый уголок губ, Лили осторожно, словно боясь, что её сейчас ударят, протянула тонкую руку, и осторожно начала размазывать второй бинт на правой руке. Чуть опустив веки глаз, она сохраняла спокойствие, не смотря на глубокие раны парня. Она старалась делать как можно меньше резких движений, чтобы не причинять Фабиану боль. Аластор иногда легонько подталкивал Лили в плечо, иногда тихо фыркая, тем самым подбадривая .
    Мисс Дикси нравится это сообщение.
    5 января 2015 - 18:29 / #1559
  20. Оффлайн

    Мисс Дикси

    Журналисты

    Сообщений: 10813

    Симпатий: 4387

    Трофеев: 9

    Странная незнакомка, это он Аники)
    Фабиан резко поднял голову и, приоткрыв рот, широко распахнул свои жёлтые глаза. Он уже размотал первый бинт - на свет показалась изогнутая, в форме когтя глубокая царапина. Молчание прервал Аники. Он заржал и ткнул Фабиана своим носом в плечо. Тот зашипел и повернулся к коню:
    - Уронишь куртку - рассержусь,-пообещал он. Жеребец виновато опустил взгляд.
    Странная незнакомка нравится это сообщение.
    5 января 2015 - 18:36 / #1560
  21. Онлайн

    РСЯ

    Реклама

Статистика форума, пользователей онлайн: 0 (за последние 15 минут)

---

Администраторы | Редакторы | Журналисты | Посетители

Создано тем
1560
Всего сообщений
130707
Пользователей
26772
Новый участник
adelina24961

Зарегистрироваться
Мини чат
Правила общения в чате
OTM
OTM
Сегодня в 03:00:43

Рыжий Конь, так а какой смысл мне одному шуметь, если больше никому ничего не надо?
Ответить
Рыжий Конь
Рыжий Конь
7 февраля 2024

recourse
Ответить
Рыжий Конь
Рыжий Конь
7 февраля 2024

я смотрю тут совсем все затихло sad
Ответить
OTM
OTM
14 марта 2023

Рыжий Конь, hi
Пофиксил ошибку отображения статей, приношу свои извинения за доставленные неудобства
Ответить
OTM
OTM
13 марта 2023

Azali, я и не сплю.
Наташа сайтом отказалась заниматься, я весьма слабо смыслю в конной тематике, посему писать непроверенную инфу считаю непозволительным. начатая мной тематика питания не набрала популярности. Нетематические статьи я публиковать не буду. Да и не для кого, все давно разбежались по соцсетям. Статистика посещений удручающая. само содержание сайта в том виде, в котором он есть и так обходится в 10% от моей зарплаты в оффлайне. на которую тратится львиная куча времени. Перспектив развития, если честно, на данный момент не наблюдаю, ибо это минимум пол года безвылазной работы на сервере. На данный момент я не могу себе этого позволить, да и изначально в одиночку я сайт не вытянул бы. Пока нон на плаву , так сказать, до "лучших времён". а дальше видно будет
Ответить
Azali
Azali
10 марта 2023

"разбудим" ОТМ и Наташу...без них не справиться...
Ответить
Azali
Azali
10 марта 2023

можно выкладывать статьи, которые смогут заинтересовать даже того человека, который не связан с лошадьми.. это небыстро, поиск информации и тд и тп, но нужно делать небольшие шаги
Ответить
Azali
Azali
10 марта 2023

часто бываю здесь... тяжело понимать, что потеряла, не побоюсь такого выражения, вторую семью... проводила здесь очень много времени, познакомилась благодаря этому сайту с многими интересными людьми. Нужно объединяться и прикладывать совместные усилия, чтобы дать сайту вторую жизнь
Ответить
Azali
Azali
10 марта 2023

Рыжий Конь, спасибо heart
Ответить
Рыжий Конь
Рыжий Конь
8 марта 2023

по ходу сайт совсем загнил, статьи все слетели recourse
Ответить
Рыжий Конь
Рыжий Конь
8 марта 2023

слушайте, реально жутко , заметил тут куча паутин с жирными пауками , ну нельзя же запускать сайт до такой степени , люююдииии , аааа-ууууу, давайте все сюды , будут люди и будут и статьи , и новости и еще кучу всего много чего интересного ))
Ответить
Рыжий Конь
Рыжий Конь
8 марта 2023

Grey, так не идут новые кони , нужно их чем то сюда заманивать what
Ответить
Рыжий Конь
Рыжий Конь
8 марта 2023

OTM, все еще актуально ?
Ответить
Рыжий Конь
Рыжий Конь
8 марта 2023

уважаемые девочки, девушки, женщины, бабушки , поздравляю Вас с международным женским днем 8 марата , желаю Вам всем счастья, любви, хорошего настроения и множество улыбок на ваших лицах! rose
Ответить
Рыжий Конь
Рыжий Конь
8 марта 2023

ууууу , с диким грохотом пустых ведер , и с криком " какая зараза понаставила в проходе пустые ведра и отряхиваясь от паутин к вам пришел Рыжеватто Конятто lol всем привет =)
Ответить
Икадезотта
Икадезотта
24 октября 2022

людям аскетам не нужно общение
Ответить
Grey
Grey
24 июля 2022

Где новые кони, партия требует контенту!
Ответить
OTM
OTM
15 апреля 2022

Рыжий Конь, Напиши Наташе в ВК
Ответить
Рыжий Конь
Рыжий Конь
14 апреля 2022

what
Ответить
Рыжий Конь
Рыжий Конь
3 апреля 2022

ууууу , с диким грохотом пустых ведер , и с криком " какая зараза понаставила в проходе пустые ведра к вам пришел Рыжеватто Конятто lol всем привет =)
Ответить
OTM
OTM
2 марта 2022

МиЛаЯ ВрЕдИнА, Приветик )
как видишь произошло много изменений не в лучшую сторону(
Ответить
МиЛаЯ ВрЕдИнА
МиЛаЯ ВрЕдИнА
28 февраля 2022

всем привет, не была здесь лет 10 уже))
Ответить
OTM
OTM
8 февраля 2022

Волк Огнеглаз, lol
Ответить
Волк Огнеглаз
Волк Огнеглаз
8 февраля 2022

лол я иду в атаку на другую стаю 570 kon kon
Ответить
Волк Огнеглаз
Волк Огнеглаз
8 февраля 2022

wizard моя магия сильна(я волк не конь))) ) я владею всеми стихиями
Ответить
Natali
Natali
17 января 2022

Буду ждать с нетерпением!
Ответить
Natali
Natali
17 января 2022

Рыжий Конь, klass
Ответить
Natali
Natali
17 января 2022

Рыжий Конь, hi
Ответить
Рыжий Конь
Рыжий Конь
17 января 2022

мы тут посовещались и решили выпустить первую часть спецвыпуска видео новостей про Эндо yes
Ответить
Рыжий Конь
Рыжий Конь
17 января 2022

наш корреспондент Пегас прибыл с фото и видео материалами про мерина Эндо про которого я начал рассказывать в своих видео новостях , завтра выйдет продолжение знакомства с этим конем smile
Ответить
Рыжий Конь
Рыжий Конь
17 января 2022

всем привет , первая часть моих не обычных видео новостей про реальных лошадей нашей планеты открыта!
Ответить
Natali
Natali
10 января 2022

Рыжий Конь, hi и тебя с праздниками!
Ответить
Рыжий Конь
Рыжий Конь
9 января 2022

всем привет , всех с прошедшими праздниками , я живой и все норм - просто по работе завал , если мне повезет то я сделаю супер видео выпуск видео новостей от Рыжего Коня , будет очень интересно yes щас в ожидании видеоматериалов от конников разных стран 007
Ответить
Natali
Natali
3 января 2022

wizard
Ответить
OTM
OTM
1 января 2022

Suspiria, с новым годом тебя
kon

И всех остальных, конечно же, тоже.
Ввиду низкой посещаемости оформление новогоднее решил не делать, извините уж
Ответить
Suspiria
Suspiria
31 декабря 2021

С Наступающим Новым годом! heart
Ответить
Natali
Natali
17 декабря 2021

570
Ответить
Natali
Natali
10 декабря 2021

Рыжий Конь, здорово! Идём на дискотеку! musik
Ответить
Рыжий Конь
Рыжий Конь
9 декабря 2021

расколбас ..... блин , как меня все еще колбасит то lol короче музыкальная дискотека ..... музыкалная видео дискотека от Рыжего .... неее, от диско Рыжего Коня вышла ! laughing
Ответить
Natali
Natali
8 декабря 2021

Рыжий Конь, wink
Ответить
Рыжий Конь
Рыжий Конь
7 декабря 2021

Natali, привет , стырила мою задумку про Будвайзер laughing
Ответить
Natali
Natali
4 декабря 2021

Рыжий Конь, и у нас) приветик))
Ответить
Рыжий Конь
Рыжий Конь
4 декабря 2021

ух, всем привет , простите за отсутствие - полностью завяз на работе , у нас зима началась laughing
Ответить
Natali
Natali
30 ноября 2021

wizard
Ответить
OTM
OTM
27 ноября 2021

Suspiria, ничего страшного)) новые материалы пока что добавляются не очень быстро, по этому будешь успевать и с такой периодичностью посещения их читать =)
Ответить
Suspiria
Suspiria
27 ноября 2021

Привеет) как у вас дела? Из-за учёбы совершенно мало времени посещать сайт...
Ответить
Natali
Natali
22 ноября 2021

hi
Ответить
OTM
OTM
20 ноября 2021

Рыжий Конь, варианты есть всегда ;)
Ответить
Рыжий Конь
Рыжий Конь
20 ноября 2021

OTM, с радостью бы - так жить то надо как то ))
Ответить
OTM
OTM
20 ноября 2021

Рыжий Конь, меняй давай быстренько свою ужасную работу на любимую )))
Ответить
Архив сообщений чата
Развернуть
Отправить
Обновить
Последние сообщения:
  • Статьи
  • Форум
  • Альбом
Кто на сайте?
Сейчас на сайте: 120, из них:
Зарегистрированных: 0
Роботов: 2
Популярное:

    Материалов не найдено.

А так же: